Медицинский Центр - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 17:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
Лека♥Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:09 | Сообщение # 46
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Ночь.


Он осторожно поставил ее на ноги за дверью Медицинского центра, и рукой без перчатки погладил по щеке.

- У тебя есть пятнадцать минут, чтобы быть в пентахусе. Ты мне нужна, я материализуюсь прямо туда.

Его рука удерживала ее подбородок высоко поднятым к нему, не грубо, но властно, не давая возможности опустить лицо.

Джейн плавилась под его бриллиантовым взглядом.

Внезапно он наклонился к ней еще ниже и его рот накрыл ее, щекоча короткой бородкой.

Отстранившись, Ви широко улыбнулся, демонстрируя огромные белые клыки, от вида которых Джейн испытала острое, почти болезненное возбуждение.

- Уже тринадцать минут, моя любовь,- он сделал шаг назад и дематериализовался. Джейн приняла свою призрачную форму и последовала за ним.

===> Пентхаус Вишеса.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 24.11.2014, 15:14
 
lenusinДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:09 | Сообщение # 47
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


-Твоюж…, - сорвалось с бледных губ Тора. Его сеть тут же воспламенилась множеством эмоций, большим из которых было беспокойство. Живее всех живых! – пронеслось с облегчением в ее сознании. Мужчина резко поднялся, в этот момент его сеть вспыхнула болью.
- Что ты… - не понимая его мотивов испытывать свои свежезашитые раны на прочность, Хэкс тут же оказалась рядом, пытаясь заставить его лечь обратно. Но остановить его было невозможно. Она могла бы попробовать внушение, но ей показалось, что применять это к нему сейчас, было бы предательством.
Аппарат протестующе запищал, когда он сорвал все еще прицепленные к нему провода и опустил ноги на пол.
- Тор, что ты делаешь? Ты только что очнулся после операции! Тебе нельзя вставать! – продолжала настаивать Хэкс, словно, в пустоту.
Его глубокий вздох, как перед нырком под воду, и его берцы придавили пол. Хэкс тут же подскочила под его здоровое плечо, пытаясь дать ему опору и помочь удержать равновесие. Одной рукой он почти вцепился в край операционного стола, что бы устоять, не желая поддаваться слабости собственного тела. Где то рядом сенсорику Хэкс резануло острое, как скальпель, возмущение Джейн. Она, по всей видимости, хотела вернуть Тора в горизонтальное положение, но ее желание не перевешивало упертость Тора, если он что-то для себя уже решил. Хэкс не могла его винить в нежелании находиться в операционной, она и сама бы охотно слиняла отсюда, но вот только состояние Тора вызывало в ней неуверенность в правильности его решения.
- Я не понимаю, куда ты собрался, Тор?! Но, пожалуйста, держись за меня!
-Хэкс, мы должны уйти отсюда, до моего кабинета два шага, - его решимость просто била через край, несмотря на то, что лицо стало еще бледнее.
- Ты ненормальный! Серьезно! - пробормотала Хэкс и обернулась на Джейн, пытаясь определить для себя, что сейчас было бы правильным для Тора. Но Джейн уже мало интересовал ее пациент, от нее и Вишеса полыхнуло отчаянным возбуждением так, что Хэкс на секунду даже потерялась.
Ви усмехнулся и, с трудом оторвавшись от Джейн, поднял голову. Он посмотрел на Тора.
- Развлекайтесь, голубки. Нас можно отвлекать только в экстренном случае, - с этими словами он сильно стиснул Джейн и что-то прошептал ей на ухо. Джейн замерла на мгновение, потом попыталась развернуться, чтобы что-то сказать, но ее тело с легкостью было заброшено на широкое мужское плечо, и пара исчезла за дверями.
Хэкс, подумав о том, что в медицинском плане эти двое наверняка сделали все от них зависящее, и потому так легко решили оставить пациента без своего присмотра, подняла глаза на Тора.
- Мне надо тебя покормить, Тор. И чем быстрее, тем лучше. Давай не будем дожидаться никаких «экстренных случаев».


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:35 | Сообщение # 48
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


- Ты ненормальный! Серьезно! - пробормотала Хэкс, поддерживая мужчину.
Тор хотел бы не так сильно опираться на девушку, но закон земного притяжения грозил воздействовать на все его два метра два сантиметра и притянуть к полу, и слава святым Мойрам, что Хэкс могла выдержать его вес.
Тормент был полностью поглощен присутствием рядом с ним Хэкс, но его почти прожег укоризненно-возмущенный взгляд Джейн, еще бы, он ведь пытался испоганить ее тщательную работу.
-Ээээ, док, не волнуйся, все будет отлично,-пробормотал мужчина и был чертовски рад, когда брат так вовремя отвлек свою шеллан.
Ви усмехнулся и, с трудом оторвавшись от Джейн, поднял голову. Он посмотрел на Тора.
- Развлекайтесь, голубки. Нас можно отвлекать только в экстренном случае, - с этими словами он сильно стиснул Джейн и что-то прошептал ей на ухо. Джейн замерла на мгновение, потом попыталась развернуться, чтобы что-то сказать, но ее тело с легкостью было заброшено на широкое мужское плечо, и пара исчезла за дверями. Тормент усмехнулся бледными губами, в этом был весь Вишес, властный, самоуверенный сукин сын.
Хэкс подняла глаза на Тора.
- Мне надо тебя покормить, Тор. И чем быстрее, тем лучше. Давай не будем дожидаться никаких «экстренных случаев».
Воспоминание о горячей, густой, ароматной крови Хэкс придало мужчине сил, а о ее теле под собой, сделало его горячим и твердым. Древний, как мир зверь, чутко дремлющий в глубине естества каждого мужчины вампира, утробно рыкнул и потянулся, хрустнув костями, с шипением клыки Тормента обнажились и увеличились в размере. Он больше не опирался на Хэкс, а был сам опорой.
-Идем, запах антисептика плохо влияет на аппетит,-рука мужчина опустилась на талию Хэкс, прижимая ее ближе к своему телу,-знаю, шутка хреновая, потеря крови плохо влияет на мозговую деятельность, но меня правда уже тошнит от вида этой комнаты.
Тор был рад, что ему удалось идти вполне уверенно и не выпускать при этом из объятий Хэкс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 24.11.2014, 19:35
 
lenusinДата: Вторник, 25.11.2014, 00:14 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Ментальная сеть Тора завибрировала возбуждением, Хэкс обдало жаром и окутало усилившимся ароматом темных специй. Его клыки с хищным шипением угрожающе удлинились, приподнимая верхнюю губу. Ей показалось, что стены повело и изогнуло, она вцепилась пальцами в бок Тора.
Головокружение?! У меня?!
- Идем, запах антисептика плохо влияет на аппетит, - рука мужчина опустилась на талию Хэкс, прижимая ее ближе к своему телу. Где-то внутри моментально потеплело от его прикосновения настолько, что она пропустила мимо ушей то, что он говорил.
- Знаю, шутка хреновая, потеря крови плохо влияет на мозговую деятельность, но меня правда уже тошнит от вида этой комнаты.
На самом деле она была только рада убраться отсюда, подальше от этих запахов, от всех хирургических инструментов и холодного блеска стали и белого кафеля.
- Тогда давай свалим отсюда побыстрее! - с облегчением выдохнула она охрипшим голосом, - Но твой кабинет слишком далеко! Предлагаю найти место поближе!
Хэкс, все так же крепко впиваясь в Тора, подтолкнула его к выходу. Еще чуть-чуть и ей казалось, что она начнет задыхаться. Как только они сделали шаг за дверь, вся тяжесть прошедшего дня накатила на нее дикой усталостью. Слабость и головокружение снова нанесли визит. Хэкс остановилась.
- Дай мне секунду отдышаться.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:50 | Сообщение # 50
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


- Тогда давай свалим отсюда побыстрее! -выдохнула она охрипшим голосом, в котором слышалось облегчение, острое понимание того, как девушке тяжело здесь находиться, сделало шаг Тора шире и увереннее,- Но твой кабинет слишком далеко! Предлагаю найти место поближе!
-Рядом душевая тренировочного центра, кажется у нас скоро будет традиция использовать ее не по назначению.
Тормент толкнул дверь операционной и они оказались в слабоосвещенном коридоре.
Тору хотелось преодолеть расстояние до центра, как можно быстрее, но его мозги пострадали от потери крови не так сильно, что бы не понимать, что он держится за счет резервных сил организма, к тому же, кажется, спешка была противопоказана не только ему одному. Хэкс остановилась, сделав несколько шагов по коридору и ее золотистая кожа стала бледной.
- Дай мне секунду отдышаться.
-Тебе плохо?- голос мужчины от волнения дрогнул,- держись за меня крепче.
Быстрый взгляд метнулся вдоль коридора, оценивая ситуацию, до тренировочного центра слишком далеко, он дико пожалел о том, что сейчас не может, как брат, забросить свою женщину на плечо или взять на руки и отнести туда, куда нужно, значит точка дислокации должна находится, как можно ближе. Глаз Тормента зацепился за неприметную дверь в паре шагов от них, почти сливавшуюся с обшивкой коридора. На задворках сознания он удивился, что в особняке было место о котором он не знал, это было упущение его, как лидера Братства, но времени на то, что бы отвешивать себе подзатыльники за промах не было.
-Как ты себя чувствуешь? -встревоженный взгляд Тора впился в лицо Хэкс,- ты сможешь сделать пару шагов? Возможно за этой дверью есть хоть какая-нибудь поверхность, что бы ты могла присесть и перевести дух.
Он очень надеялся, что там будет стул или кресло.
Тормент толкнул дверь и расставленные аккуратными рядами вдоль стены швабры, были аналогом таблички на двери «Комната для инвентаря», полотенчики всевозможных расцветок расположившиеся стопочками на полках, радостно с этим соглашались, возле стены аккуратно уложенные друг на друга лежали маты из тренировочного центра, из дыр, нарушавших целостность блестящей поверхности из кож. зама, торчал наполнитель. По-видимому рачительный Фриц решил, что их долг Братству еще не отдан и после починки они и дальше будут служить верой и правдой на благо расы и его Высочества.
-Ты никогда не думала, что Фриц обладает даром предвидения? Притащить сюда маты было чертовски удачной идеей,
Тор поддерживая Хэкс, завел ее в помещение.


 
lenusinДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:12 | Сообщение # 51
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


-Тебе плохо?- голос мужчины от волнения дрогнул.
- Не знаю?! – она и сама не понимала, как себя чувствует, и что с ней происходит.
- Держись за меня крепче.
Хэкс, итак прижатая к его боку, позволила себе приобнять его еще сильнее. Хуже от этого точно никому из них не будет!
Быстрым, расчетливым взглядом, Тор пробежался по коридору и остановился на неприметной двери.
- Как ты себя чувствуешь? - встревоженный взгляд Тора впился в лицо Хэкс, она улыбнулась, понимая, что в данный момент чувствует себя прекрасно, но готова симулировать и дальше, чувствуя его заботу, - ты сможешь сделать пару шагов? Возможно, за этой дверью есть хоть какая-нибудь поверхность, что бы ты могла присесть и перевести дух.
Мне все равно, что там будет, главное, чтобы там был ТЫ!
Тормент толкнул дверь и расставленные аккуратными рядами вдоль стены швабры, были аналогом таблички на двери «Комната для инвентаря», полотенчики всевозможных расцветок расположившиеся стопочками на полках, радостно с этим соглашались, возле стены аккуратно уложенные друг на друга лежали маты из тренировочного центра, из дыр, нарушавших целостность блестящей поверхности из кож. зама, торчал наполнитель.
-Ты никогда не думала, что Фриц обладает даром предвидения? Притащить сюда маты было чертовски удачной идеей, - Тор поддерживая Хэкс, завел ее в помещение.
Она бросила беглый взгляд на маты, оценивая их по достоинству, и, вынырнув из объятий, повернулась лицом к Тору, ногой захлопывая дверь. Как только дверное полотно, хлопнув, обозначило их уединение, она прильнула к губам Тора в коротком поцелуе, демонстрирующем ее намерения.
- Мне надо тебя покормить Тор. Не хочу рисковать твоим здоровьем! И не говори мне, что ты в порядке. Тебе точно понадобятся силы и моя кровь! – она потянула его за руку в сторону сложенной стопки матов, - Ложись.


 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:04 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь
.

Слабое освещение комнаты не помешало Тору заметить, как Хэкс бросила беглый взгляд на маты и мужчина усомнился, что это был хороший вариант, тем более, что, как он с облегчением отметил, ее бледность прошла.
-Хм, мы можем поискать место получше, если у тебя есть силы.
Но Хэкс вынырнув из объятий, повернулась к нему лицом, и ловко махнув ногой захлопнула дверь. Как только дверное полотно, хлопнув, обозначило их уединение, она прильнула к губам Тора в коротком поцелуе, демонстрирующем свои намерения.
Тело Тормента тут же отозвалось на призыв, он рыкнув, прижал ее к себе, целуя еще крепче, глубже проникая языком в рот, вампир намеренно потерся членом о ее бедро, обещая другое, более глубокое вторжение.
- Мне надо тебя покормить Тор. Не хочу рисковать твоим здоровьем!
Тор с трудом оторвался от Хэкс.
-Со мной…
-И не говори мне, что ты в порядке,-прервала всякие возражения девушка,- Тебе точно понадобятся силы и моя кровь! – она потянула его за руку в сторону сложенных стопкой матов, пара шагов и они оказались возле кучи дерматина.
- Ложись.
Тор невольно усмехнулся, не часто им командовали, но этой женщине было позволено все.
-Как тебе вариант, вместе с тобой?
Здоровая рука мужчины обвила Хэкс, но плюхнуться всей массой на маты он не решился, процесс регенерации уже начался, но рана еще была свежей. Тор сел с изяществом боинга, потерявшего одно шасси в процессе полета, и притянул девушку к себе, при этом ее футболка задралась, оголяя полоску кожи на животе, мужчина не удержался и прошелся языком, прокладывая влажную дорожку вокруг пупка, бархатистая кожа ласкала язык, подстегивая заняться ею более основательно. Кожа мужчины горела от возбуждения, пах обдало жаром, брюки стали очень тесны в некоторых местах.
Мужчина убрал руку с талии девушки, но лишь для того, что бы быстро расстегнуть клепку и замок ее кожаных брюк, помогая себе зубами он дернул кожаную ткань, спуская вниз.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 30.11.2014, 20:05
 
lenusinДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:44 | Сообщение # 53
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


- Как тебе вариант, вместе с тобой?

- Отличный вариант, - промурлыкала она, позволяя ему увлечь себя за собой.
Здоровая рука мужчины обвила Хэкс, но плюхнуться всей массой на маты он не решился из-за раны. Тор сел и притянул девушку к себе, при этом ее футболка задралась, оголяя полоску кожи на животе, мужчина не удержался и прошелся языком, прокладывая влажную дорожку вокруг пупка. Хэкс выгнулась дугой под его прикосновениями и, не удержав равновесие, опустилась сначала на колени между его ног, а потом и вовсе, придерживая его спину, опустила их обоих спиной на маты. Она чувствовала его возбуждение, ощущала буквально кожей и ментальной сенсорикой. Он заводился все сильнее, и его уже не волновало ничего вокруг.
Мужчина убрал руку с талии девушки, но лишь для того, что бы быстро расстегнуть клепку и замок ее кожаных брюк, помогая себе зубами, он дернул кожаную ткань, спуская вниз. Хэкс приподняла бедра и помогла стянуть с себя черную кожу. Необходимость ощущать его всем телом заполнила сознание до краев. Было так естественно прикасаться к нему, ощущать вкус его губ, аромат его кожи, видеть блеск его глаз, слышать его ускоренное сердцебиение и глубокое дыхание. Все было удивительно правильным. До потрясения. Хэкс замерла от осознания, всматриваясь в потемневшие сапфиры мужчины рядом.
- Подожди, Тор. Торопиться некуда. Я хочу сначала накормить тебя, потому что дальше… тебе понадобится много сил…


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:58 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Цвет глаз Хэкс удивительным образом мог меняться, в зависимости от настроения, он мог отливать глубоким серо-голубым, как лед и резать, как сталь кинжала, а мог, как сейчас походить на расплавленное серебро, и обжигать воспламеняя. Тор чувствовал себя голодным во всех смыслах, он изголодался по Хэкс за время их разлуки, сколько она длилась? Несколько часов или вечность? Одно ловкое движение и майка Хэкс полетела в сторону, мужчина облизал взглядом открывшийся вид, плоский живот, с проступающими кубиками мышц, идеальные полушария грудей с потемневшими от возбуждения сосками, ложбинку между ключицами, высокую колонну шеи, он желал отметить губами и языком каждый миллиметр этого божественного тела. Трудно было выбрать с чего начать, но он не стал раздумывать и накрыв горячими губами грудь Хэкс, втянул твердый, как камушек сосок, лаская его губами и языком.
- Подожди, Тор.
Ответом было недовольное урчание.
-Торопиться некуда.
У Тора на этот счет было другое мнение, рука мужчины скользнула под хлопок трусиков девушки и он громко застонал, когда пальцы погрузились в горячее, жаждущее, сочащееся влагой лоно.
-Я хочу сначала накормить тебя, потому что дальше… -пальцы мужчины погрузились в сочную влагу лона,-тебе понадобится много сил…
Мужчина горел от желания, желая ее тело, ее кровь, ее душу, ее всю без остатка. Сдерживая дикое желание, подрагивая от возбуждения всем телом, он начал медленно чертить замысловатые узоры языком по смуглой коже, прокладывая путь по груди, поднявшись выше, прикусил ключицу, намеренно причиняя сладкую боль, когда капли крови попали на язык, его грудь завибрировала от вырвавшегося рыка. Аромат насыщенной крови почти взорвал его мозг, жажда стала нестерпимой, сметая плотину самоконтроля, позволяя вырваться на свободу инстинктам древнего, как сама природа самца.
Он укусил, яростно. Острые, как клинки клыки вошли в кожу девушки, причиняя жалящую боль, проникая в яремную вену, кровь, омыв клыки, обволокла гортань и побежала по пищеводу, наполняя мужчину силой, энергией, возвращая к жизни. Но наружу рвалась не только жажда ощутить вкус ее крови. Эрекция причиняла боль, твердая мощь рвалась наружу под ширинкой. Два отчаянных желания полностью поглотили его. Секс. Кровь.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 04.12.2014, 00:59
 
lenusinДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:07 | Сообщение # 55
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Хэкс уже мало понимала, что происходит. Мозг коротило разрядами удовольствия. И кто бы мог подумать, что всего несколько минут назад Тор очнулся после операции. Хэкс бы стоило заставить его сбавить темп, но его настойчивость и напор сбивали с толку. Ей зачастую довольно легко давался контроль над собой, но в который раз не рядом с Тором. С ним она не принадлежала сама себе. Контроль утекал сквозь пальцы. Она растворялась в происходящем, несмотря на то, что такая слабость ее пугала и в какой-то мере раздражала. Она не знала, что с этим делать, но думать об этом она пока отказывалась.
Яростный укус, требовательный и жадный превратил ее тело в тающую карамель. Жалящая боль взрывоопасными искрами пронеслась по всем нервным окончаниям, заставляя тело податливо выгибаться под натиском мужчины. Она чувствовала физически и ментально, как ее жизненная сила наполняла его. Она ощущала свое продолжение в нем, свое наслаждение в нем. Неповторимый опыт единения и полноценности. Хэкс затрясло от испытываемых эмоций и ощущений. Кошачье урчание равномерно завибрировало в ее груди, она вцепилась в спину Тора, сильнее прижимая его к себе, не желая потерять ни секунды этого райского блаженства.
- Пей, бери больше, - ее ладонь интуитивно скользнула в его волосы на затылке, мягко перебирая, поглаживая, поощряя.
Она сама себя поймала на мысли о том, что ей хочется всегда быть источником его жизненных сил. И, несмотря на то, что кормление зачастую символично заканчивается сексом, наслаждения ей хватало и сейчас. Так правильно, и упоительно комфортно.


 
Лека♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:16 | Сообщение # 56
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
===> Пентхаус Вишеса.


Джейн.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Джейн преодолела расстояние за считанные минуты и приняла материальную форму у дверей в медицинский центр. В своем кабинете она быстро сменила футболку, стратегический запас которых лежал аккуратной стопочкой в ее шкафчике, умылась, взяла свой дежурный чемоданчик со всем необходимым и вышла в коридор.

После нахождения в своем призрачном состоянии она чувствовала себя намного лучше.

Джейн быстрым шагом пошла по коридору, ведущему в особняк.

===> Коридор со статуями.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Понедельник, 15.12.2014, 18:33
 
Алена_AlexaДата: Среда, 17.12.2014, 21:51 | Сообщение # 57
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Тор был путником в пустыне, потерявшим надежду, он давно уже не жил, а просто существовал. А сейчас, с каждым глотком, он не только становился сильнее физически, он возрождался, его существование обретало смысл. Защищать, оберегать, сходит с ума от беспокойства и полноценно дышать, когда она рядом. Все это ему могла дать только Хэкс.
- Пей, бери больше, - ее ладонь интуитивно скользнула в его волосы на затылке, мягко перебирая, поглаживая, поощряя.
Ее щедрость удивила, восхитила и возбудила мужчину еще больше, бархатное мурчание хищника перешло в порыкивание, раздался звук рвущегося хлопка и трусики Хэкс бесформенной кучкой приземлились где-то под полками с насадками для пылесосов, а потом он освободил себя и вошел. Быстрый, яростный секс, от которого швабры подпрыгивали в ритме хип-хопа и брейк-данса, был первым этапом.


 
lenusinДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:34 | Сообщение # 58
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Быстрый, яростный, агрессивный секс – как раз то, что сейчас было так ей необходимо. Сорваться, забывая реальность, отдаваясь лишь примитивным желаниям – самое действенное лекарство от сумасшествия!
Необузданное сплетение тел, рваное дыхание, хищное рычание и неподвластные контролю инстинкты… Где-то под ее ногтями рассекалась кожа, под клыками – его кровоток, под напором ее сенсорики – его похоть и жажда взвинчивались в разы. Не она владела собой, и не он, а то, что соединяло их здесь и сейчас в единое целое. Ей жизненно необходимо было просочиться в каждую его клеточку, заполнить собой каждое его воспоминание, стать центром его существования.
Множественный оргазм, вспышка мерцающих всполохов, бешеное сердцебиение и пьяная нега, расплывающаяся по всему телу… Она закрыла глаза, смакуя блаженство.


 
Алена_AlexaДата: Суббота, 03.01.2015, 18:29 | Сообщение # 59
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Ночь.


Их тела сплетались, проникали, впитывали, они не могли насытится друг другом, удовлетворяя свои желания они распаляли их еще больше.
Очередной оргазм горячей волной прокатился по мощному телу Тормента, заставляя его выгнуться дугой и рык опасного, но в данный момент довольного хищника сорвался с губ.
Мужчина почти рухнул рядом с Хэкс, сейчас он чувствовал себя живым, как никогда, но физически он был вымотан, сказывались недавнее ранение и операция.
Почти не имея сил, он поднял руку и провел пальцами по разгоряченному, раскрасневшемуся лицу Хэкс, очерчивая высокие скулы, припухшие от страстных поцелуев губы, упрямый подбородок.
-Ты такая красивая,-голос мужчины был чуть хриплым и в нем слышалось неподдельное восхищение.


 
lenusinДата: Вторник, 06.01.2015, 14:15 | Сообщение # 60
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


Мужчина почти рухнул рядом с Хэкс, и, несмотря на физическое истощение, его аура просто излучала жизнь, как никогда. Почти не имея сил, он поднял руку и провел пальцами по разгоряченному, раскрасневшемуся лицу Хэкс, очерчивая высокие скулы, припухшие от страстных поцелуев губы, упрямый подбородок.
- Ты такая красивая, - голос мужчины был чуть хриплым, и в нем почти физически ощущалось неподдельное восхищение.
Хэкс никогда не считала себя привлекательной. Нет, не так. Ей никогда не приходилось задумываться над тем, насколько она могла быть оценена привлекательной. Вся ее жизнь представляла собой борьбу за жизнь, а на поле боя ценятся совершенно другие качества, нежели физическая привлекательность. Она, конечно, никогда не страдала от недостатка мужского внимания, но считала это результатом либо банальной мужской похоти, либо стопроцентной уверенности и желания того, что ей было нужно тот момент. В ее жизни было только двое мужчин, чьего расположения она настоятельно добивалась. Один из них – Мёрдер – наступив на горло ее чувствам, исчез из ее жизни. Второй – Преподобный – казалось, сделал тоже самое, как только она надавила на него чуть сильнее. А вот, только сейчас, рядом с Тором, она задалась вопросом, насколько она состоятельна, как женщина.
- Ты ослеплен, Тор, а потому весьма субъективен в своей оценке, – ухмыльнулась Хэкс, оставляя горячий поцелуй посреди его протянутой к ней ладони, прижимаясь к ней щекой, словно кошка, ищущая ласки.
Она приподнялась на локте, тело все еще отзывалось отголосками наслаждений. Перекинув одно бедро через него, она оттолкнулась и забралась на него, уютно устраиваясь на его широкой груди, положив подбородок на свои сложенные вместе ладони, она рассматривала его уставшее лицо.
- Мне не хочется тебя отпускать, Тор. Но проблема в том, что я самый неподходящий типаж, чтобы быть рядом с тобой.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz