Одна из комнат БМ - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ
Одна из комнат БМ
Алена_AlexaДата: Среда, 30.11.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Комната №1

Прикрепления: 1500645.jpg (130.7 Kb)


 
Алена_AlexaДата: Среда, 30.11.2016, 16:10 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


Тормент внес Хэкс и огляделся, комната была скромненькой и милой , но самое главное, не имела ничего общего со стерильными палатами или операционной.
Хэкс нужно было уложить на кровать, но Тор медлил, он прижал ее к себе крепче, но сделал это осторожно, что бы ни навредить и посмотрел в лицо. Оно было бледным, под глазами залегли черные круги, чуть приоткрытые губы пересохли, дыхание прерывистое. И это разрывало сердце Тора на куски. Мужчина прислонился лбом к ее лбу и прикрыл глаза.
Если бы он верил в то, что Дева Летописеца или Святые мойры помогут Хэкс, он обратился бы к ним, но он знал, что они глухи к его молитвам. Но если бы они потребовали отдать жизнь за эту женщину? Он сказал бы «С радостью»


 
lenusinДата: Суббота, 03.12.2016, 13:30 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Рассвет.


Яркие всполохи будоражили сознание, как короткое замыкание… Ясность мысли никак не могла пробиться в полной мере, даже ощущения тела никак не хотели формироваться в понимание. Первым, что она явно и отчетливо ощутила – тепло. Успокаивающее, ровное и сильное. Неиссякаемый источник стабильности и уюта. Левый бок явно «припекало» больше. Кто-то был рядом. Веки все еще были непослушными и словно залитыми свинцом, тяжесть неимоверная. Она попыталась сделать глубокий вдох, чтобы получить хотя бы какую-то информацию извне… Но резкая, пронзительная боль в левом плече на мгновение оглушила ее.
- Ммммммммммм, - все мышцы разом отреагировали на боль, сжимаясь, пробуждая новые малоприятные ощущения тела. Даже веки дрогнули, сбрасывая «свинец», приоткрываясь, заставляя расфокусированный взгляд тонуть в алых слезных потоках.
Сделав пару более спокойных вдохов, она ощутила запах Тора. Он был рядом. И это действовало, словно седативный препарат. Давление перестало скакать, как сумасшедшее, в ушах перестало звенеть от боли, и даже зрение начало потихоньку приходить в норму.
- Тор, - порывисто выдохнула она, слегка улыбаясь.


 
RoslandДата: Суббота, 03.12.2016, 14:57 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет


==> Безопасное место

Толкнув бесшумно открывшуюся дверь, Джейн вошла в комнату, освещенную лишь мягким светом настольной лампы на тумбочке у кровати. Тор все еще стоял посреди комнаты, спиной к двери, держа на руках Хэкс.
Джейн уже хотела было мягко коснуться плеча Брата и попросить его положить девушку на кровать, как Хэкс, похоже, пришла в себя.
- Ммммммммммм, - простонала девушка. - Тор, - порывисто выдохнула она спустя несколько секунд.
Джейн дала о себе знать деликатным покашливанием, понимая, что еще немного - и она помешала бы весьма личной сцене.
- Рада видеть, что ты пришла в себя, - начала Джейн спокойным профессиональным тоном, обходя Тора и подходя к постели. Поставив сумку с медикаментами и инструментами в изножье, она повернулась и посмотрела на Хэкс. - Почему бы тебе не прилечь? А пока я буду тебя осматривать, расскажи, что произошло? Почему ты потеряла сознание?


Сообщение отредактировал Rosland - Понедельник, 05.12.2016, 15:13
 
lenusinДата: Суббота, 03.12.2016, 19:40 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс
4 июня, 2015. Рассвет


Где-то из-за широких плеч Тора послышалось деликатное покашливание. Хэкс насторожилась, ее симпатская сенсорика либо давала сбои, либо не смогла уловить чью-то эмоциональную сеть. Но женский голос поставил все на свои места:
- Рада видеть, что ты пришла в себя, - произнесла Джейн спокойным профессиональным тоном, обходя Тора, появившись в поле зрения Хэкс и подходя к постели. Поставив сумку с медикаментами и инструментами в изножье, она повернулась и посмотрела на Хэкс. Шеллан Вишеса не принадлежала миру живых, поэтому с ней все было непросто… В том числе и в считывании ее эмоций. Хэкс пару раз усиленно моргнула, чтобы восстановить фокусировку зрения и осторожно зашевелилась в руках мужчины:
- Все нормально, Тор, думаю, мы можем проверить меня на устойчивость, - спустив одну ногу на пол, она не без его поддержки приняла вертикальное положение. Осмотревшись вокруг, она не сразу поняла, где находится. Сдерживаемый сильным болевым синдромом симпат тоже, молчал, забившись в угол, не давая ей никакой информации. Рваные фрагменты воспоминаний напомнили ей, где она. Ривендж… Кровь… Операционная… Безопасное Место… Хэкс передернуло от осознания.
- Почему бы тебе не прилечь? - спросила Джейн, видимо подмечая ее слабость.
Переминаясь с ноги на ногу, Хэкс сначала посмотрела на Тора, ища хоть толику уверенности в том, что все будет в порядке, и неуверенно подошла к кровати. Медленно присела, но лечь так и не смогла. Уж слишком все это напоминало…
- Я посижу, договорились, - неуверенно и отрывисто сказала, почти спросила она, со страхом покосившись на медицинский чемоданчик, полный всяких прелестей ее персонального ада…
- А пока я буду тебя осматривать, расскажи, что произошло?
- Не надо меня осматривать! - Хэкс подскочила с кровати, как ошпаренная, заметавшись по комнате из стороны в сторону, - Рука. Моя рука. Единственная проблема. Надо вправить сустав и со мной все будет хорошо!
- Почему ты потеряла сознание? – не унималась док Джейн.
- Не знаю?! Сильная боль? Может быть? Рука. Она чертовски болит, - оправдывалась Хэкс.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:52 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Рассвет.


Когда возле груди Тора послышалось «Мммммммм», его голова дернулась.Мужчина насторожился, опасаясь, что ему всего лишь показалось, он жадным взглядом впился в лицо Хэкс в надежде услышать от нее еще что-нибудь.Ее веки дрогнули, мышцы напряглись, словно она пыталась избавиться от тяжести…или испытывала боль. В уголках закрытых глаз появились алые слезы.
-Хэкс, девочка моя, скажи хоть что-нибудь.
- Тор, - порывисто вздохнула она, слегка улыбаясь и Тормент облегченно выдохнул.
Он о многом хотел сказать Хэкс, например о том, как до чертиков перепугался, когда увидел лежащую ее без сознания на руках у Тени,или как он зол на Рива, что он втянул ее в эту историю,но больше всего он хотел сказать…и показать, как любит ее,но за спиной стояла шеллан Ви,Тор почувствовал ее присутствие.
Джейн дала о себе знать деликатным покашливанием.
- Рада видеть, что ты пришла в себя, - начала Джейн спокойным профессиональным тоном, обходя Тора и подходя к постели. Поставив сумку с медикаментами и инструментами в изножье, она повернулась и посмотрела на Хэкс.
Тор покосился на сумку, он не знал что именно может вывести Хэкс из равновесия, насколько выбил ее из колеи вид операционной, он видел собственными глазами,об остальном знал от Дариуса, но он не распространялся на эту тему.
- Все нормально, Тор, думаю, мы можем проверить меня на устойчивость.
-Договрились, но будь осторожна.
Хэкс осторожно спустила ноги и он помог ей принять вертикальное положение.
- Почему бы тебе не прилечь? - спросила Джейн, видимо подмечая ее слабость.
Переминаясь с ноги на ногу, Хэкс сначала посмотрела на Тора, и он кивнул головой, давая понять, что будет рядом и не даст причинить ей вред.
Хэкс неуверенно подошла к кровати. Медленно присела, напряжение и настороженность читались в каждом жесте.
- Я посижу, договорились, - неуверенно и отрывисто сказала, почти спросила она, со страхом покосившись на медицинский чемоданчик. Тормент мысленно выругался.
- А пока я буду тебя осматривать, расскажи, что произошло?
- Не надо меня осматривать! - Хэкс подскочила с кровати, как ошпаренная, заметавшись по комнате из стороны в сторону, - Рука. Моя рука. Единственная проблема. Надо вправить сустав и со мной все будет хорошо!
- Почему ты потеряла сознание? – не унималась док Джейн.
- Не знаю?! Сильная боль? Может быть? Рука. Она чертовски болит, - оправдывалась Хэкс.
-Тише девочка, успокойся,-мужчина приблизился к Хэкс и осторожно взял ее за здоровую руку,-тебе ничего не угрожает. Я буду рядом.Я всегда буду рядом.


 
RoslandДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:37 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет


Когда Хэкс вскочила как ошпаренная и принялась метаться по комнате, Джейн поняла, что что-то тут нечисто. Заметив, с какой опаской девушка покосилась на ее медицинский чемоданчик с инструментами, Джейн взяла его и плавным спокойным движением опустила на пол, легонько подпихнув его ногой так, чтобы он скрылся за покрывалом, свисавшим с кровати. Сама же она присела на кровать и положила руки на колени.
-Тише девочка, успокойся,- Тор приблизился к Хэкс и осторожно взял ее за здоровую руку,-тебе ничего не угрожает. Я буду рядом.Я всегда буду рядом.
- Он прав, - мягко добавила Джейн. - Я не знаю точно, что именно за история случилась у вас с Ривенджем, но теперь ты в безопасности. Худшее позади. Тор здесь, за дверью Вишес, да и вообще в Безопасном месте тебе ничего не угрожает.
Немного помедлив и расправив ладонью мягкое покрывало на кровати, Джейн поднялась и подошла к Хэкс, осторожно взяв ее за здоровую руку.
- А теперь давай ты ляжешь на кровать и мы вправим тебе плечо, хорошо? Не бойся, я позаботилась об анестезии, так что один укол - и больно не будет. Идем...


Сообщение отредактировал Rosland - Понедельник, 05.12.2016, 15:37
 
lenusinДата: Вторник, 06.12.2016, 14:43 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс
4 июня, 2015. Рассвет


-Тише девочка, успокойся,- Тор приблизился к Хэкс и осторожно взял ее за здоровую руку,- тебе ничего не угрожает. Я буду рядом. Я всегда буду рядом.
Хэкс верила, точнее, она знала это наверняка, но не расслабилась ни на секунду…
- Он прав, - мягко добавила Джейн. - Я не знаю точно, что именно за история случилась у вас с Ривенджем, но теперь ты в безопасности. Худшее позади. Тор здесь, за дверью Вишес, да и вообще в Безопасном месте тебе ничего не угрожает.
Хэкс хохотнула, мельком оглянувшись на Тора: Моя безопасность?! Она, верно, шутит?!?
Немного помедлив и расправив ладонью мягкое покрывало на кровати, Джейн поднялась и подошла к Хэкс, осторожно взяв ее за здоровую руку.
- А теперь давай ты ляжешь на кровать и мы вправим тебе плечо, хорошо?
Хэкс совсем не нравилась идея медицинских манипуляций на ней, когда ее тело находится в уязвимом, горизонтальном положении. Она с подозрением посмотрела на Джейн, которая в данный момент была осязаема и держала ее за руку, словно была из плоти и крови.
- Не бойся, я позаботилась об анестезии, так что один укол - и больно не будет. Идем...
Хэкс выдернула руку, отступив на шаг и, практически, зарычала:
- Никаких уколов. Совсем… - она выдержала паузу и, едва сдерживая своего симпата, добавила, сверкнув покрасневшими глазами, - Я не боюсь боли, если ты переживаешь за это. Но я не переношу никаких иголок… Вся эта медицинская… мишура… выводит меня из себя.
Она закрыла глаза, дела два медленных вдоха, и, снова открыв их, направилась к кровати уже уверенным шагом:
- Я лягу, но даже не думай меня обездвиживать… - в пылающих алых глазах бесновался симпат.


 
RoslandДата: Среда, 07.12.2016, 09:56 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет


Стоило Джейн коснуться ее, как Хэкс тут же выдернула руку, отступив на шаг, и практически зарычала:
- Никаких уколов. Совсем…
- Ты же понимаешь, что вправление сустава - вещь малоприятная и крайне болезненная? - мягко проговорила Джейн, немного отступая, чтобы дать девушке свободное пространство и возможность собраться с силами.
- Я не боюсь боли, если ты переживаешь за это. Но я не переношу никаких иголок… Вся эта медицинская… мишура… выводит меня из себя, - добавила Хэкс, выдержав паузу, и Джейн незаметно втянула воздух. Черт, по ее поведению можно было догадаться, что дело не в шоке и не в боли.
Пока мозг Джейн лихорадочно просчитывал альтернативные варианты анестезии и способы уговорить пациентку все же подчиниться медицинскому протоколу, Хэкс закрыла глаза, дела два медленных вдоха, и, снова открыв их, направилась к кровати уже уверенным шагом:
- Я лягу, но даже не думай меня обездвиживать…
- Знаешь, и не собиралась, - спокойным задумчивым тоном протянула Джейн. - Речь шла об анестезии, а не об обездвиживании...
Когда Хэкс забралась на кровать и легла, Джейн обошла кровать так, чтобы иметь доступ к ее больной руке, и сделала глубокий вдох.
- Окей, давай сделаем это по-твоему, - она мягко, буквально кончиками пальцев коснулась предплечий Хэкс, помогая девушке принять нужную позу. Затем бережно прижала больную руку к телу девушки и взялась за запястье и локоть. - Постарайся не шевелить туловищем и не поднимайся. В противном случае есть риск повредить сухожилия, тогда восстанавливаться ты будешь намного дольше, даже с учетом вампирских способностей к регенерации.
Затем, не нервируя и без того напряженную пациентку отсчетом до трех и ожиданием боли, Джейн плавными уверенными движениями сначала подвинула локоть до упора к телу Хэкс, а затем медленно приподняла ее руку, с четким глухим щелчком вправляя сустав на место.
- Вот и все, - ободряющим тоном произнесла Джейн, улыбаясь Хэкс и тут же полезла в свой чемоданчик. Стараясь не нервировать ее долгим копанием в страшном медицинском инструментарии, она добралась до большого кармана и достала косынку для перевязки. - Смотри, - показала она Хэкс, расправляя белый лоскут. - Видишь, это даже не бинты.
Аккуратными плавными движениями, чтобы не пугать девушку, Джейн уложила ее руку в перевязь и завязала концы косынки на шее.
- Вот и все, - повторила Джейн, выдыхая и отходя к изножью кровати. - Постарайся не тревожить руку несколько часов - так будет лучше, регенерация пройдет быстрее. Вот здесь, - она пошарила в чемоданчике, достала пузырек с обезболивающим и положила две таблетки на прикроватную тумбочку, рядом со стаканом воды. - Обезболивающее, если ты все же захочешь его принять. По-хорошему тебе надо бы сделать томографию, чтобы определиться с причинами обморока, но в Безопасном месте такого оборудования все равно нет. Но если тебя что-то будет беспокоить, загляни в мою клинику в тренировочном центре Братства, и мы осмотрим тебя. Как можно более аккуратно и без стресса.
Улыбнувшись напоследок, Джейн подошла к Тору и мягко похлопала мужчину по предплечью.
- Присматривай за ней, - тихо произнесла она, прекрасно понимая, что Хэкс это все равно услышит. - Не давай беспокоить руку и в идеале уговори ее принять обезболивающее. У тебя есть мой номер, если понадоблюсь.
Кивнув на прощание, Джейн направилась к двери и вышла в коридор.

==>Безопасное место


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 07.12.2016, 10:17
 
lenusinДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:35 | Сообщение # 10
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Окей, давай сделаем это по-твоему, -Джейн мягко, буквально кончиками пальцев коснулась предплечий Хэкс, помогая ей принять нужную позу. Хэкс все еще была напряжена. Затем док бережно прижала больную руку к телу девушки и взялась за запястье и локоть. - Постарайся не шевелить туловищем и не поднимайся. В противном случае есть риск повредить сухожилия, тогда восстанавливаться ты будешь намного дольше, даже с учетом вампирских способностей к регенерации.
- Хорошо, - сведя челюсти до хруста, процедила сквозь зубы Хэкс.
Затем, Джейн плавными уверенными движениями сначала подвинула локоть до упора к телу Хэкс, а затем медленно приподняла ее руку, с четким глухим щелчком вправляя сустав на место.
Самый болезненный момент показался Хэкс долгожданным облегчением. Острый болевой импульс резко упаковал беснующегося симпата в дальний угол сознания, оставляя тишину и спокойствие в ее голове. В ее извращенном отношении к боли не укладывалась лишь одна головоломка… Если она настолько терпеливо переносила ее, то по какой причине потерялась сознание?!
- Вот и все, - ободряющим тоном произнесла Джейн, улыбаясь Хэкс и тут же полезла в свой чемоданчик, и достала косынку для перевязки. - Смотри, - показала она Хэкс, расправляя белый лоскут. - Видишь, это даже не бинты.
Хэкс сосредоточенно кивнула головой.
Аккуратными плавными движениями, Джейн уложила ее руку в перевязь и завязала концы косынки на шее.
- Вот и все, - повторила Джейн, выдыхая и отходя к изножью кровати.
- Я знаю, что со мной сложно, - хрипло прошептала Хэкс, - Но стойкости тебе не занимать. Спасибо, Джейн!
- Постарайся не тревожить руку несколько часов - так будет лучше, регенерация пройдет быстрее. Вот здесь, - она пошарила в чемоданчике, достала пузырек с обезболивающим и положила две таблетки на прикроватную тумбочку, рядом со стаканом воды. - Обезболивающее, если ты все же захочешь его принять.
- Это лишнее, - пробормотала Хэкс, ненавидя всем своим существом всякого вида медицинские препараты.
- По-хорошему тебе надо бы сделать томографию, чтобы определиться с причинами обморока, но в Безопасном месте такого оборудования все равно нет. Но если тебя что-то будет беспокоить, загляни в мою клинику в тренировочном центре Братства, и мы осмотрим тебя. Как можно более аккуратно и без стресса.
Улыбнувшись напоследок, Джейн подошла к Тору и мягко похлопала мужчину по предплечью.
- Присматривай за ней, - тихо произнесла она, прекрасно понимая, что Хэкс это все равно услышит.- Не давай беспокоить руку и в идеале уговори ее принять обезболивающее. У тебя есть мой номер, если понадоблюсь.
Кивнув на прощание, Джейн направилась к двери и вышла в коридор.
Глубоко вздохнув, Хэкс перевела взгляд на мужчину и похлопала здоровой рукой по постели рядом с собой:
- Не хочешь присесть? Вид у тебя уставший.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 17.12.2016, 17:51 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Улыбнувшись напоследок, Джейн подошла к Тору и мягко похлопала мужчину по предплечью.
- Присматривай за ней, - тихо произнесла она, прекрасно понимая, что Хэкс это все равно услышит.- Не давай беспокоить руку и в идеале уговори ее принять обезболивающее. У тебя есть мой номер, если понадоблюсь.
-Спасибо,Джейн,- произнес Тор подсевшим голосом, он только сейчас заметил, что все время, пока Джейн совершала свои медицинские манипуляции, он почти не дышал.
Если бы была возможность, он взял бы боль Хэкс на себя, но не боль была главной проблемой, Хэкс была воином, как Тор, как его Братья, а если бы не чудесная вампирская регенерация, они все были бы покрыты шрамами и рубцами, как маори татуировками, к тому же на минуточку в ней текла симпатская кровь и ее треклятые скобы еще то «удовольствие», но вот ее душевное состояние его сильно волновало.
Кивнув на прощание, Джейн направилась к двери и вышла в коридор.
Глубоко вздохнув, Хэкс перевела взгляд на мужчину и похлопала здоровой рукой по постели рядом с собой:
- Не хочешь присесть? Вид у тебя уставший.
Тор с сомнением посмотрел на хлипкую кровать, придвинул стул, стоявший возле стола так, что бы оказаться всего в нескольких дюймах от Хэкс и опустил на него свои двести восемьдесят фунтов.
Мужчина заглянул в глаза цвета стального неба и нежным прикосновением поправил черный локон за ушко девушки.
-Мы здесь не на долго, как только сядет солнце, я увезу тебя.


 
lenusinДата: Четверг, 22.12.2016, 12:10 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


Тор с сомнением посмотрел на хлипкую кровать, придвинул стул, стоявший возле стола так, что бы оказаться всего в нескольких дюймах от Хэкс и опустил на него свои двести восемьдесят фунтов. Хэкс ухмыльнулась.
Мужчина заглянул в глаза цвета стального неба и нежным прикосновением поправил черный локон за ушко девушки. Этот милый жест заботы, обычно вызывавший у Хэкс тошноту, за кем бы она не наблюдала со стороны, сейчас ощущался весьма правильным и приятным.
-Мы здесь не на долго, как только сядет солнце, я увезу тебя.
- Я надеюсь, что как только сядет солнце, тебе не придется меня везти. Мое плечо должно быть в норме через пару часов, - Хэкс игриво приподняла одну бровь, но понимала, что сейчас ей до игривости Тора явно не достучаться.
- Долго я была в отключке? – спросила она, заглядывая в потемневшие глаза мужчины.
- Не знаешь, как там Рив? – с осторожностью спросила Хэкс.


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 06.01.2017, 21:14 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Я надеюсь, что как только сядет солнце, тебе не придется меня везти. Мое плечо должно быть в норме через пару часов, - Хэкс игриво приподняла одну бровь, и такая быстрая смена настроения стала сюрпризом для Тора. Кажется он хуже, чем Хэкс справлялся с ситуацией, и Джейн надо было выдать ему волшебную пилюлю, для прочищения мозгов и успокоения нервов. Без этой пилюли он не мог так быстро перепрограммироваться. Или мог? Его эликсир находился перед ним.
-Надеюсь к тому времени, как сядет солнце, ты будешь нуждаться в водителе,-мужчина нежно провел костяшками пальцев по обнаженным и бесконечно длинным ногам девушки, лежащей на кровати.
- Долго я была в отключке? – спросила Хэкс, Тормент посмотрел в серые, бездонные глаза, обрамленные длинными, черными ресницами ииии задвигал задом на жестком стуле, потому что его кожаные штаны стали до ужаса узкими.
-Кажется, целую вечность, но скорее всего не больше часа. Моя вина, больше я не оставлю тебя одну.
- Не знаешь, как там Рив? – с осторожностью спросила Хэкс.
-Нет,-Тор понимал интерес Хэкс, но все таки поморщился,-но если бы были проблемы, Джейн не оставила его, она хороший целитель. Тебе не стоит о нем беспокоиться. А ему в ближайшее время показываться мне на глаза.
Большая, горячая ладонь мужчины скользнула между бедер девушки, а его губы и язык проделали тот же путь, что и рука, начав с голени и поднимаясь вверх, когда он дошел до рубашки, прикрывавшей бедро, то продолжил путь, задирая ее носом, как бульдозер снежный покров, и выписывая языком замысловатые узоры.
Нехотя он оторвался от своего увлекательного занятия и приподнял голову.
-Разве Джейн не сказала, что у тебя постельный режим на ближайшие часы?
Мужчина подмигнул девушке,сверкнув темно синими от возбуждения глазами.


 
lenusinДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:45 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


-Нет,-Тор поморщился, и этот жест совестливым уколом тронул ее сердце, - но если бы были проблемы, Джейн не оставила его, она хороший целитель. Тебе не стоит о нем беспокоиться. А ему в ближайшее время показываться мне на глаза.
Хэкс приподнялась на здоровом локте и хотела ответить в защиту Преподобного, но когда большая, горячая ладонь мужчины скользнула между бедер девушки, а его губы и язык проделали тот же путь, что и рука, начав с голени и поднимаясь вверх, когда он дошел до рубашки, прикрывавшей бедро, то продолжил путь, задирая ее носом, выписывая языком замысловатые узоры, она запрокинула голову от удовольствия и упала на подушку. Все мысли разом разлетелись из ее головы, словно перепуганные птички. Согревающее и окутывающее тепло его рук и губ мягко проникали в ее тело, пробуждая все нервные окончания к жизни, срывая трепет и мурашки.
Нехотя Тор оторвался от своего увлекательного занятия и приподнял голову:
- Разве Джейн не сказала, что у тебя постельный режим на ближайшие часы?
Мужчина подмигнул ей, сверкнув темно синими от возбуждения глазами.
- Да, что-то было на эту тему… - пробормотала Хэкс отрывисто, не открывая глаз, - Я плохо запоминаю медицинские рекомендации, - она потянулась здоровой рукой на его голос, касаясь его волос, сжимая их между пальцами, притягивая его ближе, - Хватит болтать, Тор, как по мне, так постельный режим это что-то вроде тихого часа. Замолкай и укладывайся рядом.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:47 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Утро. Затмение.


- Да, что-то было на эту тему… - пробормотала Хэкс отрывисто, не открывая глаз, - Я плохо запоминаю медицинские рекомендации.
-Даже если в них звучит «Секс в неограниченном количестве»?-притворное удивление сменилось смешком.
Хэкс потянулась здоровой рукой на его голос, касаясь волос, сжимая их между пальцами, притягивая его ближе. И он заурчал от удовольствия.
- Хватит болтать, Тор, как по мне, так постельный режим это что-то вроде тихого часа.
-Тихого? Даже если так?-руки мужчины проворно расстегнули рубашку на девушке и она распахнулась обнажая идеальные груди. Из груди Тора вырвалось рычание оголодавшего хищника и он накрыл горячими губами призывно торчащий, молящий о ласке сосок, втянул его, посасывая, а затем прикусил.
С трудом оторвавшись, он прохрипел.
-Ты все еще настаиваешь на ТИХОМ часе?
-Замолкай и укладывайся рядом.
-Есть мой генерал.
Тормент силой мысли закрыл замок на дверях, в пару минут сбросил одежду и оказался на кровати, возвышаясь над Хэкс на вытянутых руках, и пожирая голодным взглядом ее красивое, с рельефно выступающими мышцами, без капли жиринки, но при это такое женственное и сексуальное тело. Порозовевшие от возбуждения, словно бутоны роз соски манили его, как восточного купца рахат лукум, но в таком положении он не мог добраться до них не потревожив травмированную руку Хэкс. Тормент облизнулся, с трудом отрывая взгляд от бутонов.
-Ничего не выйдет, твоя рука должна находиться в покое. Тебе нельзя активно двигаться.
Мужчина приподнялся и уселся в ногах Хэкс. Затем нежно провел руками по ногам девушки, начиная со ступней, дойдя до коленей он развел их в разные стороны. Сладкое местечко, открывшееся для него, как пещера Алли Бабы и покрытая влагой желания, манила проникнуть в свои глубины.
-А вот мне можно,-Тормент осторожно приподнял ноги Хэкс и пристроил их на своих плечах.
-Чем не генеральские погоны?
Темная голова мужчины наклонилась, зарываясь между бедер девушки. Он лизнул, собирая влагу с розовых губок и заурчал от удовольствия.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Одна из комнат БМ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz