Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.) - Страница 7 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Puma4kaДата: Среда, 03.06.2015, 12:26 | Сообщение # 91
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Вечер.


Талла промяукала, что то бессвязное, целуя его шею, но запах пригоревшего, напомнил ей о блинах,первая партия которых на сковороде была безнадёжно испорчена.
-Ой! -Ловко отвернувшись от мужчины, вампирша начала лихорадочно снимать блинчики со раскалённой поверхности, но поняв что это гиблое дело, взяла всю сковородку и выкинула содержимое в мусорное ведро.
Бласс не хотя, чуть ли не протестующе рыча, выпустил девушку из кольца своих рук.
-Ну вот, первый, как говорят, блин комом,- Выдохнула она разочаровано.
Мужчина еле сдержался от хохота, который так и просился наружу сквозь сомкнутые губы. Она была такой забавной: в нижнем белье, слегка растрепанная после ночи с ним, местами перепачканная в муке и сердитая, - потрясающее зрелище.
- Так, сядь и не отвлекай меня!-Тамилла ткнула лопаткой в сторону стула и легонько оттолкнула Бласса от себя, при этом задорно улыбаясь.
Он поддался назад и улыбнулся в ответ.
Бласс подошел к холодильнику и вытащил апельсиновый сок. Достав из кухонного шкафчика два стакана, вампир вскрыл бутылку и налил желтый напиток.
Облокотившись на столешницу задом, Бласс слегка вытянул ноги, перекрещивая их и осушил залпом стакан.
- Женщина, мы еще не поженились, а ты уже командуешь, - лукаво пошутил вампир и, пододвинув ей второй стакан с соком, легонько шлёпнул по упругой попке.
Оторвавшись от рабочей поверхности стола, мужчина подплыл к Тамилле, вжимая в ее сладкие ягодички свой возбужденный член.
- Если ты будешь разгуливать передо мной в таком виде, мы никогда не дойдем до завтрака.
Бласс с легкостью пушинки подхватил вампиршу и аккуратно усадил ее на чистую поверхность стола. Разведя ее стройные ноги в стороны, он плотно подошел к ней и нежно прихватил пухленькую нижнюю губку, эротично посасывая.
- Ты сводишь меня с ума, Тами, - выдохнул он в ее губы, - но позволь мне заняться этим, - вампир ловко перехватил лопатку, зажатую в девичьей ручке.
Он чмокнул ее в мучной нос и обворожительно улыбнулся.
Подойдя к плите, Бласс с опытным знанием дела, налил идеально ровный кружок теста. Положив кисти рук на край стола, вампир приподняв брови, посмотрел на Тамиллу.
- Я же обещал тебя накормить, - он улыбнулся уголком рта и, подняв сковороду над плитой, ловко подкинул блинчик, ловко переворачивая его в воздухе на другую сторону.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 04.06.2015, 23:34 | Сообщение # 92
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Вечер.


Бласс подошел к холодильнику и вытащил апельсиновый сок. Достав из кухонного шкафчика два стакана, вампир вскрыл бутылку и налил желтый напиток. Тамилла же пыталась оттереть с сковородки остатки пригорелого блинчика, что особо не получалось.
- Женщина, мы еще не поженились, а ты уже командуешь, - лукаво пошутил вампир и, пододвинув ей второй стакан с соком, легонько шлёпнул по упругой попке.
Тамилла сверкнула в его сторону притворно суровы взглядом.
-Эй! Мы ещё не поженились, а ты уже игнорируешь мои просьбы, я просила мне не мешать!-Талла повернулась к мужчине бросив сковородку в раковину.
-Видно готовка это не моё, кто бы мог подумать, я легко могу свернуть шею человеку, но не способна пожарить элементарные блинчики.-Вампирша взяла стакан с соком и сделав глоток, поморщилась,-фууу, какая гадость, не люблю апельсиновый сок.
Она поставила стакан на столешницу и развернулась обратно к шкафчикам кухни, достала новою сковороду и поставила её на плиту.
Оторвавшись от рабочей поверхности стола, мужчина подплыл к Тамилле, вжимая в ее сладкие ягодички свой возбужденный член.
- Если ты будешь разгуливать передо мной в таком виде, мы никогда не дойдем до завтрака.
Талла выгнулась и потёрлась о него посылая по своему телу миллион мурашек.
-Ох! Я тут подумала, что не такая уже и голодная, ну если конечно ты предложишь мне чего нибудь сладенького...
Бласс с легкостью пушинки подхватил вампиршу и аккуратно усадил ее на чистую поверхность стола. Разведя ее стройные ноги в стороны, он плотно подошел к ней и нежно прихватил пухленькую нижнюю губку, эротично посасывая. Девушка сразу же отреагировала, обхватила его торс ногами, скрестив лодыжки за его спиной и ладонями ероша короткие волосы на голове, подаваясь вперёд требуя полноценного поцелуя.
- Ты сводишь меня с ума, Тами, - выдохнул он в ее губы,она замурлыкала от удовольствия от его слов, её женское я просто ликовало, - но позволь мне заняться этим, - вампир ловко перехватил лопатку, зажатую в девичьей ручке.
Он чмокнул ее в мучной нос и обворожительно улыбнулся. Девушка попыталась его удержать, но он ловко вывернулся и направился к плите, разочаровано выдохнув, Талла так и осталась сидеть там куда он её усадил откинувшись на прямые руки назад и скрестив ноги.
-Так не честно.-Обижено буркнула она.
Подойдя к плите, Бласс с опытным знанием дела, налил идеально ровный кружок теста. Положив кисти рук на край стола, вампир приподняв брови, посмотрел на Тамиллу.
- Я же обещал тебя накормить, - он улыбнулся уголком рта и, подняв сковороду над плитой, ловко подкинул блинчик, ловко переворачивая его в воздухе на другую сторону.
-Ух ты! А что ты ещё умеешь?-Язвительно промурлыкала девушка.
Она ловко спрыгнула с стола и подойдя к одному с шкафчиков распахнула его в поисках чего нибудь спиртного, но как только нашла то что хотела, как напоминание о её положении, её накрыло видение.
На несколько мгновений Тамилла замерла так и не достав бутылку с вином, когда видение ушло, она глубоко вздохнула, её глаза наполнились слезами, но это были слёзы счастья.
-Ты должен это увидеть,-вапирша повернулась к Блассу протягивая ему руку.
Она послала картинку того, что их ждало в будущем.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 10.06.2015, 10:47 | Сообщение # 93
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Вечер.


-Ух ты! А что ты ещё умеешь?-Язвительно промурлыкала девушка.
- Ммм, я много чего умею, - эротично промурлыкал он в ответ и многозначительно посмотрел на вампиршу.
Она ловко спрыгнула с стола и подойдя к одному с шкафчиков распахнула его в поисках чего нибудь спиртного, но как только нашла то что хотела, как напоминание о её положении, её накрыло видение.
Бласс заметил как взгляд брюнетки на чём-то застыл, но ему было не видно из-за открытой дверцы шкафчика, которая сейчас маячила у него перед лицом. Он слегка отклонился назад, любопытно заглядывая внутрь и нахмурился. На полке стояли бутылки с алкоголем. Он уже с укором хотел высказать Тами об употреблении вина девушкам в положении, как вовремя остановился, заметив, что вампирша застыла на месте. По всей видимости её вновь посетило видение и, насколько он мог судить по её отсутствующему взгляду и расслабленным мышцам лица, видение было явно не из плохих.
На несколько мгновений Тамилла замерла так и не достав бутылку с вином, когда видение ушло, она глубоко вздохнула, её глаза наполнились слезами, но это были слёзы счастья.
Бласс спешно отодвинул сковородку с плиты и обеспокоено посмотрел на девушку. Её карие глаза наполнились слезами и сейчас еще больше напоминали расплавленный шоколад. Его сердце гулко забилось в груди.
-Ты должен это увидеть,-вапирша повернулась к Блассу протягивая ему руку.
Она послала картинку того, что их ждало в будущем.
Когда в его мозгу слегка закоротило, Бласс закрыл глаза и позволил мыслям расслабиться, чтобы увидеть то, что Тамилла хотела ему показать.
Картинка, представшая перед взором, напоминала фотографию. И когда очертания стали чёткими, он забыл как дышать.
Его Тами стояла счастливая с очаровательным малышом на руках. У мальчишки были его черты лица, а пухленькие губки расстекались в детской ангельской улыбке.
Распахнув муаровые глаза, вампир растерянно посмотрел на нее.
Грудь сдавило от эмоций.
- Это наш... - ему стало трудно говорить, - наш малыш?
Внезапно он почувствовал, как широкая и счастливая улыбка появляется на его лице, растягивая щеки до боли, так что начало сводить скулы. Зеленые глаза, застланные слезами, засияли изумрудами. Эта вспышка необыкновенной радости настолько затопила его, затмевая все потайные участки сознания, что только сейчас он начал чувствовать себя по-настоящему живым.
Прежде чем понял, что он делает, Бласс подхватил Тамиллу на руки, бережно прижимая ее к своей обнаженной груди, стискивая в объятиях. Он зарылся лицом в её шелковые волосы, вдыхая нежный аромат. Улыбка не сходила со счастливого лица. Потёршись носом о щёку девушки, Бласс нежно поцеловал ее в шею, бормоча на ходу:
- Я сейчас лопну от радости, - он оторвал голову от ее кожи, заглядывая светящимися глазами в ее шоколадные глаза. - Я люблю тебя Тами. Люблю тебя, - рокот, зарождавшийся в глубине груди, заставлял вибрировать его тело.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 18.06.2015, 20:47 | Сообщение # 94
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Вечер.


Тамилла наблюдала, как менялось выражение лица Бласса, больше всего на свете, она хотела в этот момент, что бы её видение было правдой, хоть и её дар прежде был не так дальновиден. Она крепко сжала его ладонь в своих руках, чувствуя тепло и смену эмоций вампира через их кровную связь.
Распахнув муаровые глаза, он растерянно посмотрел на нее.
- Это наш... - ему стало трудно говорить, - наш малыш?
-Я надеюсь на это...-Так же с трудом проговорила вампиша прижимаясь к обнаженному торсу мужчины, прикрыв глаза.
Вдруг Бласс подхватил Тамиллу на руки, бережно прижимая ее к своей обнаженной груди, стискивая в объятиях. Она ахнула от резкого изменения положения своего тела, крепче обхватив его шею руками громко засмеялась. Потёршись носом о щёку девушки, Бласс нежно поцеловал ее в шею,от чего её кожа покрылась мурашками и кровь по венам побежала быстрей.
- Я сейчас лопну от радости, - он оторвал голову от ее кожи, заглядывая светящимися глазами в ее шоколадные глаза. - Я люблю тебя Тами. Люблю тебя.
Эти слова были бесценны для неё, в горле встал ком не давая ответить. За столь короткое время этот мужчина стал для неё целой жизнью. Тамилла потянулась и поцеловала его, со всей страстью на которую только была способна. Только так она могла показать,что чувствует.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 24.06.2015, 12:40 | Сообщение # 95
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Вечер.


Когда Тамилла потянулась к нему за поцелуем, он блаженно прикрыл светящиеся муаровые глаза и заурчал.
Целуя свою женщину, Бласс крепко сжимал ее в своих объятиях, поглаживая спину, исследую каждую бусину позвоночника, разминая пальцами копчик. Прервав поцелуй, он еще несколько раз коротко чмокнул девушку в губы, а затем поцеловал в носик.
- Мои блинчики сейчас остынут, а я не хочу тебя кормить холодной пищей, - мужчина усадил Тами на высокий стул, а сам занялся сервировкой, все так же продолжая улыбаться.
Поставив на стол две дымящиеся ароматным кофе чашки, он водрузил в центр стола огромную стопку блинчиков и достал из холодильника джем и кленовый сироп.
Довольно потерев ладони друг о друга, Бласс отодвинул стул и уселся рядом с девушкой. Замерив острым взглядом, что она находится на расстоянии вытянутой руки, вампир не долго думая, схватился одной рукой за сидение стула и хозяйническим жестом придвинул сидящую брюнетку к себе поближе.
Вампир свернул один блинчик в рулет и, обмакнув его в джем, принялся кормить Тамиллу.
- Только попробуй сказать, что невкусно, - пошутил он, улыбаясь.
От осознания, что он кормит свою женщину, Бласс чуть не раздулся, как индюк.
Второй рукой он подвинул поближе к ней кружку:
- Я хочу чтобы ты знала, лилан, - его минуту назад веселый голос в момент стал серьезным, - я хочу, чтобы ты стала моей шеллан потому что я безумно тебя люблю, а не потому что ребенку нужен отец. Я хочу, чтобы ты была только моей.
Бласс поднял руку и почесал лоб, испачкав случайно бровь в джеме, а затем с таким же серьезным видом продолжил:
- По возвращению в Колдвелл, я намерен обратиться к нашему Королю для благословения нашего союза. Я хочу, чтобы все прошло идеально и правильно. Ты заслуживаешь этого, налла, - он обхватил ее ладошку и поднес к губам. Нежно касаясь бархатной кожи, мужчина прошептал:
- ты заслуживаешь самого лучшего.
Он поднял на нее свои зеленые глаза и посмотрел прямо ей в душу:
- Я никогда не буду никому принадлежать... Только тебе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:01 | Сообщение # 96
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Вечер.


Бласс крепко сжимал ее в своих объятиях, поглаживая спину, исследую каждую бусину позвоночника, разминая пальцами копчик. Тамилла таяла наслаждаясь его теплотой и прикосновенными, а на глазах собирались слёзы, то ли счастья, то ли неизбежности которую она чувствовала в этот момент. Прервав поцелуй, он еще несколько раз коротко чмокнул девушку в губы, а затем поцеловал в носик.
- Мои блинчики сейчас остынут, а я не хочу тебя кормить холодной пищей, - мужчина усадил Тами на высокий стул, а сам занялся сервировкой, все так же продолжая улыбаться.
Как будто в немом кино, вампирша наблюдала за его действиями, он что то говорил улыбаясь, но слова не доходили до неё, её серце покрывалось коркой льда, блокируя ощущения, магия холодная и безжалостная окутывала сознание. Талла не могла ей противится, да и не хотела, ведь в тот момент, она поняла, не может быть всё просто так, она не создана для любви, у неё иное предназначение и как бы не был силён её мужчина, он погибнет если она останется.
Он кормил её, она же механически принимала то, что он ей давал, слёзы потекли по её щекам.
- Ты заслуживаешь самого лучшего.- Его слова пронеслись по её телу ураганом, но не достигли уже полностью замёрзлого сердца.
Он поднял на нее свои зеленые глаза и посмотрел прямо ей в душу:
- Я никогда не буду никому принадлежать... Только тебе.
Тамилла медленно поднялась с стула и безразлично взглянула, на ещё совсем недавно родного, мужчину.
-Прости...-Одно слово, говорящее о конце всего и начале вечности в разочаровании и боли.
-Я должна это сделать...-Талла вплотную подошла к вампиру и взяла его лицо в ладони.-Возможно я вернусь, когда то, на закате дня, постучусь в твою дверь и ты не узнаешь меня, но я расскажу тебе всё... Сейчас же забудь...
Магия потоком хлынула с её ладоней, с силой цунами врываясь в подсознание Бласса, как огромная волна, сметая на своём пути воспоминания, от первой встречи на тёмном коридоре, до последнего поцелуя. Девушка хотела бы лишить его и чувств, лишить той пустоты которую они будут нести, разрывая его сердце, но его зверь не давал сделать этого, он упирался со всех сил,она слышала его рычание у себя в голове.
Секунда... Вторая... Третья... Всё... Закончилось и ушло... Последний раз взглянув в затуманенный взгляд Бласса, Талла прижалась в лёгком поцелуе к его губам.
-Прости...-В тот же момент мужчина растворился в её руках, перенесён ею в свою квартиру.
Тамилла прошлась по кухне обведя взглядом дом, он был её пристанищем, в нём у неё было щастье, но теперь остались лиш холодные воспоминание и пустота, лиш маленькая искра любви у неё внутри пульсировала жизнью.
-Мы идём домой, где я смогу тебя защитить.- Приложив руки к ещё плоскому животу, прошептала ведьма и растворилась в туманной дымке, уносясь далеко, но с надеждой вернутся...
Стены обвили языки пламени, уничтожая всё...

===>...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Пятница, 25.09.2015, 11:49
 
Puma4kaДата: Среда, 02.09.2015, 10:20 | Сообщение # 97
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Вечер.


Бласс моментально почувствовал перемену в девушке. Он заметил какими невероятно грустными стали ее глаза. Шоколадный оттенок радужки казалось тускнел прямо на глазах. Его саблезубый настороженно поднял голову и оскалился.
По щекам девушки потекли слёзы. Вампир недоумевал, что случилось.
- Что случилось, налла? - тревожное чувство охватило нутро, заставляя кровь бежать по венам быстрее обычного.
Тамилла медленно поднялась с стула и безразлично взглянула, на ещё совсем недавно родного, мужчину.
-Прости...-Одно слово, говорящее о конце всего и начале вечности в разочаровании и боли.
- Что?... - он не успел договорить.
-Я должна это сделать...-Талла вплотную подошла к вампиру и взяла его лицо в ладони.-Возможно я вернусь, когда то, на закате дня, постучусь в твою дверь и ты не узнаешь меня, но я расскажу тебе всё... Сейчас же забудь...
Он вскинул руки и накрыл ее ладони своими, чувствуя насколько ледяными были ее пальцы.
- Оставись Тами...
Магия потоком хлынула с её ладоней, с силой цунами врываясь в подсознание Бласса, как огромная волна, сметая на своём пути воспоминания, от первой встречи на тёмном коридоре, до последнего поцелуя. Девушка хотела бы лишить его и чувств, лишить той пустоты которую они будут нести, разрывая его сердце, но его зверь не давал сделать этого, он упирался со всех сил,она слышала его рычание у себя в голове.
Перед широко распахнутыми глазами мужчины, как сломанный слайд в киноленте, менялись картинки. Вся их история неслась бурным потоком из памяти, как будто кто-то или что-то стремительно высасывал самые близкие моменты. Его сознание отчаянно сопротивлялось, пытаясь удержать хоть крупицу того, что их связывало.
Саблезубый корчился в муках, рыча и щетинясь внутри. Адская жгучая боль полоснула по сердцу Бласса, отчего он не смог сдержать порыв и закричал, закрывая муаровые глаза, полные страдания.
Когда все закончилось, шум в ушах перестал бить по перепонкам, безжизненные пустые глаза смотрели на ведьму, не осознавая, что возможно, он видит ее в последний раз.
Взглянув в затуманенный взгляд Бласса, Талла прижалась в лёгком поцелуе к его губам. Теперь они были пустыми для него. Всё еще находясь в трансе, до мозга долетел ее печальный голос, словно он находился в трубе.
-Прости...-В тот же момент мужчина растворился в её руках, перенесён ею в свою квартиру.

==> Квартира Бласса



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz