Общая кухня БМ - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Общая кухня БМ
Общая кухня БМ
lenusinДата: Суббота, 24.03.2018, 11:22 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Суббота, 24.03.2018, 11:39 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


===> Одна из комнат БМ

Не без труда отыскав в лабиринтах коридоров кухню, Вики вошла в пустое помещение. Идеально чистые столешницы и ни одной лишней детали, несмотря на общее пользование. Все-таки доджены знали свою работу. Чтобы не беспокоить ни одного из них и не мешать их привычному распорядку, она позволила себе вольность пролезть по всем системам хранения в поисках продуктов.
Выложив все необходимое на стол, она достала нужный инвентарь и позволила наконец-то своей голове расслабиться в своеобразной кулинарной медитации...



 
anutiklutikДата: Суббота, 24.03.2018, 12:32 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


Безопасное место===>

Ее вел запах...совершенно умопомрачительный запах свежих блинов. То, что они умопомрачительный Адель дал понять урчащий желудок. Запах привел ее на кухню. Первое что бросилось ей в глаза это кухня! Адель любила готовить, выпекать, придумывать свои рецепты. Вот только в клинике Хэйверса развернуться было негде. А тут...Да тут целый аэродром для кулинарных шедевров.
Кухня была выполнена под дерево, за стеклами стояли плошки и чашки, в середине кухня стоял огромный стол с мраморной столешницей (почему-то Дела не сомневалась, что это настоящий мрамор), огромный холодильник (ха, кто бы сомневался...прокорми их тут...), а около плиты колдовала девушка. Стройная брюнетка, немного выше самой Адель. ну вот, девочка, твой выход, пора знакомиться с людьми
-Привет. Я Адель. Приятно познакомиться))


 
lenusinДата: Суббота, 24.03.2018, 21:46 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


- Привет! - совершенно неожиданно раздалось за ее спиной, отчего Вики подпрыгнула, выронив из рук деревянные лопаточки, - Я Адель. Приятно познакомиться! - за гулким грохотом собственного сердцебиения она не расслышала ни слова. Обернувшись через плечо, она увидела миниатюрную девушку необычайно яркой внешности, с правильными чертами лица и чертовщинкой в необычных искрящихся глазах. Но не столько ее внешний вид, сколько излучаемая энергетика завораживала и вводила в ступор одновременно. Отставив сковороду в сторону, чтобы не спалить очередное кружево, Вики отложила лопаточки и повернулась к девушке.
- Привет! Извини, я ухожу в себя, когда готовлю, поэтому не услышала, как ты вошла. И, честно говоря, от неожиданности испугалась, - Вики прижила ладонь к груди, невольно пытаясь успокоить скачущее сердце, - поэтому не расслышала, как тебя зовут.
- Я Вики. Хочешь блинчики? Эти с ванилью, эти с корицей, - она поставила перед девушкой на стол два блюда.
- Ой, подожди, еще один маленький штрих, - она метнулась к полкам, достала пакетик с сахарной пудрой и небольшое ситечко. Чуть присыпав готовые блинчики сверху, она удовлетворенно улыбнулась, - Ну, вот. Теперь идеально! Угощайся!


 
anutiklutikДата: Суббота, 24.03.2018, 22:16 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Я Вики. Хочешь блинчики? Эти с ванилью, эти с корицей.
Адель отчетливо видела , что девушка испугалась ее приветствия и невольно напряглась, что еще не познакомившись , так и не узнает , новую знакомую. Адель на мгновение задумалась о причинах подобной реакции. ..выводы ей не понравились. В ее прошлом было небо6льшое черное пятно, которое она и рада бы забыть, но наверно уже не сможет. Ей осталось его только затолкать глубоко во внутрь себя.
-Спасибо, я не откажусь. Если честно, дико голодна, а скоро предстоит важное событие, способное изменить мою жизнь!
Адель аккуратно отложила кусочек блинчики с корицей. Пришлось себя сдерживать , чтобы не набросился на этот кулинарный шедевр.
-Вики, это потрясающе вкусно! Мне кажется, ничего подобного я еще не ела! Ты знаешь, я тоже очень люблю готовить. Выпечка, мясо, салаты.. только вот оформление, кхе кхе хромает. В этом случае я всегда говорю тому, кого угощают, не судите по обложке! Честно, были те, на ком я ставила самые дикие свои кулинарные опыты, но ты не волнуйся, они все живы!
Адель звонко рассмеялась. А потом резко осеклась, понимая, что ее длинный язык в данном случае может сослужить ей плохую службу. Она опустила взгляд в тарелку и уже тише пооизнесла:
-Прости меня пожалуйста, несу сама не знаю , что. Я наверно пойду. Не хочу мешать. Спасибо еще раз. Было невероятно вкусно.





Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 24.03.2018, 22:53
 
lenusinДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:34 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


-Спасибо, я не откажусь. Если честно, дико голодна, а скоро предстоит важное событие, способное изменить мою жизнь!
Девушка аккуратно отломила кусочек блинчика с корицей, так, словно стеснялась или сдерживалась.
-Вики, это потрясающе вкусно!
- Спасибо! Это самое приятное - видеть, как другим вкусно! - смущенно пробормотала девушка.
- Мне кажется, ничего подобного я еще не ела! Ты знаешь, я тоже очень люблю готовить.
- Правда? Что готовишь?
- Выпечка, мясо, салаты.. только вот оформление, кхе кхе хромает. В этом случае я всегда говорю тому, кого угощаю, не судите по обложке!
- Не всегда нужно оформление. Главное, чтобы было вкусно и съедобно!
- Честно, были те, на ком я ставила самые дикие свои кулинарные опыты, но ты не волнуйся, они все живы!
Вики захихикала, а девушка звонко рассмеялась, но потом резко осеклась. Она опустила взгляд в тарелку и уже тише произнесла:
-Прости меня пожалуйста, несу сама не знаю , что.
Вики в момент стала серьезной, не понимая резкой смены настроения ее новой знакомой.
- Я наверно пойду. Не хочу мешать. Спасибо еще раз. Было невероятно вкусно.
- Подожди, эээ... Прости, я же не расслышала даже как тебя зовут. Ты мне вовсе не мешаешь, и ты почти ничего не съела. Давай я сварю кофе или ты больше любишь чай? Не уходи! - почему-то именно в этот момент она остро осознала свое одиночество. Она совсем одна на этой чужой кухне, в этом городе и в этой стране... Да, она к этому стремилась... Но все радужные планы с треском провалились и теперь, перед лицом реальной опасности, она ощущала масштабы своей беспомощности и реального одиночества.


 
anutiklutikДата: Воскресенье, 25.03.2018, 22:28 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Подожди, эээ... Прости, я же не расслышала даже как тебя зовут. Ты мне вовсе не мешаешь, и ты почти ничего не съела. Давай я сварю кофе или ты больше любишь чай? Не уходи!
Увидев, как изменилась девушка в лице Адель дала себе смачно пинка под свой крепкий зад. Вот когда надо мозг отключает свой супер-режим Я-Мегамозг, крошка и включает ----------.
-Прости. Гыгы , опять извиняюсь. Ох, дурная привычка. Если я тебя не напугала своим бешеным нравом, то с удовольствием останусь! Твои блинчики теперь мой фетиш ! Хаха. Адель. Меня зовут Адель. Но для друзей я Дела. И я стопроцентный пожизненный наркоман-кофеман. Хэйверс всегда ворчал, что не представляет, как в такой миниатюрной особе помещается такая доза кофеина и когда-нибудь он будет меня после такой дозы откачивать старым добрым физраствором. Вот такой я парадокс.
-Вики, а ты не знаешь Док Джейн здесь?


Как только произнесла имя человека, на которого хочет равняться Адель почувствовала, что вспотел ладони.

Дева-Летописца, хоть бы та женщина была здесь. Я уже чертову уйму времени ее жду. Еще немного и от этого напряжения это тело попадет к Доктору как предмет для изучения или препарирования. Не так я хочу произвести впечатление.

-Здесь вообще есть еще кто-то?
Адель постаралась расслабиться,она почему-тобыла уверена, что эта нежная брюнетка в скором времени станет ее подругой. И плевать , что они разные. Если нужно, Адель засунет язык и свой гонор в жопу и будет пай-девочкой. А подруги, она была уверена, со временем могут стать даже ближе, чем сестры.





Сообщение отредактировал anutiklutik - Воскресенье, 25.03.2018, 22:33
 
lenusinДата: Понедельник, 26.03.2018, 23:08 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


-Прости. Гыгы , опять извиняюсь.
- Ничего страшного!
- Ох, дурная привычка. Если я тебя не напугала своим бешеным нравом, то с удовольствием останусь!
- Здорово! - широко заулыбалась Вики, снова пододвигая к девушке блюдо с блинами.
- Твои блинчики теперь мой фетиш ! Хаха.
- Звучит приятно, эээ... Как... - еще раз переспросила она девушку.
- Адель. Меня зовут Адель. Но для друзей я Дела. И я стопроцентный пожизненный наркоман-кофеман.
- Оу! Сейчас организуем! Жаль, что здесь нет хорошей кофе-машины, но с туркой я тоже неплохо управляюсь, - Вики вспомнила, что однозначно где-то видела небольшую турку и шикарную ручную кофемолку, и поторопилась отыскать все это побыстрее, чтобы не отвлекаться от разговора с новой знакомой.
- Хэйверс всегда ворчал, что не представляет, как в такой миниатюрной особе помещается такая доза кофеина и когда-нибудь он будет меня после такой дозы откачивать старым добрым физраствором. Вот такой я парадокс.
- Я еще не встречала заядлых кофеманов с проблемами. Хэйверс это серьезно говорил? - насторожилась она.
-Вики, а ты не знаешь Док Джейн здесь? Здесь вообще есть еще кто-то?
- Кто? Прости, я совсем недавно в городе, поэтому могу пересчитать по пальцам тех, о ком что-либо слышала. И, к сожалению, о Докторе Джейн ничего не знаю. Она работает у Хэйверса? - Вики устроила винтажную кофемолку на стол, достала пакет с кофейными зернами и уже начала их медленный помол. Аромат свежемолотого кофе тут же заполнил пространство, вызывая слюноотделение. Потрясающе!


 
anutiklutikДата: Понедельник, 26.03.2018, 23:30 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Я еще не встречала заядлых кофеманов с проблемами. Хэйверс это серьезно говорил?
-Ха, Хейверс всегда серьезный. Я даже не помню его улыбающимся...Хотя нет...было ....однажды....НО, не будем о грустном - улыбнулась Адель.
Черт подери, когда же ее отпустит эта тема. В ту ночь в Адель словно что-то надорвалось. В ту ночь она пообещала себе больше никогда не быть слабой, никаких слез при мужчинах и....никаких объятий против ее воли...ей нужно просто забыть....да...забыть..
-Кто? Прости, я совсем недавно в городе, поэтому могу пересчитать по пальцам тех, о ком что-либо слышала. И, к сожалению, о Докторе Джейн ничего не знаю. Она работает у Хэйверса?
-Ох, опять я сначала скажу, потом думаю. Нет, она работает на Короля и работает в Братстве. Бывает и в безопасном месте, насколько я знаю. Ты сказала, то недавно здесь и можно пересчитать по пальцам кого ты знаешь. Расскажешь, кого уже успела узнать?
Адель было на удивление очень легко рядом с девушкой. Плохие мысли как будто засыпали, не было тревог на душе. И почему-то именно эту девушку хотелось накрть крылом и защитить ото всех бед. Вопрос о том, как и почему Вики оказалась в безопасном месте, Адель решила отложить до времен "Как ты не видела, Дэдпула? Тащи мороженное, сейчас ты встретишь с Великим Пукальщиком"





Сообщение отредактировал anutiklutik - Понедельник, 26.03.2018, 23:37
 
lenusinДата: Вторник, 27.03.2018, 00:02 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


-Ох, опять я сначала скажу, потом думаю. Нет, она работает на Короля и работает в Братстве.
- В Братстве? - завороженно повторила Вики.
- Бывает и в безопасном месте, насколько я знаю. Ты сказала, то недавно здесь и можно пересчитать по пальцам кого ты знаешь. Расскажешь, кого уже успела узнать?
- Знаешь, я не особенно преуспела в знакомствах в Колдвелле. Я слышала про многих деятелей глимеры от некоторых своих покупателей, слышала про чудо-лекаря Хэйверса. Вот, как оказалось, он не один чудо-доктор. А тех, кого здесь знаю лично вообще по пальцам одной руки можно пересчитать. Это Эобил, совершенно волшебное создание - она-то мне и рассказала про Безопасное место после первого нападения. Марисса - как я поняла она управляет этим местом, и внешне чистый ангел! Ангел Викториа Сикретс! Она красотка неземная! - Вики немного помолчала, ускользая в воспоминания, но быстро одернула себя, - И Мердер.
Она закончила молоть кофе и приступила к его варке.


 
anutiklutikДата: Вторник, 27.03.2018, 00:41 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Знаешь, я не особенно преуспела в знакомствах в Колдвелле. Я слышала про многих деятелей глимеры от некоторых своих покупателей, слышала про чудо-лекаря Хэйверса. Вот, как оказалось, он не один чудо-доктор. А тех, кого здесь знаю лично вообще по пальцам одной руки можно пересчитать. Это Эобил, совершенно волшебное создание - она-то мне и рассказала про Безопасное место после первого нападения.
-Нападения? - шепотом спросила Адель
Адель спрятала руки под стол и сжала руки в кулаки. Все звуки резко пропали...а из легких как будто выкачали весь кислород...Она с трудом удерживала себя и свою силу в руках. Пирогенерация - способность лечить огнем. Однако, если носитель данной способности перевозбужден, зол или испытывает какие-либо другие сильные эмоции, то лучше бегите. Рванет нахрен! И сейчас Адель была близка к панике, так как чувства выходили из-под контроля.
На Вики кто-то напал...я чувствую...мужчина...она непросто такая дерганая....бедная девочка, что же тебе пришлось пережить...Как оказывается много у нас с тобой общего...
-Марисса - как я поняла она управляет этим местом, и внешне чистый ангел! Ангел Викториа Сикретс! Она красотка неземная!
Звонкий голос Вики вывел Делу из пучины собственных мыслей и ужаса. Слава Деве-Летописице, новая знакома кажется не заметила внутренней борьбы Адель.
Вики немного помолчала, но быстро одернула себя, - И Мердер.
Опачки, Мердер....по секундному молчанию Адель поняла, что здесь нечто большое, чем просто имя...
Мердер...надо запомнить...Что ж, Мердер, в скором времени мы с тобой познакомимся....И молись, парень, чтобы твои мысли и душа были чисты, а помыслы не несли для Вики ничего плохого иначе....иначе тебе лучше не знать, что я тобой сделаю...
от всех этих тяжелых мыслей Адель оторвал совершенно фантастический запах свежесвареного кофе.
-Вики, я кофе еще не пила, но уже чувствую, что получу гастрономический оргазм. - захихикала Дела и легко улыбнулась девушке.
[img][/img]


 
lenusinДата: Среда, 28.03.2018, 22:21 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


-Вики, я кофе еще не пила, но уже чувствую, что получу гастрономический оргазм, - захихикала Дела и легко улыбнулась девушке.
- На это и расчет! - подмигнула она Адель, доставая две кофейные чашечки, - Гастрономические оргазмы - это моя профессия!! - Вики уселась за стол напротив девушки, пододвинув ей кофе.
- Ты любишь шоколад? Я - кондитер. Сама обожаю сладкое, особенно шоколад, - заговорчески прошептала Вики, - Надеюсь, что когда-нибудь у меня будет возможность пригласить тебя в свою кондитерскую!
- Ну, так ты ждешь доктора Джейн? Ты тоже врач?


 
anutiklutikДата: Среда, 28.03.2018, 22:42 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


- Ты любишь шоколад? Я - кондитер. Сама обожаю сладкое, особенно шоколад, - заговорчески прошептала девушка, - Надеюсь, что когда-нибудь у меня будет возможность пригласить тебя в свою кондитерскую!
-Шоколад? Кондитер? - у Делы перед глазами проплыли эклеры с шоколадом, шоколадные торты, шоколадный фондан...
Дева-Летописица, ну разве это не рай? Судьба однозначно знает кого мне давать в подруги.
-Вики....ты не представляешь, кого хочешь накормить, - широко улыбнулась Адель, Боже эклеры, торты мммм, - решила озвучить часть своих мыслей Дела.
- Ну, так ты ждешь доктора Джейн? Ты тоже врач?
-На первый твой вопрос мой ответ утвердительный. Я действительно жду Доктора Джейн. Врач ли я? - Дела грустно улыбнулась, - нет, я не врач. Но я очень хочу им стать. Вернее я хочу быть хотя бы Достойным врачом и поэтому мне нужна помощь Дока Джейн. Она лучшая в этой сфере. Хочу быть ее ученицей.
Дела сделала глоток кофе и в блаженстве закрыла глаза. Да, эта девушка знает, что такое сварить по-настоящему вкусный кофе




Сообщение отредактировал anutiklutik - Среда, 28.03.2018, 23:10
 
lenusinДата: Среда, 28.03.2018, 23:04 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Виктория Искейп.
4 июня 2015. Ночь.


-Вики....ты не представляешь, кого хочешь накормить, - широко улыбнулась Адель, - а еще не представляешь, как тяжело все это потом согнать. Я думаю ты спросишь, откажусь ли я от предложенного лакомства? Да ни в этой жизни! Сдохну в спортзале, а шоколад и все его производные я съем! Боже эклеры, торты мммм, - решила озвучить часть своих мыслей Дела.
- Пресвятая Дева, да ты - мой идеальный покупатель, Дела! Ну, так ты ждешь доктора Джейн? Ты тоже врач?
- На первый твой вопрос мой ответ утвердительный. Я действительно жду Доктора Джейн. Врач ли я? - Дела грустно улыбнулась, - нет, я не врач. Но я очень хочу им стать. Вернее я хочу быть хотя бы Достойным врачом и поэтому мне нужна помощь Дока Джейн. Она лучшая в этой сфере. Хочу быть ее ученицей.
Дела сделала глоток кофе и в блаженстве закрыла глаза.
- Если ты хочешь быть врачом настолько же, насколько любишь сладкое, то, думаю, у тебя все обязательно получится! Главное любить свое дело!


 
anutiklutikДата: Среда, 28.03.2018, 23:23 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
4 июня 2015. Ночь


Внутри Адель как будто заговорил какой-то внутренний резерв. В ней кто-то нуждался. Кому-то срочно нужна помощь. Чувство была настолько сильным и всепоглащающим и настолько неожиданным, что Дела поперхнулась самым вкусным кофе на свете.
Дева-Летописица, что происходит? Что это? - внутри у Делы все смешлось:паника, жажда откликнуться на зов, страх, что это может быть ловушка...Ловушка, что за бред, Дела? Ты же четко ощущаешь, что кому-то нужна помощь. ПРЯМО СЕЙЧАС! Да что за НАХЕР? ИДУ, Я, УЖЕ ИДУ! Кофе.....эххх, в другой раз, малышка, допьешь. Тебе пора поднять свой зад и дематериализоваться в нужное место.
-Вики, прости пожалуйста, но мне срочно надо уйти. Как только я выясню в чем дело и улажу все, тут же буду готова продолжить наше общение. Надеюсь, я тебя не оттолкнула, - улыбнулась девушке Адель, - скажи пожалуйста, где я смогу тебя найти в случае, если здесь я тебя не застану?
[img][/img]

===>Медицинский центр


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Общая кухня БМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz