Подъездная дорога БМ, территория БМ - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Подъездная дорога БМ, территория БМ (Территория, прилегающая к Безопасному месту)
Подъездная дорога БМ, территория БМ
lenusinДата: Четверг, 22.12.2016, 11:51 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Четверг, 22.12.2016, 11:53 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Принцесса Симпатов.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


трасса=== >

Все это время Принцесса следовала за ним, за своей любовью. Несмотря на то, что повсюду было небезопасно, она не могла оставить его. Никак не могла. И вот уже вся ее злость сошла на нет, когда она узнала причину того, что их встреча не состоялась. Он был ранен. Он был при смерти. Она металась, заключенная в свое сознание, от беспомощности. Она не могла быть с ним. Она не могла попасть в помещение. Она не могла достать до его сенсорики. Мало того, вокруг него было слишком много вампиров, слишком много не обычных гражданских… Он был так близко по симпатским меркам, всего лишь за железо-бетонным строением, но так недосягаемо далеко. Помимо всех тех, обычных, кто обитал в этом здании, как на зло, появились еще и другие, и они явно были воинами. Принцесса замерла на крыше строения напротив места, куда унесли Ривенджа, укрыв себя симпатским мисом. Все это время она выжидала. Выжидала возможности увидеть его, пусть даже в своем симпатском понимании. Солнце ей не угроза, а потому те, кто его боится должны будут покинуть это место, и тогда у нее будет шанс…
Прошли часы, прежде чем она обнаружила его сенсорику, слабую, едва проявляющуюся. Но он был жив! Однако она побоялась проявлять себя сразу. Она должна дать ему время набраться сил.
Часы ожидания тянулись вечность. Вот уже наступило утро и должно было взойти солнце, но его скрыло очередной затмение. Принцессу мало волновал этот факт. Для нее согревающей звездой был Ривендж. Чей симпат уже явно неплохо подкрепился…
Она видела его ментальную сеть сквозь железо-бетонные перекрытия. Он был один. Отдыхал.
Расслабившись, она тихонько протянула свои ментальные щупальца:
- Любовь моя… Здравствуй!


 
lenusinДата: Четверг, 12.01.2017, 16:53 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Принцесса Симпатов.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Она была точно уверена, что дотянулась до него, до его сознания, когда почувствовала его растерянность.
Видимо его состояние еще не настолько стабильно, раз он так и не понял, что это я! - улыбнулась она и потянулась к нему легким ментальным поцелуем...
Она никак не ожидала того, что произошло следом. Ее сенсорика явно уловила его отвращение на фоне воспоминания поцелуя другой женщины...
- Святая Дева... - выпалил Преподобный и тут же выставил ментальный блок.
Пляж.Океан. Песок... - это все, что он ей оставил...
Она не могла обойти этот барьер, кружа и взвиваясь на чужие сети, чужие эмоции... Она видела чужими глазами, как он, сильно хромая, точно в бреду, тащит свое слабое тело по коридорам:
-Эй! есть здесь кто-нибудь!
- Здесь - я, Ривендж! Не смей меня игнорировать! - требовательно произнесла Принцесса в ментальную связь между ними. Он не мог этого не услышать, - Вернись к себе в палату! И поговори со мной!
Но в ответ лишь... Пляж.Океан. Песок...
И потом связь прервалась... коротнула и разъединилась... Принцесса снова распустила щупальца своего симпата, вгрызаясь в сознания посторонних вампиров, пытаясь увидеть, что же там происходит... Паника в коридоре, небольшое столпотворение и Ривенж бледнее самой смерти без сознания, на руках у огромного мужчины...
Принцесса заметалась в панике... Снова он ускользает от нее... Снова без сознания... Он хочет покинуть ее?! Насовсем?!


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Подъездная дорога БМ, территория БМ (Территория, прилегающая к Безопасному месту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz