Общая кухня БМ - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Общая кухня БМ
Общая кухня БМ
lenusinДата: Среда, 28.03.2018, 23:31 | Сообщение # 16
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


Вики ободряюще ей улыбнулась, сделав глоток горячего кофе, но девушка в этот момент, кажется, витала мыслями где-то далеко.
-Вики, прости пожалуйста, но мне срочно надо уйти. Как только я выясню в чем дело и улажу все, тут же буду готова продолжить наше общение. Надеюсь, я тебя не оттолкнула, - улыбнулась девушке Адель.
- Нет, конечно нет!
- Скажи пожалуйста, где я смогу тебя найти в случае, если здесь я тебя не застану?
- Я думаю, в ближайшее время я буду здесь, - она не стала пускаться в объяснения, и без того было видно, что Дела очень торопится. Возможно, ее вызвали на встречу, которую она так ждала?!
Девушка улыбнулась, поставила чашку на стол и торопливо выбежала из кухни. Вики еще какое-то время сидела за столом, допивая кофе, неспешно ковыряясь в своих мыслях.
Просидев в абсолютном безмолвии еще какое-то время, она поднялась, вымыла посуду, убрала все по местам. А блины оставила на столе в надежде, что никто не будет стесняться угоститься.
Перепроверив, все ли она убрала по местам, Вики решила найти Мариссу и попытаться узнать хоть какие-то новости о своем кафе и что от него осталось.
К своему удивлению, коридоры Безопасного места были не многолюдны. Она отчетливо слышала голоса обитателей за дверьми, видела торопящихся по делам додженов и мед.персонал. Каждый был чем-то занят, и только она одна мучилась от безделья и бессилия что-то предпринять. Найдя, наконец, кабинет Мариссы, она тихонько постучала. Тихо. Наверное, ее попросту там нет, - подумала Виктория. Ей ничего не оставалось, кроме как вернуться к себе.

====> Одна из комнат БМ


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Общая кухня БМ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz