Хангер - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная Информация » Дневники » Хангер (Николас Дрейк)
Хангер
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
***
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:35 | Сообщение # 2
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Дневник.

страница 1.

12 февраля. 2010 год.

Ну вот, чувствую себя придурком. И зачем я только согласился со своим разумом. Чувствую себя какой то сопливой девчонкой, которая начала вести дневник. Хотя, может это все же и не так плохо, записывать то что творится и происходит в моей жизни. Ладно, постараюсь изредка его вести.
Что писать не знаю. Думаю закрыть его и закинуть куда нибудь в дальний темный угол. А нет... Анис найдет. Она всегда все находит. Сегодня собираюсь пойти в клуб с Вероникой и Джеком. Эта чертова парочка меня доведет до приступа истерии. Я ненавижу наблюдать как они все время смотрят друг на друга, и при этом так и не делают не какого шага. Хотя я то знаю что они друг от друга без ума.
Вот, уже изливаю душу на лист бумаги. Все, старею. А мне всего то 23 года. Но, может эта будет единственная запись которую я сделал. Переход не за горами, и черт его знает что меня ожидает. Вчера Тони так и не стал вампиром. Умер при переходе.
Все, сворачиваюсь, звонил Джек, он и Вероника уже ждут.

22:15. Хангер.

Пи.си: Анис, если найдешь его, положи на место. И все равно ты у моя мелкая любимая сестра.


страница 2.

3 марта 2011 год.

Нашел дневник, прочитал что записал и удивился. Меня хватило на целую одну запись. Сейчас лежал и думал, зачем я его завел? Потом дошло, для потомков, если такие будут. Как не странно, все же вновь решил сделать запись. Вдруг так и что нибудь да останется. Через два месяца у Анис день рождения. Она выросла, почти меня в росте догнала. Хотя все же она еще маленькая. Или она так и будет для меня мелочью, даже через сто лет.
Ну, обучение проходит замечательно. Уже три недели подряд лучший в группе, по борьбе, стрельбе, и холодному оружию. Не зря с детства увлекался им.
Пишу, и вновь появилось чувство что я веду себя как девчонка, хочется закрыть тетрадь и сжечь ее. Но не буду. Черт...
Кстати, Вероника и Джек все же начали отношения, но увы, продлились они не долго. Вероника переключилась на меня, я ей дал отворот поворот. Шлюха.
Пора собираться на занятия. Вставать не хочется. Еще после вчерашнего все болит. Брат Зейдист хорошо постарался доказать мне что я еще не готов и к половине того что будет после перехода. Черт, осталось уже немного. Надо побольше записей оставить, вдруг не выживу.
Только вот для кого писать?
Анис. Точно. Веди себя с родителями хорошо, особенно с мамэн. И что бы не произошло, я буду всегда тебя любить, моя мелочь пузатая. Может через некоторое время у тебя будет тоже братик или сестра младшая, и тогда ты поймешь меня полностью, почему я носился и ношусь с тобой до сих пор как с писанной торбой.

19:03 Хангер.
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:36 | Сообщение # 3
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
страница 3.

17 июля 2011.

Снова откопал в залежах на своем столе эту чертову тетрадь. Сначала не понял что это. Но прочитав первые две страницы сообразил. Снова у меня было желание его сжечь, выкинуть или порвать. Не стал. Тряпка.
Ну надеюсь еще на одну запись меня хватит.
Сейчас день, не спится. Лежу на кровати и пишу. Осталось только купить розовые тряпки и начать ногти красить, а так точно баба.
О, вот еще не хватает розовых мишек раскиданных по кровати, и постеров с изображением какого нибудь Бреда Питта, или же Леонардо Дикаприо.
Представил себе всю эту картину и понял что быстрее повешусь чем это сделаю. Мамэн начала волноваться, скоро настанет мое время. Я ее устал уговаривать перестать думать об этом. Отец стал где то пропадать, говорит что на работе. Для него будет лучше, если он говорит правду. Если нет... посмотрим, каким изощренным способом я буду выбивать из него дурь. Сегодня видел хмыря который ухлестывает за Анис. Такого прыщавого я в жизни еще не встречал, захотелось отвести его в больницу, вдруг заразный. Завтра если увижу его то ... в общем ему лучше не попадаться мне на глаза. Анис, все с каждым днем хорошеет, совсем выросла. Что будет через пару лет? Придется брать все в свои руки. рано ей думать еще о парнях. Хотя по ней и не скажешь что она заинтересована в ком то. Это хорошо.
Просила начать ее тренировать. Не первый раз уже. Но увы, она слишком хрупкая для этого, и слишком нежная. Хотя она настырная. Вся в мамэн.
Чувствую глаза начинают слипаться, наконец, нужно поспать. Думаю в этот раз я не закину так далеко тетрадь, и завтра что нибудь напишу. Хотя я каждый раз так думаю, и забываю.

13:28. Хангер. Да я вечно голодный. Самое искреннее чувство - это чувство голода.
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:36 | Сообщение # 4
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
страница 4.

7 мая. 2012

Ну вот, и снова я нашел тебя. Нашел под кроватью. Туда я заглядываю крайне редко, и не кому не позволяю. Нашел тогда когда валялся на полу. Мои конечности меня не хотят порой слушаться. Прошел обращение, стал большим и неуклюжим. Я и до этого то не мог похвастаться миниатюрным телосложением. Теперь придется менять весь гардероб. Я прибавил в весе, да и в ширине тоже. Оказывается это чертовски страшно, когда ты не понимаешь сразу что с тобой творится. А когда понимаешь то уже поздно. Оказывается кровь очень вкусная. Особенно если ты при этом тра*аешь кого-то. Ну это отдельный разговор. Черт, только при упоминание секса уже снова стояк. И так каждое утро и несколько раз на дню. Чувствую себя озабоченным, и маньяком. Рука мало помогает. После хочется хорошего жестокого животного секса. Так что бы потом просили пощады. Оказывается я не только до еды ненасытен. Сид и Джек ржут надо мной. Говорят что прозвище оказалось моим вторым именем. Я тоже по ржал над ними, когда Сид вытирал кровь со своего лица. Он ублюдок. Великосветский ублюдок из глимеры. Джек заткнулся тут же. Каждый вечер посещаю ЗироСам. Шлюх за деньги не беру. Есть бесплатные, те кто приходит развлечься. Я развлекаю. А что? Они сами не прочь ноги раздвинуть. Приходится стирать память после кормления, и секса. Нельзя что бы помнили. Через два месяца обучение заканчивается. Я все еще держусь в тройке лучших. Скатился только из-за того что тело мне это, не привычно. Надеюсь привыкну. Анис совсем обнаглела, хочет что бы я ее теперь на спине катал. Я что лошадь?
Хотя отказать не смог. Ради нее пришлось договорится с телом на ближайшие два часа. Оплата была потом, в клубе. Раньше ел за троих, теперь ем за пятерых. Семья в шоке. А я голоден. Нужно и сейчас дойти до холодильника, может что осталось?
Пошел...
Черт, пол не как не хочет расставаться с моим лицом. Встал с кровати и сразу же споткнулся о свою же ногу. Они меня предают сволочи. Прошло всего 4 дня, а такое ощущение что только один. Идея на счет поесть пропала.
Приходила Анис, узнавала что так громыхало, что дрожали стены. Я сказал что это не я. Признаваться младшей сестре в своей слабости не хотелось. Я не какой то там слабак, что бы она думала такое.

8:23. Хангер.
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:36 | Сообщение # 5
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
страница 5

28 июня 2013.

И вот опять, с разрывом в почти год я пишу. Всего пятая запись, а такое ощущение что написал я слишком много.
И так, что мы имеем. Я вчера чуть не убил отца. Желание было жуткое, просто размазать его по стене. Он моральный урод. Захотел вылезти в свет за счет Анис. Ей всего 19 лет, а он собрался отдать ее в шеланны кому то из глимеры. Да я не позволю этому случится. Посадить Анис под замок было самой худшей его идеей. Она не собака какая то, и не племенная кобыла, что бы какому то выродку из глимеры плодить детей. Она слишком еще молода. Появилось такое ощущение что его вообще не как не волнует что она не хочет. Разбитая ваза, и сломанный в щепки стул только добавил ему неприязни ко мне. И это отец своих детей? Да я лучше буду совсем без отца чем с таким.
Заходил к сестре. Она спала. Черт сердце кровью обливается. Ей всего 19, она даже не прошла обращение. О чем он думает? О том что бы выйти в свет?
Если бы не мамэн, убил бы его. Ладно стоит успокоится и подумать что нужно сделать, что бы этого избежать.
В голове какая то каша. Если он не передумает, я устрою ему райскую жизнь.

12:07. Николас он же Хангер.


страница 6

3 июля. 2013

Ну вот, добился того чего хотел. Пришлось разговаривать с отцом при помощи поднятия в воздух за шкирку. Он явно испугался. Да я бываю неуравновешенным, особенно если это касается сестры. Анис для меня все. Так же как и Мамэн. Но у мамэн уж есть жизнь, а я позабочусь уж что бы у Анис было достойное будущее. Не хватало еще что бы она прожила свою жизнь с таким моральным уродом как ее отец. Не бывать такому.
Отец начал угрожать мне тем что натравит на меня всех, сообщив что я псих, и меня нужно устранить. Вперед, я посмотрю на это. Напугал тоже мне называется. Запасным вариантом конечно было выкрасть Анис и отвести ее в Безопасное место. Но раз решил вопрос так то пусть пока будет под крылом у меня. Конечно дома придется ремонтировать ее дверь, так как выбил я ее с ноги.
Стоит сходить в клуб, развеяться, а то начинает и в правду сносить голову. Джек, Сид, и Крок будут через полчаса уже там, нужно собраться. Надеюсь теперь в ближайшие дни отец не подойдет к сестре. Подойдет, ему же будет хуже.

23: 13. Дрейк.


Сообщение отредактировал Hunger - Понедельник, 22.04.2013, 02:03
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:36 | Сообщение # 6
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
страница 7

4 августа. 2013.

Смотрю на дневник и понимаю что в этом году я сделал намного больше записей чем за прошлые. Решил написать то что творится на душе. Опять возвращаемся к розовым соплям.
Вчера вечером, по пути в клуб были окружены я и Джек тремя лессерами. Моя мания таскать с собой ножи явно пригодилась. Один нож я быстро отдал Джеку. С другим стал сам отбиваться. Я даже не думал что моя крыша поехала на столько. Всех троих лессеров, лично прикончил. Не хвастаюсь, было сначала страшно, а потом... как будто какой то предохранитель перегорел. Чувствовал только явную необходимость убить этих тварей, порождение Омеги. Запах был настолько противным что я уже думал что меня вырвет. Когда все закончилось, первым делом решил проверить Джека. Тот был испуган. Не лессарами. Мной.
Оказывается я идеальная машина для убийства. Только через минут 10, после драки осознал что истекаю кровью. Плечо было все в крови, в моей. Один из ублюдков, хорошо проткнул меня. Я даже не почувствовал этого.
Когда появился дома, думал у мамэн будет сердечный приступ. Хотя с ее сердцем все было хорошо.
Анис стояла и явно не осознавала что со мной произошло. А то, весь в черной крови, как в мазуте. И воняю присыпкой. Когда поняла принялась кудахтать надо мной как наседка. Со стороны выглядело смешно. Обычно так я себя веду.
Решил отлежаться сегодня, что бы не нервировать мамэн и сестру. Анис приносила сегодня мне в комнату поднос с едой. Я хотел ее за это ударить. Я живой и здоровый, а не присмерти. Но не ударил, только поцеловал и выразил свою благодарность. И что вот с ней делать? Ее ведь явно не кто не достоин.

4:20. Хангер.
 
Форум » Личная Информация » Дневники » Хангер (Николас Дрейк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz