Новый Особняк Лэша - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Новый Особняк Лэша
Новый Особняк Лэша
Алена_AlexaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:28 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 17.01.2017, 15:33 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
4 июня 2015г.
Полдень. Затмение.
Кабинет.

Лэшу понадобилось немало времени, что бы прийти в себя, несколько часов и пара-тройка пузырьков дорогущего шампуня слегка улучшили его настроение, новенький костюм от тома Форда, идеально подогнанный по фигуре лучшим портным Нью-Йорка тоже внес лепту в восстановление душевного равновесия.
К полудню он уже сидел у себя в кабинете, в одном из недавно приобретенных особняков, которые ненароком намекают, что твой род ведет начало от царя Креза. Это человеческая версия. В вампирском мире иметь родителем Омегу добавляло неоспоримые плюсы, папочка обучил сыночка многим фишкам, благодаря которым люди с удовольствием отдавали свое добро, не поднимая шум и не вызывая подозрений у общественности.
Лэш сидел в антикварном кресле времен Людовика и прослушивал на сотовом голосовые сообщения от наблюдателей, которыми город был нашпигован, как вонючая колбаса чесноком и перцем. Можно было автоматизировать наблюдение, но лессеры дешевле и когда они выходят из строя их легче заменить. Разного человеческого сброда, алчного и легковерного, на век Лэша хватит.
Закончив прослушивание, он отправил своим помощникам, мистеру О и мистеру Х, шаблонные сообщения, оповещающие о вызове к боссу.



 
eva-ketДата: Среда, 18.01.2017, 00:29 | Сообщение # 3
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О.
4 июня 2015.Полдень. Затмение


Старый район города ===

Подъехав к Особняку Лэша мистер О быстро припарковал свою старенькую неприметную машину прямо перед парадным входом. Каждая минута на счету, неизвестно в каком настроении отпрыск Омеги но ставить на доброе расположение духа он бы не стал. Быстро взбежав по лестнице Дэвид на мгновение замер. Стучать, звонить, просто войти? Нахуй церемонии , Не думаю что он успел обзавестись дворецким, а самолично открыть дверь ниже его достоинства. Лучше шевелить поршнями или дворецким стану я . Лессер дернул дверь, та без труда открылась не препятствуя ему пройти внутрь . Дом был огромным . Высоченный потолок, богатая отделка , шикарная лестница ведущая на второй этаж. Все сверкало при свете огромной сияющей люстры свисающей с потолка. Роскошь словно сочилась из стен обволакивая все вокруг. Он что педик ??? У Омеги одна черная комната без всяких бабских штучек , а сынуля не в отца . Хотя вспоминая про педика…. Так ладно , надо найти Лэша. Окинув , еще раз пристальным взглядом холл лессер понял что найти его в этой громадине будет не просто.
- ЛЭЭЭЭЭЭЭШ завопил он во все горло.




Сообщение отредактировал eva-ket - Среда, 18.01.2017, 00:34
 
lashova1809Дата: Среда, 18.01.2017, 17:08 | Сообщение # 4
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистер Икс
4 июня, 2015. Полдень. Затмение

Подъехав на своем черном Maserati GranTurismo S к Особняку сына Омеги, Мистер Икс увидел что мерзкий чокнутый придурок уже прибыл и припарковал свою кучу старого дерьма прямо перед парадным входом. Блядь, ну и манеры. Остановившись позади этой развалюхи на дальнем расстояний от греха подальше, Мистер Икс заглушив мотор автомобиля он открыл дверцу и вышел из машины. Закрыв двери, он поправил на себе дорогой синего цвета пиджак от Armani. Мистер Икс двинулся по направлению главного входа. Достав из кармана брюк свой Ipod в котором играла "Ария" Баха, он поставил на паузу и достал из ушей наушники оставив из болтаться на плечах. Он стал не спеша подниматься по лестнице, открыв входную дверь он впустил себя в дом. Сняв темные очки, Мистер Икс огляделся и увидел Мистера О, вернее сказать услышал как тот вопит будто резаная свинья во все горло - ЛЭЭЭЭЭЭЭШ. Закатив глаза на представление этого чудо Омеги - Где твои манеры? Не дожидаясь его ответа, пройдя мимо него он стал подниматься по винтажной широкой лестнице на второй этаж, проводя рукой по перилам Мистер Икс стал рассматривать картины XVII века. Неплохо, неплохо, у этого сынишки тоже есть вкус и любит роскошь.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 18.01.2017, 17:10
 
Алена_AlexaДата: Среда, 18.01.2017, 19:00 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
4 июня 2015г.
Полдень. Затмение.
Кабинет.


Лэш точно знал, когда его помощники появились в особняке, и не только чутье сына Омеги ему в этом помогло, он стоял возле окна и наблюдал за подъездной дорожкой из-за плотных портьер.
Все было, как всегда, раздолбай мистер О примчался первым, бросил свою колымагу у самых дверей, на что Лэш недовольно цыкнул, Мог бы свое громыхающее корыто оставить за воротами, все птицы в саду наверное передохли от этого мерзкого звука.
Мистер О потоптался нерешительно у дверей пару секунд, решая, за что огребет больше, за самовольное вторжение или за задержку, выбрав меньшее из зол он ворвался в особняк, решительный, как внезапный понос и заорал благим матом.
Лэш с трудом удержался, что бы щелчком пальцев не обездвижить его и потом, проходя мимо надавать пенделей или пристроить вместо вешалки.
Спасли ничего не подозревающего мистера О две вещи, во первых он срочно был нужен Лэшу, во вторых вампир на некоторое время забыл о его наглости, когда по подъездной дорожке проехал и брезгливо остановился вдалеке от ржавого корыта черный Maserati GranTurismo S.
Лэш сузил свои акульи глаза и в них вспыхнула искра зависти, не то, что бы его Bugatti Veyron Super Sport был хуже, хе-хе, но любая крутая тачка вне его гаража раздражала Лэша и заставляла желать ее.
Вид вышедшего из автомобиля мистера Икса так же не поднял Лэшу настроения. Его синий пиджак от Armani? Выглядел так, словно был сшит на заказ, что наталкивало на вопрос, а не слишком ли хорошо живут его лессеры? Лэш отошел от окна, что бы не раздражаться еще больше, сейчас было не время отрывать голову мистеру Иксу только за то, что его костюм и его тачка были охренительными.
Он подошел к столу, открыл свой ноотбук и силой мысли распахнул дверь в кабинет.
-Поторопитесь, вы должны были быть здесь пару минут назад.



 
eva-ketДата: Среда, 18.01.2017, 20:56 | Сообщение # 6
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О
4 июня 2015. Полдень. Затмение

- Где твои манеры? Кто-то тявкнул из за спины . Обернувшись Мистер О увидел чудо в костюме напоминающего пингвина. Не сразу узнав в нем говнюка Мистера Икс. Тот прошел не глядя с надменным видом и быстро стал подниматься по лестнице ведущей на второй этаж.
-Ты что, только от Омеги вернулся? Проводя рукой по перилам Мистер Икс стал рассматривать картины XVII века, Дэвид догнал его и чуть слышно добавил – А то ты выглядишь так будто у тебя в жопе палка. Низко хохотнув лессер обогнал опешившего Мистера Икса и быстрым шагом вошел в распахнувшиеся двери из которых доносился как всегда гнусный и недовольный голос Лэша -Поторопитесь, вы должны были быть здесь пару минут назад. Нуууус, посмотрим что нам сегодня приготовил Его Подлейшество
- Да хозяин, спешил как мог. Расплылся в учтивой улыбке лицемер




Сообщение отредактировал eva-ket - Среда, 18.01.2017, 20:57
 
lashova1809Дата: Четверг, 19.01.2017, 18:50 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистер Икс
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


-Ты что, только от Омеги вернулся? - проорал в спину Мистер О. Он догнал Мистера Икс и чуть слышно добавил – А то ты выглядишь так будто у тебя в жопе палка.
- У тебя что то с голосовыми связками? Но тот уже не обратив внимания на слова Мистера Икс стал подниматься по лестницы как ужаленный в задницу, и вошел в кабинет. Из кабинета донеслись слова Лэша -Поторопитесь, вы должны были быть здесь пару минут назад. Закатив глаза, Мистер Икс поднявшись на второй этаж тоже вошел в кабинет и не потрудившись закрыть ее подошел к задроту по имени Дэвид. Встав рядом с ним - Еще одна такая выходка и попрощаешься со своим языком - прошептав ему на ухо Мистер Икс. И дав легкую затрещину по затылку, подошел к креслу и уселся в него. Положив ногу на ногу, стряхнув рукой невидимую пылинку с брюк, он соизволил поздороваться с хозяином - Приветствую тебя хозяин. Чем могу быть полезен?- Положив руки по обеим сторонам на подлокотники стал ждать что ответит ему хозяин.

 
Алена_AlexaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:47 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
4 июня 2015г.
Полдень. Затмение.
Кабинет.


Первым в кабинет влетел мистер О.
- Да хозяин, спешил как мог.
И улыбка его была такой сладенькой, что Лэш подумал , что вполне возможно, Омега зовет его «Розовый пони» и если бы он мог? То какал исключительно радугой.
Вслед за ним, напыщенный и прямой, как палка, вплыл мистер Икс.
А этот выглядит так, словно только что вернулся от Омеги и папочка его поприветствовал по самые гланды.
Усмехнулся Лэш, наблюдая исподлобья за своими помощничками.
Не потрудившись закрыть дверь Икс подошел к задроту по имени Дэвид и встал рядом с ним
- Еще одна такая выходка и попрощаешься со своим языком - прошептал ему на ухо Мистер Икс и дав легкую затрещину по затылку, подошел к креслу и уселся в него.
От Лэша ничего не укрылось, с одной стороны он был за конкуренцию между старшими лессерами, с другой, в этом кабинете как награды, так и люли раздавать мог только он.
И если одного из вошедших Лэш презирал, то второго начинал ненавидеть.Но выбирать не приходилось, не часто среди ублюдков попадались индивидуумы способные хоть как то шевелить мозгами.
К тому же, наказание, как и месть, блюда, которые не терпят поспешности и должны быть поданы вовремя. Не так ли?
Поэтому вампир молча наблюдал, как высокомерный ублюдок положив ногу на ногу, стряхнул рукой невидимую пылинку с брюк, соизволил поздороваться.
- Приветствую тебя хозяин. Чем могу быть полезен?- Положив руки по обеим сторонам на подлокотники он стал ждать, что ответит ему хозяин.
Лэш силой мысли захлопнул дверь, ему не нужны были лишние уши.
-Невероятные вещи творятся в нашем городе, господа старшие лессеры,-начал свою речь Лэш ииии….не удержавшись, щелкнул пальцами, создавая небольшой сгусток энергии, мини шаробол повинуясь движению его руки полетел в сторону кресла, на котором сидел мистер Проглотил_кол_и_не_подавился, и ударившись в ножку, которая с хрустом переломилась, рассыпался на искры, оседающие на шерстяной костюм денди.Лэшу было жаль кресло тюдоровских времен, но он не смог удержаться от забавной выходки,-в городе беспредельничают странные существа,-продолжал он, словно не было инцидента с упавшим креслом,-светящиеся ангелы, которые настолько любезны, что спасают разных девиц, тигры с клыками длиннее, чем кинжалы у ублюдков Слепого короля, колдуньи, проходящие сквозь мис, вампирши, способные заморозить прикосновением,-Лэш невольно вздрогнул и рассвирепел еще больше,- я молчу про распоясавшихся Чернокинжальщиков,-он с силой грхнул рукой по столу, который подпрыгнув жалобно скрипнул,- которые заявляются в мой дом, когда хотят, а мы ничего о них не знаем. Мне нужна информация. Больше информации. И если я ее не получу в ближайшее время, места старших лессеров окажутся вакантными. Поэтому ты,-он ткнул пальцев сторону мистера О, на кончике пальца потрескивая и вспыхивая голубоватым светом пробегали искры ,-сейчас же берешь весь свой отряд и отправишься туда, куда укажет тебе наблюдатель номер 52. И без экземпляра, который вы там обнаружите, не возвращайся. А что бы задание ни сорвалось из-за того, что из твоей колымаги вывалятся все болты по дороге, возьмешь его машину,-Лэш кивнул в сторону мистера Икса и ехидно сузил свои акульи глаза. Маааленькая, но такая сладкая месть.
-А ты подойди ближе и узнаешь, чем можешь быть полезен.


 
eva-ketДата: Суббота, 21.01.2017, 00:11 | Сообщение # 9
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мистер О.
4 июня.2015. Полдень . Затмение

- Еще одна такая выходка и попрощаешься со своим языком - прошептал ему на ухо Мистер Икс и дав легкую затрещину по затылку, подошел к креслу и уселся в него.
Дэвид еле сдержался чтоб не вцепится в глотку этому …. коллеге . Сделав глубокий вдох Мистер О ехидно улыбнулся и сощурив с призрением глаза показал средний палец придурку который посмел помять его прическу, так чтоб этого не заметил Лэш. И поймав взгляд старшего лессера произнес лишь одними губами – я укорочу тебя на голову . Положив ногу на ногу, стряхнув рукой невидимую пылинку с брюк, напыщенный индюк соизволил поздороваться с хозяином - Приветствую тебя хозяин. Чем могу быть полезен?- Положив руки по обеим сторонам на подлокотники стал ждать что ответит ему хозяин. Жополиз
-Невероятные вещи творятся в нашем городе, господа старшие лессеры, Важно провозгласил сын самого Зла, щелкнул пальцами, создавая небольшой сгусток энергии, мини шаробол повинуясь движению его руки полетел в сторону кресла, на котором сидел мистер В_Моей_Жопе_Омега_Забыл_Палку, и ударившись в ножку, которая с хрустом переломилась, рассыпался на искры, оседающие на шерстяной костюм денди. Жеееееееееваный крот , Лэш красава. Может и руки марать не придется . -в городе беспредельничают странные существа,-продолжал он, словно не было инцидента с упавшим креслом,-светящиеся ангелы, которые настолько любезны, что спасают разных девиц, тигры с клыками длиннее, чем кинжалы у ублюдков Слепого короля, колдуньи, проходящие сквозь мис, вампирши, способные заморозить прикосновением,-Лэш невольно вздрогнул и рассвирепел еще больше,- я молчу про распоясавшихся Чернокинжальщиков,-он с силой грохнул рукой по столу, который подпрыгнув жалобно скрипнул,- которые заявляются в мой дом, когда хотят, а мы ничего о них не знаем. Мне нужна информация. Больше информации. И если я ее не получу в ближайшее время, места старших лессеров окажутся вакантными. Поэтому ты,-он ткнул пальцев сторону мистера О, на кончике пальца потрескивая и вспыхивая голубоватым светом пробегали искры , Ойёёёёёёёё ё ё ёй только не ебани меня этой штуковиной . Лучше вон того в спинжаке . Яйца Мистера О поджались аж под горло . ,-сейчас же берешь весь свой отряд и отправишься туда, куда укажет тебе наблюдатель номер 52. И без экземпляра, который вы там обнаружите, не возвращайся. А что бы задание ни сорвалось из-за того, что из твоей колымаги вывалятся все болты по дороге, возьмешь его машину. Глаза Дэвида расширились до, а то и за анатомические пределы возможности . Такой дивный расклад ему и не снился. Настроение максимум жахнуло лессера ,практически взвигнув как поросенок завидевший корыто полное помоев .С улыбкой во сто ватт он произнес. -Рад служить хозяин. И развернувшись на пятках прошествовал к месту где на полу полусидя- полулежа в неопределенной позе раскарячелся Икс, как раз к стати из его кармана вывалились ключи от его Maserati GranTurismo S . Наклонившись в этому неудачнику Мистер О весьма злобно прошипел -я буду с ней оооооооооочень нежен . Счастливо оставаться , Играть тебе на кожаной скрипке в два смычка без канифоли . И весело подмигнув вернул на лицо безразличие .
-Я погнал. С чрезмерным энтузиазмом Дэвид поскакал прочь из кабинета
-А ты подойди ближе и узнаешь, чем можешь быть полезен. Мдаааа, пиздец котеночку .
Быстро миновав леснецу и холл, вышел на улицу прямо к своей новой игрушке . Плюхнувшись на кожаное сидение О взял телефон и набрав номер информатора № 52.
- Докладывай все о обьекте . Где? В доме на против ? Тебя никто не видел? А жильцы ? Спрячь трупы . Ясно. Следи. Нет. Куда? Сколько? Баба???? Тем лучше. Держи меня в курсе, да, я еду. Нет. Я вызову подкрепление. Вот так поворот событий. Это может быть интересным. Вот новобранцам и будет тренировка . Проверим их на вшивость .
Отправив соответствующие инструкции своим подопечным Мистер О вдавил педаль газа и мастерски вырулил со двора особняка двинул по наводке информатора на бешеной скорости.
Городские улицы ====




Сообщение отредактировал eva-ket - Суббота, 21.01.2017, 10:07
 
lashova1809Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:09 | Сообщение # 10
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистер Икс
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мистер Иск ждал что же поведает им "его величество". Лэш захлопнул двери силой мысли и начал свою тираду. -Невероятные вещи творятся в нашем городе, господа старшие лессеры, -сказал Лэш ииии….не удержавшись, щелкнул пальцами, создавая небольшой сгусток энергии, мини шаробол повинуясь движению его руки полетел в сторону кресла, на котором сидел мистер Икс, и ударившись в ножку, которая с хрустом переломилась, рассыпался на искры, оседающие на его шерстяной костюм. Мистер Икс наблюдал за этим маленький представлением, но задумавшись не успел среагировать и повалился назад вместе с креслом и ударился головой об пол - Бляяяяядь - прорычал Мистер Икс и схватился за голову. Но не удержавшись заржал на весь кабинет ики конь. Мда, папенькин сынок устроил детский сад. Успокоившись от смеха, мистер Икс поднял свое тело и уселся на полу поудобнее в позе лотоса.
-в городе беспредельничают странные существа,-продолжал Лэш, словно не было инцидента с упавшим креслом,-светящиеся ангелы, которые настолько любезны, что спасают разных девиц, тигры с клыками длиннее, чем кинжалы у ублюдков Слепого короля, колдуньи, проходящие сквозь мис, вампирши, способные заморозить прикосновением,-Лэш невольно вздрогнул и рассвирепел еще больше,- я молчу про распоясавшихся Чернокинжальщиков,-он с силой грохнул рукой по столу, который подпрыгнув жалобно скрипнул. Ну а стол тут при чем. Не бережешь ты антиквариат ублюдок. - которые заявляются в мой дом, когда хотят, а мы ничего о них не знаем. Мне нужна информация. Больше информации. И если я ее не получу в ближайшее время, места старших лессеров окажутся вакантными. Поэтому ты,-он ткнул пальцев сторону мистера О, на кончике пальца потрескивая и вспыхивая голубоватым светом пробегали искры ,-сейчас же берешь весь свой отряд и отправишься туда, куда укажет тебе наблюдатель номер 52. И без экземпляра, который вы там обнаружите, не возвращайся. А что бы задание ни сорвалось из-за того, что из твоей колымаги вывалятся все болты по дороге, возьмешь его машину,-Лэш кивнул в сторону мистера Икса и ехидно сузил свои акульи глаза. Мистер Икс сощурив на него глаза в ответ - Ах ты маленький ублюдок. Решил поиграть по взрослому и крупному, лааадно, будут тебе игры. Я тоже кое что могу. Внутри Мистера Икс поднимался гнев, он еле сдерживал себя чтоб не наброситься на двух напыщенных индюков. А тем временем жополиз пропел сладким приторным писклявым голоском -Рад служить хозяин.
Этот говнюк подошел к Мистеру Иксу, и поднял возле него ключи от его любимой машинки, и наклонившись то ли прокрякал то ли пропищал -я буду с ней оооооооооочень нежен. Счастливо оставаться , Играть тебе на кожаной скрипке в два смычка без канифоли . И весело подмигнув вернул на лицо безразличие . Ну, ну. Смеется тот кто смеется последним. - Еще увидимся Дэвид.
-Я погнал. С чрезмерным энтузиазмом Мистер О поскакал прочь из кабинета как будто у него в заднице моторчик Карлосона.
-А ты подойди ближе и узнаешь, чем можешь быть полезен. - прорычал Лэш. Ой, какие мы грозные, боюсь боюсь тебя мой птенчик.
Закатив глаза, Мистер Икс поднял свою пятую точку, отряхнув пыль от костюма - Может ролик для чистки одежды попросить? , но передумав потому что вряд ли возможно этим спасти костюм, он смотря прямо в глаза Лэшу давая тем самым понять что он не боится, подошел к столу, и стал ждать очередной детсадовской выходки.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Суббота, 21.01.2017, 21:22
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:26 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
4 июня 2015г.
Полдень. Затмение.
Кабинет.


Когда сверкающий, как начищенный пятак мистер О ускакал за двери, Лэш обратил свое внимание на мистера Заносчивый ублюдок.
-А ты подойди ближе и узнаешь, чем можешь быть полезен.
Закатив глаза, Мистер Икс поднял свою пятую точку, отряхивая пыль с костюма. Лэш, развалившись в кресле, с любопытством наблюдал, насколько хватит наглости и заносчивости у ублюдка, но с удовольствием отметил, что кишка мистера Икса, тонка. Впрочем, это было проблемой батюшки Омеги, что бы секс игрушки в его секс шопе быстро не портились.
Лэш смотря в упор, на мистера Икса, набрал код на телефоне, раздался всего лишь один гудок и информатор тут же ответил, тараторя он начал излагать информацию, Лэш молча слушал, пока не узнал все, что хотел.
-Глаз не спускать,-отдал распоряжение Лэш и отключил телефон.
-А ты мистер, отправишься вот по этому адресу,-вампир развернул ноутбук к лессеру и указал адрес на карте,-информатор 72 будет держать тебя в курсе. Объект доставить в хижину в лесу. Вот и проверим, хорошо ли ее оборудовали. За операцию отвечаешь головой и всеми конечностями,- вампир усмехнулся и продолжил ласковым голосом ,- если упустишь, ближайшие лет сто лежать тебе в каменном мешке с переломанными руками и ногами, будешь молить о смерти, но возможности сдохнуть у тебя не будет.
-Возьмёшь мою Феррари, -Лэш поморщился от мысли, что приходится отдавать в руки этого хмыря одну из своих красавиц и взял на заметку, что для таких случаев нужно иметь пару автомобилей эконом класса. Но делать было нечего, и он бросил мистеру Иксу ключи от машины.



 
lashova1809Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:53 | Сообщение # 12
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистер Икс.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Мистер Икс остановился у стола и смотрел прямо в глаза "папинькиному сыночку". В ответ Лэш смотря в упор, на мистера Икса, набрал код на телефоне, раздался всего лишь один гудок и информатор тут же ответил, тараторя он начал излагать информацию, Лэш молча слушал, пока не узнал все, что хотел.
-Глаз не спускать,-отдал распоряжение Лэш и отключил телефон.
-А ты мистер, отправишься вот по этому адресу,-вампир развернул ноутбук к лессеру и указал адрес на карте. Мистер Икс перевел свой взгляд на ноутбук. -информатор 72 будет держать тебя в курсе. Объект доставить в хижину в лесу. Вот и проверим, хорошо ли ее оборудовали. За операцию отвечаешь головой и всеми конечностями,- вампир усмехнулся и продолжил ласковым голосом ,- если упустишь, ближайшие лет сто лежать тебе в каменном мешке с переломанными руками и ногами, будешь молить о смерти, но возможности сдохнуть у тебя не будет. Мистер Икс хотел было снова закатить глаза, была у него такая дурная привычка, но сдержался. Он уже потирал руки в предвкушение о назначенном деле, у него уже руки и ноги чесались выпустить свой гнев на волю. - Хммм, и как же мне добраться быстро до "Объекта"? - ехидно ухмыльнулся Митер Икс.
-Возьмёшь мою Феррари, -Лэш поморщился от того что пришлось отдавать свою машину,и он бросил мистеру Иксу ключи от машины. Икс поймал на лету ключи. - Будет сделано все в лучшем виде. - отсалютировав Лэшу, Мистер Икс развернулся на пятках и вышел из кабинета.
Достав iPod из кармана, он набрал информатора 72. - Скинь мне фото и всю информацию которая есть на объекта. Спустившись по винтажной лестнице вниз, Мистер Икс вспомнил еще об одном деле. Набрав номер новобранца на телефоне - У Хозяина на против парадной двери стоит раздолбаная тачка, забери ее. Дальнейшую инструкцию скину смской. - не дожидаясь ответа, он отключился. Пройдя через холл, Мистер Икс прошел в гараж где стояла охрененная тачка Лэша. У Мистера Икса загорелись глаза при виде этой роскоши, и мог бы случиться стояк, но увы его обделили такой привилегией. Он провел рукой по капоту, открыл дверцы машины и сел внутрь. Вдохнул аромат кожи, вставил ключ в зажигание и завел машину. И может быть он даже кончил от звука который издал двигатель. Закрыв дверцу машины, он плавно выехал из гаража, остановился перед кованными воротами. Когда ворота открылись он по-газовал и выехал на дорогу. У Икса пикнул телефон об оповещений входящей смски, посмотрев ее содержание - Интересно. Ну значит повеселимся. - и рванул к назначенному месту.

===Городские улицы




Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 13.02.2017, 18:01
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:15 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
4 июня 2015г.
Полдень.День.
Кабинет.


Лэш сидел в кабинете, его ноги в элегантных ботинках были закинуты на стол, на коленях лежал ноутбук, куда он заносил показания наблюдателей. Зафиксировано было все «Что,где,когда». Доклады составляли полную картину происходящего. Когда он услышал о том, как старший лессер О организовал таран машины с вампирами, он довольно усмехнулся, информацию о количестве покалеченных и убитых лессерах пропустил мимо ушей, пополнение армии забота Омеги, узнав, что старший лессер Икс уволок вампиршу из под носа ее сородичей, он довольно цикнул и мысленно похвалил себя, назначить на посты старших лессеров сразу двух самых отъявленных мудаков было хорошей идеей, конкуренция за звание лучшего, создавала нужный стимул. Лузер , уступивший первенство другому, рано или поздно подставит свою задницу под любящее око Омеги.
На данный момент счет был один-один.
Телефон негромко звякнул,Лэш посмотрел на трубку, внутренний звонок.
-Сэр,-проскрипел голос Джакомо, лессера который выполнял роль дворецкого и в этом особняке тоже. Этот итальянец, очевидно, некогда жгучий брюнет, сейчас был бел, словно лунь, пигментацию волос и кожи давно съело время.Он был исполнительным, находчивым и для него не существовало невыполнимых задач.Возможно из него вышел бы прекрасный старший лессер, но Лэш предпочитал, что бы он выполнял его личные поручения,-еда готова.Все, как вы просили,в меню два блюда, очень горячих, с перчинкой.
-Доставь в бордовую комнату минут через десять. И мне скорее всего понадобится десерт,позаботься.
Лэш отключил телефон,он действительно был дико голоден.Ему оставалось дождаться лишь одного звонка.
И его не подвели. Ровно через минуту телефон тренькнул.
- Задание выполнено,-раздался голос Икса,- объект находится у меня. Что с ней делать дальше?
-Во первых проследи за тем, что бы она не ускользнула, впрочем, слава яйцам Омеги, которых у него нет, затмение рассеивается и под солнцем она никуда не дернется. Во вторых, присмотрись к ней, тебе надо добыть информацию. Точно ли с ней был слепой король и где его кроличья нора находится? Не спеши делать из нее фарш или отбивную,-пустой желудок Лэша призывно рыкнул,-деликатесов вы наделали много, а толка мало.Рви жопу на британский флаг,но добуть мне информацию.



 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:44 | Сообщение # 14
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
5 июня 2015г.
Ночь.
Кабинет.


Как и несколько часов назад Лэш сидел в кабинете, его ноги в элегантных ботинках были закинуты на стол, на коленях лежал ноутбук. Вот только ботинки и костюм были другие, предыдущие были безнадежно испорчены, и не один комплект,а в ноутбук он не смотрел, глаза были прикрыты и он прокручивал в голове события последних часов.
Обед был изумительным, Джакомо постарался на славу, две сочные во всех смыслах вампирши рьяно ублажали его.Не последнюю роль сыграло обещание, что в живых станется та, что доставит ему большее удовольствие и две крыски дрались за право, как можно глубже заглотить его член или дать ему свою вену.
И он скорее всего выполнил бы свое обещание, что бы самую похотливую из них в следующий раз стравить с другой самкой, конкуренция творила чудеса, но звонок Джакомо, а в такие моменты он звонил только в крайнем случае и сообщение, что планы Лэша срываются, так его разозлило, что он прикончил обеих, свернув одной шею, а второй разорвав артерию.
Сменив заляпанные кровью и спермой одежу и обувь он дематериализовался на место событий.
Стоя на вершине горы под дождем лессер-вампир наблюдал, как лессеры кромсали вампиров, а те не оставались в долгу. Как Лэш и приказывал старшие лессеры стянули сюда немало сил, вот только Слепого короля здесь не было, значит добивать этих крыс, не было смысла, только через них Лэш мог выйти на Гребанноевеличество. Ему пришлось дать отбой отрядам, окружившим машину в которую грузились вампиры. Он прикончит их, найдет и добьет каждого, но не сейчас.
Накинув на себя мис, он дематериализовался к самой машине и даже заглянул в нее, удивляясь, как им удалось запихнуть туда столько народа. Рядом с машиной стоял кузен.
- Коп, ты езжай потихоньку, а я подберу остальных и мы будем держаться по близости к тачке. Может найду ничейный агрегат для наземного передвижения. - Вишес хлопнул вампира по плечу и отступил от машины.
Лэш с трудом удержался, что бы ни пройтись кинжалом по козлиной бородке родственничка, а заодно и по горлу, но сейчас у него была более важная задача.
Лессер наклонился и прицепил на одно трогающемуся автомобилю маячок...


 
Форум » Общество Лессеринг » Особняк Лэша » Новый Особняк Лэша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz