Смотровая комната в БМ №2 - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 01:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Смотровая комната в БМ №2
Смотровая комната в БМ №2
RoslandДата: Четверг, 15.12.2016, 19:00 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Вишес молча выслушал ее слова, а затем провел рукой по лицу и пригладил эспаньолку.
-Я не знал, что это был Ривендж. Ты сказала симпат, и да, я испугался....- Поудобнее устроившись на полу, он перевел взгляд в сторону злосчастного смотрового стола и вернул обратно к Джейн. - Да - это мой мир, но теперь он и твой.
Джейн спорить не стала, лишь молча смотрела на Вишеса.
-Хорошо. Симпаты. Они...Ну они влазят в твой мозг и питаются страхами и эмоциями. Они могут подчинять тебя.
- Я знаю, - тихо отозвалась Джейн. - Потому что в итоге я спросила у Ривенджа, и он весьма подробно объяснил, что к чему.
Вишес запустил руку в перчатке в свои волосы, при этом опустив взгляд в пол. Резко выпрямившись и посмотрев ей в глаза он продолжил:
-И я не имел малейшего представления, как ЭТО может отразиться на тебе.
- Никак. Ривендж не смог ничего сделать, когда я находилась в призрачной форме. Да и едва ли какой-то идиот стал бы пытаться повлиять на хирурга, который копается в его раскуроченной ноге, - фыркнула Джейн.
- О том, что раненый симпат посягал бы на твою честь...не знаю... от них можно все ожидать. - Вишес зделал не большой шаг по направлению к Джейн. - Но о твоей измене? - он помотал головой- -Нет. Я об этом ни когда и не думал. - Он зделал еще один шаг и присел на против своей шеллан. Протянув руку, Вишес нежно заправил ее белокурые волосы за ушко. - Давай я тебе здесь помогу, чем смогу и пойдем домой. Тебе... нам нужно отдохнуть. - Мужчина встал и протянул руку Джейн. -Пойдем?
Джейн грустно улыбнулась и плавным движением отстранила его руку.
- Нет, Вишес, - мягким, почти ласковым тоном проговорила она. - Не пойдем. Потому что я так не могу.
Поднявшись на ноги, Джейн медленно обошла смотровой стол и встала по другую его сторону, упираясь руками в его поверхность и глядя на Ви.
- Понимаешь, для меня там, в операционной, не имело значения, кто лежит у меня на столе. Симпат или не симпат. Враг он тебе или не враг. Я врач, он пациент - и это все, что имеет значение. Только так я могу работать.
Джейн прерывисто вздохнула и отвела взгляд.
- И я думала, что ты как никто другой это должен понимать, - Джейн горько усмехнулась. - Я оперировала тебя. Я видела твое шестикамерное сердце, и в тот же самый момент понимала, что ты не человек. И для меня это ничего не изменило. Я довела операцию до конца, я боролась за твою жизнь точно так же, как боролась бы за жизнь любого другого пациента.
Она перевела дыхание и крепче сжала края смотрового стола, чувствуя, как возвращается нервный мандраж - явно результат морального и физического переутомления за эту ночь. Набираясь сил произнести то, что вертелось у нее на уме все то время, что она простояла в одиночестве на крыше своего старого дома, Джейн судорожно сглотнула и постаралась успокоиться.
- И сейчас я чувствую, что просто не могу дать тебе того, чего ты от меня ждешь, - тихо, но отчетливо проговорила Джейн, понимая, что возможно, подписывает приговор этим отношениям. - Я просто не могу, Вишес. Я не могу ненавидеть симпатов или кого-то другого просто потому, что их ненавидишь ты. Я, черт подери, замужем за своей работой и не могу быть рядом, когда я тебе нужна. Я не могу дать тебе питание, потому что я призрак. Я не могу выносить твоего ребенка, потому что я призрак. Черт, да даже в сексе я не могу дать тебе всего, к чему ты привык!
Джейн яростно смахнула непрошенные слезы, уже катившиеся по щекам.
- И мне не раз рассказывали, что для вампиров в норме многоженство, но я черт подери не могу вынести, когда мой муж хочет другую женщину и предлагает ей уединиться, пока я лечу женщину его Брата!
Ну вот. Она это сказала.
- И каждое мое "не могу" убивает меня. Потому что я хотела бы дать это, правда, хотела бы. Но я не могу изменить себя. Не могу быть той женщиной, какой ты хочешь меня видеть, женщиной, которую ты заслуживаешь. Возможно, я просто не создана для отношений.
Джейн зажала рот рукой, чтобы не зарыдать, и попятилась к двери.
- Отпусти меня, Вишес, - прерывисто прошептала она, сделав несколько глубоких вздохов. - Просто отпусти меня. Я больше так не могу. Я не могу мучить и тебя, и себя. Я не могу...
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 15.12.2016, 21:16 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес. 4 июня 2015. Утро. Затмение. Вишес встал и протянул руку Джейн. -Пойдем? Джейн грустно улыбнулась и плавным движением отстранила его руку. - Нет, Вишес, - мягким, почти ласковым тоном проговорила она. - Не пойдем. Потому что я так не могу. У Вишеса округлилтсь глаза. Чего она не может? Поднявшись на ноги, Джейн медленно обошла смотровой стол и встала по другую его сторону, упираясь руками в его поверхность и глядя на Ви. - Понимаешь, для меня там, в операционной, не имело значения, кто лежит у меня на столе. Симпат или не симпат. Враг он тебе или не враг. Я врач, он пациент - и это все, что имеет значение. Только так я могу работать. Джейн прерывисто вздохнула и отвела взгляд. - И я думала, что ты как никто другой это должен понимать, - Джейн горько усмехнулась. - Я оперировала тебя. Я видела твое шестикамерное сердце, и в тот же самый момент понимала, что ты не человек. И для меня это ничего не изменило. Я довела операцию до конца, я боролась за твою жизнь точно так же, как боролась бы за жизнь любого другого пациента. - Я знаю, что кто бы не попал на твой стол, он - пациент, и всегда восхищаюсь твоим профессионализмом. Джейн, иногда в нашем мире лучший способ защитить свою женщину - это показать всем, что она твоя. Рив знаком с Братством, с Рофом на короткой ноге, но это не делает его безопасным для нас, это тонкая грань. Он будет использовать свою природу всегда в своих интересах. Ты будешь думать, что сама приходишь у каким то умозаключениям, но это может быть вполне его ментальной манипуляций. И думаю на мое появление с кинжалом в руке, с пистолетом или оголенной руки без перчатки, ты встретила бы меня с неменьшим осуждением. Твое призвание - созидать, мое - уничтожать. Поэтому единственное, что я мог сделать правильно - это обнять тебя. Прости мне эту слабость. Вишес выпалил все на одном дыхании и пожал плечами. Джейн перевела дыхание и крепче сжала края смотрового стола, она судорожно сглотнула. - И сейчас я чувствую, что просто не могу дать тебе того, чего ты от меня ждешь, - тихо, но отчетливо проговорила Джейн. - Я просто не могу, Вишес. Я не могу ненавидеть симпатов или кого-то другого просто потому, что их ненавидишь ты. Я, черт подери, замужем за своей работой и не могу быть рядом, когда я тебе нужна. Я не могу дать тебе питание, потому что я призрак. Я не могу выносить твоего ребенка, потому что я призрак. Черт, да даже в сексе я не могу дать тебе всего, к чему ты привык! Джейн смахнула слезы уже катившиеся по щекам. Вишес в недоумении стоял не в силах вымолвить и слова. Он и не подозревал, какую бомбу замедленного действия его любимая шеллан вынашивала в своей, вроде бы не глупой, голове. - И мне не раз рассказывали, что для вампиров в норме многоженство, но я черт подери не могу вынести, когда мой муж хочет другую женщину и предлагает ей уединиться, пока я лечу женщину его Брата! Ну вот. Она это сказала. - И каждое мое "не могу" убивает меня. Потому что я хотела бы дать это, правда, хотела бы. Но я не могу изменить себя. Не могу быть той женщиной, какой ты хочешь меня видеть, женщиной, которую ты заслуживаешь. Возможно, я просто не создана для отношений. Джейн зажала рот рукой и попятилась к двери. Вишес уловив ее движение медленно стал передвигаться ей на встречу. Я ее такую не выпущу. - Отпусти меня, Вишес, - прерывисто прошептала она, сделав несколько глубоких вздохов.-Нееет!- проорал Ви. - Просто отпусти меня. Я больше так не могу. Я не могу мучить и тебя, и себя. Я не могу... Вишес ухватил ее за руку и резко притянув, крепко прижал Джейн в себе. -Ты! Не имеешь права решать за нас двоих. Как ты вообще могла допустить такие мысли в свою голову? Вишес не мог здержать эмоций. Все это он орал. - Мне не нужны дети! После моего "солнечного" детства, я ни когда не смогу быть НОРМАЛЬНЫМ отцом! Переведя дыхание и сглотнув ком в горле, мужчина попытался взять себя в руки и хоть не много успокоиться. Более менее спокойным тоном, он продолжил: - С твоим появлением, в моей гребаной жизни, мне не нужна ни какая другая женщина. Ты - единственная и желанная. О каких гаремах ты говоришь? У меня только от тебя ТАК крышу сносит! И да, порой я отключаю мозг, отдаваясь своим инстинктам связанного самца. А кормление - это вообще тема не достойная обсуждения. Вишес опустил голову над ухом Джейн. -Зчем ты так, любимая? За что ты так со мной? Он положил подбородок ей на макушку.-Я ни когда тебя не отпущу! Ты - это все, что мне нужно и все, что у меня есть в этой жизни! Я не могу жить без тебя!



Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 16.12.2016, 08:35
 
RoslandДата: Пятница, 16.12.2016, 12:13 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Джейн стояла в объятиях Вишеса, упершись кулаками ему в грудь. Зажмурившись и кусая нижнюю губу, она пыталась собраться с мыслями, но голова шла кругом и все события этой сумасшедшей ночи просто мешали ей мыслить связно.
Она слышала низкий хриплый голос Вишеса, говорящий ей на ухо слова любви, слова о том, что она единственная, что он ее никогда не отпустит и не может без нее жить... А в следующую секунду в мыслях всплывал его хриплый уже от возбуждения голос:
Давай-ка, красавица, мы с тобой найдем свободную комнату...
Она чувствовала, как крепко он ее обнимает и прижимает к себе, как касается подбородком ее макушки, а в голове всплывала сцена из коридора - как он, уже полностью возбужденный для другой женщины, протягивает ей руку...
И заглушая его заверения в том, что она единственная, противный голосок сомнения нашептывал - А что, если тебе не показалось? А что, если за твоей спиной всегда было так?
- Я правда хочу тебе верить, Ви, - глухо произнесла Джейн, не поднимая головы. - Я хочу понять, что творится у тебя на душе. Но у меня не получается. У меня в голове не укладывается, как я могу быть единственной для тебя, если полчаса назад ты хотел эту Избранную и ты вызвал ее прямо туда, где я могла вас застать. Как будто тебе было наплевать, увижу ли я... Я понимаю, что возможно пилю тебя за то, чего не было, но... ты же знаешь, как устроен мой мозг. Я не могу перестать думать. Я не могу перестать думать, а что если так было с каждой Избранной, от которой ты кормился. И даже понимая, что ты не заслуживаешь такого недоверия, я не могу отбросить эти мысли. Не могу просто пойти с тобой домой и притвориться, что ничего не случилось. - Глубоко вздохнув, она подняла голову и посмотрела в его бриллиантовые глаза. - Прости, но я правда не знаю, что нам делать дальше.
 
slvejjnataljaДата: Пятница, 16.12.2016, 14:53 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Вишес стоял и не перебивая слушал свою Джейн, крепко прижимая ее к себе и чувствуя, как она упирается своими кулачками ему в грудь.
- Я правда хочу тебе верить, Ви, - глухо произнесла Джейн, не поднимая головы. - Я хочу понять, что творится у тебя на душе. О чем она говорит? Я же только что объяснил, что у меня на душе. Но у меня не получается. У меня в голове не укладывается, как я могу быть единственной для тебя, если полчаса назад ты хотел эту Избранную и ты вызвал ее прямо туда, где я могла вас застать. Как будто тебе было наплевать, увижу ли я... Я понимаю, что возможно пилю тебя за то, чего не было, но... ты же знаешь, как устроен мой мозг. Я не могу перестать думать. Я не могу перестать думать, а что если так было с каждой Избранной, от которой ты кормился. И даже понимая, что ты не заслуживаешь такого недоверия, я не могу отбросить эти мысли. Не могу просто пойти с тобой домой и притвориться, что ничего не случилось. - Глубоко вздохнув, она подняла голову и посмотрела в его бриллиантовые глаза. - Какая же ты у меня все-таки глупенькая! Я никогда, ни кого не хотел, так как я хочу тебя. А эрекция была не на женщину, а возбуждение от чувства голода, в предверии кормления. К сожалению такова наша физиология.- улыбаясь пояснил Вишес. - Прости, но я правда не знаю, что нам делать дальше. - А дальше? Ты пойдешь лечить своих пациентов. Еще раз предлагаю тебе свою помощь. - Вишес ослабил хватку объятий, слегка отстранил от себя Джейн и заглянул ей в лицо. Милая моя, что же мне делать то с твоими тараканами в голове? Что же ты творишь с нами? - Ну так, как? Работаем?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 16.12.2016, 14:54
 
RoslandДата: Суббота, 17.12.2016, 11:19 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня 2015. Утро. Затмение.


- Какая же ты у меня все-таки глупенькая! Я никогда, ни кого не хотел, так как я хочу тебя. А эрекция была не на женщину, а возбуждение от чувства голода, в преддверии кормления. К сожалению такова наша физиология.- улыбаясь пояснил Вишес.
- Прости, но я правда не знаю, что нам делать дальше. - Джейн подняла голову и посмотрела в его бриллиантовые глаза.
- А дальше? Ты пойдешь лечить своих пациентов. Еще раз предлагаю тебе свою помощь. - Вишес ослабил хватку объятий, слегка отстранил от себя Джейн и заглянул ей в лицо.
Джейн снова вздохнула. Возможно, он прав. Работа не раз была для нее лучшим спасением изо всех сложных ситуаций, лучшим бегством от проблем и лучшим способом забыться, когда решить проблему уже невозможно. Наверное, сегодняшняя ситуация не исключение...
- Ну так, как? Работаем?
Джейн улыбнулась.
- Ты знаешь, тому мужчине едва ли понравится, если его женщину будет осматривать мужчина, - мягко произнесла Джейн, касаясь предплечья Вишеса. - Нам не нужно еще больше проблем. Ты лучше возвращайся домой, если на улице все еще затмение. Я думаю, осмотр девушки долго времени не займет, и я справлюсь сама. А что касается того, что дальше... - Джейн аккуратно высвободилась из его объятий. - Знаешь, я наверное была не права, свалив на тебя весь этот комок эмоций, в котором сама толком не разобралась. Просто была тяжелая ночь, я устала и... В общем, мне нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Я очень надеюсь, что ты поймешь меня правильно...
Слабо улыбнувшись, Джейн, привстав на цыпочки, поцеловала Вишеса в щеку и вышла из смотровой.

==> Палата первичного осмотра БМ


Сообщение отредактировал Rosland - Четверг, 22.12.2016, 14:17
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:51 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Вишес смотрел на свою шеллан в ожидании ответа. В душе был полный раздрай от ее недоверия к нему, и ее же не уверенности в себе, как в женщине. Значит я дал ей повод сомневаться во мне и быть не уверенной в себе. Но когда? И как? Вот уж- женщины! Вечно накрутят себя на ровном месте. Ладно. Разберемся. Джейн улыбнулась.
- Ты знаешь, тому мужчине едва ли понравится, если его женщину будет осматривать мужчина, - мягко произнесла Джейн, касаясь предплечья Вишеса. - Нам не нужно еще больше проблем. Ты лучше возвращайся домой, если на улице все еще затмение. Я думаю, осмотр девушки долго времени не займет, и я справлюсь сама. А что касается того, что дальше... - Джейн аккуратно высвободилась из его объятий. - Знаешь, я наверное была не права, свалив на тебя весь этот комок эмоций, в котором сама толком не разобралась. Просто была тяжелая ночь, я устала и... В общем, мне нужно время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Я очень надеюсь, что ты поймешь меня правильно...
Слабо улыбнувшись, Джейн, привстав на цыпочки, поцеловала Вишеса в щеку и вышла из смотровой. - Првильно? После всего того бреда, что я от тебя услышал? Отлично! Все просто ох#еть, как отлично!!! Вишес стоял один, посреди смотровой комнаты Безопасного места, с сжатыми в кулак руками и говорил это все двери, закрывшейся за Джейн. В кармане кожаных штанов завибрировал телефон. - Какого хрена? Достав телефон, Вишес увидел входящее сообщение. Открыл. Бутч - засранец. Смс гласило:
- Сладенький!))) Где носит твой тощий зад? Двигай в особняк, у нас тут собрание и очумелые новости. Мёрдер объявился.!!!!!!))))) -Ктооо? Ви быстро набрал ответ: - Ща буду. Воин вышел из комнаты, подошел к входной двери, приотрыл ее и убедившись, что погодные условия, соответствующие его состоянию души, не помеха для передвижения, растворится в воздухе.

===>Ворота и подьездная дорога к особняку. http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-278-9640-16-1481988366




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 17.12.2016, 18:33
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Смотровая комната в БМ №2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz