Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.) - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 04:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
RomawkaДата: Четверг, 02.10.2014, 11:14 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Талла с замиранием сердца ждала, что же он скажет, мужчина положил указательный палец на её губы и пронзительно посмотрел в её глаза, вампир наклонился и поцеловал её с безумной нежностью, от чего девушка вздохнула с облегчением, это был поцелуй уж точно не предвестник расставания.
Его язык выплясывал танго в её сладкой пучине рта. Талла с такой же страстью вторила, отвечая на этот зажигающий поцелуй, зарывшись одной рукой в его волосы, она ещё ближе притянула его к себе.
- Мне нужно оказаться в тебе... сейчас же...- прошептал он.
-Да...-Воодушевлённо, задыхаясь от охватившего её возбуждения, прошептала она в ответ.
Они мгновенно перенеслись в её дом, подняв девушку на руки, вампир подошел к кровати и бережно положил её поперек. Талла стянула с себя плед и кинула его на пол, открывая себя перед ним. Её кожа изнывала, требуя его прикосновении.
Он не заставил её долго томиться и наклонился, прижался к ее губам, притягивая ее к своему телу. Тамилла ухватилась за его широкие плечи и потерлась всем телом о его кожу, чувствуя россыпь искр удовольствия, которые собирались в центре её женственности,вызывая неконтролируемую потребность.
Его теплые руки скользили по ней, исследуя, покоряя, воспламеняя, забирая последние здравые мысли, оставляя только огненный след наслаждения.
-Бласс...-Мольба в её голосе.
Тихий стон вырвался с её груди, ожидание убивало, она была готова для него, пожар в низу живота грозил перейти в огненное цунами, она не хотела больше ждать.
-Сейчас!Пожалуйста...-Чуть ли не хныкая прошептала девушка.
Она никогда в жизни не испытывала такого и сейчас то, что происходило, было чем то большим,чем то правильным. И именно этого она ждала.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 02.10.2014, 17:14 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Его теплые руки скользили по ней, исследуя, покоряя, воспламеняя, забирая последние здравые мысли, оставляя только огненный след наслаждения.
-Бласс...-Мольба в её голосе.
Тихий стон вырвался с её груди, ожидание убивало, она была готова для него и он это чувствовал.
-Сейчас!Пожалуйста...-Чуть ли не хныкая прошептала девушка.
Его торжествующий рык пронесся по комнате, пропитывая стены запахом секса.
Мужчина склонился между её ног, раздвигая руками её бедра.
Склонив голову, он направился именно туда, где она в нем нуждалась: коснулся губами ее лона.
Его влажный язык скользнул в ее сердцевину, опускаясь ниже, разделяя складочки, скользя по влажной плоти.
Его ласки были медленными.
Широкие ладони вцепились в ее бедра, удерживая на месте, Бласс тянул время, целуя и посасывая, его язык творил волшебные вещи, лишь периодически сменяясь горячими губами, втягивающими ее плоть. И в процессе он смотрел на нее, наблюдал за покачиванием ее груди, когда сама Тамилла извивалась под ласками его рта.
Приподняв потемневшие от страсти и желания глаза, вампир завладел обеими грудями, потирая большими пальцами соски.
Дыхание с шумом вырывалось изо рта, и когда она оказалась на самой грани оргазма, Бласс отстранился на дюйм и облизнул блестевшие губы.
Кончи для меня, – прошептал он. – Я хочу почувствовать это.
И потом он вернулся к лону, проник в нее языком… большего не требовалось.


Прослушать или скачать Sterling Angel Sexuality бесплатно на Простоплеер



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 02.10.2014, 17:16
 
RomawkaДата: Пятница, 03.10.2014, 12:42 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.



Прослушать или скачать This Is Not Real Love бесплатно на Простоплеер

Мужчина склонился между её ног, раздвигая руками её бедра. Тамилла заворожено наблюдала, с под прикрытых век, за его действиями, отнюдь она не была совсем наивной и незнающей, что касалось секса, но все равно, сейчас её щёки украсил румянец смущения, но только до того момента, пока его губы не коснулись её лона.
Наслаждение, до силе не виданное, электрическим током прошибло всё тело, от кончиков пальцев до корней волос, непроизвольно она выгнулась, а губы приоткрылись в громком стоне.
Его влажный язык скользнул в ее сердцевину, опускаясь ниже, разделяя складочки, скользя по влажной плоти. Тамилла плыла на волнах полнейшего удовольствия не сдерживаясь, скользя по самой грани.
Её мысли смешались, а непередаваемые ощущения заставляли её извиваться. Каждое касание, каждое движение его губ и языка всё ближе подводили её до исступления, её руки блуждали по простыням сминая их.
Приподняв потемневшие от страсти и желания глаза, вампир завладел обеими грудями, потирая большими пальцами соски.
Ещё чуть-чуть, ещё немного и она готова была взлететь на самую вершину. Через туман страсти она услышала голос Бласса:
– Кончи для меня, – прошептал он. – Я хочу почувствовать это.
Его слова и толкнули Тамиллу за грань,она вскрикнув повиновалась его приказу, содрогаясь в своём первом оргазме, который подарил ей именно тот мужчина, которого она хотела.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:06 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Его слова и толкнули Тамиллу за грань,она вскрикнув повиновалась его приказу, содрогаясь в своём первом оргазме. Он не остановился на этом. Кружа, лаская, посасывая… он все продолжал, раздвигая ноги еще шире, удерживая ее на месте, он оставлял клеймо в ее памяти, отмечая лоно. Один из его длинных пальцев, а может два, скользнули в нее, давление и растяжение снова заставили громко застонать девушку. Он был горячим, диким и безудержным.
О, Милостивый Боже...
Бласс, находясь между ног Тамиллы, поднял взгляд и почти кончил при виде нее. Она была настоящей женщиной, лишившейся самообладания. Розовые соски были тугими, щеки покраснели, а живот поднимался и опускался, когда она терлась о него.
Сексуальнее её он еще никогда не видел женщины.
А на вкус она была еще лучше.
Вампир мог оставаться у ее лона часами, но с каждой потраченной минутой риск вмешательства возрастал, а он хотел завершить все подобающим образом.
Поднявшись, он навис над ней и подтолкнул ее колени к груди, его член дрогнул на грани оргазма при виде ее блестящего лона, припухшего и открытого для него. Смахнув рукой влагу с губ, он поднес ладонь к головке, еще больше увлажняя себя, прежде чем выгнуть позвоночник и соединить их.
Проникая в нее, он наблюдал за соединением, за тем, как она принимала его длину, слушая ее стоны, когда он скользнул еще глубже, предъявляя на нее свои права.
О, ч… – Джентльмен в нем проглотил проклятье. Пещерный человек в нем ожил.
Его глаза метнулись к ее, когда он начал двигаться, внутрь и наружу, внутрь и наружу… а потом он снова посмотрел туда, где они соединялись, влага на члене заставила яички сжаться. Склонившись к ее груди, он втянул сосок в рот, лаская его языком… пока ритм секса сделал невозможным продолжение ласк. Движущая сила секса нарастала, и вскоре кровать застонала под натиском толчков, Блассу пришлось обхватить Тамиллу за талию, чтобы удержать ее там, где он хотел.
Когда она замерла под ним, мужчина сильно кончил, стиснув зубы, чтобы не закричать, его веки с силой сжались, хотя он хотел видеть её лицо, когда его действия привели ее к очередному пику.
Его тело содрогалось внутри нее, он наполнял ее… и был удовлетворенным, как человек в пустыне, получивший глоток воды.
Не выходя из девушки, он прижался к ее губам, глубоко целуя, оставляя на ней свой запах.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:08 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла дрейфовала на волнах блаженства, впитывая в себя каждую секунду наслаждения. Бласс продолжал свою игру с её лоном вызывая всё новые и новые вздохи и всхлипы.Его пальцы наполнили её, растягивая и пробуждая ещё сильнее извиваться в полной потребности большего, почувствовать его в себе, слиться с ним в одно целое. Она была готова, истекая влагой между ног, для него.
Поднявшись, он навис над ней и подтолкнул ее колени к груди, девушка радо подчинилась его манипуляциям, по коже пробежала дрожь нетерпения.
Проникновение было медленным, стенки её лона расслабились, давая погрузится его члену ещё глубже. Руками Талла ухватилась за его бицепсы в мертвой хватке, что бы не позволить ему отстранится, хотя он и не делал этого.
Его движение стали размеренными и с каждым толчком, подводили её к ещё одной разрядке. Вампирша обхватила его торс ногами, волнообразными движениями отвечая на каждый выпад.
С очередным проникновением, Тамилла вскрикнула и сильнейший оргазм накрыл её, "унося на небеса". Мужчина в ней, так же дёрнулся, изливаясь в неё, девушка ощущала пульсацию его плоти в себе и даже удовлетворённо улыбнулась.
Не выходя из девушки, Бласс прижался к ее губам, глубоко целуя, она ответила на поцелуй с каким то отчаянием, притягивая его к себе, руки блуждали по его коже, зарывались в волосы, лаская и изучая.
Вдруг Тамилла почувствовала жжение в груди, в ушах начал нарастать гул, взор затянула белая пелена. Паника накрыла каждую клетку её тела. Что это?
Боль стала такой сильной, что девушка задохнулась в крике. Спина выгнулась дугой, клыки выдвинулись в хищном оскале. Яркий свет охватил всё её тело, огромной силы магия врезалась прямо в средину её груди. Пробуждение, осознание и сильнейшая магия взорвалась, проникла в её сердце и душу.
"Печать сорвана." Пронёсся в голове голос её матери. Всё прекратилось резко,как и началось. Талла лежала на кровати тяжело дыша, чувствуя слабость от всего происходящего.
-Бласс?-Тихо прошептала она, пытаясь сесть.
Всепоглощающий голод, накрыл её сознание, и отнюдь она нуждалась не в пищи, как таковой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 07.10.2014, 12:09
 
Puma4kaДата: Вторник, 07.10.2014, 15:31 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Почувствовав её нежные пальчики в своих волосах Бласс чуть не замурлыкал от удовольствия. Он хотел бы вот так вечно лежать на ней, чувствуя каждый сантиметр её кожи, то как он заполняет её всю собой изнутри.
Вдруг неожиданно Тамилла раскрыла рот в немом крике. Спина выгнулась дугой, клыки выдвинулись в хищном оскале. Казалось, что с девушки живьем сдирают кожу.
Мужчина чуть отстранился от неё и обеспокоено взглянул ей в лицо.
Что, мать твою, происходит?
Яркий свет охватил всё её тело. Мужчина продолжал держать её в объятиях, не позволяя какой-то необъяснимой силе оторваться от вампирши. Глубокая сосредоточенная морщина залегла между бровями и, почувствовав опасность, Бласс зарычал, не понимая, что происходит.
Всё прекратилось резко,как и началось. Талла лежала на кровати тяжело дыша, чувствуя слабость от всего происходящего.
-Бласс?-Тихо прошептала она, пытаясь сесть.
Слабый голос донёсся туманом в голове. Мужчина осторожно сел возле неё и перевел взгляд на клыки.
Милостивый Боже, её голодный взгляд.
Всепоглощающий голод, жажда почти разорвать его глотку на части охватила всем её существом. Он смотрел на нее и не понимал, что только что сейчас произошло. Ругательства так и просились сорваться с языка, но он сдержал себя и осторожно спросил:
- Тамилла, что с тобой? Что, мать твою, это было? - её голод требовал его крови. И осознание этого прошлось электрическим током по телу, сосредотачиваясь на позвоночнике. Понимая, что чего она сейчас хотела больше всего, мужчине стало не комфортно. Им начала овладевать паника. И всё из-за кормления. Он никогда никого не кормил и от осознания, что сейчас ему это предстоит его бросало то в жар, то в холод.
В ответ на её реакцию, у Бласса выступили клыки, защищаясь от возможного броска.
Как я буду её кормить? Как?
Его кровь, господи, его кровь была испорчена генетическими исследованиями и опытами. Она была черной для него и он не хотел, чтобы её лучистость померкла из-за этой грязной отравленной жижи. Он скорее откусит себе руку, противясь от желания взять её за руку и притянуть к своему горлу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 07.10.2014, 16:31 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла сглотнула и посмотрела на Бласса, она буквально ощущала его напряжённость и прекрасно понимала чем она вызвана, после того, что случилось с ней, она ощущала его, как себя.
- Тамилла, что с тобой?-Сдержано спросил мужчина.
Талла натянула на себя простыню, почему то ей захотелось укрыться, от тона его голоса.
-Всё уже в порядке. Извини, со мной легко не бывает.-Она заставила себя втянуть клыки и улыбнулась краешками губ.
Вампирша медленно сползла с кровати.
-Что, мать твою, это было?
Что ему ответить? Что секс с ним, разбудил полностью мою магию? И это значит, что он моя родственная душа? Да, уж это приведёт его в "восторг".
Талла присела опять на край кровати.
-Моя магия пробудилась, я думаю, это результат того, чем мы тут занимались. Я даже не догадывалась, что такое может случится, в смысли, после того как... мы...-Девушка махнула рукой на кровать. Её щёки коснулся румянец, когда она вспомнила их секс. Секс? Это было что то большее. Для меня, по крайней мере.
Горло начало садить от жажды, а дыхание участилось, девушка опять сглотнула и резко встала.
-Мне нужно в ванную...-Быстро вскочив, она забежала в обложенную бежевой плиткой комнатушку и захлопнула за собой дверь.
Талла, да ты ведёшь себя, как полная идиотка!
Включив кран с холодной водой вампирша умылась и взглянула на себя в зеркало, волос в полном беспорядке, кожа казалось лучится мягким светом, цвет глаз стал ещё темнее в них появилась искра знания и силы.
Ты больше не будешь такой, как раньше, ничего не будет, как было.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 07.10.2014, 17:07 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла сглотнула и посмотрела на Бласса, натягивая на себя простыню. Казалось, под его взглядом ей захотелось укрыться от него, а от тона его голоса она как будто вся съежилась. Он не в силах был смотреть на плод своих же действий и молча обругал себя.
Черт!
Он совсем не хотел её обидеть.
-Всё уже в порядке. Извини, со мной легко не бывает.-Она заставила себя втянуть клыки и улыбнулась краешками губ.
Вампирша медленно сползла с кровати.
Он хотел было извиниться за свое грубое поведение, но девушка повернулась к нему спиной. Его зеленый взгляд прошелся по её обнаженному изгибу. Плавная линия позвоночника кокетливо затерялась в складках простыни, отчего мужчина слегка поёрзал на кровати, пытаясь унять снова набухавший член. Когда вампирша снова повернулась, он поспешно поправил парус из простыни между ног, подтянув к себе и согнув одну ногу в колене.
Талла присела опять на край кровати.
- Моя магия пробудилась, я думаю, это результат того, чем мы тут занимались. Я даже не догадывалась, что такое может случится, в смысли, после того как... мы...-Девушка махнула рукой на кровать. Её щёки коснулся румянец.
Мужчина на несколько секунд залюбовался этой скромностью.
- То есть ты хочешь сказать, что после секса стала еще сильнее? - он взлохматил и без того буйные волосы и откинулся на спинку кровати, разглядывая её соблазнительные изгибы через тонкую материю.
Он был сам в недоумении как такое возможно.
Но это же Талла, с ней все возможно!
Эта девушка всё больше восхищала его. И не только необыкновенными чертами характера, но и своим поведением. Казалось в этом человеке живёт две разные возрастные стадии особи женского рода: застенчивая маленькая девочка и страстная желанная во всех смыслах женщина. Ему хотелось протянуть руку и погладить её щеке, ощутив как горит этот участок кожи, но он не успел. Девушка опять сглотнула и резко встала.
-Мне нужно в ванную...-Быстро вскочив, она забежала в обложенную бежевой плиткой комнатушку и захлопнула за собой дверь.
Черт! Молодец! Придурок!
Он откинул голову назад и больно стукнулся затылком. Выругавшись себе под нос, Бласс встал с кровати и подошел к двери ванной комнаты. Шум воды оповестил его о том, что ему не место наблюдать за интимными процедурами.
Мужчина немного постоял, положил руки на голые бедра, а затем спустился вниз в гостинную в поисках спиртного.
Найдя бар, Бласс открыл дверцу и достал пару бокалов.
Увидев шотландский виски "Macallan Inspiration 1851" 18-летней выдержки, мужчина довольно улыбнулся, оценивая замечательный вкус, вампир налил янтарную жидкость.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 08.10.2014, 11:41 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Талла сбросила на пол простыню, в которою она замоталась и включив душ зашла в кабинку. Горячая вода коснулась её кожи и она задохнулась от чувствительности, струи ласкали её тело, успокаивая. Мысли в голове вертелись с огромной скорость превращаясь в полнейший хаос. Произошедшее не давало покоя, тысячу вопросов кружили, как рой мух, перебивая одну другой. Что же будет дальше? Как с этим разобраться? А Бласс? Что он подумал о ней? Она убежала от него как ошпаренная! Это глупо! Она знала, что он не хотел давать ей свою кровь, хотя когда она попала к нему раненая, он всё таки сделал это, но то была совсем другая ситуация. Пробуждение её сил, требовало больше питания. Просить она не станет, он не должен этого делать, просто найдёт себе вампира который даст ей кровь. Но мысль, что бы питаться от другого, вызывала приступ тошноты. Будет ли у меня выбор? Я буду держатся сколько смогу.
Выключив воду девушка вытерлась и достав, тут же с шкафчика,короткие джинсовые шорты и свободную майку,
оделась и вышла с ванной. Комната была пуста. Секундная паника накрыла девушку, он ушёл? Заметив его разбросаны на полу вещи, вперемешку с своими, она облегчённо вдохнула. Сосредоточившись, она почувствовала его в доме.
Двушка направилась вниз.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 08.10.2014, 15:06
 
Puma4kaДата: Среда, 08.10.2014, 13:08 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Бласс услышал как наверху открылась дверь ванной и встрепенулся. Он наполнял свой бокал уже трижды, пока Тамилла мылась. Оценивая своё состояние, мужчина мог сказать точно, что ни капли спиртного не ударило ему в голову и всё те же, до невозможности, эротические сцены мелькали вспышками перед глазами. При их близости он почувствовал что что-то не так. Это было очень...необычно. Обычный секс никогда не вызывал в нем такую бурю противоречивых эмоций. Он прекрасно осознавал через заплывший от страсти и безумия разум, что его маленькая Тами была девственницей. Возможно, именно поэтому и он и она так бурно отреагировали на химию, которая произошла между ними.
Мужчина выругался и хотел уже было от своей же неотёсонности зашвырнуть пустой бокал в стену, но застыл как вкопанный, когда его глаза посмотрели на лестницу.
Она стояла там, наверху, немного смущенная, с легким румянцем и блеском в глазах, но очень даже удовлетворенная. На несколько секунд вампир залюбовался, шаря зеленоглазым взглядом по её фигурке. На ней были джинсовые микро-шортики и свободная майка и выглядела она очень уютно и по-домашнему.
- Эмм... с легким паром, - произнес он и опустил глаза.
Черт!
Завидев своё всё еще обнаженное тело, Бласс повернулся за бутылкой, хватая пустой бокал.
- Выпьешь со мной? - его голос был спокоен, чему он сам даже удивился.
Он подождал пока она спуститься вниз. Эти плавные покачивая её бедер, заставили чуть ли не застонать вслух, когда член заметно оживился, махая ручкой "я-всё-еще-здесь"



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 08.10.2014, 13:11
 
RomawkaДата: Среда, 08.10.2014, 15:44 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла преодолела пару ступенек, прежде чем увидеть Бласса, он стоял совершенно голый, по среди её гостиной с бокалом в руках .Он был великолепен, каждый сантиметр его тела подтянут и рельефные мышцы выделялись, когда он просто дышал. По мальчишески взъерошенные волосы и ставший страстным изумрудный взгляд,когда он заметил её. Всё в этом мужчине было прекрасно, насколько мог быть прекрасным вампир мужского пола. Талле сразу же стало жарко и возбуждение пронеслось по её венам, когда она прошлась по нему взглядом и зацепилась за его внушающее мужское достоинство. О, Бог ты мой, что он со мной делает?!
- Эмм... с легким паром, - произнес он и опустил глаза.
-Кх...Спасибо.-Тамилла заставила себя посмотреть ему в глаза и начала медленно спускаться по лестнице, крепко вцепившийся в перила, она боялась, что упадёт, так как её ноги просто стали ватными, от исследования мужской анатомии. Тамилла, да ты же ничего не боишься в своей жизни! Или нет? Ведёшь себя как...О, чёрт! Он стоит тут голый! ГОЛЫЙ!!! У вас был секс, ну и что он неодет!
- Выпьешь со мной? - его голос был спокоен,чего не могла о себе сказать девушка.
-Да, мне это не помешает.-Она подошла и взяла у него бокал и сделала несколько глотков, что бы успокоится.
Но легче не стало, само его присутствие пробуждало в ней что-то первобытное, так было с самой их первой встречи, а сейчас это усилилось многократно. Она хотела его прямо сейчас и не могла ничего с этим поделать. Даже её жажда крови отступила на второй план.
Девушка прошла вокруг него и остановилась за его спиной, протянув руку она погладила его тату, как делала это раньше в его квартире, но сейчас она ощущала совсем всё по другому. Он был её родственной душой, такое понятие было только у ведьм, вампиры имели пару и не разрывную связь, а Талла относилась к двум этим видам и не была уверенна на ответные чувства вампира к ней, такого раньше не случалось, ну если не считать её мать и отца, а они в итоге расстались.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 08.10.2014, 16:33 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


-Да, мне это не помешает.-Она подошла и взяла у него бокал и сделала несколько глотков, что бы успокоится.
Он заметил, что она нервничала и даже, тот факт, что она спускалась вниз цепляясь за перила как за последний спасательный жилет, не смог скрыть это от его проницательных глаз.
Бласс ощущал её желание так, будто оно было осязаемо в воздухе. Словно нежная легкая вуаль укрыла их обоих в свой кокон, который постепенно затягивался всё туже и туже.
Повисло неловкое молчание и чтобы как-то разрядить обстановку, мужчина снова наполнил им бокалы.
Он вглядывался в янтарную жидкость, прокручивая события последнего часа, а затем поднял на неё свой муаровый взгляд. Его зрачки сузились в вертикальные щелочки, когда Тамилла обошла его со спины и нежно прикоснулась к коже.
От ощущения её пальчиком, дыхание замерло где-то в районе солнечного сплетения и завязалось в комок. Он боялся шелохнуться, чтобы не спугнуть это чистое очарование момента. Он рисовал в голове картину, каждое её движение по рисунку, словно она очерчивала контур татуировки.
Повернувшись к ней лицом, Бласс взял её за подбородок и погладил большим пальцем припухшие после их поцелуев нижнюю губу.
Он заглянул в её глаза:
- Тамилла... - он помедлил, будто не решался сказать ей о себе что-то слишком личное, слишком откровенное, но увидев её темные мягкие глаза, цвета горячего шоколада, его внутренний барьер дал трещину и, боясь, что его решимость сейчас его покинет, сказал то, что должен был сказать еще там, наверху, когда их тела всё еще были соединены, когда их сердца заходились в глухих ударах, а спины были мокрыми от пота, - ты сделала для меня самый лучший подарок, чем кто бы то ни был на день рожденье за последние двадцать восемь лет. Твоя невинность возможно была оберегаемая тобой не для меня, но... я... я благодарен тебе за это.
Он затаил дыхание, ожидая что она скажет в ответ.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 09.10.2014, 12:58 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Под её прикосновением, мужчина замер, Талла продолжала водить пальчиками по горячей коже лаская, впитывая его тепло. Бласс повернулся к ней, как только она опустила свою руку,он взял её за подбородок и погладил большим пальцем припухшие после их поцелуев нижнюю губу, девушка прикрыла веки и потёрлась, как кошка, щекой о его большую ладонь.
- Тамилла... - он помедлил, то как чувственно прозвучало её имя с его уст, опять заставило девушку почувствовать, как возбуждение расплывается по коже, - ты сделала для меня самый лучший подарок, чем кто бы то ни был на день рожденье за последние двадцать восемь лет.
Она широко распахнула глаза и посмотрела на мужчину перед собой.
-День рождение? О! Подарок?-Она была удивлена, свои дни рождения вампирша вообще не праздновала, да и даже бывало,что забывала о них, последний свой праздник шестнадцатилетия, она провела с матерью.
Бласс продолжил:
-Твоя невинность возможно была оберегаемая тобой не для меня, но... я... я благодарен тебе за это.
Её щёки опять окрасились румянцем, стеснительность была уж точно не её черта, но рядом с ним,она чувствовала себя маленькой девочкой требующей защиты.
-Бласс, ты единственный мужчина которого я захотела за столетие своей жизни и я рада, что встретила тебя.- И не будет другого.Талла поставила свой бокал на столик и потянулась к вампиру, она провела ладонями по его голой груди и приблизившись вдохнула полно грудью, свойственный лишь ему запах. Это было ошибкой, грозит потерей контроля. Но как можно быть рядом с ним и не наслаждаться этим?
Её клыки опять за пульсировали, а горло обожгло огнём жажды.
-Бласс, я хочу что бы ты знал, может это и не уместно сейчас говорить, но ты не должен чувствовать себя обязанным мне, или что то в этом роде.
Талла сделала шаг назад, смотря прямо в его глаза. Если он уйдёт, это разобьёт меня на маленькие осколки, которые я уже никогда не смогу собрать.
-И у меня есть подарок для тебя.-Талла улыбнулась и подойдя к одному с шкафчиков, достала коробку с красного дерева. Открыв крышку, она повернула футляр, показывая содержимое.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 10.10.2014, 09:27 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


-День рождение? О! Подарок?-Она была удивлена. Это можно было понять по тому как высоко взлетели её брови. Бласс немного замялся и отошел от девушки.
- Да я знаю, прозвучало немного глупо по-моему, - он запустил пятерню в шевелюру, - я ненавижу свой день рожденья и каждый год старательно пытаюсь забыть об этом дне. Но обстоятельства не хотят складываться в мою пользу.
-Бласс, ты единственный мужчина которого я захотела за столетие своей жизни и я рада, что встретила тебя, - Талла поставила свой бокал на столик и потянулась к вампиру, она провела ладонями по его голой груди и приблизившись вдохнула полно грудью, свойственный лишь ему запах.
- Тамилла, - он положил свои ладони поверх её, отмечая насколько маленькие у неё ладошки и, сжав пальцы, убрал её руки с груди.
Не дав ему договорить, она продолжила:
-Бласс, я хочу что бы ты знал, может это и не уместно сейчас говорить, но ты не должен чувствовать себя обязанным мне, или что то в этом роде.
Талла сделала шаг назад, смотря прямо в его глаза.
Что она делает? Позволяет мне решить нашу судьбу?
-И у меня есть подарок для тебя.-Талла улыбнулась и подойдя к одному с шкафчиков, достала коробку с красного дерева. Открыв крышку, она повернула футляр, показывая содержимое.
М-да, чего уж там говорить. Принимать подарки в голом виде, весьма заманчивое событие, но, когда мужчина увидел деревянную коробку, любопытство маленького мальчика, каким он был в пятилетнем возрасте, взяло верх. Он сразу вспомнил мать и то, как она протягивала ему его любимый красный паровоз в похожей коробке. Его глаза заблестели от нахлынувших эмоций, казалось, что время повернулось вспять.
Бласс медленно подошел к коробке и неуверенно взял её в руки.
Кинжал...
Очень красивый и весьма ценный подарок. Но он не мог себе позволить его принять. Он поклялся себе, что не примет ни от кого ни одного подарка. По его глазам можно было понять насколько он понравился вампиру и, протянув руку, мужчина взял в руку оружие.
Клинок лег в ладонь как влитой, будто бы был выкован специально под его руку. Приятная холодная сталь блестела в полумраке комнаты, а тяжесть металла была настолько приятной, что он поднес кинжал к глазам, рассматривая необыкновенной красоты гравировки.
- Откуда он у тебя?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 10.10.2014, 16:28 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь
.

Бласс медленно подошел к коробке и неуверенно взял её в руки. Талла ободряюще ему улыбнулась.
По его глазам можно было понять насколько подарок понравился вампиру и, протянув руку, мужчина взял кинжал. Талла наблюдала за выражением его лица, за каждой мимической складочкой, за каждым движением, пока он разглядывал клинок. Он выглядел сейчас, как подросток получивший долгожданный подарок, в сердце девушки разлилось тепло.
- Откуда он у тебя?
-Можно сказать, что он достался мне в наследство.-пожала плечами Тамилла.
Кинжал попал к ней после смерти её, с немногих близких людей, Бэлфоера Джиллеспи, который помог ей с превращением и,практически,отдал свою жизнь за Тамиллу. Этот клинок,был единственным напоминанием о том времени, когда она жила в Шотландии.
-Он не обычен, помимо того, что он очень древний, на нём лежит заклятие - всегда попадать в цель. Так же он не может быть украден или забран без согласия хозяина, только может быть подарен или отдан добровольно.-Тамилла была полностью уверенна в его возможностях, она сама лично наложила чары.
-Он тебе подходит.-Вампирша подошла к Блассу и игриво чмокнула его в губы.-С Днём Рождения!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 10.10.2014, 16:43
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz