Квартира Бласса - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 20:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
Квартира Бласса
RomawkaДата: Четверг, 10.04.2014, 16:49 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. День.


Поцелуй подействовал на Таллу так, как не действовало ничего раннее ею испытанное, не нашлось бы слов, передать весь букет ощущений. Девушка осознала,что это был её первый настоящий поцелуй, почему первый, да потому, что все остальные были бесцветные и без эмоций с её стороны. У мужчины из горла вырвался гортанный глухой рык. Он поднял руки и положил их на её талию, от этого прикосновения, её тело задрожало, а мысли в голове улетучились напрочь. В тоже время его ладони скользнули вниз и грубо сжав её за ягодицы, мужчина приподнял девушку и посадил к себе на талию. Тамилла с радостным стоном обхватила его голый торс ногами, бутылка полетела на пол, но этого никто из них даже не заметил. Тамилла почувствовала, когда его клыки удлинились, мужчина зарычал еще раз, случайно царапнув острым кончиком её язык, она же в ответ издала тихий стон удовольствия.
В какой-то момент вампир напрягся и застыл, было ощущение, что у него шла внутренняя борьба и он оторвался от её губ тяжело дыша как от быстрого бега, да что сказать, Талла сама задыхалась.
Он держал её на себе и смотрел в её глаза. Его зрачки сузились и сейчас мерцали яркими изумрудами, словно прожектора в ночи. Он был так красив в этот момент, мужчина-хищник, с глубины его глаз выглядывал зверь, изучая её так же,как и она изучала его. Тамилл переместила одну свою руку с его волос и провела по его щеке, заворожено следя за своим движением.
Вдруг вампир снял девушку с талии и отвернулся:
- Тебе лучше уйти, - бесцветно произнес он и тихо выругался себе под нос.
Талла не обратила никакого внимания на его слова и приложив ладони к татуировке на коже мужчины, медленно провела по спине животного нарисованного там кончиками пальцев.
-Ты же не обидишь меня,-скорее утверждение, а не вопрос,-я знаю...я видела тебя...
Тамилла говорила, сама не зная к кому обращается, столько нежности было в её прикосновении, сколько она никому ни когда не отдавала,это было, как поразительное открытие для неё самой.
-Покажи мне.-Тихие два слова шепотом отдались в тишине.Музыка перестала звучать... Только дыхание было слышно и шепот тихий-тихий.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.04.2014, 17:29 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.


Дыхание с шумом вырывалось из легких.
Да что черт возьми происходит?
Он недоумевал о происходящем. Все его чувства резко обострились. Голод стал почти одержимым, клыки жадно пульсировали, отдавая болью во всем теле. Обоняние пестрило оттенками: возбуждение, страх, жалость?
Нет, не не нужна твоя жалость?
Зрение стало насколько стало острым, что почти приносило боль от яркого света, хоть в квартире и стоял полумрак. Все рецепторы были в ожидании, зудели от предвкушения чего-то большего.
Талла не обратила никакого внимания на его слова и приложив ладони к татуировке на коже мужчины, медленно провела по спине животного нарисованного там кончиками пальцев.
-Ты же не обидишь меня,-скорее утверждение, а не вопрос,-я знаю...я видела тебя...
Бласс вздрогнул от её прикосновения. Она осторожно провела кончиками пальцев по его спине, как будто гладя шерсть животного изображенного на ней. Его внутренний зверь замурчал, а потом начал агриться. Тихое шипение пронзило воздух.
Он дернул плечом, боясь прикосновений. Она не должна его трогать, не должна гладить этого монстра. Ощутив озноб, мужчина передернулся. Ему не хотелось лишать себя этих нежных рук. Но это не правильно. Так не должно было быть. Он молчал, пока тихий шепот девушки не долетел до его острого слуха.
- Покажи мне.
Он резко развернулся к ней лицом и схватил её за плечи, впиваясь взглядом кошачьих глаз в красивое лицо.
- Что тебе показать? Для тебя это забава? - Бласс сильно тряхонул её так, что темные волосы разметались по плечам. Он оттолкнул её от себя.
- Я тебе сказал проваливай! - голос был громким, гневным. Он пытался её напугать, чтобы она ушла, убежала, но только не смотрела на него так.
- Убирайся! - грозный звериный рык громким эхом отразился от стен, заставив задребезжать окна. Зрачки стали еще уже, кончики пальцев зудело от нарастающего напряжения.
Нет! он не мог превратиться сейчас! Не на её глазах!
- Ты не представляешь с чем имеешь дело! - обнаженные длинные клыки, длинее чем у обычных вампиров в два раза дерзко выступали изо рта.
Тяжелое дыхание... пульс... наэлектризованный воздух... раскаленное железо...
Сейчас от любого шороха зависело очень многое. Его грудь вздымалась, заставляя мышцы бугриться под гладкой кожей.
Почувствовав как между ног просыпается эрекция, Бласс зашипел, обнажая зубы.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 10.04.2014, 17:31
 
RomawkaДата: Четверг, 10.04.2014, 19:21 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. День.


Он резко развернулся к ней лицом и схватил её за плечи, впиваясь взглядом кошачьих глаз в лицо. При этом прикосновении его сознание открылось перед Тамилой , наверное из-за потери контроля над собой, он не сумел его закрыть, в один момент девушка не нарочно начала поглощать его воспоминания, одно за другим.
- Что тебе показать? Для тебя это забава? - Вампир сильно тряхонул её так, что темные волосы разметались по плечам. Он оттолкнул её от себя, разрывая односторонний ментальный контакт. Тамилла замерла, пока её мозг обрабатывал полученную информацию.
-Забава? Как угодно но забавным тебя точно не назовёшь, смотря...-Талла прикусила язык, что бы замолчать, он не должен знать что я видела.
- Я тебе сказал проваливай! - голос был громким, гневным. Он пытался её напугать, чтобы она ушла, убежала, но Тамилла даже не сдвинулась с места, как ни странно, но она не чувствовала угрозы, ни от мужчины, ни от зверя внутри него.
- Убирайся!- грозный звериный рык громким эхом отразился от стен, заставив задребезжать окна.
Девушка с интересом наклонила голову в одну, а потом вторую сторону, глядя на вампира перед собой, ну не спокойного вампира, а если по правде просто в почти неадекватном состоянии.
- Ты не представляешь с чем имеешь дело! - обнаженные длинные клыки, длинее чем у обычных вампиров в два раза дерзко выступали изо рта. Тамилла получила вызов, всё внутри у неё всколыхнулось, сейчас её внутренее чуство подсказывало, что отступать нельзя, иначе будет бросок в её сторону и это будет не очень приятно, как говорят, убить не убьёт но покалечит точно. Она сейчас показывала свою силу, давая понять, что не боится и сделала шаг вперёд.
-Так же, как и ты не представляешь, кто я! Ведь так - Бласс?-Она назвала его имя с вызовом глядя на вампира.
О, да,я знаю чуть больше чем ты обо мне, ну не чуть, но это же сейчас не важно...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:25 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.


-Забава? Как угодно но забавным тебя точно не назовёшь, смотря... - она и не думала уходить.
Сумасшедшая!
Сделав глубокий вдох, Бласс опустил голову на грудь, а руки положил на бедра. Ему понадобилось максимум концентрации, чтобы подавить своего зверя и вытащить наружу человечность.
Она сейчас показывала свою силу, давая понять, что не боится и сделала шаг вперёд.
-Так же, как и ты не представляешь, кто я! Ведь так - Бласс?-Она назвала его имя с вызовом глядя на вампира.
Несколько секунд он стоял молча, закрыв глаза, но потом, когда он поднял на неё свой взгляд, его зрачки стали нормальными, как у обычного человека. Только мягкий зеленый свет струился, обволакивая всё вокруг.
Мужчина сделал шаг назад, чувствуя себя уязвленным. Было ощущение, что она бесцеремонно вторглась во что-то слишком личное, интимное для него. Это было непривычно и даже неприятно. Ведь раньше он ни с кем не обсуждал эту тему.
- Кто ты, мать твою, такая? - он сдвинул брови на переносице, пряча клыки, которые приняли уже обычную форму.
Вот так, малыш! Спокойно...
Он прочитал в её взгляде столько решимости, что это озадачило его.
- Ты что, посол всем нуждающимся? Помогаешь из жалости? - он подошел к бутылке и опрокинул в себя огненную жидкость. Почувствовав как горячая лава плавно перекатывается по горлу в желудок, вампир чуть расслабился и вздохнул.
- Мне не нужна твоя жалость. Кем бы ты ни была, уходи, - его голос уже был спокойным, медленным и тягучим. Он завораживал, пленял и обезоруживал.
Увидев краем глаза на кровати свою неодетую футболку, Бласс медленно подошел и, схватив смятую вещь, одел на себя, закрывая обнаженный торс.
- Я не хочу даже спрашивать откуда ты знаешь моё имя, - он был удивлен тем даром, которым она обладала. Ведь просто так наугад нельзя было попасть пальцем в небо.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:11 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. День.


Несколько секунд мужчина стоял молча, закрыв глаза, но потом, когда он поднял на неё свой взгляд, его зрачки стали нормальными, как у обычного человека. Только мягкий зеленый свет струился, обволакивая всё вокруг.
Мужчина сделал шаг назад.
- Кто ты, мать твою, такая? - он сдвинул брови на переносице, в его взгляде Талла увидела некую уязвимость, которая задела, что-то у неё внутри.
- Я...-Тамилла не знала, что лучше сказать,-это просто я, а всё остальное не имеет значения. Голос её стал спокойным и она расслабилась.
- Ты что, посол всем нуждающимся? Помогаешь из жалости? - он подошел к бутылке и опрокинул в себя огненную жидкость,чуть расслабился и вздохнул. Тамилла не ответила, в какой-то мере она чувствовала, что влезла туда куда не следовало, но это было не нарочно, от своей способности ей всё равно не уйти.
- Мне не нужна твоя жалость. Кем бы ты ни была, уходи, - его голос уже был спокойным, медленным и тягучим. Он завораживал, пленял и обезоруживал.
-Знаешь что,а ты что нуждаешься в жалости? Я не заметила этого, но видно ты сам этого хочешь раз так говоришь, я и не думала тебя жалеть, если на то пошло,что б ты знал, я не черта не способна на такое чувство.-Взорвалась Тамилла, он кем себя тут возомнил? Выгонять меня вздумал?!!!
Мужчина направился к кровати и надел футболку, Тамилла даже чуть не вздохнула от разочарования.
- Я не хочу даже спрашивать откуда ты знаешь моё имя.-Бесстрастно проговорил мужчина.
-Не хочешь, не спрашивай! Но не только у тебя есть о чём жалеть и что скрывать, так что оставайся дальше такой задницей. Ведь так проще не правда ли? И знаю я это не понаслышке!-Тамилла говорила на повышенных тонах, в о второй раз её за сегодня отшивали, слёзы набежали на глаза, девушка резко развернулась и направилась к двери. Только не плакать! Возьми себя в руки! Просто сегодня хреновый день! Сердце больно сжималось, а в груди пульсировала пустота. Да, что с тобой такое?

===> Коридор на этаже.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 11.04.2014, 13:02
 
Puma4kaДата: Пятница, 11.04.2014, 12:43 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.


Порождение лишних слов породит лишние эмоции. А ему они сейчас были не нужны. Он пригласил её к себе в дом, чтобы отвлечь девушку от грустных мыслей. Там, на лестнице, когда они встретились, она выглядела подавленной и расстроенной. Её глаза были полны слез, а в голосе читалось отчаяние.
Он предложил ей выпить в надежде, что она забудет обо всем и в надежде, что ему не придется опять заниматься самоедством. Да он и сам толком не понимал, для чего был сделан этот жест. Возможно он был эгоистом.
- Я...-Тамилла не знала, что лучше сказать,-это просто я, а всё остальное не имеет значения. Голос её стал спокойным и она расслабилась.
- Так же как и я, не имеет значение что я из себя представляю, - также спокойно ответил мужчина. Между ними было несколько метров, но её присутствие он ощущал настолько ярко, будто казалось, что она находиться в паре миллиметров от него.
-Знаешь что,а ты что нуждаешься в жалости? Я не заметила этого, но видно ты сам этого хочешь раз так говоришь, я и не думала тебя жалеть, если на то пошло,что б ты знал, я не черта не способна на такое чувство.-Взорвалась Тамилла.
Он нахмурился еще больше.
А тебя легко вывести из себя, да милая?
Скромная улыбка тронула плотно сжатые губы. Сначала приподнялся один уголок, затем второй, а потом показался белоснежный ровный ряд зубов. Бласс смотрел на девушку и подумал о том, какой забавной и по-детски трогательной она была.
-Не хочешь, не спрашивай! Но не только у тебя есть о чём жалеть и что скрывать, так что оставайся дальше такой задницей. Ведь так проще не правда ли? И знаю я это не понаслышке!-Тамилла говорила на повышенных тонах. Слёзы набежали на её красивые глаза, девушка резко развернулась и направилась к двери.
Первым порывом было броситься вслед за ней и крепко стиснуть в объятиях.
Так, стоп! Мачо, полегче, ты чего?
Но он сам её выгнал и если попытается остановить вампиршу, то сё будет казаться полным бредом.
Дай ей уйти, так будет лучше... для нас обоих...
Бласс сверлил её спину взглядом, пока она шла к двери. Тело сковало будто его заключили в кандалы. Возможно, они больше никогда не встретятся, а может судьба снова столкнет их лбами.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 11.04.2014, 12:44
 
Puma4kaДата: Пятница, 11.04.2014, 14:57 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.


После того, как дверь с громким эхом захлопнулась за девушкой, Бласс провел руками по волосам, опускаясь к лицу, а затем потер уже начавший зарастать щетиной подборок.
- Дьявол! - крикнул он в пустоту.
Никто никогда не подбирался к нему настолько близко, а ведь прошло каких-то пару часов.
Он чувствовал как в нем зарождается ярость. Она клокотала в груди, грозясь вырваться наружу и посеять хаус во всем доме. Ему хотелось всё крушить, ломать, швырять, только бы дать волю выйти этим необузданный эмоциям наружу. Всерьёз испугавшись за сохранность имущества, Бласс рванул к шкафу, достал оттуда спортивную сумку и наспех покидал тренировочную одежду, полотенце и обувь. Закинув багаж на плечо, он широким шагом направился к двери, когда заметил краем глаза темную лужицу на диване.
Её куртка... Чтоб меня..
Нервно схватив маленькую вещь, Бласс с силой сжал её в руке, а затем замер. Ткань пахла ею. Это был легким совсем ненавязчивый аромат её тела, волос. Он осторожно поднес куртку к носу и вдохнул. Перед глазами сразу возник её образ: темные волосы легко струились по хрупким плечам, глаза цвета горького шоколада, розовые пухлые губки, которые так забавно поджимались во время их беседы.
Черт. Стоп!
Мужчина неравно тряхнул головой, стараясь как бы выкинуть эту незнакомку из головы. Он вышел из квартиры и направился в качалку, которая находилась на этаж выше подземной стоянки. Она живет в его доме, поэтому скорее всего им придется встретиться вновь.
- F**ck, - выругался вампир, заходя в лифт.
Я ведь даже имени её не знаю.
С удара он нажал на кнопку нижнего этажа и облокотился спиной о металлическую обшивку стены. Лучше я сейчас всю энергию выплесну в спортзале на боксерской груше, чем уничтожу полрайона.

==> Спортклуб "Физика тела" (нижний этаж жилого дома)



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:16 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. День.


Спортклуб "Физика тела" (нижний этаж жилого дома)

Он изводил себя до полного изнеможения на беговой дорожке. Изводил до тех пор, пока футболка не стала полностью мокрой, пока с кончиков волос не начал капать пот, пока ноги не онемели. Он их уже не чувствовал последние полчаса, изматывая себя интенсивной пробежкой. Руки, согнутые в локтях работали как поршни, дыхание с шумом вырывалось из легких. Когда Бласс почувствовал наконец легкость в теле, он постепенно перешел на шаг, замедляя его с каждой минутой. Сняв полотенце с ручки беговой дорожки, мужчина устало окунул в него свое лицо, промакивая влажную кожу и волосы.
Пока хватит. До очередного приступа. Сукин ты сын.
Бласс зашел в раздевалку, вытащил из металлического шкафчика свою спортивную сумку и повесил полотенце себе через шею, на которой вздулись вены от напряжения. Неспешной походкой вампир вышел из спортзала и направился к себе в квартиру, захватив на стойке ресепшена клуба восстанавливающий энергетический напиток.

==> Коридор



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 08.05.2014, 14:49
 
Puma4kaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:50 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня. День.

==> Коридор

Бласс залетел в квартиру и, хлопнув дверью, кинул сумку на пол. Взъерошив черные волосы, мужчина опустил руки на бедра и простоял в полной тишине пару минут. Громко выругавшись, он на ходу снял с себя тренировочные вещи и зашел в ванну. Проходя мимо зеркала, его взгляд случайно поймал собственное отражение.
Его глаза полыхали зеленым огнем, прямо как перед превращением. Тоненькие зрачки опасно сузились еще больше, становясь толщиной не больше миллиметра. Длинные клыки грозно выглядывали из-под верхней губы.
Эта девчонка вывела меня из себя...Сучка
Бласс зашел в ванну и включил воду, переключая на душ. Задернув штору, он так сильно её рванул, что оторвал кольца с краю.
- Твою...
Сделав воду попрохладней, вампир встал под дождь и закрыл глаза, остывая. Он хотел. Боже, как он сейчас хотел её. И он мог бы взять её, но не стал.
Почему?
Намочив руками волосы, Бласс открыл глаза и намылил тело.
Спустя десять минут, он полностью обнаженный прошлепал в комнату и рухнул на постель лицом вниз, будто на его плечах лежала вся тяжесть мира.
Прошлая ночь была бессонной. Его мучили кошмары. Поэтому не успев даже долететь до подушки, мужчина мгновенно погрузился в тяжелый сон.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 15.05.2014, 17:03
 
Puma4kaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:06 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


Беспокойные сны всё чаще мучили воспаленный мозг. Даже во сне, по ту сторону грёбанного сознания, он не мог расслабиться до конца и позволить себе до конца отключиться.
Перевернувшись в очередной раз с бока на бок, Бласс открыл глаза и бестолково уставился в потолок. Он пролежал так минут десять, пока не почувствовал, что его левая сторона начинает неметь. Скинув простынь ногами, мужчина сел на кровати и прошелся руками по волосам. Тяжело вздохнув, понимая, что сон к нему больше так и не придет, Бласс встал с кровати и оделся.
Он зашел в ванну, умылся и вышел на кухню, сварить себе кофе, когда услышал в коридоре что-то странное.
До его острого обоняния донёсся запах свежей крови. Вампирской крови. Он вышел в шортах в коридор и застыл от увиденного. Посреди коридора, на холодном мраморном полу лежала она бес сознания. Под её неподвижным телом начала растекаться алая лужица крови.
Сердце застучало у горла, наровясь выскочить из грудной клетки. Вампир за секунду дематериализовался около бездыханного тела девушки и, склонившись над ней, подхватил её на руки и также стремительно залетел в квартиру, захлопнув дверь силой мысли.
Боже, какая она легкая! Она вообще питается чем нибудь?
Он бережно положил её на диван и откинул прилипшие волосы с лица. Её щеки были бледными, а лицо выражало безмятежность. Он одним движением распахнул её кофту, не заботясь всяких приличиях.
К черту приличия, когда она истекает кровью!
Его клыки опасно выдвинулись вперед при виде этого сексуального тела. Её плавные изгибы, округлые бедра, упругая грудь, изящная длинная шея, в которую так и хочется впиться клыками.
Так, стоп, малыш!
Он перевел взгляд на её рану, отметив про себя, что дыра в её боку довольно-таки большая. Следующие пару минут, он провел на коленях рядом с ней, почти профессионально обработав рану.
Ей нужна кровь вампира, чтобы она смогла выжить. Не долго думая, Бласс прокусил своё запястье и поднес руку к её сухим губам.
Он наблюдал, словно в формате 3D и макросъёмки, как его кровь капает на её губы, стекая вглубь рта.
- Давай, малышка.




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 29.05.2014, 13:00 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Улицы города.===>

Тамилла бродила в темноте, искала выход, темнота была непроглядной. Боль наполняла всё тело, вспыхивая огненными вспышками с завидной периодичностью. Запах... такой знакомый и такой родной... Тамилла попыталась вдохнуть его глубже, наполнить лёгкие им до отказа, но попытка была не успешной, воздух не шёл. Паника накрыла девушку, бредовое состояние туманило разум. С далека она услышала тихий голос.
-Давай, малышка.
И она пошла за этим голосом. Тамилла резко открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд и закашлялась, почувствовав во рту глубокий солоновато-металлический вкус, крови? Такого божественного вкуса, казалось, она в жизни не пробовала. Не осознано подняв руки, она вцепилась в плоть притягивая её ближе к губам и впилась клыками, делая глоток-за глотком, поглощая такие драгоценные капли. По коже пробежали мурашки,а боль понемногу начала отступать. Её жажда казалось не когда не прекратится. Но вдруг как таран её прошибли воспоминания, резко разжав клыки девушка дёрнулась в сторону. Зрение наконец то прояснилось и она увидела перед собой Бласса. Твою ж мать! С изумлением она уставилась на мужчину, рука потянулась к боку, где была рана, опустив взгляд, она увидела разорванную одежду на месте где её пронзил метал, рана была обработана. Вампирша опять перевела взгляд на мужчину.
-Как я здесь оказалась?-Хриплым голосом спросила она, заворачиваясь в одежду.-Ты дал мне свою кровь? Я не понимаю...-Талла уставилась в окно, только что бы не смотреть на Бласса, он как всегда был неотразим и после того, как дал ей свою кровь, она чувствовала её в своих венах, как будто его сущность двигалась по её телу возбуждая каждую клеточку. О! Вот это да! Тамилла подтянула колени ближе к груди, не обращая внимания на боль в боку, стиснула ноги вместе. Не смотря на то, что она была ранена, она его хотела, здесь и сейчас. Это всё кровь, да точно именно она.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 29.05.2014, 13:03
 
Puma4kaДата: Четверг, 29.05.2014, 13:42 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


Она попыталась сделать глубокий вдох, но получился лишь слабый хрип. Его брови напряженно сошлись на переносице, а глаза безотрывно следили за каждым малейшим движением. Он выжидал, когда она придет в себя и его кровь не заставила долго томиться.
Тамилла резко распахнула свои прекрасные глаза цвета горького шоколада и закашлялась. Подняв руки, она вцепилась в плоть притягивая её ближе к губам и впилась клыками, делая глоток-за глотком, поглощая такие драгоценные капли.
Когда её губы коснулись его кожи, по позвоночнику будто пропустили электрический ток. Все рецепторы напряглись до предела, заставляя нервные окончания возбужденно ощетиниться.
По комнате раздался звериный рык и Бласс запрокинул голову назад, зашипев.
Его огромные острый клыки увеличились до предела, намного превышая длину клыков обычного вампира, и запульсировали в ожидании ответной крови.
Он чувствовал как его кровь попадает в её гортань и смешивается с её кровью. Ощущение, что он теперь в ней, настолько сильно возбуждали, что мужчина дёрнулся.
Его бешенная эрекция гордо выпирала сквозь легкие шорты, отчаянно стараясь вырваться наружу.
Твою мать... раньше такого никогда не было! Что за на х**?
Резко разжав клыки девушка дёрнулась в сторону. Очевидно, её зрение прояснилось и она начала окончательно приходить в себя. С изумлением вампирша уставилась на мужчину, рука потянулась к боку, где была рана, опустив взгляд, она увидела разорванную одежду на месте где её пронзил металл, рана была обработана. Вампирша опять перевела взгляд на мужчину.
- Как я здесь оказалась?-Хриплым голосом спросила она, заворачиваясь в одежду.- Ты дал мне свою кровь? Я не понимаю...-Талла уставилась в окно, только что бы не смотреть на Бласса. Она подтянула колени ближе к груди, не обращая внимания на боль в боку и стиснула ноги вместе.
Она меня боится? Брееед!
Бласс поднялся с колен и опустил руку с дырочками в запястье вниз. Две сочные алые капли налились и намеревались скатиться вниз по ладони на пол, но мужчина успел вовремя их слизать.
- Не за что, - он отвернулся от неё и прошел к барной стойке.
Черт, грёбанная эрекция.
Она мешала нормально двигаться, упираясь в брючину шорт.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:52 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Бласс поднялся с колен и опустил руку, Талла почувствовала его напряжение и искоса взглянула на мужчину.
- Не за что, - он отвернулся от неё и прошел к барной стойке.
Он что, злится? С чего бы это? Тамилле стало не по себе, у них никогда не клеился разговор, но сейчас его отчуждённость задела вампиршу. Да что за хрень! Может его так взбесило, что ему пришлось дать свою кровь?
Тамилла заёрзала на месте и взглянула на голую спину мужчины, зачаровано наблюдая за тем, как перекатывались мышцы под кожей, как двигалась его татуировка. Ей ужасно захотелось провести руками по его выточенной фигуре, ну если быть честным, то не только руками. Глубоко вздохнув Талла почувствовала, как краснеет. О,да меня сведёт это всё с ума!
-Бласс?-Нерешительно начала она, удивляясь своему поведению, нерешительность и она, две противоположности,-Я и в правду не знаю, как попала к тебе, но конечно же спасибо за помощь. Мне правда жаль, что тебе пришлось нянчиться со мной...
Талла медленно опустила ноги на пол и поморщившись от боли встала. Её физическое состояние было далеко не критическим, бывало и хуже, а вот морально она была расстроена, всё в её жизни шло кувырком и даже странное поведение Бласса выводило с себя.
Она направилась к двери.
-Иии... Меня зовут Тамилла...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:31 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня.2015. Вечер.


Он ощущал её присутствие так четко, как если бы она стояла к нему лицом. Буркнув себе под нос ругательство, Бласс открыл холодильник и достал бутылку пива. Он открыл крышку и сделал пару больших и жадных глотков, а затем обернулся на девушку и уставился на неё пронзительным муаровым взглядом. Он сам до конца не понимал, что именно так вывело его из себя.
Может быть она на меня так влияет? В конце концов я не испытывал таких чувств ни к кому.
Это вводило в ступор, ведь обычно с девушками он был весьма приветлив и старался не грубить.
-Бласс?-Нерешительно начала она, удивляясь своему поведению, нерешительность и она, две противоположности.
Услышав своё имя, мужчина вопросительно приподнял одну бровь:
- Разве я тебе говорил своё имя?
Он переминулся с ноги на ногу:
- Не припомню этого.
Откуда она узнала как меня зовут?
Это казалось странным и вампир нахмурился еще больше.
- Я и в правду не знаю, как попала к тебе, но конечно же спасибо за помощь. Мне правда жаль, что тебе пришлось нянчиться со мной...
Талла медленно опустила ноги на пол и поморщившись от боли встала.
Ему хотелось облегчить ей боль, но он сделал всё что мог, остальное уже подлатает её вампирская природа. Его кровь поможет ей быстрее восстановиться, а ране - затянуться.
- Не говори ерунды. Уж кто-кто, а я с тобой не нянчился, - он немного ослабил хватку и сбавил тон, - у тебя действительно была серьезная рана и ты потеряла много крови.
Она направилась к двери.
-Иии... Меня зовут Тамилла...
Он поставил бутылку на стол, а сам медленно подошел к девушке и, взяв её за руку, остановил.
Бласс заглянул в её глаза:
- Как ты себя чувствуешь? - его голос был мягким и спокойным, совсем на него не похоже. Но почему-то ему отчаянно захотелось позаботиться о ней.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Суббота, 31.05.2014, 17:13 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Тамиллу разрывали противоречия, медленно двигаясь,что бы не разбередить рану, она ступала шаг за шагом к двери, в один момент она хотела уйти и в ту же минуту, хотела что бы он её остановил. Она чувствовала, как его напряженность спадала, он своим поведением вводил её в замешательство,но ты же тоже, рядом с ним ведёшь себя странно.Бласс поставил бутылку на стол, а сам медленно подошел к девушке и, взяв её за руку, остановил. Внутри, девушка радостно задрожала от облегчения, а его прикосновение вызвало, как всегда, дрожь во всём теле. Она медленно посмотрела на свою руку в его ладони,чувствуя тепло, которое казалось через их контакт распространялось выше по коже руки, к самому сердцу. Она подняла лицо и взглянула в изумрудные глаза мужчины, пытаясь понять о чём он сейчас думал он же таким же взглядом смотрел на неё.
- Как ты себя чувствуешь? - его голос был мягким и спокойным, вопрос прозвучал с такой заботой, что Талла застыла не находя слов.
Впервые за много лет, она ощутила эту искру защиты и заботы, даже Максу, который пытался о ней своеобразно заботится, что его и убило,она хамила и отталкивала его, но сейчас ей хотелось это чувствовать, ей хотелось быть слабой женщиной, а не стервозной сукой без моральных принципов.
-Я буду в порядке правда, спасибо,-тихо ответила девушка, сильнее сжимая его пальцы, как будто боясь,что он сейчас отпустит её,-бывало и похуже... Бласс...-она замялась,-Ты прости меня за то, что я тогда залезла тебе в голову,я не нарочно, так уж вышло, я была пьяна, а в таком состоянии я слабо себя контролирую.
Вздохнув, вампирша потянулась к нему, не разрывая зрительного контакта и запечатлила лёгкий поцелуй на его губах, и сделала шаг назад, всё так же держа его за руку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Бласса (Пиллар Стрит)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz