Общежитие новобранцев - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Общежитие новобранцев (Гостинная, столовая, кинотеатр)
Общежитие новобранцев
lenusinДата: Среда, 29.03.2017, 13:35 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline




 
lenusinДата: Среда, 10.04.2019, 20:45 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня, 2015. Ночь.


Спортзал в Доме для аудиенций ===>

Когда Крейга забрали на каталке медики, она поставила себе мысленное напоминание - чуть позже обязательно узнать о его состоянии. Так что последующая экскурсия от Брата была весьма кстати. С тем, чтобы самостоятельно найти Медицинский центр теперь проблем не возникнет. Как только их оставили в холле Общежития, она громко и протяжно свистнула.
- Охренеть! Просто охренеть! Ты только посмотри на это все! - бодро вышагивая по холлу, бегло осматривая обстановку, заглядывая в разные помещения, воскликнула она.
- Глазам не верю! Собственный кинозал! - снова восхитилась она, открыв очередную дверь.
- А здесь что? Ммм, мужская спальня? Если женская будет в розовом цвете, я перееду к вам!

===> Женская спальня


 
Puma4kaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 13:53 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
5 июня 2015. Ночь.


==> Коридор тренировочного центра

- Ну, что, детишки, добро пожаловать в Тренировочный Центр!- Зед махнул головой, жестом указав следовать за ним по длинному коридору.
Бласс молча проследовал за Братом, который уводил их вглубь Общежития.
- Пойдемте, покажу ваш новый дом и Альма Матер на ближайшие полгода. Гараж вы уже видели, здесь комнаты для допросов. Дальше - учебные аудитории, спортзал, бассейн, Медицинский центр и общежитие для новобранцев нашей Программы. Мальчики - направо, девочки - налево. Располагайтесь. По праву первого - можете занять самые лучшее место в комнате. Сегодня день заселения. Учебы не ожидается, но спортзал и бассейн в вашем распоряжении.
Оставив их в холле Общежития, Зед направился через длинный коридор.
Ново удивленно присвистнула, оглядываясь вокруг, а ему же казалось, будто он попал в очередную американскую комедию с кампусом и юными студентами в мини-юбочках в клеточку и белоснежными гольфиками.
- Охренеть! Просто охренеть! Ты только посмотри на это все! - бодро вышагивая по холлу, бегло осматривая обстановку, заглядывая в разные помещения, воскликнула она.
- Глазам не верю! Собственный кинозал! - снова восхитилась она, открыв очередную дверь.
- Да уж, действительно, охринеть, - еле слышно пробормотал вампир и схватил сумку Крейга с пола.
- А здесь что? Ммм, мужская спальня? Если женская будет в розовом цвете, я перееду к вам!
Мужчина иронично выгнул одну бровь:
- Может тогда лучше сразу к нам? Не травмируй своё зрение, крошка, - он двинулся в сторону коридора, где располагались комнаты учеников.
Распахнув дверь, Бласс остановился на пороге, оглядывая спальню.
Неплохо. Весьма неплохо
Зайдя внутрь, он бросил сумку товарища на пол возле одной из кроватей и снял свою кожаную куртку.
- Ну что, крошка? Твои глаза ещё не взорвались от единорогов и сладкой ваты? - пошутил вампир, крикнув девушке, которая по всей видимости, направилась на женскую половину.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
lenusinДата: Понедельник, 25.05.2020, 16:53 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Ново.
5 июня 2015. Ночь.


Женская спальня===>

- Ну, красной комнаты нет, - он подошёл к выходу из комнаты.
Мужчина вальяжно закинул руку на косяк двери и привалился весом.
Ново стояла перед ним с закинутой спортивной одеждой и с полотенцем на плече.
- В остальном все 50 оттенков серого в наличии, - он немного хищно улыбнулся, сверкнув муаровым взглядом.
- Полагаю Вам, мистер "Грей", все понравилось? - хохотнула Ново его знаниям женских романов.
- Планируешь потренить? - спросил Бласс, отлепившись от косяка и, сделав шаг к девушке.
- Да, есть в планах.
- Составить компанию? Я могу подстраховать тебя со штангой, - вкрадчивый и обволакивающий голос вампира вылетал из его горла прежде, чем он мог задуматься об интонации.
Отворачиваясь от весьма настойчивого парня и его, прямо таки, обволакивающей сексом ауры, она, задорно улыбаясь, ответила:
- Твоя "штанга" явно требует внимания..., - Ново кивнула на его топорчащиеся штаны, - А мне обычно страховка не нужна. Я в душ, смыть кровь и переодеться. Буду в зале минут через пятнадцать.

===> Душевые


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Общежитие новобранцев (Гостинная, столовая, кинотеатр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz