Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 10:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы.
Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы.
Puma4kaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:14 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.
Лифт.


Он видел как девушка пошатнулась и оперлась о стену лифта, тяжело дыша, она со злостью взглянула на мужчину, его глаза поменялись, теперь они ещё ярче сияли и имели вид как у кошки.
-Ты!...-Она ткнула в него указательным пальцем,-да кем ты себя возомнил? Неотёсанный мужлан, переоценивающий свою персону! Если ты и дальше будешь проделывать это со мной, я за себя не ручаюсь!
Тамиллу начало трясти от злости и неудовлетворённости.
Ехидная ухмылка начала расползаться по лицу вампира до тех пор, пока Тамилла резко вскинула руки и со всей силы вытолкнула мужчину с лифта, при этом делая ему подножку, навалилась на него оседлав его торс. Он не ожидал такой резвой реакции и, приземлившись на пол, рассмеялся.
- Тебе не говорили, что пальцем нельзя показывать? Это некрасиво, - он шутливо состроил обиженную гримасу, надув губки, словно кисейная барышня.
Дверь лифта за ними закрылась, а они оказались на полу в коридоре. Девушка не давая ему прийти в себя, наклонилась и впилась в поцелуе в его губы, при этом передвинув своё тело так, что бы достичь его выпуклости в штанах роз ведёнными ногами и медленно качнула бёдрами.
Бласс с вожделением оценил её позу сверху и она ему очень даже пришлась по вкусу.
- Да, я тоже люблю такую позу, - с губ не слезала ухмылка, в то время как глаза просто горели от возбуждения.
С этой кошечкой будет весело...
-Видно не я одна, тут не могу себя контролировать,-прошептала девушка ему в губы и резко вскочила на ноги, направляясь к своей квартире.
Вампир засмеялся еще больше и, перевернувшись на бок, подставил под голову руку.
- Милая, если ты не в курсе, мужчинам вообще сложно контролировать свой член, - он ловко поднялся на ноги и смахнул несуществующую пыль с костюма, - мы всегда хотим секса, - он продолжал сверлить её спину зеленым взглядом, словно вместо глаз были светодиодные лазеры.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 15.05.2014, 15:37 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


Вампир засмеялся и перевернувшись на бок, подставил под голову руку.
- Милая, если ты не в курсе, мужчинам вообще сложно контролировать свой член, - услышала Талла себе в след.
-Да уж.-Пробормотала она себе под нос, открывая дверь своей квартиры, краем глаза она заметила, что Бласс уже встал с пола и теперь смотрел на неё.
- Мы всегда хотим секса, - он продолжал сверлить её спину зеленым взглядом, словно вместо глаз были светодиодные лазеры.
-Удачи тебе в этом, мачо!-Ехидно бросила девушка заходя в квартиру, она осознанно провоцировала его, ей нравилось такое общение с ним, их перепалки, похоже его забавляли, а Талле они казались чем то интригующем.
Чем бы это ни закончилось, это будет весело и запоминающемся.
Дверь осталась открытой.

===> Квартира Тамиллы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 13.06.2014, 10:14
 
Puma4kaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:18 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.
Лифт.


-Да уж.-Пробормотала она себе под нос, открывая дверь своей квартиры.
-Удачи тебе в этом, мачо!-Ехидно бросила девушка заходя в квартиру, она осознанно провоцировала его и Бласс понимал это.
- Она и так всегда со мной, - в спину ответил он.
Но что-то в её поведении было не так. Что-то оставалось тайным, неразгаданным. Она вела себя как-то по-другому, не так ведут себя девушки у которых был богатый опыт в отношениях с мужчинами. Не, он конечно, подозревал, что со своим взбалмошным и взрывным характером, у неё возможно и не было никаких долгих отношений ни с кем. Впрочем как и у него самого. В этом-то и была вся ирония происходящего.
Они были очень похожи: оба дикие, страстные, необузданные натуры. Когда их взгляды перекрещивались, воздух вокруг сгущался, становился будто наэлектризованным, из глаз буквально сыпались искры. Их близость грозила испепелить всё вокруг и, скорей всего, их самих же. Поэтому-то, возможно, он так и не решался перейти на другую ступень общения с ней. Он боялся, что не захочет её потом отпускать от себя никуда. И хотя раньше с ним такого не бывало, Бласс не знал последствий. Он не хотел делать ей больно, но обязательно сделает, потому что так его научила жизнь.
Либо тебя, либо ты...
Дверь осталась открытой.
Приглашение?
Первой реакцией было последовать за ней. Ворваться в этот её маленький мир, перевернуть все вверх дном, прижать её к стене, забраться пальцами под одежду, сжать грудь.
Стоп, парень, притормози!
Бласс тряхнул головой, будто старался избавиться от картин, которые так и лезли в голову.
Её стройные ноги обвивают его бедра... Эй-эй, по-легче!
Понимая, что всё это добром не кончится, вампир крутанулся на пятках и поспешил к лестнице.

==> Квартира Бласса



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 15.05.2014, 16:51
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 12.06.2014, 00:04 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


Дом Эобил==>>

Лукан быстро добрался до нужного места. Он не любил ездить по городу, ограничения в скорости выводили его из себя, но связываться с человеческой полицией было себе дороже. Поэтому, с зубовным скрежетом, но он выполнял все правила.
Он сам припарковал автомобиль, не доверяя в этом деле никому, поставил его на сигнализацию и вошел в вестибюль гостиницы. Как обычно девяносто процентов присутствующих повернули головы и взгляды, завистливые мужские и страстные женские пересеклись на нем. Хотел бы он быть менее заметным, но брюнету с голубыми глазами, ростом шесть футов шесть дюймов и шириной плеч, как поле для гольфа, шансов остаться незамеченным не было. Даже старушка , голову которой украшали беленькие, мелкие кудряшки, что делало ее очень похожей на болонку, которую она нежно прижимала к груди, замерла в дверях лифта и кокетливо ему улыбнулась. Вернее улыбнулись. Обе. И старушка и балонка. Лукан, стараясь не показывать клыки, улыбнулся им тоже и на чистейшем французском произнес.
-Мадам, вы шикарно выглядите.
-Благодарю, месье, вы очень любезны,-северный диалект выдал в ней жительницу Нормадии или Пикардии. Старушка шагнула вслед за ним в лифт, не смотря на то, что пару минут назад вышла из него. Под пристальным, обожающим взглядом двух пар глаз, человека и собаки, Лукан доехал до нужного этажа и когда лифт, мелодично звякнув, остановился, мужчина облегченно вздохнул и вышел. Пройдя к двери, на которой был номер, названный ему Айроном, он громко постучал.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 12.06.2014, 22:09 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


Лукан постучал в дверь и нервно провел рукой по коротко стриженным темным волосам. Выдохнул. Да какого хрена, разволновался, как молодой папаша. Эта девочка не может быть моей дочерью, я бы это сразу понял. Но она дочь Марии…
Дверь приоткрылась, и запах свежей крови заполнил синусоидные пазухи вампира. Ранена? Беспокойство заставило сердце мужчины биться не ровно.
-Чем обязана?-Безразлично спросила Талла, держа дверь до половины открытой,-Я надеюсь ты принёс мне то, что я забыла?-Всё так же бесстрастным голосом, задала она вопрос, глядя прямо на мужчину перед собой.
Дверь частично скрывала девушку, но того, что он видел, было достаточно, что бы заметить ее бледность, темные круги под глазами и впалые щеки. Совсем недавно она выглядела совсем по-другому.
-Тебе стоило бы чаще кормиться, что бы раны быстрее заживали, а еще лучше не влипать в истории, с участием режущих предметов. Да, я принес то, что принадлежит тебе,-вампир дотронулся до кармана, но фотографию не достал,-Может быть ты позволишь мне войти? Я хотел бы с тобой поговорить.

Квартира Тамиллы==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 19.06.2014, 21:49
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz