Пентхаус Вишеса - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Пентхаус Вишеса
Пентхаус Вишеса
Лека♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:07 | Сообщение # 46
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Вишес поднял свою черную футболку и натянул на себя, а затем подал ей руку. Джейн тряхнула головой, с сожалением отлепилась от пола и встала.

- Мне только нужно будет заскочить в мед.центр и взять свой чемоданчик, - она оделась быстро и через несколько минут уже была готова. – Встретимся у комнаты Рейджа? Или я могу набрать тебя, когда освобожусь… – Джейн приблизилась к вампиру, поднялась на цыпочки, положила руки ему на грудь и потянулась за поцелуем.
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:20 | Сообщение # 47
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


- Мне только нужно будет заскочить в мед.центр и взять свой чемоданчик, - она оделась быстро и через несколько минут уже была готова. – Встретимся у комнаты Рейджа? Или я могу набрать тебя, когда освобожусь…
Вишес задержал дыхание, когда его шеллан подошла к нему и встав на цыпочки потянулась за, казалось бы, невинным поцелуем «на дорожку». Ах, чертовка!!! Она знала, что на продолжение у них нет времени, но все равно дразнила его. Это было… так приятно…
Он стиснул ее в объятиях, полностью обездвижив собой на несколько медленных ударов сердца и наклонив голову впился поцелуем в ее сладкие податливые губы.
Вишес зарычал. Черт бы побрал его ответственность, вместе с Рейджем и его Мэри.
Ну ладно, примириться с разлукой на несколько предрассветных часов ему помогла мысль, что он просто выставит копа из Ямы и проведет весь день там с Джейн. А Бутч пусть ищет угол в гостевых. В конце концов, коп мужик и поймет и вообще это изначально его, Вишеса, территория.
Он наконец отстранился от Джейн и взяв ее лицо в ладони строго произнес:
- Выпорю, плутовка. Идем, нам пора. И да, мы встретимся у комнаты Рейджа.
С этими словами он подхватил ее на руки и вынес на балкон. Небо над городом начало едва светлеть и прохладный ветер окутал их предрассветной свежестью. Вишесу это очень было кстати, почти так же хорошо, как если бы он встал под ледяной душ. Ему необходимо было остудить голову и кое-что еще. Улыбнувшись притихшей Джейн он тихо спросил:
- Готова?

===> Особняк Братства.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 16.12.2014, 12:42
 
Лека♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:08 | Сообщение # 48
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Он стиснул ее в объятиях, полностью обездвижив и, наклонив голову, впился поцелуем в ее губы. Джейн закрыла глаза, отдаваясь головокружительным ощущениям.

Вишес зарычал. Джейн довольно улыбнулась ему в губы.

Через несколько мгновений он отстранился и, взяв ее лицо в ладони, строго произнес:

- Выпорю, плутовка. Идем, нам пора. И да, мы встретимся у комнаты Рейджа.

С этими словами он подхватил ее на руки и вынес на балкон. Небо над городом начало едва светлеть, и прохладный ветер окутал их предрассветной свежестью.

- Готова? – спросил он. Джейн кивнула и растворилась в воздухе, ускользая из его рук.

===> Медицинский центр.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 15.12.2014, 18:18
 
slvejjnataljaДата: Среда, 09.11.2016, 11:02 | Сообщение # 49
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.

Как обычно, матереализовавшись на балкон своего пенхауса, Вишес зашел в помещение через приоткрытые, стеклянные двери. Уронив свое тело на черный кожанный диван, он отбросил голову на спинку и прикрыл глаза. "Чудная" ночька, ни чего ни скажешь. Не обошлось без "приятных" сюрпризов. Мужчина открыл глаза и поставил руки логтями на колени, а в ладонях спрятал литцо. Просидев в такой позе хрен его знает сколько времени, с полной амнезией, т.е. отсутствием, каких либо мыслей в голове, он в конце концов поднялся и направился к ванной комнате. Там он стащил с себя ворох кожи и стал под тугие, прохладные стуи воды. Обперевшись руками в стену и наклонив голову, Вишес позволил воде ласкать свое бренное тело с истерзанной душой. И тут началось: в голову, как рой диких пчел, влетели воспоминания о совмесном с Джейн " принятии душа", о том, как он доводил ее до грани, при этом сам получая непередаваемое удлетворение... Естественно от таких откровенных воспоминаний его член принял боевую готовность. -Чертова штуковина!!! Сегодня о тебе не кому позаботиться. Произнес Ви глядя на вдымающийся агрегат. -Хотя...
Он обхватил свой член рукой и начал его ласкать: вверх-в низ; вверх-в низ.... При этом прикрыв глаза и представив, что его рука - это губы его шелан. Полностью отдавшись процессу Вишес низко застонал, почти зарычал и с шипением выдохнув имя любимой, кончил на стену. Прийдя в себя и отдышавшись, он быстро ополоснулся и выйдя из под воды обернул полотенце вокруг бедер. -Пи#дец! Докатился Вишес прошел в спальню, подкурив самокрутку и лег спиной на кровать. Вспомнил, что забыл прихватить с собой свой собственный "транквилизатор" -Грей Гуз, но сил подняться в себе не нашел. Все окружающее его напоминало о НЕЙ!!! И том, чем и как они занимались здесь. В груди не привычно заныло и Вишес потер достааляющее дискомфортные ощущения место. Найдя в себе остатки сил, поднялся, потушил в пепельнице бычок и поплелся к бару. Налил себе треть стакана "огненной" жидкости, вернулся к кровати и сел на край. [i]Джейн! Детка! Что с нами не так?
Отпив со стакана, он снова поднялся и стал наматывать киллометраж по комнате, не находя себе места. От того, что я тут надираюсь и схожу с ума. А Джейн, возможно, там сходит с ума. Ни чего не измениться. Нам нужно поговорить. Вишес взял в свободную руку телефон. Звонок - не вариант, она может быть занята и не ответит. Вишес включил телефон и набрал текст сообщения: Джейн! Я люблю тебч! Мне не нравиться то, что сейчас между нами и с нами происходит. Нам надо встретиться и уладить это недоразумение. Если твоему пациенту уже лучше, может ты сможешь оставить его на мед сестер? Очень жду тебя в нашем пенхаусе. Твой Вишес. Отправив сообщение, Вишес набрал номер телефона из знакомого набора цифр. После пары гудков взяли трубку: -Фриц, дружище! Купи пожалуйста самый шикарный букет цветов и отвези Джейн в "Безопасное место". Спасибо, Фриц. Вишес закончил разговор и нажал клавишу отбоя. Теперь осталось только ожидание. Самая ненавистная вещь в моей гребаной жизни.Вишес прилег на постель в ожидании своего ЧУДА!
Потягивая из стакана "живительную влагу" - Гуза, Вишес усышал уведомление о сообщении. Посмотрев на экран телефона, который не выпускал из рук, он открыл текст:"Вишес, я тоже тебя люблю, но думаю, нам обоим лучше остыть. Поговорим позже, береги себя". Резко поднявшись с кровати в положение - сидя, Вишес еще..... несколько раз перечитал сообщение и отложив телефон, не видящим взглядом уставился в стену. Отдуплившись, в ту же стену он запустил стакан с напитком. Глянув на пустую бутылку, парень встал и зайдя в гардиробную быстро натянул на себя джинсы и футболку. И.....завис... Магомед не идет к горе - гора пойдет... И что? Если меня не хотят видеть!? Застрять там на день нет ни малейшего желания. И выпивка закончилась. В мгновение Ока Вишес исчез.

Трейдhttp://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/40-64-9452-16-1478787624




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 11.11.2016, 11:18
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Пентхаус Вишеса
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz