Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.) - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:22 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


Бласс улыбнулся.
- Я, конечно, не против. Но разве у меня есть выбор? - он лукаво ей подмигнул и выхватил губку, намыливая свои руки.
-Эй!-Наигранно возмутилась девушка, но только до того момента, пока мужчина не опустился на колени, он бережно поднял одну её ногу и поставил себе на бедро. Для большей устойчивости, она откинулась на стену, прислонившись к прохладной поверхности, руками упёрлась в кафель по двум сторонам от себя. Пенные руки прошлись по стройным ногам Тамиллы. Её тело тут час же, "покрылось мурашками" и она томно вздохнула, наблюдала за ним с сверху в низ. Его размеренные движения приводили каждую клеточку её тела в восторг, заставляя дрожать от потребности, что бы его руки были везде.
Бласс встал с колен и повернул Тамиллу к себе спиной, она конечно же подчинилась и откинула голову ему на плечо, позволяя дальше исследовать себя мягкой губкой, соприкосновения их мокрых тел, с новой силой разжигали пламя между ног. Бросив губку в ванну, Бласс со спины накрыл ее груди своими большими руками и нежно их помассировал, касаясь большими пальцами напряженных сосков. Талла накрыла его руки своими, и поддалась назад потираясь о его эрекцию. Его голова склонилась над шеей и обдало кожу горячим дыханием.
- Ты такая сексуальная, - с придыханием сказал Бласс, целуя колонну тонкой шеи.
-Мммм...-Тамилла развернулась в его руках и оказалась лицом к лицу.
Поцеловав уголок его губ, она перешла к его шеи, к венке где бился его пульс, чередуя поцелуи и покусывания, слизывая языком капли воды,она опускалась всё ниже выгибая спину. В какой то момент, она медленно опустилась на колени перед своим мужчиной, перешла в своих поцелуях к цели изучения его тела. Медленными движениями, смотря в его красивое лицо, девушка поцеловала бархатную головку его возбуждённой плоти, провела язычком вниз вверх исследуя его длину и разомкнув губы, взяла вершину в рот посасывая и обволакивая языком. Одна рука обхватила его ягодицу сжимая и царапая ногтиками, вторая гладила его живот, исследуя кубики мышц, которые подрагивали под её пальцами.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:08 | Сообщение # 77
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


-Мммм...-Тамилла развернулась в его руках и оказалась лицом к лицу.
Ее стон обволакивал его словно шелковый платок, эта была самая приятная музыка для его ушей.
Поцеловав уголок его губ, она перешла к его шеи, к венке где бился его пульс, чередуя поцелуи и покусывания, слизывая языком капли воды,она опускалась всё ниже выгибая спину. В какой то момент, она медленно опустилась на колени перед своим мужчиной, перешла в своих поцелуях к цели изучения его тела.
Бласс замер в предвкушении и, когда девушка поцеловала бархатную головку его возбуждённой плоти, проведя язычком вниз вверх исследуя его длину и разомкнув губы, взяла вершину в рот посасывая и обволакивая языком, он громко застонал, чувствуя как от наслаждения подкашиваются ноги. Одна рука обхватила его ягодицу сжимая и царапая ногтиками, вторая гладила его живот, исследуя кубики мышц, которые подрагивали под её пальцами. Мужчина зашипел, запустив две руки в ее мокрые волосы. Мужской утробный стон терялся в шуме воды. Он готов был взорваться в любую минуту, и еле сдерживался чтобы бурно не кончить.
Казалось, что все отошло на второй план и это мгновение было единственным ради чего стоило жить.
- мояяя, - зарычал вампир, резко подняв девушку на ноги и прижав к кафелю. Он принялся лихорадочно целовать каждый соблазнительный изгиб ее тела, исследуя языком каждую черточку.
- Тами, ооо, моя Тами, - вампир приподнял ее ноги и резко вонзился пульсирующим членом в ее лоно. Почувствовав как упругие стеночки плотно сомкнулись вокруг него, Бласс замер на минуту, стараясь прочувствовать каждый болезнный импульс возбуждения. А затем ритмично задвигал бедрами, вбиваясь в ее тело словно поршень. От нескольких разрядок подряд его кульминация не спешила к финалу.
Внезапно он подумал о будущем ребенке и замедлил ход. Бласс чуть отстранился от ведьмы и посмотрел на нее зелеными глазами в которых плескалось беспокойство.
- Мы не навредим нашему малышу? - меньше всего на свете он хотел стать причиной дискомфорта своей женщины и угрозой для их плода любви.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:44 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


Девушка буквально чувствовала его наслаждение, от выражения полного блаженства на его лице, ей казалось, что она могла вечность простоять вот так на коленях, перед ним, даря это самое блаженство.
- Мояяя, - зарычал вампир, резко подняв девушку на ноги и прижав к кафелю. Он принялся лихорадочно целовать каждый соблазнительный изгиб ее тела, исследуя языком каждую черточку. Её пальцы зарылись в его волосы притягивая его голову ближе к своей коже, пожар в низу её живота всё нарастал.
-Бласс...-Простонала требовательно она, выгибаясь в его руках.
- Тами, ооо, моя Тами, - вампир приподнял ее ноги и резко вонзился пульсирующим членом в ее лоно.
При первом же проникновении, она почувствовала, что стоит на пороге очередного оргазма,когда Бласс ритмично задвигал бедрами, выбиваясь в ее тело словно поршень, Тамилла крепче ухватилась за него, отдавшись накатывающим волнам.
Вдруг мужчина чуть отстранился от ведьмы и посмотрел на нее зелеными глазами в которых плескалось беспокойство. Талла протестуючи захныкала, не понимая почему он остановился, за секунду до её разрядки.
- Мы не навредим нашему малышу?
Это звучало так правильно с его уст "наш малыш", в другой ситуации она бы даже могла расплакаться, но сейчас её тело требовало совсем иного.
-Ты навредишь сейчас мне, если не продолжишь двигаться!-Улыбаясь пропела она, погладив ладошкой его щеку, пытаясь разгладить обеспокоенное выражение.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:21 | Сообщение # 79
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Они были идеальными любовниками. Ее тело будто специально было создано самой Девой для него.
-Ты навредишь сейчас мне, если не продолжишь двигаться!-Улыбаясь пропела она, погладив ладошкой его щеку, пытаясь разгладить обеспокоенное выражение.
Он прикрыл светящиеся глаза от ее нежного прикосновения и улыбнулся ей в ответ.
- Ненасытная! - шутливо подразнил ее Бласс, возобновив свой ритм. - И нетерпеливая, - он глубоко поцеловал ее в губы, наслаждаясь танцами сплетенных языков.
Ощутив как ее стеночки начинают суддорожно сжимать его член, он позволил себе наконец-то отпустить рычаг и кончил вместе с Тамиллой, уткнувшись в ее ключицу, нежно царапая длинными клыками бархатную кожу.
Когда оба восстановили дыхание, Бласс обнял свою любимую, крепко прижав к своей груди. Он не знал сколько они так простояли под душем, но когда ощутил приятную тяжесть ее тела, понял, что вампирша валиться с ног от усталости и чуть ли не засыпает в его объятиях.
Выключив воду, Бласс потянулся и снял с крючка огромное банное полотенце. Бережно закутав свою ношу в уютный кокон, он вышел из душа и направился в комнату, оставляя от босых ног мокрые следы на деревянном полу.
Положив Тамиллу на кровать, вампир заботливо вытер ее соблазнительное тело, которое все-таки больше благоухало его аромат, нежели запахом лесных цветов и довольно заурчал, поглядывая на сонную девушку.
Наспех обтерев себя ее полотенцем, Бласс лег рядом с ведьмой и прижал к своей теплой груди, предусмотрительно накрыв их легким одеялом.
- Спи, любовь моя. Тебе надо отдохнуть, - и хоть его член вновь дернулся в готовую эрекцию на близость ее тела, он мысленно послал его куда подальше и глубоко вздохнул, целуя Тами в макушку и вдыхая аромат ее волос.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:42 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


Он прикрыл светящиеся глаза от ее нежного прикосновения и улыбнулся ей в ответ.
- Ненасытная! - шутливо подразнил ее Бласс, возобновив свой ритм. - И нетерпеливая, - он глубоко поцеловал ее в губы.
Тамилла содрогнулась в очередном спазме удовольствия, хватаясь за него всеми остатками сил, он позволил себе наконец-то отпустить рычаг и кончил вместе с ней, она чувствовала, как он пульсирует внутри неё и это было наивысшее блаженство.
Когда оба восстановили дыхание, Бласс обнял свою любимую, крепко прижав к своей груди. Все остатки сил покинули её и она буквально повисла на мужчине, практически проваливаясь в сон, ещё никогда в жизни она не испытывала такое приятное истощение.
Как в тумане, она слышала, как выключилась вода, как Бласс укутывал её в полотенце, как положил ей на кровать.
Бласс лег рядом с ведьмой и прижал к своей теплой груди, предусмотрительно накрыв их легким одеялом. Девушка уткнулась носом в теплую кожу, вдыхая его запах, который проник в каждую клеточку её измученного тела.
- Спи, любовь моя. Тебе надо отдохнуть.
-Только не уходи...-Талла улыбнулась и растворилась в его объятьях,позволяя себе погрузится в сон.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 21.04.2015, 14:45 | Сообщение # 81
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


-Только не уходи...-Талла улыбнулась и растворилась в его объятьях,позволяя себе погрузится в сон.
Бласс только сильнее прижал к себе сонную девушку и прошептал в ее ухо:
- Я всегда с тобой.
Услышав ее мирное посапывание, мужчина расслабился и удовлетворенно улыбнулся. Она лежала в его руках такая хрупкая, маленькая, его женщина и вампир до сих пор не понимал, как же его гребанной заднице повезло.
Он нежно очерчивал пальцем контур ее руки, которая покоилась на мирно вздымающейся груди вампира.
Бласс прикрыл глаза, впитывая в себя каждую милую черточку ее лица. Спящей она была похожа на маленького ангела. Господи, столько всего нужно ей рассказать. Он не хотел, чтобы между ними остались какие-то тайны или недомолвки. Если судьба подарила ему такой счастливый шанс создать свой кусочек рая, свою семью, то никакие силы на свете не смогут ему в этом помешать. За такое короткое время, она стала для него всем.
Мужчина блаженно перевел зеленый взгляд на ее животик и накрыл его своей большой и теплой ладонью. Его маленькая частичка сейчас жила в ней и это было каким-то чудом.
Он вернулся назад в прошлое, вспоминая то как жил и рос сам, без матери и отца, в каком-то вшивом борделе, и грудь сдавило от горечи и печали.
Напряженные пальцы мертвой хваткой вцепились в свисающую с края кровати простынь. У их ребенка будет совсем иная судьба и самое счастливое детство. И он разорвет свою душу на части, если этого не случится.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 22.04.2015, 11:02 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


Талла сидела на залитом солнце пляже, пересыпая песок с одной ладони в другую. Солнечные лучи отражались бликами в голубой воде,лёгкий тёплый ветерок развевал её волосы, подняв лицо к солнцу, она закрыла глаза наслаждаясь безмятежностью. Вдруг рядом раздались шаги, Тамилла распахнула веки, перед ней возникли Бласс и Лукан в белых рубашках и брюках, которые трепал ветер. Тамилла улыбнулась, её родные были рядом. Вдруг небо начали затягивать чёрные тучи, а ветер усилился в стократ. Девушка встала с песка чувствуя обжигающий холод.
-Что происходит?-Страх начал расползаться по её телу.
Мужчины смотрели на неё безразличным выражением лица, не обращая внимания на происходящее вокруг. Чёрный туман начал кружится у их ног оплетая их фигуры. Тамилла бросилась вперёд с бешено колотящимся сердцем. Но фигуры её близких людей начали отдалятся и она начала бежать за ними, но чем быстрее она бежала, тем быстрее они отдалялись.
-НЕТ!-Крик сорвался с её губ и она упала на колени, так и не дотянувшись к ним.
Смех, холодный и безжизненный раздался и темнота поглотила вампиров.

-Блаааассс!!- Талла резко села на кровати задыхаясь, слёзы текли по её щекам.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 22.04.2015, 11:41 | Сообщение # 83
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Погружаясь в сон после долгих философских раздумий, Бласс наконец расслабился и отключился. Он видел странный сон. В голове проносились какие-то не понятные картинки. Сначала он был на пляже весь в белом. Стоя на берегу океана, он удивленно смотрел на яркое палящее солнце, которое его совсем не жгло. Вампир уже даже забыл как оно вообще выглядит. Почувствовав как его пальцы начинают погружаться в песок, мужчина опустил голову и с шоком обнаружил, что находится уже по пояс в песке. Его засасывало в бездну. Чувствуя нарастающую панику в груди, Бласс пытался выкарабкаться оттуда, как перед его лицом возникла раскрытая пасть его саблезубого. От близкого дыхания хищника и осознания скорой смерти, Бласс раскрыл рот, пытаясь оскалиться в ответ, как рядом появились женские миниатюрные ножки. Подняв взгляд муаровых глаз...
-Блаааассс!!- Талла резко села на кровати задыхаясь, слёзы текли по её щекам.
Звонкий крик девушки вывел его из сна также резко, как она села в кровати.
- Лилан, - его голос был хриплый от сна. Он бросился к вампирше, обнимая ее за плечи и шепча на ушко, - я здесь, налла. Я здесь. Это сон...Шшш.. - покачивая девушку в объятиях, Бласс слегка отстранился, вытирая ее горячие слезы.
- Я с тобой. Это был сон. Скажи хоть слово, - он посмотрел обеспокоенным взглядом в лицо брюнетки.
Ее слезы пахли осенним дождем, сердце сжалось и гулко забилось.
Он снова привлек ее к груди, успокаюваще поглаживая по волосам и спине.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 22.04.2015, 13:33 | Сообщение # 84
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


Тамиллу трясло от пережитого страха, её дыхание было прерывистым, воздуха катастрофически не хватало, вокруг ладоней потрескивали электрические разряды.
- Лилан, - его голос был хриплый от сна.
Талла резко повернулась на голос Бласса, он бросился к вампирше, обнимая ее за плечи и он прильнула к нему и с облегчением выдохнула, но дрожь никак не отпускала её.
- Я здесь, налла. Я здесь. Это сон...Шшш.. - покачивая девушку в объятиях, Бласс слегка отстранился, вытирая ее горячие слезы.
- Я с тобой. Это был сон. Скажи хоть слово, - он посмотрел обеспокоенным взглядом в лицо брюнетки.
-Я... я думала,что теряю тебя...это было ужасно...-Девушка крепче обхватила его плечи, желание в прямом смысле слиться с ним в одно целое,не дать ему исчезнуть, на примитивном уровне овладело ею.
Он снова привлек ее к груди, успокаивающе поглаживая по волосам и спине. Минута, вторая, третья, Талла успокаивалась беря себя в руки. Сон.Это был всего лишь сон.
Тамилла отодвинулась от мужчины и взглянула в его зелёные глаза.
-Я не знаю, что ждёт нас в будущем, но куда бы ты не отправился, я последую за тобой, чего бы мне это не стояло.-Это прозвучало, как клятва.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 23.04.2015, 09:51 | Сообщение # 85
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


-Я... я думала,что теряю тебя...это было ужасно...-Девушка крепче обхватила его плечи.
Каждая волна ее дрожи отдавалась эхом в его теле. Его сердце гулко стучало в груди, он знал что значит плохой сон. Ведь всю жизнь и сам мучился кошмарами. Только они были несколько иного рода. Самый частый его кошмар был тот день, когда очнулся в какой-то непонятной лаборатории, больше напоминавшей заброшенный бункер, нежели операционную в больнице.
Там не было ни высокой койки, ни подушки под плечами, ни телевизора, чтобы скрашивать скуку на время восстановления. Лишь приглушенный свет на высоких потолках, и яркий прожектор, который слепил чувствительные вампирские глаза.
Когда Тамилла отодвинулась от мужчины и взглянула в его зелёные глаза, Бласс отогнал тяжелые воспоминания и ободряюще сжал ее ладошку.
-Я не знаю, что ждёт нас в будущем, но куда бы ты не отправился, я последую за тобой, чего бы мне это не стояло.-Это прозвучало, как клятва.
- Господи, Тами, не говори так, будто мы прощаемся, - он погладил большим пальцем руки ее щеку, а затем нежно очертил контур нижней губки.
- Я тебя никогда не оставлю, - твердо произнес вампир, заглядывая в ее обеспокоенные глаза.
Он снова привлек ее к себе, укладывая рядышком с собой и откидываясь на подушки.
- Попробуй поспать, налла. Нам всем это нужно, - тепло произнес мужчина и погладил ее животик. - А когда мы проснемся, я накормлю тебя до отвала.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:29 | Сообщение # 86
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Ближе к вечеру.


- Господи, Тами, не говори так, будто мы прощаемся, - он погладил большим пальцем руки ее щеку, а затем нежно очертил контур нижней губки.
-Никогда...-Выдохнула она и потёрлась о его ладонь и поцеловав его пальцы.
- Я тебя никогда не оставлю, - твердо произнес вампир, заглядывая в ее обеспокоенные глаза.
-Это хорошо, да, так и будет.-Талла успокаивала скорее себя своими словами, но что то настойчиво не давало ей полного покоя.
Он снова привлек ее к себе, укладывая рядышком с собой и откидываясь на подушки. Тамилла положила голову на его грудь выводя пальчиками круги на его коже, впитывая его тепло.
- Попробуй поспать, налла. Нам всем это нужно, - тепло произнес мужчина и погладил ее животик. - А когда мы проснемся, я накормлю тебя до отвала.
Талла улыбнулась его словам и расслабилась.
-Всегда хотела тебя увидеть на кухни голым, в одном переднике.-Хихикнула она взглянув в его лицо и накрыла его руку на своём животе своей.
Они сейчас выглядели, как семья, да и были ею. Потянув на них слезшее покрывало,она чмокнула его в губы и закрыла глаза пытаясь уснуть.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 24.04.2015, 10:22 | Сообщение # 87
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ближе к вечеру.


Талла улыбнулась его словам и расслабилась.
-Всегда хотела тебя увидеть на кухни голым, в одном переднике.-Хихикнула она взглянув в его лицо и накрыла его руку на своём животе своей.
Он опустил голову, хитро поглядывая на девушку.
- Так вот о чем ты думала, в нашу первую встречу, - он рассмеялся.
Они сейчас выглядели, как семья, да и были ею. Потянув на них слезшее покрывало,она чмокнула его в губы и закрыла глаза пытаясь уснуть.
Ощущение тепла ее тела приятно согревало кожу. Бласс решил последовать примеру Тамиллы и поерзав на подушке, спустился чуть ниже, зарываясь лицом в ее восхитительные волосы.
Их ноги переплились морским узлом под покрывалом, но вампир пока не мог уснуть.
Он ждал, когда его Тами уснет, чтобы охранять ее сон. Осторожность и бдительность еще никогда не вредили. В полной тишине умиротворенного дома, мужчина весь обратился в слух, наслаждаясь мирным посапыванием девушки, шелестом листвы за огромным окном, отдаленным пением лесных птиц.
Он не хотел, чтобы ей снова снились кошмары, поэтому заботливо натянув ей до подбородка покрывало, Бласс расслабился и закрыл глаза. В комнате все еще витал запах их секса и домашнего семейного уюта.
В скором времени их жизнь совсем поменяется. Теперь ему необходимо думать не только о себе, но и своей маленькой семье.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 28.05.2015, 15:13 | Сообщение # 88
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Вечер.


Тамилла сонно потянулась просыпаясь от сна, медленно повернув голову она посмотрела на мирно спящего рядом мужчину. Его черты были безмятежными и спокойными, он был так прекрасен в этот момент, что девушка боялась даже дышать, что бы не разбудить его, тем самым, прогнать юношеское очарование на его лице. Одна его рука покоилась на её животе, вторая была под щекой, их ноги были переплетены. Тамилла первый раз в жизни проснулась в одной кровати с мужчиной, именно со СВОИМ мужчиной, и это ей нравилось, чувствовать его тепло,дыхание на своём плече. Он счастливо улыбнулась и медленно выскользнула с его объятий. Достав со шкафа набор нижнего белья и лёгкую кофточку, она тихо вышла с комнаты на ходу одеваясь.

На кухне она открыла холодильник в поисках чего то съестного,запас продуктов был хоть и не большим,но всё таки был, женщина с ближайшей древни, всегда пополняла запасы, забирая то что было не свежее и принося новое, за что Тамилла и платила ей. Сейчас ей ужасно захотелось блинчиков с клубничным вареньем, она достала молоко и яйца на столешницу и полезла шкафчики в поисках муки, при этом напевая песенку однажды услышанную от кого то.

Cкачать Demelza's song бесплатно на pleer.com



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:56 | Сообщение # 89
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Вечер.


Его сон впервые за несколько лет был настолько глубоким и спокойным, о каком он мог только мечтать. Перевернувшись на живот, Бласс лениво пошарил рукой по соседней подушке и никого не обнаружил рядом.
Тамилла!
Мужчина резко сел на кровати, разметая простыни по сторонам. Сердце гулко забилось в груди, а по ногам пробежал холодок.
Не может быть, чтобы это всё оказалось сном.
Мужчина закрыл глаза и втянул ноздрями воздух. До его обоняния донёсся аромат его женщины. Она была здесь, в доме на первом этаже и с ней все было в порядке.
Чертов параноик.
Бласс запустил обе пятерни в волосы, взъерошив темные пряди и сильно потёр лицо.
Глубоко и умиротворенно вздохнув, он откинул простынь и направился в ванну. Пятиминутный прохладный душ не плохо взбодрили вампира, после чего он почувствовал себя настолько отдохнувшим, как будто родился заново. Натянув на влажное тело боксеры и джинсы, он направился вниз к Тамилле, откуда уже доносилось копошение и необыкновенный аромат.
Бесшумно ступая босыми ногами по лестнице, Бласс не выдержал и нагнулся за перила в поисках своей женщины. От соблазнительного зрелища, мужчина застыл на месте, захваченный в плен ее красотой. Она невероятно сексуально выглядела в нижнем белье с легкой кофточкой на плечах, слегка растрёпанная и отдохнувшая. Дав мысленно пинка себе под зад, вампир наконец спустился со ступенек и ощутил как его член колом упёрся в ширинку джинсов, принося за собой дискомфорт.
Подплыв к ней сзади, Бласс нежно обхватил Тамиллу за талию и прижался к ее спине, целуя в шею.
- Ты не представляешь насколько сексуальна сейчас, - промурлыкал он ей на ушко, целуя в мочку.
Ловко повернув девушку в своих руках, он прижался губами к ее губам, проникновенно целуя. Его поцелуй был настоящим, глубоким и собственническим. Так представители его рода целуют своих женщин.
Наконец оторвавшись от ее нежных губ, вампир соблазнительно улыбнулся, сверкнув белоснежными клыками:
- Привет, - почти шепотом произнес он и непроизвольно потёрся выпуклым бугром о ее живот.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:18 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015.Вечер.


Тамилла не очень ловко справилась с тестом для блинчиков, она успела вымазать себя и всю столешницу мукой при этом два раза вылавливать яичную скорлупу с липкой массы, одним словом, зрелище было ещё то. Она редко готовила, в основном её рацион состоял с перекусов на бегу и редко где то в ресторанчике,в городской квартире у неё в холодильнике была лишь вода и пару бутылок пива.
Она так увлечённо вылаживала тесто на разогретую сковородку, пытаясь сделать идеально ровные круги, что не заметила подошедшего к ней сзади Бласса, который нежно обхватил её за талию и прижался к ее спине, поцеловал в шею. Она от неожиданности хихикнула, абсолютно не в своей манере и прижалась ближе к нему, подставляя свою шею для больших ласк.
- Ты не представляешь насколько сексуальна сейчас,- промурлыкал он ей на ушко, целуя в мочку.
-Мммм... Я думаю ты бы выглядел ещё сексуальней, за этой плитой.-вторила она ему, выгибаясь.
Ловко повернув девушку в своих руках, он прижался губами к ее губам, проникновенно целуя. Тамилла сразу же забыла, зачем она была на кухне и ответил на поцелуй скрестив руки на его затылке.
Наконец оторвавшись от ее нежных губ, вампир соблазнительно улыбнулся, сверкнув белоснежными клыками:
- Привет, - почти шепотом произнес он и непроизвольно потёрся выпуклым бугром о ее живот.
Талла промяукала, что то бессвязное, целуя его шею, но запах пригоревшего, напомнил ей о блинах,первая партия которых на сковороде была безнадёжно испорчена.
-Ой! -Ловко отвернувшись от мужчины, вампирша начала лихорадочно снимать блинчики со раскалённой поверхности, но поняв что это гиблое дело, взяла всю сковородку и выкинула содержимое в мусорное ведро.
-Ну вот, первый, как говорят, блин комом,- Выдохнула она разочаровано.- Так, сядь и не отвлекай меня!-Тамилла ткнула лопаткой в сторону стула и легонько оттолкнула Бласса от себя, при этом задорно улыбаясь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz