Джойс - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная Информация » Дневники » Джойс (Джейсон Хадсон)
Джойс
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:33 | Сообщение # 1
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
***
 
HungerДата: Четверг, 02.05.2013, 16:35 | Сообщение # 2
'потеряш(с)
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 26
Репутация: 14
Статус: Offline
Из жизни:
27. 06.2007
Проснувшись и повернувшись на кровати я осознала сегодня только одно, и это потом весь день крутилось в голове. С сегодняшнего дня я становлюсь самостоятельной официально. Сегодня я окончила школу, и теперь осталось только отвезти документы в академию. заявку которую я подавала на рассмотрение обучения у них, одобрили, что проложило путь в мою новую жизнь. Жизнь без вечных ненавистных взглядов матери и безразличных взглядов отчима. Почему именно с сегоднешнего дня я становлюсь такои самостоятельной? Нет это не связана с окончанием школы. Это связана с тем что я переду от всей этой чертовой жизни.

13.07.2007

Поняла только одно. Даже тот человек который из моей семьи, если ее так можно назвать, относился ко мне нормально, только по тем причинам, что он видел в этом свою выгоду. Мой много уважаемый, сводный братец Рич, попытался изнасиловать меня. Нет, у меня до сих пор не как не укладывается в голове. Как такое вообще возможно? В итоге, получилось конечно следующее, он со сломаной челюстью, а я с охренительной кровоточащей раной на бедре, так как это придурок пырнул меня ножном. Ему это с рук так не соидет. Говорить я не кому не собиралась. Но я устрою ему такую жизнь, что амереканские горки смогут только позавидовать во взлетах и подения котоые я ему гарантирую.
 
Форум » Личная Информация » Дневники » Джойс (Джейсон Хадсон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz