Квартира Тамиллы - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
Квартира Тамиллы
RomawkaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:06 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Бласс бесшумно покинул квартиру, а Тамилла натянув опять на себя холодную маску, продолжала смотреть в окно. Всё будет так, как должно быть.
-Нет!-запротестовал Лукан,отвечая на её слова, чем удивил вампиршу, настолько категорично он сказал своё слово.
Талла повернулась к мужчине и скептически подняла бровь.
-Нет? Ты же не думаешь всерьёз, что я буду тебе подчинятся?
Как бы не обернулись обстоятельства, подчинение никогда не присутствовало в её характере. И никогда не будет!
-Ты сама сказала, что каждый раз, куда бы ты не уехала, они находят тебя, какой тогда смысл бежать? Возможно, тебе лучше перебраться к нам, дом укреплен и защищен надежной системой охраны.К тому же ты могла бы лучше узнать свою семью, познакомится поближе с братом и сестрой и у нас будет время выяснить, почему к тебе такое пристальное внимание.
Перспектива обрести семью и дом была заманчива, но Талла отмела для себя такую мысль. Это невозможно и опасно.
-Лукан, ты понимаешь, что если я войду в ваш дом, то все кто в нём живут будут постоянно под прицелом смерти. Я не видела твоего сына, но Эобил уже пережила одну трагедию и потеряла при этом очень много, так что ей не нужно переживать опять, что то подобное и она просто может не справится с нападением на улице, если вдруг окажется одна.
Талла вздохнула и подошла к дивану присела на него в пол оборота.
-Я не пойду в твой дом и это последнее моё слово.Можно попробовать выяснить, что лессерам нужно от меня, а если ничего не получится тогда я уеду, опять. У меня есть план, как побольше выяснить, но мне потребуется твоя помощь.
План рискованный... что уж тут, просто идиотский, но попробовать стоит.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 30.08.2014, 20:49 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


-Лукан, ты понимаешь, что если я войду в ваш дом, то все кто в нём живут будут постоянно под прицелом смерти. Я не видела твоего сына, но Эобил уже пережила одну трагедию и потеряла при этом очень много, так что ей не нужно переживать опять, что то подобное и она просто может не справится с нападением на улице, если вдруг окажется одна.
Лукан покачал головой.
-Талла, ты подумай над моим предложением, пока общество Лессиненг существует, мы все ходим по краю, вместе у нас больше шансов противостоять им.
Талла вздохнула, подошла к дивану и присела на него повернувшись в пол оборота.
-Я не пойду в твой дом и это последнее моё слово. Можно попробовать выяснить, что лессерам нужно от меня, а если ничего не получится тогда я уеду, опять. У меня есть план, как побольше выяснить, но мне потребуется твоя помощь.
-Какой план? Я слушаю тебя.


 
RomawkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:06 | Сообщение # 48
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


-Какой план? Я слушаю тебя.
Тамилла вздохнула и поднялась с дивана подойдя к бару, налила два стакана виски, вернувшись к Лукану, она протянула ему один.Это будет чертовски трудный разговор. Девушка была на сто процентов уверенна,что Лукан не согласится сразу.
-Я позволю себя схватить.-Вот так "просто".-Мы вживим мне жучок, по которому ты сможешь меня найти, я буду слушать и так смогу узнать, кто за мной охотится и зачем. Убивать меня не будут, ну по крайней мере сразу, у них было очень много случаев, но никогда не использовалось оружие, только рукопашный бой.-Я очень на это надеюсь.-Я понимаю, что это чертовски рискованно, но при другом любом раскладе, я должна буду скрываться опять и не факт, что в следующий раз меня не схватят, а я буду не готова к этому. Раньше у меня не было, кто бы мог быть у меня за спиной, а теперь есть ты...-Тамилла замолчала, сколько она ненавидела своего отца не зная его, сейчас же, она поняла насколько ей не хватало родительской надёжной руки.-Отец...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:21 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.

Тамилла вздохнула, поднялась с дивана и подойдя к бару, налила два стакана виски, вернувшись к Лукану, она протянула ему один. Лукан взял стакан и сделал глоток, он чувствовал пятой точкой, что план Таллы будет с «сюрпризом» и нервничал.
-Я позволю себя схватить.
Мужчина поперхнулся.
-Ты с ума сошла? И это ты называешь планом? Ну, если только задача твоего плана угробить себя, то попасть к лессерам в руки именно то, что нужно.
Но Талла, не обращая внимания на возмущение отца, продолжала.
- Мы вживим мне жучок, по которому ты сможешь меня найти, я буду слушать и так смогу узнать, кто за мной охотится и зачем. Убивать меня не будут, ну, по крайней мере сразу, у них было очень много случаев, но никогда не использовалось оружие, только рукопашный бой.
-Талла, это не план, а пособие для самоубийцы, с таким же успехом можно играть в русскую рулетку, взяв в качестве оружия дробовик.
-Я понимаю, что это чертовски рискованно, но при другом любом раскладе, я должна буду скрываться опять и не факт, что в следующий раз меня не схватят, а я буду не готова к этому. Раньше у меня не было, кто бы мог быть у меня за спиной, а теперь есть ты...-Тамилла замолчала-Отец...
Это короткое слово в конце фразы заставило Лукана замереть, он, отец двоих взрослых детей часто его слышал, но до сих пор помнил, когда они произнесли его впервые-это всегда было волнительно, и вот это случилось в третий раз и не важно сколько ребенку лет, его сердце затрепетало, как и в предыдущие разы.
Что бы скрыть дрожь волнения в голосе Лукан сделал глубокий глоток, виски обожгло гортань и разлилось теплом по венам, давая некоторое расслабление.
-Я по-прежнему считаю, что твой план никуда не годится, но боюсь, что если я откажусь тебе помогать, ты найдешь другого …соучастника. Поэтому воплотим его в жизнь, но подкорректируем, ты на несколько дней спрячешься, желательно в нашем доме, там тебя гарантировано никто не увидит и вам с Эо будет веселее, а вместо тебя приманкой буду я.
-Подожди возражать,-Лукан поднял руку, останавливая дочь,- я предлагаю это не просто так,-мужчина чуть помедлил, он собирался рассказать Талле о способности, о которой не знали другие его дети, впрочем о ней не знал никто, только Марию он когда то посвятил в свою тайну, а вот теперь перед ним стояла их дочь и он собирался рассказать ей.
-У меня есть способность, которой я пользуюсь кране редко,-ее последствия доставляют уйму неприятностей,-смотри и ты поймешь все сама.
Лукан закрыл глаза и представил Таллу, перед мысленным взором встала его дочь, красавица брюнетка, высокая, стройная и его собственное тело начало изменение на молекулярном уровне. Ощущение было, что собственная кожа рвется, выпуская на волю другое обличие, его разрывало на части, трясло и лихорадило, выворачивало на изнанку. Лукан вцепился руками в барную стойку, что бы удержаться на ногах, не хотел он рухнуть к ногам дочери и выглядеть слабым и уязвимым. Стоило проделать это в одиночестве, но он боялся хоть на минуту упускать Таллу из вида, кто знает, что за это время решит эта взбалмошная девчонка. Поэтому ей пришлось лицезреть все его мучения.
Через сорок минут перед Таллой стоял ее двойник, в рубашке Лукана, которая обвисла, потеряв более крупную плоть, которую она обтягивала до этого, джинсы едва держались на бедрах и грозили свалиться в любой момент.
Лукан вытер миниатюрной ручкой пот со лба и сказал своим обычным голосом.
-Одеждой не поделишься? Эта теперь великовата да и не такая модная, как твоя,-Лукан подмигнул девушке.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 01.09.2014, 17:25
 
RomawkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:09 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


-Я по-прежнему считаю, что твой план никуда не годится, но боюсь, что если я откажусь тебе помогать, ты найдешь другого …соучастника. Поэтому воплотим его в жизнь, но подкорректируем, ты на несколько дней спрячешься, желательно в нашем доме, там тебя гарантировано никто не увидит и вам с Эо будет веселее, а вместо тебя приманкой буду я.
Тамилле не понравилась такая идея, собой она могла рискнуть, но жизнью другого человека, тем более родного,нет.
-Что? Я...-Возмутилась она, но мужчина её остановил.
-Подожди возражать,-Лукан поднял руку, останавливая дочь,- я предлагаю это не просто так,-мужчина чуть помедлил.
-И?-Талла решила всё таки услышать, что он скажет, хотя не совсем понимала, как он может быть приманкой, для лессеров которые искали именно её.
-У меня есть способность, которой я пользуюсь кране редко,смотри и ты поймешь все сама. -Лукан закрыл глаза.
Талла хотела было что то сказать, но то что начало происходить её ошарашило, она так и стояла с открытым ртом наблюдая,как тело вампира начало изменение, сказать что это было жутко,это ничего не сказать. Такого девушка никогда в жизни не видела, когда черты мужчины начали изменятся на женские и обратно на мужские, а волосы удлинялись и вились как змеи вокруг лица. Это что сейчас захрустели кости? Лукан вцепился руками в барную стойку, что бы удержаться на ногах, меняющееся лицо исказила маска боли. Вампирша сделала пару шагов в его направлении, что бы помочь, но застыла не смея пошевелится. О, все святые! Что за?
Время тянулось казалось беконечно, Тамиллу начало мутить, как только она хотела было крикнуть, что бы он остановился, как перед ней оказался ее двойник, в одежде Лукана, которая обвисла на плечах и талии, это моё тело!
Лукан вытер миниатюрной ручкой пот со лба и сказал своим обычным голосом.
-Одеждой не поделишься? Эта теперь великовата да и не такая модная, как твоя,-Девушка бывшая Луканом, подмигнула Тамилле.
И тут уже желудок вампирши не выдержал и она мигом рванула к раковине на кухне, где её вырвало, тем самым виски которого она отхлебнула пару глотков.
Через несколько минут девушка пришла в себя, насколько вообще можно было прийти после того, что она увидела. Серьёзно? Это просто... Охренеть просто...
-Это знаешь, таки очень жутко.-Обратилась она к Лукану вытирая рот бумажным полотенцем,хотя язык ели поворачивался ,назвать вампиршу перед ней, его именем.-Какого хрена? Как вообще такое возможно? Я никогда даже не слышала о таком!-Тамилла схватила бутылку с которой наливала спиртное и прямо с бутылки сделала паку глотков.
Держа приличное расстояние, она обошла вторую себя по кругу.
-А голос, он такой и отстранится? И интересно, а татуировка моя, у тебя тоже имеется?-Вопросы сыпались с Тамиллы прямым потоком, она не могла остановится, шок от прошедшего,её до сих пор не отпускал, сама же она продолжала нарезать круги вокруг двойника с бутылкой в руках, периодически делая небольшие глотки.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 01.09.2014, 20:10
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 04.09.2014, 00:41 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.


Девушка не выдержала потрясения от увиденного, она мигом рванула к раковине на кухне, где её вырвало.
-Прости,-Лукан по привычке запустил руку в волосы, что бы взъерошить короткую шевелюру, но пальцы запутались в густых локонах,-что б тебя, никак не привыкну к этой хрене,-пробормотал вампир.
Через несколько минут девушка пришла в себя.
-Это знаешь, таки очень жутко,-обратилась она к Лукану, вытирая рот бумажным полотенцем.
-Возможно, я должен был тебя предупредить, но ты все равно не поверила бы, пока не увидела все своими глазами.
-Какого хрена? Как вообще такое возможно? Я никогда даже не слышала о таком!-Тамилла схватила бутылку из которой наливала спиртное и прямо из нее сделала паку глотков.
Держа приличное расстояние, она обошла вторую себя по кругу.
-А голос, он такой и останется? И интересно, а татуировка моя, у тебя тоже имеется?
Вопросы сыпались потоком, вид у Тамиллы был ошеломленный, она все еще была в шоке.
-Я отвечу на все твои вопросы, только ты присядь и успокойся и оставь уже эту бутылку, ты выпила достаточно, что бы снять стресс, а для того, что бы мы могли провернуть это дело, ты должна быть в адекватном состоянии,-строгим голосом заботливого отца проговорил Лукан,-Я в таком виде смогу продержаться не больше суток. Отвечу на твои вопросы, да, голос не меняется. Придется, как то выкручиваться, или молчать или стараться говорить тоньше, не думаю, что лессеры изучали твою манеру говорить. Татуировки нет, я ее не видел, а ээээ…объект, появляется в том виде, в каком я его представляю. Если вопросов больше нет, то давай разберемся с одеждой,-Лукан придерживал одной рукой джинсы, которые норовили свалиться,-и нам надо решить вопрос с подслушивающей техникой, дома у меня есть все необходимое, но помни, Эобил не стоит посвящать в наш план.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 04.09.2014, 08:08
 
RomawkaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:54 | Сообщение # 52
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Лукан спокойно смотрел на Тамиллу её же глазами.
-Я отвечу на все твои вопросы, только ты присядь и успокойся и оставь уже эту бутылку, ты выпила достаточно, что бы снять стресс, а для того, что бы мы могли провернуть это дело, ты должна быть в адекватном состоянии,-строгим голосом заботливого отца проговорил он.
-Что?-Талла вздернула подбородок,-Я посоветую тебе держать свои поучения при себе, так на будущее, когда меня начинают ущемлять, я совершаю неадекватные поступки.-Девушка промаршировала к барному стулу и всё таки села, но бутылку с рук не выпустила.
Мужчина продолжил, его теперешний внешний вид раздражал Тамиллу, было ощущение, что её обокрали. Это нервирует!
-Я в таком виде смогу продержаться не больше суток. Отвечу на твои вопросы, да, голос не меняется. Придется, как то выкручиваться, или молчать или стараться говорить тоньше, не думаю, что лессеры изучали твою манеру говорить. Татуировки нет, я ее не видел, а ээээ…объект, появляется в том виде, в каком я его представляю. Если вопросов больше нет, то давай разберемся с одеждой,-Лукан придерживал одной рукой джинсы, которые норовили свалиться,-и нам надо решить вопрос с подслушивающей техникой, дома у меня есть все необходимое, но помни, Эобил не стоит посвящать в наш план.
Талла встала со стула и пошла в свою комнату и вернулась с чёрным махровым халатом.
-Так, первое: ты не подходишь на роль приманки однозначно,-вампирша передала вещь Лукану,-те кто меня ищут, не тупоголовые идиоты, они преследуют меня сотню лет и ты думаешь они не выучили меня от и до? Да они знают о бо мне наверное больше чем я знаю о себе, так что проблема с голосом очень и очень большая. Второе: ты ничего не знаешь обо мне, а что бы рассказать всё, что происходило со мной, на это потребуется много времени, которого у нас нет. Третье: Если ты перевоплотишься обратно раньше, чем я тебя найду, то в лучшем случаи тебя сразу убьют, а в худшем, заставят меня прийти за тобой и захлопнут ловушку за мной, и опять таки тебя тоже прикончат если повезёт, а если нет,то ещё будут пытать, уж поверь ты скажешь всё, что они захотят узнать. Так что приманкой буду я.
Тамилла всё время покуда говорила, шагала по комнате туда-обратно.
-У меня есть здесь всё, что нужно.-Девушка достала с нижнего кухонного шкафчика спортивную сумку, забитую разными электронными приборами. Порывшись в куче пластика, она достала прибор похожий на шприц-пистолет для инъекций и маленькую коробочку с крохотными капсулами.-Это маяки которые вводятся под кожу, они подойдут. Новейшая разработка, не один сканер не обнаружит его в теле.А это,-она показала тоненькую цепочку с маленьким кулончиком в виде капли,- про слушка, но я думаю что долго она не прослужит,но вдруг?
Девушка вставила капсулу в шприц и с тихим щелчком, ввела себе жучок в внутреннюю сторону предплечья. Достав с сумки планшет ввела код с активацией следящей системы, на экране высветилась точка её нахождения.
-Готово.-Талла посмотрела на Лукана.-Теперь мне нужно собрать некоторые вещи, я пока перееду на свою скрытую квартиру,приготовленную именно для таких случаев. О! Ещё мне нужно забрать мою машину и я буду готова выйти на улицы для осуществления плана.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:57 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
3 июня.2015.Ночь.

Талла встала со стула, пошла в свою комнату и вернулась с чёрным махровым халатом, Лукан с сомнением посмотрел на одежду.
-Я рассчитывал на что-нибудь более подходящее для прогулки по ночному городу.
-Так, первое: ты не подходишь на роль приманки однозначно,-вампирша передала вещь Лукану,-те кто меня ищут, не тупоголовые идиоты, они преследуют меня сотню лет и ты думаешь они не выучили меня от и до? Да они знают обо мне наверное больше чем я знаю о себе, так что проблема с голосом очень и очень большая. Второе: ты ничего не знаешь обо мне, а что бы рассказать всё, что происходило со мной, на это потребуется много времени, которого у нас нет. Третье: Если ты перевоплотишься обратно раньше, чем я тебя найду, то в лучшем случаи тебя сразу убьют, а в худшем, заставят меня прийти за тобой и захлопнут ловушку за мной, и опять таки тебя тоже прикончат если повезёт, а если нет, то ещё будут пытать, уж поверь ты скажешь всё, что они захотят узнать. Так что приманкой буду я.
Тамилла всё время пока говорила, шагала по комнате туда-обратно.
Лукан молча наблюдал за ней, понимая, что если она что-то решила, то будет упрямо гнуть свою линию, вот только Лукан никак не мог отпустить одну из своих дочерей в логово блондинов-садистов, какие бы аргументы она не приводила.
-У меня есть здесь всё, что нужно.-Девушка достала из нижнего кухонного шкафчика спортивную сумку, забитую разными электронными приборами. Порывшись в куче пластика, она достала прибор похожий на шприц-пистолет для инъекций и маленькую коробочку с крохотными капсулами.-Это маяки которые вводятся под кожу, они подойдут. Новейшая разработка, не один сканер не обнаружит его в теле. А это,-она показала тоненькую цепочку с маленьким кулончиком в виде капли,- про слушка, но я думаю что долго она не прослужит, но вдруг?
Лукан слушал девушку, но мысленно был сосредоточен на изучении способностей Таллы, на время, пока он находится в ее образе, он наделен и ими тоже. Лукан понял, что Талла была сильной колдуньей, намного сильнее Марии и всех, кого он встречал до этого, но судя по тому, как мало она использовала свои возможности, она сама не знает об их силе и диапозоне.
Девушка вставила капсулу в шприц и с тихим щелчком, ввела себе жучок в внутреннюю сторону предплечья. Достав из сумки планшет ввела код с активацией следящей системы, на экране высветилась точка её нахождения.
А Лукан нашел в «запаснике» Таллы нужную способность и старался прочувствовать ее, что бы во время применения она не дала сбой.
-Готово.-Талла посмотрела на Лукана.-Теперь мне нужно собрать некоторые вещи, я пока перееду на свою скрытую квартиру, приготовленную именно для таких случаев. О! Ещё мне нужно забрать мою машину и я буду готова выйти на улицы для осуществления плана.
-У тебя сегодня был насыщенный день, так что стоит отдохнуть, -Лукан поймал взгляд девушки и ввел ее в состояние транса, что бы она не упала, он подхватил ее на руки и уложил на диван.
-Не пугайся, некоторое время ты проведешь в состоянии восстанавливающего сна, -вот только я не знаю точно, сколько он продлится, Лукан поскреб кудрявую макушку,-это тебе пойдет на пользу, а пока ты меня слышишь, отвечу на твои аргументы: во-первых, не думаю, что ты давала лессерам возможность находится рядом незамеченными или вела с ними продолжительные беседы, я видел твой «активный разговор» с ними, они даже рот не успели открыть,-Лукан усмехнулся,-во-вторых- им не нужна твоя биография, им нужна ты, для чего не понятно, но я сделаю все, что бы это выяснить. Третье- не думаю, что они ищут тебя, что бы поить чаем с пряниками, тебя там ждут пытки и смерть. За мной ты не должна приходить ни в коем случае, я сам выкручусь как-нибудь. По поводу пыток, в этом у меня есть опыт и ты не захочешь знать какой.
Ни Эобил, ни Лукаш никогда не видели спину отца обнаженной и Талла никогда не увидит. Он и сам хотел бы это забыть, но безобразные рубцы и шрамы, исполосовавшие всю спину, ныли ежедневно, напоминая о себе. Раны вампиров, нанесенные огнем и железом, быстро регенерировали, да, но если их не заливать соленой водой, для того, что бы агонию боли продлить, как можно дольше.
Лукан махнул головой, разгоняя мрачные воспоминания, и они заняли привычные места в подсознании, что бы вырваться кошмарами во время сна.
-Прибор слежения я отключаю, ты не должна знать, где я буду, всю нужную информацию я передам тебе мысленно, ты ведь можешь транслировать мысли и это нам на руку. Я постараюсь вернуться, обещаю. И я люблю тебя, поверь.
Мужчина еще раз посмотрел на дочь, она была такой красивой и юной.
Она должна жить, я сделаю все возможное для этого.
Вампир произнес заклинание сокрытия, теперь если лессеры и нагрянут в квартиру девушки, они ее не заметят.
Лукан прошел в спальню девушки, открыл шкаф и улыбнулся, платьям и юбкам было отведено мизерное место, брюки, джинсы, майки и рубашки были в приоритете. Лукан выбрал кожаные брюки, прямого покроя, похожие на мужские , но то, как они обтянули круглую, упругую попку ему не понравилось, чертыхнувшись он достал рубашку подлиннее, синего, насыщенного цвета и одел. Так он чувствовал себя привычнее. Еще несколько минут он потратил, что бы сделать из волос конский хвост, при этом он вспомнил все крепкие слова, которые знал.
-С десятком лессеров справится легче, чем с этими женскими штучками, -проворчал вампир.
Последним штрихом были удобные кроссовки и Лукан дематериализовался к ночному клубу ЗироСам, именно там последнее время лессеры были особенно активны.

ЗироСам » Клуб ==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 08.09.2014, 12:18
 
RomawkaДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:50 | Сообщение # 54
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла
3 июня.2015. Ночь.


Тамилла ощутила в воздухе магическую энергию, сродни своей, застыв на месте, она уставилась на Лукана. Вот оно что и способности ещё забираем, ну зашибись!Как только первые слова пронеслись по воздуху,как девушка почувствовала что тело перестало её слушаться и ноги подкосились.
-У тебя сегодня был насыщенный день, так что стоит отдохнуть, -Лукан поймал взгляд девушки и ввел ее в состояние транса, что бы она не упала, он подхватил ее на руки и уложил на диван. Перед глазами начало всё расплываться, паника накрыла сознание, холодными щупальцами окутывая всё тело. Нет-нет-нет! Только ни это!
-Не пугайся, некоторое время ты проведешь в состоянии восстанавливающего сна....-Было последнее, что слышала Тамилла отключаясь. Сон...Кошмар воспоминания... Он придёт...А я не смогу проснутся.
И оно пришло, видение прошлого, самая страшная ночь в жизни, но теперь ещё рядом с безжизненным телом женщины, лежал мужчина в луже крови.
-Нет!Это всего лишь сон!
-А ты уверенна?
-Да! Или нет?
-Это всё из-за тебя, твои родители погибли из-за тебя!
-Не надо!

Боль пронзила правое плечо, а дыхание покинуло лёгкие, Талла резко роспахнула глаза, взгляд упёрся в ножки журнального столика её гостинной.
-Что заа...?-Вампирша медленно стала подыматься с пола, на котором, собственно, лежала и нахлынули воспоминания.
-Ну папочка, ну ты дал! Да какого хрена?
Ярость с смесью разочарования и потерянности, забурлили всеми красками чувств, на кончиках пальцев заискрились электрические разряды. Глубоко вздохнув и обуздав гаму эмоций, Талла закрыла глаза и прислушалась к своей внутренней магии и сразу же нащупала идентичную своей, энергию. Вот ты где! Я тебя чувствую!
Тамилла прошла в спальню скинув с себя одежду, она достала с шкафа платье до колена с открытыми плечами, оно было сексуальное и удобное в бою, так как отлично тянулось. Девушка легко влезла в чёрно-белую ткань, не забыв перед этим, одень маленькие ножны с тремя кинжалами на бедро. В сумочку поместились телефон, ключи и маленький револьвер ASG Dan Wesson.
Несколько штрихов макияжа и она была готова идти туда, где на данный момент находился Лукан. Пройдя в коридор, где стояла в шкафу вся обувь, девушка достала ботильоны на шпильке обувшись, ещё раз взглянула на себя в зеркало. То что надо!
И переместилась следуя за магией.

===> Клуб.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.09.2014, 17:21
 
RomawkaДата: Пятница, 23.01.2015, 12:11 | Сообщение # 55
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015. Рассвет.


Пригород.===>

Тамилла наконец то оказалась возле дверей своей квартиры, чья то благородная рука устранила непорядок, оставленный нежданными гостями. Зайдя в прихожую, девушка захлопнула за собой дверь, отрезая себя от внешнего мира.
Её найдут? Ну и что? Она выживала и в худших ситуациях.
За последних пол часа она побывала и в ЗироСам, и в квартире Бласса, но ни его, ни следов отца не нашла. В какой то момент, Талла потеряла с ними связь и сейчас, устало прислонившись к стене, её начал одолевать страх за, ставших такими родными, людей, но холодность сердца,не давала почувствовать полную пустоту.
Где они? Рассвет... Лессеры не могли к ним добраться... Может они укрылись где нибудь, но как же то, что она не может их найти? Что произошло? Где я прокололась? Теряю сноровку... Стоило на секунду расслабиться и всё пошло кувырком...
Она устала, от всего, мысли роем кружили в голове, перебивая друг друга. Оттолкнувшись о ровной поверхности, вампирша прошла к дивану и рухнула на него, обхватив руками голову. Напрягши все свои способности, она попыталась, уже в сотый раз, почувствовать Бласса, ничего - пустота.
-Где же ты?-Вопрос прозвучал выстрелом в гнетущей тишине комнаты.
Воспоминания этой ночи, до того как за ней пришли наёмники, наполнили воспалённый мозг, они были так близки, ближе просто не бывает, его чисто мужская улыбка, сияние изумрудных глаз, всё это казалось было так далеко.

Download Banks Waiting Game for free from pleer.com

-Ну ты и вляпалась, Таня!-Диванная подушка врезалась в стену, кинутая со злостью безысходности.
У неё появилась куча проблем всего за одну ночь, а она сидела и думала о том, что больше не произойдёт. Девушка твёрдо решила как только найдёт Бласса и Лукана, она уедит, подальше от сюда, туда где может прожить под защитой девять месяцев, к ковену, к своему ковену ведьм.
Отсчёт пошел... Она должна им за использование их силы и она отдаст долг.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 23.01.2015, 12:16
 
RomawkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:45 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015. Рассвет.


Сколько она просидела в полной тишине и одиночестве, Тамилла не знала, сердце и душа покрылась толстым слоем льда, забирая всё чуства и ощущения. Оставляя только бешеный голод, её тело требовало питания и где его взять вампирша знала. Вызвать одного с своих кормильцев был единственный вариант, но история с Максом делала этот вариант рискованным. Но так же и выбирать не приходилось, ей нужны были силы, что бы справится с образовавшимися трудностями.
Телефон остался в сумке в доме в лесу, возвращаться туда, ей сейчас не хотелось. Девушка взяла стационарный и набрала номер, после пары гудков, послышался мужской голос.
-Я слушаю.
-Это Тамилла, мне нужна твоя помощь.-Холод в её тоне был замораживающий.
-Что именно?-Тон в трубке был соответствующий.
-Мне нужно питание.
-Ааа..-Удивление было ощутимое,-где ты?
-В своей квартире.
-Буду через минуту.
-Спасибо.-Слово повисло в тишине, трубку по ту сторону, уже положили.
Через мгновение послышался стук в дверь, Тамилла встала и распахнула её, на пороге стоял облачённый в дорогущий костюм мужчина, с каменным выражение лица, он без слов ступил через порог.

Без единого слова, пройдя в глубь комнаты, попутно сняв галстук и расстегнув верхние пуговицы рубашки, мужчина сел на диван.
-Условие, брать кровь ты будеш с яремной вены.-Тот же спокойный тон с нотой приказа.
-Я не могу..
-Не обсуждается.
Тамилла вздохнула и присела рядом с гостем. Это же только необходимость, не больше того.
Клыки уже показались, реакция на близкое кормление, была незамедлительной. Мужчина вальяжно открыл шею, повернул голову.
-Тамилла, давай уже я чувствую твой голод.
Вампирша не долго сомневаясь, что бы не передумать, придвинулась ближе и укусила, резко без церемонии, мужчина зашипел в ответ на действие, выпуская свои клыки. Обхватив её голову, притягивая девушку ближе, тяжело задышал. Сделав первый глоток Талла задохнулась от силы наполнивший её, но сам вкус был отвратителен, казалось ей насыпали пепла в рот, но отстранится она не смогла, её природа требовала своё.
В тот моент она чуствовала, буд то предаёт, в своей жизни, что то важное, теряет часть себя. В голове билось одно единственное имя. Бласс..
Всё закончилось через несколько минут, но ей показалось что прошло пару часов. Отстранившись от мужчины она резко встала и отошла к окну где за окном пробуждался город от сна.
-Спасибо.-Тихое и безэмоциональное.
Зашуршала одежда, мужчина приводил себя в порядок.
-Не за что, ты же знаешь, я должен тебе больше. До встречи.
Дверь с громким щелчком закрылась за представителем гллимеры.
Слёзы потекли по щекам девушки, которые она быстро смахнула и глубоко вдохнув направилась в ванную.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Среда, 18.02.2015, 12:17 | Сообщение # 57
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
3 июня.2015. Утро.


Тамилла около часа провела в душе наслаждаясь горячим потоком воды, приводя свои мысли в порядок. Она раз за разом пыталась почувствовать Бласса или отца, но как и прежде натыкалась на стену. Выйдя с ванной, она оделась в спортивный костюм и подойдя к зеркалу, начала приводить мокрые волосы в порядок. Вдруг она почувствовала касание в своей голове, как будь то, кто то пытался проникнуть в её мысли, ухватившись за край столешни, ведьма зажмурилась, ещё момент и она накрепко привязала магическую нить вторжения. Попался, кто бы ты не был. Магия по ту сторону была тёмная темнее всего, что Талла встречала в своей жизни.
-Твою ж мать!-Талла резко открыла глаза, уставившись на своё отражение в зеркале.
Древняя, очень древняя чёрная магия, это хреново! Что, кому то с такими возможностями, понадобилось от меня? Надо разобраться....
Быстро собрав волосы в пучок и натянув кроссовки, девушка глубоко вздохнула, полностью настраиваясь на магическую энергию. Ещё секунда и вампирша рассыпалась на молекулы следую за черными нитями.

===> Обитель Патры.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 18.02.2015, 13:06
 
RomawkaДата: Пятница, 02.10.2015, 09:31 | Сообщение # 58
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
4 июня.2015. Ночь.


...===>


Тамилла материализовалась в своей квартире, сейчас эта бетонная коробка стала для неё чужой и холодной, как и сердце ведьмы. Всё было так, как и она оставила,прошло совсем мало времени, но прошедший день настолько был насыщенный событиями, что казалось прошел год с последнего пребывания её здесь. Мысли всё возвращались к квартире этажом ниже, ей было интересно взглянуть, как там Бласс, просто интерес и ничего большего, но она перечеркнула всё что было связано с мужчиной и не имела никакого права быть там, да и он её не помнил и это к лучшему.
Застыв посреди прихожей на несколько мгновений, Тамилла направилась в спальню, где быстро переоделась в удобную для боя одежду, кожаные штаны и черную водолазку, открыв нижний ящик шкафа, она вооружилась, хотя прекрасно понимала, что её оружием, на данный момент, была её сила, а весь метал на её теле лишь невинные игрушки.
На секунду задержав свой взгляд в зеркале, вампирша глубоко вдохнула, очищая свой разум от лишних мыслей, сейчас она должна была встретится с злом похлеще лессеров и её магия откликнулась на призыв, пульсируя и обволакивая, ладони заискрились электричеством.
-Пора.
Она могла бы переместится, но решила ехать именно на своей машине, будет ли у неё ещё возможность погонять на своей малышке? Накинув кожаную куртку, девушка вышла с квартиры, направляясь к лифту.

===>Городской парк



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Пятница, 17.06.2016, 13:20
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz