Эскалейд - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 21:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная Информация » Машины » Эскалейд (любимая машина Вишеса)
Эскалейд
lorielleДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline

Cadillac Escalade / Кадиллак Эскалейд – на высоте роскоши
Cadillac Escalade - это уникальный полноразмерный внедорожник класса luxury, воплощение классической мужественности и благородной мощи.
Cadillac Escalade укомплектован 8-цилиндровым V-образным мотором, мощностью 409 л.с., который состыкован с 6-ступенчатым «автоматом». Уровень оснащенности внедорожника Cadillac Escalade (Кадиллак Эскалейд) отвечает всем требованиям для автомобилей такого класса. В стандартной комплектации автомобиль оборудуется четырехканальной АБС Bosch нового поколения и системой динамической стабилизации курсовой устойчивости StabiliTrak. В список стандартного оснащения включены оконные подушки безопасности, защищающие головы передних и задних пассажиров в случае бокового столкновения. К этому можно добавить электропакет и автоматическое складывание сидений второго ряда.
Cadillac Escalade очень просторная машина, в лучших традициях американского автопрома, но при этом стиль внутреннего интерьера, все же больше европейский, чем американский. Cadillac Escalade обладает одним их самым утонченных и роскошных салонов среди всех моделей Cadillac: великолепная кожа, деревянные вставки, электроприводы и электроподогрев, солидная аудиосистема. Интерьер может быть отделан в двух цветовых гаммах: Ebony («Черное дерево») и Cashmere («Кашемир»).
Автомобиль Cadillac Escalade с уверенностью можно отнести к одному из американских национальных символов. Звезды NBA, NHL и темнокожие рэпперы в обязательном порядке имеют Кадиллак Эскалейд в своем автопарке, потому что это символ — american dream и того факта, что жизнь удалась. С октября 2010 года на российском рынке появится в продаже гибридный вариант Escalade.
Последнее поколение Cadillac Escalade было представлено в 2007 году. Как и для предшественников, базой для автомобиля послужила та же платформа, что и для Chevrolet Tahoe и GMC Yukon - GMT900 Platform.
Экстерьер Кадиллака Эскалейд решен в типично американском стиле, отличаясь прямыми рублеными формами, огромной фальшрадиаторной решеткой, нескромного размера эмблемой с логотипом Cadillac. При этом модель отражает новые дизайнерские видения компании «art and science», согласно которым автомобиль получил хоть и едва заметные, но все же имеющие место быть незначительные аристократические нотки. Некоторая сдержанность проявляется в передней оптике и слегка измененных формах геометрии передней части автомобиля. А в остальном — в чистом виде кузов pick-up, с «прилепленной» крышей над грузовой площадкой. Размеры автомобиля впечатляют. Его длина составляет 5052 мм, ширина 2004 мм, высота 1884 мм, колесная база 2946 мм. Так как современный рынок неизбежно требует постоянных обновлений, а нынешняя мода ценит все экологичное, в 2010 году Cadillac подготовил для своих идущих в ногу со временем поклонников обновление в виде гибридной версии на базе последнего Cadillac Escalade.
Внутри у Cadillac Escalade — царство американского духа, отображающее традиционный местный менталитет, пониженные требования к качеству. Европейскому потребителю трудно представить автомобиль стоимостью свыше 100 тысяч у. е. с внутренней эргономикой конца XX-ого века, бликующими деревянными лакированными поверхностями, которым не хватает натуральности, с сиденьями с большим количеством регулировок, но диванообразной формы без каких-либо намеков на боковую поддержку, с кожей и пластиковыми панелями, которым не хватает мягкости. Как и положено автомобилю высокой стоимости, его салонная комплектация включает такие необходимые в данном случае системы, как 3-ех зонный климат-контроль с функциями индивидуального управления для водителя и переднего пассажира, «продвинутую» стереоакустику с 10-тью динамиками Bose 5.1 Studio Surround Sound, парковочный радар, камеру заднего вида — однако за сим практически все. Опять же маловато будет для авто за такие деньги.
Для Escalade Hybrid предусмотрено наличие 8-дюймового сенсорного дисплея навигационной системы, выводящего на экран все параметры работы гибридной системы.
Салон Кадиллак Эскалейд рассчитан на 7 пассажиров, но на третьем ряду взрослые будут чувствовать себя тесновато. Объем багажника составляет 478 л., если сложить третий ряд сидений — 1707л. и второй — 3084 л.
Если говорить о технических характеристиках Cadillac Escalade - он оснащается исполинским 6,2-литровым 8-цилиндровым бензиновым двигателем Gen III Vortec VVT, выдающим 409 л. с. Даже при своей массе свыше 2,5 тонн он способен разогнаться до 100 км/час менее, чем за 7 секунд, максимальная скорость при этом ограничена 170 км/ч. За передачу мощности двигателя на колеса отвечает 6-скоростная автоматическая коробка передач.
Гибридный Cadillac Escalade оснащается 6-литровым 8-цилиндровым мотором четвертого поколения со встроенной системой, изменяющей фазы газораспределения. Его дополняют два электродвигателя и система Two-Mode Hybrid (бесступенчатый вариатор EVT). Общая мощность гибридной установки составляет 337 л. с., что уменьшает расход топлива приблизительно на 20 %. При спокойном ритме движения гибридный двигатель может отключать три либо четыре цилиндра, что также позитивно отражается на топливной экономичности. Используя только электротягу, Escalade Hybrid способен разгоняться до 50 км/час. На электробатарею предоставляется гарантия, которая составляет 8 лет либо 160 тысяч км пробега.
Ходовая часть Cadillac Escalade состоит из контролируемой компьютером активной подвески с автоматической регулировкой жесткости, передних и задних дисковых тормозов с АБС. К слову тормозит Cadillac Escalade так же хорошо, как и разгоняется.
В стандарте вседорожник стоит на 18-дюймовых дисках, опционно возможна установка 20-, и даже 22-дюймовых колес. За счет электронно управляемых амортизаторов Escalade едет по всем видам покрытия одинаково хорошо. Однако не рекомендовано вхождение в повороты на высоких скоростях, так как возможны сильные крены, вплоть до опрокидывания. При эксплуатации Cadillac Escalade необходимо постоянно помнить о том, что это рамный внедорожник, лишенный внедорожных качеств за счет очень длинного заднего свеса и длинных «юбок» переднего и заднего бамперов. Для чисто бензиновой версии производителем заявлено о расходе топлива в городском режиме на уровне 18 литров, фактические же цифры несколько другие — до 30 литров.


Сообщение отредактировал Вишес - Понедельник, 16.04.2012, 10:31
 
dt_nonnaДата: Четверг, 27.06.2013, 09:44 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
утро

Оставив Пейн заниматься поисками защитных мешков, Джейн решила наскоро подготовить машину. Нужно было убрать задние сиденья, чтобы освободить место, где девушка смогла бы лечь и укрыться.
Работа не то что была совсем уж незнакомой, но в последнее время ей этим заниматься не приходилось.
Как и всегда, двери машины были открыты, а ключи торчали в замке зажигания. Пластмассовый ящик с необходимыми инструментами нашелся в углу багажника.
Джейн вытащила его на бетонный пол, присела рядом и принялась рыться в поисках нужного ключа.
"Когда я делала что-то подобное? - задалась на вопросом. - Наверное, еще до того, как встретила Ви. Да, с тех пор, как мы вместе, он возражал против любой млей работы помимо той, которая требовалась в лазарете. Странно, что я еще помню, как ключ в руках держать, - она хмыкнула и потащила сиденья наружу через дверь багажника. - Хорошо, места вполне достаточно, - оглядела она освободившееся пространство. - А Рейджа вечером можно будет здесь разместить удобнее, чем на сиденье, если в том доме нам дадут что-то подходящее, чтобы соорудить подстилку"
Джейн отволокла сиденья к стене, чтобы они никому не мешали.
Затем села за руль и вывела Эскадейд к площадке перед дверью.
Она посмотрела на часы на передней панели.
"9.22. Сейчас подойдет Пейн и мы поедем, - Джейн на всякий случай вытащила из бардачка предусмотрительно заготовленное Вишесом водительское удостоверение на ее имя и положила его в карман жакета. Хотя встреча с копами не входила в ее планы - она не собиралась нарушать правила, - но лучше быть готовой ко всему.
Прошло еще пару минут.
Пейн все еще не было.
Наконец Джейн услышала шелест тяжелого мешка.
- Пейн, давай скорее, залезай, - громко произнесла она и нажала кнопку, открывая багажник.


Сообщение отредактировал dt_nonna - Воскресенье, 07.07.2013, 15:10
 
dt_nonnaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:23 | Сообщение # 3
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
утро


Последние слова Пейн о том, что она предупредила Рофа об их поездке несколько успокоили Джейн: все-таки хоть кто-то будет знать, куда они направились. Она еще раз оглянулась назад. Плотный черный мешок аккуратно лежал в задней части машины.
"Ну, поехали, - Джейн повернула ключ и медленно подрулила к воротам гаража. Кивнула доджену, и тот открыл ворота. Солнечное утро на миг ворвалось в дверь, и Джейн услышала, как позади что-то прошипела Пейн. - Да, днем от них толку маловато. Если Рейдж так плох, то придется больше самой возиться. До вечера продержимся, а там как-нибудь и домой переберемся. Здесь уж все нормально доделаем, "- размышляла она, огибая особняк и по подъездной аллее направляясь к главным воротам, которые автоматически открылись как только Эскалейд пересек невидимую черту.
Оказавшись за пределами усадьбы, Джейн оглянулась, и, хоть видела все это сто раз, снова удивилась - никаких следов огромного поместья, только лес, подернутый дымкой, похожей на утренний туман.
Загорелся экран бортового компьютера и на нем появился текст.
"Наконец, дорогая. Я волновался. Какого черта ты так задержалась? Сейчас я загружу маршрут в навигатор, следуй строго по указанному пути. Жду тебя."
- Пейн, - негромко окликнула она свою пассажирку. - Адреса нет. Ви грузит маршрут в навигатор. Придется ехать так, королю пока сообщить нечего. Может, узнаем адрес на месте, оттуда и позвонишь?
 
guffiДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:35 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
01.06. утро

Поездка в светонепроницаемом мешке это не то, чтобы вы хотели совершить, особенно, если болеешь клаустрофобией. Пейн сжалась на заднем сидении. Ограниченность пространства действовала на нервы. А учитывая ее прошлую жизнь, ей не хотелось быть заключенной когда-нибудь. Непрошеные воспоминания и Другой стороне и ее мамэнн-аля- всея расы обрушились на нее. "Да уж, и зачем я только подписалась на это?" Из раздумий ее вывел голос Джейн, которая звала ее по имени. Издав звук, больше похожий на мычание, чем на речь, Пейн подтвердила, что слышит шеллан своего близнеца, ради которого они оказались втянуты в это путешествие.
- Адреса нет. Ви грузит маршрут в навигатор. Придется ехать так, королю пока сообщить нечего. Может, узнаем адрес на месте, оттуда и позвонишь?
" Круто, это охренительно круто. И что сообщать Рофу?" Тревожное чувство охватило ее. все это определенно закончится плохо.
 
dt_nonnaДата: Среда, 21.08.2013, 18:04 | Сообщение # 5
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Джейн
1 июня
утро

Джейн послушно следовала указаниям навигатора. Ей ужасно хотелось, чтобы Вишес написал хотя бы пару слов, адресованных ей. Но надеяться на это было бы глупо: хоть ее суперзаботливый хеллрен и согласился с тем, что она может водить машину/, но отвлекать ее себе бы ни в коем случае не позволил. Она на автомате вращала руль и переключала передачи на поворотах, снижала скорость и притормаживала там, где это предписывалось правилами и дорожными знаками, а сама вспоминала все споры по поводу вождения машины, особенно после ее превращения в призрака. Может, в чем-то Вишес и был прав. И первое время Джейн приходилось нелегко, пока она не привыкла удерживать материальную форму достаточно долго. Правда, она заметила одну неприятную в плане возможных последствий закономерность: чем дольше ей приходилось быть вдали от своего любимого вампира, тем труднее было оставаться видимой и осязаемой.
Успешно проскочив по окраине города, Джейн выехала на дорогу, ведущую вдоль реки. Через некоторое время она въехала в пределы частных владений и абсолютно гладкая, превосходно содержащаяся дорога свернула в сторону сверкающего на солнце дома, похожего на ограненный искусным ювелиром огромный кристалл.
Лишь краешком сознания Джейн отметила, что она когда-то видела фотографии этого дома, но больше ее не занимал ни он сам, ни окружающий его ухоженный ландшафт: она с ужасом смотрела как сквозь ее руки проглядывает оплетенный черной кожей руль.
Паника переполняла ее. Физическая форма не поддавалась контролю. Огромным усилием воли Джейн заставила себя сконцентрироваться и на полной скорости обогнув дом понеслась к воротам встроенного гаража.
И вдруг, когда до них оставалось каких-то сто метров, она стала совершенно бесплотной и с бессильным криком попыталась удержать руль. Бесполезно - Эскалейд прошел сквозь нее и на полном ходу рванул к воротам,чтобы врезаться в них буквально через секунду.
- Пейн! - завопила Джейн.
Она зажмурилась, ожидая треска пластика и бьющегося стекла, но мотор резко захлебнулся и замолк.
В оглушительной тишине Джейн осторожно раскрыла глаза и увидела перед собой странно знакомого стройного паренька, явно - претранса, который стоял перед капотом машины, вытянув перед собой руки так, словно пытался ее остановить.
"Нет, не пытался, - поняла Джейн. - Он и вправду ее остановил"
Она пролетела вперед и материализовалась рядом с ним.
- Спасибо тебе! - обратилась она к парню. - Там, в машине, - девушка, ты спас ее.
Он чуть дернулся, когда увидел ее, но у Джейн возникло стойкое чувство, что мальчик не впервые наблюдает материализацию призрака. Он сделал шаг назад и опустил руки, окидывая ее критическим взглядом. "Почему он так смотрит? - подумала Джейн. - Так недобро... У него такие прозрачные глаза... Странно видеть такие глаза днем, при свете солнца, я не представляла , что такие глаза, как у Ви, будут так...," - она непроизвольно ахнула и прикрыла рот рукой.
Паренек криво ухмыльнулся, правильно оценив ее реакцию.
- Вы - шеллан Вишеса? Вы на самом деле призрак... - он кивнул сам себе и добавил чуть тише - Дедуля не врал.
- Что? Какой дедуля - переспросила ошарашенная Джейн.
Он пошел вперед и остановился у водительской двери.
- Будьте так добры открыть мне дверь. Я загоню машину в гараж.
Джейн молча сделала так, как он просил.
===>>> особняк Эссейла.


Сообщение отредактировал dt_nonna - Среда, 21.08.2013, 23:10
 
guffiДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:50 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Пейн
01.06. утро


Продолжая движение в сторону таинственного место прибывания Вишеса и Рейджа в салоне Эскалейда стояла тишина. Пейн была готова побиться об заклад, что Джейн так же тяжело дается эта поездка, как и ей. И угораздило Рейджа проявить свое второе я на восходе солнца. Пейн почувствовала, что машина начала прибавлять скорость, а затем раздался оглушительный крик Джейн, звавшей ее по имени. Рев двигателя нарастал, а в салоне стало тихо, как..., Не стоит проводить аналогию, а то беду накличешь. -Джейн? Джейн?! Что происходит?. Но ответом была тишина. В этот момент машина волшебным, но резким способом остановилась и Пейн стукнулась головой об подголовник переднего сидения. " Что за хрень?"
В этот момент на улице раздались голоса Джейн и парнишки, который собирался сесть за руль и загнать машину в гараж. "Что же, отличная мысль, а главное своевременная". Пейн надоело находиться в полном неведении происходящего, да еще и в мешке для трупов.

===> Гараж
 
Форум » Личная Информация » Машины » Эскалейд (любимая машина Вишеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz