Дом Беллы - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
Дом Беллы
Polink@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
ДезариДата: Вторник, 26.11.2013, 11:05 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


Заметив его замешательство Белла подошла ближе.
- Вы ранены? Позвольте осмотреть Вас, я помогаю в Безопасном месте, поэтому основы первой помощи могу оказать.
Близкий контакт, О, этого мой самоконтроль может и не выдержать. С другой стороны, если перевязать ранение сейчас, то в особняке за помощью можно будет не обращаться, а значит избегу лишних распросов. Да и вид моего тела вряд ли может способствовать романтическому настроению.
- да, э…перевязка мне не помешает, но учти, зрелище будет не из приятных.


 
Puma4kaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:04 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


- да, э…перевязка мне не помешает, но учти, зрелище будет не из приятных.
- Я сейчас схожу за аптечкой, - она круто развернулась на каблуках и поспешила на кухню.
Девушка начала искать аптечку, поочередно открывая ящики в которых она могла оказаться.
Ну куда же я её засунула? А, вот она!
Вытащив из нижнего ящика небольшой красный чемоданчик, Белла вернулась в гостинную и положила аптечку рядом с собой.
- Можете присесть и снять куртку? Мне надо осмотреть рану, - её твердый голос звучал уверенно, но внутри все трепетало.
Раньше вампирша никогда не сталкивалась с повреждениями, но теперь, проработав в Безопасном месте достаточное количество времени, она научилась оказывать первую помощь тем, кто не нуждался в срочном хирургическом вмешательстве.
Послышался щелчок открываемого чемоданчика, а затем девушка принялась доставать оттуда чистые повязки и антисептики.
- Я сейчас обработаю руки и займусь раной, - девушка достала салфетку и перекись водорода. Тщательно обработав составом руки и пальцы, она вскинула голову на мужчину и замерла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 26.11.2013, 12:09
 
ДезариДата: Вторник, 26.11.2013, 13:31 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


- Можете присесть и снять куртку? Мне надо осмотреть рану.
Какое-то время Зейдист молча наблюдал за тем как Белла с серьезным видом перебирала медикаменты в аптечке и дезинфицировала руки. Но как только она закончила с приготовлениями и подняла глаза Зейдист опомнился.
Хм..она что-то говорила, что-то про одежду…Точно, рана, нужно раздеться.
Зейдист скинул на пол свободную куртку, которую он надел, чтобы прикрыть оружие. На нем была лишь черная водолазка и свободные черные брюки. Оружия было больше, чем одежды: грудь пересекала кобура для клинков Братства Черного Кинжала, еще два ножа весели на бедрах. Там же находился пояс с парой Сиг Сойеров и патронаж с метательными звездами и патронами. Весь этот металлический арсенал вместе с водолазкой был отправлен на пол вслед за курткой.
Закончив с разоружением Зейдист подошел к дивану, на котором сидела Белла и, сев на пол, прислонился к нему спиной.
- Можешь особо не осторожничать с этим. Боль не проблема.


 
Puma4kaДата: Вторник, 26.11.2013, 14:09 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Белла проследила за тем как он снимает одежду, под которой оказалось столько оружия, что под этим весом она даже встать бы не смогла.
На груди была кобура для длинных кинжалов, на бедрах висели еще пару ножей, огнестрельное оружие и метательные звездочки.
Господи, куда ему столько оружия? А ну-ка погодите-ка...Эти черные кинжалы...Огромные, мощные орудия убийства были не просто холодным оружием.
Девушка смутно начала вспоминать, что где-то уже видела их на одном из...
Братьев?! Он один из Братства?? Нет, не может быть!
Ей захотелось больно ущипнуть себя от этого открытия.
Когда вампир снял черную водолазку и бросил её на пол вместе с остальным оружием, её глаза метнулись к его обнаженному торсу.
Его мощные мускулы образовывали выпуклый рельеф, но можно было увидеть отдельные волокна под кожей. Для воина, для мужчины он был очень худым, слишком худым. Он откровенно голодал. Спереди тоже были шрамы, правда, всего два: на правом плече и левой стороне груди. Оба соска были проколоты: два колечка с маленькими шариками ловили отблески света на вдохе и выдохе.
Но не это так сильно поразило ее. Шокировали ее вытатуированные у основания его шеи и на запястьях ремни.
Мужчина подошел к дивану на котором она сидела и сел на пол спиной к ней, предоставив ей заботу о его раненом плече.
Боже правый, его спина.
Она во всю ширь была покрыта шрамами от хлыста, и раны, как и та, что на лице, не затянулись так, как было положено. Она не могла понять, как такое могло случиться. На её сапфировые глаза навернулись слёзы, затуманивая взгляд.
Кто с ним сотворил такое?
Белла взяла хлоргесидин и марлевую повязку, быстро моргая глазами, чтобы прогнать слезы.
- Значит... ты один из братьев? - она осторожно, стараясь не причинять ему боли, начала протирать кожу вокруг раны, постепенно смывая остатки багровой крови.
Ощущая его кожу под пальцами, Белла глубоко дышала. Ни один мужчина не будил в ней столько эмоций, чувств и переживаний. Его теплая кожа приятно грела пальцы. Поддавшись желанию, девушка полностью положила своб ладонь на лопатку вампира.
- Так ты скажешь мне как тебя зовут? - почти прошептала она возле его уха, а затем прочистила горло, осознавая с какой сипотцой она только что произнесла эти слова.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 26.11.2013, 15:21 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


- Значит... ты один из братьев?
Когда девушка начала обрабатывать рану тело Зейдиста инстинктивно напряглось от прикосновения к его спине. Застыло как камень. Почувствовав теплую ладонь Беллы Зейдист понемногу начал расслабляться. Призвав на помощь все свои вампирские обостренные ощущения он не почувствовал ни её страха, ни отвращения.
Неужели ей совсем не противно прикасаться ко мне?! Дева Летописеца, что же ты творишь с моим миром?! Я давно запретил себе думать, что есть кто-то способный смотреть на меня без страха и отвращения. Благодарю тебя за этот миг общения с прекрасным ангелом!
- Так ты скажешь мне как тебя зовут? - почти прошептала она возле его уха.
Услышав второй вопрос Зейдист опомнился от своих мыслей, повернулся лицом к Белле и заглянул ей в глаза.
Наверное не стоит раскрывать о себе многое. Соврать. Или же сказать правду? Ведь это всего лишь одна ночь, больше они ни когда не увидятся…Она вскоре забудет…
- Моё имя Зейдист. Почему ты думаешь, что я состою в Братстве, Белла? Шальную пулю в подворотне может словить любой.


 
Puma4kaДата: Вторник, 26.11.2013, 16:35 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Белла почувствовала как напряглась его спина от её прикосновений. Она сначала хотела отдернуть руку, но потом успокоилась и продолжила обрабатывать рану, размышляя об этом загадочном мужчине.
Вампир повернулся к ней лицом и заглянул в глаза.
- Моё имя Зейдист. Почему ты думаешь, что я состою в Братстве, Белла? Шальную пулю в подворотне может словить любой.
- Я...эм... - она опустила голову, - я видела одного из братьев в Безопасном месте. Правда, особо сильно его не успела разглядеть. У него на лице была какая-то татуировка, а на груди точно также висели два черных кинжала. Я никогда прежде не видела таких кинжалов и сомневаюсь, что их можно купить где-нибудь на распродаже, - она едва заметно улыбнулась, а затем развернула его обратно к себе спиной, чтобы продолжить свою работу.
- Если ты будешь вертеться, я не смогу обработать твою рану.
Зейдист... его имя словно жидкий воск венах.
Она перекатывала на языке его имя, наслаждаясь как произнесет его вслух.
- Зейдист, - Белла промурлыкала его имя. Ей нравилось как оно звучит. - Откуда у тебя ранение? - она достала из аптечки баночку с мазью и с еле слышимым скрипом открутила крышечку.
Брюнетка зацепила безымянным пальчиком немного мази и стала аккуратно наносить на рану. Зияющая дыра в плече ужасала девушку, но она с мягкой осторожностью водила по нему пальцем, размазывая болеутоляющую мазь. Скоро она подействует и не будет так сильно болеть.
Как должно быть это больно получить такое ранение?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 27.11.2013, 13:24
 
ДезариДата: Среда, 27.11.2013, 13:36 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


- Я видела одного из братьев в Безопасном месте. Правда, особо сильно его не успела разглядеть. У него на лице была какая-то татуировка, а на груди точно также висели два черных кинжала. Я никогда прежде не видела таких кинжалов и сомневаюсь, что их можно купить где-нибудь на распродаже, - она едва заметно улыбнулась, а затем развернула Зейдиста обратно к себе спиной, чтобы продолжить свою работу.
- Если ты будешь вертеться, я не смогу обработать твою рану.
Зейдист молча слушал чарующий, бархатный голос девушки, но в следующую секунду ощущение доброты от нежных рук, поглаживающих его плечи, сменилось резкой, ноющей болью. Воспоминания рабской жизни яркой вспышкой ворвались в его сознание. Он вспомнил как Госпожа отправила к нему в камеру молодую служанку, чтобы Зейдист выпил её кровь и не умер от истощения:
Женщина осторожно подошла к нему. Он взглянул на нее и заметил, что она пожирает глазами его метки раба крови.
– Серьезно, что тут с тобой делают? – Прошептала она. – Говорят… ужасные вещи творят с мужчинами, которые заключены здесь.
Он ничего не ответил, и она села рядом с ним, тихонько прикоснувшись к его руке. Он вздрогнул, но позже понял, что она лишь хотела успокоить его.
– Я здесь, чтобы покормить тебя, не так ли? Вот почему меня притащили сюда. – Через мгновение она отняла его руку от бедра и вложила в нее собственное запястье. – Ты должен пить.
Тогда он заплакал. Заплакал от ее щедрости, от ее доброты, от ощущения ее нежных рук, поглаживающих его плечи… От прикосновений, которые были приятны ему… Первых и единственных за всю его жизнь…
В конце концов, она прижала запястье к его губам. Его жадные до крови клыки обнажились, но он лишь поцеловал ее нежную кожу, отказываясь. Как он мог забрать у нее то, что постоянно забирали у него? Она предлагала ему сама, но ее принудили сделать это – она стала очередной заложницей воли Госпожи.
Секундой позже дождь новых дротиков обрушился на него словно несколько горстей мелких камешков. В уплывающем в туман мозгу родилась смутная мысль: ярость этой атаки не предвещала ничего хорошего.
Очнувшись, он увидел стоявшую над ним разгневанную Госпожу. Она держала что-то в руке, но он не мог понять что это.
– Думаешь, ты слишком хорош для подарка, который я преподнесла тебе?
В открытую дверь охранники швырнули неподвижное тело молодой женщины. Она осталась лежать словно бездушная кукла. Мертвая.

Новая вспышка прошлой боли заставила Зейдиста вернуться к реальности. Он резко вскочил с пола.
- Думаю этого достаточно. Жить буду. Я уже слишком злоупотребил Вашим гостеприимством!
Не глядя на Беллу он подошел к своей одежде и быстро надел кобуру прямо на голое тело, а следом и куртку. Здоровой рукой Зейдист поднял с пола пояс с оружием и подошел к входной двери. Кровь все ещё гудела в висках. Зейдист открыл дверь, и свежий ночной воздух слегка остудил его. Он медленно выдохнул, пытаясь успокоить бешено колотившееся сердце и бросил короткий взгляд на Беллу и вышел.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 27.11.2013, 16:27
 
Puma4kaДата: Среда, 27.11.2013, 16:05 | Сообщение # 23
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Пока Белла втирала мазь, она заметила, что Зейдист как-то притих, будто его мысли и сознание находились далеко отсюда. Она вдруг сама погрузилась в свои мысли.
О чём он думает? О ранении? О схватке в которой оказался? О произошедшей аварии? Или может быть о ней? Да брось, Белла! Он - благородный воин, который состоит в Братстве Черного Кинжала. Его призвание защищать их расу. И то, что ты просто гладишь его пальцем по плечу ничего не значит. Действительно, погладить бы полностью его спину, его грудь. Прикоснуться губами туда где бьётся сердце.
Брюнетка издала мурлыкающий звук, почувствовав как удлинились её клыки.
Так! Стоп! Стоп! Стоп! Этого еще не хвотало.
- Думаю этого достаточно. Жить буду. Я уже слишком злоупотребил Вашим гостеприимством!
Слова Зейдиста вырвали её из раздумий, когда вампир резко вскочил с пола и принялся наспех одевать на себя всё оружие, которое лежало на полу. Он на голый торс накинул кобуру и схватил куртку.
Девушка так опешила, что ей трудно было вымолвить хоть слово.
Что заставило его броситься наутёк? Может быть я что-то не так сделала?
Он открыл входную дверь и принял ночной прохладный воздух на себя, а затем, коротко бросив взгляд на девушку, вышел из дома.
-Зейдист! - Белла кинулась следом за вампиром, но затем остановилась на пол пути. С грохотом в ушах часы пробили полночь. Она втянула воздух, всё еще ощущая запах вампира.
Ей стало очень грустно, ведь возможно она никогда его больше не увидит.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 27.11.2013, 16:09
 
ДезариДата: Четверг, 28.11.2013, 09:25 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


Вырвавшись на улицу Зейдист пару минут просто стоял на пороге, дожидаясь пока успокоится бешено колотящееся сердце. Чувство страха, вызванное воспоминаниями теперь сменилось отвращением к себе. Он не хотел думать о Госпоже в присутствии Бэллы… словно все это зло смогло вырваться из его головы и навредить ей.
Какой же я жалкий! Госпожа мертва. Я убил её собственными руками. Она не вернётся больше. Ни кому не сможет навредить.
Зед поплелся к дороге, где все еще лежал его разбитый мотоцикл. Почти беззвучно к нему подъехала машина. Из черного Audi A8 вышел Фриц, обойдя машину, он подошел к задней дверце и открыл её для Зейдиста.
- Фриц, ты вовремя. Но похоже я зря вызвал тебя. После падения с мотоцикла я какое-то время не мог дематериализоваться, но теперь все в порядке. Я перемещусь в особняк сам, а ты организуй чтобы эту развалину убрали отсюда.
Взглянув последний раз на дом Беллы Зейдист переместился в Особняк Братства.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 29.12.2014, 08:52
 
Puma4kaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:27 | Сообщение # 25
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1 июня.2015. ночь.


Когда дверь за Зейдистом захлопнулась, Белла с досадой подошла к окну. Ей хотелось запомнить его фигуру, силуэт и тень, которая падала на асфальт от ночных фонарей.
Его гибкая, кошачья походка, отпечаталась в её сознание навсегда. Поворот головы. Хмурые брови. Черные глаза. Низкий, бархатный голос, который окутывал её с ног до головы.
Она сама не знала, почему этот опасный, загадочный вампир так зацепил её, но одно она знала точно. Она должна, во чтобы то ни стало, встретиться с ним еще раз. Ей предстоит рассказать Братству про Анис, поэтому Белла обязательно сможет еще раз с ним увидеться.
Из-за поворота показалась дорогая черная иномарка. Она медленно катилась по дороге и остановилась как раз около мужчины. Из Ауди вышел пожилой мужчина и открыл заднюю дверь.
Зейдист снова повернулся лицом к её дому и грустно бросил последний взгляд.
Или мне показалось? Может это ночные тени играют с моим воображением?
Белла обхватила свои плечи руками и опустила голову. Она не знала сколько времени так простояла, прежде чем снова подняла голову. Ни вампира, ни черной машины уже не было. С дороги так же исчез раскореженный мотоцикл.
То, что произошло за это время выбило её из колеи. Она совсем забыла для чего оказалась здесь дома и почему именно в эту ночь она встретила Зейдиста в таких обстоятельствах.
Вернувшись к дивану, Белла быстро собрала брошенную аптечку и поднялась наверх в свою комнату.
Она вытащила свой дневник из прикроватной тумбочки и открыла последнюю страницу. Там был написан "аварийный" номер Рива. Достав из заднего кармана сотовый, Белла набрала номер, но тут послышалось громкое сообщение оператора, что у неё на счету закончились деньги.
- Черт! - она громко выругалась. Если бы мамэн её услышала...
- Дождусь его в клубе - убрав обратно свой дневник, Белла спустилась вниз на кухню.
Она достала из холодильника холодную воду и принялась жадными глотками её пить.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:07 | Сообщение # 26
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
1-2 июня, 2015. Ночь.

Мери возвращалась поздно с работы домой, она чертовски устала, сегодня было очень много звонков, как будто мир сошел сума, люди звонят со своими проблемами, трагедиями, обидами и разочарованиями... Как же хотелось бы все им помочь
Подходя к своей двери, она взглянула на окна соседнего дома, на кухне горел свет. Белла наверное дома,может зайди, узнать как дела? Девушка вытянула ключ из замочной скважины, и пошла в сторону задней двери соседнего дома, в надежде хоть немного поднять себе настроение с помощью подруги.
Подойдя к двери Мери, постучала и ожидая ответа, посмотрела на небо, как красиво луна , звёзды, всё кажется таким спокойным, умиротворённым что ли, как будто нет никаких проблем в этом мире



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 28.11.2013, 23:51
 
Puma4kaДата: Пятница, 29.11.2013, 10:53 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1-2 июня.2015. ночь.


Убрав обратно в холодильник бутылку с водой, Белла обернулась на стук в дверь кухни, которая вела на задний двор. Через эту дверь к ней в гости обычно заходила её соседка Мэри. Славная добрая девушка, единственная с кем Белла сразу подружилась, когда переехала в этот дом.
Она поспешила к двери.
- О Мэри! - брюнетка так рада была увидеть свою подругу, что не удержалась и, выскочив на крыльцо, обняла девушку. Выпустив Мэри из объятий, Белла пригласила её в дом. Со смутным беспокойством она задержалась на улице на пару секунд. Ощущение было такое, что кто-то наблюдает за ней. Отмахнувшись от этой мысли, вампирша зашла обратно в дом и закрыла дверь.
- Как ты? - она прислонилась к барной стойке и улыбнулась подруге. - Ох, Мэри! Мне столько всего тебе надо рассказать, - девушка подошла к подруге и, взяв её за руку, повела в гостинную.
Сев на диван, Белла нервно заправила непослушные кудри за уши и облизнула пересохшие почему-то губы. Ей не терпелось поделиться с ней событиями, произошедших сегодня ночью.
- Представляешь, я сегодня случайно встретилась с одним из братьев, - её возбужденное состояние говорило так, будто она повстречала известного киноактера Голливуда.
- Была авария, я выбежала помочь, а он... - она прикрыла глаза, а затем как будто вернувшись обратно к разговору, - господи, я почему-то сегодня очень возбуждена и у меня не получается говорить связно, - вампирша неловко улыбнулась.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:37 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
1-2 июня, 2015. Ночь.

Вдруг дверь резко открылась, на пороге показалась Белла, у неё ярко сверкали глаза, на первый взгляд Мери показалось что девушка находилась в замешательстве.
-О Мери!- она резко обняла подругу, было видно что Белла очень была рада видеть её.
Настроение пошло в гору, даже усталость отступила, как будто разряд энергии прошла от вампирши к ней. Мери прошла в дом, за ней последовала и подруга.
- Как ты? -Белла прислонилась к барной стойке и улыбнулась. - Ох, Мэри! Мне столько всего тебе надо рассказать,-девушки взялись за руки и пошли в гостиную, они присели на диван, было видно что Белла была в возбуждённом состоянии.
- Представляешь, я сегодня случайно встретилась с одним из братьев, Была авария, я выбежала помочь, а он... - Белла замолчала,потом продолжила -господи, я почему-то сегодня очень возбуждена и у меня не получается говорить связно, и улыбнувшись, опять замолчала.
Мери взяла девушку за руку и ободряюще сжала:
-Давай спокойно, всё по порядку,какого именно брата ты встретила, о чём говорили, какой он?- у Мери самой всё задрожало от упоминании о братстве, эти ребята были надеждой расы вампиров, хоть и она сама не была вампиров но она много о них знала, от самой Беллы, и даже иногда помогала в "Безопасном месте".



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:24 | Сообщение # 29
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1-2 июня.2015. Ночь.


Мери взяла Беллу за руку и ободряюще сжала:
-Давай спокойно, всё по порядку,какого именно брата ты встретила, о чём говорили, какой он? - было видно, что при упоминании о Братстве Мэри тоже изменилась в лице.
Брюнетка глубоко вздохнула, как бы собираясь с мыслями, а затем набрала в легкие побольше воздуха и почти на одном дыхании произнесла:
- Его зовут Зейдист. Он попал в аварию прям перед моим домом. Я ему помогла с телефоном, а потом, - сапфировые глаза девушки возбужденно блестнули, - он ведь - воин. Его ранили в плечо. Я обработала ему рану, но... - Белла вдруг встала с дивана и принялась ходить взад-вперед. Она вспомнила как её тело реагировало на его близость и её щеки тут же залил алый румянец. Сердце начало учащенно биться, а кровь забегала по венам, словно бежала последний в своей жизни спринт.
- Он...я...я так странно себя ощущаю рядом с ним, - она сощурила глаза, надеясь что Мэри понимает её как женщина, - я чувствую как от него исходит опасность и необузданность, но меня тянет к нему. Я понимаю, что это безрассудство, но по-другому не могу. Мне надо снова его увидеть! - она плюхнулась обратно на диван.
Вдруг внезапно вспомнив, что оставила Анис одну в клубе наедине с Трезом, Белла снова вскочила с дивана:
- Я должна вернуться в ЗироСам. Мэри пойдешь со мной? - Белла вопросительно подняла брови.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:49 | Сообщение # 30
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
1-2 июня.2015. Ночь.

- Я должна вернуться в ЗироСам. Мэри пойдешь со мной?-Белла вопросительно подняла брови.
У Мери сразу же возникло ощущение, что в ЗироСам Белла, скорей всего, надеется встретить Зейдиста, она улыбнулась и решила что развлечься часик-другой ей тоже не помешает.
-Я не против, и мне бы хотелось услышать подробности о твоём вампире, как раз по дороге туда и расскажешь, но мне надо переодеться, это займёт не больше 20 минут, подождешь?- Девушка встала с дивана и ожидая ответа посмотрела в горящие глаза подруги,неужели любовь с первого взгляда?

===> Дом Мери



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.12.2013, 21:25
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz