Квартира Бласса - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
Квартира Бласса
Puma4kaДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:16 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


-Я буду в порядке правда, спасибо,-тихо ответила девушка, сильнее сжимая его пальцы, как будто боясь,что он сейчас отпустит её,-бывало и похуже... Бласс...-она замялась,-Ты прости меня за то, что я тогда залезла тебе в голову,я не нарочно, так уж вышло, я была пьяна, а в таком состоянии я слабо себя контролирую.
Ухмылка приподняла уголки его губ, обнажая клыки.
- А мне показалось, что ты в любом состоянии себя не контролируешь, - ему хотелось снять напряжение и слегка подшутить. Но сам факт того, что она залезла к нему в голову был малоприятен, потому что он никогда и никому в жизни не позволял этого, особенно после того, что с ним сделали алхимики.
- Послушай, Тамилла, - он почесал одну бровь, а затем взъерошил черные волосы, - я понимаю, что ты могла сделать это ненарочно, но постарайся в следующий раз притормозить себя. Это не та часть жизни, которую я хотел бы вспоминать. И я думаю, что тебе уж точно не следует знать о ней.
Вздохнув, вампирша потянулась к нему, не разрывая зрительного контакта и запечатлила лёгкий поцелуй на его губах, и сделала шаг назад, всё так же держа его за руку.
Он был настолько нежный, что Блассу показалось, будто крыло бабочки скользнуло по губам. Хотелось повторить, но... Всегда есть но.
Я могу сейчас навредить ей еще больше.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:57 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- А мне показалось, что ты в любом состоянии себя не контролируешь, - ему хотелось снять напряжение и слегка подшутить.
-Эй, это не правда!-Наиграно возмутилась Талла, чуть улыбнувшись. Всё это ты, выводишь меня с себя
- Послушай, Тамилла, - он почесал одну бровь, а затем взъерошил черные волосы, - я понимаю, что ты могла сделать это не нарочно, но постарайся в следующий раз притормозить себя. Это не та часть жизни, которую я хотел бы вспоминать. И я думаю, что тебе уж точно не следует знать о ней.
Вздохнув, вампирша потянулась к нему, не разрывая зрительного контакта и запечатлила лёгкий поцелуй на его губах, и сделала шаг назад, всё так же держа его за руку.
-Я знаю, что у тебя полно тайн, но я взяла ни так много, как тебе показалось, в основном это был твой зверь, так что расслабься и в преть обещаю ничего не буду делать, без твоего согласия.-Она подмигнула мужчине.
Оооо, ты в самом деле это сделала? Ты что флиртуешь?
Талла разжала пальцы и выпустила руку мужчины, так как она уже ощущала, как в её пальцах звинело электричество от избытка эмоций.
-Мне нужно наверное в душ, я пахну лессерами,- она сморщила нос и взглянула на свои джинсы, которые были залиты её и лессерской кровью. Странно, ещё секунду назад я чувствовала лишь запах лиственного леса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:42 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


-Эй, это не правда!-Наиграно возмутилась Талла, чуть улыбнувшись.
Её улыбка была потрясающей. Она полностью изменило выражение лица девушки. В одну секунду превратив её в милую нежную девушку, с которой обычно гуляют по парку и угощают мороженым.
-Я знаю, что у тебя полно тайн, но я взяла ни так много, как тебе показалось, в основном это был твой зверь, так что расслабься и в преть обещаю ничего не буду делать, без твоего согласия.-Она подмигнула мужчине.
Она флиртует? Нет, вы только посмотрите на неё. Еще недавно лежала тут помирала, а сейчас... бессовестная.
Бласс чуть было не расхохотался. Было забавным наблюдать Таллу в таком игривом настроении.
А что очень даже!
- Да я вообще-то не из тех кто напрягается. Предпочитаю наоборот - выступать в роли источника расслабления, - его изумрудные глаза опасно сверкнули, намекая что конкретно он имел ввиду.
Если бы в данный момент перед ней стоял не вампир, а его саблезубый, он бы наверняка смачно облизнулся.
Талла разжала пальцы и выпустила руку мужчины, так как она уже ощущала, как в её пальцах звинело электричество от избытка эмоций.
-Мне нужно наверное в душ, я пахну лессерами,- она сморщила нос и взглянула на свои джинсы, которые были залиты её и лессерской кровью.
Бласс почувствовал сожаление, когда девушка отпустила его руку. Но так даже наверно лучше. Самое безопасное для неё - это держаться от него подальше. Так будет правильней.
- Да, пахнешь ты вовсе не ночными розами, - но облизать тебя всю с ног до головы все равно хочется.
Он одернул себя от пошлых мыслей и подошел к входной двери, открывая её.
- Не живи ты в этом доме, я бы предложил свою ванну, - он заговорщически подмигнул и облокотился плечом об косяк двери.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:07 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Да, пахнешь ты вовсе не ночными розами, - Мужчина говорил с сарказом,но Талла заметила, как в глазах мужчины отразилось, желание? Но оно настолько было мимолётным, что девушка решила, что ей показалось.
Талла вздёрнула подбородок и хмыкнула.
-Мог бы и соврать,- улыбнулась она.
Бласс подошел к входной двери, открывая её.
- Не живи ты в этом доме, я бы предложил свою ванну, - он заговорщически подмигнул и облокотился плечом об косяк двери.
Вампирша подняла вопросительно бровь.
-Ты что серьёзно? Ты опять меня выставляешь? Ну спасибо хоть на этот раз без крика и рычания, а с просто явным намёком.-Она наиграно надула губы, но не выдержав засмеялась,-Видно это входит у нас в привычку, бегать друг от друга.
Застыв на секунду, она закрыла глаза и сняв заклинанием боль в боку, открыла глаза и направилась уверенной походкой к двери. Проходя мимо столика, она увидела мобильный телефон мужчины, взяв его она набрала свой номер и кинула вызов на свой телефон.
-Это так, на всякий случай, мало ли что.-Тамилла подмигнула вампиру.
Подойдя к двери где стоял Бласс, Талла подошла к нему вплотную и став на носочки прошептала ему на ухо:
-Спасибо и до встречи, большая киса.-Вдохнув полной грудью запах мужчины, она отстранилась и вышла в, так любезно открытую им, дверь, победно улыбаясь.
Сейчас она чувствовала некое разочарования покидая его квартиру но она была уверенна, что это их не последняя встреча. Ей показалось, что напряжение между ними переросло в что то другое,может симпатию? Он спас ей жизнь и это послужило катализатором в их отношениях, они даже начали нормально общаться, ну если их общение можно было назвать нормальным,но для неё так и было.

===> Квартира Тамиллы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 04.06.2014, 11:18
 
Puma4kaДата: Среда, 04.06.2014, 10:48 | Сообщение # 35
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


Талла вздёрнула подбородок и хмыкнула.
-Мог бы и соврать,- улыбнулась она.
Кокетка.
Вампир растянулся в улыбке еще больше. Кидать остроты и колкости в адрес друг друга вызывали куда больший интерес, нежели тупо ссориться не понятно из-за чего. Бласс осознавал, что между ними начинает происходить химия. Его тянуло к ней и почему-то сейчас не хотелось никуда от себя отпускать. Но с другой стороны - он не испытывал подобных чувств ни к одной девушке с кем имел связь. Ну помимо секса, конечно же.
-Ты что серьёзно? Ты опять меня выставляешь? Ну спасибо хоть на этот раз без крика и рычания, а с просто явным намёком.-Она наиграно надула губы, но не выдержав засмеялась,-Видно это входит у нас в привычку, бегать друг от друга.
- Ну тебе же нравится, когда я рычу, - он соблазнительно оскалился, - признайся.
Застыв на секунду, она закрыла глаза и сосредоточилась на чем-то. Бласс завороженно смотрел на девушку, гадая про себя что она делает. Не успев задать свой вопрос, Талла открыла глаза и, подойдя к столу, где лежал его телефон, взяла в руку. Её маленькие пальчики ловко забегали по экрану.
-Это так, на всякий случай, мало ли что.-Тамилла подмигнула вампиру.
Подойдя к двери где стоял Бласс, Талла подошла к нему вплотную и став на носочки прошептала ему на ухо:
-Спасибо и до встречи, большая киса.-Вдохнув полной грудью запах мужчины, она отстранилась и вышла.
Его грудь завибрировала от постепенно нарастающего рычания, которое больше походило на довольное мурлыканье. Он безотрывно исследовал её изумрудными глазами, чувствуя как напрягается его член. Ему захотелось схватить её за плечи и бросить на кровать, а затем долго изучать каждый изгиб этого совершенного тела, но усилием воли, вампир заставил себя остаться на месте.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Четверг, 05.06.2014, 13:25 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


В комнате воцарилась полная тишина после ухода девушки. Бласс еще некоторое время молча стоял у двери, ощущая молекулы её запаха в этом месте. Он стоял до тех пор, пока эти мелкие частички полностью не растворились в воздухе.
Его футболка оказалась запачканной её кровью. Он снял грязную одежду и, переодевшись в клетчатую черно-белую рубашку, закатал рукава до локтя. Мужчина подошел к столу на котором лежал телефон и на пару секунд вдумчиво всматривался в экран, где светились цифры её мобильного номера телефона.
Первым порывом было набрать и услышать, что у неё все в порядке и рана благополучно заживает. Он вновь хотел увидеть её теплые карие глаза и услышать бархатный голос.
- Черт, - Бласс взъерошил темные волосы на голове. Внутри него разгоралась внутренняя борьба самим с собой. С одной стороны, ему хотелось немедленно ворваться к ней в квартиру, сгрести в свои медвежьи объятия её хрупкие плечи, зарыться лицом в шелковые волосы и впиться страстным поцелуем в её манящий рот. Но с другой стороны, он одергивал себя, что теряет самоконтроль, находясь рядом с ней. И только усилием воли заставлял себя оставаться на месте.
Ему срочно необходимо было проветриться и выпустить свои эмоции на белобрысых ублюдков, которыми сейчас кишил ночной Коллдвел. Но сначала он всё-таки проверит как Талла.
Какое-то странное обеспокоенное чувство закралось в грудь. Он только убедиться, что с ней все в порядке. Даже не будет заходить в квартиру. И через закрытую дверь вампир поймет всё.
Взглянув на своё отражение в зеркале, Бласс еще раз смачно и громко чертыхнулся.
Да, достаточно будет только несколько секунд постоять возле её двери. Если что-то будет не так, он еще из коридора почувствует кровь.
Выйдя из квартиры, Бласс захлопнул дверь и направился на этаж, где жила девушка.

==> Коридоры на этаже



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 23.06.2014, 15:47
 
Puma4kaДата: Среда, 06.08.2014, 12:25 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.


==> Улицы. Трейд.

Они обрели физическую форму в его квартире. Тело Бласса затряслось от таких перемещений. Еще никогда никто в жизни не дематериализовывал его. Это было вполне сностно по ощущениям, но практически также, как если бы он сам дематериализовался.
Мужчина отошел от девушки и направился к ванне, на ходу расстёгивая пуговицы клетчатой рубашки. Распахнув, он вытащил её полы из-под ремня джинс и скинул на пол. Мягкое свечение приглушенного света заиграли отблесками на мускулистой спине. Пока он шел к ванной комнате, его тату-саблезубый тигр смотрел на Тамиллу зелеными глазами.
Бласс подошел к шкафчику, открыл левую дверцу и вытащил из глубины небольшой пластмассовый ящик. Он поставил его на раковину и открыл.
- Ты не могла бы принести мне виски из бара? - обратился вампир к девушке.
Повернувшись к зеркалу, Бласс выругался при виде себя.
Убийца, с которым он сошелся в рукопашной, оказался жутко хорош с ножом, вероятно в результате предыдущей жизни на улицах, а какой приток крови от боя с кем-то у кого отличные навыки. Это была бодрящая битва.
К несчастью, он прихватил с собой милый сувенир с этого противостояния: дыру в животе. Достаточно плохо. Но бывало и хуже. Поэтому знал, как себя подлатать. И делал это не раз.
Вампир вытряхнул содержимое аптечки на столешницу, здесь было полно всякой полезной всячины: бутылек алкоголя для протирания одной из аптек CVS , зажигалка BIG, несколько швейных иголок, катушка черной нейлоновой рыболовецкой сети.
Случайно задев рану, мужчина поморщился и, стиснув зубы, замер, когда боль стала до того острой, что его желудок скрутился узлом.
Делая глубокие вдохи, он подождал, пока не утихли ощущения, а затем потянулся за спиртом.
Ему отчаянно захотелось выпить.




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 06.08.2014, 14:09 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Улицы города. Трейд. ===>

Как только они материализовались в квартире Бласса, девушка моментально убрала руки с его плеч и сделала шаг назад,мужчина так же отошел от девушки и направился в ванную, на ходу расстёгивая пуговицы клетчатой рубашки. Распахнув, он вытащил её полы из-под ремня джинс и скинул на пол. Не было сказано не единого слова,между ними, как будто выросла ледяная стена. Тамилла любовалась перекатом мышц под кожей на спине мужчины, как и прежде его тату казалась живой и было ощущение, что животное изображенное там, пристально следило за девушкой. Она почувствовала себя не в своей тарелке, но внешне осталась невозмутима. Вампирша подошла к двери в ванную и плечом прислонилась к косяку, сложив руки на груди.
Бласс подошел к шкафчику, открыл левую дверцу и вытащил из глубины небольшой пластмассовый ящик. Он поставил его на раковину и открыл.
- Ты не могла бы принести мне виски из бара? - обратился вампир к девушке.
-Всегда пожалуйста.-Пробубнила себе под нос Тамилла и оттолкнувшись от деревянной поверхности, последовала в гостиную.
Открыв створки бара,Талла достала бутылку спиртного и вернулась назад к мужчине. Подойдя к Блассу,она отдала ему бутылку.
-Думаю я справлюсь с этим лучше, чем ты, в таком состоянии,-девушка вымыв руки, взяла антисептик с аптечки и промочив обильно вату начала осторожно промывать рану,-а строить из себя крутого "сделаю всё сам и мне никто не нужен" парня, будешь потом.
Вампирша чувствовала явный запах крови мужчины, даже через острый спирта, клыки во рту за пульсировали, а руки начали дрожать. Только сейчас пришло осознание, что она и сама была на грани, уж много сил ушло за последнее время. Талла заставила себя собраться и, закончив с обработкой раны, взяла иглу с продетой ниткой и, чиркнув зажигалкой, прокалила метал над огнём.
-Н, приступим.-Девушка приложила ладонь чуть выше раны и прошептала заклинание снятия боли.
Края раны были рваными и неровными, а само повреждение было глубоким, девушка вообще удивлялась, как при такой потери крови мужчина ещё стоял на ногах. Тамилла полностью сосредоточилась на работе, попутно старалась не вдыхать глубоко такой манящий аромат мужчины, через некоторое время сделав последний стежок, она обрезала нить и заклеила ранение широким лейкопластырем на бинтовой основе.
-Готово.-Констатировала вампирша.-Теперь тебе нужно прилечь и я настаиваю, что бы ты сейчас же вызвал того, кто может дать тебе вену, последствия без питания ты и сам понимаешь.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 06.08.2014, 14:10
 
Puma4kaДата: Среда, 06.08.2014, 15:17 | Сообщение # 39
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.


-Всегда пожалуйста.-Пробубнила себе под нос Тамилла и оттолкнувшись от деревянной поверхности, последовала в гостиную.
Открыв створки бара,Талла достала бутылку спиртного и вернулась назад к мужчине. Подойдя к Блассу,она отдала ему бутылку.
- Спасибо, - вампир отвинтил крышку бутылки зубами и выплюнул её на столешницу. Он жадно опрокинул в себя содержимое, получая кайф от обжигающего действия алкоголя. Гланды горели огнем, но внутри уже начало разливаться приятное тепло. Он очень остро почувствовал, как кровь бешеным темпом ринулась к сердцу.
- Так намного лучше.
Он приготовился уже было взяться за иглу и заняться делом, как Тамилла неожиданно оказалась настолько близко к нему, что даже через затуманенный алкоголем разум, ему в нос ударил её аромат. Он был настолько очевиден, что чуть не свалил вампира с ног. Его грудь, до этого момента размеренно вздымалась, сейчас же дыхание стало более глубоким, будто он хотел впитать в каждый рецептор блаженный запах этой женщины.
-Думаю я справлюсь с этим лучше, чем ты, в таком состоянии,-девушка вымыв руки, взяла антисептик с аптечки и промочив обильно вату начала осторожно промывать рану,-а строить с себя крутого "сделаю всё сам и мне никто не нужен" парня, будешь потом.
Грозный рык прокатился по ванной, отдавая эхом от кафельных стен.
- Господи, женщина, осторожней, - воскликнул он недовольно, - я признателен за то, что ты пытаешься помочь, но тебе явно не стоило пропускать уроки кройки и шитья.
Тамилла взяла иглу с продетой ниткой и чиркнув зажигалкой прокалила метал над огнём.
-Ну приступим.-Девушка приложила ладонь чуть выше раны и прошептала заклинание снятия боли.
Бласс широко распахнул муаровые глаза, когда практически не почувствовал боли. Ощущалось лишь легкое покалывание, до тех пор пока она орудовала там иголкой. Прикосновение её нежных пальцев на его прессе было очень соблазнительным. Ему тот час же захотелось, прервать эти занятия и унести её в спальню.
Через некоторое время сделав последний стежок, она обрезала нить и заклеила ранение, широким лейкопластырем на бинтовой основе.
- Ммм, да ты оказывается умеешь штопать, - он улыбнулся.
-Готово.-Констатировала вампирша.-Теперь тебе нужно прилечь и я настаиваю, что бы ты сейчас же вызвал того, кто может дать тебе вену, последствия без питания ты и сам понимаешь.
- Мы будем играть в доктора и пациента? - Бласс лукаво сверкнул глазами и, схватив одной рукой Тамиллу за талию, притянул к себе.
Второй рукой он приподнял её за подбородок и прошептал в губы:
- Тогда на тебе должен быть сексуальный костюмчик медсестры, - он соблазнительно улыбнулся, представив девушку в таком образе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 06.08.2014, 16:26 | Сообщение # 40
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.



Прослушать или скачать Gun's and Roses Don`t cry бесплатно на Простоплеер

Тамилла начала складывать в аптечку все медицинские принадлежности.
- Мы будем играть в доктора и пациента? - Бласс лукаво сверкнул глазами.
-Ага, как только, так и...-Девушка не успела договорить, вампир схватив одной рукой Тамиллу за талию, притянул к себе.
Их тела плотно прижались друг другу, от такого тесного контакта у Таллы перехватило дыхание, жар затопил всё её существо, она не на шутку испугалась, когда поняла,как ей хотелось и не хватало, такого соприкосновения, именно его объятия. Ладони самопроизвольно погладили голую кожу груди мужчины, опомнившись Талла сжала руки в кулаки, но отстранится, так и не смогла себя заставить. Ещё секунду...
Второй рукой он приподнял её за подбородок и прошептал в губы:
- Тогда на тебе должен быть сексуальный костюмчик медсестры, - он соблазнительно улыбнулся.
Тааааак...Ситуация опять приближается к точке начала игры "кошки-мышки". Ни в этот раз, красавчик!
Тамилла усмехнулась.
-Мне больше идёт кожа, если на то пошло, и исключительно, только моя собственная.-Так же прошептала вампирша в его губы.
Медленно повернувшись в его руках, она отстранилась от такого желанного тела. Девушка сполоснула руки под струёй холодной воды.
-Я надеюсь,что такой большой мальчик сам дальше справится с этим,-Талла указала пальцем на его повязку.-Если что, мой номер у тебя имеется.
Девушка ощутила слабость во всём теле, уже в который раз, опять взяла себя в руки.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 06.08.2014, 17:08
 
Puma4kaДата: Среда, 06.08.2014, 17:48 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.


Тамилла усмехнулась.
-Мне больше идёт кожа, если на то пошло, и исключительно, только моя собственная.-Так же прошептала вампирша в его губы.
Он представил её полностью обнаженной и почувствовал как член дернулся в штанах и затвердел.
- Кто бы сомневался, - усмехнулся он в ответ.
Да, после такого сражения ему требовался хоррроший секс. И так случилось, что сейчас он безумно хотел эту девицу. Он не знал чем она так его привлекает, но оторваться был не в состоянии.
Медленно повернувшись в его руках, она отстранилась от такого желанного тела. Девушка сполоснула руки под струёй холодной воды.
-Я надеюсь,что такой большой мальчик сам дальше справится с этим,-Талла указала пальцем на его повязку.-Если что, мой номер у тебя имеется.
Ощутив холод без тепла её кожи, мужчина нахмурился и всё его игривое настроение ту же испарилось.
Ну начинается...
Внезапно рана дала о себе знать. А может закончилось действие заклятия от боли.
Вырвавшийся сквозь стиснутые зубы звук, был отчасти рычанием и отчасти стоном. И когда зрение Бласса взяло отпуск, он закрыл глаза и привалился бедром к краю раковины.
Сделав мучительный вдох, мужчина отправился в спальню и дал телу возможность снова обрести равновесие. Он непрерывно матерился, пока боль оставалась с ним, будто в руку вцепился питбуль, вознамерившийся живьем его обглодать.
Убедившись, что может держать под контролем тупую боль, Бласс произнес:
- Спасибо, - секундное замешательство. Ему всегда было трудно произносить это слово, - ну, эээ, за то, что подлатала меня.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Среда, 06.08.2014, 18:31 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Вдруг Бласс закрыл глаза и привалился бедром к краю раковины, было видно, что мужчина ощутил боль, заклинание ослабло ,оно действовало некоторое время,а если его не подпитывать, полностью растворялось,весь процесс исцеления,зависел от самого организма. Талла нахмурилась, ей было крайне не приятно, что мужчина чувствовал боль, да ещё и их кровная связь, из-за неё, Талла ощущала беспокойство и если она уйдёт, то при увеличении расстояния между ними, оно только усилится.
Сделав мучительный вдох, мужчина отправился в спальню не уверенной походкой, девушка приблизившись к нему, молча приобняла его за торс, поддерживая. Он непрерывно матерился, от чего Талла даже слегка улыбнулась. Такой весь самоуверенный,а что, крутым парням тоже больно!?
Когда Тамилла подошла с ним к большой кровати, она замерла, а её щёки залил румянец, в голове пронеслись картины интимного характера и не сложно догадаться, кто в главных ролях. Ну как девочка, лет шестнадцати! Талла, Талла, ай-я-й... Бласс не заметил её состояния, произнес:
- Спасибо, - секундное замешательство.- Ну, эээ, за то, что подлатала меня.
-Я же тебе уже говорила, мы квиты.- Тамилла взглянула в лицо мужчине, её взгляд зацепился за его губы, она на тот момент желала его поцелуя до боли.
-Я могу помочь тебе... с болью...-Вампирша провела ладонью с верху в вниз по его груди к животу.-Но боль опять вернётся, если я уйду и не буду питать заклинание.
А нужно ли остаться? Вопрос спорный...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 07.08.2014, 09:45 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.



Прослушать или скачать 3 Doors Down Here Without You бесплатно на Простоплеер

Он почувствовал как её руки сомкнулись на его торсе, поддерживая. Она молчала. Её хрупкое стройное тело прижималось к нему. Тамилла оказалась сильнее и выносливее, чем он думал, по крайней мере, это было первым впечатлением. Но он был этому даже рад. Ему никогда не нравились кисейные барышни, которые всегда начинают вопить, если вдруг неожиданно у них ломается ноготь или из их идеальной укладки выбился непослушный локон.
Когда они подошли к огромной двухспальной кровати, на которой спокойно между прочим, могли уместиться человека четыре, Бласс почувствовал как вампирша напряглась.
- Спасибо, - секундное замешательство.- Ну, эээ, за то, что подлатала меня.
-Я же тебе уже говорила, мы квиты.- Тамилла взглянула в лицо мужчине, её взгляд зацепился за его губы, она на тот момент желала его поцелуя до боли.
Он опустил глаза на её рот, ведя внутреннюю борьбу, чтобы не впиться поцелуем в эти розовые лепестки.
-Я могу помочь тебе... с болью...-Вампирша провела ладонью с верху в вниз по его груди к животу.-Но боль опять вернётся, если я уйду и не буду питать заклинание.
Черт!
По позвоночнику только что промаршировал военный и вооруженный до зубов отряд мурашек. От нежных прикосновений её пальчиков по животу, мышцы пресса сократились, вызывая новый низкий горловой стон. Бласс подавил его еще на выходе.
- Да ты сама-то, только после ранения, - он осторожно присел на край кровати и вытянул длинные мускулистые ноги, - уверенна, что хватит сил на нас двоих? Не, ты не подумай, что мне невмоготу терпеть боль и тому подобное, просто… - просто, что? Я не хочу, чтобы ты уходила? Ну давай скажи ей об этом. Это же так просто, - просто, ты не сделаешь себе этим хуже? – он уставился на свои ботинки. Носком левой ноги он зацепил за пятку правой и скинул обувь, проделав тоже самое с другой ногой.
За огромными панорамными окнами за ними наблюдал ночной Коллдвел. Его таинственные огни ночного города притягивали взгляд. Бласс мог часами стоять у окна и любоваться на этот шикарный вид. Но даже в такую ночь, он так и не смог оторвать зеленый взгляд от этого милого лица.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:27 | Сообщение # 44
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Да ты сама-то, только после ранения, - он осторожно присел на край кровати и вытянул длинные мускулистые ноги.
Талла присела так же на постель, держа между ними небольшое расстояние,упёрлась руками по сторонам своих бёдер, он опять её удивил своей заботой о ней, казалось они могли так тысячу раз переходить с одного тона общения в другое и каждый из них сдерживал себя, боясь переступить невидимую черту не возврата.
-Я буду в порядке, как всегда, в основном...-Тамилла уставилась на свои колени, только сейчас она поняла настолько была уставшая, а наличие кровати рядом способствовало желанию расслабится.
- Уверенна, что хватит сил на нас двоих?
- Знаю, что хватит, нужно просто отдохнуть немного.-Девушка улыбнулась и взглянула на Бласса.
-Не, ты не подумай, что мне невмоготу терпеть боль и тому подобное, просто…-Мужчина замялся.-Просто, ты не сделаешь себе этим хуже? – Тамилла подозревала,что он не это хотел сказать, но озвучил другое, он уставился на свои ботинки. Носком левой ноги он зацепил за пятку правой и скинул обувь, проделав тоже самое с другой ногой.
-Хуже? Я...-Талла не знала,что ответить, у неё ком застрял в горле, ей сейчас сколько хотелось ему сказать, поблагодарить за заботу.-Спасибо, я... чувствую себя нормально.
-Приляг,-Тамилла встала и сняв куртку, приблизилась к Блассу, потирая ладони, что бы согреть их, они стали в один момент ледяными. Атмосфера в комнате была интимно интригующей и это выбивало с колеи, унося остатки здравого смысла.
Соберись!
Приложив ладони поверх повязки, вампирша закрыла глаза и вдохнула полной грудью, наполняя легкие до отказа, ставшим для неё таким родным, запахом осеннего леса. Слова на известном, только ей языке полились, сотрясая воздух комнаты, она сама удивилась настолько сильным получилось заклятие, электричество начало пульсировать в её ладонях передача энергии прошла по её телу, легко поглощаясь телом мужчины, это было своего рода единение.
Когда всё закончилось девушка распахнула веки и посмотрела на мужчину, ожидая его реакции.
-Я останусь здесь,-она указала на кресло в углу комнаты, -а тебе нужно отдохнуть пару часов, думаю за это время рана начнёт исцелятся и боль будет терпимой, что бы я могла уйти.
Талла неуверенной походкой отошла от кровати.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 07.08.2014, 14:50 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.


Талла присела так же на постель, держа между ними небольшое расстояние,упёрлась руками по сторонам своих бёдер.
-Я буду в порядке, как всегда, в основном...-Тамилла уставилась на свои колени.
- Уверенна, что хватит сил на нас двоих?
- Знаю, что хватит, нужно просто отдохнуть немного.-Девушка улыбнулась и взглянула на Бласса.
Её улыбка была очаровательной. Черты сразу преображались, как по мановению волшебной палочки. Ему хотелось сказать ей об этом, сказать насколько милой она выглядела, когда улыбалась. Комнату будто бы озарил солнечный свет и Блассу захотелось искупаться в его лучах.
-Хуже? Я... Спасибо, я... чувствую себя нормально. - По всей видимости, Талла не знала,что ответить, и сложилось впечатление, будто у неё ком застрял в горле.
Улыбка исчезла также внезапно, как и появилась. И мужчина почувствовал разочарование.
-Приляг,-Тамилла встала и сняв куртку, приблизилась к Блассу, потирая ладони, что бы согреть их, они стали в один момент ледяными. Атмосфера в комнате была интимно интригующей и это выбивало с колеи, унося остатки здравого смысла.
Ему невообразимым образом передалась её нервозность и вампир почувствовал, как в нетерпении от её прикосновений у него запрыгало сердце.
Он, как послушный ребенок, поднял ноги на кровать и откинулся на множество белоснежных подушек.
Приложив ладони поверх повязки, вампирша закрыла глаза и вдохнула полной грудью. Слова на каком-то неизвестном ему языке полились, сотрясая воздух комнаты. Он ощущал электрические импульсы, которые проходили сквозь его кожу, забираясь в самую глубь, а затем внутри что-то начало пульсировать. Передача энергии прошла по её телу, легко поглощаясь телом мужчины, это было своего рода единение.
Он был удивлен теми способностями, которые демонстрировала девушка. С её умениями она была просто бесценным сокровищем.
Когда всё закончилось девушка распахнула веки и посмотрела на мужчину, ожидая его реакции. Бласс в одно мгновение почувствовал облегчение и то, как боль утекала из раны, будто вода сквозь пальцы.
-Я останусь здесь,-она указала на кресло в углу комнаты, -а тебе нужно отдохнуть пару часов, думаю за это время рана начнёт исцелятся и боль будет терпимой, что бы я могла уйти.
Талла неуверенной походкой отошла от кровати.
Он заметил насколько вымотало её это заклинание, и первым порывом было броситься к ней, подхватить на руки и бережно уложить рядом с собой на постель.
- Тами, - голос внезапно стал хриплым, - если у тебя есть какие-то планы, то можешь идти. Тебе не обязательно сидеть со мной нянькой, как с маленьким.
Бласс заметил как побледнели её щеки, а шоколадные глаза затуманились. Она сама еще была очень слаба, но даже это не помешало ей позаботиться о нем. Никто это никогда не делал по отношению к нему, ну, не считая тех времен, пока его мать была жива.
После её смерти, вернее убийства, всё пошло вверх дном.
Он отодвинул одну руку в сторону, освобождая уютное местечко у него под боком.
- Иди сюда, - его голос был преисполнен нежности и мягкости.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz