Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.) - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Puma4kaДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:18 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Талла ободряюще ему улыбнулась.
-Можно сказать, что он достался мне в наследство.-пожала плечами Тамилла.
Бласс нахмурился:
- Наследство? - он неотрывно рассматривал кинжал, вертя в его в руках. Холодный металл приятно лежал в руке, было ощущение что он был выкован специально для его руки.
Как такое могло быть?
Казалось, будто невидимая сила мощным потоком передавалась от оружия в его мышцы, наполняя силой и питая каждую клеточку. Ощущение было невероятным, но в то же время немного пугающим. Ведь до этого момента, мужчина никогда не сталкивался с подобными вещами.
-Он не обычен, помимо того, что он очень древний, на нём лежит заклятие - всегда попадать в цель. Так же он не может быть украден или забран без согласия хозяина, только может быть подарен или отдан добровольно.
- То есть ты хочешь отдать мне эту бесценную вещь? Вещь, которая досталась тебе в наследство? - он осторожно положил кинжал обратно в деревянный ящик и отошел от него.
-Он тебе подходит.-Вампирша подошла к Блассу и игриво чмокнула его в губы.- С Днём Рождения!
Он был немного ошеломлен подобным подарком и понимал всю его ценность, а потому не мог принять.
- Да, спасибо Талла, - он замялся. Вампир взял её ладошки в свои руки и заглянул муаровыми глазами в её глаза:
- Я правда очень ценю твой подарок, но... он слишком ценнен, чтобы отдавать его мне. Спасибо, но я не могу его принять. Ты меня почти не знаешь, - Бласс улыбнулся краешком губ, - и не можешь предугадать о последствиях. Я сомневаюсь, что этот могущественный аксессуар подойдет к моему костюмчику, - он игриво оглядел свое обнаженное тело.
- Давай сделаем так, он останется у тебя, но если вдруг мне понадобиться его сила, я возьму его. Обещаю, - Бласс наклонился к девушке и запечатлел на её губах крепкий поцелуй.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:08 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.Ночь.


- Да, спасибо Талла, - он замялся. Вампир взял её ладошки в свои руки и заглянул муаровыми глазами в её глаза:
- Я правда очень ценю твой подарок, но... он слишком ценнен, чтобы отдавать его мне. Спасибо, но я не могу его принять. Ты меня почти не знаешь, - Бласс улыбнулся краешком губ, - и не можешь предугадать о последствиях. Я сомневаюсь, что этот могущественный аксессуар подойдет к моему костюмчику, - он игриво оглядел свое обнаженное тело.
- Давай сделаем так, он останется у тебя, но если вдруг мне понадобиться его сила, я возьму его. Обещаю, - Бласс наклонился к девушке и запечатлел на её губах крепкий поцелуй.
Талла высвободила свои руки с его и посмотрела на мужчину, стоя с ним почти нос к носу. А с ним сложно, но когда в моей жизни было легко, про себя улыбнулась девушка.
-Во первых: запомни, я никогда ничего не делаю просто так.-Она легонько ткнула пальчиком в его обнажённую грудь.-Во вторых: я знаю тебя настолько, насколько мне это необходимо.- Повторный тычок.-В третьих: он уже твой, так что я даже не рискну прикоснутся к футляру, мне дороги мои пальцы.-Талла улыбнулась.- И последнее: поверь, если ты знаком со мной, тебе вскоре он понадобится.
Вампирша обняла мужчину и поцеловала.
-И мне очень нравится, твой теперешний костюмчик,-прошептала она игриво прямо в его губы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:38 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Талла высвободила свои руки с его и посмотрела на мужчину, стоя с ним почти нос к носу.
-Во первых: запомни, я никогда ничего не делаю просто так.-Она легонько ткнула пальчиком в его обнажённую грудь.-Во вторых: я знаю тебя настолько, насколько мне это необходимо.- Повторный тычок.-В третьих: он уже твой, так что я даже не рискну прикоснутся к футляру, мне дороги мои пальцы.-Талла улыбнулась.- И последнее: поверь, если ты знаком со мной, тебе вскоре он понадобится.
Вампирша обняла мужчину и поцеловала.
-И мне очень нравится, твой теперешний костюмчик,-прошептала она игриво прямо в его губы.
Бласс почувствовал как снова возбуждается. Её напористость и строгость творила с ним невероятные вещи. Каждый толчок её пальчиком в его грудь, пульсацией отдавало по члену. Он чуть слышно застонал и, схватив её за бедра, притянул к себе, вжимаясь упругой длиной как раз между её ног.
- Теперь послушай, что я тебе скажу, - хищно оскалился вампир, - во-первых, никогда не тыкай в меня. Во-вторых, ты сама понятия не имеешь во что ввязываешься, если продолжишь общение со мной. В-третьих, твои пальчики мне тоже дороги и я предпочту им совсем другое применение, - он схватил её за руку и положил её ладонь на свой вздыбленный член. - И, последнее, я хочу тебя снова. Сейчас, - последние слова сорвались на глухой рык голодного зверя. Его зрачки в одну секунду превратились в вертикальные щелочки, а верхняя губа приподнялась.
Вампир потерся о её руку своей эрекцией и громко застонал. Его глаза уже нашли дубовый огромный стол и, схватив девушку за попку, Бласс приподнял её и посадил к себе на бедра. Он быстро подошел к столу, сметая одной рукой какие-то газеты и журналы, а затем посадил Тамиллу на краешек и припал к её шее.
Почувствовав как возбуждение несётся по венам, Бласс прошелся языком по всей колонне шеи, чуть задержавшись на пульсирующей вене.
Боже! Она сведет меня с ума!
Его умелые руки взмыли по ребрам вверх, поднимая майку и обхватывая круглые груди. Большим пальцем он начал дразнить сосок, выписывая медленные круги вокруг ореола, а затем слегка прищипнул, чтобы почувствовать как она сладко вздрогнет в его руках.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 13.10.2014, 11:39
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:22 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Он чуть слышно застонал и, схватив её за бедра, притянул к себе, вжимаясь упругой длиной как раз между её ног. Талла вторила его стону и выгнулась всем телом, ещё ближе вжимаясь в его торс.
- Теперь послушай, что я тебе скажу, - хищно оскалился вампир,девушка прищурилась продолжая улыбаться, в эту игу могут играть двое, - во-первых, никогда не тыкай в меня. Во-вторых, ты сама понятия не имеешь во что ввязываешься, если продолжишь общение со мной. В-третьих, твои пальчики мне тоже дороги и я предпочту им совсем другое применение, - он схватил её за руку и положил её ладонь на свой вздыбленный член, девушка обхватила горячую длину, поглаживая. - И, последнее, я хочу тебя снова. Сейчас, - последние слова сорвались на глухой рык голодного зверя. Его зрачки в одну секунду превратились в вертикальные щелочки, а верхняя губа приподнялась.
-О, да!-В ответ рыкнула вампирша.
Вампир потерся о её руку своей эрекцией и громко застонал.Схватив девушку за попку, Бласс приподнял её и посадил к себе на бедра. Талла скрестила лодыжки за его спиной и обхватила широкие плечи руками. Он быстро подошел к столу, сметая одной рукой какие-то газеты и журналы, а затем посадил Тамиллу на краешек и припал к её шее. Откинув голову назад, она закрыла глаза, возбуждение которое так и не покинуло её тело, разгорелось ещё более жарким пламенем в низу её живота.
Бласс прошелся языком по всей колонне шеи, чуть задержавшись на пульсирующей вене. Девушка зарылась двумя ладонями в его волосы притягивая его губы как можно ближе к своей коже, она уже любила так делать.
Его умелые руки взмыли по ребрам вверх, поднимая майку и обхватывая круглые груди. Большим пальцем он начал дразнить сосок, выписывая медленные круги вокруг ореола, а затем слегка прищипнул. Промурлыкав что-то бессвязное, Талла отклонилась и упершись руками в его грудь оттолкнула мужчину от себя, прямо на располагавшиюся за его спиной софу.
Когда его тело достигло мягкой обивки, она моментально оседлала его бёдра.
-Теперь моя очередь.-Девушка посмотрела в его глаза и не отрывая взгляда упустила голову к его мускулистой груди и лизнула кожу.
Медленными движениями губ и языка она блуждала по мышцам, пробую его на вкус. Переходя с каждым движением всё ниже-и-ниже, скользя всем своим телом по его животу, эрекции и ногам. Когда её рот остановился на против вставшего члена, она обещающе улыбнулась краешком губ смотря на лицо вампира.
-Непослушный большой котик.- И поцеловала кончик твёрдой плоти, пробегая пальцами по всей длине.
Раскрыв губы она она втянула в рот, обволакивая язычком, округлую головку. Девушка, повинуясь инстинкту, отдавала взятое ранние удовольствие, сама при этом горя в огне возбуждения, её шортики одетые на голую кожу уже промокли от влаги ей лона.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 13.10.2014, 16:40 | Сообщение # 35
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Промурлыкав что-то бессвязное, Талла отклонилась и упершись руками в его грудь оттолкнула мужчину от себя, прямо на располагавшиюся за его спиной софу.
Когда его тело достигло мягкой обивки, она моментально оседлала его бёдра.
Бласс не ожидал такой реакции от девушки и вопросительно приподнял брови.
-Теперь моя очередь.-Девушка посмотрела в его глаза и не отрывая взгляда опустила голову к его мускулистой груди и лизнула кожу.
- Ммм, - промурчал вампир, откидываясь на мягкие подушки.
Грудь вибрировала под её поцелуями, а кожа воспламенялась даже под её взглядом.
Ему понравилось то, как Талла быстро перехватила инициативу в свои руки и, полностью расслабившись, он наблюдал за ней из-под полуприкрытых век.
Медленными движениями губ и языка она блуждала по мышцам, пробую его на вкус. Переходя с каждым движением всё ниже-и-ниже, скользя всем своим телом по его животу, эрекции и ногам. Когда её рот остановился на против вставшего члена, она обещающе улыбнулась краешком губ смотря на лицо вампира.
-Непослушный большой котик.- И поцеловала кончик твёрдой плоти, пробегая пальцами по всей длине.
Раскрыв губы она она втянула в рот, обволакивая язычком, округлую головку. Дыхание в одну секунду вышибло из легких и, схватив её за голову, Бласс отстранился, боясь что вот-вот кончит. Возбуждение было настолько сильным, что ему потребовалось пару секунд, чтобы прийти в себя.
- О Господи... Тами... - он гладил её волосы, шепча её имя.
Позволив ей на несколько минут полностью завладеть его телом, из груди вампира донесся переливчатый рокот. Ей юркий язычок творит что-то невероятное. Волны дрожи судорогами прокатывались по телу, доставая до самых кончиков пальцев. От удовольствия мужчина поджал под себя пальцы на ногах и громко застонал.
Он чувствовал, что разрядка совсем близко и не стал больше сдерживаться. Громко и хрипло вскрикнув, Бласс излился жизненным потоком, закрыв глаза и откинув голову.
Мышцы шеи напряглись, вены вздулись и, казалось, что сейчас лопнут от напряжения.
Достигнув своего пика, Бласс опустил голову и медленно открыл глаза. Его взгляд сиял теплым зеленым свечением, согревая атмосферу вокруг них.
Наклонившись, он чувственно поцеловал Тамиллу и, встав, поднял её на руки.
Что не говори, а таскать её было для него одним из самых больших удовольствий.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:06 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


- О Господи... Тами... - он гладил её волосы, шепча её имя, ей нравилось,как звучал его голос полный страсти и обожания.
Талла продолжала своё занятие, вслушиваясь в стоны мужчины и его движения, изучая, покоряя. Сейчас он был уязвим для неё, как никогда, полностью открыт, даже не осознавая этого. Все чувства и эмоции мужчины, были открыты для Тамиллы, как её собственные. Мой.
С каждым своим движением она всё ближе подводила его к кульминации, и вот громко и хрипло вскрикнув, Бласс излился жизненным потоком, закрыв глаза и откинув голову. На языке Талла почувствовала его вкус, вкус его страсти и наслаждения.
Достигнув своего пика, Бласс опустил голову и медленно открыл глаза. Его взгляд сиял теплым зеленым свечением, согревая атмосферу вокруг них. Девушка наклонила голову на бок с улыбкой наблюдая за ним, она облизнула губы.
Наклонившись, он чувственно поцеловал Тамиллу и, встав, поднял её на руки. Талла обняла его за шею.
-Ну, и куда мы отправляемся?-Игриво спросила вампирша и легонько укусила его за плечо.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 10:34 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Талла обняла его за шею.
-Ну, и куда мы отправляемся?-Игриво спросила вампирша и легонько укусила его за плечо.
Она выглядела такой довольной и это грело сердце. Но Бласс понимал, что они не смогут здесь остаться надолго, ведь там, в Коллдвеле, их ждали неоконченные дела. Но это будет чуть позже, не сейчас, когда всё его тело горит от предвкушения обладания этой женщиной. К своему сожалению, вампир осознал это только сейчас, до этого момента он никогда не проявлял подобную заботу по отношению к девушкам. Да он мог, принести кофе в постель после бурного секса, но сам уходил в душ и ясно давал понять, что к моменту, когда он выйдет из ванной комнаты, её уже быть не должно. У него был своего рода бзик: после секса Бласс выкидывал постельное белье, слишком приторный запах секса бил по чувствительному обонянию вампира. Но это было не самым главным, запах то он мог кое-как стерпеть. Главной причиной такого поступка было нежелание осязать запах, который напоминал ему о борделе, где он вырос. Там все стены, не говоря уже о постельных принадлежностях, были пропитаны насквозь похотью, сексом и дешевыми духами.
Наверно и поэтому, ему больше всего нравилось, когда девушка пахла именно собой, а не скрывалась под маской чужого аромата.
Пока он поднимался по лестнице, Бласс прокручивал в голове события последних часов: клуб, Тамилла, его превращение, их сумасшедший секс. И сейчас она так уютно лежала в колыбели его рук, что казалось он мог бы не выпускать её еще целую вечность.
Но одно остается неизменным: он приехал в Коллдвел, чтобы вычислить место нахождение алхимиков. Вот его основная цель.
Бласс перевел взгляд на девушку и в его глазах на какую-то долю секунды промелькнула грусть. Когда всё закончится он будет вынужден вырвать её из сердца с корнем. Возможно, это лучше было сделать раньше, чем поздно, ибо потом будет только сложнее. Но даже сейчас, Бласс понимал, что не способен на это. Он скорее вырвет себе сам сердце и пустит в него пулю, чем оставит её здесь, сейчас, такую красивую, довольную, с кокетливым взглядом из-под пушистых ресниц, с нежным румянцем на щеках.
Дьявол!
Добравшись, до второго этажа, мужчина свернул в ванную комнату и присел на край джакузи, всё еще держа девушку на руках. Он посадил её себе на колени, заботливо придерживая одной рукой за спину, а второй открыл кран, делая комфортную температуру воды.
- Я жесть как хочу помыться и буду рад, если ты составишь мне компанию, - Бласс улыбнулся, сверкая длинными клыками.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:43 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ночь.


Бласс ничего не говоря направился по лестнице на второй этаж. Добравшись, до второго этажа, мужчина свернул в ванную комнату и присел на край джакузи, всё еще держа девушку на руках. Он посадил её себе на колени, заботливо придерживая одной рукой за спину, а второй открыл кран, делая комфортную температуру воды. Тамилла улыбалась, предвкушая последующие действие.
- Я жесть как хочу помыться и буду рад, если ты составишь мне компанию, - Бласс улыбнулся, сверкая длинными клыками.
-С удовольствием!-Вампирша провела руками по его плечам и поцеловала кожу на его шеи. Мне никогда не надоест к нему прикасаться.
Вдруг девушка застыла, ведение, как всегда, пришло нежданно. Когда её взор прояснился, она вскочила с его коленей и дематериализовалась. Вернувшись назад на первый этаж ухватила коробку с кинжалом, дерево сразу же обожгло кожу ладоней. Вот чёрт! Талла не приуменьшила, когда говорила о том, что может лишится пальцев, если возьмёт артефакт без разрешения. Вернувшись к Блассу она передала ему футляр.
-Нужно убираться отсюда, СЕЙЧАС!-Талла чувствовала приближающуюся опасность всем телом.
Схватив полотенце, она замотала обожженную руку и кинулась с ванны доставая с шкафа пистолет. В одну секунду непроглядная тьма заволокла всё вокруг, даже вампирское зрение не позволяло рассмотреть очертания предметов. Девушка застыла. Что это? Это хреново, очень хреново!
Почувствовав укол в районе лопатки, вампирша поняла, что её подстрелили, они были здесь, её извечные враги с другой огромной магической силой. Страх, даже ужас овладел ею и отнюдь не за себя, а за Бласса, они его убьют.
-Бласс, найди моего отца!-Крикнула она в темноту и собрав последние силы, отправила мужчину в его квартиру.
Сознание покинуло девушку и она рухнула на пол. Придя в себя, она поняла, что связана с кляпом во рту находится в автомобиле, который мчал на огромной скорости по лесным дорогам, подпрыгивая на ухабах.
-Она у нас! Скоро будем. Мы скрыты под покровом, не найдут.-Прогремел незнакомый голос где то рядом.

===>Пригород.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 15.10.2014, 12:03
 
Puma4kaДата: Среда, 15.10.2014, 10:54 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


-С удовольствием!-Вампирша провела руками по его плечам и поцеловала кожу на его шеи.
Вдруг девушка застыла.
Мужчина насторожился: он уже понял, что её внезапное "отсутствие взгляда" свидетельствовало о том, что её опять посетило ведение. Предчувствие чего-то плохого овладело разумом, когда Тамилла вскочила с его коленей и дематериализовалась.
- Черт, - мужчина смачно выругался и быстрым шагом направился в комнату. Отыскав свои джинсы, вампир наспех натянул штаны, не успев застегнуть молнию, когда вампирша снова дематериализовалась перед ним, держа в руках деревянную коробку с его загадочным и могущественным подарком в руках.
-Нужно убираться отсюда, СЕЙЧАС!-Талла чувствовала приближающуюся опасность всем телом.
Схватив полотенце, она замотала обожженную руку и кинулась с ванны доставая с шкафа пистолет. В одну секунду непроглядная тьма заволокла всё вокруг, даже вампирское зрение не позволяло рассмотреть очертания предметов. Девушка застыла.
Бласс зарычал, обнажая клыки. Его голос прогремел словно взрыв:
- Что, мать твою, здесь происходит?
Он нутром чуял что что-то не так. И естественно, он совсем по-другому представлял завершение этого дня, перед тем как должен был уйти. Но всё как обычно: слишком хорошо никогда не бывает долгим. Он уже не однократно убеждался на своём горьком опыте. Иии... барабанная дробь, особенно в его день рожденье. Казалось, что сама судьба не хотела чтобы вампир существовал на этой планете.
Почувствовав опасность, Бласс повернулся к окнам, когда девушка закричала:
-Бласс, найди моего отца!-Крикнула она в темноту и собрав последние силы, отправила мужчину в его квартиру.
- ТАМИЛЛА! Не СМЕЙ! - это последнее, что он успел сказать прежде, чем его тело рассыпалось на молекулы.

==> Квартира Бласса



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 15.10.2014, 11:23
 
RomawkaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:34 | Сообщение # 40
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.День.


Обитель Патры.===>

Тамилла перенеслась в гостиную своего дома, в тот же момент, призрак её матери выскользнул с её тела и в туманной дымке застыл перед ней, от пережитого соединения, ноги девушку не держали и она рухнула на колени,посреди комнаты, задыхаясь и пытаясь понять, что произошло и где она находится.
-Мамаа..?-Простонав она подняла свой взгляд на призрачную Марию.-Где Бласс? Где отец? Что произошло?
-Твой друг, тебя найдёт, он свободен, твой отец получит то, что сам захотел и ты не пойдёшь за ним, ты меня поняла? Он справится. Ты очень ценна для своих людей, не подведи их. Не смей тягатся с темнотой, у тебя другое предназначение. Я всегда буду рядом. что бы не случилось, милая. Мне пора.
Тамилла не успела ничего сказать, как образ матери рассеялся и она осталось одна. Сколько вопросов и не единого ответа!
-МАМА!??-Талла попыталась встать, но у неё ничего не вышло, казалось все силы покинули её в один момент.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:35
 
Puma4kaДата: Пятница, 27.03.2015, 20:01 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. День.


==> Обитель Патры

-МАМА!??-Талла попыталась встать, но у неё ничего не вышло, казалось все силы покинули её в один момент.
Бласс материализовался в ту секунду, когда девушка пыталась встать с пола. Он мгновенно подлетел к ней, поднимая уставшую ведьму на руки. Его сердце зашлось в волнении за неё, ведь она казалось такой хрупкой, несмотря на то, что являлась одной из самых сильных ведьм, которых он повидал в своей никчемной жизни.
Бережно, будто защищая её от всего идиотского мира, мужчина прижимал к своей груди тело девушки, боясь за её состояние каждой клеточкой организма. Он не знал каковы могли быть последствия того, что произошло ранее, но одно знал точно, это не пройдет просто так бесследно.
- Всё хорошо, милая, - он убаюкивал в надёжной колыбели своих рук, отчетливо слыша каждый удар её сердца.
Дойдя до кровати, мужчина бережно опустил свою ношу на покрывало и сел на корточки возле кровати.
- Тебе нужно питание, - он встал и прилег рядом на кровать. Под его тяжелым телом, матрац прогнулся и Тамилла скатилась ему под бок.
Вампир одной рукой приподнял её голову, направляя к своей шее. Его сердце бешенно колотилось, так, что закладывало уши.
"Я подниму защитное заклинание, чтобы вы и ваш маленький ПЛОД"
Господи, эта фраза не вылетала из его головы.
Неужели... Святая Дева, но как?! У неё ведь не было жажды.
Он был в смятении, но решил, что подумает об этом потом, когда вся эта хрень закончится.
Бласс заглянул в её шоколадные грустные глаза и его сердце сжалось будто в тисках. В душе был целый вихрь эмоций. Ненависть к Патре сменялась гневом на самого себя. На то, что его зверь в её присутствии выходил из-под его чёткого контроля. Его бесило то, что она, эта проклятая сука, имела над ним власть. Его переживание за девушку, страх её потерять и любовь, которая поселилась в его сердце. Да, любовь.
По комнате пополз связующий мускусный аромат темных специй. И впервые в жизни, Бласс был твердо уверен в том, что никогда не покинет Тамиллу.
Моя...
Но картина, которая до сих пор стояла перед глазами то, как она кормилась от другого мужчины, больно резала по сердцу, заставляя его кровоточить снова и снова. Вампир тяжело сглотнул, пытаясь отогнать это чертово видение.
- Давай, лилан, ты должна взять мою вену, - прошептал он ей на ушко.


Download Globus Take Me Away for free from pleer.com



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 27.03.2015, 20:22
 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:59 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.День.


Через мгновение в комнате возник Бласс, Талла облегчённо выдохнула,он мгновенно подлетел к ней, поднимая её на руки. Чувствовать его большое горячее тело рядом было, как глоток живительной силы, вампирша крепко прижалась к нему, обвивая его шею руками, только сейчас она ощутила, как слаба.Бережно, будто защищая её от всего идиотского мира, мужчина прижимал её к своей груди.
- Всё хорошо, милая, - он убаюкивал в надёжной колыбели своих рук,она повиновалась его голосу и закрыла веки в томительной неге, не в состоянии даже произнести слово.
Дойдя до кровати, мужчина бережно опустил свою ношу на покрывало и сел на корточки возле кровати.
- Тебе нужно питание, - он встал и прилег рядом на кровать. Под его тяжелым телом, матрац прогнулся и Тамилла скатилась ему под бок, повинуясь инстинкту быть, как можно ближе к нему, она прильнула к его торсу всем телом.
-Я... я в порядке...-сейчас она была в замешательстве, стыд и разочарование собой, вгрызались в её сердце.
Вампир одной рукой приподнял её голову, направляя к своей шее.
-Нет-нет-нет...ты не должен... правда!-Талла попыталась остановить то, что могло произойти, хотя её клыки уже увеличились требуя то, что нужно.
По комнате пополз связующий мускусный аромат темных специй.
- Давай, лилан, ты должна взять мою вену, - прошептал он ей на ушко.
Тамилла, как ошпаренная вскочила на кровати, отодвигаясь от мужчины, путаясь в простынях чуть не свалилась с матраса.
-Что это? Это не должно было произойти!-Но связывающий запах уже проник в её лёгкие, в каждую клеточку, приводя реакцию её тела в необратимую.
-Я не могу! Мы не можем!-Тамилла слезла с кровати и отступила на пару шагов, споткнувшись о столик, она ухватилась за стену, не давая себе упасть.
Мысли в её голове смешались, всё происходило совсем не так, как она планировала. После того, что сейчас произошло, она не могла уехать, она была привязана к Блассу, не то что бы она этого не хотела, просто все сложности в её жизни, будут теперь касаться и его. Страх, страх за его жизнь, вырвался потоком слёз, Тамилла опустилась на колени и закрыв лицо руками разрыдалась. Такая сильная перед жизненными трудностями и такая слабая перед любимым мужчиной.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:00 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. День.


-Нет-нет-нет...ты не должен... правда!-Талла попыталась остановить то, что могло произойти, хотя её клыки уже увеличились требуя то, что нужно.
- Черта с два! - ответил Бласс тоном не требующим никаких возражений. Он посмотрел на неё серьёзно своими зелеными глазами, и опасный блеск свидетельствовал о том, что с ним лучше не спорить. Он заметил как увеличились её аккуратные клыки и в груди против его воли неожиданно возник глухой рык. Инстинкт защитника сработал на уровне бессознательного, накормить свою женщину стояло превыше всего. Даже если на Земле начнется Армаггедон.
По комнате пополз связующий мускусный аромат темных специй.
-Что это? Это не должно было произойти!-Но связывающий запах уже проник в её лёгкие, в каждую клеточку, приводя реакцию её тела в необратимую.
Бласс нахмурился, он вовсе не такую реакцию ожидал. Именно сейчас, когда он наконец-то решился на откровение, которое прятал внутри себя, это оказалось уже ненужным.
Конечно, ведь у неё есть запасной вариант!
- Но это уже произошло, - ответил мужчина, стараясь сдержать нараставшую злость на самого себя. На то, каким идиотом он был.
-Я не могу! Мы не можем!-Тамилла слезла с кровати и отступила на пару шагов, споткнувшись о столик, она ухватилась за стену, не давая себе упасть.
Он хотел кинуться к ней и подхватить девушку, прежде, чем она могла упасть. Но, к счастью все обошлось.
- Похоже, ты всё замечательно за всех решила, - ответил он, вставая с кровати следом за ней.
Её страх пах по-особенному. Ощутив его едкий аромат Бласс опешил. На смену пришла горечь, расстерянность и ...
Господи, нет!
Её слёзы пахли осенним дождём. Увидев, как Тамилла опустилась на колени и разрыдалась, мужчине захотелось собственноручно вырвать себе язык. Он не мог смотреть на женские слёзы. Все, что угодно, только не соленые слезы.
Бласс неуверенно подошел к ведьме, поднял её за трясущиеся плечи и, приподняв за подбородок, нежно поцеловал в мокрые губы.
- Теперь ты не будешь плакать, - его руки обвились вокруг Тамиллы, - теперь, я рядом.
Он наклонил голову, целуя её щеки, собирая губами мокрые дорожки. Сердце остановилось, даже время замерло. Все вокруг замедлило свой ход. И впервые в жизни, Бласс почувствовал, вернее сказать, не ощущал в себе загнанного зверя, своего саблезубого. Впервые в жизни, он просто был собой.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 30.03.2015, 23:04
 
RomawkaДата: Вторник, 31.03.2015, 19:21 | Сообщение # 44
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.День.


- Похоже, ты всё замечательно за всех решила, - ответил Бласс, вставая с кровати следом за ней.
Он злился и Тамилла его прекрасно понимала, она и сама была на себя зла. Если бы не она, всё могло быть у них по другому, если бы ни её сумасшедшая жизнь с своими поворотами и провалами, они могли быть вместе. В груди была тяжесть, казалось душа болела и горела огнём от безысходности, сожаления, которые сейчас выливались горным потоком слёз.
Бласс неуверенно подошел к ведьме, поднял её за трясущиеся плечи и, приподняв за подбородок, нежно поцеловал в мокрые губы. Сил сопротивляться его прикосновениям не было, что бы она себе не решила, всё перечёркивалось, его взглядом, его нежностью, его просто дыханием и биением сердца под её щекой.
- Теперь ты не будешь плакать, - его руки обвились вокруг Тамиллы, - теперь, я рядом.
Он наклонил голову, целуя её щеки, собирая губами мокрые дорожки. Талла ухватилась за него как за спасательный круг, он стал для неё всем, её второй половиной, родственной душой. Поток слёз не прекращался, девушка уткнулась лицом в его грудь вдыхая запах обладания.
-Мне сколько нужно тебе сказать,-вампирша подняла лицо и взглянула в его глаза,-я даже не знаю с чего начать...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 03.04.2015, 18:46 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
3 июня 2015. День.


Девушка уткнулась в его грудь, продолжая плакать, отчего вся его футболка промокла неровным пятном. Но не смотря на это он продолжал чувствовать её тепло и то, как она нуждалась в нем. Бласс не мог вынести её слёзы, ему захотелось изменить этот мир, лишь бы она больше никогда не плакала.
-Мне сколько нужно тебе сказать,-вампирша подняла лицо и взглянула в его глаза,-я даже не знаю с чего начать...
Мужчина поднял одну руку и откинул с её лица влажные от слёз волосы, нежно проводя кончиками пальцев по щекам, а затем он пропустил пятерню сквозь густую шевелюру, держа ведьму за затылок. Прохладный шелк её волос приятно холодил пальцы. Второй рукой он обвил вокруг её спины, поглаживая в районе крестца.
- У нас ещё будет полно времени, чтобы обсудить всё, - прошептал он ей на ухо.
Он наклонил голову и осторожно поцеловал в приоткрытые губы. Сердце ухнуло в пятки, совсем как в детстве, когда высоко качаешься на качелях и в свободном полёте падаешь вниз, стремительно приближаясь к земле.
- У каждого из нас есть свои скелеты и тайны. И порой нам проще засунуть их в пыльный сундук и забыть, но это тяжело, - его глаза светились в полумраке. Бласс поднял голову и его брови сошлись на переносице.
Беспокойство, какое-то странное чувство замешательства проскользнуло внутрь, сея страх в груди. Сердце зашлось в бешеном ритме.
- Что-то не так, - настороженно сказал он, прижимая к себе Тамилу, как будто старался загородить её от внезапной опасности.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz