Операционная - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Операционная (Операционная медицинского центра)
Операционная
RoslandДата: Среда, 22.03.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RoslandДата: Вторник, 23.05.2017, 20:45 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


- Брось Джейн, ты же знаешь что крепкие мужские булки меня не привлекают, - заявил Мэнни и, повернувшись к медсестре добавил: - Могу убедить в этом всех сомневающихся.
Подмигнув покрасневшей девушке, Мэнни поднял руки за голову, чтобы в жесте потягивания продемонстрировать бицепсы. Джейн, которая в тот момент мыслями пребывала в том мимолетном поцелуе с Ривом, фыркнула при виде красующегося приятеля.
- Мэнни, ты же тоже знаешь, что я не отслеживала твою половую активность, ни с мужскими булками, ни с женскими, - голос Джейн прозвучал слегка хрипловато, и за это она пригвоздила Рива выразительным взглядом.
Мы тут не одни и сейчас не время. Это уже потом до нее дошло, что формулировка предполагала намек на то, что время для этого еще придет. Но слово не воробей, и мысль тоже. Джейн едва не покраснела при этих мыслях, но вовремя сдержалась и переключилась на работу.
- Так я пойду приму душ, потом загляну к королю а потом ты устроишь меня на ночлег. Папочке нужен стакан виски и сон, - заявил Мэнни и уже у самой двери операционной обернулся на Рива. Джейн была готова поклясться, что он посылает тому мысленное сообщение. И она вполне могла себе прожить без знания, чем эти двое обмениваются в мыслях. Вот только Рив взял да и ответил вслух.
- Буду рад, если лупу ты оставишь при себе, а вот от выпивки не откажусь - усмехнулся Рив в ответ, проследив глазами за мужчиной, который улыбнувшись всем в палате вышел в коридор.
- Боюсь подумать, на кой черт вам понадобилась лупа, - протянула Джейн, не отвлекаясь от работы. - Явно не муравьев жечь. Впрочем, не отвечай, не хочу знать.
- Забавный малый, - Рив повернулся к Джейн, снова блаженно растянувшись на кушетке, и закинув руки за голову, принялся настойчиво смотреть в глаза девушки, явно пытаясь отвлечь от работы.
- Есть такое, - невозмутимо ответила Джейн, покосившись на Рива, но продолжая работу. - У медиков вообще чувство юмора специфическое - издержки профессии, знаешь ли.
Продолжая улыбаться краешком губ, Джейн снова покосилась на медсестру. Девушка выглядела растерянной и удивительно вообще, как она умудрялась исполнять свои должностные обязанности. Впрочем, критическая часть операции миновала, и даже если бы девушка вырубилась или окончательно растерялась, не страшно. Да и кто бы ее стал винить, операции в тренировочном центре Братства далеки от нормальных даже по вампирским меркам.
Желая немного приободрить девушку, да и своего пациента тоже, Джейн спокойным уверенным тоном произнесла:
- Самое сложное уже позади. Колено уже не торчит назад, как у кузнечика, основная часть кости уже собрана, и поэтому самое время выдохнуть и спокойненько, в темпе вальса заканчивать операцию, - она улыбнулась медсестре и перевела взгляд на Рива. Мысленно Джейн добавила: Ну и почему ты на меня так смотришь, м? - Джейн украдкой кивнула на медсестру. - Палишься, Рив, безнадежно палишься...


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 23.05.2017, 20:57
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.06.2017, 10:49 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер


- Есть такое, - невозмутимо ответила Джейн, покосившись на Рива, но продолжая работу. - У медиков вообще чувство юмора специфическое - издержки профессии, знаешь ли.
Продолжая улыбаться краешком губ, Джейн снова покосилась на медсестру, заставив Рива заулыбаться отчего-то шире. Он мог бы с легкостью сделать что-нибудь с этими лишними глазами и ушами...не эротического характера. Неееееет...только не с мед.сестрой.
Рив с нескрываемой долей шаловливости снова посмотрел на Джейн - такую серьезную и прекрасную в своей сосредоточенности и этой работы, требующей выдержки и стойкости характера. Она была не такая, как все. и дело было не только в том, что она призрак....как могли в этой ангельской безупречной внешности помещаться стальной разум и такая сила воли?...
Он зачарованно смотрел на нее, не скрывая взгляда от посторонних глаз.
- Хотелось бы узнать, есть ли у врачей еще что-либо специфическое.. - промурлыкал мысленно Рив, чуть изогнув черную бровь, и не пытаясь отделаться от мыслей не слишком приличного характера.
- Самое сложное уже позади. Колено уже не торчит назад, как у кузнечика, основная часть кости уже собрана, и поэтому самое время выдохнуть и спокойненько, в темпе вальса заканчивать операцию, - она улыбнулась медсестре и перевела взгляд на Рива. Мысленно Джейн добавила: Ну и почему ты на меня так смотришь, м?
- Мечтаю воплотить в жизнь свою мечту, мой сексуальный доктор...
Не уверенный в том, что стоит это делать, Рив все-таки не смог сдержаться...слишком великом было желание, слишком нетерпелив был симпат....не было уверенности в том, что все получится, но от этого было только еще слаще, словно он пытался вкусить свой запретный плод. Такой ароматный и необычный. Совершенно неземной.
Симпат осторожно вышел из оков его возбужденного тела, чуть коснувшись разума Джейн, вздрогнув в предвкушении оттого, что доступ к ее сознанию был по прежнему открыт. Только в этот раз ему хотелось больше, чем просто показать свои мысли....он был жаден до чувств, мечтая ощутить ее эмоции от своих прикосновений, пусть даже ментальных.
- Палишься, Рив, безнадежно палишься...
- Горю, Джейн, безнадежно горю.... - прошептал Рив, полыхнув глазами и давая волю симпату, который буквально забрался под кожу прекрасной девушки, вибрируя в каждом нервном окончании и позволяя ей ощутить как горячие ладони коснулись ее изящных лодыжек, осторожно, медленно и плавно скользя вверх до округлых бедер, сжимая округлую попку.
Грудь Рива тяжело вздымалась и глаза горели от томного возбуждения, не отрываясь наблюдая за Джейн.
 
RoslandДата: Пятница, 23.06.2017, 21:33 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


- Горю, Джейн, безнадежно горю.... - прошептал Рив, полыхнув глазами и давая волю симпату, который буквально забрался под кожу Джейн, вибрируя в каждом нервном окончании и позволяя ей ощутить как горячие ладони коснулись ее лодыжек, осторожно, медленно и плавно скользя вверх до округлых бедер, сжимая округлую попку.
Джейн невольно едва слышно ахнула, но быстро вернула себе внешнее спокойствие. Она переступила с ноги на ногу, украдкой нервно взглянув сначала на медсестру - вроде ничего не заметила - а потом на Рива.
Грудь Рива тяжело вздымалась и глаза горели от томного возбуждения, не отрываясь наблюдая за Джейн. Она прищурилась и смерила его лукавым взглядом. Дразниться вздумал? Ну-ну, ну-ну. В эту игру могут играть двое.
Усмехнувшись себе под нос и подавив румянец, который так и хотел выступить на щеках от неожиданно приятной ласки, Джейн отложила на секундочку инструмент и подняла взгляд от операционного поля, демонстративно уставившись на мониторы, которые контролировали состояние организма Рива.
- Вы знаете, у нас по-моему монитор сбился опять, вон какой бешеный пульс у пациента показывает. Хотя наш многострадальный Ривендж лежит спокойно и ему явно не плохо, - протянула Джейн, с притворным недовольством изучая показания. - Нет-нет, не беспокойтесь, - махнула она медсестре, которая уже хотела было засуетиться. - Вы можете пока дошить вот этот участок, а я разберусь с этой кучей железа.
Пройдя вперед к мониторам, Джейн как будто ненароком задела бедром руку Ривенджа, а потом и вовсе потянулась через каталку, чтобы нажать на мониторе кнопку reset и обновить показания. При этом она прекрасно осознавала, что бедрами она прижимается к предплечью Рива, а относительно просторный хирургический костюм явно натянулся на груди.
- Хм, ну надо же, все то же самое, - хмыкнула Джейн. - Может, нашего пациента что-то волнует? - дав медсестре что-то неуверенно пролепетать и вставить свои пять копеек, Джейн изобразила задумчивость. - Как знать, вдруг это запоздалый страх оперативного вмешательства? Или что еще хуже, боязнь белых халатов... - Предложение снять халат и избавить тебя от фобии не принимается, - мысленно добавила она.
- Так что такое, Ривендж? - со всей серьезностью поинтересовалась Джейн, и только в зеленых глазах плясали лукавые искорки.
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 24.06.2017, 19:20 | Сообщение # 19
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4 июня, 2015. Вечер


Дразниться вздумал? Ну-ну, ну-ну. В эту игру могут играть двое. промелькнуло в красивой белокурой головке, когда Джейн отчаянно пыталась скрыть свое смущение, не скрывая однако того, что эта интимная симпатская ласка была ей далеко не противна.
Рив широко улыбнулся сверкнув довольными глазами в предвкушении игры.
О даааааа, этого он хотел с того момента как ее прекрасное личико склонилось над ним впервые в операционной БМ.
Усмехнувшись себе под нос и подавив румянец, который так и хотел выступить на щеках от неожиданно приятной ласки, Джейн отложила на секундочку инструмент и подняла взгляд от операционного поля, демонстративно уставившись на мониторы, которые контролировали состояние организма Рива.
- Вы знаете, у нас по-моему монитор сбился опять, вон какой бешеный пульс у пациента показывает. Хотя наш многострадальный Ривендж лежит спокойно и ему явно не плохо,
Рив усмехнулся, облизнув губы и растянулся на кушетке в притворном покое, ни на секунду не отводя взгляда от Джейн.
- У меня жар, док Джен. Страшный жар, - подчеркнуто тяжело выдохнул Рив, глядя на девушку сквозь черные ресницы лукаво и играюче, - не хотите ли потрогать и понять сколь велика и горяча моя беда?...
Рив улыбнулся, не пряча своих удлинившихся клыков и кивая в область бедер, где "беда" уже ждала тщательного и долгого " осмотра", подергиваясь под тонкой белой простыней.
-Нет-нет, не беспокойтесь, - махнула она медсестре, которая уже хотела было засуетиться. - Вы можете пока дошить вот этот участок, а я разберусь с этой кучей железа.
Пройдя вперед к мониторам, Джейн как будто ненароком задела бедром руку Ривенджа, а потом и вовсе потянулась через каталку, чтобы нажать на мониторе кнопку reset и обновить показания. При этом она прекрасно осознавала, что бедрами она прижимается к предплечью Рива, а относительно просторный белый халат явно натянулся на груди.
Наслаждаясь минутной близостью, которая была преподнесена так легко, красиво и эротично, Рив был готов зарычать в голос, сдержавшись лишь потому, что в особняке снова стало душно от толпы народа. У них еще было время для этого запретного плода в раю....и боясь потерять волшебные секунды, Рив сладко улыбнулся, потянувшись вперед, чтобы припасть губами к белому халату, откусывая верхнюю белую пуговку и словно случайно задевая горячими губами нежную кожу девушки.
- Хм, ну надо же, все то же самое, - хмыкнула Джейн. - Может, нашего пациента что-то волнует? - дав медсестре что-то неуверенно пролепетать и вставить свои пять копеек, Джейн изобразила задумчивость. - Как знать, вдруг это запоздалый страх оперативного вмешательства? Или что еще хуже, боязнь белых халатов...
- Предложение снять халат и избавить тебя от фобии не принимается, - мысленно добавила она.
- ..пусть остается, - сладко прошептал Рив в шею Джейн, потянувшись вперед, словно пытаясь сесть, но ловко обхватив горячей ладонью стройную длинную ножку, запрокинул ее на себя, приподнимая округлые бедра, которые теперь оседлали его как раз в самом жарком и нуждающемся месте.
- Так что такое, Ривендж? - со всей серьезностью поинтересовалась Джейн, и только в зеленых глазах плясали лукавые искорки, на что мужчина сладко и лукаво улыбнулся, обхватывая руками и попку девушки и не позволяя ей изменить своего положения на нем, чуть приподняв бедра.
- Это другая конечность, которая требует твоего внимания гораздо больше ноги. - и замерев на секунду неожиданно пропел практически мурлыча:
-.... у моря, у синего моря.... где чайки порят над тобою....
Мед.сестра, которая прилежно занималась ногой Рива, отступила назад, задрав голову к потолку и глупо заулыбавшись, потому что над ее головой на самом деле стали летать симпатские птички.
 
RoslandДата: Воскресенье, 02.07.2017, 20:22 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


Ривендж сладко и лукаво улыбнулся, обхватывая руками и попку девушки и не позволяя ей изменить своего положения на нем, чуть приподняв бедра.
- Это другая конечность, которая требует твоего внимания гораздо больше ноги. - и замерев на секунду неожиданно пропел практически мурлыча:
-.... у моря, у синего моря.... где чайки парят над тобою....
- Тааааак, понятно, Риву больше не наливать! - расхохоталась Джейн, мельком оглянувшись на медсестру. Как Джейн и предполагала, Рив провернул свои симпатские фокусы, и девушка почему-то задрала голову к потолку, глупо заулыбавшись, как будто вокруг ее головы и правда летали птички как в мультике.
Джейн вздохнула и перевела укоризненный взгляд на Рива.
- Я тебе говорила не трогать мой персонал? - начала она мягким тихим голосом, нарочно произнося слова чуть с придыханием и одновременно упираясь одной рукой в подушку у головы Рива. - Говорила. А ты что? А ты не послушал, - наклонившись еще ближе, Джейн почти коснулась его губ своими. - Расплата, дорогой мой, - хитро протянула Джейн, в последний момент увернувшись от поцелуя, тут же принимая призрачную форму и соскакивая с бедер Рива на пол. Не без сожаления, правда, но операционная едва ли хорошее место для флирта, воистину.
Снова покосившись на медсестру, Джейн наклонилась к своему пациенту и добавила:
- Мы вернемся к этому, - она как будто невзначай одернула простынку, выразительно натянувшуюся на его бедрах, - когда ты будешь более дееспособен...
Не успела она договорить, как в операционную заскочила другая медсестра - запыхавшаяся и раскрасневшаяся.
- Братство вернулось с задания, доктор Манелло просил узнать, освободились ли вы, - протараторила она на одном дыхании.
- Как видишь, еще нет, - ответила Джейн с невозмутимым профессиональным спокойствием. - Я присоединюсь как только смогу. Вызывайте, если будет вопрос жизни и смерти, в противном случае мне нужно закончить здесь.
Медсестра кивнула и унеслась прочь, а Джейн развернулась, почти с сожалением посмотрев на Рива.
- Давай все-таки не оставим тебя кузнечиком, что думаешь? - вздохнула она, снова берясь за инструменты и подводя операцию к завершающему этапу.
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 19.04.2018, 16:33 | Сообщение # 21
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
4-5 июня, 2015. Ночь.

- Мы вернемся к этому, - она как будто невзначай одернула простынку, выразительно натянувшуюся на его бедрах, - когда ты будешь более дееспособен...
Не успела она договорить, как в операционную заскочила другая медсестра - запыхавшаяся и раскрасневшаяся.
- Братство вернулось с задания, доктор Манелло просил узнать, освободились ли вы, - протараторила она на одном дыхании.
- Как видишь, еще нет, - ответила Джейн с невозмутимым профессиональным спокойствием. - Я присоединюсь как только смогу. Вызывайте, если будет вопрос жизни и смерти, в противном случае мне нужно закончить здесь.
Медсестра кивнула и унеслась прочь, а Джейн развернулась, почти с сожалением посмотрев на Рива.
- Давай все-таки не оставим тебя кузнечиком, что думаешь? - вздохнула она, снова берясь за инструменты и подводя операцию к завершающему этапу.
Рив улыбнулся, довольный тем, что все еще впереди, ибо его дееспособность была штукой весьма неоднозначной.
- Думаю, что это отличная идея, док, - подмигнул девушке Рив, наконец покорно вытягиваясь и не пытаясь больше помешать или обратить на себя излишнего внимания.
 
RoslandДата: Суббота, 21.04.2018, 12:06 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Джейн
4 июня, 2015. Вечер


- Думаю, что это отличная идея, док, - подмигнул девушке Рив, наконец покорно вытягиваясь и не пытаясь больше помешать или обратить на себя излишнего внимания.
- Ну тогда приступаем к реализации, - заключила Джейн и вернулась к работе. Остаток операции прошел спокойно и без эксцессов. Самая сложная часть работы была уже выполнена, в остальном руки Джейн работали спокойно, слаженно и почти на автомате. А мысли все снова и снова возвращались к более ранним событиям этих очень и очень долгих суток.
Наконец, завершив последний этап и наложив аккуратную повязку (Джейн решила, что созывать для этой части медсестер бессмысленно и нерационально), Джейн удовлетворенно вздохнула, не без нотки гордости за проделанную работу.
- Окей, значит, на этом все. Сейчас тебя все-таки отвезут в палату, - для этой цели она все-таки рискнула позвать персонал медцентра. - Надеюсь, что ты не будешь больше вытворять никаких фокусов, потому что ну серьезно, третья травма ноги за одни сутки кого угодно оставит калекой. Отдыхай. Я загляну проведать тебя попозже.
Подмигнув и улыбнувшись, Джейн удостоверилась, что Рива благополучно вывезли из операционной в палату, и направилась в медицинский центр, чтобы проверить, как там дела, перед тем как самой отправляться на отдых.

===> Медицинский центр


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 21.04.2018, 12:12
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 28.04.2018, 17:39 | Сообщение # 23
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Ривендж
5 июня, 2015. Ночь.

- Окей, значит, на этом все. Сейчас тебя все-таки отвезут в палату, - для этой цели она все-таки рискнула позвать персонал медцентра. - Надеюсь, что ты не будешь больше вытворять никаких фокусов, потому что ну серьезно, третья травма ноги за одни сутки кого угодно оставит калекой. Отдыхай. Я загляну проведать тебя попозже.
Джейн подмигнула и улыбнулась на что Рив растянул губы в милейшей улыбке, чувствуя грусть оттого, что ее придется отпустить. По крайней мере, пока что.
Вот только едва ли его планы входило бездумное лежание в палате.
Мед.сестричка как раз вывезла его в коридор на каталке, заторопившись скорее в палату и Рив отчетливо чувствовал то, как паника и омерзение боролись в ней при мысли о том, что рядом симпат.
И симпат улыбнулся хищно и довольно - вкуснооооооо
Ему хватило доли секунды, чтобы пробраться в ее мозг, заполоняя его собой и делая безвольной куклой, которая не вспомнит ничего с того момента, как вошла в операционную.
- Милая, где тут у вас выпивка? - промурлыкал Рив, устраиваясь поудобнее и вытягивая ноющую прооперированную ногу.
- ..в баре, - безжизненно ответила девушка, тут же ускораясь от мысленного пинка симпата везти его прямиком туда.
Когда где по коридору дальше раздался оглушающий хлопок и девушка на секунду растерялась, Риву пришлось впиться в нее симпатом сильнее, кивнув резко и отрывисто:
- Туда.
Уже через пару минут перед взором Рива открылась удручающая картина ракуроченной комнаты, в которой суетились вампиры в мед.одеждах, доджены и некоторые из братства. Там же была и Джейн, которая не должна была увидеть его.
- Где Король?
-... у себя, - так же бездумно и монотонно ответила мед.сестричка, повинуясь воли симпата и устремляясь вперед.

Кабинет Рофа.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 28.04.2018, 17:57
 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:53 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


==>Смотровые, операционная, палаты.<==
http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10634-16-1524914398

Вишес положил раненого на операционный стол и быстрым шагом направился к шкафам с операционным обмундированием. Быстро облачившись в униформу, вымыв руки и с помощью мед сестры влез в латексные перчатки, он подошел к "рабочему месту". Вот жеж угораздило меня вляпаться. Ну, ни чего не поделаешь, теперь снова нужно вытащить этого парня из лап смерти.
Вишес спокойным тоном давал поручения своей помошнице и в этом тандеме они потихоньку освободили вампира от трубы.
- Хорошо, что не насквозь. - прокоментировал Вишес прижигая края раны, что бы остановить наружное кровотечение.
- И внутренние органы не разорваны, Слава Маме. Подкоректировав внутреннее наполнение гражданского вампира, Вишес умело его заштопал.
- Покормить бы его теперь. Ты сможешь? - обратился хируй к помошнице, на что она кивнула.
- Спасибо. - промямлил уставший воин отходя от стола к умывальнику. Он вымыл руки, снял бахилы и халат с шапочой, пошел на выход.
- Закончи здесь пожалуйста и организуй парню палату. - обратился Ви к мед сестре выходя из операционной.

===>Смотровые, операционная, палаты. <=== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10646-16-1524992742




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Воскресенье, 29.04.2018, 14:43
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Операционная (Операционная медицинского центра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz