Безопасное место. Кабинет Мариссы - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место. Кабинет Мариссы (Кабинет Мариссы)
Безопасное место. Кабинет Мариссы
Маша_СмородинаДата: Четверг, 03.12.2015, 14:36 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 03.12.2015, 15:07 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


=== Безопасное место.

Выйдя из лифта Марисса с прямой спиной, прошла по коридору и нарочито тихо и спокойно закрыла за собой дверь.
Она спокойна. Как удав. Все хорошо.
Вдохнув и выдохнув, девушка подошла к своему креслу и сев это большое и удобное чудовище, включила Mac.
Для начала, надо подыскать квартиру, чтобы наконец переехать из Особняка.
СМТ. Что расшифровывалось как: Слишком Много Тестостерона.
Пожалуй, для закручивания женской энергии нужно начать вязать. Или завести кота. Можно и то, и другое.
Марисса вздохнула и загрузив сайт недвижимости, встала, чтобы выпить кофе.
Кофемашина KRUPS зажужжала и выдала большую чашку вкуснейшего латте. Обхватив напиток ладонями, Марисса сделала глоток и зажмурилась от удовольствия.
А ночь не так уж и плоха...




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 03.12.2015, 15:08
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:33 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса не успела додумать мысль и выпить кофе, потому что ее телефон оповестил о пришедшем смс.

//Мне срочно нужна твоя помощь!// высветилось на экране смс от Элены.
- Дева Славная!
Марисса быстро, насколько позволяли ее каблуки, бросилась назад к лифтам.

===> Безопасное Место.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 08.12.2015, 12:40
 
slvejjnataljaДата: Среда, 07.12.2016, 14:21 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Рассвет. Затмение.


===> Безопасное место.http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-9531-16-1481102786

Выйдя из лифта, Марисса прошла по мягкой дорожке корридора, которая заглушала стук ее каблучков, в свой кабинет. Зайдя, закрыла за собой дверь и так и замерла с рукой на дверной ручке. Что со мной случилось? Это полузомбическое состояние мне не знакомо и пугает. Марисса отпустила ручка двери и перевела свой потупленый взгляд на шкаф с документами. Откуда во мне это чувство вины? И тут она как будто прозрела и к ней вернулись ее воспоминания и ее жизнь. Марисса глубоко вздохнула.- Буууч!!! Она вспомнила свой побег из его комнаты, что бы выяснить отношения с братом. Мои счета!Брат ей обещал разблокировать их. Вспомнила знакомство с Ривенджем в гараже после которого воспоминания, как в тумане. Марисса села за стол, поставив локти на стол и уронив литцо в ладони. Может обратиться за помощью к Джейн? Или я давненько не кормилась?Мне нужно к Бутчу! Подняв голову, Марисса посмотрела на часы.МММММ! Почти утро! Женщина поднялась со стула и стала расхаживать по кабинету обняв себя руками.Надо идти в низ, может быть еще успею проскочить не поджарившись.
Быстрым шагом она направились к двери. Сердечко приятно сжалось в груди в предверии встречи с Бутчем. От воспоминаний о их секс марафона появилась легкая тяжесть в ее шикарных грудочках. Марисса ускорив шаг вышла за дверь и направилась к лифту.

===>Безопасное место http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-9537-16-1481148343




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 08.12.2016, 01:07
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:37 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса. 4 июня 2015. День. ===> Безопасное место. <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-10049-16-1491153875

Марисса вышла из лифта и вошла в свой кабинет, села в кресло и выдохнув откинула голову на спинку. Что же здесь произошло? Где взять ответы на вопросы? Ладно! Это уже не столь важно.Теперь дело осталось за безопасностью, то есть, за Вишесом.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 02.04.2017, 22:10
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 20.05.2017, 22:40 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


Затерявшись в вопросах и происшествии в Безопасном месте, и похищении Пейн и операции "Освободить Сестру", Марисса абсолютно потерялась во времени и вздроннув от неожиданного звука издаваемого жалюзями на окнах. Вот и вечер, а от Бучта ни - че - го. Как все прошло и прошло ли? Вампирша резко поднялась со своего рабочего кресла и провела рукой по волосам поправляя прическу. Все будет хорошо. Иначе просто не возможно. Марисса подошла к окну и снова вздрогнула Нервы ни куда не годяться и обернулась к столу, на котором звонил стационарный телефон. Девушка в два шага пересекла разделявшее ее растояние до стола и подняла трубку: -"Алло! Безопасное место. Чем я могу Вам помоч? "




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 20.05.2017, 22:42
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 23.05.2017, 12:04 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


- Добрый вечер! -услышала Марисса в трубке телефона взволнованый женский голос. - Я... Мне дали Ваш номер... Я даже не знаю, как объяснить... - растерянно произннсла женщина.
-Я Вас слушаю, милая. Так чем могу помочь? - озвучив стандартные фразы, Марисса ждала ответа.
- Наверное, я звоню Вам, потому что мне просто некуда пойти. Мой магазин и мой дом сейчас подверглись нападению, и я боюсь, что никогда больше не смогу туда вернуться. И я бы обратилась за помощью к своим друзьям или родным, если бы они у меня были в этом городе...
- Не волнуйтесь, дорогая. Как Ваше имя?
- Простите, я даже не представилась. Меня зовут Виктория. Виктория Искейп. Я совсем недавно переехала сюда из Европы и вот...
-Виктория, вы не ранена? Сможете переместиться? - Марисса задала еще пару вопросов по поводу ориентирования в городе. Продиктовав адрес Безопасного места, вампирша положила трубку и направилась к лифту, что бы встретить звонившую женщину внизу. Когда же будет виден конец этой проклятой войне? Сколько невинных страдает? Марисса зашла в лифт и нажав кнопку, спустились в приемные покои.

==>Безопасное место <== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-10261-16-1495977203




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Суббота, 03.06.2017, 10:04
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:09 | Сообщение # 8
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Вечер.


===>Безопасное место <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-10296-16-1497768804

Зайдя в свой кабинет, Марисса посмотрела на закрытое ставнями окно и прислушалась к шуму дождя. Что там Лэсситер говорил по поводу затмения и дождя?- Марисса взяла на столе мобильный и посмотрела на время попутно проверяя входящие звонки.Пусто! От Бутча нет вестей! И .... затмение и дождь!!! Обняв себя руками за талию она прислонилась к оконной раме. Все будет хорошо, он скоро позвонит.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 18.06.2017, 10:12
 
slvejjnataljaДата: Среда, 11.04.2018, 10:49 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Ночь.


Марисса вздрогнула от звука открывающихся ставен на окнах. Брат Вишес воссоздал в БМ эдентичную защиту, как и в особняке Братства, только коды разные.
Сколько же я так простояла? Женщина выглянула в окно. Дождь закончился. Успели ли воины? Ладно, не буду мучиться предстоящим сложностями, которых может не быть. Раз еще ни кто не позвонил, значит есть надежда на благополучный исход. Зазвонил внутренний телефон и Марисса оторвавшись от лицезрения природы и погоды подошла к столу и взяла трубку:
- Слушаю!
На другом конце привода раздался голос дежурной с ресепшина:
- Марисса, к нам пожаловал гость - мужчина, мне не знакомый. Впускать?
- Я сейчас спущусь. - вампирша положила трубку и направилась к лифту.
Кто это может быть? Только очередных неприятностей мне не хватало!

===>Безопасное место.<===
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/59-144-10484-16-1523433417




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Среда, 11.04.2018, 10:58
 
lashova1809Дата: Среда, 25.04.2018, 16:44 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь


===Коридор БМ

Уперевшись руками в спину Бутча, Марисса шлепнула его по упругой заднице.
- Ну и манеры у вас, молодой человек. Я в состоянии сама передвигаться. - Марисса старалась произнести эти слова возмущенным тоном, но получилось заигрывающим.
- Верю, что можешь, но так будет слишком медленно – шлепнув ее по попке, он продолжил как можно быстрее передвигаться по коридору Безопасного места.
- Ты нас так и не представил. – теперь Марисса говорила возмущенным голосом. Бутч зарычал – Позже детка, все позже. Черт, он чувствовал себя каким то неандертальцем. Но он знал одно точно, ему не терпелось сейчас же оказаться внутри Мариссы. Еще никогда не чувствовал такой быстрый прилив возбуждения. - Что черт возьми у вас тут твориться? - озвучил свои мысли Бутч, ни к кому конкретно не обращаясь. Коп дошел до двери кабинета Мариссы, открыл дверь, зашел в кабинет, повернулся и запер дверь на замок, чтобы никто им не смог помешать. Осмотревшись, он приметил стол, за которым работала Марисса, осмотрел содержимое стола, там было слишком много бумаг и кучи всякой дряни. Одним движением руки, коп все смел на пол и усадил Мариссу на стол перед собой. Провел руками по ее ножкам, от чего задрал ей платье выше колен. Раздвинув ее ножки он подошел ближе и обернул их вокруг себя. Его член пульсировал, и он изнывал от желания поскорее оказаться в Мариссе.
- У тебя красивое платье, но думаю это сейчас нам не понадобиться – прошептал хриплым голосом и одним рывком порвал платье. Его взору предстало само совершенство, хоть раньше он и видел Мариссу обнаженной, но ему никогда не надоест это зрелище. Была бы его воля, он бы не выпускал ее из постели. Бутч поцеловал оголенное плечо девушки, при этом его руки добрались до грудей, он начал ласкать и сжимать их в своих руках. Поднялся губами выше и накрыл своими губами, губы Мариссы, провел языком по губам, чтобы она открыла их, для более глубокого поцелуя. Теплые пальцы коснулись лямок лифчика, опустил их, высвобождая грудь. Вампир углубил поцелуй, большие пальцы гладили вершинки сосков. Но так продолжалось не долго. Губы Бутча спустились по шее Мариссы, и его рот с жадностью накрыл сначала один сосок, а затем другой, очерчивая языком контуры горошинок. Оторвавшись от груди, коп тяжело дышал.
- Я больше не могу ждать – расстегнул свои штаны, высвободив наружу эрегированный член, разорвал трусики Мариссы. Взяв за бедра девушку, он придвинул ее ближе к своему члену, и он ворвался одним мощным рывком в лоно девушки, от чего он громко зарычал.
"Это просто восхитительно", - возникла единственная мысль в голове.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 25.04.2018, 16:45
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 28.04.2018, 15:53 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.


- Верю, что можешь, но так будет слишком медленно – шлепнув Мариссу по попке, на что она взвизгнула, Бутч продолжил как можно быстрее передвигаться по коридору Безопасного места.
- Что черт возьми у вас тут твориться? - озвучил Бутч, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Если бы я знала. - практически простонала Марисса. После шлепка по попке ее всю выворачивало на изнанку от неудовлетворения.
Коп дошел до двери кабинета Мариссы, открыл дверь, зашел в кабинет, повернулся и запер дверь на замок.
- Бутч? Что ты задумал? Поставь меня пожалуйста на ноги. - а в ответ - тишина.
Одним движением руки, коп все с рабочего стола смел на пол и усадил Мариссу на стол перед собой. Провел руками по ее ножкам, от чего задрал ей платье выше колен, а ее возбуждение уже можно было рассмотреть на внутренней стороне бедер. Раздвинув ее ножки, чему Марисса абсолютно не сопротивлялась, он подошел ближе и обернул их вокруг себя. Его член пульсировал, и она изнывала от желания, что бы Бутч поскорее оказался в ней.
- У тебя красивое платье, но думаю это сейчас нам не понадобиться – прошептал хриплым голосом и одним рывком порвал платье. Вампирша вскрикнула и вздрогнула от неожиданности. Бутч уставился на ее тело, как будто впервые видел. Он поцеловал оголенное плечо девушки и по ее коже пробежало стадо мурашек, при этом его руки добрались до грудей, он начал ласкать и сжимать их в своих руках.
-ММММММ!!!!! БУУУТЧ!? - простонала Марисса. Воин поднялся губами выше и накрыл своими губами, губы Мариссы, провел языком по губам, чтобы она открыла их, для более глубокого поцелуя, что она и сделала снова простонав в его теплый рот. Его пальцы коснулись лямок лифчика, опуская их, высвобождая грудь. Марисса выгнулась на встречу его нежным и умелым рукам. Вампир углубил поцелуй, большие пальцы гладили вершинки сосков, от чего дыхание женщины збилось. Но так продолжалось не долго. Губы Бутча спустились по шее Мариссы, и его рот с жадностью накрыл сначала один сосок, а затем другой, очерчивая языком контуры горошинок. Девушка извивалась от наслаждения страстно шепча его имя. Оторвавшись от груди, коп тяжело дышал, как и сама Марисса. Глаза заволокла пелена наслаждения, но этого было ничтожно мало.
- Я больше не могу ждать – Бутч расстегнул свои штаны, высвободив наружу эрегированный член, разорвал трусики Мариссы. Взяв за бедра девушку, он придвинул ее ближе к своему члену и ворвался одним мощным рывком в лоно девушки, от чего он громко зарычал, а она всхлипнула и застонала.
- ООООООО, Святая Девааааа!!! - прохныкала Марисса обхватив любимого за плечи и обвивая его талию ногами еще сильнее сливаясь с ним в древнем, как мир Танце любви. Напряженные пики сосков терлись о кожу груди Бутча, что доводило женщину до безумно сладострастного блаженства.


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:34 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.


Марисса всхлипнула и застонала. Это был самый сексуальных звук их всех, что он когда-либо слышал. Боже, это было чудесно и лучше всего на свете ощутить как горячая плоть плотно обхватывает мой член. Ощущение было таким мощным, что пришлось удерживать бедра Мариссы, чтобы не взорваться в тот же миг.
- ООООООО, Святая Девааааа!!! - прохныкала Марисса обхватив Бутча за плечи и обвивая его талию ногами еще сильнее сливаясь с ним. От чего Бутч еще больше зарычал, ощущая как его ангел соединилась с ним до самого его основания. Восстановив контроль, коп начал задавать ритм. Наши тела идеально подходили друг другу. Схватив Мариссу за попку, Бутч глубже вошел в нее. Он стал яростно и жестко вколачиваться. Найдя губы девушки коп прижался к ее губам, наши языки скользили в так движению бедер. Наши тела к этому времени покрыл тонкий слой пота. Оторвавшись от губ, Бутч простонал и посмотрел вниз туда где соединялись их тела: - Ты смотришься на мне так хорошо – прошептал он. Коп прикасался к каждому дюйму ее кожи, целуя и покусывая шею, плечи. Бутч продолжал двигаться, все сильнее и сильнее, от чего стол не устоял на месте, и стал двигаться вместе с ними издавая скрип ножками об пол. Он ощутил приближения оргазма.
- Детка, давай, кончай …….. сейчас – коп двигался жестким и уверенным встречным движением. Он выругался, низко и хрипло, и кончил, сделав еще один мощный толчок, замер. Тяжело дыша, дрожащий с ног до головы, он уткнулся лицом в шею Мариссы.
- Черт. Прости ангел, если сделал тебе больно. – он зажмурился и обнял ее сильно и крепко.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 29.04.2018, 20:56
 
slvejjnataljaДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:53 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.


Марисса обхватила Бутча за плечи и обвивая его талию ногами еще сильнее сливаясь с ним. От чего Бутч еще больше зарычал, соединяясь с ней до самого его основания. Восстановив контроль, коп начал задавать ритм. Их тела идеально подходили друг другу. Схватив Мариссу за попку, Бутч глубже вошел в нее, от чего Марисса затрепетала в его руках и выгнувшись еще сильнее застонала от накрывающего ее наслаждения. Бутч стал яростно и жестко вколачиваться в податливое тело девушки. Найдя губы вампирши, коп прижался к ее губам, их языки скользили в так движению бедер. Их тела к этому времени покрыл тонкий слой пота. Оторвавшись от ее губ, Бутч простонал и посмотрел вниз туда где соединялись их тела: - Ты смотришься на мне так хорошо – прошептал он.
- Наверное так же хорошо, как и ты ощущаещься во мне. - не узнавая свой хриплый голос простонала Марисса.
Коп прикасался к каждому дюйму ее кожи, целуя и покусывая шею, плечи. Девушка млела от его ласк и прикосновений. Бутч продолжал двигаться, все сильнее и сильнее, Марисса активно отвечала, встречая его выпады на пол пути, от чего стол не устоял на месте, и стал двигаться вместе с ними издавая скрип ножками об пол. Он ощутил приближения оргазма. Стенки тугогой пещерки все сильнее сжимали его.
- Детка, давай, кончай …….. сейчас – коп двигался жестким и уверенным встречным движением.
Марисса вскрикнула и забилась, задрожала в руках любимого мужчины, хаотично сжимая его внутренними мышцами, сокращающимися от нереального оргазма - фейеверка.
Он выругался, низко и хрипло, и кончил, сделав еще один мощный толчок, замер. Тяжело дыша, дрожащий с ног до головы, он уткнулся лицом в шею Мариссы.
- Черт. Прости ангел, если сделал тебе больно. – он обнял ее сильно и крепко.
Не в состоянии выплыть из застилающего мозг тумана, Марисса не в состоянии была вымолвить и слова, лишь уткнулась лицом в плечо Бутча, тяжело и прирывисто дыша.


 
lashova1809Дата: Четверг, 22.11.2018, 16:03 | Сообщение # 14
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч.
5 июня, 2015. Ночь.


Марисса уткнулась лицом в плечо Бутча, тяжело и прерывисто дыша. Вампир стал гладить обнаженную спину девушки. Немного отодвинувшись от девушки, Бутч посмотрел на Мариссу – Детка ты как?
Коп тем временем чувствовал, что опять начал возбуждаться – Что за хрень. Ну он конечно не против повторить второй раунд, не сомневался в своих силах, и уж тем более не в своей женщине, но что-то тут было подозрительно. У Бутча было недоброе предчувствие внизу. А в своей интуиции он не сомневался. Уже совсем отодвинувшись от девушки, он натянул на себя штаны, подобрал свою куртку и накинул на плечи Мариссы. Посмотрев вампирше в глаза – Нам надо вернуться в особняк, и это не обсуждается. - и стал ждать пока Марисса соберется, чтобы им уехать в Особняк.

====Парковка БМ


Сообщение отредактировал lashova1809 - Вторник, 27.11.2018, 20:21
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 22.11.2018, 18:01 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
5 июня 2015. Ночь.


– Детка ты как? - услышала голос Бутча сквозь слегка прояснившееся сознание Марисса. Вампирша подняла голову и заглянула в карие глаза любимого мужчины, как тут же почувствовала, что он опять начал возбуждаться. Марисса расплылась в улыбке.
- МММ....Мой ненасытный!- простонала женщина обхватывая полувозбужденный орган рукой. Но, как говориться, у каждой мужской головы (на плечах и между ног) свои мысли. Бутч отодвинувшись от девушки, с сосредоточеным лицом, натянул на себя штаны, подобрал свою куртку и накинул на плечи Мариссы. Посмотрев вампирше в глаза – Нам надо вернуться в особняк, и это не обсуждается. Обломал, так обломал!
- Нужно? Значит вернёмся!- не подавая вида, что слегка расстроилась, Марисса сняла накинутую Бутчем куртку, привела в порядок одежду, волосы и подправила макияж.
- Я готова. - направляясь к двери, с улыбкой сытой кошки, проворковала женщина встречаясь с серьезным взглядом копа.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место. Кабинет Мариссы (Кабинет Мариссы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz