Дом Беллы - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
Дом Беллы
Polink@Дата: Понедельник, 23.09.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline



 
Puma4kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:44 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1-2 июня.2015. Ночь.


-Я не против, и мне бы хотелось услышать подробности о твоём вампире, как раз по дороге туда и расскажешь, но мне надо переодеться, это займёт не больше 20 минут, подождешь? - Мэри встала с дивана и посмотрела в горящие глаза Беллы.
Девушка кивнула:
- Да, конечно, подожду.
Белла осталась дома ждать подругу. Ей хотелось побыстрее вернуться в клуб. Она волновалась за подругу.
Как там Анис? Надеюсь у Треза достаточно мозгов, чтобы не обхаживать её, как павлин?
Брюнетка оглядела себя и заметила, что на её кофточке осталось пятно засохшей крови Зейдиста.
Видимо испачкалась, когда обрабатывала рану.
Вспомнив о нём, её ладони снова вспотели, а в животе запорхали бабочки. Он никак не выходил у неё из головы. Повинуясь первому порыву, девушка взбежала на второй этаж по лестнице в свою комнату. Она достала дневник и плюхнулась на кровать. Открыв нужную страницу на дате 1 июня, Белла схватила ручку и начала описывать произошедшие с ней события. Она написала о знакомстве с Анис, о том, что у брата опять какие-то проблемы, о жуткой аварии, свидетельницей которой стала. И самое главное - о загадочном и опастном мужчине-вампире, который оказался одним из Братьев Черного Кинжала.
Она исписала, наверно, две страницы, прежде чем поставить точку. Потом, немного подумав, она поставила многоточие и мечтательно улыбнулась. Белла была уверена, что её ждет еще одна встреча с Зейдистом. Замечтавшись представлениями о том, как произойдет их следующая встреча, девушка вскочила с кровати, забыв, что хотела переодеть кофточку.
Она открыла шкаф и достала светло-голубой топ, который так подходил под цвет её глаз.
Белла переодела кофточку, отправив грязную в стирку, а затем спустилась вниз и стала дожидаться Мэри.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:34 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери
1-2 июня.2015.Ночь.

Вернувшись из своего дома, Мери подошла теперь уже к главному входу дома Беллы и позвонила в дверной звонок, и стала ожидать подругу уже на крыльце.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 02.12.2013, 14:37
 
Puma4kaДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:10 | Сообщение # 33
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
1-2 июня.2015. Ночь.


Не успев еще спуститься в гостинную, Белла услышала звонок в дверь. Она поспешила открыть:
- Мэри! Ты потрясающе выглядишь! Я давно тебя такой не видела, - вампирша широко улыбнулась.
- Смотри, как бы не пришлось отбиваться от назойливых поклонников в клубе, - она шутливо подмигнула и, выйдя на улицу, закрыла дверь на ключ.
Мэри была обычным человеком, поэтому быстро дематерилиазоваться получиться только у одной из них.
Белла прислушилась к ночной тишине и втянула свежий воздух. Пахло цветами и чистой росой.
Она алмазами блестела в свете уличных фонарей. Почему-то вдруг захотелось скинуть обувь и пройтись по ней босиком, ощутить как влажная трава ласкает ноги.
Белла начала свой рассказ о знакомстве с загадочным вампиром, двигаясь по направлению в ЗироСам.

===> Клуб "ЗироСам"



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 03.12.2013, 09:23
 
RomawkaДата: Вторник, 03.12.2013, 13:57 | Сообщение # 34
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери
1-2 июня.2015. Ночь

- Мэри! Ты потрясающе выглядишь! Я давно тебя такой не видела, - вампирша широко улыбнулась.
- Смотри, как бы не пришлось отбиваться от назойливых поклонников в клубе, - она шутливо подмигнула. Пока Белла закрывала дверь на ключ, Мери подумала не слишком ли она увлеклась со своим нарядом, но потом решила может и вправду надо чаще выходить развлекаться. Девушки замолчали отходя от дома думая каждый о своем.
-Я думаю теперь я чаще буду так одеваться, надо от жизни брать всё пока есть такая возможность...-озвучила свои мысли Мери -А на счёт поклонников, отобьёмся, как нибудь- девушка широко улыбнулась, она чувствовала себя сейчас очень уверенной, с ней такое бывало очень редко за последнее время, пора менять свою жизнь!!!
Подруги направились в знаменитый "ЗироСам", под рассказ Беллы.
===> Клуб "ЗироСам"



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:40 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
1 июня.2015. ночь.


--> Тренировочный центр Общества

Припарковав машину на противоположной стороне улицы, Мистер Икс опустил стекло и стал внимательно осматривать дом, в котором, судя по данным с датчика слежения, пол часа назад находился тот, кто украл телефон подшефного ему Лессера.
Свет во всем доме был выключен. Судя по всему я опоздал. Но спешка в этом деле не помошник. Дом не заброшен, а значит в нем живут и тот кто здесь живет скорее всего умеет разговаривать. И раз уж у Братьев есть такая удобная для меня привычка забирать вещи убитых Лессеров, грех этим не воспользоваться.
Мистер Икс вышел из машины и направился в сторону дома. Подобравшись ближе он прислушался к своим обостренным чувствам.
В доме стоит абсолютная тишина, но тепло и запах все еще сохранились, а значит хозяева ушли недавно.
Он обошел дом и подошел к задней двери. Помимо запаха, которым был пропитан этот дом, в воздухе чувствовался ещё один, след которого тянулся от соседнего дома. Гости, хм...это интересно!
Осторожно и почти бесшумно Мистер Икс прошел на соседний участок и осмотрел второй дом. Он тоже был пуст.
Ну хорошо, подождем. Ведь тому, кто умеет ждать всегда достается самое лучшее.
Вернувшись в свою машину, Мистер Икс откинул сиденье, расположился поудобнее и стал ждать.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 09.12.2013, 10:18
 
ДезариДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:19 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
1 июня.2015. ночь.


Время безрезультатного ожидания тянется ужасно медленно…И какого черта этих сучек ночью нет дома?! Хотя ничего странного, скорее всего одна из них сейчас трахается с одним из Воинов. Похоже стоит сменить тактику.
Мистер Икс достал из кармана пиджака телефон и набрал номер подчиненного ему Лессера.
- Срочно достань и привези мне маленькую собаку и хороший дорогой ошейник для неё. Я нахожусь на Лорел Стрит, 32.
Дав указание, Мистер Икс выключил телефон и убрал его обратно в карман. Он ещё раз внимательным взором окинул дом вампирши, у которой сегодня ночью находился кто-то из Братства.
Я больше чем уверен, что в случае с женщинами – задушевная беседа куда эффективнее, чем длительное наблюдение.
Через пол часа рядом с машиной Мистера Икс остановился темно-синий Фольксваген, из него вышел лессер, держа в одной руке рычащего и вырывающегося черного щенка лабрадора. Мистер Икс опустил стекло пассажирской двери и лессер бросил щенка на пассажирское сиденье.
- Это все. Можешь идти.
Даже не взглянув на подчиненного, Мистер Икс поднял стекло и стащил с собаки черный кожаный ошейник с золотым брелком. Свою визитку с номером телефона Мистер Икс засунул в брелок и снова одел ошейник на собаку. После чего Мистер Икс снял пиджак, завернул в него щенка и, убедившись в том, что улица по прежнему безлюдна, вынес животное из машины.

-->Дом Мери




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 17.01.2014, 19:16
 
VickyДата: Пятница, 17.01.2014, 17:31 | Сообщение # 37
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня 2015. ночь.


Легкими, темными тенями, маскируясь под образы окружающего ландшафта, Трез проскользил до дома Беллы. Дом был заперт и цел. Система безопасности в порядке и активна. НО! Помимо запах Беллы, Трез ощущал еще несколько...
Мэри... Ее след идет от соседнего дома, это нормально...
Зейдист... - Трез ухмыльнулся, - а он зря времени не теряет! Был в гостях... Рив будет в бешенстве, когда система слежения оповестит о посетителях...
И еще один сладкий запах, петляющий возле дома. Трез внимательно отследил его перемещения.
Ублюдок белобрысый! Что ты здесь забыл?
Следы вильнули вокруг дома, в сам дом он не попал, а потом ушел обратно в сторону дома Мэри.
Трез моментально рассеялся, направляясь обратно.

===> Дом Мэри




Сообщение отредактировал Vicky - Среда, 22.01.2014, 13:42
 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Дом Беллы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz