Квартира Тамиллы - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 23:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
Квартира Тамиллы
RomawkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Гостиная




Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 05.09.2014, 00:02
 
RomawkaДата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Дом Мистера Икс ===>

Тамилла припарковала машину в подземном паркинге, всю дорогу у неё с головы не выходила вся сложившаяся ранние ситуация, она всегда уходила с поля боя победительницей и на данный момент, тот факт что она непонятно как проиграла, её буквально сводил с ума. Девушка всё пыталась вспомнить детали, где я прокололась, что не так? Но больше всего её беспокоили странные видения, раньше не было такого что бы они повторялись, тем более, она вообще не была уверенна какой период жизни это был и вообще чья это жизнь.
Выйдя с машины, точнее сказать вывалившись, вампирша медленно, опираясь на колоны и стены, пошла к лифту. Поднявшись на свой этаж, девушка открыла дверь своей квартиры, зайдя внутрь она закрыла дверь и прислонившись к холодной поверхности съехала на пол. Тамила выдохнула, как будь-то всё последнее время задерживала дыхание, рёбра отдали глухой болью. Вот ублюдок! Достав свой телефон она нажала на быстрый вызов, в трубке послышались гудки, телефон всё ещё продолжал посылать вызов, как вдруг посреди комнаты материализовался мужчина.
-О, Чёрт! Талли, ты опять за своё? -вампир было кинулся к ней пытаясь помочь, но девушка безапелляционно взглянула на него и махнула рукой, останавливая, давая понять что она сама справится.
Встав с пола, вампирша подошла к одному с диванов сев уставилась в окно где открывался вид на ночной город.
-Ты...-начал было мужчина.
-Я не нуждаюсь в твоих советах ,Макс, и тем более не буду с тобой говорить о моём поведении, так что давай сделаем то за что я тебе плачу, и ты можешь проваливать.- Талла даже не взглянула на вампира, да она платила ему за его кровь, да она относилась к нему как к ничтожеству, она давным-давно дала себе зарок некогда не сближаться с кем то не было, она была одиночкой и её это полностью устаревало, иметь кого-то дорогого в своей жизни значить быть слабой, имея это слабое место.
Вампир не говоря не слова больше, подошел к ней и сел рядом, Тамилла повернулась к нему клыки удлинились, а в горле запершило ,не предупреждая она укусила мужчину точно в яремную вену, послышался стон удовольствия, Мак некогда не скрывал что хотел её, но она была бесчувственна и относилась к этому как процессу питания и ничего больше. С каждым глотком она чувствовала как боль отступает, и пульсация в повреждённых участках уходит, насытившись, она отодвинулась он мужчины.
-Завтра будет перечисление на твою карту, теперь можешь идти. -Она понимала что была эгоистичной сукой, но не жалела об этом, она просто не могла по другому.
Когда вампир исчез, девушка взяла пульт со столика и нажала кнопку, комната озарилась светом, а на окна опустились скрытые жалюзи. Надо снять с себя это всё, от неё до сих пор несло приторно сладким запахом, а вся футболка была залита кровью лессера и её собственной, скинув всю одежду и обувь на кучу на полу она пошла в направлении ванной.
-Надо немного расслабиться...-проговорила девушка сама себе, становясь под горячие струи воды.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 11.02.2014, 22:55
 
RomawkaДата: Среда, 29.01.2014, 12:30 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Вода горячим потоком смывала следы крови и успокаивала раздражённую кожу, рана на ноге уже не кровоточила, а укус на шеи начал затягиваться, он действительно меня укусил, это что-то новенькое...
Тамилла прислонилась к холодной плитке и опустилась по стенке в низ, слёзы набежавшие на глаза жгли как кислота, выжигая душу изнутри, мама ты мне нужна... как ты мне нужна... я устала... я так чертовски устала... только здесь и сейчас девушка могла отдаться чувствам и эмоциям, никто больше не увидит её слёз и не узнает как она разочарована в своей жизни. Посидев ещё минутку Талла встала и выключила воду,вытерлась, накинув на себя красный шелковый халат, который доходил до пола, она вышла с ванной. У меня есть ещё одно дело, и оно не терпит отлагательств. Остановившись возле шкафа, девушка достала чёрную тонкую водолазку с длинным рукавом и чёрные легенсы, комплект белья в цвет и бросила всё это на кровать, пошла за аптечкой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:54 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Найдя в ванной аптечку, та была забита под завязку все возможными медикаментами для оказания первой помощи, девушка достала широкий пластырь с антисептической основой и пошла обратно в спальню. Сев на кровать Тамилла заклеила лодыжку, подойдя к зеркалу она глянула на шею, там рана выглядела получше, надобности её обрабатывать не было.
Одевшись, Талла подошла к комоду достала новою двойную кобуру для пистолетов и достала две блестящих беретты, проверив магазины, она засунула их в кобуру по бокам. На водолазку на руке она пристегнула маленькие ножны с двумя маленькими кинжалами. Вооружившись девушка пошла в прихожую по пути снимая с барного стула чёрную кожаную куртку. Телефон. Ключи от машины. Ключи от квартиры. Возле самой двери натянула на ноги тонкие нубуковые сапожки и вышла с квартиры захлопнув за собой дверь.
Через пару минут Тамилла сидела за рулём своей машины и мчалась по улицам ночного города на встречу с информатором.

===> Скример. Бар.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 30.01.2014, 15:25
 
RomawkaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:12 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Скример бар.===>

Поднявшись с подземного паркинга к своей квартире, Тамилла открыла дверь и зашла гостиную, подойдя к журнальному столику она положила папку и выложила с карманов куртки документы и ключи от машины. Я дома, наконец то я дома... Насколько, это можно назвать своим домом... пара часов отдыха и надо поехать решить вопрос с банковскими счетами, так ка Тамилла решила пока остаться в городе, на неограниченный срок, найти хорошего юриста по совместительству финансиста, который бы занимался её финансами и банковскими операциями, было первым делом, за все годы своих путешествий она успела накопить и вложить денег разные отрасли и акции, правильно провёрнутые сделки приносили ей доход достаточный,что бы сосредоточить своё внимание на войне с лессерами и поиском связи с отцом.
Тамилла пошла в гардеробную на ходу снимая куртку, за курткой последовали сапожки и штаны с водолазкой. Нога уже практически не болела, а рана начала затягиваться, подойдя к зеркалу девушка взглянула на следы на шеи, там осталось только красное пятно свидетельствующее о повреждении.Он заплатит за это, в трехкратном размере!
Накинув на себя тонкий длинный халат, Тамилла пошла на кухню, достав с холодильника бутылку с водой, она присела на диван гостиной нажав на пульте кнопку, когда жалюзи поползли вверх открывая прекрасный вид, Талла вздохнула и откинулась на спинку дивана смотря, как восход окрашивал небо в оранжевый цвет, отражаясь в окнах домов. Усталость давала о себе знать, когда я последний раз нормально спала? Натянув на себя лежащий рядом плед, девушка свернувшись калачиком, прилегла, глаза сами по себе закрылись, кто же тот парень с воспоминания? была последняя связная мысль и вампирша провалилась в неспокойный сон.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 10.02.2014, 12:10
 
RomawkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:11 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Проснувшись от каких то непонятных звуков за дверью, Тамилла спустила босые ноги на пол, кожу ступней обожгло холодом. Медленно на носочках она подошла к двери и открыла её, та тихонько скрипнула, проскользнув в тёмный коридор девушка услышала хрип и звук удара в соседней комнате, дверь была открыта на прикроватной тумбочке тускло горела настольная лампа, ступив через порог Талла почувствовала, как её ноги погрузились в какую-то лужу, осторожно посмотрев на пол, она увидела бурое пятно которое расплывалось под её стопами, кровь... это же кровь... Паника начала подкатывать к горлу рвотным позывом, по телу прошел холодный озноб, девушка начала отступать назад, но поскользнувшись на красной жидкости,полетела на пол больно зацепившись за открытую дверь, и та распахнулась, открывая перед девушкой ужасную картину: женщина лежит на полу в неестественной позе, на её теле не осталось живого места от порезов и синяков, а горло перерезано от уха до уха, открытые глаза безжизненно смотрят прямо на Тамиллу.
-МАМА!!! МАМОЧКА!!! Скользя по мокрому полу на четвереньках Талла тянется к женщине с горла вырываются всхлипы и рыдания.
-Мама...мама...
Тамилла резко села на диване в своей квартире, по щекам бегут слёзы, а с горла рвутся только всхлипы.
-Это сон... Плохой сон... Сон который вот уже больше ста лет преследует, каждый раз засыпая она видит одно и тоже, заново переживает смерть матери, заново чувствует эту потерю, так же остро как и тогда.
Вытерев ладонями слёзы, девушка пару раз глубоко вздохнула и перекрыв глаза, откинулась на спинку дивана. И вдруг как всегда неожиданно пришло видение: рассвет она в каком то грязном переулке, перед ней на грязном асфальте в луже крови лежит мужчина, который улыбнувшись закрывая глаза умирает.
-Макс!! Тамилла слетела с дивана выхватив кинжал с под диванной подушки и сосредоточившись зацепившись за кровную связь, переместилась на одну с улиц города. Только бы успеть, только бы успеть...как молитва повторялось в голове.

===>Старый район города.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 17.02.2014, 12:30
 
RomawkaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:50 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Рассвет.


Старый район города.===>


Прослушать или скачать Penser l'impossible бесплатно на Простоплеер

Тамилла приобрела форму вместе с мужчиной на руках в своей квартире, Макс захрипел и открыл глаза, когда она попыталась встать с пола, что бы пойти за аптечкой, Талла тут же снова склонилась над ним.
- Тише-тише, всё будет хорошо, я сейчас…-Тамила поднесла своё запястье ко рту и укусила, она никогда раньше не делилась своей кровью, это просто противоречило её позиции, она не хотела иметь двухстороннюю связь с кем то не было, сейчас же на первом месте было спасти жизнь, когда она попыталась поднести руку к лицу мужчины, он мертвой хваткой вцепился в запястье и нежно отвёл его в сторону.
-Нет, не надо, всё со мной кончено…-мужчина закашлялся и в уголках его губ появилась кровь.
-Как такое произошло, что ты там чёрт побери делал?- Тамиллу начало колотить от избытка чувств, разного рода от ярости до глубокой печали.
-Я… Я хотел соответствовать тебе…-уже почти шептал вампир,- Я должен был быть полезным… Хотел что бы ты относилась ко мне по другому…. Мне жаль, так жаль, прости….
Тамилла обхватила мужчину приподымая, она чувствовала, как вокруг витал сладковатый запах смерти, он умрёт, он в самом дели умрёт…
-Нет-нет, ты же знаешь какая я стерва, а ты лучше, ты намного лучше!!! Прости меня…- Слёзы катились по щекам падая на лицо и грудь мужчины, смешиваясь с кровью, создавая гремучий коктейль скорби и печали.
-Я…У меня никого нет…-последний вздох сорвался с губ Макса и глаза медленно закрылись, он ушёл в забвение оставляя после себя только пустую оболочку.
Тамилла взвыла, рыдания содрогали воздух комнаты, укачивая на руках тело мужчины, Тамилла в полной мере осознавала, что именно она виновница в смерти этого вампира, именно она что то пропустила и проглядела, она должна была не подпускать к себе его так близко,именно её потребность питаться, стояла жизни другого существа.
Через некоторое время Талла немного успокоившись, сосредоточилась и перенеслась вместе с мёртвым телом на крышу дома где находилась её квартира, солнце уже достаточно осветило город, что бы как только она материализовалась на открытом участке крыши, солнечные лучи начали пожирать плоть вампира на её коленях, через пару минут девушка сидела в окружении чёрно-серого пепла, который развевал ветер, унося последнее напоминание о трагической утрате, только боль в груди навсегда останется напоминанием.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:57 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.



Прослушать или скачать Joubert LP - ??????????? ??????? бесплатно на Простоплеер

Тамилла пришла в себя и обнаружила, что лежит свернувшись на полу, посреди гостиной своей квартиры. В памяти начали всплывать обрывки того, как она сюда попала. После того, как просидела на крыше с пол часа,Тамилла попыталась дематерелизоватся, но её моральное состояния не позволило ей в этот раз перенестись, она помнила, как спускалась по леснице на свой этаж,держась за стены, что бы не упасть, в голове был полный бардак, зрение заволокло густым туманом, хотя нет, это были слёзы они не давали ничего разглядеть. Дойдя до своей квартиры Тамилла обнаружила, что попасть без ключей домой ей не возможно, и тут её накрыло волной животной всепоглощающей ярости, слёзы прекратились, а в голове всё затянулось непроглядной чернотой, девушка вырвала ручку двери вместе с замком попав в комнату, она начала крушить всё что попадалось ей в руки и в итоге в изнеможении просто упав посреди комнаты, она отключилась.
Сейчас же поднявшись девушка оглянулась по сторонам, её аккуратная гостиная претворилась на свалку поломанных, разбитых и искорёженных вещей. Да уж, тут потребуется генеральная уборка с косметическим ремонтом. Встав с пола Талла пытаясь не наступать на стекло и другие щепки, босыми ногами, она направилась в ванную.Её злость ушла, как и боль в груди, просто всё было выплеснуто, сейчас же она заковала своё сердце в лёд, как делала это много раз.
Не спеша скинув халат, она забросила его в мусорное ведро, и включив воду, она стала под душ, смывая с себя кровь Макса и смотря на красные ручейки, Тамилла не чувствовала ровным счётом ничего. В голове зарождался новый план мести, холодная расчётливость и ясный взгляд был на данный момент её спутником.
Выйдя с душа вампирша, одела бельё, натянула белую футболку и синее джинсы, одев кобуру с пистолетами, прикрепила на боку небольшой кинжал, накинула джинсовую куртку, достав со шкафа высокие сапоги на шнуровке,одев их, она быстро затянула шнурки на ногах. Пройдя по гостиной она нашла на полу ключи от машины и телефон,набрав номер стала ждать ответ.
-Нужна уборка и новая мебель, желательно такая же как была, и новый замок на дверь, через 15 минут должны быть на месте, плачу за роботу двойную цену.-Проговорила в трубку Талла выходя с квартиры.
Спустившись в гараж Тамилла села в машину завела двигатель нажала педаль газа, машина рванула с места с каждой секундой набирая скорость.

===>Уоллис-Авеню



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 18.02.2014, 21:59
 
RomawkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:01 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


Коридор на этаже.===>

Тамилла быстрым шагом преодолела расстояние от лифта до своей квартиры, в ней всё ещё бурлила злость, но в тот же момент она чувствовала долю разочарования, о причине такого состояния, она категорически не хотела даже думать. Как только она приблизилась к своей двери, как та распахнулась и на пороге появились люди с службы доставки, они как видимо привезли мебель и уже уходили. Ну и славненько, теперь можно остаться самой в своём мирке. Поздоровавшись и за разом попрощавшись, мужчины быстро удалились, а девушка направилась в свою гостиную. Всё сверкало от чистоты, новая мебель распространяла ещё не выветрившийся запах новизны, всё было на своих местах и ничего не напоминало о утреннем разгроме, даже на стене,где буквально пару часов назад, виднелась дыра с расходившийся трещинами в гипсокартоне, было всё заделано и закрашено. Да они волшебники, чёрт побери! Конечно за те деньки которые я им заплатила, всё и должно так и быть, главное никаких лишних вопросов и косых взглядов. Обожаю Vip обслуживание! С спальни вышла по деловому одетая женщина и передала Тамилле ключи и так же быстро, без лишних слов удалилась, захлопнув за собой дверь.
-Ещё бы!- Усмехнулась вампирша,-стою тут вся такая, со стволами на показ, да ещё с кинжалом, я бы тоже ретировалась.
И тут Талла уже расхохоталась во всю, держась за живот, вспомнив лицо рабочих и женщины. Спустя пару секунд смех перешел в тихий плач, всё с новой силой навалилось, гибель Макса, встреча с семьёй, которая её не признавала, мужчина, можно сказать мечты, который её отшил, день был паскудным с самого начала, сейчас Талла просто выплёскивала всё через слёзы, ведь громить ново обретённую гостиную, было просто жаль. Присев на диван девушка посмотрела через пелену на глазах на столик, где обычно стояла фотография матери, но её там не было.
-Чёрт! Чёрт! Чёрт! Как я могла забыть фотографию?! Вот идиотка!
Казалось бы какая то старая фотка, но она настолько была дорога, что стояла для Таллы дороже всего её богатства, это всё, что осталось ей от матери и что бы с годами не забыть лицо столь родного человека, она должна, что бы то ни было, вернуть её. Но не сейчас, потом... Желания сегодня встречаться с теми людьми, у девушки не было, нужно время и его у меня до хрена.
Талла встала направившись в ванную комнату, на ходу сбрасывая сапоги,оружие и одежду. Зайдя в помещение с чёрными стенами, вампирша стала на против зеркала, упёршись руками о край раковины и вгляделась в своё отражение. Всё будет,как раньше... Перед ней возник образ красивого мужчины с такими не реально зелёными глазами и хищной улыбкой-оскалом. Илиии... Не будет... Вздохнув, девушка сняла бельё и стала под горячие струи воды, выкинув с головы все мысли, просто наслаждалась ласкающим потоком.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 14.04.2014, 16:24
 
RomawkaДата: Вторник, 22.04.2014, 21:00 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


После душа в голове прояснилось и алкоголь окончательно покинул тело и голову Тамиллы, Девушка всегда удивлялась на сколько быстро она трезвела, что бы даже по хандрить в пьяном расслаблении ей требовалось постоянно сидеть с бутылкой. Не то что бы она часто напивалась, но когда всё таки случалось, всё заканчивалось через паку часиков, щелчок и она трезва, как стёклышко и никакой головной боли, ну не мечта ли? Сейчас же девушка вышла с ванной комнаты и голышом подошла к шкафу, еёлюбимый халат она выбросила, а второго такого не было, постояв секунду возле открытых дверей шкафа, вампирша решила что спортивный костюмчик для дома будет то что нужно. Натянув бельё и лёгкие штаны и кенгуруху она села на кровать опёршись изголовья и включив телевизор начала клацать каналы.
-Идиотизм... Для придурков... Полное дерьмо... Фу гадость... Ещё хуже... -Переклацав с десяток каналов с разными фильмами и передачами, Талла нажала кнопку "выключить", смотреть на её взгляд было нечего.
-Зачем мне вообще нужен телевизор?- Фыркнула вампирша, откидывая пульт управления бесполезной техники подальше.
Посидев пару минут и поразмыслив, Тамилла слезла с кровати и вышла с спальни. В коридоре при выходе девушка достала свои кроссовки и плеер с шкафчика. Обулась и засунула наушники в уши, захватила ключи, вышла в коридор. Пробежка сейчас то,что мне нужно. Когда она нажала кнопку на MP3 в уши ей ударили бассы музыки, заглушая всё вокруг и даже мысли. Свежий воздух, солнышко и любимая музыка,ммм...Да!

Прослушать или скачать Everlast Angel бесплатно на Простоплеер

===> Парк.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 06.05.2014, 16:57
 
RomawkaДата: Четверг, 15.05.2014, 16:44 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


Коридор ===>

- Она и так всегда со мной, -услышала с коридора Талла голос Бласса.
Девушка закатила глаза и вздохнула. Мужчины, самоуверенность у них в крови. Она присела на пуф при входе и начала стягивать кроссовки. Она не слышала шагов, но почувствовала, что мужчина поколебавшись пару минут, ушел. Оно и к лучшему, ведь так? Но почему то пустота, которая осталась после его ухода, вызвала грусть. Тамилла понимала, что они живут в одном доме и встретится с ним случайно, не составит труда, а то что это произойдёт, она ни грамма не сомневалась. Сейчас же ей надо в душ, скоро вечер и начнётся охота. Лессеры... Уничтожить...
Талла поднялась и захлопнув дверь, последовала в ванную.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 15.05.2014, 16:45
 
RomawkaДата: Вторник, 20.05.2014, 01:22 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ближе к вечеру.


Талла провела в душе больше часа, пытаясь восстановить контроль, после последних событий, вода всегда её успокаивала, даже сейчас просидев под струями воды столько времени, она чувствовала некую ободряющую силу.
Одевшись в одно бельё девушка пошла на кухню, желудок требовательно заурчал. Когда я последний раз нормально ела?
Как только она открыла холодильник, послышался звонок мобильного телефона лежащего на столе. Вздохнув Талла нехотя направилась в сторону игравшей мелодии. Когда она взяла телефон в руку, то заметила на дисплее надпись "нет номера". Интересно, кто бы это мог быть? обычно её мобильный работал на исходящие, во первых потому, что она очень редко давала кому то свой номер, а во вторых у неё не было друзей которые ей бы звонили.
-Да?-Спокойно ответила на вызов.
-Привет, клыкастинькая!-Послышался оживлённый голос,-Не ожидала, да? А я вот думаю дайка позвоню своей подруге, раз она не соизволит мне позвонить!-Затараторил женский голос.
Тамилла аж присела на барный стул от неожиданности.
-Милена? Как ты...? Откуда ты звонишь?-Тамилла была ошарашена, услышать голос подруги которою не видела приблизительно лет так, двенадцать.
-Ой, милая, не поверишь, я точно и сама не знаю, короче, я в роди, как на сафари, ни за что не догадаешься по чьей милости. Или догадаешься?
С Миленой Талла познакомилась в Египте, когда очередной раз приехала, скрываясь от лессеров, ну скажим, на тот момент, она просто хотела отдохнуть от их назойливого внимания.
-Что у тебя стряслось, что ты решила мне позвонить?-Забеспокоилась вампирша.-И откуда взяла мой номер?
-У меня всё в ажуре, ну почти, но это не важно. Номер? Ну ты как маленькая, зачем он мне, я же ведьма и прошу заметить не самая слабая, не забыла? Захотела и наколдовала!-Миленна всё также со смехом отвечала, Талла даже представила её сидящую в каком нибудь баре,а по звукам доносящимся на втором плане, именно в баре, закинувшую ноги на стол.-Тааак, у меня мало времени, так что сладкая слушай. Ко мне домой приходили гости, притворяясь твоими друзьями, но я та сразу раскусила их, хотели очень знать когда я тебя видела в последний раз и куда ты направилась, ну естественно я их отправила куда подальше, а именно в ад, но перед этим узнала, что они направленно идут по твоему следу и некто со своры вампиров их направляет. Таня, они близко к тебе и судя по тому, что они начали с обмана, а не вломились ко мне, они уже имеют кое какие сведения о твоём место нахождении. Ты так и не узнала зачем они всё время тебя ищут? Это всё не просто так, как может вампир сотрудничать с лессерами? Вопросы, вопросы и вопросы... Короче детка береги себя и отвечаю на твой не заданный вопрос я далеко и меня им не достать, так что надеюсь увидимся!
Звонок оборвался, а Талла застыла отведя трубку от уха, в голове опять был хаос, она опять окунулась с головой в свою такую жизненную пучину. Если лессеры нашли Милену, значит они на самом деле очень близко и надо готовится встречать гостей. Вампирша бросила телефон обратно на стол и взглянула на опускающееся солнце всё ближе к горизонту.
Надо навестить Драгомира, он должен знать, кто всё это время охотится за мной, кто этот загадочный вампир, что не брезгует водится с врагами всего вампирского рода. А в том, что Лукан может пролить свет на всё происходящее, Талла не сомневалась. Этому надо положить конец.
Быстро одевшись, Талла покинула квартиру, направляясь в дом, в который не хотела бы возвращаться никогда.

===>Городские улицы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 27.05.2014, 14:54
 
RomawkaДата: Среда, 04.06.2014, 11:17 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Квартира Бласса ===>

Выйдя с квартиры Бласса Тамилла сразу же переместилась на свой этаж, материализовавшись возле своей двери, она открыла её и вошла внутрь, всё так же глупо улыбаясь. Её физическое состояние желало быть лучше, но морально, она получила некое удовлетворение.
Скинув обувь в коридоре, девушка прошлёпала босыми ногами в ванную, где стянула с себя одежду, штаны с верхней кофтой закинула в стирку, повреждённую закинула в мусорник. Быстро приняв душ Талла в очередной раз обработала рану на боку, которая выглядела ещё совсем плохо. Достав домашние короткие шортики и поношенную футболку она оделась и вышла на кухню,где сделала себе кофе.Взяв большую чашку с ароматным напитком,последовала на балкон и усевшись в плетённое кресло, просто стала наблюдать за проснувшимся городом. Мысли опять и опять возвращались к её сегодняшнему спасителю.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 04.06.2014, 11:18
 
RomawkaДата: Четверг, 12.06.2014, 10:36 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Тамилла уже больше часа сидела на балконе, вглядываясь в ночной город, рана на боку пульсировала и ныла, заживление уже началось, но боль ещё не хотела отпускать. Девушка вспоминала сколько раз она прощалась с жизнью ожидая конца, каждый раз ей везло, как собственно и в последний, иногда ей казалось, что её оберегает какая то сила, не давая умереть. Талла была ловкой и хорошо натренированной, но когда в её жизни случались события которые выбивали её с колеи, она становилась эмоциональной и именно в таком состоянии получала все свои опасные ранения. Эмоции были не совместимы с её характером во время боя. Сейчас она вспомнила, что оставила свой автомобиль на обочине дороги. Его нужно забрать, как можно быстрее, не так уж много таких малышек в мире,а в городе она одна единственная, жаль будет если с ней что нибудь случится...Её мысленный диалог прервало, как всегда, видение. Когда зрение пришло в норму, Талла вскочила с кресла и устремилась в свою гостиную, с бешено колотящимся сердцем. О, этого просто не может быть! Черт-черт-черт!
В нос ударил запах крови, взглянув себе на бок, вампирша увидела, что рана открылась от резкого движения и теперь на футболке выступили бурые пятна.
-Твою ж мать!-Она быстро прошла в спальню и достала со шкафа лёгкий пуловер, накинув его на себя, девушка обратно вернулась в гостиную и направилась к двери.
Как только до дверного проёма оставалось пару шагов, послышался стук, Талла застыла, пытаясь успокоится. Как бы она не пыталась себя обмануть, но встреча с вампиром за дверью, её будоражила. Надежда, она горела в душе Тамиллы, искрами проникая в сердце, надежда на возможность иметь семью...
Ещё раз глубоко вздохнув, вампирша открыла дверь.
-Чем обязана?-Безразлично спросила она, держа дверь до половины открытой,-Я надеюсь ты принёс мне то, что я забыла?-Всё так же без страстным голосом, задала она вопрос, глядя прямо на мужчину перед собой.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Пятница, 13.06.2014, 10:09 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


-Тебе стоило бы чаще кормиться, что бы раны быстрее заживали, а еще лучше не влипать в истории, с участием режущих предметов.-Поучительно произнёс Лукан.
Талла вопросительно подняла бровь.
-Я уже большая девочка, как то сама разберусь с этим.-Всё так же спокойно ответила Талла. Как всегда в основном.
-Да, я принес то, что принадлежит тебе,-вампир дотронулся до кармана,где как предположила девушка,была фотография её матери,-Может быть ты позволишь мне войти? Я хотел бы с тобой поговорить.
-В другой раз, я бы, скорей всего, отказала, но у меня тоже возникли некоторые вопросы, на которые, я надеюсь, ты сможешь мне ответить.-Тамилла шире открыла дверь пропуская гостя в квартиру.
-Добро пожаловать.-Съязвила вампирша, направляясь в гостиную.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Квартира Тамиллы (Последняя с многих.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz