Дом Мистера Икс - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 04:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мистера Икс
Дом Мистера Икс
ДезариДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline


 
ДезариДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:22 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


-->Дом Мери

Машина на большой скорости буквально подлетела к центральному входу каменного дома. Решётка ворот открылась, впуская черный Maserati GranTurismo S, и тут же вновь закрылась.



Водительская дверь открылась, и из неё вышел высокий, светловолосый человек, одетый во все черное. Это был Мистер Икс.


Включив сигнализацию своей любимой машины, он направился в дом.
Зайдя в дом, он медленными, бесшумными шагами прошел в гостиную и зажег один светильник. Комната озарилась слабым, желтым светом. Во всем доме стояла звенящая тишина, не было слышно ни малейшего звука и ни каких признаков, что здесь когда-то, кто-то жил. Новая мебель, идеальный порядок. Ни чего лишнего. Все выглядит так, словно дом построен только вчера. В нем не было души.
Взяв пульт музыкального центра Мистер Икс нажал на кнопку и по комнатам разлилась, заполняя собой каждый уголок, «Лунная соната» Бетховена.
Он скинул пиджак и рубашку, положил одежду на спинку кресла и пошел в ванную комнату.
Теперь, пожалуй, следует сменить имидж, дабы не пугать человечишку на предстоящей встрече. Надеюсь ты не заставишь себя ждать, дамочка!
Достав из шкафчика тюбик с черной краской для волос, Мистер Икс намазал составом свои длинные волосы. Затем, прочитав инструкцию на упаковке, вернулся в гостинную, и взяв с журнального столика томик «Фауст» И.Гете, расположился на кожаном диванчике и, положив ноги на банкетку, открыл любимую книгу.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 13.01.2014, 10:25
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 16:32 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


Дочитав очередную главу книги, Мистер Икс посмотрел на часы. Хм, минута в минуту, идеальная точность. Он отложил книгу, встал с дивана и отправился в ванную комнату. Чтобы смыть средство с волос Мистер Икс полностью разделся и встал под теплый душ. Черные ручейки краски стекали по его телу и исчезали на темном мраморе душевой кабинки. Когда стекающая с волос вода вновь стала бесцветной, он выключил душ и рукой откинул мокрые волосы за спину. Затем, выйдя из душа, надел на себя черный махровый халат и посмотрел в зеркало.
Некогда белые волосы теперь превратились в угольно черные.
Я уже и забыл каким был мой настоящий цвет волос. Осторожность мне не помешает. Если вдруг эта человеческая женщина знает о существовании вампиров, ей может быть известно и о нас! Человеческое обоняние не способно отличить наш запах, а вот цвет лучше поменять! Нужно исключить все неожиданности. И ещё одно!
Он прошел в комнату, где снял свой пиджак, достал телефон и набрал номер одного из лессеров.
- Мне нужно чтобы ты созвонился кое с кем. Подкупленный нами капитан полиции должен закрыть глаза на одно происшествие, если за помощью к ним обратится одна женщина…
Назвав адрес ее дома, Мистер Икс нажал на кнопку завершения разговора и бросил телефон на диван.


 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:27 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


На город опустились ночь, было далеко за полночь, машина тихим шелестом проехала вдоль каменного забора, сидевшая за рулём девушка внимательно вглядывалась в темноту улицы, которою освещали редкие фонари и всё, фары были выключены ещё с соседнего проулка. Тамилла много лет провела выслеживая и уничтожая лессеров, к этому она подходила с своеобразной техникой, сначала убивала, тихо без лишнего шума главного, а потом не теряя времени приколачивала всех остальных, по одному, они даже не успевали удивится что собственно происходило, как после них оставался только выжженный след и чёрная зола. Сколько раз она была на грани смерти, каждый раз она уже ждала встречи с матерью, но судьба решала всё по своему и опять девушка продолжала заниматься тем что так хорошо умела...
Сейчас её целью был один с главных лессеров, она знала что его называли мистер Икс, ну и тупое имечко!! Видно с фантазией у этих тварей было не очень. Заглушив машину чуть дальше особняка с высоким каменным забором, она вышла с машина, осмотрев обстановку, она пошла вдоль забора, тут были камеры и сигнализация, ну когда тебя это останавливало? Талла застыла, остановившись возле фонарного столба, приложив руки к гладкой поверхности, она закрыла глаза и создав заклинание, послала мощный заряд электричества по проводам, через пару секунд, по всей улице пропал свет, так три минуты у меня есть, ну что держись ванильный ублюдок я иду за тобой! Улыбнувшись, Талла материализовалась по другую сторону забора. ЧЁРТ,ТВОЮ Ж МАТЬ!!! Про себя выругалась девушка, материализовавшись прямо в какой то куст, жалко нет у меня возможности видеть через стены. Выскочив грацией кошки на дорожку перед домом, она тенью направилась к задней двери, изучая по путь все возможности войти в дом, и пути отхода, так на всякий случай. Вдруг видение заслонило взгляд и девушка увидела себя стоявшую в ярко освещённой комнате. И всё? Какая познавательная информация. Иногда ведения доводили её до бешенства, толком ничего не видя, она теряла драгоценное время. Подойдя к двери она взялась за ручку и сосредоточилась, и та легко открылась. Войдя тихонько внутрь, закрыв за собою дверь, Талла вгляделась в темноту, сладкий запах витал повсюду, лессер был в доме, она его чувствовала. Ну привет!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 15:29 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Пройдя в глубь помещения девушка посмотрела по сторонам, в темноте она видела мебель кухни, но не было ни каких признаков посуды, а еды и подавно, лессеры не ели, здесь ещё было ощущение не жилого дома, не было ни грамма уюта и тепла, как и у всех норах где жили лессеры, везде пахло одинаково, детской присыпкой и смертью. Но на удевление этот дом был педантично чист, не было ни пылинки, и всё стояло на своих местах, хотя в основном лессеры жили как бомжи, убого и в грязи. И что же мы такие чистоплотные?
Минуя дверной проём, с кухни Тамилла оказалась в маленьком коридоре с аркой, как было понятно, в арке виднелась гостиная. Темнота скрывала девушку и она закрыла глаза прислушиваясь, ну где же ты, мой ванильный? И она услышала шорох одежды прямо перед ней в нескольких метрах, повинуясь инстинкту, она молниеносно выхватила один с кинжалов на бедре и метнула в определённую цель, в этот же момент вся комната озарилась ярким светом.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Вторник, 28.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


Закончив разговор по телефону и бросив его на диван, Мистер Икс скинул с себя черный шелковый халат и собрался подняться наверх, чтобы переодеться в более удобную одежду. Неожиданно в доме погас весь свет.
Мистер Икс остановился в дверном поеме и прислушался к своим инстинктам.
Вампир. В доме! Он сделал шаг в коридор и оказался лицом к лицу с незванной гостьей.
В четырех метрах от него стояла молодая вампирша в черном, боевом одеянии. Среагировав на движение она выхватила кинжал и метнула его.
Защитным жестом Мистер Икс инстинктивно вскинул руку и поймал кинжал за лезвие, слегка порезав ладонь.
Аварийный генератор заработал и свет в гостинной вновь зажегся выводя Мистера Икс из замешательства. Мысли заработали с молниеносной скоростью, рождая план сражения с противником.
Он прищурился и оглядел вампиршу с головы до ног.
И кем ты себя возомнила, дрянь?!
Изогнув губы в ехидной усмешке Мистер Икс швырнул кинжал обратно в его хозяйку. Не дожидаясь ее реакции он метнулся в сторону. Рядом с лестницей, ведущей из холла на второй этаж, располагалась витрина с антикварным и коллекционным оружием. Разбив стекло Мистер Икс схватил с одной из полочек шарик с парализующим газом и бросил его к ногам вампирши. Другой рукой он достал старинный кольт и перескочив через перила побежал на второй этаж.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 28.01.2014, 17:12
 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:58 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Когда включился свет, Тамилла увидела перед собой голого мужчину,голый? Талла закатила глаза. Что серьёзно?
Мужчина стоял смотря на неё, и ухмыльнувшись швырнул обратно, словленый им, её же кинжал. Ну это мы проходили. Тамилла, так же как и её противник секундой ранние, ухмыльнулась, и уклонившись от траектории кинжала, выхватила свою берету.

Мистер Икс скрылся за углом, послышался звон разбитого стекла и к ногам вампирши упал шарик, скорей всего какая не будь дрянь с газом, он что надеется, что я буду стоять и смотреть? Тамилла в ту же секунду дематериализовалась.
-Привет, мой сладкий!!!-материализовалась девушка прямо перед голым лессером на лестнице на второй этаж,в вытянутой руке она держала свой пистолет,и нажав на курок добавила,- а ты, я как вижу, куда-то собрался? Даже не поздороваешься? Хищно оскалилась Тамилла.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 14:53
 
ДезариДата: Вторник, 28.01.2014, 18:57 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


-Привет, мой сладкий!!!- девушка появилась прямо перед ним на лестнице, держа в руке берету, - а ты, я как вижу, куда-то собрался? Даже не поздороваешься?
Из-за близкого расстояния пуля прошла навылет, пробив грудь Мистера Икс. Воздух с шумом вышел из легких. Кольт выпал из рук и скатился по лестнице.
Переполняемый гневом он издал громкий, бешеный рык и падая схватил вампиршу за ноги, роняя ее на себя. Подпитываемой бушующей в нём злобой Мистер Икс рывком перевернулся в полете, упав сверху на противницу. Сцепившись, они пролетели вниз по лестнице до нижней ступеньки. Собрав все свои силы он вцепился двумя руками в голову вампирши и ударил ею об пол.
Отдохни
Мистер Икс попытался сделать вдох в горле забулькала кровь. Он отшвырнул рукой её оружие и откашлялся.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 28.01.2014, 18:58
 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:27 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Из-за близкого расстояния пуля прошла навылет, пробив грудь Мистера Икс. Кольт выпал из его рук и скатился по лестнице. Тамилла даже не успела по злорадствовать,как лессер издал громкий, бешеный рык и падая схватил Тамиллу за ноги, роняя ее на себя. Талла пыталась схватится за перила лесницы, но рука соскользнула,Мистер Икс рывком перевернулся в полете, упав сверху на девушку,заливая её своей чёрной кровью, Тамилле показалось что у неё хруснули рёбра а дыхание покинуло лёгкие от удара. Вот, чёрт!! Сцепившись, они пролетели вниз по лестнице до нижней ступеньки.Мистер Икс вцепился двумя руками в голову вампирши и ударил ею об пол. В ушах зазвенело, а в глазах заплясали звёзды, Талла сделала глубокий вдох, терять сознание? Ну уж нет, только не сейчас!!
С груди лессера послышалось бульканье, он пытался отдышатся. Тамилла резким движение руки схватила второй кинжал на бедре и собрав все силы, засадила его по самою рукоятку в бок лессеру.
-Это что бы ты меня запомнил,придурок! Будешь Омеге рассказывать, как ты облажался перед смертью. Кстати классный цвет волос, в салон сходил? Сделав усилие она отпихнула мужчину от себя и встала, всё ещё борясь с головокружением. Достав с кобуры второй пистолет, она направила его на лессера.
-Есть последнее желание?-посмотрев прямо в глаза лессеру спросила девушка.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Вторник, 28.01.2014, 20:40 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


Пока он пытался вздохнуть, вампирша всадила еще один кинжал ему под ребра. Черная кровь хлынула изо рта.
-Это что бы ты меня запомнил,придурок! Будешь Омеге рассказывать, как ты облажался перед смертью. Кстати классный цвет волос, в салон сходил? Сделав усилие она отпихнула мужчину от себя и встала, всё ещё борясь с головокружением. Достав с кобуры второй пистолет, она направила его на лессера.
-Есть последнее желание?
Чтобы выиграть время для передышки Мистер Икс перекатился на бок и согнулся по полам, обхватив руками живот. Спрятав руки от взгляда противницы он вытащил кинжал из своего тела. Глаза застилала красная пелена. Короткий, болезненный вдох.
Мистер Икс поднял голову и, сделав вид, что увидел кого-то, выкрикнул в сторону двери.
- Нет, Эллис, Беги!
Не теряя времени он оттолкнулся рукой от пола и, скользнув на своей собственной луже крови, воткнул кинжал в ступню вампирши, пригвоздив ее к месту. Затем схватился за ремень на ее штанах и потянул девушку вниз, роняя. Из последних сил он завернул ее руку с оружием в её же живот и вцепился клыками в горло, прокусывая гортань.


 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 21:35 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Мистер Икс поднял голову и выкрикнул в сторону двери.
- Нет, Эллис, Беги!
Не успела Тамилла развернутся, что бы взглянуть, как её накрыло видение: она стояла напротив лессера, а он тянул к ней руку улыбаясь что-то говорил, но это не было видение о ней самой, вместо неё как буд-то была другая женщина, очень близкая женщина ей самой. Вдруг через дымку ведения Тамилла почувствовала резкую боль в ноге,лессер не теряя времени воткнул кинжал в её ступню, пригвоздив ее к месту. Тамилла зарычала от боли, мистер Икс схватился за ремень на ее штанах и потянул девушку вниз, роняя. Дальше Талла опять ничего не видела и не чувствовала, её накрывали всё новые и новые видения, такого не случалось раньше. Я должна сплести заклинание... Должна...Выжить...Но только она сформулировала мысль, как в её живот обожгла холодная сталь её пистолета, а в горло вцепились зубы лессера. Он что меня укусил?
Она моментально стала слабеть, с последних сил она начала проецировать свои видения, которые всё повторялись и повторялись, в голову мужчины. А он не так прост как все другие, так даже итересней...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 28.01.2014, 21:51
 
ДезариДата: Вторник, 28.01.2014, 22:25 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. ночь.


Мистер Икс сделал несколько глотков крови вампирши. Боль от ран пульсировала в голове глухими вспышками. Вдруг, перед глазами начали мелькать непонятные образы, все повторяясь и повторяясь.
Чтоб тебя! Что такое? Это и есть предсмертный бред? Ну уж нет! Я служу самому королю ада! Так просто я не сдамся!
Он оторвался от горла девушки, оттолкнул её в сторону. С силой надавив на рану в груди, Мистер Икс пропустил через себя волну боли, которая очистила мысли от видений.
-О, нет! Всё кончится не сегодня!
Еще один хриплый вдох.
Поддерживаемый лишь гневом и силой воли, он на полусогнутых ногах, опираясь о стены, прошел к выходу, попутно захватив со столика ключи от машины. Истекающий кровью он добрался до машины и завалился на водительское сиденье.
Ты слышишь меня, Омега?! Ты дал мне эту жизнь, так не забирай её так быстро. Я должен отомстить.
С трудом сфокусировав взгляд, он с третьей попытки вставил ключ в зажигание. Машина тронулась, спасая Старшего лессера.
Всего лишь отступление. Мы ещё встретимся.


-->Тренировочный центр Общества




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 05.02.2014, 12:52
 
RomawkaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:44 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Вдруг Тамилла почувствовала как руки лессера её отпускают и мужчина оттолкнул её от себя. Она откатилась в сторону и напряглась в ожидании нападения, но ничего не последовало.
-О, нет! Всё кончится не сегодня! -только и сказал лессер подымаясь и уходя медленно прочь.
Талла попыталась что то сказать но горло сдавил спазм боли, она собралась встать но у неё получилось далеко не с первого раза. Чёрт, он ушёл... Просто так взял и ушёл, он мог меня прикончить но не сделал этого, и кого мне благодарить в этот раз? Она опёрлась рукой о стену и наклонившись выдернула нож с ноги, застонав от боли девушка взглянула по сторонам, надо поскорее от сюда сваливать, пока сюда не нагрянули другие, сейчас это мне не к чему... Она вложила свой нож всё ещё в крови в ножны на бедре, медленно передвигаясь она подняла один свой пистолет, второго не наблюдалось, жаль мою игрушку, ну ладно, я ещё сюда вернусь! Выровнявшись Тамилла отключила физическую боль и сосредоточилась, она материализовалась возле своей машины. Осмотревшись по сторонам, она быстро открыла дверь, и просто свалилась на сидение, кровь всё ещё стекала с раны на шеи заливая весь перед её чёрной футболки, а в сапоге хлюпало, нога пульсировала. Вот это не удача, но я тебя найду, я обещаю!! Двигатель тихо заурчал и машина тронулась с места. Теперь домой!

===> Квартира Тамиллы



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 29.01.2014, 00:01
 
ДезариДата: Вторник, 18.02.2014, 09:49 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. рассвет.


-->Центр сбора

Он подъехал к своему дому и ворота приветственно распахнулись. Не спеша заезжать во двор, он прислушался к своим ощущениям. Ни в доме, ни в саду ни кого небыло.
Значит эта гадина уползла. Как жаль, что я не смог перегрызть ей глотку тогда. Но только по тому, что она стала чем-то засирать мой мозг! Ладно, надо успокоиться. Холодный и спокойный разум. Я еще поквитаюсь!
Он подъехал ко входу, вышел из машины и направился в дом.
При виде того в каком ужасном состоянии пребывал коридор, главный лессер глубоко вздохнул.
Еще и уборку придётся заказывать.
Он прошел внутрь стараясь не наступать на кровавые пятна на полу.
Неспешно пройдясь по нескольким комнатам, он собрал небольшой чемодан одежды, захватил оружие, телефон и переслал видео с внутренней и наружной камер наблюдения на свою электронную почту.
Думаю этого будет достаточно и чтобы лишний раз не обращаться к торговцам захвачу еще кое что веселенькое, развязывающее языки.
Мистер Икс вышел через заднюю дверь и, пройдя через гараж, спустился в подземную комнату пыток.
Он достал коробочку со скальпелями и прочим медицинским оборудованием и еще одну наполнил различными шприцами и ампулами с наркотическими и психотропными веществами, которые он любил использовать при пытках и допросах гражданских. Дополнив весь этот набор шнурами, наручниками и электрошоком, он убрал все в спортивную сумку, вышел и наглухо запер дверь в это помещение. Хоть она и была потайной, нужно было исключить любые случайности.
Вернувшись к машине он положил все вещи в багажник.
Он взял мобильный, набрал номер одного из лучших и опытных альф Общества и приложил телефон к уху.
– Да, сэнсэй.
– С этого момента и до следующего моего распоряжения ты отвечаешь за все проверки. Для личных встреч причин нет. Все отчеты присылать мне на E-mail. И еще одно. Мой дом выставлен на продажу. Вызови службу уборки помещений и проследи, чтобы дом приобрела милая человеческая семья, от которой потом будет легче избавиться. Это все. Я на связи.
Закончив с этим разговором он набрал еще один номер, но ответа так и не дождался.
Убрав мобильник, он завел мотор и выехал за ворота, направляясь к тому, чья слава отменной занозы в заднице Братства была очень внушительной.
Придётся ехать без предупреждения, но так даже лучше, не успеет ни куда смыться.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 25.02.2014, 10:13
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Мистера Икс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz