Пентхаус Вишеса - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Пентхаус Вишеса
Пентхаус Вишеса
AstralPrincesseДата: Суббота, 01.03.2014, 15:33 | Сообщение # 16
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Рассвет


Вишесу казалось, что секунды тянутся неимоверно долго, время застыло в ожидании. Воздух, горячий и тяжелый, словно стал осязаемым, тягучим, с трудом наполняя легкие. Он слышал лишь стук ее сердца, отдававшийся в ушах и собственное тяжелое дыхание.
- Да, черт побери, ДА! Я хочу тебя! В себе! – не выдержав, на грани срывающейся истерики торопливо выговорила Джейн. Вишес медлил. Затягивал момент ожидания, на грани здравого смысла понимая, что это мучительно для них обоих, но темные глубины его сознания заставляли балансировать на этой грани, между наслаждением и паникой, между игрой и реальностью, но давно выйдя за ту самую грань, которую люди называют "нормальностью".
- Джейн..., - казалось бы с облегчением, он выдохнул ее имя, спустя несколько мучительных секунд, издав стон наслаждения, начал резко и яростно двигаться, пронзая ее безостановочно, крепко удерживая за бедра и двигая ее на встречу своим толчкам.
Губы нашли ее губы, поцелуй был жесткий, требовательный и в тоже время отчаянный. Он задвигался в ней с еще большей силой, откинул голову назад, полностью отдаваясь этой буре нарастающего наслаждения. Клыки удлинились в диком желании взять не только ее тело, но и ее кровь. Обладать ей полностью, здесь и сейчас и всегда.
- Я хочу видеть твои глаза, - проговорил Вишес сквозь рваное дыхание, не прерывая жесткие сильные толчки, сдернув с нее маску и откинув в сторону. Его собственный бриллиантовый взгляд был затуманен, горящим темным огнем порока и одновременно искрящимся чувствами к ней. Он водил руками по ее гладкой коже бедер, одновременно посылая легкие электрические заряды в ее тело, наслаждаясь, забирая и вместе с тем отдавая, с каждым толчком возводя их обоих все ближе к грани, к эпицентру этой всепоглощающей бури страсти.
"Моя" - мысль отдавалась эхом с каждым движением, оставаясь единственной в его сознании, выталкивая все остальные.


 
lenusinДата: Вторник, 11.03.2014, 00:31 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Утро.


- Джейн..., - казалось бы, с облегчением, он выдохнул ее имя, спустя несколько мучительных секунд, издав стон наслаждения, начал резко и яростно двигаться, пронзая ее безостановочно, крепко удерживая за бедра и двигая ее навстречу своим толчкам.
Ее губы распахнулись в сдерживаемом крике, она так отчаянно нуждалась в нем, что ей все казалось, что глубины, скорости и силы его толчков все еще недостаточно… Его горячие губы обрушились с боем на ее, поцелуй был жесткий, требовательный и, в тоже время, отчаянный. Он задвигался в ней с еще большей силой. Джейн могла лишь держаться… ни руками, заключенными в оковы, ни ногами, подпрыгивающими на его широких, мускулистых плечах… а лишь меркнущим от накала ощущений сознанием… Ее жадный до фиксирования фактов мозг постоянно искал информацию для обработки… И его крайне не устраивали такие перебои в работе… Особенно, когда над сознанием доминировали эндорфины секса… Но тело… Тело жило своей жизнью, стараясь отключить все сдерживающие факторы и отдаться всем страстям!
- Я хочу видеть твои глаза, - проговорил Вишес сквозь рваное дыхание, не прерывая жесткие сильные толчки, сдернув с нее маску и откинув в сторону.
Джейн нахмурилась, пытаясь охватить затуманенным от страсти взглядом окружающую картину. Прямо перед ней было его потрясающе красивое лицо. Точеные черты, искаженные умопомрачительной гримасой наслаждения. Приоткрытые губы, напряженные скулы… Его собственный бриллиантовый взгляд был затуманен, горящим темным огнем порока и одновременно искрящимся чувствами к ней. Он видел ее насквозь, он понимал и чувствовал… Он водил руками по ее бедрам, одновременно посылая легкие электрические заряды в ее тело, наслаждаясь, забирая и вместе с тем отдавая, с каждым толчком возводя их обоих все ближе к грани, к эпицентру этой всепоглощающей бури страсти.
Она понимала, что почти сходит с ума в руках ее мужчины. Она чувствовала, что он тоже близок к потере себя рядом с ней. И это осознание мягкой последней каплей булькнуло, срывая мощный потоп наслаждения. Внутренние мышцы сложными аккордами взорвали напряжение мощным оргазмом. Тело содрогнулось, выгибаясь навстречу его сильному телу в попытке слиться воедино. Горло свело звучным спазмом, уносящим с гулких эхом имя ее мужчины по периметру черных стен пентхауса. Сердце раскололось, наплевав на законы анатомии, успевая выбивать сумасшедший ритм одновременно во всех частях ее тела. Перед глазами вспыхнули радужные блики…
- Боже, это просто невозможно!!! - задыхаясь, прошептала она.




Сообщение отредактировал lenusin - Вторник, 11.03.2014, 00:36
 
AstralPrincesseДата: Среда, 12.03.2014, 22:05 | Сообщение # 18
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Утро


Казалось, что не осталось более никаких звуков, кроме учащенного биения их сердец, стучащего в ушах и хриплого дыхания. Вишес прикрыл глаза и откинул голову, полностью отдавшись этой дикой страсти, растворяясь в ней без остатка, приближаясь к потере себя рядом со своей шеллан. Движения стали еще более резкие, жесткие и в этот момент тело Джейн содрогнулось, выгибаясь навстречу его сильному телу в попытке слиться воедино. Вишес почувствовал как ее внутренние мышцы сложными аккордами взорвали напряжение ее тела мощным оргазмом, сжавшись вокруг него, гулкое эхом ее стона унесло его имя по периметру черных стен пентхауса, и в этот же миг он последовал за ней, переходя эту черту с ней. Звериный рык наполнил окружающее пространство, наслаждение нахлынуло на него мощным ценами, Вишес сильным движением толкнулся в нее последний раз и застыл, изливаясь в свою шеллан, крепко сжав ее бедра.
- Боже, это просто невозможно!!! - ее шепот смутно пробился к его сознанию, Вишес сконцентрировал взгляд на ней, растягивая губы в довольной улыбке, хоть этому и мешали огромные клыки, сейчас пульсирующие от напряжения. Он хотел ее крови. Прямо сейчас.
- Это только начало, - также задыхаясь, еще не до конца восстановив дыхание, выдохнул он ей в шею, слегка касаясь кожи клыками. Его воображение пестрило яркими картинками того, что и как они будут делать дальше. Выйдя из нее и застегнув молнию брюк, которые все еще были на нем, Вишес аккуратно снял ноги Джейн со своих плеч, потом отстегнул кожаные ремни, сдерживающие запястья девушки.
- Как ты себя чувствуешь? - не дав ей самой даже попытаться встать на ноги и попробовать удержать равновесие, он подхватил ее на руки, прижимая к себе, направляясь к огромной кровати, застеленной черным шелком. Опустив ее на приятно холодящий кожу шелк, Вишес уперся в кровать руками по обе стороны ее головы, нависнув над ней. С пару мгновений он вглядывался в черты ее лица, пожирая глазами.
- Я все еще сильно хочу тебя. Но еще я хочу взять твою вену, - он наклонился и провел языком вдоль яремной вены, когда вдруг кинутый на журнальный столик блэкберри завел свою протяжную трель.
"Гребанный ад! Какого черта?!" выругался про себя Вишес, вслух лишь издав тихое рычание и остановившись в миллиметре от такой желанной вены Джейн. Секунды тянулись, а телефон не прекращал свою трель, Вишес же разрывался - он не хотел ни с кем разговаривать СЕЙЧАС, но судя по звонку это был кто-то из Братства, а они не стали бы беспокоить его посередине дня по пустякам. По крайней мере он наделся, что никто из них не лишился мозгов и инстинкта самосохранения за последние пару часов.
- Если это не вопрос жизни и смерти, мы с тобой скоро повесим себе в комнату на стену чью-то голову как трофей, - холодно произнес Вишес, отстраняясь от Джейн, подходя к столику и беря блэкберри. "Бутч?"
//- Коп, тебя сейчас спасет только если ты звонишь сообщить мне, что твоя задница в смертельной опасности, - раздраженно произнес Вишес, сверля глазами лежащую на кравате Джейн, - в любом ином случае, эта самая опасностью для твоего зада будет в моем исполнении.//


 
lenusinДата: Суббота, 15.03.2014, 23:51 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Утро.


Вишес сконцентрировал взгляд на ней, растягивая губы в довольной улыбке, хоть этому и мешали огромные клыки, сильно выпирающие из десен прямо сейчас. Он хотел ее крови. Это было очевидно. Так же, как и стало очевидным ее вновь взвинченное возбуждение от осознания этой мысли.
- Это только начало, - также задыхаясь, еще не до конца восстановив дыхание, выдохнул он ей в шею, слегка касаясь кожи клыками. Острые искры желания снова заиграли внизу ее живота. Выйдя из нее и застегнув молнию брюк, которые все еще были на нем, Вишес аккуратно снял ноги Джейн со своих плеч, потом отстегнул кожаные ремни, сдерживающие ее запястья.
- Как ты себя чувствуешь? - спросил он тихим, теплым голосом.
- Использованной, - ухмыльнулась Джейн, поднимая на него свой темный взгляд.
Не дав ей самой даже попытаться встать на ноги и попробовать удержать равновесие, он подхватил ее на руки, прижимая к себе, направляясь к огромной кровати, застеленной черным шелком. Опустив ее на приятно холодящий кожу шелк, Вишес уперся в кровать руками по обе стороны ее головы, нависнув над ней. С пару мгновений он вглядывался в нее, пожирая глазами. От этого взгляда все одновременно леденело и вспыхивало, но определенно требовало продолжения…
- Я все еще сильно хочу тебя. Но еще я хочу взять твою вену, - тело по какому-то внутреннему зову само изогнулось на простынях так, чтобы стать ему легкой добычей. Он наклонился и провел языком вдоль яремной вены, когда вдруг кинутый на журнальный столик блэкберри завел свою протяжную трель.
- Ох.. – огорченно простонала Джейн. Вишес тихо зарычал, температура вокруг резко стала прохладной.
Секунды тянулись, а телефон не прекращал свою трель, Вишес колебался.
- О, ради Бога! Возьми трубку уже! – недовольно простонала она, поторапливая его.
Раньше возьмешь, раньше закончишь!
- Если это не вопрос жизни и смерти, мы с тобой скоро повесим себе в комнату на стену чью-то голову как трофей, - холодно произнес Вишес, отстраняясь от Джейн, подходя к столику и беря блэкберри. Его рука начала светиться, распространяя едва заметное свечение по всему его телу. Джейн залюбовалась, в очередной раз восхищаясь неподдающейся логике Божественных возможностей ее мужчины.
//- Коп, тебя сейчас спасет только если ты звонишь сообщить мне, что твоя задница в смертельной опасности, - раздраженно произнес Вишес, сверля глазами лежащую на кровати Джейн, - в любом ином случае, эта самая опасностью для твоего зада будет в моем исполнении.//
Бутч??? Что бы мог значить его звонок? Обычно он никогда не беспокоил нас днем без веской причины.
Джейн нахмурилась.


 
AstralPrincesseДата: Суббота, 03.05.2014, 13:31 | Сообщение # 20
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Утро


В голове вампира за секунды, что он ждал ответа от копа, проносилось множество всевозможных вариантов, начиная с очередного похищения лессерами гражданского, заканчивая глобальным потеплением, приведшему к таянию ледников в Антарктике и, как следствие, затоплению всего и вся, в том числе гостинной Ямы, где стояли любимые игрушки Вишеса - новомодные компьютеры, с помощью которых он мог сделать практически все. По крайней мере, все эти варианты подразумевали действительно вескую причину, по которой его можно было оторвать от своей шеллан. Однако, голос Бутча в трубке не поведал про коллапс подобных масштабов, напротив, явно не трезвый коп произнес вместо этого совершенно иное.
//-Ага, и тебе привет! Мой зад только для меня, так что расслабся, мне показалось, что мы уже обсудили эту тему.-С улыбкой произнёс Бутч, делая глоток с бутылки.- А ты не думал, что я могу беспокоится, где ты, да и Джейн не вернулась. Ты мог бы написать смс.//
- А ты мог бы сложить два плюс два, - Вишес на секунду остановился, собираясь сказать копу еще пару ласковых, однако последующий тон друга заставил его заткнуться.
//- Старик, я догадываюсь от чего тебя оторвал, но у вас же ещё столетия впереди, так что не хрен на меня рычать.-Уже совсем без иронии закончил Бутч.//
- Что у тебя произошло? - вкрадчиво спросил вампир, чувствуя нарастающее беспокойство. "Такого, что заставило тебя с утра надраться в хлам," - мысленно продолжил Вишес, пытаясь припомнить когда такое было в последний раз.
- Коп? - на другом конце провода вдруг воцарилось молчание, после которого последовал громогласный храп, - твою мать, Бутч, - рявкнул Вишес в трубку, но это оказалось бесполезным - видимо, доза алкоголя брала свое над его другом.
Выругавшись еще раз, Ви нажал кнопку отбоя и, кинув блэкберри на кожаный диван, направился к Джейн, дожидавшейся его на кровати. Молча сев рядом, он задумчиво уставился на противоположную стену, разрываемый противоречиями. Здравый смысл говорил забыть обо всем до заката, наслаждаться обществом своей шеллан и их вседозволенностью, внутренний же голос, идущий черт его знает откуда, только подстегивал волнение за друга. В голове калейдоскопом воспоминаний всплывали картинки сегодняшней через меру длинной ночи - начиная со странных видений в особняке Эссэйла, заканчивая триумфальной встречей с аналогом вампирского Антихриста, оказавшимся его кузеном - Лэшем, а потом и со всей любимой семейкой.
Так же молча Вишес повернулся к Джейн, вглядываясь в глубину ее глаз, протянул руку, приподняв ее голову за подбородок, - знаешь, сегодня один из самых странных дней за последние 303 года, - слова вырвались сами, против воли, скрытный по своей натуре, привыкшей все и всегда держать под своим контролем и только в своей голове, Ви не собирался грузить Джейн, поэтому моментально притянул ее к себе, впившись требовательным поцелуем в губы.


 
lenusinДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:47 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Утро.


- А ты мог бы сложить два плюс два, - Вишес на секунду остановился, собираясь, по всей видимости, еще высказать копу еще пару ласковых, однако его жесткие эмоции сменились напряженной сосредоточенностью.
- Что у тебя произошло? - вкрадчиво спросил Вишес, что было крайней редкостью.
- Коп? – после короткой паузы он снова выругался, - твою мать, Бутч, - рявкнул Вишес в трубку.
Да что же там произошло? – недоумевала Джейн, пытаясь разложить в голове возможные варианты беспокойства ее хеллрена за Бутча. Боже, как же иногда она ревновала его к Копу! Да, он целиком и полностью принадлежал ей, но между Ви и Бутчем была явная, нерушимая связь.
И не говорите мне про паранойю, но эти двое «больше», чем положено быть друзьям!

Выругавшись еще раз, Ви нажал кнопку отбоя и, кинув блэкберри на кожаный диван, направился к Джейн. Молча сев рядом, он задумчиво уставился на противоположную стену. Его явно разрывало противоречиями. Пространство вокруг потрескивало напряженным молчанием.
Джейн прекрасно знала, что в такие моменты ему требовалось больше личного пространства, но не смогла ничего поделать со своим желанием, быть ближе. Ближе, чем Бутч! И не столько в понимании физического единения, сколько морально. Повернувшись на бок, она обернулась на постели вокруг него сидящего и положила ладонь ему на бедро.
Вишес молча повернулся к ней, вглядываясь в глубину ее глаз, протянул руку, приподняв ее голову за подбородок, - Знаешь, сегодня один из самых странных дней за последние 303 года!
Она прекрасно понимала, что слова давались ему с трудом. Скрытный по своей натуре, привыкший все и всегда держать под своим контролем и только в своей голове, Вишес не любил делиться своими переживаниями, даже с ней. Поэтому она восприняла эту обтекаемую, но емкую по смыслу фразу как знак большого доверия. Не дав ей времени на мысленные рассуждения, он моментально притянул ее к себе, впившись требовательным поцелуем в губы. И, несмотря на то, что она все еще хотела предпринять попытку разузнать, что случилось у Бутча и чем так обеспокоен сейчас Вишес, его доминирующий поцелуй развеял все мысли в ее голове, так, что остались только примитивные потребности… И все они были связаны с этим огромным, смертоносным мужчиной.
Она приподнялась на локте, не разрывая поцелуй, второй рукой скользнула вокруг его талии. В такой позе она навряд ли сможет диктовать ему, как и чего она хочет, но она всегда могла попросить. Вот только бы он дал ей шанс оторваться от его требовательных губ. Не имея возможности произнести ни слова, она потянула его на себя, заставляя повернуться его к ней всем телом.


 
AstralPrincesseДата: Вторник, 06.05.2014, 16:02 | Сообщение # 22
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 64
Репутация: 52
Статус: Offline
Вишес
2 июня
Утро


Джейн приподнялась на локте, не разрывая поцелуй, второй рукой скользнула вокруг талии Вишеса. Она не сказала ни слова, не начала череду бесконечных расспросов, пытаясь разузнать что стряслось, как на ее месте поступило бы подавляющее большинство женщин. И Ви в очередной раз был ей благодарен, вновь поражаясь глубине своих чувств к этой девушке, на которые он всю жизнь думал, что не способен. "До встречи с ней." Нет, тут он врал сам себе. Первый человек в его жизни, переломивший привычное русло жизни, был Бутч. А потом в его жизни появилась Джейн.
Вишес закрыл глаза, усилием воли выталкивая из головы ненужные мысли, оставляя только то, что происходило здесь и сейчас: его шеллан, обнаженная, в его объятиях, их переплетенные тела на постели, жаждущие друг друга.
Она потянула его на себя, заставляя повернуться его к ней всем телом. Вишес откликнулся на ее зов, опершись на локоть одной руки, второй провел по гладкой шелковистой коже ее шеи, переместившись на грудь, очертя ее по кругу, перейдя к плоскому животику, а оттуда скользнув к низу спины. Поцелуй не прекращался, становясь все более горячим, заставляя сердце биться быстрее, дыхание учащаться, а твердую эрекцию упираться в бедро девушки.
Но вдруг Вишес резко прервал поцелуй, отстранившись от Джейн он выпрямился и застыл. Зрачок правого глаза начал расширяться, пока весь глаз не стал черным словно бездна. Свечение руки начало усиливаться, распространялось по телу вверх, пока не достигло вытатуированных предупреждающих символов на виске. Они зажглись холодным белым огнем, а сам Вишес, казалось, не дышал, превратившись в зловещее каменное изваяние.
... Картинки сменяли одна другую с жуткой скоростью в калейдоскопе событий. Одна ярче другой. Переплетенные тела, страсть... жар и желание... золотистая волна волос на подушках... сильная мускулистая спина мужчины... стоны и хриплое дыхание... все смешивалось, пока картинка наконец не приобрела статичность и не ожила, показав внутреннему взгляду Вишеса двух вампиров, мужчину и женщину, упивавшихся страстью и желанием друг к другу, занимавшихся любовью... Бутча и Мариссу...
- Когда океанские волны встречаются с могучей скалой, эти две стихии навсегда остаются около друг друга. Волны точат камень, в то время как скалы дают океану приют. - голос Вишеса был искажен, словно шел отвсюду, звучал бесстрастно и как будто приглушенно.


 
lenusinДата: Вторник, 06.05.2014, 17:32 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль).
2 июня, 2015. Утро.


Вишес откликнулся на ее безмолвное приглашение, подаваясь всем телом к ней. Она снова начала забывать обо всем на свете под его искусными прикосновениями, но в какой-то момент все пропало… Он отстранился и застыл, взгляд стал стеклянным. Зрачок правого глаза начал расширяться, пока весь глаз не стал черным словно бездна. Свечение руки начало усиливаться, распространялось по телу вверх, пока не достигло вытатуированных предупреждающих символов на виске. Они зажглись холодным белым огнем, а сам Вишес, казалось, не дышал, превратившись в зловещее каменное изваяние. Джейн никогда прежде не видела подобного. Она знала, как «работает» его правая рука, и даже видела, как при эмоциональном напряжении усиливается это свечение, аккумулируя в нем божественную силу… Она знала, каким разрушительным может быть его гнев или направленное применения дара… Она знала, что время от времени у него бывают видения, о чем предупреждают его татуировки на виске, вокруг глаза… Но она никогда не видела, как это происходит… Она застыла, лежа под его похолодевшим, светящимся телом, боясь пошевелиться. Она была единственной, к кому он безопасно мог прикасаться своей правой рукой, но кто знал, насколько опасным мог быть его дар в такие моменты даже для нее?! Не сводя глаз с его застывшего лица, она пыталась проследить за всеми изменениями, произошедшими в нем, но в этот момент он заговорил:
- Когда океанские волны встречаются с могучей скалой, эти две стихии навсегда остаются около друг друга. Волны точат камень, в то время как скалы дают океану приют, - голос Вишеса был искажен, словно шел отовсюду, звучал бесстрастно и как будто приглушенно.
Джейн обдало морозным холодом, исходившим от ее хеллрена. Она не смела и мизинцем пошевелить. В данный момент он представлял собой смертоносную опасность, несмотря на то, что был неподвижен, как мраморная статуя.
- Ви… - едва слышным шёпотом отозвалась Джейн, - Вишес.
В комнате, и правда, резко похолодало, ее дыхание вырывалось вместе со словами легким облачком пара. Но касаясь его кожи, тут же кристаллизовалось в остроконечные снежинки.
- Господи, Боже мой! – легкая паника зазвенела в ее голосе. Она все так же боялась пошевелиться под ним, - Вишес, ты меня слышишь?


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.07.2014, 11:56 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес
2 июня 2015
Утро, полдень


Вишес не слышал Джейн. Он не чувствовал ее под собой. Он вообще не чувствовал ничего. Все его сознание занимало видение занимающихся любовью мужчины и женщины. Бутч и Марисса. Какая-то частичка его сознания как бы видела со стороны происходящее. Он видел лежащую под ним Джейн, ощущал сковавший ее животный страх и сумасшедшее беспокойство за него, но он не мог пошевелиться, не мог сбросить с себя это дикое, ужасное оцепенение. Весь его самоконтроль куда-то испарился и осталась только пустота. Секунду спустя все закончилось. Также внезапно как и началось. Он стал живым и свободным. Его большое мускулистое тело снова стало теплым и он с шумом выдохнул, фокусируя свой бриллиантовый взгляд на лежащей под ним девушке.
- Твою мать, Джейн, прости… - даже в такой ситуации слова о прощения давались с большим трудом. Хотя в чем он был виноват? В гребанном «подарке» своей матери? Или в разрушенной психике благодаря своему «любимому» отцу? Именно поэтому он жил столько лет не пуская никого в свой мир и свою искалеченную душу. И это ж надо, чтобы именно сейчас, в этот самый странный день за все 303 года его существования, два самым близких и дорогих ему человека нуждались в нем как никогда. Джейн… эта непокорная и послушная, нежная и твердая девушка перевернула его мир, показав, что такое любовь, затронув такие струны души, которые, как он думал, он давно похоронил. И Бутч, бывший коп, ставший ему ближе, чем просто другом. И сейчас он хотел остаться с Джейн, быть в ней, качаясь в нежной колыбели чувств, но его врожденное шестое чувство говорило ему, что именно сейчас Бутч нуждается в нем больше. Вишес сжал Джейн в объятии и нехотя, без слов, встал одним текучим движением. Он посмотрел в глаза Джейн.


 
lenusinДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:22 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль)
2 июня, 2015. Полдень.


В какой-то момент все закончилось так же внезапно, как и началось. Вишес стал живым и свободным. Его большое мускулистое тело снова стало теплым, и он с шумом выдохнул, фокусируя свой бриллиантовый взгляд на ней.
- Твою мать, Джейн, прости… - она чувствовала, насколько тяжело дались ему эти слова. Он не имел возможности контролировать свои видения, когда они приходили сами, несмотря на то, что мог вызывать их при необходимости.
- Ничего. Просто я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что теряю тебя в такие моменты, - тихо произнесла она.
Вишес сжал Джейн в объятии и нехотя, без слов, встал одним текучим движением. Он посмотрел в глаза Джейн.
- Иди, дозвонись ему, - выдохнула она, прекрасно понимая, что все мысли ее мужчины сейчас не с ней, и он не успокоиться, пока не удостоверится в том, что с Бутчем все в порядке. На черном шелке постели ей мгновенно стало холодно и неуютно, она машинально потянула шелк на себя, пряча свое полупризрачное, все еще разгоряченное тело.
- Иди, все в порядке. Я вернусь в Медицинский комплекс, там есть, что разобрать, - она спустила ноги с кровати, плотнее закутываясь в простыню, поднялась и, поцеловав его мимоходом в плечо, направилась в душ.
Прохладная вода довольно быстро протрезвила мозг, помогая наконец-то сдвинуть внутренний перключатель на функцию собранности и работоспособности. Десяти минут ей хватило с лихвой. Она наскоро вытерлась полотенцем, оделась и была готова занять себя любимой работой, когда выходила из ванной.


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:52 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес
2 июня, 2015. Полдень.

Вишес голодным взглядом смотрел, как Джейн спустила ноги с кровати, поплотнее закутываясь в простыню, и не глядя ему в глаза, мазнула поцелуем его плечо, дрожью отозвавшись по всему телу, направилась в душ. Ему хотелось вернуть ее, накрыть своим телом и не выходить из уюта ее родного тела, до самого заката. Если бы он мог. Но отголоски видения еще цепко держали его в своих объятиях, не смотря на то, что само видение уже ушло.
Шум душа прекратился довольно быстро. Эта девушка не уставала поражать его своей возможностью переключаться. В одну секунду это была распутная вакханка, в другую – доктор Уитком.
Качая головой он поднялся, чтобы глотнуть Грей Гуса. Ему определенно нужно прочистить мозги.
- До встречи, Джейн… - выдохнул Вишес глядя на выходящую из ванной девушку. Точнее, отстраненную доктор Уитком. Ничто в ней не выдавало только что изнывающую от страсти женщину. Но как только он взглянул в ее зеленые глаза, как образ стонущей Джейн вернулся и наполнил рот слюной, а клыки заставил удлиниться…
- И все-таки я возьму твою вену, - исступленно прорычал Вишес мгновенно исчезая и материализуясь сзади застывшей Джейн. Он схватил ее в крепкий, но нежный захват,
и слегка надавив, заставил отклонить голову в сторону, чтобы был удобный доступ к ее бешено-пульсирующей яремной вене. Удар сердца спустя, Вишес погрузил свои клыки в ее беззащитное горло, и Джейн ощутимо тряхнуло в его крепких объятиях.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 14.07.2014, 22:25
 
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:26 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Джейн (временная роль)
2 июня, 2015. Полдень.


- До встречи, Джейн… - донесся его выдох откуда-то из-за спины. Она тяжело вздохнула, но не смогла удержаться, чтобы не посмотреть на него, и медленно обернулась. Его меланхоличное выражение лица в одно мгновение сменила грозная гримаса жажды – темный, искрящийся взгляд, приподнятая удлинившимися клыками верхняя губа, клокочуший в груди рык…
- И все-таки, я возьму твою вену, - исступленно прорычал Вишес, мгновенно исчезая и материализуясь позади нее. Он схватил ее в крепкий, но нежный захват, и, слегка надавив, заставил отклонить голову в сторону, чтобы был удобный доступ к яремной вене. Удар сердца спустя, Вишес погрузил свои клыки в ее беззащитное горло, и Джейн ощутимо тряхнуло в его крепких объятиях.
Ее призрачная кровь не служила ему питанием, этот ритуал носил скорее примитивный характер обозначения своей собственности. И в своей прошлой, человеческой жизни она навряд ли позволила бы мужчине так распоряжаться ею… Но это был Вишес… Она целиком и полностью принадлежала ему… Но с его стороны… Оставалось что-то незыблемое, непостижимое ею в нем… И это можно было отнести к его полубожественной природе, но она чувствовала, что дело не только в этом. Был еще один человек, имеющий свое право на мысли и чувства её хеллрена…
Несколько минут и пару оргазмов от его прикосновений спустя, она выскользнула из его крепкий объятий. Немного несобранная, немного потерянная, но все же логично мыслящая.
- Я к себе, в Медицинский комплекс. Разберись, что там с Бутчем. Увидимся позже.
Она нежно, но печально улыбнулась и, становясь призрачной взвесью, полетела в Особняк.

===> Медицикский Центр Братства


 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:26 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес
2 июня 2015, Полдень. День. Закат.

Ее призрачная кровь не служила ему питанием, этот ритуал носил скорее примитивный характер обозначения своей собственности. Вишесу он был необходим. Этим он давал понять, что она целиком и полностью принадлежала ему… Хотел бы он точно также отдаться ей… и полностью принадлежать только ей.
Несколько минут спустя, Джейн выскользнула из его крепких объятий. Он чувствовал, что она немного стала менее собранной и намного более потерянной. Это потешило его эго. Хотя ее логика осталась при ней. Непостижимая женщина. Она всегда немного оставляла что-то себе в себе. Никогда не растворялась на сто процентов в нем. Это бесило и восхищало одновременно, хотелось ее подчинить до конца и оставить такой, чуть дерзкой и надменной. Его Джейн.
- Я к себе, в Медицинский комплекс. Разберись, что там с Бутчем. Увидимся позже.
Она нежно, но печально улыбнулась и, становясь призрачной взвесью, полетела в Особняк.
Твою ж мать!
Вишес грохнул кулаком по черному столу, стоящем посреди комнаты. Бедная мебель тихо хрустнула, как будто не хотела громким хрустом сильнее привлечь к себе внимание взбешенного хозяина.
Если смотреть с такой стороны, то получалось, что он разрывался между любовью к Джейн и дружбой с Бутчем.
Нет, не так. Между любовью и долгом. Бутч не мог ждать, пока Вишес насытиться своей женщиной, а Ви не смог бы абстрагироваться, зная что друг в беде. Или просто пьян?.. Настолько просто пьян?..
Решив прочистить мозги и убрать чувство досады проверенным и работающим способом, Вишес достал ледяную, запотевшую бутылку Грей Гуза.
- Ваше здоровье, любимые мои, - саркастично проговорил вампир осушив до дна широкий толстый стакан. Ух, намного лучше… Продолжим…
Время прошло быстрее.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 23.07.2014, 12:16 | Сообщение # 29
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес
2 июня 2015. Закат.


К концу третьей бутылки тягучей от холода водки Грей Гус, Вишес почувствовал долгожданное расслабление всего своего большого мускулистого напряженного тела. Но, как это бывает, длилось оно не долго, стоило ему бросить взгляд на часы.
Твою мать!
Закат произошел больше получаса назад, а телефон Вишеса по-прежнему молчал. Вишес встал, потянулся и хрустнул всеми позвонками. Он взял свой сотовой и набрал Бутча.
Коп был вне зоны.
Хмель от водки мгновенно слетел и страх за друга стянул его внутренности в тугой узел.
Ну же, приятель, где ты?
Не веря в свою капризную и непостоянную удачу Вишес набрал номер Фьюри, чего черт его дернул позвонить именное ему, он не знал.
//- Фьюри, ты не знаешь где Бутч?//




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Суббота, 26.07.2014, 00:09
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 05.08.2014, 13:40 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес
2 июня 2015. Закат. Ночь.


Вишес услышал радостный голос Фьюри, который затараторил ему в трубку:
- Ви, коп у меня в машине и я везу его в особняк. Сегодня он явно пожадничал и съел слишком много ублюдков, ну или лессера оказались с большим процентом холестерина. Во общем, ты нужен ему, а точнее твоя рука.
- Я понял, я сейчас буду…
Вишес уже отвечал в пустоту. Фьюри, сообщив информацию, сбросил вызов. А может виной была плохая связь. Ви не знал.
Внезапно, на него накатила волна паники, которая сопровождала его видение, когда он был с Джейн. Страх помешательства скрутил внутренности в тугой узел. Колоссальным усилием воли, мужчина, рыкнув от усилия, сбросил с себя все сомнения и вернул контроль над своим телом. Он не даст ни своей матери, ни кому-либо еще, управлять своей жизнью. Встав рывком с дивана и отбросив пустую бутылку Грей Гуса, Ви пересек комнату и распахнув мысленно балконную дверь вышел на террасу. В лицо ему дохнул жаркий городской воздух, вуалью накрыв его обнаженный торс. Закрыв глаза и сосредоточившись, Вишес рассыпался на молекулы и перенесся в Гостиную Ямы.

Гостиная Ямы.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Понедельник, 18.08.2014, 16:19
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Пентхаус Вишеса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz