Безопасное место - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Безопасное место
Алена_AlexaДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:52 | Сообщение # 31
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


==>>Трасса

Когда Тор вошел в приемную, внешне он выглядел абсолютно спокойным и собранным, но внутри него бушевал разъярённый дракон. Привет Брат Рейдж!
Посреди фойе стояла милая девушка, волосы цвета карамели блестели в свете люминесцентных ламп. Тишину нарушал лишь гул поднимающегося лифта.
-Срочно нужна команда медиков. В машине двое раненых. Один в тяжелом состоянии.
Фразы, похожие на команды рикошетили от стен и падали градом на девушку.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 04.12.2015, 21:45
 
Puma4kaДата: Вторник, 01.12.2015, 21:32 | Сообщение # 32
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня. Ночь.


==> Трасса.

Они не успели переступить порог, как сзади раздался очень раздраженный мужской бас. Сола выглянула из-за широкого плеча Эсса и её глаза заметно округлились, поскольку позади стоял огромный мужчина. Он нисколько не уступал по размеру Эссейлу, а его глаза цвета штормового океана грозились затопить все вокруг.
-Парень, тебе стоит прибавить скорости, у меня нет времени разглядывать твои татушки.
Девушка затаила дыхание, поскольку от незнакомца буквально осязались волны гнева и раздражения.
Вампир слегка развернулся к незнакомцу, стараясь закрыть ее от пылающих синих глаз. Эссел с интересом разглядывал ночного гостя, усмехнувшись:
- В курсе,что здесь принимают в порядке очередности? Так что дыши тихонько в затылок....
- уже было отвернувшись, Эсс резко обернулся, - О! Постой! Должно быть тут есть льготы, - мужчина обворожительно улыбнулся оскалом. Сола метнула свой взгляд на Эссейла. Он казался совсем невозмутимым.
Вот бы мне так уметь держать себя в руках.
Она почти откровенно позавидовала этому качеству.
В его черных ониксах плясали все черти Ада, когда он съехидничал и бросил:
- Ну знаешь там участникам Троянской войны, или инвалидам... - окинув взглядом качка в темном, Эсс изогнул брови, - а я смотрю у тебя все конечности на месте! - не удержавшись он ядовито улыбнулся, добавив голосом, полным нежности, - но если ты беременный или кормящий папочка, то вопросов нет, брат, иди вперёд!...
Эссейл даже отклонился, давая вампиру протиснуться к двери.
Первым порывом девушки было прыснуть со смеху, но во-первых ей это не позволили её ноющие рёбра, а, во-вторых, она испугалась, что этот незнакомец съездит Эссейлу по лицу.
В надежде как-то прервать эту напряженную ситуацию, которая нависла над их троицей, блондинка сжала пальчиками горячую кожу вампира в районе лопатки.
Невозможно!
Она вспыхнула как пропитанный киросином фитиль. Прикосновение получилось слишком откровенным и перед глазами, как замерший кадр на старой пленке, возникли их обнаженные тела, покрытые испариной после долгих кардиодвижений на какой-то плоскости. Сола с трудом сглотнула, стараясь отогнать откровенные картинки. Сейчас уж точно было не время предаваться фантазиям.
Незнакомец опасно сузил пронзительные глаза, в то время как его тяжелая рука опустилась на плечо Эсса. Сола могла поклясться, что сама ощутила насколько крепкой была рука этого мужчины.
Ни один мускул не дрогнул на его суровом напряженном лице, казалось, что он напрягся не больше, чем при легком, дружеском похлопывании, но сильные пальцы так сжали плечо вампира, что послышался хруст костей. Девушка содрогнулась в руках своего спасителя.
- При следующей встрече, я помогу тебе стать пожизненным пациентом этого места, сынок, и вопрос об очерёдности для тебя будет решен раз и на всегда.
Мужчина резко открыл дверь и вошел.
Сола проследила за ним взглядом и нахмурила брови, прошептав Эссейлу:
- Это...тоже вампир? Он такой же огромный как и ты, - заметив, что она сказала это вслух, девушка удивленно резко повернула голову к вампиру. Что она там хотела увидеть? Удивление? Пренебрежение? Гнев? Может быть, ревность?
- Ой.
Она неловко пошевелила пальчиками, невольно лаская кожу вампира и густо покраснела.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 01.12.2015, 21:38
 
mashakoshman6Дата: Среда, 02.12.2015, 19:56 | Сообщение # 33
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса молча стояла и выслушивала то, что ей говорил этот вампир. Элена была очень удивлена тому, что девушка ему не отвечает. Когда он вышел, Марисса повернулась к Элене.
Так, все. С меня хватит. Если хочешь, занимайся этим полуголым неандертальцем сама. Я не потерплю чтобы со мной разговаривали в подобном тоне. И я не давала клятву Гиппократа помогать всем страждущим. У меня руки чешутся размозжить об его дурную самоуверенную голову стационарный телефон. Как закончишь с ними - жду тебя у себя в кабинете, - Марисса развернулась и пошла к лифтам. На полпути она обернулась. - Вколи ему магнезию. Пусть порадуется, - она кровожадно улыбнулась и вошла в гостеприимно распахнувшиеся двери подъехавшего лифта. Элена с открытым ртом уставилась на закрывающуюся дверь лифта.
-Срочно нужна команда медиков. В машине двое раненых. Один в тяжелом состоянии.
Элена вздрогнула и повернулась на голос говорившего. Перед ней стоял огромный вампир. Голова пошла кругом, она еще толком не устроилась на работу, а уже разрывается на части. Взглянув на дверь лифта, она пожалела, что сейчас рядом нет Мариссы, потому что она не знала, что ей делать.
- Хорошо, сейчас все будет, - ответила девушка. Подойдя к столу, Элена взяла свой мобильный и написала Мариссе сообщение.
//Мне срочно нужна твоя помощь!//


Сообщение отредактировал mashakoshman6 - Пятница, 04.12.2015, 20:51
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 04.12.2015, 22:21 | Сообщение # 34
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


В холле было тихо...если не считать,что вампир с синими глазами пробасил резко и отрывисто:
-Срочно нужна команда медиков. В машине двое раненых. Один в тяжелом состоянии.
Сола проследила за ним взглядом и нахмурила брови, прошептав Эссейлу:
- Это...тоже вампир? Он такой же огромный как и ты, - заметив, что она сказала это вслух, девушка удивленно резко повернула голову к вампиру.- Ой.
Она неловко пошевелила пальчиками, невольно лаская кожу вампира и густо покраснела.
ЕЩЁ КАКОЕ ОЙ! Неловко пошевелив плечом, отчего сустав хрустнул, возвращаясь на прежнее место, Эссейл уговаривал себя успокоиться и не пылать от прикосновений девушки...а ещё твердо решил познакомиться с тем парнем поближе...вернее с его кулаками....
- да, он тоже.... - не договорив, Эсс пронзительно посмотрел на блондиночку в своих руках. Кажется она и правда ооооочень сильно ударилась и наверное не савсем отдавал себе отчета в происходящем, потому что Эсс не понимал КАК можно было ТАК спокойно реагировать на само существование вампиров?....и не бояться! Боясь сказать лишнего и спровоцировать истерику, которая должны была когда-то же случится, Эсс снова окинул взглядом мужчину впереди....
"такой же огромный, как и ты"....глимерские сынки были тощее сопли и вполовину ниже ростом...даже после перехода они не отличались излишней мускулатурой и ростом...но Эсс был рожден от чистокровного Брата...и благодаря этому был таким...он должен был стать...как этот мужчина?...
Стиснув челюсти, Эссейл окинул пристальным взглядом вампира...облаченный во всё темное он таил в себе опасность и мощь которой не обладали обычные вампиры. Сомнений быть не могло - он БРАТ.
Эссейл едва не застонал от смешанных чувств боли и...стыда....он видел его тату!!! Когтистая лапа жгла кожу, словно только что поставленной клеймо...клеймо, говорившее о том, что он был бракованным....в голове пронеслись годы и десятилетия, когда он сдирал кожу в кровь и жидкое мессиво, пытаясь свести эту татушку....чтобы только никто не знал о его жалкой участи...
Погружаясь всё сильнее в недобрые воспоминания об отце...о его обучении...о своих разбитых мечтах, Эссейл осторожно усадил Солу на удобный диванчик, поправив на хрупких плечиках плед, сипло выдавив:
- тебе удобно?....
И вздрогнул, когда растерянный голос Мисс Карамельки звонко и мелодично прозвучал в холле:
- Хорошо, сейчас все будет, -Подойдя к столу, девушка взяла мобильный, принявшись почему-то строчить сообщение кому-то....
Эссейл обернулся, выпрямившись во весь рост, снова уцепившись взглядом за мощную фигуру в тёмном...
В голове звоном отдавался его пронзительный голос "В машине двое раненых. Один в тяжелом состоянии..."
Возможно ранен кто то из Братьев?....
Опустив голову вниз, Эсс мягко улыбнулся Соле, неожиданно приподняв подбородочек указательным пальцем:
- Дашь мне пару минут?....Ничего не бойся! - не удержавшись он провел пальцем по бархатистой коже, боясь посмотреть в её голубые глаза и опустил руку, оглянувшись через плечо на вампира, Эсс выдавил,понимая, что жутко смущается едва ли не впервые в жизни - послушай, брат...пока тут соберутся медики видимо можно будет поседеть...вообщем, я могу помочь, если есть необходимость кого-то принести....может так будет быстрее?....
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 05.12.2015, 00:29 | Сообщение # 35
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


Тор исподлобья уставился на девушку с волосами цвета карамели, в другой ситуации возможно он был бы более дружелюбным, но не после всего, что произошло за последние несколько часов. Он с досадой отметил, как испугано она взглянула в сторону лифта.
Новичок. А время идет на секунды.
- Хорошо, сейчас все будет, - Тор не услышал в голосе девушки должной уверенности. Подойдя к столу, она взяла свой мобильный и что-то написала в телефоне.
На появление реабилитационной бригады с носилками потребуется время, а его нет.И не факт, что здесь она есть, разгромленная лессерами клиника оснащалась Хейверсом в течении десятилетий.
При всей неприязни, которую Тор испытывал к врачу, он признавал, что тот был специалистом в своем деле.
Тормент развернулся к двери, он решил, что сам «транспортирует» больного, это будет быстрее, если конечно, пока он будет выгребать Преподобного из машины, он не доломает ему то, что осталось еще в целости.
Чуть в стороне от входа, нахальный вампир любезничал с блондинкой, Тормент почти прошел мимо, когда парень оглянувшись через плечо проговорил:
- послушай, брат...-Тор бросил на вампира грозный взгляд, еще одна острота от парня и Тор задержится на пару минут, что бы подрехтовать его наглую физиономию,-пока тут соберутся медики,- продолжал вампир,-видимо можно будет поседеть...вообщем, я могу помочь, если есть необходимость кого-то принести....может так будет быстрее?....
Черт, Тор этого не ожидал. Значит не зря он не переломал парню конечно, они им явно пригодятся.
-Если ты такой же шустрый, как и твой язык,-уголок губ вампира дернулся в подобии усмешки, но жесткие морщины, залегшие между бровей, не разгладились,-то твоя помощь будет кстати.
Мужчина кивнул на дверь и вышел.

==>>Трасса




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 07.12.2015, 02:27
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:55 | Сообщение # 36
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


===> Кабинет Мариссы в БМ.

Едва Марисса перешагнула порог лифа и оказалась в приемном покое, она уже на своем телефоне вызывала бригаду медиков с нижних этажей. Взгляд ее сапфировых глаз остановился на хрупкой девушке, блондинке, которая сидела на диванчике, завернутая в плед. Девушка выглядела очень несчастной и испуганной. Она была точно так же испачкана, как и черноглазый вампир, мистер Плохие-Манеры. Его Марисса решила игнорировать, чтобы не вступать в перепалку в присутствии посторонних и дискредитировать себя в глазах персонала, который знал ее как уравновешенного и хладнокровного руководителя.
Представь, что его тут нет.
Марисса удивилась, но вида не подала. Девушка была человеком.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Марисса. - Я вызвала бригаду медиков, они будут через несколько секунд здесь и вам помогут.
Она обернулась к Элене.
- Что произошло? Привезли кого-то еще?
Она чувствовала, что на сегодня это далеко не все пациенты. Марисса была готова наплевать на свою гордость и попросить помощи у Хайверса, так как его клиника сейчас не функционирует, он просто обязан согласиться.
За ее спиной послышался шум грузового лифта. Из кабины выкатили тележку и немолодая медсестра поспешила к сидящей девушке. Подойдя к ней, медсестра удивленно обернулась к Мариссе, увидев, что девушка - человек.
- Все в порядке, Люсинда, - слегка улыбнулась Марисса, не показывая клыков. - Мы окажем этой девушке помощь. Пожалуйста, сделай все что нужно.
Затем она обратилась к Элене.
- Я думаю, что нам нужно пригласить Хайверса, пока будет восстанавливаться его клиника. Нам нужны квалифицированные медики.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 08.12.2015, 12:44
 
Puma4kaДата: Среда, 09.12.2015, 17:09 | Сообщение # 37
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


- да, он тоже.... - не договорив, Эсс пронзительно посмотрел на блондиночку в своих руках.
Сола на мгновение задержала дыхание, чувствуя как по телу снизу вверх поднимается мандраж.
Она смотрела немигающим взглядом на красивое лицо Эссейла, который казалось был погружён в свои собственные мысли. Его хмурые черные глаза говорили вовсе не позитивных мыслях. Пока она разглядывала его сосредоточенное лицо, Эссейл осторожно усадил Солу на удобный диванчик, поправив на хрупких плечиках плед, сипло выдавив:
- тебе удобно?....
Она коротко моргнула в ответ, стараясь не показывать как ей не хочется расставаться с его тёплыми руками.
Он вдруг неожиданно вздрогнул, когда растерянный голос девушки у стойки ресепшена звонко и мелодично прозвучал в холле:
- Хорошо, сейчас все будет, -Подойдя к столу, девушка взяла мобильный, принявшись почему-то строчить сообщение кому-то....
Опустив голову вниз, Эсс мягко улыбнулся Соле, неожиданно приподняв подбородочек указательным пальцем:
- Дашь мне пару минут?....Ничего не бойся! - не удержавшись он провел пальцем по бархатистой коже, боясь посмотреть в её голубые глаза и опустил руку, оглянувшись через плечо на вампира. Её щеки вспыхнули нежным румянцем сквозь бледную кожу. Его нежные прикосновения сладким спазмом отдались в колени и, слава богу, что она в этот момент сидела на диване. В противном случае её растаявшее тело уже могло растекаться лужицей у его ног.
Эсс выдавил,понимая, что жутко смущается едва ли не впервые в жизни - послушай, брат...пока тут соберутся медики видимо можно будет поседеть...вообщем, я могу помочь, если есть необходимость кого-то принести....может так будет быстрее?...
Она не хотела, чтобы он оставлял её здесь одну. Ей было неловко и немного страшно. Но стараясь себя успокоить, Сола словно читала в мыслях мантру, что Эссейл её здесь не бросит, оставив на произвол судьбы, как обузу, мешающую его планам.
-Если ты такой же шустрый, как и твой язык,-уголок губ вампира дернулся в подобии усмешки, но жесткие морщины, залегшие между бровей, не разгладились,-то твоя помощь будет кстати.
Мужчина кивнул на дверь и вышел.
Пока Сола наблюдала за мужчинами раздался звонкий и мелодичный женский голос.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась Марисса. - Я вызвала бригаду медиков, они будут через несколько секунд здесь и вам помогут.
За ее спиной послышался шум грузового лифта. Из кабины выкатили тележку и немолодая медсестра поспешила к сидящей девушке. Подойдя к ней, медсестра удивленно обернулась к Мариссе, увидев, что девушка - человек.
- Все в порядке, Люсинда, - слегка улыбнулась Марисса, не показывая клыков. - Мы окажем этой девушке помощь. Пожалуйста, сделай все что нужно.
Сола заметила каким удивленным взглядом её одарила пожилая медсестра и тут её пронзило ледяным холодом.
Все эти люди, бегающие взад-вперёд перед её растерянным взглядом вовсе не были людьми. Они все были...вампирами.
От осознания того, что она находится в вампирской клинике, где её окружают одни кровососы, тело начало бить крупная дрожь. Она даже не хотела думать о том, что в данный момент может являться аппетитным десертов для этих кровососов.
И Эссейл! Он был таким же, как они все!
Постепенно нарастающая паника, страх от пережитой ночи, осознание того, что она до сих пор ещё жива и не спит, прошибло насквозь, заставляя покрыться холодным потом.
Ей не хватало воздуха. Она пыталась дышать, но ноющие рёбра сковывали движение.
Когда медсестра по имени Люсинда вновь повернулась к ней и протянула свои руки, Сола шарахнулась в сторону, как загнанный зверёк. Её сердце гулко стучало в ушах, поднимая из глубины инстинкт самосохранения.
Продолжая сидеть на диване, блондинка вскинула подбородок, боясь произнести хоть слово.
Эссейл привёз её в эту обитель вампиров, словно подал её как Рождественскую индейку на ужин.
Храбрясь из последних сил, девушка старалась овладеть разрастающейся паникой.
Она не доверяла им и молилась, чтобы Эссейл поскорее забрал её из этого места.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
mashakoshman6Дата: Суббота, 19.12.2015, 19:14 | Сообщение # 38
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Элена
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса пришла очень быстро после сообщения.
- Что произошло? Привезли кого-то еще? -спросила она у Элены.
-Да, вот мужчина, говорит, что у него в машине двое раненых, один в критическом состоянии.
В этот момент из грузового лифта вышла женщина, толкая перед собой носилки на колесах. Подойдя к пострадавшей девушке она удивилась, видимо тому, что та была человеком. После одобрения Мариссы, женщина подкатила носилки ближе к девушке, ожидая когда ее положат.
- Я думаю, что нам нужно пригласить Хайверса, пока будет восстанавливаться его клиника. Нам нужны квалифицированные медики. - обратилась Марисса к Элене.
Элена удивилась этому, но вида не подала.
- Можешь пригласить. Лишние руки никогда не помешают.
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 19.12.2015, 22:13 | Сообщение # 39
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
4 июня. 2015. Ночь.


Вообще-то Эссейл не надеялся услышать что-то цензурное из уст мужчины в черном, но кажется ситуация и впрадву была аховой, раз он бросил через плечо:
-Если ты такой же шустрый, как и твой язык,-уголок губ вампира дернулся в подобии усмешки, но жесткие морщины, залегшие между бровей, не разгладились,-то твоя помощь будет кстати.
Мужчина кивнул на дверь и вышел.
Серьёзно? Это явно означало ДА, и Эсс удивленно моргнул. Его не послали прямым текстом?....
Звук каблучков привел его в чувство заставив поморщиться. Мисс Сосулька снова явила себя миру в обличии "НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ Я КУСАЮСЬ", как всегда с порога начав раздавать приказы....кто эта дамочка? Чья-нибудь женушка?....
- Здравствуйте, -однако она вежливо обратилась к Соле, заставив Эсса удовлетворенно хмыкнуть- Я вызвала бригаду медиков, они будут через несколько секунд здесь и вам помогут, - затем Сосулька обернулась к Карамальке, чуть нахмурившись,- Что произошло? Привезли кого-то еще?
-Да, вот мужчина, говорит, что у него в машине двое раненых, один в критическом состоянии.
Когда за спиной послышался шум грузового лифта и из кабины выкатили тележку, Эсс по инерции напрягся. Резкие звуки не нравились ему, особенно после этой волшебной мать её ночки....
Увидев, как немолодая медсестра поспешила к сидящей Соле, эсс загородил её собой, не зная, как персонал отнесется к появлению здесь человека.... и был прав, потому что медсестра удивленно обернулась к Мисс Сосульке, увидев, что девушка - человек.
- Все в порядке, Люсинда, - слегка улыбнулась та, не показывая клыков. - Мы окажем этой девушке помощь. Пожалуйста, сделай все что нужно.
Затем она обратилась к Карамельке, что-то заговорив, но Эссейл уже не услышал что именно она сказала, потому что от Солы яркой вспышкой повеяло ужасом...
Он внимательно всматривался в миленькое бескровное личико, которое теряло последние краски, а голубые глаза распахнулись от паники...дыхание стало сбивчивым и отрывистым, заставив Эсса почти застонать от отчаянья....ОНА ПОНЯЛА! не смотря на то,что он не сказал что это за место, Сола поняла, что все эти "люди" нифига не люди.....
Вот и случилось то, чего он так боялся....кажется находясь с ним наедине девушка не савсем верила в происходящее.... но сейчас...сейчас всё было чертовски плохо....
Опустившись перед испуганной девушкой на корточки, Эсс настойчиво завладел этим голубым взглядом, тихо проронив низким голосом:
- Послушай меня, детка. В этом месте ты в безопасности. Здесь тебя никто не тронет....и не прикоснется, если ты того не захочешь..... - прекрасно видя её мысли про "рождественскую индейку на ужин", чуть помедлив, не зная правильно ли он поступает говоря это, он все-таки произнес, - ....мы не питаемся кровью людей....или животных...., - кивнув на распахнутую дверь, где виднелась фигура мужчины в черном у джипа, Эсс прошептал, наклонившись в личику девушки ближе, так что его дыхание попадало на её приоткрытые губки, - я сделаю десять шагов на улицу, чтобы помочь тому парню, и десять шагов обратно. ты будешь видеть меня, а я - тебя....до того момента, пока я не вернусь, никто к тебе и шагу не сделает, обещаю!....
Склонившись к ней, Эсс аккуратно поцеловал дрожащие пальчики, судорожно держащие край пледа на обнаженных плечиках.
Выпрямившись, он обернулся к пожилой мед.сестре с большим почтением склонив голову:
- Я попрошу Вас немного подождать с оказанием помощи и проводить её только в моем присутствии, - он чуть улыбнулся женщине, изогнув брови, - девушка дорога мне и я не хочу излишне пугать её.... - когда женщина с понимающей улыбкой кивнула в ответ, чуть отойдя к стойке, Эссейл поклонился ей, как то было принято Глимерой в отношении старших, - Благодарю Вас!
- Туда и обратно... - шепнул Эсс Соле, кивнув на открытую дверь, и выхватив из рук обалдевшего мед.брата носилки, в два прыжка влетел на улицу, нагоняя мужчину в черном.

Трасса. Парковка у БМ.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 19.12.2015, 22:17
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 22.12.2015, 16:49 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса видела, что девушка-человек очень напугана.
Еще бы. Человеческий фольклор описывает нашу расу как нечто чудовищное.
Если бы не серьезность ситуации, Марисса бы рассмеялась. Ее поразил этот замызганный Мистер Грубиян. Неожиданно для самой блондинки, он опустился перед испуганной девушкой на корточки. Посмотрев в ее расширенные, перепуганные глаза он тихо заговорил, но у вампирши был острый слух, поэтому она все слышала:
- Послушай меня, детка. В этом месте ты в безопасности. Здесь тебя никто не тронет....и не прикоснется, если ты того не захочешь..... - он на секунду замер, раздумывая, но потом решился - ....мы не питаемся кровью людей....или животных....
Марисса едва не фыркнула. Он озвучил то, о чем она только что подумала.
- Я сделаю десять шагов на улицу, чтобы помочь тому парню, и десять шагов обратно. ты будешь видеть меня, а я - тебя....до того момента, пока я не вернусь, никто к тебе и шагу не сделает, обещаю!....
Склонившись к ней, Эсс аккуратно поцеловал дрожащие пальчики, судорожно держащие край пледа на обнаженных плечиках.
Марисса удивилась, что этот варвар вел себя так нежно. Похоже, она несколько ошиблась на его счет.
Выпрямившись, он обернулся к пожилой мед.сестре с большим почтением склонив голову:
- Я попрошу Вас немного подождать с оказанием помощи и проводить её только в моем присутствии, - он чуть улыбнулся женщине, изогнув брови, - девушка дорога мне и я не хочу излишне пугать её.
Люсинда вздохнула и кивнула, сложив руки на животе. Похоже, у девушки были не слишком серьезные повреждения, иначе ее верная старшая медсестра ни за что не позволила бы этому выскочке тут командовать. Люсинда сделала шаг к стойке, и (не может быть) Эссейл поклонился ей, как то было принято Глимерой в отношении старших.
- Благодарю Вас!
Голубые глаза Мариссы расширились.
Ого! Да он просто ведет себя как варвар! А на самом деле он вполне благопристойный мужчина! Но все равно хам.
- Туда и обратно... - шепнул Эсс Соле, кивнув на открытую дверь, и выхватив из рук обалдевшего мед.брата носилки, в два прыжка влетел на улицу, нагоняя мужчину в черном.
Марисса обернулась к Элене.
- Я сейчас сброшу смс Хайверсу и позвоню доку Джейн. А ты попроси телефон Анис, это еще одна медсестра и вызови ее сюда. Я думаю, нам сейчас понадобятся все, кто имеет медицинское образование.
Отдав распоряжения, девушка взяла Верту и набрала сообщение брату.
//- Хайверс, я сейчас в Безопасном Месте. Нам нужна твоя помощь. По крайней мере один вампир сильно ранен. Думаю, врачебная этика поможет усмирить твою гордость. Марисса.//
Отослав сообщение, Марисса нашла в списке контактов телефон Джейн.
Они не были подругами, но девушка была уверена, что сможет рассчитывать на помощь шеллан Вишеса.
//- Джейн, привет. Это Марисса. Я осознаю, что, возможно моя просьба будет несколько странной, но не могла бы ты, как медик-хирург, помочь мне в Безопасном Месте? Есть раненые,// - Марисса замолчала и принялась слушать ответ.


 
Puma4kaДата: Среда, 23.12.2015, 10:28 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


Опустившись перед испуганной девушкой на корточки, Эсс настойчиво завладел этим голубым взглядом, тихо проронив низким голосом:
- Послушай меня, детка. В этом месте ты в безопасности. Здесь тебя никто не тронет....и не прикоснется, если ты того не захочешь.....
Сола, не мигая смотрела на мужчину. И не смотря на то, что её потрясывало от реальности событий, в которой она оказалась, блондинка ему верила. Господи, она рехнулась!
Этот мужчина - вампир! Все эти люди! Вампиры.
Но, вглядываясь в его черные ониксы глаз, Сола верила каждому его слову. Он был очень серьёзен и, казалось, что между ними образовался тоненький хрупкий мостик. Протянув мысленно к нему руки, Сола шагнула на этот мостик, осознавая, что он сможет её поймать, если она начнёт падать.
-... мы не питаемся кровью людей....или животных...., - кивнув на распахнутую дверь, где виднелась фигура мужчины в черном у джипа, Эсс прошептал, наклонившись к личику девушки ближе, так что его дыхание попадало на её приоткрытые губки, - я сделаю десять шагов на улицу, чтобы помочь тому парню, и десять шагов обратно. ты будешь видеть меня, а я - тебя....до того момента, пока я не вернусь, никто к тебе и шагу не сделает, обещаю!....
Склонившись к ней, Эсс аккуратно поцеловал дрожащие пальчики, судорожно держащие край пледа на обнаженных плечиках.
Сола на несколько секунд прикрыла голубые глаза и глубоко вздохнула.
Он прав. Пока он рядом, ей не должно здесь ничего угрожать. Он не допустит этого. И она верила его обещаниям. Даже сама не зная почему.
Открыв глаза, блондинка посмотрела на Эссейла и утвердительно кивнула.
- Хорошо, - хрипло произнесла она, сдерживая внезапный порыв схватить мужчину за руку и физически ощутить его поддержку.
Выпрямившись, вампир попросил медсестру дождаться его возвращения, а уже после оказывать ей помощь.
Господи, как она была благодарна ему за это!
Сколько Сола себя помнила, она никогда особо не боялась больниц, стационаров или людей в белых халатах, ну, при условии, что это живые настоящие люди, а не вампиры, которые питаются даже не зная чем. Эссейл сказал, что им не нужна кровь людей и животных для жизни, но что же тогда они пьют? Как поддерживают в себе жизнь?
- Туда и обратно... - шепнул Эсс Соле, кивнув на открытую дверь, и выхватив из рук обалдевшего мед.брата носилки, в два прыжка влетел на улицу, нагоняя мужчину в черном.
Его жаркий шёпот вырвал её из раздумий, куда она незаметно для себя погрузилась.
Жалкая попытка улыбнуться, вышла немного кривоватой, но девушка храбрилась из последних сил. Он будет у неё на виду, а значит она в безопастности.
- Будь осторожен, - прошептала в ответ Сола, но Эсс уже вылетел за дверь, спеша на помощь ещё одному пострадавшему.
Она на несколько секундзалюбовплась его мускулистой крепкой фигурой, стремительно удаляющейся на улицу. Он был для неё загадкой с тех самых пор, как неожиданно появился в лесу. В голове было много вопросов, начиная с его появления и заканчивая тем, что вообще из себя представляли вампиры. Все стереотипы рушились на глазах, тая как песочные замки после прилива. Когда все это закончится, они обязательно найдут время, чтобы спокойно поговорить обо всем. Она надеялась, что Эссейл немного прольёт свет на все загадочные события минувшей ночи.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:51 | Сообщение # 42
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Марисса глубоко вздохнула. Позвав всех, кто может оказать реальную помощь, она взяла себя в руки предоставила всем заниматься своим делом. Немного помедлив, она медленно подошла к кутающейся в плед голубоглазой блондинке и, чтобы не пугать девушку, присела возле нее, через одно сидение, давая личное пространство. В руках Марисса все еще сжимала мобильный.
- Как тебя зовут? - мягко спросила она. - Я - Марисса и я хозяйка этого места. Мы называем его "Безопасным местом". Не бойся ничего, я обещаю, что здесь тебе никто не причинит вреда. Ты хочешь пить?
Спокойные, безмятежно-голубые глаза вампирши смотрели и в ярко-голубые, с расширенными зрачками от страха глаза человеческой девушки.
Марисса постаралась мягко, используя некоторые ментальные приемы передать спокойствие девушке, не пугая ее.


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 14.01.2016, 23:15 | Сообщение # 43
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Ночь.


==>>Трасса

Как только мужчины ввалились с носилками в БМ, Тор кивнул Мариссе, приветствуя ее.
-Марисса, у нас тяжелораненый, ему нужна срочная помощь.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 15.01.2016, 12:41 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
4 июня, 2015. Ночь.


Большие двери распахнулись и компания из пяти вампиров, ввалились в приемный покой Безопасного Места. Если бы Марисса немного хуже владела собой, то точно не удержалась бы от вскрика. А так, она ограничилась отстраненным ответным кивком... Брату Торменту и... Хэкс, которые вместе с оборванцем внесли носилки со смутно знакомым сильно пострадавшим мужчиной.
На идентификацию лежащего разодранного тела ушли доли секунды. Она узнала его по рубашке и брюкам.
Ривендж.
Твою. Мать.
Марисса никогда не ругалась. До этого момента.
Не задав ни одного вопроса, она поднялась, даже не извинившись перед девушкой и не глядя на телефон набрала номер брата. К черту любезности и смски. Едва после гудков раздалось недовольное "алло", как Марисса холодно проговорила
// - Хайверс, ты давал клятву. Оставь все наши распри на потом. Ты нужен, как хирург, в операционной. Материализуйся на парковку БМ. Пожалуйста.//
Она нажала отбой и потерла лоб, с удивлением обнаружив, что ее руки дрожат.
Сделав несколько шагов она взяла себя в руки, и, посмотрев через плечо на застывшую бригаду своего персонала, рявкнула:
- Чего стоите? На каталку его и в операционную. Хайверс и Джейн сейчас будут.
Марисса подошла ближе и посмотрела на Хэкс.
- Хэксания, ты сама дойдешь или тебе нужна помощь? Я знаю, что ты беспокоишься, - интуитивно, Марисса не стала уточнять о ком или о чем, правильно полагая, что недовольная гримаса на лице Тормента вряд ли имеет отношение к чему-то еще, кроме как к Хэкс, - тебе окажут помощь в соседнем боксе.
Задрав голову она посмотрела в синие, грозового цвета, глаза Тора.
- Уговори ее пойти. Сейчас же. - Марисса была уверена, что Тор не допустит, чтобы с Хэкс что-то случилось и, естественно, пойдет с ними.
- А вы, - она с абсолютно спокойным и отстраненным лицом посмотрела на грязного оборванца, - уговорите свою девушку принять нашу помощь. И да, советую вам тоже не пренебрегать ею. Хэксания, идем?
Едва она закончила говорить, как двери входные распахнулись и вошел ее брат, Хайверс, сжимая в руках старомодный докторский саквояж.
- Я знаю где операционная, - вместо приветствия сказал он, окинув всех быстрым взглядом. Он нервно поправил очки, - не надо меня провожать.
И размашистым шагом пересек приемный покой, направившись к лифтам.
Марисса почувствовала, как расслабляются деревянные плечи. Девушка выдохнула.
Ну и ночка.


 
Puma4kaДата: Пятница, 15.01.2016, 15:09 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола. 4-5 июня 2015г. Ночь.

Сола нервно сцепила холодные пальцы перед собой и опустила голову, рассматривая как бледнеет её кожа. Она монотонно терла большими пальцами кожу, пытаясь хоть как-то придать ей розоватый оттенок. Нет, она не боялась. Просто устала. И ничего не понимала. Слишком много мыслей. Слишком много событий. Слишком много чувств. Из задумчивого состояния её вывела та самая красивая блондинка. Она с аристократической осанкой мягко приземлилась на диван, деликатно соблюдая дистанцию, дабы не нарушить её личного пространства. И Сола мысленно была ей за это благодарна. Меньше всего сейчас ей нужна чья-то жалость или дружеские объятия. Такого дружелюбия и отзывчивости её и без того колотящееся сердце, просто не выдержит и вся внутренняя собранность разлетится к чертям собачьим.
- Как тебя зовут? - мягко спросила она. - Я - Марисса и я хозяйка этого места. Мы называем его "Безопасным местом". Не бойся ничего, я обещаю, что здесь тебе никто не причинит вреда. Ты хочешь пить?
Девушка вскинула на блондинку небесные глаза:
- Марисоль, - тихо произнесла Сола, отмечая про себя красоту сидящей перед ней хозяйки этого места. Она уже в принципе догадалась, что это место что-то наподобие человеческой частной клиники. Правда со странным названием. Может быть обещаниям Мариссы она бы не поверила с первого раза, но словам Эссейла она верила!
Сола повернула голову в сторону распахнутых дверей, наблюдая за высоким темноволосым мужчиной, который спас её. Когда он повернул к ней голову и улыбнулся глазами, по телу Солы пробежала дрожь, включая обратно рецепторы и нервные окончания.
- А? Пить? - она снова обратила взор на Мариссу, - было бы не плохо смочить горло.
С ней пытались вести себя дружелюбно и ей хотелось ответить тем же, а не ёжиться как кактус, выпуская иголки. Стоявшая неподалёку медсестра по имени Люсинда протянула ей пластиковый стаканчик воды, набранный из кулера.
- Спасибо, - Сола чуть заметно улыбнулась и сделала маленький глоток. Услышав тяжёлые шаги со стороны разинутых дверей, девушка обернулась и ахнула.
- Марисса, у нас тяжелораненый, ему нужна срочная помощь.
Раскатистый бас прогремел будто над самым ухом. Дальнейшие события и, забегавшие в один миг люди, превратились в один большой круговорот. Марисса внезапно побледнела и Сола уже не на шутку испугалась как бы та не упала в обморок. За столь короткое время она все-таки прониклась симпатией к ней. Но совладав с собой с завидной молниеносностью, хозяйка позвонила кому-то и этой кто-то в образе типичного хирурга со старомодным чемоданом наперевес уже шагал к ней. Марисса по очереди обращалась к каждому вошедшему и когда очередь дошла до Эссейла, Сола поймала его тёмный взгляд, сжав в руке пустой пластиковый стаканчик, который жалобно хрустнул.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 15.01.2016, 15:14
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Безопасное место » Безопасное место
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz