Квартира Тамиллы - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
Квартира Тамиллы
Алена_AlexaДата: Четверг, 19.06.2014, 21:46 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Коридоры на этаже в многоэтажке Тамиллы.==>>

Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


-В другой раз, я бы, скорей всего, отказала, но у меня тоже возникли некоторые вопросы, на которые, я надеюсь, ты сможешь мне ответить.-Тамилла шире открыла дверь, пропуская Лукана в квартиру.
Пожалуй, зря я съехал на поучительный тон, даже Эобил и Лукаш ерепенятся, когда я с ними так разговариваю, а уж чужая девочка тем более не потерпит такого.
-Ну, что ж, наши интересы совпадают, у меня тоже есть некоторые вопросы на которые, я надеюсь, ты сможешь ответить.
-Добро пожаловать,-проговорила Талла, направляясь в гостиную, тон был не столь дружелюбным, как слова.
Лукан прошел за девушкой в просторную, со вкусом обставленную комнату. Запах крови стал более сильным.
-Может быть перед тем, как приступить к разговору, ты позволишь мне осмотреть твою рану? Поверь, на своем веку я повидал их не мало и имею некоторые медицинские навыки.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 19.06.2014, 21:46
 
RomawkaДата: Пятница, 20.06.2014, 20:29 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Лукан прошел за девушкой в комнату, от Тамиллы не скрылось, как мужчина огляделся оценивающе по сторонам и уже без поучительного тона предложил:
-Может быть перед тем, как приступить к разговору, ты позволишь мне осмотреть твою рану?
В удивлении Талла даже застыла на секунду, второй раз за пару часов кто-то о ней беспокоился, но быстро взяла эмоции под контроль.
-Её уже осмотрели,-проговорила она, беря с барной стойки, бутылку с водой,-я в порядке.
-Поверь, на своем веку я повидал их не мало и имею некоторые медицинские навыки.
-Допустим я верю, но я тоже не вчера родилась, так что знаю, что со мной будет всё хорошо.-Уверенно повторила Тамилла опираясь на кухонную мебель.
-Может выпьешь чего нибудь?-Девушка вопросительно подняла бровь открывая шкафчик со спиртным.-Или ты предпочитаешь чай, кофе?
У девушки очень редко бывали гости потому она даже не знала, что делать в таких случаях. Вампирша даже сейчас ощущала связь с этим мужчиной, но он по видимому совсем ни чего не чувствовал. Могла ли мама сделать, что нибудь? Ведь она все шестнадцать лет скрывала от Лукана рождение дочери, может было что-то, что блокировало меня от отца? Или он всё таки не тот? Но как же мои собственные ощущения? Мысли поглотили девушку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 21.06.2014, 21:28 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


-Допустим я верю, но я тоже не вчера родилась, так что знаю, что со мной будет всё хорошо.-Уверенно проговорила Тамилла, опираясь на кухонную мебель.
Лукан с трудом сдержался, что бы ни затеять спор, но вместо этого лишь провел рукой по густым, коротко стриженым волосам. С детьми так сложно. Кхм, детьми? Она тебе не дочь, напомнил себе вампир.
-Может выпьешь чего нибудь?-Девушка вопросительно подняла бровь, открывая шкафчик со спиртным.-Или ты предпочитаешь чай, кофе?
Лукану до чертиков хотелось смочить горло чем-нибудь крепким, но для дальнейшего разговора ему нужна была ясная голова.
-Не отказался бы от чашечки крепкого кофе.
Но девушка, кажется, его не слышала, она погрузилась в свои мысли. Карие глаза были полны печали, и сейчас она так была похожа на Марию, что сердце Лукана обволокло ледяной тоской.
-Ты очень похожа на мать,-Лукан подошел ближе,-у тебя такие же красивые глаза и такой же взрывной характер. И судя по всему, ты тоже не любишь готовить. Позволь помочь тебе справиться с кофеварочной машиной.
Лукан знал, что ему срочно нужно заняться хоть каким-либо делом, что бы успокоиться, вопросы, буквально жгли глотку, он так много хотел спросить у этой девочки, в идеале о каждой минуте жизни Марии…и о ее гибели. Но он боялся, что Талла примет его интерес за праздное любопытство, поэтому разговор стоило заводить осторожно.
-Ты совсем недавно въехала сюда? Мебель выглядит так, словно ее только что доставили из магазина.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 21.06.2014, 21:31
 
RomawkaДата: Суббота, 21.06.2014, 23:48 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


-Ты очень похожа на мать,-Лукан подошел ближе,Талла неосознанно сделала шаг в сторону,-у тебя такие же красивые глаза и такой же взрывной характер.
Вампирша застыла от этих слов, в них слышалась такая тоска,что её сердце пропустило удар, а потом понеслось вскачь. Мне так её не хватает... Мысленно ответила она, смотря на мужчину перед собой.
-И судя по всему, ты тоже не любишь готовить. Позволь помочь тебе справиться с кофеварочной машиной.
-С чем? О!-Тамилла взглянула на кофеварку, она ещё ни разу ею не пользовалась, хотя когда оборудовался кухня всё необходимое здесь поставили, так же как и кофе, чай и ещё кое какие продукты, которые каждых два дня пополняла и сменяла домработница, которой девушка исправно платила и видела её всего то пару раз, та в свою очередь всю работу делала, как тень, незаметно и тихо.-Если ты хочешь, тогда... Чашки в верхнем шкафчике.-Тамилла махнула рукой показывая на аппарат. Ей на данный момент было ужасно не по себе, как то всё выглядело уж больно по домашнему.
-Ты совсем недавно въехала сюда? Мебель выглядит так, словно ее только что доставили из магазина. -Услышала вампирша слова Лукана.
-Мм... Да, недавно...-Девушка вздохнула и присела на барный стул.-Я думаю, ты пришел сюда, не о мебели говорить?Так что лучше начать с интересующих нас вопросов. И так... Я буду первой... На данный момент я точно уверенна, что нас с мамой, а потом и меня по сей день, преследовали и преследуют белобрысые ублюдки по наводке вампира. Кто так сильно может хотеть добраться до тебя, что даже решил сотрудничать с лессерами?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:18 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


-Мм... Да, недавно...-Девушка вздохнула и присела на барный стул.-Я думаю, ты пришел сюда, не о мебели говорить? Так что лучше начать с интересующих нас вопросов. И так... Я буду первой... На данный момент я точно уверенна, что нас с мамой, а потом и меня по сей день, преследовали и преследуют белобрысые ублюдки по наводке вампира. Кто так сильно может хотеть добраться до тебя, что даже решил сотрудничать с лессерами?
-Почему ты решила, что это связано со мной? Мария не рассказывала тебе, как мы познакомились? Она шла по лесу в одну из дальних деревень, что бы помочь заболевшему ребенку, когда на нее напало четверо лессеров. Ублюдки так давно принадлежали обществу Лессиненг, что выцвели и выглядели как призраки. Мария была сильной колдуньей, но эти твари были наделены особой силой и способностью, ее защитные заклинания не помогли, она сражалась с ними с помощью кинжала, но одна хрупкая женщина, даже такая отважная, не могла долго продержаться против четырех хорошо обученных убийц. Когда я почувствовал ванильный запах и дематериализовался на место их столкновения, им удалось спутать ее веревками, словно зверя, и они тащили ее к повозке. Для чего им понадобилась женщина, не принадлежащая к нашей расе, мне не удалось узнать. После того, как я вывел их из строя и освободил девушку, я рассчитывал получить некоторые сведения от ублюдков, но они рассыпались словно пыль, не дав мне такой возможности. Никогда позже я не видел такого. Это было не первое нападение на Марию, но до этого заклинания срабатывали, поэтому мы предположили, что за этими лессерами стоял сильный колдун. Так как я подозревал, что в моей истории тоже замешан кто-то, кто владеет такими способностями, мы решили с Марией вместе заняться распутыванием этого ребуса. Возможно, что-то из этого она тебе рассказывала, но ты была ребенком и не запомнила.


 
RomawkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:29 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


-Почему ты решила, что это связано со мной?-Прозвучал вопрос и Талла почувствовала, как он незримо завис в воздухе.
Опять отрицание? Как можно оставаться спокойной!
-У меня было много времени в этом убедится.-Твёрдость в голосе, но мимолётное сомнение в душе проскользнуло и ушло.
-Мария не рассказывала тебе, как мы познакомились?-Очередной вопрос, всегда вопросы и их с каждым годом становилось всё больше.
-Нет, она мало что говорила о проведённом вместе с тобой времени, в большинстве случаев мама с неизменной неприязнью отзывалась о тебе.-Пробормотала девушка, заёрзав от дискомфорта вызванного раной, которая помимо боли, начала зудеть, заживление началось.
Лукан начал рассказ:
-Она шла по лесу в одну из дальних деревень, что бы помочь заболевшему ребенку, когда на нее напало четверо лессеров. Ублюдки так давно принадлежали обществу Лессиненг, что выцвели и выглядели как призраки. Мария была сильной колдуньей, но эти твари были наделены особой силой и способностью, ее защитные заклинания не помогли, она сражалась с ними с помощью кинжала, но одна хрупкая женщина, даже такая отважная, не могла долго продержаться против четырех хорошо обученных убийц. Когда я почувствовал ванильный запах и дематериализовался на место их столкновения, им удалось спутать ее веревками, словно зверя, и они тащили ее к повозке.-Тамиллу передернуло от на рисовавшейся картины,она сама не понаслышке знала о методах белобрысых тварей.
- Для чего им понадобилась женщина, не принадлежащая к нашей расе, мне не удалось узнать. После того, как я вывел их из строя и освободил девушку, я рассчитывал получить некоторые сведения от ублюдков, но они рассыпались словно пыль, не дав мне такой возможности. Никогда позже я не видел такого. Это было не первое нападение на Марию, но до этого заклинания срабатывали, поэтому мы предположили, что за этими лессерами стоял сильный колдун. Так как я подозревал, что в моей истории тоже замешан кто-то, кто владеет такими способностями, мы решили с Марией вместе заняться распутыванием этого ребуса. Возможно, что-то из этого она тебе рассказывала, но ты была ребенком и не запомнила.
Талла была уверенна, что не смогла бы такое забыть, она с неимоверным трепетом держала в своей памяти воспоминания о матери, каждое слово, каждую мысль,даже каждое выражение лица матери во время рассказов.
Услышанное поразило девушку, она встала со стула и медленно подошла к огромному окну, уставившись на вечерний город.
Где ошибка? Почему мать не говорила о б этом? Почему позволяла думать, что во всём виноват Лукан Драгомир? Зачем скрывала такие факты? Что же на самом деле происходило и происходит сейчас? И вдруг её как громом поразило, Талла резко развернулась к мужчине.
-Предвидение! Ведь это очень редкий дар! Мать могла его иметь?! Ведь это повод её искать и меня заодно! Если об этом знали, то вполне возможно, что кто-то, а частности и вампиры с верхушки, жаждали иметь ведьму с такими способностями, или если уже не иметь, так уж точно уничтожить, что бы никому не досталась. Это могло бы всё объяснить, ведь магической силы у меня от матери, кот наплакал, а вот знать ближайшее будущее...
Девушка замолчала, учащенное дыхание вырывалось с её груди. Все эти годы она шла по ложному пути, из-за своей ненависти и злости, она упускала некоторые факты, которые сейчас были явными. Ненавидя и всё таки пытаясь найти своего отца, она в пустую тратила год за годом. Тамилла почувствовала, как половина груза с её плеч свалилась с громким грохотом, упав в небытие. Оставался последний вопрос к вампиру перед ней.
-Я знаю, что ты не признаешь во мне своей дочери, я с этим смерилась,-опять лукавство,- но я хочу знать наверняка, есть вероятность, что мама для чего то скрыла меня от тебя и сейчас я понимаю, что она могла это сделать для того, что бы подальше держать меня от твоего окружения, но всё же, если я не твоя дочь, я хочу в этом убедится окончательно.
Тамилла подошла к полкам с книгами и достав старую потрёпанную в кожаном переплёте толстую тетрадь, она открыла пару знакомых страниц, пробежав их глазами, захлопнула пожелтевшие листы, ложа на место.
-Хочешь ли ты, узнать правду?-Испытующе Тамилла взглянула в глаза вампира перед собой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:51 | Сообщение # 22
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


Девушка встала и медленно подошла к огромному окну, но Лукан был уверен, что она не замечает вечерний город, призывно сверкающий огнями, ее мысли были не здесь. Скорее всего, она вспоминала мать. Вампир завидовал этой девочке, да, именно так. Завидовал. Ведь она находилась рядом с Марией шестнадцать лет, а он всего лишь несколько месяцев. В тот треклятый день Лукан ушел, оставил ее, и Мария возненавидела его. Но ненависть лучше, чем смерть или забвение, не так ли?
Талла резко развернулась к Лукану.
-Предвидение! Ведь это очень редкий дар! Мать могла его иметь?! Ведь это повод её искать и меня заодно! Если об этом знали, то вполне возможно, что кто-то, а частности и вампиры с верхушки, жаждали иметь ведьму с такими способностями, или если уже не иметь, так уж точно уничтожить, что бы никому не досталась. Это могло бы всё объяснить, ведь магической силы у меня от матери, кот наплакал, а вот знать ближайшее будущее...
-Мария была сильной колдуньей, но предвидение….Она говорила, что видит пророческие сны, но и как обычные сны они возникали хаотично и были туманными, порой их значение становилось понятным, только когда событие уже происходило,-конец фразы вампир произнес чуть слышно, перед его глазами встал тот день, когда его любимая проснулась в слезах, после долгих уговоров, она призналась, что видела один из «этих» снов.
Как и в предыдущих «таких» снах, она была одета в белые, легкие, струящиеся одежды и склонилась над большой чашей, в которой плескалась вода. Зыбь была сильной, как никогда и долго не хотела успокаиваться, но как только поверхность стала гладкой словно зеркало, она увидела Лукана и себя. Он склонился над ней, связанной по рукам и ногам, достал кинжал и сделал надрезы на ее обнаженной шее и предплечье, а затем… он отрекся от нее, поклялся, что больше никогда не увидит, обещал, что если она сама приблизится к нему, он ее убьет. После этого он развернулся и ушел.
Рассказывая это, Мария рыдала и Лукан несколько часов убеждал ее словами и ласками, что такое никогда не произойдет. Но пророческие сны на то и пророческие, что бы сбываться. Ровно через месяц все произошло именно так, как увидела Мария.
-Я знаю, что ты не признаешь во мне своей дочери,-Лукан резко поднял голову, выныривая из воспоминаний,- я с этим смерилась, но я хочу знать наверняка, есть вероятность, что мама для чего то скрыла меня от тебя и сейчас я понимаю, что она могла это сделать для того, что бы подальше держать меня от твоего окружения, но всё же, если я не твоя дочь, я хочу в этом убедится окончательно.
В душе Лукана шевельнулась надежда, если бы эта девушка оказалась и его дочерью, он был бы счастлив. Вот только когда она узнает, при каких обстоятельствах он оставил ее мать, поймет ли она его. Сможет ли простить?
-После твоего рождения Мария должна была потерять большую часть способностей, такова природа ведуней, но рядом с ней должны были находиться другие сильные члены ее клана и они были способны на многое.
Тамилла подошла к полкам с книгами и достав старую потрёпанную в кожаном переплёте толстую тетрадь, она открыла пару знакомых страниц, пробежав их глазами, захлопнула пожелтевшие листы, положила на место.
-Хочешь ли ты, узнать правду?-Испытующе Тамилла взглянула в глаза вампира перед собой.
-Да, девочка, конечно, если это в твоих силах. Только не забывай, что не бывает большей лжи, чем неверно истолкованная правда.


 
RomawkaДата: Вторник, 08.07.2014, 22:34 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


-Да, девочка, конечно, если это в твоих силах. Только не забывай, что не бывает большей лжи, чем неверно истолкованная правда.
Тамилла хмыкнула, правды в её жизни, как оказалось, не так уж и много, много вопросов и ни одного исчерпывающего правдивого ответа. Девушка поставила на кухонную столешницу стакан и достав один с припрятанных, под той же самой столешницей, кинжал полоснула себя по ладони, давая каплям крови стекать в прозрачную посудину. Когда кровь покрыла дно стакана, Тамилла потянулась и взяв руку Лукана, проделала тоже самое с его кровью смешивая с своею.
Вампирша замерла, её руки начали дрожать от переизбытка чувств, сейчас был момент истины и это было для неё настолько важно, что она даже боялась произнести нужные слова заклятия. Глубоко вздохнув, Талла посмотрела на Лукана.
-Готов? Ты будешь чувствовать и видеть что и я...-Девушка замолчала.
Через мгновение собравшись вампирша потянув руку и ладонью накрыла емкость с кровью, начала шептать заклинание. Магия окутала девушку, проходя по каждой её клеточке и перешла на вампира, объединяя их в единое целое, сияние заполнило комнату с каждой секундой расширяясь, поглощая,чаруя. Образы тараном ворвались в голову Таллы, пролетая друг за другом:момент её рождение, она у матери на руках, люди вокруг на распев читающие заклинания. О, святые небеса! Как же так?! Девушка отдёрнула руку и замолчала. Последние, что она увидела, была кровь в стакане которая сияла малиновым цветом, сигнализируя о родстве. Темнота поглотила сознание.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Среда, 09.07.2014, 16:45 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
2 июня.2015. Вечер.


==> Квартира Бласса

Медленно подойдя к двери, мужчина ненадолго замешкался и остановился. Он в нерешительности занес кулак для стука, когда его рука так и осталась висеть в воздухе. Что-то было не так.
Из-под двери, сквозь тонкую щель, пробивался яркий лучик света. И судя по всему он не был дневным, так как на улице уже стемнело. Он также совсем не был похож на свечение от яркой лампы или телевизора.
Темные брови грозно сошлись на переносице, а тонкий слух вампира мгновенно обострился, вслушиваясь в посторонние звуки за дверью.
-Готов? Ты будешь чувствовать и видеть что и я...
Помимо девушки в её квартире находился кто-то еще. И этим кто-то был мужчина.
Отлично! Болван! Приперся. Думаешь у неё нет человека, кто о ней позаботиться, идиот?
Мысленный диалог прервал глухой стук. А затем воцарилась тишина, почти звенящая, та от которой еще больше хочется заткнуть уши.
Инстинкт собственника вырвался на свободу и Бласс рывком открыл дверь, не заботясь о каких-либо приличиях. На полу лежала Талла бес сознания. Её красивые темные волосы веером рассыпались по кафелю. А рядом с ней, склонившись у её тела, сидел незнакомый мужчина.
Бласс зарычал, чувствуя как ревность клокочет в груди. Его верхняя губа опасно приподнялась, обнажая мгновенно удлинившиеся огромные клыки. Муаровые глаза яростно сверкали, а зрачки превратились в тоненькие вертикальные щёлочки.
Моя!
- Какого хрена ты делаешь? - прогремел вампир, стремительно приближаясь к незнакомцу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


Девочка хмыкнула, услышав слова Лукана, но кто принимает на веру слова старших?
Талла приступила к ритуалу, она поставила на кухонный стол стакан, достала кинжал и резко полоснула себя по ладони, Лукан поморщился, словно боль причинили ему, вампиру пришлось подавить инстинкт защитника, который протестовал против нанесения вреда женщине, даже если она проделывала это сама, даже если она это сделала добровольно.
А девушка поднесла ладонь к стакану и струйка крови побежала, покрывая прозрачное дно посуды красной жидкостью. То же самое девушка проделала с Луканом и их кровь смешалась, становясь единым целым. Глубоко вздохнув, Талла посмотрела на Лукана.
-Готов? Ты будешь чувствовать и видеть что и я...-Лукан кивнул головой, подтверждая свою готовность, юная колдунья протянула руку, накрыла стакан и начала шептать заклинание. Лукан почувствовал себя не весомым, словно он отделился от своего тела, став единым целым с Таллой, слился с ней, так же как их кровь несколько минут назад.
Яркое сияние вспыхнуло в комнате, поглощая вампира, затягивая, как в воронку в видения.
Старая изба с почерневшими от времени стенами, освещалась лишь коптящими свечами, которые держали в руках, нашептывающие заклинания люди. Плотным кольцом они окружили женщину с ребенком на руках. Лукан забыл, как дышать, это была Мария. Он хотел броситься к ней, но он не чувствовал собственных ног, хотел протянуть руку, что бы коснуться ее прекрасного лица, но его тело было ему не подвластно. Все что он мог, это смотреть на нее и то, что он увидел, чуть не разорвало ему сердце. На прекрасном лице его возлюбленной отражались перенесенные муки, скулы были такими острыми, что об них можно было порезаться, под глазами залегли тени, которые могли своей чернотой затмить ночь, а в глазах плескалась такая ненависть, что ею можно было сжечь дотла всю землю.
Ее взгляд проходил сквозь него, но он видел, как ее губы прошептали «Я тебя ненавижу, Лукан Драгомир» Голова вампира дернулась, как от пощёчины и взгляд врезался в мужчину, стоящего позади Марии. Мужчина возвышался над толпой на добрых две головы и его голос, читавший заклинание, звучал как набат среди звона мелких, дребезжащих колоколов, перейдя на речитатив, он взмахнул руками, словно черный ворон раскинувший крылья и Марию окутала тьма. Рука Лукана дернулась за кинжалом. Перед ним стоял мужчина, которого он мысленно неоднократно убивал, мужчина, который вернул ему возлюбленную, но лишь для того, что бы навсегда отнять.
Лукан зарычал и в то же мгновение почувствовал, что падает. Желудок скрутила тошнота, но справившись с ней, он распахнул глаза. Он был в квартире Таллы, а девушка лежала распростертая у его коленей.
Гребанный ад, зачем я ей это позволил, страх охватил мужчину, страх потерять и эту девушку, даже если она и не была его дочерью, она была дочерью Марии.
-Талла, девочка, приди в себя,- вампир наклонился над девушкой, пытаясь уловить ее дыхание.
- Какого хрена ты делаешь?-прогремел сзади голос, инстинкты воина заставили тут же сгруппироваться тело вампира, говоривший не сделал еще и пары шагов, как Лукан уже стоял на ногах с кинжалов в руках, готовый защищать девушку.
-Тебе лучше оставаться на месте мальчик, если ты хочешь дожить до рассвета, еще одно движение и твоя тушка будет похожа на дуршлаг,-ноздри Лукана раздулись втягивая воздух, он почувствовал представителя своей расы, но было в этом запахе что-то еще, что-то звериное,- ты должно быть ошибся дверью, если ты медленно развернешься и уйдешь, никто тебя преследовать не будет.
Но внешность парня говорила о том,ч то он не из тех, от кого можно легко избавиться.


 
RomawkaДата: Среда, 09.07.2014, 23:33 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Гул в голове нарастал с каждой секундой, при этом туман развевался и Талла потихоньку начала приходить в себя. Шум достиг найвышей точки и прекратился в одно мгновение. И тут девушка почувствовала знакомый запах осеннего лесса, он первым достиг её обоняния. Бласс! Она вдохнула полной грудью, купаясь в расслаблении, которое пришло с ароматом опавшей листвы.
-Какого хрена ты делаешь?-Тамилла резко открыла глаза и приподнявшись в полном изумлении уставилась на вампира, который направлялся в сторону Лукана с звериным оскалом, всё в его движениях, кричало о угрозе смерти, он в самом деле находился у неё в квартире.
Лукан так же стоял напряженный, держа в руке кинжал на изготовке, готовый нападать. Да что здесь происходит?! Мужчины так увлеклись друг другом, что даже не обратили внимания на Таллу, которая сидела на полу и во все глаза разглядывала обьект своего обожания, в виде, обалденного зеленоглазого вампира. Что он здесь вообще делает? Девушка открыла было рот,что бы задать вопрос в слух, как заговорил Лукан.
-Тебе лучше оставаться на месте мальчик, если ты хочешь дожить до рассвета, еще одно движение и твоя тушка будет похожа на дуршлаг, ты должно быть ошибся дверью, если ты медленно развернешься и уйдешь, никто тебя преследовать не будет.
Тамилла не удержавшись хмыкнула, обращая на себя внимание, двух, поедающих друг друга взглядами "тебе конец", мужчин.
-Лукан? Это моя территория, так что кто здесь должен уйти, решаю я, это первое и спрячь оружие, меня это нервирует, это второе,-вампирша медленно опираясь на стул начала подыматься с пола, рана в боку отдавалась резкой болью, от чего девушка поморщилась и прижала руку к месту ранения,-Бласс? Познакомься, это мой...ээ... отец... Это третье. Отцовство которого я только что довела, но в итоге меня это немножко подкосило. А в общем я в норме.
Тамилла взглянула на стакан стоящий на барной стойке, кровь в нём до сих пор переливалась малиновым цветом, остаточная магия кружилась в пространстве комнаты. В этот момент Тамилла чувствовала полное физическое опустошение, слабость заставила её опереться на барный стул и глубоко задышать прекрыв глаза.
Вампирша удивилась тому, что в её душе не было никаких эмоций связанных с Луканом, она только что разрушила заклятие укрывания, наложенное её родными и убедилась, что Лукан Драгомир её отец, но она не чувствовала ничегошеньки, то ли в душе она уже перегорела, то ли она просто приняла этот факт подсознательно, и последний вариант, что позже она почувствует всё. Сейчас она ощущала спокойствие и уверенность, у неё закралось подозрение, всё дело в нём! Тамилла распахнула веки и посмотрела прямо в глаза Бласса. Он моё спокойствие! Когда рядом с ним, я другая...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 10.07.2014, 10:37
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.07.2014, 12:12 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
2 июня.2015. Вечер.


Инстинкты воина заставили тут же сгруппироваться тело незнакомца. Бласс не сделал еще и пары шагов, как Лукан уже стоял на ногах с кинжалов в руках, готовый защищать девушку.
-Тебе лучше оставаться на месте мальчик, если ты хочешь дожить до рассвета, еще одно движение и твоя тушка будет похожа на дуршлаг,-ноздри Лукана раздулись втягивая воздух, он почувствовал представителя своей расы, но было в этом запахе что-то еще, что-то звериное,- ты должно быть ошибся дверью, если ты медленно развернешься и уйдешь, никто тебя преследовать не будет.
Но внешность парня говорила о том,ч то он не из тех, от кого можно легко избавиться.
Зеленые глаза светились изумрудным сиянием. Бласс наскоро просканировал незнакомца, отмечая про себя, что он, во-первых, вампир, во-вторых, воин, готовый защищать ценой собственной жизни, и, в-третьих, мать его, был старше него самого.
Ну и хер с ним!
- Сильно в этом сомневаюсь, - звериный рык пронёсся по комнате так, что на полках задребезжала посуда. И звук этот вовсе не был похож на рык вампира.
Хищный оскал заплясал на губах, демонстрируя необычайно длинные для вампира клыки.
И тут он почувствовал это.
Нет, мать его, только не сейчас!
Все позвонки, начиная с шеи и заканчивая поясницей, начали меняться, трансформироваться. Будто высоковольтное напряжение схватило тебя за нервные окончания. Послышался хруст и Бласс закричал, падая на колени. Он опустил голову вниз и сомкнул зубы в стальной хватке, пытаясь глубоко дышать.
Это всегда было больно. Очень больно. Твоё тело меняется, меняется скелет, кости и все позвонки ломаются, увеличиваются и меняют свою природную форму, превращая тебя в самую опасную машину для убийства: доисторический, древний, как сам мир, зверь - саблезубый тигр или, более известный в науке как, смилодон.
Бласс старался вновь обрести контроль над собой. Он прикрыл глаза, пытаясь восстановить дыхание о отгородиться от боли. Руки автоматически сжались в кулаки. Набухшие вены заструились вверх по литым мышцам. Вампир прикрыл глаза и представил перед собой недавнюю картину их с Таллой.
Он почувствовал её нежный аромат и распахнул глаза. Бласс медленно поднял голову, ища знакомый взгляд. Сияние изумрудов наконец стало потухать, а на лбу высыпали бисеренки пота.
- Талла, - он тяжело дышал, но был рад, что смог возобладать над своим зверем и остаться человеком.
Я не хочу, чтобы она меня видела таким...
Медленно встав с колен, Бласс выпрямился.
-Лукан? Это моя территория, так что кто здесь должен уйти, решаю я, это первое и спрячь оружие, меня это нервирует, это второе,-вампирша медленно опираясь на стул начала подыматься с пола.
- Ты в порядке? - уже более спокойно произнес мужчина, позабыв о незнакомце по имени Лукан.
Её рана в боку по всей видимости, отдалась резкой болью, от чего девушка поморщилась и прижала руку к месту ранения,- Бласс? Познакомься, это мой...ээ... отец... Это третье. Отцовство которого я только что довела, но в итоге меня это немножко подкосило. А в общем я в норме.
- Отец? Хрена себе, папаша, - Бласс хмыкнул и, перенес вес с одной ноги на другую, вытирая тыльной стороной руки влажный лоб.
М-да, хорошо его тряхануло. Но раньше он никогда так быстро не зверел. Что?
Теперь до него дошло. Рядом с Таллой он очень быстро начинает терять контроль. Инстинкт защитить свою женщину полностью затмевает разум, отчего человечность испаряется со скоростью света и его зверь спокойно вырывается наружу.
Я сказал, свою?
...

Бласс нахмурился еще больше и сложил на груди мощные руки, все также неотрывно глядя на так называемого папочку.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 11.07.2014, 17:28 | Сообщение # 28
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
2 июня.2015.Вечер.


- Сильно в этом сомневаюсь, - звериный рык пронёсся по комнате так, что на полках задребезжала посуда. И звук этот вовсе не был похож на рык вампира.
Хищный оскал заплясал на губах, демонстрируя необычайно длинные для вампира клыки.
Лукан видел, что с парнем творится, что-то странное, мощное тело вампира затряслось, послышался хруст и он закричал, падая на колени. В данный момент противник был уязвим и Лукан собирался воспользоваться этим, но молодой вампир поднял голову и в его изумрудном взгляде, устремленном на Таллу, не было угрозы и это остановило Лукана,он ведь не знал, кто ее друзья, а кто враги. Лукану не хотелось, не разобравшись оторвать голову какому-нибудь милому соседу, зашедшему за солью.
- Талла, - молодой вампир тяжело дышал и пристально смотрел на девушку. Парень справился со странным приступом, который его подкосил и поднялся во весь рост.
-Тебе лучше оставаться там где ты есть,-все так же с угрозой проговорил Лукан, прикрывая спиной девушку.
-Лукан? Это моя территория, так что кто здесь должен уйти, решаю я, это первое и спрячь оружие, меня это нервирует, это второе,-вампирша медленно опираясь на стул начала подниматься с пола.
Вампир не стал с ней спорить в стиле «Дети не должны впускать в квартиру мало знакомых людей», но оружие не убрал.
- Ты в порядке?-произнес молодой вампир, обращаясь к девушке.
Её рана в боку по всей видимости, отдалась резкой болью, от чего девушка поморщилась и прижала руку к месту ранения.
- Бласс? Познакомься, это мой...ээ... отец... Это третье. Отцовство которого я только что довела, но в итоге меня это немножко подкосило. А в общем я в норме.
- Отец?-одновременно произнесли оба вампира, Лукан видел, что смешанная в стакане кровь светится необычным малиновым цветом, но что это означает, он не имел понятия.
-Хрена себе, папаша, - парень, которого Тамилла назвала Блассом, хмыкнул и, перенес вес с одной ноги на другую, вытирая тыльной стороной руки влажный лоб.
-Попридержи язык,-сверкнул на парнишку глазами Лукан,-Талла, ты уверенна в результате?
В глубине души он ликовал, Талла их общая с Марией дочь, о таком он даже не мечтал, но как себя вести в данной ситуации он не знал. С Эобил и Лукашем было все ясно, они выросли рядом с ним, а Талла…Обрести взрослую дочь-это вам не орехи щелкать клыками.
-Значит то что мы видели, была церемония Сокрытия?-Лукан покосился на Бласса, насколько безопасно о чем-либо говорить рядом с этим вампиром?


 
RomawkaДата: Пятница, 11.07.2014, 18:37 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Отец? Хрена себе, папаша, - Бласс хмыкнул и, перенес вес с одной ноги на другую, вытирая тыльной стороной руки влажный лоб,он нахмурился еще больше и сложил на груди мощные руки, все также неотрывно глядя на так называемого папочку.
Тамилла даже на секунду залюбовалась, глядя на Бласса, сейчас он выглядел, как будь то защитник. Не уж то меня решил защищать? Эта мысль странным образом согрела девушку, мало кто в этой жизни беспокоился о ней, а вампир уже второй раз проявлял заботу, не смотря на колючесть своего характера.
-Попридержи язык,-сверкнул на парнишку глазами Лукан,чем вывел вампиршу с задумчивости.
О, эти мужчины!
-Талла, ты уверенна в результате?
Было видно, что Лукан ещё колебался.
-Если я скажу, что да?-Девушка вопросительно подняла бровь в своём стиле,- Я конечно не всемогущая, но в этом я уверенна на все тысячу процентов. Но если ты мне не доверяешь...-Она указала рукой в сторону стакана,-Это показатель.
-Значит то что мы видели, была церемония Сокрытия?-Лукан покосился на Бласса.
Тамилла кивнула, не обратив внимания на присутствие Бласса. Доверяю? Так и есть. Впервые за долгое время, кому-то ли ни было.
-Сразу после рождения, вот почему ты не чувствовал во мне родную кровь, но теперь со временем это придёт, могу только сказать, что будет не очень приятно, магия когда уходит оставляет после себя боль, так уж вышло.
Тамилла повернулась и прошла к дивану.
-Бласс, а как ты здесь оказался? Что-то случилось?-Обратилась девушка к гостю.
Когда она села на диван, то убрала руку с раны, рука и кофта были в крови.
-Вот, чёрт! Нужно переодеться.-Девушке опять пришлось встать,-Я быстро.-Тамилла направилась неуверенным шагом в сторону спальни.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:52 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс
2 июня.2015. Вечер.


-Попридержи язык,-сверкнул на парнишку глазами Лукан,-Талла, ты уверенна в результате?
- Не тебе указывать, что мне делать, - огрызнулся мужчина, сверля взглядом вампира. если бы у Бласса в данный момент была шерсть, она бы встала дыбом и ощетинилась.
-Сразу после рождения, вот почему ты не чувствовал во мне родную кровь, но теперь со временем это придёт, могу только сказать, что будет не очень приятно, магия когда уходит оставляет после себя боль, так уж вышло.
-Значит то что мы видели, была церемония Сокрытия?-Лукан покосился на Бласса, насколько безопасно о чем-либо говорить рядом с этим вампиром?
- Сокрытия? Чего? - он непонимающе переводил муаровые глаза с девушки на её папашу.
Тамилла повернулась и прошла к дивану.
-Бласс, а как ты здесь оказался? Что-то случилось?-Обратилась девушка к гостю.
- Случилось, - большего сказать он не мог.
Не к чему ей знать, что я переживал за её состояние. Ведь теперь у неё есть псих-папаша.
Когда она села на диван, то убрала руку с раны, рука и кофта были в крови.
-Вот, чёрт! Нужно переодеться.-Девушке опять пришлось встать,-Я быстро.-Тамилла направилась неуверенным шагом в сторону спальни.
Первым порывом было кинуться к девушке и подхватить её. Поднять на руки, прижать к груди и бережно уложить в кровать. Позаботиться о её ране.
Но Бласс усилием воли заставил себя остаться на месте. Он не понимал, почему ему так отчаянно хочется быть рядом с ней и от этого раздражался еще больше.
Мне лучше уйти, пока я не натворил глупостей.
- Талла, - окликнул он брюнетку, - ты знаешь где меня найти, - с этими словами Бласс развернулся и вышел из квартиры.
Он не хотел уходить и тем более оставлять её наедине с папашей. Но и оставаться здесь было лишним. Походу вампира стал свидетелем очередной семейной драмы и ему не хотелось в это ввязываться и мешаться под ногами. К тому же в городе у него есть дела, которые помогут ему оставаться в здравом уме и не выйти из себя. В буквальном смысле слова.
Сосредоточившись, вампир рассыпался на молекулы и перенёсся на улицы Коллдвела.

==> Улицы города



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 14.07.2014, 10:56
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz