Операционная БМ, боксы интенсивной терапии - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Операционная БМ, боксы интенсивной терапии (операционная на нижнем уровне БМ, и боксы послеопераций)
Операционная БМ, боксы интенсивной терапии
RoslandДата: Пятница, 21.10.2016, 21:42 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Ночь.


- Честно говоря, даже представлять не хочу, кого именно вам приходилось штопать, доктор, и как много членов пришлось лицезреть вашим красивым глазкам.... - покосившись на собственный стояк, Рив, казалось, неожиданно смутился.
Джейн проследила за его взглядом, опять посмотрев на эрегированное достоинство симпата, но ничего не сказала. Она лишь про себя подумала, что возбуждение, очевидно, отключает в мужском организме не только мозги, но и все базовые инстинкты. Учитывая, сколько крови он потерял при ранении, логичнее было бы направить ее к мозгу и другим жизненно важным органам, а не тратить на демонстрацию "радости от встречи". Но что тут поделать...
-...наврятли у вас были пациенты, подобные мне.. - тихо пробормотал он скорее себе, чем девушке, а потом Рив хрипло выдавил, глядя в глаза девушке твердо и немного жестоко: - мне нужен дофамин. Чем скорее, тем лучше.
- Дофамин? - Джейн резко вскинула голову, перестав шить. За каким хреном ему мог понадобиться дофамин? Отложив иглу и инструменты, она быстро метнулась к столику рядом, надела Риву на руку манжету и измерила давление. Затем сжала запястье и, посмотрев на часы, принялась считать пульс, с облегчением отметив, что пульс пациента был довольно сильный и легко прощупывался. Пусть и немного ускоренный... Давление низкое, но и неудивительно, после такой-то кровопотери...
- Твои показатели в норме, и по тебе не скажешь, что ты вот-вот впадешь в шок из-за кровопотери, - напряженно проговорила Джейн, всматриваясь в аметистовые глаза. - Если бы у тебя была аллергия на морфий, это уже проявилось бы. Следовательно, у тебя нет анафилактического шока.
Джейн на мгновение замолчала, прокручивая в голове все, что помнила о частных случаях назначения дофамина и его побочных эффектах. Ривендж, казалось, не подходил ни под один из этих случаев. Но разве симпат-полукровка вообще подходил под какой-то случай из человеческих учебников?
- Ладно, я соглашусь, таких пациентов как ты у меня точно не было, доволен? - Джейн в упор посмотрела на него и сдула выбившуюся прядку волос, которая лезла в глаза. - Я имею в виду, это точно первый случай в моей практике, когда пациент, лежащий на операционном столе, советует мне, какие ему лекарства вводить. Но одно я тебе скажу точно - я не стану вводить тебе ни дофамин, ни что-то другое, пока ты не объяснишь, за каким хреном тебе это понадобилось. Итак?..
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:54 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


Только не смотри туда, только не смотри... эти слова судорожно бились под его черепушкой, заставляя нервно ухмыляться, потому что кажется это был первый и единственный раз, когда Риву совершенно расхотелось, чтобы девушка-врач, имя которой он так и не знал, рассматривала бы его член....обнять и плакать!
Легко управлять мыслями податливых вампирочек и дамочек из числа людей, которым вообще можно внушить все, что ему вздумается. Эта же белокурая девушка-доктор была не из числа людей и вампиров. Он так и не понял кем именно она была, но грустно было осознавать,что его игрушка в бедрах привлечет её явно не как инструмент для наслаждения, а исключительно, как интересный экземпляр, неизвестный науке ранее...не хватало,чтобы она его рассматривала и тыкала всякими холодными инструментами!
- Дофамин? - девушка резко вскинула голову, перестав шить.
- Да, мой сексуальный доктор, до-фа-мин. Слышали о таком?.... - чуть усмехнулся Рив, когда она резко метнулась к столику рядом, надела Риву на руку манжету и измерила давление. Мужчина медленно моргнул, прикрыв черные ресницы, размеренно втянул воздух и выдохнув его....что за хрень творилась сегодня????? ещё пару минут назад он не мог прикоснуться к ней, и его пальцы просто проходили сквозь неё, словно она была облаком....и вот теперь девушка спокойно прикасалась к нему, при чем тепло её пальцев на своей коже он мог ощутить всеми своими ещё живыми рецепторами! Это что за фокус, мать вашу?????
И рассматривая её пальчики на своей слегка бледноватой коже, Рив нервно усмехнулся:
- Послушайте, док, а моя "волшебная палочка" не сгодиться для этого фокуса с прикосновением?....ну или там вырвать волос из щетины и сказать волшебные "трах-тибидох" и тогда вы станете реальной и вполне себе ощутимой?....
- Твои показатели в норме, и по тебе не скажешь, что ты вот-вот впадешь в шок из-за кровопотери, - напряженно проговорила девушка, всматриваясь в его аметистовые глаза. - Если бы у тебя была аллергия на морфий, это уже проявилось бы. Следовательно, у тебя нет анафилактического шока.
на секунду она явно погрузилась в размышления, прежде чем добавила:
- Ладно, я соглашусь, таких пациентов как ты у меня точно не было, доволен? - девушка в упор посмотрела на него и сдула выбившуюся прядку волос, которая лезла в глаза. - Я имею в виду, это точно первый случай в моей практике, когда пациент, лежащий на операционном столе, советует мне, какие ему лекарства вводить. Но одно я тебе скажу точно - я не стану вводить тебе ни дофамин, ни что-то другое, пока ты не объяснишь, за каким хреном тебе это понадобилось. Итак?..
Ривендж чуть улыбнулся, глядя в её глаза и наслаждаясь тем, что наконец она смотрела прямо на него, и думая, что к счастью, она крайне мало знала о симпатах....
- Все, что вам нужно знать, мой сексуальный док, так это то, что именно волшебный дофамин избавит вас в полной мере от вашего самого надоедливого и излишне возбужденно пациента. Вколите его мне и наслаждайтесь полной тишиной и покоем. Я буду спокоен и холоден..... - в прямом смысле этого слова....
Мужчина расслаблено смотрел в её сосредоточенные красивые глаза, когда почувствовал, как встрепенулся его симпат, получивший отклик другого симпата. Его симпатская сущность обвилась черными крыльями вокруг Хекс, стараясь отгородить её от страхов и вобрать в себя её панику, которая была горче желчи и отдавала едкими нотками ужасных воспоминаний.
Ривендж… Ты здесь! Пресвятая Дева!
Рив чуть нахмурился, ощущая, что силы Хексании на исходе, а её душа была растеряна и подавлена. Симпат прильнул к ней, осторожно и нежно слизывая остатки жутких воспоминаний:
Так просто ты не избавишься от меня, девочка моя....
Ему казалось, что Хекс дрожит, но из-за действия лекарств и собственной раны он не мог понять это точно. Он не мог оставить её одну. Это была его вина в том, что случилось....было слишком мало людей, которых он искренне любил, кого мог назвать своей семьей. Слишком мало....
Держись, девочка моя. Позволь быть себе слабой и поухаживать за тобой....
Нахмурившись, Ривендж, метнул симпата так далеко, как только мог, пытаясь отыскать сознание своих парней. Он не был уверен, что его услышат, когда смог найти свою левую руку, проталкиваясь в его сознание сквозь толщу.... бешенного возбуждения?!!!!
а я не ошибся адресом????
АйЭм, ты нужен Хекс! Забери её с Безопасного места как можно скорее....надеюсь, я не помешал тебе, друг мой?....
 
RoslandДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:21 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Ночь.


Ривендж чуть улыбнулся, глядя в её глаза.
- Все, что вам нужно знать, мой сексуальный док, так это то, что именно волшебный дофамин избавит вас в полной мере от вашего самого надоедливого и излишне возбужденно пациента. Вколите его мне и наслаждайтесь полной тишиной и покоем. Я буду спокоен и холоден.....
- Холоден? - переспросила Джейн, выразительно выгибая бровь. - Вот только хладных покойничков мне не хватало. Парень, ты лежишь на моем операционном столе, и до тех пор я несу за тебя ответственность. Ты у меня не аскорбинку попросил, черт подери, и я не стану ставить тебе укол просто потому, что тебе вдруг захотелось. И я уже скоро закончу, так что пациент может оставаться в сознании - худшее он уже перенес.
Джейн снова вернулась к ране на ноге Ривенджа. Благо, кровотечение она уже остановила и оставалось лишь зашить поврежденные ткани. Чисто дело техники, быстро и привычно, руки работают на автомате.
- А что касается фокусов с волшебной палочкой, вот поправишься, тогда можешь сколько угодно практиковаться в трах-тибидоханьи, - Джейн закатила глаза, прекрасно понимая подтекст, который симпат вкладывал в эти слова. - Впрочем, судя по тому, как ты время от времени ненадолго выпадаешь из реальности, ты уже воображаешь себе кое-что. Надеюсь, не со мной в главной роли?
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 25.10.2016, 20:33 | Сообщение # 19
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


Вообщем то Рив и не ожидал получить положительного ответа и милой улыбки, типа: "Все, что только пожелаете!", должно быть поэтому он улыбнулся пакостно и по кошачьему нагло, когда девушка тут же выпалила на его просьбу:
- Холоден? Вот только хладных покойничков мне не хватало. Парень, ты лежишь на моем операционном столе, и до тех пор я несу за тебя ответственность. Ты у меня не аскорбинку попросил, черт подери, и я не стану ставить тебе укол просто потому, что тебе вдруг захотелось. И я уже скоро закончу, так что пациент может оставаться в сознании - худшее он уже перенес.
Интересно она бывает когда-нибудь нежной, ласковой и сговорчивой?....
Глядя на то, как доктор Уитком вернулась к своей работе, снова принявшись ковыряться в его несчастной ноге, Рив с интересом наблюдал, как она ловко и почти на автомате выполняет свою работу. У неё было красиво лицо. Точеный овал, идеальная кожа, изящные скулы и мягкие розовые губы...но самым ценным были её глаза - бездонные и глубокие, таящие в себе множество знаний и стальную выдержку. Девушка совершенно не реагировала на него... как казалось сначала, однако все таки, добавила, явно не удержавшись:
- А что касается фокусов с волшебной палочкой, вот поправишься, тогда можешь сколько угодно практиковаться в трах-тибидоханьи, - она закатила глаза, тем не менее не отрываясь от своего дела, - Впрочем, судя по тому, как ты время от времени ненадолго выпадаешь из реальности, ты уже воображаешь себе кое-что. Надеюсь, не со мной в главной роли?
- Надейтесь, - улыбнулся Рив, чуть изогнув черную бровь, и , глядя на её пальчики, которые ловко управлялись со скальпелем, осторожно коснулся пальцами сначала острого лезвия, а затем и руки девушки, которую неожиданно смог почувствовать. И это было удивительным! её кожа была словно шелк...и теплой. И по коже вампира словно заискрили маленькие вспышки, заставляя нервные окончания вспыхивать и искрить. Из разреза на пальцев тут же выступила его кровь необычного цвета, но его не смущало это, когда Рив водил осторожно своими пальцами по тыльной стороне ручки девушки, оставляя на ней свою кровь, - вы нравитесь мне, док....вы не похожи на типичных девушек, которые встречались на моем пути.... - понимая, что девушка не становится облакоподобной и не теряет своей материальности, Рив слега потянул её за руку к себе, и медленно слизал свою кровь с её ручки и пальчиков, чувствуя, что возбуждение снова накатывает новой удушливой волной.
Не выпуская её руки из своей ладони, Рив откинулся назад на операционный стол, снизу вверх глядя в её глаза, и улыбнулся, почти промурлыкав:
- Может сделаете исключение для одного непослушного пациента и останетесь реальной?.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 25.10.2016, 20:33
 
RoslandДата: Вторник, 25.10.2016, 21:18 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Ночь.


- Надейтесь, - улыбнулся Рив, чуть изогнув черную бровь, и , глядя на её пальчики, которые ловко управлялись со скальпелем, осторожно коснулся пальцами сначала острого лезвия, а затем и руки девушки. Джейн дернулась от неожиданности и, перестав шить, уставилась на мужские пальцы, осторожно касавшиеся тыльной стороны ее руки и оставлявшие после себя разводы крови необычного цвета. От прикосновений по коже шли приятные мурашки, и Джейн на мгновение как будто подвисла, загипнотизировавшись этим зрелищем и ощущениями.
- вы нравитесь мне, док....вы не похожи на типичных девушек, которые встречались на моем пути.... - Рив слегка потянул её за руку к себе, и медленно слизал свою кровь с её ручки и пальчиков.
- Ну, еще бы, я призрак, если ты этого не заметил, - усмехнулась Джейн, пытаясь обратить все в шутку, но голос почему-то предательски дрогнул. - И вообще, ты же понимаешь, что я сейчас по идее должна наорать на тебя, надавать по рукам и вернуться к операции? Ногу-то я не дошила...
А про себя Джейн подумала, что это, пожалуй, самая странная операция, которую ей доводилось делать. И вообще это все больше напоминало сцену из фильма... для взрослых. Где еще пациент станет откровенно флиртовать с хирургом, лежа на операционном столе и истекая кровью? И тем более какой хирург станет поддаваться на эти заигрывания, рискуя здоровьем и жизнью пациента? Но хотя кровотечение она уже остановила, и вообще...
Не выпуская её руки из своей ладони, Рив откинулся назад на операционный стол, снизу вверх глядя в её глаза, и улыбнулся, почти промурлыкав:
- Может сделаете исключение для одного непослушного пациента и останетесь реальной?.....
Джейн с вызовом посмотрела ему в глаза, прикусив нижнюю губу и просчитывая варианты. К стеклянной двери операционной в любой момент могли прильнуть любопытные носы медсестер. Не говоря уж о том, что две из них все еще пребывали в отключке после тщетных попыток анестезии ее особенного пациента. И если Риву сейчас вздумается вскочить на ноги с незашитой раной, операцию придется повторять, и все будет куда хуже... Но ее пульс почему-то все равно ускорился, а в глубине души проснулось желание забить на все и поддаться этому сумасбродному флирту...
Хмыкнув и мысленно решив все для себя, Джейн вырвала свою ладонь из руки Ривенджа и вернулась к шитью.
- Исключение сделать, говоришь? - Нарочито медленно и аккуратно наложив оставшиеся три стежка и обрезав ниточку, она спокойно положила инструменты на поднос, а затем подошла ближе и склонилась над симпатом, опираясь руками в края операционного стола по обе стороны от его головы. - Ну, допустим, я сделаю исключение. И что вытворит один непослушный пациент? - поинтересовалась Джейн, выгибая бровь и легким усилием обретая полностью материальное тело.
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 27.10.2016, 21:57 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


Это было чертовски странно и так невероятно волнительно - не знать о чем думает эта белокурая головка, пытаясь угадать по выражению точеного лица и глубоких глаз, о чем могла думать эта неприступная девушка.
Заметив, как она чуть вздрогнула, когда его пальцы скользили по её мягкой коже, Рив завороженно смотрел в её глаза, впитывая в себя все то,что только смог в них разглядеть, отпустив симпата от себя. Её зрачки неожиданно дрогнули, а на коже выступили предательские мурашки, по которым хотелось провести медленно своим языком. Девушка не секунду застыла....от неожиданности? волнения? её нравилось? было страшно?.... что бы это не было, Рив едва не рычал от удовольствия, понимая,что за толщей профессионального безразличия, она была живая....и трепетная.
- Ну, еще бы, я призрак, если ты этого не заметил, - усмехнулась наконец она, словно опомнившись, явно пытаясь обратить все в шутку, но голос все-равно предательски дрогнул. - И вообще, ты же понимаешь, что я сейчас по идее должна наорать на тебя, надавать по рукам и вернуться к операции? Ногу-то я не дошила...
-.....должна.... - чуть улыбнулся Рив сладко и томно, сверкая глазами, - но ведь не делаешь этого....
он бы хотел повторить свои манипуляции с рукой ещё раз, но кажется его слова были лишними, когда девушка все таки выдернула свою руку из его ладони....
Рив послушно улегся снова, ожидая своего часа...она ещё не подозревала, что его симпатская кровь делала его змеёй. Удавом. Самым тихим и спокойным хищником на земле, который не будет торопиться. который будет гипнотизировать и убаюкивать, привлекая к себе все ближе. и ближе. Чтобы заключить в свои смертельные объятья, из которых невозможно будет выбраться....
Пламенея под своей холодной симпатской шкурой он наблюдал, как док с вызовом посмотрела ему в глаза, прикусив нижнюю губу.
Это было так невинно...и сексуально.
Сделай это ещё, девочка, и я буду целовать твои губы до крови....до тех пор, пока ты не начнешь упираться в меня ладошками, чтобы спасти себя....
- Исключение сделать, говоришь? - Нарочито медленно и аккуратно наложив оставшиеся три стежка и обрезав ниточку, она спокойно положила инструменты на поднос, а затем подошла ближе и склонилась над ним, опираясь руками в края операционного стола по обе стороны от его головы. - Ну, допустим, я сделаю исключение. И что вытворит один непослушный пациент? - поинтересовалась Джейн, выгибая бровь и легким усилием обретая полностью материальное тело.
Это было весьма неожиданно, но оттого ещё более волнительно!
Она склонялась ним такая хрупкая, облаченная в тонкий операционный костюм, который ничего не стоило разорвать в клочья. её глаза горели неповиновеним и вызовом, распаляя ту искру, которая могла вырасти в опасное пламя!
- Непослушный пациент будет тронут тем,что вы решили подарить ему немного счастья, - прошептал приглушенно Рив, подавшись вперед, не смотря на обжигающую боль в ноге, опираясь на локти, чтобы его лицо было как можно ближе к её личику. Отрывисто выдохнув, чтобы сдержаться, Рив осторожно уткнулся в шею девушки, чуть проведя кончиком носа по её нежной коже, прежде чем прикоснуться пылающими губами. легко и ненавязчиво, проделав дорожку из нежных поцелуев ложбинку у плечика до самого ушка, - спасибо, доктор Уитком, - шепнул он девушке, чуть касаясь губами мочки ушка.
Рив не остановился бы не этом, но его симпатская сущность дрогнула, неожиданно потеряв связь с Хекс....стало просто тихо...жутко.
Хекс?....Хексания?!.... но тишина в ответ заставляя леденеть от ужаса....девушка просто не реагировала на него.
Святая Дева!...
АЙЭМ! Хекс не слышит меня!!!!! Завязывай свой член бантиком и вали срочно в БМ!!!!!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 27.10.2016, 22:06
 
RoslandДата: Четверг, 27.10.2016, 22:48 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Ночь.


Лучший ответ на провокацию - это встречная провокация, решила Джейн, наклоняясь над своим неугомонным пациентом. Честно говоря, она не знала, какой реакции нужно было ожидать от Ривенджа. Что он отступит? Вряд ли. Что он начнет приставать еще откровеннее? А зачем ей это было нужно? Но в ситуацию пора было внести ясность.
- Непослушный пациент будет тронут тем,что вы решили подарить ему немного счастья, - прошептал приглушенно Рив, подавшись вперед, опираясь на локти, чтобы его лицо было как можно ближе к её личику. Джейн напряглась в ожидании контакта, но не отстранилась, позволяя ситуации развиваться своим путем.
Отрывисто выдохнув, чтобы сдержаться, Рив осторожно уткнулся в шею девушки, чуть проведя кончиком носа по её нежной коже, прежде чем прикоснуться пылающими губами. легко и ненавязчиво, проделав дорожку из нежных поцелуев ложбинку у плечика до самого ушка.
От его прикосновений по телу прошла волна дрожи, и Джейн невольно прикрыла глаза. На задворках разума мелькнула мысль - а какого хрена она вообще творит? Замужняя, блин, женщина. Но тело отзывалось. Часть ее это ненавидела, часть упивалась мужским вниманием.
- спасибо, доктор Уитком, - шепнул он девушке, чуть касаясь губами мочки ушка.
Джейн вздрогнула, прерывисто вздохнув, и выпрямилась. Несколько долгих секунд она просто смотрела в аметистовые глаза Ривенджа, а потом покачала головой, точно стряхивая наваждение. Она не знала, было ли это вызвано его симпатскими способностями или просто мощной мужской привлекательностью. Но она знала хороший способ избавиться от этого. Рискованный, но зато стопроцентно работающий.
- Всегда пожалуйста, - спокойно ответила она Ривенджу, беря с подноса чистую салфетку и вытирая руки. Затем Джейн подошла к вешалке в углу операционной, на которой висел ее белый халат, и вытащила из кармана мобильник.
- Раз мы разобрались с моей материальностью, вернемся к насущным вопросам, а именно к твоей раненой ноге, - она указала на упомянутую конечность правой рукой, держа в левой мобильник и набирая знакомые цифры по памяти. - Мне симпатов лечить не доводилось, честно признаюсь, но к счастью, мне есть с кем проконсультироваться. Ну, относительно особенностей организма, расы и все такое. Может, меня даже просветят, зачем тебе нужен был укол дофамина.
Прислонившись бедрами к пустой каталке у стены операционной, Джейн убедилась, что набрала номер Вишеса без ошибок, и нажала на вызов. Прижав телефон к уху и слушая долгие гудки, она снова глянула на Рива.
- Не волнуйся, это не займет долго времени, - пробормотала она, все еще сомневаясь, что это хорошая идея. Ну, связанный мужчина увидит, что она оперирует полуголого возбужденного симпата... Хотя с другой стороны, может, Вишесу вообще будет не до этого и дело ограничится консультацией по телефону.
Возьми трубку, возьми трубку, мысленно повторяла она, прикусив нижнюю губу и изучая взглядом трещинку на кафельном полу операционной...
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 02.11.2016, 13:07 | Сообщение # 23
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


Рив не знал чего именно ожидать от этой девушки, которая была холодна,словно лед, но при этом вздрагивала каждый раз, когда он пытался прикоснутся к ней. И самым необычным в этой ситуации было даже не то, что он был пацинетом на операционном столе, который почему-то так и не смог выключить свое сознание, и в наглую пытался соблазнить девушку.А она врачом, который пытался собрать его ногу по мелким частям.....А то, почему она позволяла ему вольности, не пытаясь вызвать охрану, которая могла бы стать его симпатским обедом, или кого-нибудь из Братства?
Она не боялась его, как симпата....он не вызывал в ней дрожи от ужаса и омерзительности того, кем он был хоть и на половину, словно её инстинкты самосохранения умерли вместе с ее телесной оболочкой.
Вот и сейчас девушка не отстранилась от него... не попыталась уложить на кушетку. Не залепила пощечину. Не стала кричать оскорбленно и надрывно о том,что у него нет никакого права мешать врачу ...и вообще прикасаться к ней.
В эту секунду она была реальна. Он ощущал её вкус своими губами. Он мог вдохнуть её необычный тонкий аромат....
Он ощущал, что этот аромат заиграл новыми нотками терпкости и сладости ее возбуждения, отчего его член и клыки синхронно вытянулись, напоминая о том, чего ему так хотелось....
Девушка вздрогнула, прерывисто вздохнув, и выпрямилась. Несколько долгих секунд она просто смотрела в его аметистовые глаза, а потом покачала головой, точно стряхивая наваждение. и видя это Риву хотелось просто дернуть её за руки, повалив прямо на себя, чтобы продолжить их странное знакомство более тесно, но упрекая себя за поспешность, он снова послушно растянулся на кушетке, глядя в ее глаза, в которых пылали смущение и явная растерянность.
- Всегда пожалуйста, - спокойно ответила она наконец, беря с подноса чистую салфетку и вытирая руки. Затем подошла к вешалке в углу операционной, на которой висел ее белый халат, и вытащила из кармана мобильник.
- Раз мы разобрались с моей материальностью, вернемся к насущным вопросам, а именно к твоей раненой ноге, - она указала на упомянутую конечность правой рукой, держа в левой мобильник и набирая чей то номер, - Мне симпатов лечить не доводилось, честно признаюсь, но к счастью, мне есть с кем проконсультироваться. Ну, относительно особенностей организма, расы и все такое. Может, меня даже просветят, зачем тебе нужен был укол дофамина.
Риву пришлось чуть запрокинуть голову, чтобы снова поймать взгляд девушки, когда его голос спокойно проурчал:
- Не понимаю, чьи консультации вам нужны, док, когда перед вами лежит симпат в плоти и крови....разве кто-то сможет поведать вам об этой рассе больше и подробнее, чем сам король симпатов?....
Но кажется девушке была важна не столько информация, сколько наличие пространства между ними. И чем больше, тем лучше.
И думая об этом, Рив чуть улыбнулся уголками губ горько и расстроенно. О должен был привыкнуть за долгие столетия его жизни,что его боялись и избегали, на генетическом уровне. И наверное это было правильно, но иногда хотелось стать как все.....
Видя, как девушка жмется от него все такая же смущенная и растерянная, Рив чуть прикрыл глаза, подумав, что его симпат был далеко и не касался её даже своим черным крылом....
Боль становилась сильнее, напоминая о том, что без крови он будет ещё долго сломанной игрушкой....
Боль дергала и обдавало тело жаром, выводя последние капли той убогой анестезии, что была в его крови. Боль искрила красками и ароматами, привлекая его голодного до чувств симпата, и отрывисто выдохнул, он снова позволил своему зверю набросится на одну из мед.сестре, поднимая её на ноги. Алая пелена снова затмевала собой мир, когда он играл с мозгом медсестры, заставляя ее отыскать шприц, дофамин и приблизится к нему.
Рив вытянул руку, глядя на собственные исколотые вены, когда медсестра послушно ввела ему новую дозу дофамина, пока Рив поднял глаза, глядя в лицо девушке доктору и прошептав:
-...я мог бы объяснить вам все, что было интересно....если бы вы просто спросили меня, а не вашего консультанта....
беги, девочка, беги....дороги назад уже нет.
она кусала свои губки, не глядя на него, словно боясь чего-то, глядя под свои ноги на пол, словно там сейчас была начертана вся ее жизнь....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 02.11.2016, 13:10
 
RoslandДата: Среда, 02.11.2016, 13:40 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Ночь.


Джейн сосредоточенно слушала длинные гудки в ожидании ответа. Честно говоря, часть ее хотела уже положить нафиг трубку, взять себя в руки и нормально закончить операцию. В конце концов, Вишес мог сейчас находиться в гуще сражения или в засаде, и ему элементарно может быть не до телефонных консультаций. Тем более по каким-то надуманным причинам.
И да, Вишес наверняка поймет, что это не в ее духе и потом докопается до истинных причин звонка. А что она потом ему скажет?
- Не понимаю, чьи консультации вам нужны, док, когда перед вами лежит симпат в плоти и крови....разве кто-то сможет поведать вам об этой рассе больше и подробнее, чем сам король симпатов?.... - донеслось до нее урчание Рива. Джейн перестала кусать губу и мрачно покосилась на своего пациента.
- Король симпатов фонтанирует не самой нужной информацией, а необходимые сведения предоставлять отказывается, - буркнула она себе под нос, снова переводя взгляд в пол. - А перестраховаться не помешает.
- Да? Джейн! - раздался на том конце до боли знакомый низкий мужской голос, и Джейн невольно вздрогнула.
- Привет, Ви, - отозвалась она, мысленно радуясь, что голос ее не подвел и звучал как всегда собранно и уверенно. - Говоришь можешь? Мне нужна консультация. Сгодится и по телефону, если ты занят. У меня на операционном столе раненый симпат, и у нас явно проблемы с анестезией. Я понятия не имею, чем они отличаются от вас или от обычных людей. Короче говоря, что мне нужно знать? И что за фишка с дофамином?
-Джейн? Кто у тебя на столе? СИМПАТ? Я не ослышался? Дофамин-нейромедиатор. Связан с центральной нервной системой, создает сопротивление сосудов току крови. Как это действует на симпатов, а к сожалению, не знаю.
Слушая ответ своего хеллрена, Джейн с немым возмущением и изумлением наблюдала, как одна из медсестер, валявшаяся в отключке по другую сторону операционного стола, вдруг поднялась и точно зомби пошла шариться по шкафчикам. Она нашла новую упаковку одноразовых шприцов и достала с верхней полки коробку с ампулами. Даже не глядя на этикетку, Джейн готова была поспорить, что там дофамин. Вот же сукин сын...
Рив вытянул руку, глядя на собственные исколотые вены, когда медсестра послушно ввела ему дозу препарата, пока Рив поднял глаза, глядя в лицо Джейн и прошептав:
-...я мог бы объяснить вам все, что было интересно....если бы вы просто спросили меня, а не вашего консультанта....
Джейн беззвучно выругалась и вернулась к телефонному разговору.
-Милая, будь пожалуйста предельно осторожна, постараюсь побыстрее вернуться! - раздался в трубке голос Вишеса.
- Да, но... - не успела она сказать и слова, как в трубке раздались короткие гудки отбоя.
Сбросив вызов, Джейн задумчиво посмотрела на экран мобильника. "Да я в курсе, что дофамин влияет на нервную систему, вот только ему-то это зачем? - подумала она про себя. - И почему Ви так отреагировал на слово "симпат"? Чего мне нужно остерегаться?"
Покосившись на Ривенджа, Джейн засунула мобильник в карман и подошла к шкафу с выдвижными ящиками. Достав оттуда упаковку чистых бинтов, она вернулась к многострадальной ноге симпата и начала накладывать повязку.
Привычные движения не требовали особой концентрации, машинальные действия позволяли унестись мыслям куда-то далеко. Давненько она сама не накладывала повязок - это дело медсестер, в конце концов. Но что-то Джейн не хотелось доверять эту работу девушке, которая явно была не в себе после воздействия Рива.
- В общем, я почти закончила, - спокойно произнесла Джейн, решив не сообщать пациенту о том, что сюда несется ее хеллрен. - Ногу желательно не беспокоить сутки-двое, в зависимости от твоих регенеративных способностей. Тогда же можно будет снимать швы - медсестры скажут тебе, как меня найти, хотя в принципе с этим справится любой медик. А пока полежи еще немного смирно и дай доктору Уиткоум доделать свою работу...


Сообщение отредактировал Rosland - Среда, 02.11.2016, 17:38
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 05.11.2016, 12:41 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


- Король симпатов фонтанирует не самой нужной информацией, а необходимые сведения предоставлять отказывается, - буркнула девушка себе под нос, снова переводя взгляд в пол. - А перестраховаться не помешает.
А Рив прикрыл глаза, чувствуя себя так, словно вокруг него огромная ледяная стена, сквозь которую он видит мир, частью которого он никогда не был...и наврятли сможет им стать.Его симпатская часть была тем чудовищем, скрытым внутри, которого все боялись и обходили стороной, даже его внешность не несла в себе симпатских черт. В этом мире его понимали только Хекс,Трез и Айэм
....и вообщем-то он не стремился к одобрению и понимаю со стороны окружающих. До этого дня.
Он никогда не был романтиком, не умел открывать душу и вообще мало кто считал его хотя бы приятным типом....
Он умел управлять окружающими..ха! ещё бы! с его-то внутренней стороной, которая только и ждала,чтобы узнать чей-нибудь секрет или скрытое желание, и чем жестче, страшнее и пошлее было это желание, тем вкуснее было для симпата.
Он умел убивать. Умел запугивать. Умел забирать все то, что было ему нужно...
Но он не умел быть откровенным...
Поэтому откинувшись на кушетку и чувствуя, как дофамин начинает делать свое дело, он беспомощно наблюдал, как девушка говорит по телефону, ощущая, как начиная о ступней ног каждая клеточка его тела теряет связь с миром, замораживаясь и немея.
- Привет, Ви, - отозвалась девушка, и услышав имя Рив нахмурился, пронзительно заглядывая в ее глаза из под веера черных ресниц. Ви? Вишес? один из братьев?.... - Говоришь можешь? Мне нужна консультация. Сгодится и по телефону, если ты занят. У меня на операционном столе раненый симпат, и у нас явно проблемы с анестезией. Я понятия не имею, чем они отличаются от вас или от обычных людей. Короче говоря, что мне нужно знать? И что за фишка с дофамином?
Рив хмуро хмыкнул. Братья знали о симпатах лишь одно, но совершенно точно - что от этих бездушных тварей нужно держаться как можно дальше и ни о чем не думать в их присутствии, зацикливаясь лишь на чем-то одном. Наверняка именно об этом и поведал сексуальному доктору мужчина на другом конце провода....
Рив вздрогнул, когда девушка вернулась к нему, отвлекаясь от собственного тела, которое он уже почти не чувствовал, но зрение вернулась к нему вместе с жутким холодом, пробирающим до самых костей. Сознание медсестер было почти свободным, когда в последнем взмахе жутких крыльев своего чудовища Рив внушил лишь одну последнюю мысль - укрыть его чем-нибудь теплым.
Покосившись на Ривенджа, док засунула мобильник в карман и подошла к шкафу с выдвижными ящиками. Достав оттуда упаковку чистых бинтов, она вернулась к многострадальной ноге симпата и начала накладывать повязку.
- Простите, доктор Уитком...вы разрешите? - пролепетала одна из медсестер, которая ещё была в состоянии держаться на ногах после вмешательства в ее сознание голодного симпата, укрывая продрогшее тело Рива сразу несколькими простынями так, что лишь одна нога была на виду.
- В общем, я почти закончила, - спокойно произнесла Джейн, - Ногу желательно не беспокоить сутки-двое, в зависимости от твоих регенеративных способностей. Тогда же можно будет снимать швы - медсестры скажут тебе, как меня найти, хотя в принципе с этим справится любой медик. А пока полежи еще немного смирно и дай доктору Уиткоум доделать свою работу...
Рив послушно кивнул, глядя в глаза девушке, собираясь с мыслями, когда приглушенно прошептал:
-...дофамин - это клетка для моего симпата. Толька так я могу заморозить свою сущность....- помолчав он добавил, переведя взгляд на себя, словно сомневался, что под простынями что-то есть... - ...и мое тело....
Он хотел бы прикоснуться к ней снова, но понимал,что просто ничего не почувствует сейчас, отчего хотелось оглушительно закричать, проклиная этот мир...и собственную кровь.
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 05.11.2016, 18:14 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.

Войдя в помещение Безопасного Места, Вишес наткнулся на стоящую по среди корридора каталку с перепуганым до усера гражданским и сумашедшей суетой вокруг него и какой то бабульки. Воспользовавшись кипешем, Вишес прошмыгнул по направлению к операционной. Достигнув места назначения и не церемонясь с правилами этикета, насчет поступать, Вишес приоткрыл дверь и услышал до боли /в паху/ родной и любимый голос: МОЯ ДЖЕЙН!!!
- В общем, я почти закончила, - спокойно произнесла Джейн, - Ногу желательно не беспокоить сутки-двое, в зависимости от твоих регенеративных способностей. Тогда же можно будет снимать швы - медсестры скажут тебе, как меня найти, хотя в принципе с этим справится любой медик. А пока полежи еще немного смирно и дай доктору Уиткоум доделать свою работу...
Пациэнт послушно кивнул, глядя в глаза Джейн, приглушенно что то прошептал.
Вишес широко распахнул двери, уверенным шагом подошел к СВОЕЙ женщине, собственически приобняв ее за талию и нежно поцеловав в висок: -Доктор, вам нужна в помощь еще одна пара рук? Может я закончу?


 
RoslandДата: Суббота, 05.11.2016, 19:04 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня 2015. Рассвет.


Рив послушно кивнул, глядя в глаза девушке, и приглушенно прошептал:
-...дофамин - это клетка для моего симпата. Толька так я могу заморозить свою сущность....- помолчав он добавил, переведя взгляд на себя, словно сомневался, что под простынями что-то есть... - ...и мое тело....
Одна из медсестер укрыла Рива несколькими слоями простыней (явно не по своей инициативе), но Джейн, задев его обнаженную кожу, почувствовала, что та резко начала холодеть.
- Дофамин подавляет симпатскую сущность? - переспросила Джейн, хмурясь. - Так чего ты сразу не сказал? Послушай, Ривендж, я конечно понимаю, что тебе с этим, должно быть, живется несладко, но я в первую очередь врач, и ты должен был мне об этом сразу сказать. Это облегчило бы весь процесс и тебе, и мне. И вообще я...
В этот момент дверь операционной широко распахнулась и вошел Вишес. Уверенным шагом подойдя к Джейн, он собственнически приобнял ее за талию и нежно поцеловал в висок.
-Доктор, вам нужна в помощь еще одна пара рук? Может я закончу?
Джейн обернулась на него через плечо и выразительно выгнула бровь, взглядом спрашивая "Какого хрена ты, мать твою, творишь?!"
- У нас все нормально, премного благодарна, - спокойно ответила она своему хеллрену, ненавязчиво отодвигая его мощное тело и возвращая себе свободу действий, чтобы закончить с повязкой. - Немного раньше пара рук не помешала бы, но я уже справилась. С дофамином, кстати, мы тоже вопрос решили, правда, Ривендж? - она глянула на симпата, убеждаясь, что тот в сознании и не ушел в полную отключку от такой дозы дофамина.
Зафиксировав бинты, Джейн приподняла край простыней и укрыла больную ногу симпата.
- Извинишь нас на минутку? Это не займет долго времени, обещаю. Потом перевезем тебя в палату.
Схватив Вишеса за запястье, Джейн настойчиво вытащила его в пред-операционную, отошла в сторону от стеклянных окон, через которые Рив их мог видеть, и скрестила руки на груди.
- Вишес, что происходит? - полушепотом начала она. - Ты по телефону звучал так странно, будто я сказала, что оперирую марсианина. А потом ты врываешься в операционную и лезешь обниматься прямо перед пациентом, что по меньшей мере непрофессионально. Я уж молчу про то, что в операционную в уличной одежде врываются только тогда, когда это вопрос жизни и смерти. Где твое образование парамедика, блин? Что такого могло случиться?
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:45 | Сообщение # 28
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Ночь.


- Дофамин подавляет симпатскую сущность? - переспросила девушка, хмурясь, словно пытаясь понять каким именно способом это происходит - Так чего ты сразу не сказал? Послушай, Ривендж, я конечно понимаю, что тебе с этим, должно быть, живется несладко, - ещё как черт побери не сладко! но пусть это гложит лишь мня одного...... - но я в первую очередь врач,
-....в первую очередь вы- чертовски сексуальная девушка, - вставил Рив, улыбнувшись, но док продолжила:
- ... и ты должен был мне об этом сразу сказать. Это облегчило бы весь процесс и тебе, и мне. И вообще я...
Девушка не закончила собственную мысль, когда дверь операционной резко распахнулась и в неё вошел мужчина. Высокий широкий мужчина, который явно не был призраком, и не принадлежал к засушенному типу светских мальчиков-зайчиков, что так часто посещали его клуб. Облаченный в черные кожаные штаны и куртку, с пронзительными яркими глазами, в которых будто был ограненный бриллиант, и в одной перчатке на руке, он представлял собой живую опасность, пылающую едкой ревностью и дымом опасений за свою возлюбленную. В его голове мелькала лишь одна мысль "РЯДОМ СИМПАТ"....и эта мысль была здравой и не лишенной смысла. Хоть и заставляла снова почувствовать укол боли....
Уверенным шагом подойдя к девушке, он собственнически приобнял ее за талию и нежно поцеловал в висок.
-Доктор, вам нужна в помощь еще одна пара рук? Может я закончу?
-...главное не прикончи, - криво усмехнулся Рив, глядя на вошедшего мужчину, который не мог быть кем-то иным, как войном, - ...и вам доброго времени суток....
Но его попытку быть вежливым кажется никто не заметил, когда док обернулась на него через плечо и выразительно выгнула бровь, взглядом спрашивая "Какого хрена ты, мать твою, творишь?!"
АУЧ! Рив усмехнулся ещё раз, кусая губу, чтобы спрятать улыбку. А крошка была со стальным стержнем, который кажется могла вставить даже своему любимому по самые гланды!
- У нас все нормально, премного благодарна, - спокойно ответила она своему хеллрену, ненавязчиво отодвигая его мощное тело и возвращая себе свободу действий, чтобы закончить с повязкой. - Немного раньше пара рук не помешала бы, но я уже справилась. С дофамином, кстати, мы тоже вопрос решили, правда, Ривендж?
- Конечно, доктор Уиткоум, - вежливо отозвался Рив, хотя не смог скрыть, как сверкнули его глаза при взгляде на эту хрупкую девушку, которая могла дать фору не только симпату полукровке, но и члену Братсва...да и вообще ЧЛЕНУ! узнать бы ее в деле...эх!
Погрузившись в свои сладострастные фантазии Рив вздрогнул, когда девушка произнесла над ним своим красивым голосом:
- Извинишь нас на минутку? Это не займет долго времени, обещаю. Потом перевезем тебя в палату.
Схватив Вишеса за запястье, она настойчиво вытащила его в пред-операционную, отошла в сторону от стеклянных окон, через которые Рив их мог видеть, и скрестила руки на груди.
Рив пристально всматривался в них, позволив себе снова проткрыть дверцу внутри себя, чтобы симпат высунул свой уродливый нос наружу, принюхиваясь к тому, что чувствовали эти двое за стеклянной перегородкой.
Это было полным безумием! Зачем ему это было нужно?! Рив успокаивал себя тем, что симпат всегда голоден и будет непрочь перекусить, боясь признаться себе в том, что не мог оторваться от этой белокурой девушки, которая была чиста. как слезинка и тверда, словно алмаз. От неё веяло яростью и возмущением, а ещё была доля сметения, которое так хотелось приписать на свой счет....Мужчина же полыхал желаниями, словно острым перчиком в соусе сальса, которое подогревалось шоком от поведения возлюбленной и....желанием обладать. И у этого мужчины были на то все права.
Тогда почему Рива это так задевало?....
Он содрогнулся, заставляя себя отвернуться и не смотреть на них.
...но не мог.
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:00 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.


-Доктор, вам нужна в помощь еще одна пара рук? Может я закончу?
Джейн обернулась на него через плечо и выразительно выгнула бровь, взглядом спрашивая "Какого хрена ты, мать твою, творишь?!"
- У нас все нормально, премного благодарна, - спокойно ответила она своему хеллрену, ненавязчиво отодвигая его мощное тело и возвращая себе свободу действий, чтобы закончить с повязкой. - Немного раньше пара рук не помешала бы, но я уже справилась. С дофамином, кстати, мы тоже вопрос решили, правда, Ривендж? - она глянула на симпата, убеждаясь, что тот в сознании и не ушел в полную отключку от такой дозы дофамина.
- Прости, быстрее не получалось!-попытался оправдаться Вишес.
Зафиксировав бинты, Джейн приподняла край простыней и укрыла больную ногу симпата.
- Извинишь нас на минутку? Это не займет долго времени, обещаю. Потом перевезем тебя в палату.
Схватив Вишеса за запястье, Джейн настойчиво вытащила его в пред-операционную, отошла в сторону от стеклянных окон, через которые Рив их мог видеть, и скрестила руки на груди.
- Вишес, что происходит? - полушепотом начала она. - Ты по телефону звучал так странно, будто я сказала, что оперирую марсианина. А потом ты врываешься в операционную и лезешь обниматься прямо перед пациентом, что по меньшей мере непрофессионально. Я уж молчу про то, что в операционную в уличной одежде врываются только тогда, когда это вопрос жизни и смерти. Где твое образование парамедика, блин? Что такого могло случиться?
Ох#евший Вишес мысленно уронил челюсть от описюнительно - "теплого" приема своей шелан. Он, бросив Братьев, "под домоклавым мечем", несся сюда, как в задницу ужаленный, подозревая, что она подвергаеться риску... ИИИ???- получил: закрывшуюся от него Джейн с наездом, словно "Т-34" и ТАКИМ тоном, как будто он нашкодивший Бу, который ей в тапочек написал. Вишес посмотрел своими бриллиантовыми глазами в ее зеленые и разведя в стороны руки, осмотрел себя: ну да, стратил, далеко не форма мед.персонала.
- За внешний вид, извини-опуская руки пробасил Вишес. -Это последнее, о чем я подумал, зная, что ты в опасности. И лучше бы у тебя на операционном столе находился инопланетянин, чем симпат. Настоятельно рекомендую тебе раздобыть хоть частичную информацию о симпатской сущности, ибо все, что бы я тебе сейчас ни сказал, ты воспримешь в штыки. Вишес достал самокрутку и подкурив выпустил струйку дыма с запахом ароматного, турецкого табака. -И как бы там ни было, я не думаю, что заслужил общение в подобном тоне. Затушив бычок о подошву своего гавнодава и спрятав его в карман, Вишес направился к выходу из пред-операционной. Взявшись за ручку двери, он обернулся в пол оборота к Джейн. -Прости, что помешал Вашему тандему. Хорошего дня! Вишес вышел, направившись к выходу из "Безопасного места": твою же мать. .. и ...что дальше... под солнечные лучи? Вишес выскочил на свежий, еще отдающий летней, ночной прохладной, воздух и глубоко вдохнув, как дозу героина, собрался с мыслями и материализовался в свой пенхаус.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 06.11.2016, 19:36
 
RoslandДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:11 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Рассвет

Вишес посмотрел своими бриллиантовыми глазами в ее зеленые и разведя в стороны руки, осмотрел себя.
- За внешний вид, извини-опуская руки пробасил Вишес. -Это последнее, о чем я подумал, зная, что ты в опасности. И лучше бы у тебя на операционном столе находился инопланетянин, чем симпат. Настоятельно рекомендую тебе раздобыть хоть частичную информацию о симпатской сущности, ибо все, что бы я тебе сейчас ни сказал, ты воспримешь в штыки.
- Но я же обратилась к тебе за этой информацией, забыл? - возразила Джейн, но Ви ее не слушал.
Вишес достал самокрутку и подкурив выпустил струйку дыма с запахом ароматного, турецкого табака.
-И как бы там ни было, я не думаю, что заслужил общение в подобном тоне.
Затушив бычок о подошву своего гавнодава и спрятав его в карман, Вишес направился к выходу из пред-операционной. Взявшись за ручку двери, он обернулся в пол оборота к Джейн.
-Прости, что помешал Вашему тандему. Хорошего дня!
Джейн в ступоре уставилась на плавно закрывшуюся дверь. Руки, которые она держала скрещенными на груди, безвольно опустились. Она машинально сделала шаг назад, прислонившись спиной к стене, опустилась на корточки и закрыла руками лицо. Черти что.... Часть ее хотела выбежать в коридор, догнать Вишеса, вцепиться в отвороты его кожаной куртки и не отпускать, пока он не выслушает ее. Ей хотелось сказать, что эта операция была одной из самых странных и сбивающих с толку за всю ее практику... и когда вдруг ее мир пошатнулся, она потянулась к Вишесу в поисках опоры и поддержки... а он своими собственническими замашками выставил ее в еще более непрофессиональном свете перед пациентом. Ее хеллрен всегда различал, когда обращаться с ней как с шеллан, а когда позволять хирургу делать свою работу. Но в этот раз почему-то вышло иначе...
Но разбираться с семейными ссорами не было времени. Тыльной стороной ладони стерев непрошенные слезы, Джейн встала и подошла к большой раковине, в которой еще недавно мыла руки перед операцией Ривенджа. Боже, с тех пор, казалось, прошла целая вечность.
Смочив лицо прохладной водой, Джейн оперлась на металлические края раковины и, опустив голову, пару минут просто глубоко дышала. Вишес сейчас все равно не готов к конструктивному диалогу. Ему нужно остыть. А мне нужно закончить свою работу.
Притащив из коридора каталку, Джейн закатила ее в операционную и вплотную приставила к операционному столу, на котором лежал Ривендж.
- Что ж, пора перевозить тебя в палату, - проговорила она, избегая смотреть в его аметистовые глаза. Черт, голос прозвучал хрипло, точно она рыдала и орала добрый час. Впрочем, кому какое дело. Джейн осторожно вынула из руки Ривенджа иглу капельницы, через которую поступала сначала анестезия, а потом дофамин. - На каталку сам сумеешь перебраться или помочь?
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Операционная БМ, боксы интенсивной терапии (операционная на нижнем уровне БМ, и боксы послеопераций)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz