Адвокатская контора - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Дома и здания » Адвокатская контора (Am Law Group)
Адвокатская контора
БРОДЯГАДата: Четверг, 18.07.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 18.07.2013, 23:27
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 18.07.2013, 23:53 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра
31 мая
20:00==>>
Адвокатская контора,Am Law Group. Личный кабинет Кассандры О'Келли

Кас,сидела за большим письменным столом с неподвижной сосредоточенностью шахматиста,склонившегося над доской в обдумывании чрезвычайно сложной комбинации, -"Произошло очередное убийство на Палиан стрит"- слегка отбивая ритм ручкой об стол , Кас обдумывала альтернативный выход из очередной ситуации ,когда улики все вели к Братству.Взглянув на часы вампирша уныло вздохнула ,они показывали восемь часов вечера,еще час и она свободна. Рассеяно взглянув на помещение,где она находилась она почувствовала себя долбанутой -Пэрри Мэйсон. Кабинет был полон книг в кожаных переплетах, стоявших на полках. В углу стоял большой сейф. Кроме этого, там находились два кресла для посетителей и удобное вращающееся кресло, в котором и сидела.Все было отмечено суровой простотой и функциональностью.Двери открылись, и в кабинет
вошла секретарша и подруга О'келли, Делла Стрит. Она аккуратно притворила за собой дверь.Мягко улыбнувшись, она проговорила,кладя папку с личным делом на рабочий стол Касс.
-Прости,босс просил передать это тебе-Касс сверкнула злым огоньком на папку.
- Да он , наверное,шутит!- прошипела девушка.Ущипнув себя за переносицу она растерено проборматала :
-Я разберусь с этим завтра .Сейчас у меня неотложные дела -
Схватив сумочку,Касс встала из-за стола и поплелась к двери. Дейла ,тихо наблюдая за подругой , молча вышла из кабинета.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Пятница, 16.08.2013, 10:44
 
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июня. 10:00.

Касс зашла к себе в кабинет , бросая сумку на стол , она устало вздохнув , откинулась на своем кресле .События сегоднешнего дня сделали ее развязной ,а главное -уставшей. Из раздумий ее вывел неожиданный звонок , нажав на кнопку она услышала голос Дэллы:
- Касс, наши партнеры с Лондона рекомендовали нашу контору одному загадочному,но очень богатому типу.Он хочет воспользоваться нашими услугами ,кстати ...жди звонка.-и сеть оборвалась,Касс слегка расстерялась ,гадая кто же решил воспользоваться ее услугами : смотря на часы она чувствовала удары сердца в такт отбивавший ритм стрелки на часах.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Воскресенье, 18.08.2013, 17:54
 
lorielleДата: Суббота, 14.09.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Чейс
1 июня, день
Адвокатская контора,Am Law Group

Особняк Эссейла ==>>
Начало этого рабочего дня в деловой части Колдвелла ничем не отличалось: улицы забиты движущимися с черепашьей скоростью машинами, а тротуары - бодро шагающими мужчинами и женщинами в строгих костюмах, с папками и портфелями в руках. Люди в этот час передвигались зачастую быстрее, чем автомобили. Чейс подъехал к дому, где располагался офис названной ему Эссейлом адвокатской конторы как раз перед тем, как улица стала заполняться, успел удобно припарковаться у кафе напротив и теперь наблюдал за входящими и выходящими из здания людьми. Он видел, как в десять часов утра в дверь вошла молодая светловолосая женщина. Чейс готов был поклясться чем угодно, что она принадлежала к одной с ним расе. И, поскольку спокойно находилась под солнцем, то так же, как и он, еще не прошла Переход. "Но чертовски близка к нему, если судить по внешности, - подумал он. - Черити выглядит моложе. Наверное, это из-за одежды. Деловой костюм заставляет ее казаться старше. Интересно, почему ее семья разрешает ей работать в такое время? Кто-то ведь должен быть рядом, когда у нее начнется эта хрень,"- тут его воображение сделало пируэт и продемонстрировало картинку прохождения Перехода этой симпатичной и такой серьезной красоткой. Почему-то картинка напоминала немецкое порно, которое Чейс смотрел когда-то... Он потряс головой, прогоняя навязчивые образы. Сейчас не время и не место предаваться тоскливому самокопанию и сожалениям о прошлом. Он вдруг проникся острой завистью к этой девушке, к ее обычной работе, обычной жизни, к тому, что у нее где-то есть обычная семья.
Посмотрев еще раз на вывеску, Чейс решил дать девушке время приготовиться к началу дня. Ему не очень хотелось врываться в офис, пока она будет возиться с бумагами, с заметками о сегодняшних встречах, да что там - пусть хоть первую утреннюю чашку кофе выпьет. Он был уверен, что в пдобных местах день без кофе не начинается. Подумав о кофе, он понял, что тоже не прочь немного подкрепиться. Время на это у него было, да и двери кафе находились рядом - стоило лишь выйти из машины.


Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 06.10.2013, 10:24
 
lorielleДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:19 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Чейс
1 июня
день
Адвокатская контора,Am Law Group. Личный кабинет Кассандры О'Келли

С завтраком случился неожиданный и неприятный облом. Хотя почему - неожиданный? Чейс как раз с нетерпением ждал появления этих признаков. Уж очень не терпелось войти в полную силу. О том, что это будет именно Сила, а не обычные способности вампира, пусть даже и кровного сына одного из Воинов Братства, ему еще в далеком детстве уши прожужжал один... Вспоминать о нем не хотелось, а забыть... забыть никак не получалось.
Так вот, набрав полный поднос всего, что могло предложить меню раздачи, Чейс уселся за столиком и положил рядом с подносом планшет, намереваясь насладиться вредными, но любимыми прелестями фаст фуда, одновременно с серфингом по интересным сайтам. Он выдавил красную полоску кетчупа на зажаристую картошку, полюбовался полученным результатом, на секунду почувствовав себя почти как человек, и вдруг желудок свело резкой судорогой и ему едва удалось сдержать рвотный позыв. Зажав рот рукой, он рванул через зал к дверям, ведущим в туалет.
Где и провел почти полчаса, пытаясь справиться то с рвотой, то с головокружением.
Когда же его немного отпустило и он смог вернуться к своему столику, то обнаружил, что новенькую его игрушку сперли. На еду смотреть совсем не хотелось.
Чейс позвонил оператору, чтобы заблокировать номер и вернулся в машину.
" Сколько же мне придется терпеть эту гадость? "- настроение упало до нуля, пока он в зеркале рассматривал свою позеленевшую физиономию.
Почему-то об этой стороне приближающегося Перехода никто особо не распространялся, больше рассказывали о незабываемых впечатлениях от первого кормления.
Вздохнув, Чейс дал себе десять минут и откинулся на спинку кресла, расслабляясь и настраивая тело на быстрый отдых.
Спустя назначенное время он вышел из машины и направился через дорогу в офис адвокатской конторы, на ходу набивая смс-ку Эссейлу.
В просторном холле оказалось прохладно и тихо.
Девушка за стойкой подняла голову у улыбнулась дежурной улыбкой.
- Чем могу быть полезна?
Чейс назвал лондонскую контору, услугами которой пользовался патрон.
- Мой шеф хотел бы ускорить ознакомление ваших специалистов в теми задачами, которые он собирается им поручить,- продолжил он. - Поэтому вместо звонка он решил отправить меня с пакетом документов.
Девушка внимательно посмотрела на него. Взгляд ее выражал сомнение.
Чейс стиснул зубы, борясь с внезапно охватившем его раздражением. Запах духов, повеявший от девушки, показался ему неприятным и удушливым. Резким тоном, которым он практически никогда не позволял себе разговаривать с женщинами, Чейс попросил ее сообщить о его визите кому-нибудь из старших партнеров.
- Хорошо.Подождите минутку.
Он отошел от стойки, не дослушав ее до конца.
Через некоторое время его окликнули:
- Сэр, мисс О'Келли ждет вас. - Она вышла из-за стойки - Я провожу вас до ее кабинета.
Чейс молча кивнул, перехватил поудобнее папку, полную бумаг, и пошел вслед за ней, с глухим раздражением наблюдая, как под узкой серой юбкой при каждом шаге ритмично покачиваются ее ягодицы.
"Интерсно, как она будет выглядеть если меня стошнит прямо здесь? Еще несколько шагов - и это точно случится" - но девушка остановилась у двери из светлого дерева и постучала.
- Мисс О'Келли, к вам посетитель по рекомендации партнеров из Лондона. - девушка-секретарь посторонилась. - Прошу вас, сэр.
Чейс переступил порог и встретился глазами с молодой вампиршей, которую заметил еще на улице.


Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 06.10.2013, 14:24
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 11:52 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июня . Вечер.
Касс потерла залипшие глаза и сделала огромный глоток кофе ,внимательно рассматривая "Дело ", после визита странного незнакомца ,вампирша так и не подняла свою задницу из рабочего места и не имея не малейшего представления сколько времени она тут просидела , закрыв документ она взглянула на часы и недоуменно вскинула бровь , уже 21:04!".
-Дэлла!-крикнула девушка , уверенная ,что та откликнится на ее "зов", что в принципе и произошло, через секунду в кабинет вошла невозмутимая секретарша,
-Кассандра , что-то случилось?-, спросила та,
-мне нужно ,чтобы ты сделала отчет по этому делу ,-касс кивнула на папку лежащую у нее на столе и схватив сумку ,обернувшись ,уже, у двери добавила:
- к завтрашнему дню !"
Закрыв аккуратно дверь девушка выбежала из офиса и направилась к стоянке , к своей машине . Заведя мотор и выехав на шоссе, девушка плавно влилась в поток машин ..


 
Форум » Колдвел » Дома и здания » Адвокатская контора (Am Law Group)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz