Палата первичного осмотра БМ - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Палата первичного осмотра БМ (кабинет куда вошли АйЭм и Рей, висящая на его плече))))
Палата первичного осмотра БМ
Blue_eyes_witchДата: Среда, 07.12.2016, 19:45 | Сообщение # 1
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Прикрепления: 4788954.jpg (30.4 Kb)
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 07.12.2016, 20:05 | Сообщение # 2
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Рассвет.Затмение


Безопасное место. Холл.

Прошагав в палату, Айэм осторожно вошел в неё чуть склонившись,чтобы девушка, торчащая на его плече случайно не ударилась своей взбалмошной головкой об косяк! Для полного счастья и набора травм ей еще не хватало сотрясения мозга!
хотя.....может хоть после этого она перестала бы вести себя как обезумевший котенок, которого ткнули мордахой в миску с валерьянкой?!
Помещение оказалось небольшим, с одной кушеткой и какими-то приборами, которые нужно было не разбить и не разнести в процессе объяснения этой дерзкой крошке, что НЕЛЬЗЯ ЕГО НЕ СЛУШАТЬ!
Не смотря на ядерный коктейль ярости и вожделения, кипящий в его крови, Айэм все-таки мягко и осторожно опустил девушку на светлую кушетку, оперевшись руками по обе стороны от ее маленького аппетитного тела, такого хрупкого и ароматного, что не сравнилась бы и самая вкусная французская выпечка!....
Нависнув над ней подобно горе из мышц и ледяной ярости, вампир пристально рассматривал бледное личико, на котором расцвел синяк, отмечая каждую мелкую деталь, каждую изящную черточку, готовый убить даже за ресничку случайно упавшую с ее века.
- Я не буду спрашивать тебя ПОЧЕМУ ты ослушалась и вышла из ресторана, - тихо, четко и на первый взгляд мягко прозвучал его низкий голос, и можно было бы вполне расслабится. если бы не его колкие глаза, в которых пылал на сковородке весь ад вместе взятый, включая чертиков на мангале, - я зол, крошка......и тебе не понравится быть наказанной....
Глаза мужчины, полыхнув скользнули по её телу, когда в мозгу отчетливо и обжигающе кипели мысли о таком желанном наказании...
...она будет кричать и умолять остановится....от боли.... утопая в его страсти....
- Но я хочу знать КТО. ЭТО. СДЕЛАЛ.
С трудом оторвавшись взглядом от мешковатой одежды, за котором пряталась истинная драгоценность и его погибель, он впился в ее синие глаза твердо, остро и яростно.
Айэм не отвел глаза даже тогда, когда по его ощущениям полоснули разряды, исходящие от симпата.....
Это мог быть Рив или Хекс....но с ними он обязательно свяжется чуть позже, когда будет в состоянии думать о ком-либо ещё кроме этой синеглазой девчонки.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.12.2016, 20:08
 
Puma4kaДата: Среда, 07.12.2016, 23:02 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня. 2015. Рассвет.Затмение


==> Безопасное место. Холл.


Рэй спокойно лежала на огромном плече этого вампира, будто на лежаке. Ей пришлось убрать локотки, чтобы не задеть случайно дверные косяки. Хватит с неё синяком на сегодня.
Не день, а черт знает что.
Девушка думала, что АйЭм сейчас швырнет ее на больничную койку и примется отчитывать как маленького ребёнка. Но она то уже далеко не ребёнок и не потерпит такого отношения к себе, чтобы он там себе не думал. И какую бы речь не заготовил.
Сноу сжалась в пружину, готовая принять упреки и все высказывания, но вместо криков, оров и матов, мужчина мягко и осторожно опустил девушку на светлую кушетку, оперевшись руками по обе стороны от ее тела.
Даже на таком незначительном расстоянии от него, девушка всё же чувствовала пульсирующие импульсы будто электромагнитные волны, невидимые человеческому глазу.
Нависнув над ней подобно горе из мышц и ледяной ярости, вампир пристально рассматривал бледное личико, на котором расцвел синяк, отмечая каждую мелкую деталь, каждую изящную черточку.
Джерей упрямо выставила подбородочек, нисколько не стараясь спрятать от него лицо с расцветающим всеми оттенками фиолетового синяком.
- Я не буду спрашивать тебя ПОЧЕМУ ты ослушалась и вышла из ресторана, - тихо, четко и на первый взгляд мягко прозвучал его низкий голос.
- Отлично, потому что я и не собиралась перед тобой отчитываться, - тихо произнесла Рэй и шмыгнула носом.
И можно было бы вполне расслабится, если бы не его колкие глаза, в которых пылал на сковородке весь ад вместе взятый, включая чертиков на мангале, - я зол, крошка......и тебе не понравится быть наказанной....
Почему-то словосочетание "быть наказанной" девушка несколько смутилась, хотя сама не понимала почему в ней это вызвало такие эмоции. Её бледные щеки слегка покрыл едва заметный румянец. Она подняла на него синие глаза и её бровки изящными дугами сошлись над переносицей.
- Пфффф, - она шумно вздохнула и, выставив руки позади себя, слегка откинулась назад. Находится в такой близости от его губ оказалось труднее, чем она ожидала, учитывая, что некоторое время назад этот чувственный выточенный рот терзал ее губы в таком поцелуе, забыть теперь который она не сможет.
Глаза мужчины, полыхнув скользнули по её телу, как будто прочитав её мысли. Рэй юрким движением язычка облизнула внезапно пересохшие губы, чувствуя как каждый позвонок на спине просто искрит.
- Но я хочу знать КТО. ЭТО. СДЕЛАЛ.
С трудом оторвавшись взглядом от мешковатой одежды, за котором пряталась истинная драгоценность и его погибель, он впился в ее синие глаза твердо, остро и яростно.
Она встретила его пронизывающий взгляд и поняла, что избегать этого разговора бесполезно.Эти миндалевидные глаза цвета растопленного шоколада не отпускали её и губы девушки зашевелились сами:
- Гамильтон, - бросила она, - он хотел, чтобы я вернулась с ним, но мне эта идея не понравилась, - Рэй горько скривила рот, а затем поморщилась от боли. Её левая скула болела так, что ей казалось она сейчас расколется пополам и у неё будет еще один рот на щеке.
Она подняла руку и, едва прикоснувшись к лицу, зашипела.
По крайней мере его хозяйству нормально досталось от моей коленки! ублюдок!



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 17.12.2016, 21:47 | Сообщение # 4
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Утро. Затмение


Девушка вела себя как всегда надменно и вызывающе, всем своим видом показывая,что плевать она хотела на его габариты, мышцы и темное прошлое, где были убиты, топлены, расчленены и сожжены десятков людей и вампиров...к счастью о последнем девушка не догадывалась, и Айэм был совершенно уверен,что новый труп в его послужном списке появится сегодня же, как только он услышит из уст профессионала, что эта сексуальная козявка жива и вполне себе здорова!
- Гамильтон, - бросила она, - он хотел, чтобы я вернулась с ним, но мне эта идея не понравилась,
Девушка горько скривила рот, а затем поморщилась от боли.
И крупная мясистая галочка проскрипела в голове вампира, как пенопласт по стеклу, что этому типу осталось жить в лучшем случае пару часов, и он умрет от обильной кровопотери, без всех своих пяти конечностей, которые Айэм медленно и верно оторвет по очереди, наслаждаясь криками этого ублюдка.
Ёе боль сводила его с ума!....
И, подавшись странному порыву, мужчина осторожно коснулся кончиками пальцев припухшей скулы девушки, желая забрать всю ее боль себе, прошептав:
-.... сильно болит?....- склонившись к девушке ближе, чуть касаясь ее носом и глубоко вдыхая ее аромат,Айэм сокрушенно покачал головой, - лучше бы все разнесла ресторане, чем была сейчас здесь....я знаю, что это не в твоем характере....но может расскажешь мне что этот тип хотел от тебя?....
с ней или без неё, но Айэм узнает это сам....просто отчего то нестерпимо хотелось, чтобы она доверяла ему.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 17.12.2016, 21:47
 
Puma4kaДата: Вторник, 20.12.2016, 00:20 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Подавшись странному порыву, мужчина осторожно коснулся кончиками пальцев припухшей скулы девушки, желая забрать всю ее боль себе, прошептав:
-...сильно болит?....
Рэй немного вздрогнула и замерла, боясь вдохнуть. Она распахнула голубые глаза, вглядываясь в эту тёмную пучину миндалевидных глаз. Глубокий пронизывающий, но в тоже время нежный и беспокойный взгляд застал ее врасплох. Она не знала как ей реагировал на внезапный порыв его нежности и чуткости. Этот необыкновенный разрез глаз, эти чёрные ресницы и дугообразные брови, до зуда в пальцах захотелось провести по ним пальчиком, очерчивая каждую бровь, словно художник, который рисовал по памяти.
Склонившись к девушке ближе, чуть касаясь ее носом и глубоко вдыхая ее аромат,Айэм сокрушенно покачал головой, - лучше бы все разнесла ресторане, чем была сейчас здесь....я знаю, что это не в твоем характере....но может расскажешь мне что этот тип хотел от тебя?....
Девушка нервно хохотнула, представив как швыряет в стены дорогущую посуду и метает вилки и ножи в экслюзивную мебель.
- Я боюсь, что тебе тогда было бы проще сжечь его, чем делать ремонт после моего разгрома, - она попыталась отшутиться, но ее веселье тут же прошло, как только она поняла, что этот вампир совсем не шутит и говорит вполне себе серьёзно.
Честно, для неё до сих пор оставалось загадкой почему он так к ней относится, казалось бы, совсем незнакомому человеку. Но с другой стороны за прошедшую ночь у неё было столько приключений сколько за последнее десятилетие не было.
Она слегка прочистила горло:
-Кхм, это вообще то долгая история и не очень интересная.
Его серьёзный вид и очень уверенная поза говорили сами за себя - этот мужчина вывернет наизнанку любого, будто сам Сатана, но докопается до истины. И не зная почему Рэй медленно перевела свой взгляд сначала на его плотно сжатые губы, затем на упрямый волевой подбородок, мощную шею, мускулистую грудь, спрятанную под тонкой тканью одежды, вниз по бугрящимся мышцами рукам и наконец сжатые в кулаки ладони.
Девушка протянула руку и нежно прикоснулась к его руке, переплетая свои тонкие пальчики с его пальцами. Она едва заметно потянула его в сторону, присаживаясь на край больничной койки, а затем резко отпустила его руку и сжала ладошки в замок.
В груди что-то замкнуло, когда она поняла, что собирается рассказать ему все: как она жила, как росла, как сбежала и главное почему. Но произнесла лишь несколько коротких фраз, которые вырвались из горла хрипловатым тоном:
- Я сбежала из приюта, чтобы не стать чьей-нибудь шеллан после перехода.
Рэй судорожно втянула воздух через сжатые зубы.
- Человек, который меня ударил, должен был вернуть меня обратно. Это наш охранник.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 20.12.2016, 00:25
 
RoslandДата: Четверг, 22.12.2016, 14:16 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение


==>Смотровая в БМ №2

Оставив Вишеса в соседней смотровой, Джейн вышла в коридор и тут же завернула в смотровую, куда неизвестный ей мужчина занес худенькую девушку, которой, судя по всему, сегодня уже досталось.
Постучавшись, Джейн вошла и поставила свой чемоданчик на удобную подставку у кровати пациентки.
- Доброе утро, - она сразу взяла профессиональный тон - спокойный и вежливый, отставив в сторону личные переживания, которым сейчас не место. - Я доктор Джейн Уиткоум. Сразу прошу прощения за задержку, но похоже я сегодня единственный свободный доктор.
Посмотрев на стоявшего у кровати мужчину, Джейн перевела взгляд на девушку и приветливо улыбнулась.
- Как твое имя? И что еще более важно - что случилось и где болит? - вновь посмотрев на ее спутника, Джейн все же решила уточнить. - Вы уверены, что ваше присутствие при осмотре не смутит девушку? Возможно, вам лучше подождать в коридоре.
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.12.2016, 22:49 | Сообщение # 7
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Утро. Затмение


Айэм не ожидал откровенностей. в конце-концов за прошедшую ночь девочка уже не раз показала свои острые зубки, она посылала его. а он словно привязанный не мог сделать и шага в сторону, утопая в этих синих глазищах. Святая дева, эта девочка была такая хрупкая и прекрасная, что он просто боялся,что уже не сможет отпустить ее от себя. когда придет время....
Она слегка прочистила горло:
-Кхм, это вообще то долгая история и не очень интересная.
От звука ее голоса по его коже побежали мурашки, и внутри сжалось то, что он даже не мог объяснить самому себе....сердце? душа? оказывается у него было и то и другое?...он терял себя в ней, не пытаясь сделать шаг назад, особенно когда девушка неожиданно перевела свой взгляд сначала на его плотно сжатые губы, затем на упрямый волевой подбородок, мощную шею, мускулистую грудь, спрятанную под тонкой тканью одежды, вниз по бугрящимся мышцами рукам и наконец сжатые в кулаки ладони.
- мы никуда не торопимся... - отчего-то севшим голосом выдохнул Айэм, когда девушка протянула руку и нежно прикоснулась к его руке, переплетая свои тонкие пальчики с его пальцами. Она едва заметно потянула его в сторону, присаживаясь на край больничной койки, а затем резко отпустила его руку и сжала ладошки в замок.
Вампир замер, чувствуя как покалывает его кожу от ее прикосновения, даже если ее тепло уже было не на его пылающей коже.
- Я сбежала из приюта, чтобы не стать чьей-нибудь шеллан после перехода.
Рэй судорожно втянула воздух через сжатые зубы.
- Человек, который меня ударил, должен был вернуть меня обратно. Это наш охранник.
СТАТЬ ЧЕЙ-ТО ШЕЛЛАН......
Эти слова затмили его разум, когда Айэм резко шагнул к девушке, снова нависая над ней, и обхватив пальцами ее за подбородочек, приподнял бледное личико, выдохнув в розовые слегка припухшие губы:
- Никогда! Никогда ты не будешь чей-то..... -
ЧЕЙ-ТО КРОМЕ МЕНЯ! 0рал внутри него голос, который Айэм не слышал до этого момента никогда в своей жизни, потому что это был он и не он....
Ее губы были слишком близко и манили своей сладостью, которую он вкусил так мало не насытившись, но в дверь осторожно постучали и мужчина шагнул назад, отпуская девушку. В палату вошла та самая девушка блондинка с пронзительными зелеными глазами, которая была в холле....и от которой явственно пахло кровью Рива...
- Доброе утро, - она сразу взяла профессиональный тон - спокойный и вежливый, - Я доктор Джейн Уиткоум. Сразу прошу прощения за задержку, но похоже я сегодня единственный свободный доктор.
Айэм лишь кивнул в ответ, отходя от кушетки и своей девочки,чтобы освободить больше свободного пространства для маневров дока.
Доктор Уиткоум быстро посмотрела на него. а затем перевела взгляд на девушку и, прищурившись, Айэм наблюдал за ней, с удовлетворением отмечая, что блондиночка была мила, хоть и сдержанна.
- Как твое имя? И что еще более важно - что случилось и где болит? - вновь посмотрев на него, док все же решила уточнить. - Вы уверены, что ваше присутствие при осмотре не смутит девушку? Возможно, вам лучше подождать в коридоре.
Айэм растянул губы в пакостной улыбке, чуть поведя мощным плечом:
- Смотря что именно вы собираетесь осматривать, док!...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:47 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Утро. Затмение.


Когда Айэм резко шагнул к девушке, снова нависая над ней, и обхватив пальцами ее за подбородочек, приподнял бледное личико, выдохнув в розовые слегка припухшие губы:
- Никогда! Никогда ты не будешь чей-то..
Рэй резко втянула воздух, наполняя лёгкие до отказа этим терпким и таким манящим мужским ароматом. Его фраза оборвалась, не закончившись. И по позвоночнику пробежали электрические разряды возбуждения.
Чьей-то? Что он имел ввиду?
Ее губы раскрылись, забыв о повиновении, как будто стали в один миг сами жить своей жизнью. Внезапно весь мир вокруг исчез, комната вокруг них стала расплываться, превращаясь в туман. И сквозь всю эту пелену, девушка не могла отвести взгляд от пылающих тёмных глаз мужчины.
Рэй закусила нижнюю губку - так сильно ей захотелось, чтобы он снова повторил тот волшебный дерзкий поцелуй. Захотелось расплавится в его больших руках, потеряться в сильных объятиях, пищать от недостатка кислорода в лёгких, так чтобы закружилась голова и ноги подкашивались....
- Доброе утро, - вошедший доктор сразу взяла профессиональный тон. - Я доктор Джейн Уиткоум. Сразу прошу прощения за задержку, но похоже я сегодня единственный свободный доктор.
Незнакомый женский голос не сразу долетел до Рэй. Когда девушка моргнула пару раз, возвращаясь из мира грёз в больничную палату, ей хотелось дать себе подзатыльник.
Тоже мне, размечталась. Идиотка!
Посмотрев на стоявшего у кровати мужчину, Джейн перевела взгляд на девушку и приветливо улыбнулась.
Джерей никак не отреагировала на улыбку вошедшего доктора, а просто наблюдала за ней без интереса, поскольку уже представила для чего она здесь. Очередной, мать его за ногу, осмотр при этом вампире для одной ночи- это уже слишком.
- Как твое имя? И что еще более важно - что случилось и где болит? - вновь посмотрев на ее спутника, Джейн все же решила уточнить.
Рэй слезла с кровати, не желая даже позой своего тела показывать, что у неё что-то болит.
- Ничего у меня не болит, ясно! - бросила она. - Господи, что вам всем надо-то от меня! - внезапный порыв гнева прорвался наружу, будто созревал уже давно.
Она даже сама от себя не ожидала, что все скопившиеся эмоции и нервозность выльется подобным образом на ни в чем неповинного человека. К тому же который пытался помочь.
Как ни в чем не бывало, доктор обратилась к мужчине:
- Вы уверены, что ваше присутствие при осмотре не смутит девушку? Возможно, вам лучше подождать в коридоре.
Айэм растянул губы в пакостной улыбке, чуть поведя мощным плечом:
- Смотря что именно вы собираетесь осматривать, док!...
- Не стоит стараний, - вставила своё слово девушка. Она и сама не понимала почему сейчас вспылила. Ей стало стыдно за выброс негативных эмоций. Захотелось просто исчезнуть или стать невидимой.
- Простите, - с этими словами Рэй вылетела пулей из палаты, направляясь сама не зная куда. Видимо просто она не могла больше выносить напряжение этого пронзительного взгляда глаз цвета тёмного шоколада.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RoslandДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:53 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Утро. Затмение


Мужчина растянул губы в пакостной улыбке, чуть поведя мощным плечом:
- Смотря что именно вы собираетесь осматривать, док!...
Джейн выразительно выгнула бровь, окинув незнакомца холодным взглядом. Не нравилось ей это вызывающее поведение, ой не нравилось. Тем более, что девушка, сидевшая на кровати, явно нервничала и психовала. Поначалу Джейн показалось, что присутствие этого мужчины пойдет пациентке на пользу - как-никак знакомый, друг или возможно ее мужчина. Но судя по вспыльчивой реакции девушки, она ошиблась - стоило с самого начала выпихать этого нахала за дверь палаты и разговаривать с ней уже наедине.
- Не стоит стараний, - вставила своё слово девушка. - Простите, - с этими словами она вылетела пулей из палаты.
Джейн не успела вставить и слова. Возмущенно ахнув, она развернулась к мужчине, который еще оставался здесь.
- Мне это понимать как отказ от оказания медицинской помощи? Или дать вам минутку выяснить отношения? Вы уж извините, но за пациентками я бегать не стану - тем более, что судя по ее прыти, катастрофических травм у нее нет.
Однако внутренний голос тут же ехидненько всплыл и буквально по учебнику зачитал все возможные травмы, при которых пациент первое время чувствует себя прекрасно, а потом начинаются не самые приятные последствия.
- Впрочем, прошу прощения, ваши отношения - уже не мое дело, - вздохнув, Джейн присела на кровать и провела рукой по лицу. - Я могу подождать здесь или в кабинете, пока вы решите вопрос со своей... спутницей.
 
Puma4kaДата: Среда, 11.01.2017, 14:20 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


Сделав пару шагов по коридору, девушка остановилась и припала спиной к стене. Сгорбившись так, словно вся тяжесть мира легла ей на плечи, Рэй опустила голову на грудь и тяжело вздохнула.
Психованная истеричка!
Нельзя срывать свою нервозность на людях, которые пытаются тебе помочь и не сделали ничего плохого.

Джерей досадно всхлипнула и съехала вниз по стене, присев накорточки. Она запустила пальчики в волосы и потянула себя за загривок. Последнее время девушка стала замечать за собой, что любая мелочь стала выводить ее из себя, буквально взрываясь без фитиля, она фонтанировала как бомба. Замедленного действия.
Давай, поднимайся и тащи свою тощую задницу обратно в палату.
В коридоре по прежнему было пустынно, а значит та докторша все ещё находилась в палате и, возможно, ждёт ее. И тот здоровяк с плотоядным взглядом ещё не успел выскочить вслед за ней. Возможно, она достала и его настолько, что он просто решил переключиться на хорошенького врача.
А вдруг, она оказалась для него настолько привлекательной, что они решили воспользоваться уединением в палате?
Психанув снова, Рэй вскочила и пошла быстрым шагом обратно.
Черта с два вы там поворкуете!
Разгоряченный пыл тут же плугам, когда за дверью послышался спокойный и профессиональный голос женщины:
- Я могу подождать здесь или в кабинете, пока вы решите вопрос со своей... спутницей.
Рэй закусила губу и внезапно ей стало очень стыдно за свои предвзятые мысли, качаемо этой женщины и ее спутника-здоровяка. Ее глаза забегали по белоснежной двери, когда подрагивающие пальчики несмело толкнули дверь.
Она тихо зашла обратно в палату, сложив на груди руки в замок.
- Ладно, - она попыталась придать своему голосу меньше раздражения, - извините.
Джерей бросила руки вниз, слегка притопнув ножкой:
- Согласна, иногда я невыносима и чересчур вспыльчива, - она наконец то подняла блестящие глаза на мужчину, чувствуя как сердце снова начинает пульсировать в глотке.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 11.01.2017, 22:01 | Сообщение # 11
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


- Ничего у меня не болит, ясно! - неожиданно рявкнула девочка. - Господи, что вам всем надо-то от меня!
Шаловливая улыбка Айэма сползла так же быстро, как заползла на его лицо....
Да что такое происходит с этой занозой с синими глазами?!
Секунду назад ему казалось, что она стала почти как котенок....маленький, сжавшийся комочек с огромными глазами, от вида которых его мозг отключался от питания...и вот снова совершенно неожиданно она выпустили свои мелкие жалящие коготки.
- Не стоит стараний. Простите, - с этими словами она вылетела пулей из палаты, оставив дока и Айэма, с подергивающимся от нервов глазом.
Опять! она сделала это ОПЯТЬ!!!!!!!! Эта мелкая девчонка просто сбежала, не дрогнув ни единой ресничкой!!!!
Мужчина прикрыл глаза, заставляя себя дышать размеренно и глубоко, считая в своей воображении зажаренных вобл хотя бы до 15 сковородок....иначе...
- У вас тут не найдется валерьянки?....ведерка...литров на 8.... - прохрипел надрывно его низкий бас, пока Тень старался удержать себя на месте и на наломать дров...проблема была в том, что его не беспокоило уже наличие других вампиров, или дока, или даже пары братьев...если он сейчас доберется до этой мелкой засранки, то ей несдобровать....
- Мне это понимать как отказ от оказания медицинской помощи? Или дать вам минутку выяснить отношения? Вы уж извините, но за пациентками я бегать не стану - тем более, что судя по ее прыти, катастрофических травм у нее нет. - у белокрой девушки врача был уставший и напряженный голос, но Айэм не мог сосредоточится на этом и узнать было ли это как-то связано с состоянием Рива, когда тяжело выдохнул:
- ...скоро будут....
- Впрочем, прошу прощения, ваши отношения - уже не мое дело, - вздохнув, док присела на кровать и провела рукой по лицу. - Я могу подождать здесь или в кабинете, пока вы решите вопрос со своей... спутницей.
- Я решу, - твердо и опасно рыкнул Айэм, уговаривая себя успокоиться и не обращать внимания....
Но черт побери эта девчонка просто будила в нем зверя!!!! И к ее большому сожалению это был нихрена не хомячок!!!!!
Шагнув в сторону двери, Айэм потянулся к ремню на своих узких брюках, намереваясь вытащить его одним резким движением, когда дверь тихо приоткрылась....
Девочка тихо зашла обратно в палату, сложив на груди руки в замок.
- Ладно, - она попыталась придать своему голосу меньше раздражения, - извините. -она бросила руки вниз, слегка притопнув ножкой, - Согласна, иногда я невыносима и чересчур вспыльчива...
Она подняла свои синющие глазища на него, словно пытаясь оправдаться, но Айэм уже не мог успокоится так просто....
Сладкое наказание было слишком доступно и близко, чтобы он мог вот так просто взять и отказаться от него....
Она манила его, словно самый желанный в мире десерт....но истинные ценители вкуса пробуют шедевры кулинарии вдумчиво и по чуть-чуть...наслаждаясь новыми гранями вкуса и аромата....
- Я буду в коридоре. - отрывисто пробасил мужчина, толкнув руками дверь, и размашисто выйдя из палаты. Арктический лед его эмоций трескался и с хрустом падал под напором эмоций, которых он не испытывал раньше и не понимал.

БМ. Коридор.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 11.01.2017, 22:13
 
RoslandДата: Среда, 11.01.2017, 22:36 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Полдень. Затмение


- Я решу, - твердо рыкнул мужчина, и Джейн в глубине души даже немного посочувствовала девушку, только что вылетевшей в коридор. В конце концов, она не понаслышке знала, какими проблемами женщине светят отношения с мужчиной, у которого тестостерона и властности явно в избытке.
- Решайте, - обреченно вздохнула Джейн. Куда ей торопиться, в самом деле? Спать - если у нее останется время на сон - точно придется где-нибудь в свободной комнате "Безопасного места".
Шагнув в сторону двери, мужчина потянулся к ремню на своих узких брюках, и честное слово, Джейн меньше всего на свете хотелось знать, что он с этим ремнем собирался делать. Она лишь искренне надеялась, что до рукоприкладства не дойдет, и ей не придется бежать в палату к Хэкс, чтобы Тор оттащил этого бугая от бедной девчушки.
Однако все разрешилось неожиданным способом. Дверь тихо приоткрылась, и в палату - ну кто бы мог подумать, а? - тихо зашла та самая беглянка, сложив на груди руки в замок.
- Ладно, - она попыталась придать своему голосу меньше раздражения, - извините. -она бросила руки вниз, слегка притопнув ножкой, - Согласна, иногда я невыносима и чересчур вспыльчива...
Она подняла свои глаза на мужчину, но тот никак не прокомментировал ее слова.
- Я буду в коридоре. - отрывисто пробасил мужчина, толкнув руками дверь, и размашисто выйдя из палаты.
Джейн посмотрела на захлопнувшуюся дверь и перевела взгляд на девушку.
- Окей, я рада видеть, что ты передумала, - улыбнувшись пациентке, которая видимо все еще была на нервах, Джейн жестом попросила ее присесть на кровать. - Я понимаю, у тебя наверняка была тяжелая ночка, а этот здоровяк, кажется, совсем не пышет пониманием и тактичностью. Но давай ты все-таки расскажешь мне о произошедшем и позволишь себе помочь? Если тебе не хочется сообщать что-то из этого своему приятелю, сошлемся на медицинскую тайну, и он ничего не узнает, идет? - Джейн подмигнула девушке.
И она уже потянулась было в свой чемоданчик, чтобы достать стетоскоп, как вдруг в коридоре раздался какой-то шум, а считанные секунды спустя за ним последовал оглушительный рев:
- Мне нужен врач! СЕЙЧАС ЖЕ!
Швырнув несчастный стетоскоп обратно в чемоданчик и подхватив его за ручки, Джейн метнулась к двери и выбежала в коридор, напоследок крикнув своей несостоявшейся пациентке:
- Подожди здесь!

==>Безопасное место


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 11.01.2017, 23:24
 
Puma4kaДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:05 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Полдень. Затмение.


- Я буду в коридоре. - отрывисто пробасил мужчина, толкнув руками дверь, и размашисто выйдя из палаты. Арктический лед его эмоций трескался и с хрустом падал под напором эмоций, которых он не испытывал раньше и не понимал.
Рэй проследила за мужчиной взглядом почему-то чувствуя досадное сожаление. Но ведь она по идее должна была радоваться, что этот здоровяк наконец-то оставил ее в покое и она вывела его из себя. Она упорно ждала проявления пьянящего чувства триумфа, но каждый его размашистый шаг гулко отдавал во всем теле, сотрясая молекулы в ее венах. От его эмоций буквально понизился градус в палате из-за чего по ее спине и рукам пробежал озноб. Реальное же чувство было очень странным: как будто сначала тебя окунают в ледяную прорубь, а затем ставят напротив работающую турбину самолёта при взлёте.
Джейн посмотрела на захлопнувшуюся дверь и перевела взгляд на девушку.
- Окей, я рада видеть, что ты передумала, - улыбнувшись пациентке, которая видимо все еще была на нервах, Джейн жестом попросила ее присесть на кровать. - Я понимаю, у тебя наверняка была тяжелая ночка, а этот здоровяк, кажется, совсем не пышет пониманием и тактичностью. Но давай ты все-таки расскажешь мне о произошедшем и позволишь себе помочь? Если тебе не хочется сообщать что-то из этого своему приятелю, сошлемся на медицинскую тайну, и он ничего не узнает, идет? - Джейн подмигнула девушке.
Джерей послушно присела за доктором на кровать и опустила голову. Ей до сих пор было стыдно за своё ребяческое поведение, особенно когда доктор Уитком так по-доброму начала с ней беседу. Девушка сцепила пальцы в замок, а затем принялась отрывать катышки со своей безразмерной толстовки.
Джейн уже потянулась было в свой чемоданчик, чтобы достать стетоскоп, как вдруг в коридоре раздался какой-то шум, а считанные секунды спустя за ним последовал оглушительный рев:
- Мне нужен врач! СЕЙЧАС ЖЕ!
Швырнув несчастный стетоскоп обратно в чемоданчик и подхватив его за ручки, Джейн метнулась к двери и выбежала в коридор, напоследок крикнув своей несостоявшейся пациентке:
- Подожди здесь!
Рэй подскочила на месте от оглушительного и такого знакомого рёва. Его голос с трудом был узнаваемым, но в нем буквально сквозила паника. Доктор тут же бросила что-то в сумку и вылетела из палаты.
Брюнетка обеспокоено соскочила с кровати, не решаясь выглянуть за дверь.
Святая Дева, что там приключилось?
Она шагнула в сторону двери, протягивая руку, чтобы нажать на ручку, как дверь распахнулась.
Айэм, заглянул в палату первичного осмотра, обратившись к своей синеглазой занозе, понимая, насколько глупо ожидать от неё помощи...но так надеясь на это!
- Мне нужна твоя помощь....
Она застыла как вкопанная, впервые видя такой растерянный взгляд мужчины, пропитанный неподдельной паникой.
Действуя инстинктивно, она даже не сразу поняла, как выбежала вслед за своим здоровяком из палаты, бросившись на помощь, только по одному его зову. Что-то дрогнуло внутри неё, когда прежде в этом нахальном и блестящем взгляде, она увидела отчаяние, боль и ... нужду?

==> Коридор



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 20.01.2017, 21:00
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:55 | Сообщение # 14
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня 2015г. День.


Парковка БМ.

Дверь за ними захлопнулась, словно поставив жирную точку в споре здравого смысла и ора желания.
Здравый смысл был задушен....повешан...обезглавлен...расчлинен.....и съеден безумным желанием в лучших застольных традициях теней - без зажарки и сервировки - живая плоть клыками, упиваясь кровью...
Именно таким было его желание внутри - бешенным, первобытным, яростным...и совершенно неуправляемым.
Треск ткани остался на задворках сознания, когда перед пылающим темным взором тени предстала обнаженная девушка.
- Пощады не будет, - прорычал он в ее влажные розовые губы, наваливаясь сверху, и укладывая на кушетку животом вниз, собирая в свой кулак шелковистые волосы, чтобы видеть идеально очерченный профиль и вдыхать полной грудью аромат их страсти.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 20.03.2017, 18:56
 
Puma4kaДата: Среда, 22.03.2017, 09:06 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. День.


==> Парковка

Дверь за ними захлопнулась, словно поставив жирную точку в споре здравого смысла и ора желания.
Девушка почти рухнула на кушетку, слетев с торса мужчины, бесстыдно растопырив при этом свои ножки в разные стороны. Дрожащими руками она опиралась позади себя, пытаясь держать хотя бы половину туловища в вертикальном положении. Немой "ах" застыл на припухших губах, когда послышался треск ткани и тут же её обнаженной разгоряченной кожи коснулся прохладный воздух.
Обжигающий взгляд, тёмный, сверкающий диким и первобытным блеском тут же заставил съежиться её маленькие соски в тёмные бусинки. Каштановые волосы беспорядочно разметались по плечам.
Тяжелые рваные вздохи. Она чувствовала, что еще немного и просто умрёт от нарастающего напряжения.
Инстинктивно её бедра судорожно сжались, усиливая давление на набухший клитор.
- Пощады не будет, - прорычал он в ее влажные розовые губы, наваливаясь сверху, и укладывая на кушетку животом вниз, собирая в свой кулак шелковистые волосы, чтобы видеть идеально очерченный профиль и вдыхать полной грудью аромат их страсти.
Рэй откинула голову назад, поддаваясь натяжению волос и громко застонала, прикрывая глаза.
Она даже не понимала что её ждёт, ведь до этого момента девушка никогда не была с кем-то по-настоящему по-взрослому близка.
Невинные шаловливые поцелуи, лёгкий петтинг через ткань и изредка урывками увиденная обнажённая плоть.
Вот и всё, чем она могла похвастаться.
Огромная, твёрдая как камень эрекция вампира с силой вжалась в её попку, заставляя с громким всхлипом втянуть воздух. На внутренней стороне бёдер было так мокро, так горячо и всё пульсировало. Она изогнула поясницу, приподнимая упругие ягодички вверх.
Когда её бедра резко развели в стороны коленом, Рэй распахнула глаза и вцепилась в подушку, вспарывая ноготками тонкую ткань наволочки.
Она не видела его член, но то как огромная головка потёрлась о её промежность, заставило девушку задохнуться. Первая секунда попытки проникнуть в неё взорвалась неимоверной болью, как будто её в буквальном смысле разрывали пополам именно в том самом месте. И хотя мужчина успел войти только на головку, Джерей бросилась вперед по кушетке, стараясь отползти от него.
Её сердце так глухо стучало о рёбра.
Боже! Он огромен! Он меня разорвет!
- АйЭм, - её надрывной голос хотел сказать, чтобы он был по-нежнее, ведь для неё этот опыт впервые. Но слова застряли в глотке, царапая нарастающим ужасом.
Возбуждение опасно граничило с паникой. Её юное тело почти потрясывало от необходимости разрядки, но бёдра сами по себе рефлекторно сжимались, боясь подпустить его к себе.
Его мощные руки крепко удерживали её за талию.
Ведь он всё поймет, да? Он же почувствует что что-то не так? Или нет?
Джерей Сноу, ты - трусиха! Подумать только испугалась секса. Да тебя бы все засмеяли в приюте, узнай об этом.
Девушка упрямо поджала губы и зажмурила огромные блюдца глаз, в которых сейчас полыхал ужас и ожидание неизвестности. Она резко повернула через плечо голову, смотря сверкающими сапфирами на возвышающегося над ней мужчину. Он был прекрасен. Тяжело вздымающая грудь, идеальный пресс и тёмная дорожка от пупка, уходящая ниже, туда куда её невинные глаза пытались дотянуться, но не могли.
Вот этот момент. Ну же, не трусь.
Рэй постаралась расслабиться, хотя руки с треском впились в подушку, сминая её под себя. Она зарылась лицом в пух, только бы не слышать как начнёт трещать по швам её девичье тело.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Палата первичного осмотра БМ (кабинет куда вошли АйЭм и Рей, висящая на его плече))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz