Квартира Бласса - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:08

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
Квартира Бласса
RomawkaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:29 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Тами, - услышала девушка своё имя в таком сокращении, как называла её только мать и резко обернулась, так было не привычно опять за столько лет услышать подобное, - если у тебя есть какие-то планы, то можешь идти. Тебе не обязательно сидеть со мной нянькой, как с маленьким.
Талла даже не ответила на последние слова мужчины, она сейчас была в замешательстве, просто мотнув головой,вампирша отвернулась к большому панорамному окну, глядя на огни ночного города.
-Тами... Так называла меня только мать...-Талла смахнула не прошенные слёзы с глаз, сейчас, как никогда раньше,ей захотелось стать маленькой девочкой и просто разрыдаться, но это была роскошь, которую она могла себе позволить только наедине с собой в своём доме, подальше от посторонних глаз. Все переживания навалились на неё с новой силой так,что даже каждый вздох давался с трудом.
В отражении окна она увидела как Бласс отодвинул одну руку в сторону, освобождая уютное местечко у него под боком.
- Иди сюда, - его голос был преисполнен нежности и мягкости, что с его стороны было большой редкостью, на сколько Тамилла знала по их общению.
Эта нежность, ещё больше растрогала её сердце. Если он сейчас опять поменяет свой тон, то я просто не выдержу...
Девушка медленно повернулась ведя внутреннею борьбу сама с собой, сделала пару шагов в сторону кровати.
-Я думаю это не лучшая идея...но я так устала...-Да! Она это признала, усталость была в каждом её движении.
Девушка присела на краешек кровати и скинув ботинки, устроилась рядом с мужчиной, блаженно закрыв глаза и вдыхая его успокаивающий запах.
-Ты даже не представляешь, как мне это сейчас нужно...-Прошептала Талла с закрытыми веками, она не уточнила, что именно, да и не важно, главное быть рядом с этим мужчиной.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 08.08.2014, 14:17 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


-Тами... Так называла меня только мать... - она остановилась и замерла. В её глазах промелькнула грусть, а на лицо набежала тень. Было видно, что она переживает, а на душе осталась кровоточащая рана. Ему захотелось как-то утешить её, потому что он, как никто другой, понимал насколько это сложно. Потерю своей матери Бласс также переживал долго и мучительно и порой, ему даже не хотелось жить. Он делал для этого всё, но каждый раз, эта сука-судьба, вытаскивала его из Ада в который он сам себя загонял.
Будто сам Господь не хотел, чтобы с ним что-то случилось и каждый раз его задницу что-то спасало.
Ирония.
Все переживания навалились на неё с новой силой так,что даже каждый вздох давался с трудом. Он чувствовал её и удивлялся почему это происходит с ним. Предложив ей лечь рядом с ним, Бласс рисковал и от этого ему самому было страшно.
Он никогда ни перед кем не приоткрывал эту вторую сторону своей души и только почему-то перед ней, вампир открыл замочек от огромной тяжелой двери, под названием душа.
Девушка медленно повернулась ведя внутреннею борьбу сама с собой, сделала пару шагов в сторону кровати.
-Я думаю это не лучшая идея...но я так устала...
Он молчал, боясь спугнуть её. Проследив глазами за тем, как она подошла и присела на краешек кровати, скинув ботинки. Тамилла устроилась рядом с мужчиной, блаженно закрыв глаза и вдыхая его успокаивающий запах.
-Ты даже не представляешь, как мне это сейчас нужно...-Прошептала Талла с закрытыми веками.
Блаженное тепло от её стройного тела приятно согрел кожу. Он почувствовал как благодарна она прильнула к его груди и приобнял её рукой за плечи, прижимая к себе чуть сильнее.
В его действиях не было сексуального подтекста, хотя без сомнений, эта девушка не могла не волновать его мужское начало.
Приглушенный свет лился из открытой двери ванной, бросая причудливые тени на стены комнаты.
Бласс тихо дышал, наслаждаясь этим чудесным ароматом её кожи, её волос. До боли захотелось прикоснуться к ней и, не удержавшись, он запустил пальцы в её темные волосы. Где-то из глубины поднялось довольное урчание, когда шелк коснулся его пальцев.
Восхитительно!
Он молча наблюдал за тем, как спокойно и размеренно приподнимается её грудь и резко отвел глаза на потолок, пытаясь думать о чем-нибудь другом. Но перед глазами всё равно была абсолютно другая картинка.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 08.08.2014, 16:19 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Бласс молча приобнял Таллу рукой за плечи, прижимая к себе чуть сильнее, уже в который раз её бросило в жар от его прикосновений, но сейчас было всё по другому, казалось он её успокаивал, давая свою поддержку.
Тамилла положила руку на его грудь, прямо над ровно бьющимся сердцем, девушка боялась даже пошевелится, что бы случайно не проснутся,если это просто окажется сном. Он запустил пальцы в её темные волосы, от этой ласки ей захотелось заурчать, это настолько было приятно, что просто захватывало дух. Раньше, когда они целовались, это было порывом неудержимой, резкой страсти, сейчас же, была нежность, от которой в животе "порхали бабочки", а по телу "шли мурашки".
Тамилле казалось, что она могла бы вот так пролежать всю жизнь, купаясь в волнах покоя и расслабленности.Защищённость, вот что она чувствовала.
Вампирша ощущала его взгляд на себе и так же явно почувствовала, когда этот взгляд покинул её. Её сознание медленно начало меркнуть и она погрузилась в сон.
"Ночь. Холодный пол леденит ступни. Страх и полоска света из-за двери. Тишина, полная и поглощающая. Кровь! Как много крови! Женщина на полу..."
-МАМАаааа!!!-Тамилла резко села на кровати, лицо заливали слёзы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:21 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла положила руку на его грудь, прямо над ровно бьющимся сердцем. Бласс тихо со свистом втянул воздух в легкие, чувствуя жар и тепло её тела. Впервые за несколько лет ему было просто приятно и комфортно вот так лежать с девушкой, а не тупо трахаться. Ему хотелось заботиться о ней и обеспечить комфорт, окружить заботой и создать защитный барьер от всех невзгод, взвалить все её проблемы на свои мужские плечи, махнув на все рукой.
Он не знал сколько они так пролежали, но по равномерному дыханию Таллы, понял, что она уснула. Бласс же напротив, уснуть не мог. Внутри него была полная неразбериха с чувствами. Он пытался как-то анализировать происходящее, но все варианты сходились к одному. Эта вампирша с необыкновенными красивыми глазами, каким-то непостижимым образом засела у него в сердце, как заноза. Он боялся уязвимости, боялся что она станет его пирокантом. Раньше он в это никогда не верил и считал полным бредом.
Ну как человек может стать чьим-то пирокантом?
Теперь же он не был так самоуверен. Его раздирали противоречивые чувства, ведь раньше с ним такого не случалось.
Что же изменилось?
-МАМАаааа!!!-Тамилла резко села на кровати, лицо заливали слёзы.
Громкий крик, разлетевшийся по умиротворенной спальне, пронзил тишину словно лезвие бумагу. Бласс чуть на месте не подпрыгнул от неожиданности и взволнованно уставился на девушку.
Она была в панике и она... плакала.
- Всё хорошо, - он сел на кровати вслед за ней и прижал к груди, запустив руку в её шелковые, слегка растрепавшиеся ото сна волосы, - это сон, это всего лишь сон, - мужчина повторял эти слова, словно мантру, пытаясь успокоить Тамиллу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:23 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Тамиллу колотило, кожа покрылась холодным потом, как всегда, сон преследовал её уже почти столетие, каждый раз когда она позволяла себе уснуть. Она дрожала, слёзы лились, а девушка не могла никак вздохнуть. Раньше она сама это переживала, но сейчас рядом был Бласс.
- Всё хорошо, - он сел на кровати вслед за ней и прижал к груди, запустив руку в её волосы, - это сон, это всего лишь сон, - мужчина повторял эти слова, словно мантру, пытаясь успокоить Тамиллу.
Девушка прильнула к нему, обхватив его плечи уткнулась в грудь лицом, вдыхая его аромат и сразу страх её сна стал отступать, дрожь прекратилась, а слёзы остановили свой поток. Девушка только всхлипывала, так же крепко держась за мужчину, чего себе никогда ранее на позволяла.
-Прости...-Через некоторое время она медленно отстранилась от вампира.- Иногда такое бывает...
Талла ровно села.
-Я долго спала?-Девушка чувствовала неловкость от ситуации,-как твоя рана?-Она потянулась к повязке, через которую проступило бурое пятно.
И тут её накрыло видение:
Пол покрыт лужами чёрной лессерской крови вперемешку с красной. Отражение в луже крови, белобрысого ухмыляющегося мужчины...
Всё прекратилось внезапно, как и началось. Девушка резко встала с кровати.
-Что-то происходит.-Она заметалась по комнате, как и всегда её видение было расплывчатым и непонятным, сейчас девушка не могла понять, где происходило то, что она видела и это её нервировало.
-Нападение лессеров, но я не могу понять где.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:09 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Тамиллу колотило, кожа покрылась холодным потом и Бласс чувствовал все это, пока держал девушку в своих объятиях. Было странным утешать человека, который плакал у тебя на груди и так нуждался в защите и моральной поддержки.
Девушка прильнула к нему, обхватив его плечи уткнулась в грудь лицом, вдыхая его аромат и сразу страх её сна стал отступать, дрожь прекратилась, а слёзы остановили свой поток. Девушка только всхлипывала, так же крепко держась за мужчину.
Признаться ему было самому неловко от проявления такой нежности.
-Прости...-Через некоторое время она медленно отстранилась от вампира.- Иногда такое бывает...
- И как часто? - он нахмурился, всматриваясь в красивое обеспокоенное лицо.
Талла ровно села.
-Я долго спала?-Девушка чувствовала неловкость от ситуации.
- Около пары часов. Я так думаю, - время с ней пролетело незаметно. Хоть он и сам не спал все это время.
-Как твоя рана?-Она потянулась к повязке, через которую проступило бурое пятно.
- Эмм, все в порядке, - он не обратил внимания на проступившую кровь, сквозь повязку. Боль практически ушла, оставив за собой чувство легкого дискомфорта.
Его непроизнесенную речь прервала Талла. С ней в один миг что-то произошло. Было ощущение, что она находилась не здесь, не с ним. Её физическое тело всё еще сидело рядом, но глаза были пусты, как будто мыслями девушка была далеко отсюда.
Что за...
Она неожиданно резко встала с кровати, будто протрезвев в одну секунду.
-Что-то происходит.-Она заметалась по комнате, - Нападение лессеров, но я не могу понять где.
Её волнение тут же передалось Блассу, как цепная реакция. Он вскочил вслед за ней и потянулся к висевшей на стуле черной майке.
- Ты что-то видела?
Ублюдки, снова лессеры.
Он хотел помочь и кажется придумал как.
- Можешь рассказать в подробностях что ты видела? - подойдя к шкафу-купе, Бласс вытащил оттуда пару стволов. Один он засунул за пояс джинс, второй протянул девушке.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:45 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Бласс вскочил вслед за Тамиллой и потянулся к висевшей на стуле черной майке.
- Ты что-то видела?
-Да, но это было так...расплывчато, я не могу определить где, обычно всё случается где то поблизости и я на в любом случаи натыкаюсь на то место, или же опаздываю и всё уже происходит...-Тамилла застыла, лихорадочно прокручивая в голове видение вновь и вновь.
- Можешь рассказать в подробностях что ты видела? - подойдя к шкафу-купе, Бласс вытащил оттуда пару стволов. Один он засунул за пояс джинс, второй протянул девушке.
Тамилла взяла оружие и опять начала ходить по комнате кругами.
-Кровь...Много...на полу и лессер в отражении. Это всё! О, это ничего не даст, слишком мало информации.
Тамилла натянула на себя куртку.
-Это мне не пригодится у меня свои,-Талла положила пистолет на кровать,-мне нужно дематериализоваться к себе за ними, а потом...
А что потом? Куда идти? Чёртовы видения, никакой пользы!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:19 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла взяла оружие и опять начала ходить по комнате кругами.
-Кровь...Много...на полу и лессер в отражении. Это всё! О, это ничего не даст, слишком мало информации.
- Да, это может быть что угодно и где, мать его, угодно, - Бласс остановился в задумчивости.
Тамилла натянула на себя куртку.
-Это мне не пригодится у меня свои,-Талла положила пистолет на кровать,-мне нужно дематериализоваться к себе за ними, а потом...
- Мм, ну окей, - мужчина состроил гримасу.
И чем ей мои пушки не угодили? Да и черт с ним!
- То есть ты хочешь сказать, что собираешься на эту вечеринку одна? - он демонстративно поднял брови, - ну-ну.
Самоуверенная девчонка. Как бы опять тебя латать не пришлось.
- Делай что хочешь, но я не намерен пропускать такое веселье, - мужчина направился к выходу.
Открыв дверь, он вопросительно уставился на Тамиллу с гримасой на лице, говорящей "ну чё, идешь?"
Пропустив даму вперед, но только чтобы вдоволь полюбоваться её прекрасным задом, Бласс ухмыльнулся и захлопнул дверь.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 11.08.2014, 17:20
 
RomawkaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:02 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Мм, ну окей, - мужчина состроил гримасу, от чего Тамилле захотелось улыбнутся.
-Ладно, тогда до встречи.-Талла собралась уже исчезнуть, когда услышала вопрос мужчины.
- То есть, ты хочешь сказать, что собираешься на эту вечеринку одна? - он демонстративно поднял брови, - ну-ну.
Талла закатила глаза и покачала головой, не сумев скрыть улыбку. Ну конечно же, кто бы сомневался? Ох, эти мужчины...
-Вообще то, я просто хочу взять оружие и в этом мне помощь не нужна.- В тон вампиру ответила она.
- Делай что хочешь, но я не намерен пропускать такое веселье, - мужчина направился к выходу.
Открыв дверь, он вопросительно уставился на Тамиллу с гримасой на лице, говорящей "ну чё, идешь?"
Дав этим девушке повод, опять усмехнутся.
-Я предполагаю, что моё мнение, на счёт твоего ранение и обязательного отдыха, ничего не изменит?-Талла гордо промаршировала мимо вампира.-И я не люблю ходить, так что догоняй!-Девушка подмигнула Блассу и рассыпалась на молекулы.

===> Квартира Тамиллы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 12.08.2014, 12:37
 
Puma4kaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:37 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


-Вообще то, я просто хочу взять оружие и в этом мне помощь не нужна.- В тон вампиру ответила она.
- Ну конечно, мисс самостоятельность, - Бласс ухмыльнулся, вновь одев на себя маску крутого парня. Минутная слабость, проявленная в заботе ней, осталась позади. И в который раз мужчина убедился, что это ненужная вещь.
-Я предполагаю, что моё мнение, на счёт твоего ранение и обязательного отдыха, ничего не изменит?-Талла гордо промаршировала мимо вампира.-И я не люблю ходить, так что догоняй!-Девушка подмигнула Блассу и рассыпалась на молекулы.
- Также как и моё мнение насчет твоей раны, - он скопировал её тон и последовал вслед за ней, растворяясь в воздухе и обретая материальность в другом месте.

==> Квартира Тамиллы



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 13.08.2014, 09:25
 
Puma4kaДата: Среда, 15.10.2014, 11:22 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня.2015. Ночь.


==> Дом Тамиллы (Россия. Леса Карелии)

Бласс материализовался в своей грёбаной квартире и кубарем покатился по полу, словно он был, мать его, шаром для боулинга. Оглядевшись по сторонам, он вскочил на ноги.
- ТВОЮ МАТЬ! - громко ругаясь, исходя в проклятьях, вампир кинулся к своему шкафу, распахивая дверцы так, что они чуть не слетели с петель. Внутри бушевал ураган, готовый закрутить в свою воронку всех кто попадется на его пути.
Нахрена она это сделала? Она ведь знала, что я могу разорвать их на части!
Он был зол. Нет, не то чтобы зол, он был в бешенстве. В мозгу все ревело от осознания, что Тамилла просто отослала его к чертям подальше и решила в одиночку с этим справляться. Его звериная натура готова была выпрыгнуть из кожи. От представления, что они могли сделать с ней, мозг коротило от бешенства. Мужские собственнические инстинкты защитника ревели хуже, чем стадион фанатов на чемпионате мира по бейсболу.
Бласс надел темно-синие джинсы с дырой на колене, черную футболку. Наверх через лопатки накинул ремни, туго затянув по обеим сторонам торса и, схватив длинные кинжалы, и засунул их в крепления.
За пояс он заткнул пистолет, а в руку взял тот самый кинжал, который подарила вампирша. Накинув сверху черную кожаную куртку, он дематериализовался на улицы.
Б***, я должен найти её грёбаного папашу.

==> Улицы



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 21.11.2014, 11:40
 
Puma4kaДата: Среда, 02.09.2015, 10:55 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3 июня 2015. Ночь.


==> Дом Тамиллы. (Россия. Леса Карелии)

Мужская фигура материализовалась прям в центре его огромной квартиры. Все еще не осознавая, что только что случилось, Бласс рухнул на пол, чувствуя вселенскую усталость. Его тигр слабо поскуливая, свернулся в клубок, пряча опасную морду с выпирающими из мощной челюсти, клыками в лапах.
Бласс, словно повторяя за своей второй сущностью, свернулся в эмбрион на полу, прижимая руки в груди, туда где должно биться сердце. Но он не чувствовал биения. Он не чувствовал ничего. Лишь зияющая черной бездной дыра. Опустошение и одиночество.
Сейчас ему не хотелось думать о том, как он очутился в своей квартире на полу, или почему он чувствовал будто его лишили души, вампир лишь хотел чтобы это чувство, эти ощущения поскорее закончились. В голове было совсем пусто, не шелохнулось ни мысли. Конечности онемели, превращая тело в кусок никчемной туши.
Бласс закрыл глаза, глубоко дыша. Просто складывалось впечатление, что он не мог надышаться. Будто в легких было сквозное отверстие и весь кислород просачивался мимо него. Раскрытые губы стали чаще ловить воздух, но это не помогало. Когда его тело стало бить мелкая дрожь, по квартире пронёсся скулящий полный боли и горечи потери чего-то столь важного, звук, без чего человек не сможет существовать. Ему казалось, что его лишили сердца, потому что на том самом месте было нестерпимо тяжело. Огромная черно-серая масса, больше напоминавшее застывшую лаву после извержения вулкана, царапая внутренности прочно осело где-то в центре груди.
Когда от стен эхом стали отдавать сдавленные рыдания, Бласс скорчился на полу, боясь пошевелиться, чтобы не рассыпаться в прах. Он погладил скрюченными пальцами ковер на полу, а затем с силой вцепился, вырывая длинный ворс с корнями. Огромная, не помещающаяся в груди боль, вырывалась наружу, заставляя корчиться в агонии собственных чувств.
Он был раздавлен, разорван в клочья, собирался по частям и снова рассыпался на молекулы.
Не в силах больше терпеть боль утраты чего-то дорого сердцу, Бласс выгнул дугой спину и закричал что есть мощи. Его дикий крик плавно трансформировался в зверинный рык смилодона.
Температура в квартире резко понизилась так, что все предметы мебели покрылись инеем. В центре разорванного ковра с шерстью дыбом, стоял саблезубый. Из его мощной пасти облачками вырывалось дыхание. Длинные острые клыки царапали пол, вспахивая бетон словно торфянную землю.
Оглянувшись на окно, тигр разбежался и выпрыгнул на террасу, разбивая стекло на тысячу мелких осколков. Светящиеся муаровые глаза застили гнев, боль и агрессия. Человеческая натура, свернувшись клубком спала глубоко в сознании.
Ловко маневрируя по крышам колдвеллских домой, саблезубый приземлился в темном переулке ища первую жертву.
Да поможет мне Бог...

==> Городские улицы



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 03.09.2015, 12:31
 
Puma4kaДата: Пятница, 11.05.2018, 12:41 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Вечер-ночь.


===> Лес. Юго-восток

Прощеголяв голой задницей перед консьержем и, сделав морду кирпичем, Бласс наконец-то оказался в своей квартире.
Как ни странно, но дверь оказалась незапертой. Мужчина вошёл внутрь и застыл от увиденной картины: его дорогой ковёр был весь разорван на, мать его, чёртову ромашку. Пол вспахан до самого бетона, а вокруг всего действа валялись клочья его звериной шерсти.
- Пиздец, - пробубнил мужчина, подходя к столику на котором лежал телефон. Набрав по памяти нужный номер, он заказал бригаду рабочих на утро, чтобы они быстро привели тут всё в порядок.
Прошлёпав босыми ногами в сторону ванны, Бласс открыл воду в душе и повернул голову к зеркалу. Увиденное немного шокировало мужчину: он похудел, резкие скулы стали острыми, как у чёртовой Малифисенты. Губы были бледными и потрескались, в глазах была тоска и злость. Его кожу покрывал слой грязи и несколько прилипших листочков.
Угрюмо отвернувшись от зеркала, когда оно уже начало запотевать от пара, вампир шагнул под душ, опустив голову на грудь, наслаждаясь как струи горячей воды монотонно хлещут его по затылку.
Быстро намылив тело и голову, Бласс блаженно смыл с себя остатки пота и грязи и, выключив воду, обернул полотенце вокруг бёдер. Он жаждал крови. Вернее, он не помнил когда последний раз питался. Опасный муаровый блеск глаз свидетельствовал о том, что мужчина готов искать источник питания. Но он не станет больше звонить Шейле. Он обещал себе, что больше не будет пользоваться её услугами.
Плавно отодвинув зеркальную дверь шкафа, вампир достал темно-синие джинсы, чёрные боксеры и графитовую футболку с изображением разинутой пасти крокодила. Одевшись и накинув сверху чёрную кожаную куртку, Бласс вышел из квартиры, захлопнув дверь.

===> Ночной клуб Зиросам



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 11.05.2018, 12:54
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz