Медицинский Центр - Страница 9 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Медицинский Центр
lenusinДата: Пятница, 18.07.2014, 11:23 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline


 
lenusinДата: Суббота, 12.05.2018, 23:57 | Сообщение # 121
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Зейдист. (временная роль)
5 июня 2015. Ночь.


Пока Зед, прислонившись к какой-то стене, пытался привести свое сердцебиение, головокружение и зрение в норму, вокруг творилось что-то невообразимое. Зрение никак не хотело нормально фокусироваться и давать четкую картинку. Чертыхаясь и тряся головой, будто бы это могло помочь, он вдруг почувствовал ЕЁ! Его Белла была здесь! В одно оглушительное мгновенье где-то совсем близко прозвучал взрыв. Но вместо того, чтобы пригнуться, а еще лучше упасть на пол, Зед рванул вперед на зов своей крови, ища в задымленном и без того нечетком пространстве свою лиллан!
Она сидела на полу, на коленях, прикрыв глаза и впиваясь руками в бедра. Она ранена? Это контузия от взрыва? Крови нет, но могут быть внутренние кровотечения! Он подскочил к ней так быстро, как только мог, пробираясь сквозь хаос работников, снующих вокруг. Осторожно обнимая ее за плечи, боясь навредить или сделать больно, он склонился, готовый поднять ее на руки, лишь бы только не было никаких травм, препятствующих этому.
- Белла! Белла, ты в порядке? Слышишь меня, милая? Давай же, ответь! Где болит? - не унимаясь шептал он, пытаясь рассмотреть ее сквозь головокружение и смазанную картинку.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:40 | Сообщение # 122
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
5 июня 2015. Ночь.


Непослушные кудряшки волос выбились из пучка и повисли на глаза. Белла продолжала сидеть на коленях, пытаясь сосредоточиться и найти по крови своего любимого.
Его запах настолько сильно ударил в нос, что вампирша чуть не грохнулась на спину. Зейдист подскочил так резко и неожиданно, что сквозь задымление от взрыва она не смогла разглядеть родные черты лица.
Осторожно обнимая ее за плечи, боясь навредить или сделать больно, он склонился, готовый поднять ее на руки, лишь бы только не было никаких травм, препятствующих этому.
- Белла! Белла, ты в порядке? Слышишь меня, милая? Давай же, ответь! Где болит? - не унимаясь шептал он, пытаясь рассмотреть ее сквозь головокружение и смазанную картинку.
- Зейдист? О, любимый, - она бросилась вперёд к нему на шею, смыкая руки в плотное кольцо объятий.
- Я ... я в порядке. Не ранена, успокойся - девушка обхватила его лицо ладошками и притянула к себе. Впившись в губы мужчины глубоким поцелуем, она пыталась успокоить бешено колотящееся сердце.
Наконец не хотя оторвавшись от Зеда, Белла, не выпуская его лицо из ладоней, прикоснулась кончиком носа к его носу, касаясь лбами.
- Ты живой, - прошептала она облегчённо, - живой... слава Деве, - от облегчения она чуть не разрыдалась. Почувствовав буквально кожей его голод, девушка начала подниматься с колен, увлекая за собой Зейдиста.
- Тебе нужна моя вена, пошли любимый, - она взяла вампира за руку и двинулась по коридору. Она конечно могла его и здесь покормить, но зная чем обычно заканчивается кормление, не рискнула оказаться голой на полу у всех на виду.
От перспективных картин, её щёки заалели, а дыхание участилось.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
slvejjnataljaДата: Вторник, 05.06.2018, 11:56 | Сообщение # 123
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


===>Кабинет МРТ. <===http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-305-10717-16-1528184169

Вишес прошел мимо палаты с запахом Пейн Сестра почти в порядке, как только будет известен диагноз Адель, нужно будет к ней зайти, если Пейн не збежит от сюда к тому времени. - Ви улыбнулся своим мыслям и завез каталку с Адель в свободную, просторную, хорошо освещенную палату.
- Остановимся пока здесь, до установления полной картины по твоему здоровью. - осматриваясь пробубнил воин и наклонившись, поднял Адель на руки, что бы переложить на больничную кровать. Когда миссия была выполнена, Вишес накрыл девушку покрывалом и сел на стул возле кровати.
- Если ты себя относительно нормально чувствуешь, я хотел бы услышать твою версию происшествия в смотровой. Вишес обперся логтями о колени и сплетя пальцы в замок положил на них подбородок, в ожидании уставившись на девушку.


 
anutiklutikДата: Вторник, 05.06.2018, 16:03 | Сообщение # 124
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


===>Кабинет МРТ

Процедура обследования в аппарате МРТ продлилась от силы полчаса. После всех волнений, Адель смертельно хотела спать. Но как только она уснула, обследование закончилось и она снова увидела рядом Вишеса.
- Пока я ее переложу на каталку и найду свободную палату. Результаты обследования нужно показать доку Джейн. Вишес наклонился и взяв ее на руки, прижал к себе, уткнувшись носом в ее волосы: - Все будет хорошо. Ты справишься.
Не смотря на боль во всем теле, близость Вишеса не оставила равнодушной девушку. Конечно, ни о чем таком речи не было. Но ей смертельно захотелось прижаться губами к его шеи, поводить пальчиком по груди, просто помурлыкать, находясь в его объятьях. Руки воина несли ей защиту и тепло. А что еще нужно девушке, с пока еще не истерзанным сердцем? О последнем думать не хотелось. Не хотелось представлять, что ждет ее после «разбора полетов». Ведь не останется же взрыв незамеченным….
- Остановимся пока здесь, до установления полной картины по твоему здоровью. - осматриваясь пробубнил воин и наклонившись, поднял Адель на руки, что бы переложить на больничную кровать. Когда миссия была выполнена, Вишес накрыл девушку покрывалом и сел на стул возле кровати.
- Если ты себя относительно нормально чувствуешь, я хотел бы услышать твою версию происшествия в смотровой. Вишес оперся локтями о колени и сплетя пальцы в замок положил на них подбородок, в ожидании уставившись на девушку.

Адель тяжело вздохнула.
- Знала, что ты задашь этот вопрос. – Чуть улыбнувшись Адель продолжила. – А если я помяукаю или притворюсь мертвой, ну знаешь, там, посмертные судороги и т.д Нет? Не прокатит? Ну я собственно так и думала. – Став снова серьезной Адель начала свой рассказ. – Что там произошло…хммм….знаешь, самой интересно…ведь такого раньше не было. Я сейчас начинаю вспоминать эту девушку..твою сестру. Я видела ее..там…на Той стороне…Но никогда не ощущала того, что ощутила перед взрывом. Ты ведь воин, вы имеете дела с взрывчаткой. Что бывает, когда встречаются два положительно заряда со знаком плюс? Правильно Бооольшой БУМ! Когда я зашла в смотровую, внутри загудела сила, я подавила ее…- девушка ухмыльнулась, но продолжила, - стоило ведь прислушаться к себе…я же Избранная, нас учат слушать внутренний голос. Но наверно в тот раз, когда читали очередную лекцию, я….спала….И ДА, неусидчивая Избранная. Но не об этом речь. Подойдя к твоей сестре я ничего плохого не предчувствовала и не предвидела, сила как будто успокоилась….Я убедила врача, что всего лишь хочу снять боль у пациентки, ты же знаешь мой дар….- Адель на мгновение замолчала…Собравшись с мыслями, девушка продолжила рассказ. – Знаешь, она сама как будто почувствовала неладное. Стоило моей руке докоснуться до ее спины произошел взрыв…Вишес, она не виновата! Она ни в чем абсолютно не виновата! Это моя ошибка! Моя вина…-Слезы начали закипать в глазах…- Черт, не хочу плакать! Прости, наверно чересчур много эмоций. Знаешь, я понимаю. Что последствия разгребать мне. И…я готова уйти…это будет правильным. Рано я ушла ….мне нужно набираться знаний, чтобы не быть опасной для окружающих.
Закончив свое повествование, Адель затихла в ожидании приговора от Вишеса.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Вторник, 05.06.2018, 16:05
 
slvejjnataljaДата: Суббота, 21.07.2018, 11:58 | Сообщение # 125
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


- Знала, что ты задашь этот вопрос. – Чуть улыбнувшись Адель продолжила. – А если я помяукаю или притворюсь мертвой, ну знаешь, там, посмертные судороги и т.д Нет? Вишес покачал головой в знак отритцания. Не прокатит? Ну я собственно так и думала. – Став снова серьезной Адель начала свой рассказ.
Вишес внимательно ее слушал. Взгляд воина блуждал между губами и глазами девушки. Ее голос обволакивал, как мягкий и приятный кокон, наверное, как материнские объятия, которых он не знал. Видно было, как во время своего повествования Адель переживала....переживала до слез.
А за что? О чем она изводит себя? Да так, за Пейн беспокоиться, что бы сестру не заслуженно не обвинине в не ею содеянном!
- Черт, не хочу плакать! Прости, наверно чересчур много эмоций. - извинилась Адель осипшим от слез голосом.
- Все нормально, малышка, эмоции - это хорошо. - потирая шею рукой в перчатке, прохрипел Ви. Возбуждение не покидало его ни на миг, а захватывало все большие области вампирской души и сердца. Бля! Как подросток.
- Знаешь, я понимаю. Что последствия разгребать мне. И…я готова уйти…это будет правильным. Рано я ушла ….мне нужно набираться знаний, чтобы не быть опасной для окружающих.
Закончив свою исповедь, Адель затихла в ожидании приговора от Вишеса.
Мужчина поднялся и подошел к окну. Он стоял в пол оборота к девушке, скрестив руки на груди.
- Разберемся со всем. И уходить тебе ни куда не надо, на практике будем изучать твой дар, теория в таких случаях мало что дает. Ви повернул голову в сторону Адель.
- А ты знаешь своих родителей?- задав вопрос, он снова повернул голову так, что Избранная могла видеть только часть его лица.
Такой дар не даеться всем подряд


 
anutiklutikДата: Суббота, 21.07.2018, 23:25 | Сообщение # 126
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Выговорившись Адель ощутила нечто сродни облегчения. Ее по крайней мере не осудили. И тут же в голове возникла навязчивая мысль. Девочка, ты же не все ему сказала. Отведя глаза в сторону, Дела еле вздохнула. Я не готова сказать ему о том, что сила как будто обернулась против меня. Здесь два варианта, либо я стала сильнее (гореть всем телом – это не шутка, а достаточно серьезная боевая способность) либо дар действительно обернулсь против меня в тот момент, когда та девушка была рядом. Вишес вряд ли мне сможет помочь….если не понимаю себя я….как он сможет понять меня….Адель понимала, что копать нужно глубже…возможно вернуться на ту сторону и правда неплохая идея. Ведь там могут быть книги…там есть мама….хотя их отношения уже давно сошли на нет…Нет, конечно мама ее любила…по-своему. Ее мать была классическим вариантом Избранной: мягкой и покладистой….а вот отец….считалось, что Избранные появлялись на свет от союза Праймела и Избранной…но в ее случае…а что в ее случае? Это лишь догадка, фактами она не располагает…Настолько уйдя в свои мысли, Адель была ошарашена словами вампира, занявшего определённое место в ее сердце.
- Разберемся со всем. И уходить тебе ни куда не надо, на практике будем изучать твой дар, теория в таких случаях мало что дает. Ви повернул голову в сторону Адель.
- А ты знаешь своих родителей?- задав вопрос, он снова повернул голову так, что Избранная могла видеть только часть его лица.

Иииииии ХОП ХЕЙ ЛА ЛА ЛЕЙ! Вот точно! Мозгоправ хр….аааа…нельзя ругаться…фу.фу.фу! Он что. мысли ее прочитал? ? Ей нужно самой докопаться до ответа на этот вопрос. Как говорится: не выноси сор из Избы. Если уж этот сор будет размером с платиной шкаф, тогда уже она все ему расскажет!
Адель вытаращилась на Вишеса и, кажется, даже рот приоткрыла. Как уйти от неудобного вопроса? Правильно! Поставь вампира в неудобное возбужденное положение! Адель хлопнула длинными ресницами в надежде, что крыша Вишеса тоже хлопнет, помашет ручкой и отвлечет большого дядю от ненужного в данный момент вопроса:
- Вишес….поцелуй меня…..


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 00:49 | Сообщение # 127
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Адель вытаращилась на Вишеса и даже рот приоткрыла. Хлопнув длинными ресницами, она прошептала:
- Вишес….поцелуй меня…..
Воин не поверил своим ушам и дабы убедиться, что ему не послышалось, повернул глову в сторону Адель.
- Извини, я тебя не расслышал. Что ты только что сказала?
Если видишь в стенах руки, не волнуйся это глюки - похоже это обо мне! Щас она все бросит и будет просить о поцелуе, в ее то состоянии. Стопэ!!! Я задал вопрос, на который не получил ответ. ААААА, мышкаа - малышка, не так то ты и проста. Пытаешься красиво уйти от ответа?
- Если тебя смущает мой вопрос или ты по какой то своей причине не хочешь на него отвечать, то лучше ..... поспи лучше.
А член стоит и все крепчает, и он проблем не замечает...Гребаный ад, рифмоплет хуев, девочка просит о поцелуе, член - о сексе, а ты мозгоправством занимаешься!!! - Ви потер лицо рукой и полез в карман за самокруткой.
- Не возражаешь? - спросил мужчина, зажимая сигарету между губ и доставая зажигалку.


 
anutiklutikДата: Пятница, 17.08.2018, 15:01 | Сообщение # 128
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
5 июня 2015. Ночь


Все было бы здорово, если бы не было так грустно. Так подумала Адель, когда на свое просьбу о поцелуе услышала банальное:
Если тебя смущает мой вопрос или ты по какой то своей причине не хочешь на него отвечать, то лучше ..... поспи лучше.
Следующей мыслью было: Великовозрастный трус…. Ну как так можно? Может ей этот поцелуй придал бы уверенности и она рассказала бы ему о своих страхах, сомнениях…а так…Поспи лучше…
- Вишес, спасибо конечно, но спать мне не хочется….Я думаю мне стоит встретиться с Королем…Хотяяя….чует моя пятая расчудесная, что тепло ее может быть только от ремня…
Обреченно вздохнув, Адель посмотрела на великана.
Ви потер лицо рукой и полез в карман за самокруткой.
- Не возражаешь? - спросил мужчина, зажимая сигарету между губ и доставая зажигалку.
- Да что уж там….Но ты же в курсе, что в медицинском центре не курят? И вообще это вредно...для потенции…Вот.


 
slvejjnataljaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:35 | Сообщение # 129
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


- Да что уж там….Но ты же в курсе, что в медицинском центре не курят? И вообще это вредно...для потенции…Вот.
Вишес не успев подкурить самокрутку громко расхохотался, предварительно перехватив носитель никотина в руку.
- Ах ты...маленькая злюка!!! Ха! Ха! Ха! - продолжал заливаться смехом до слез Ви. Вытерев глаза тыльной стороной ладони, он размашистым шагом направился к койке, на которой лежала Адель. Воин резко наклонился, обхватил руками лицо девушки и впился в ее губы сладким поцелуем, атакуя своим умелым языком.
Будь, что будет! - пронеслось в его помутившемся мозгу.
Оторвавшись от Адель, Ви внимательно всмотрелся в ее глаза.
- Мою потенцию мы проверим, как только ты поправишься! - не встретив сопротивления, вампир снова поцеловал СВОЮ МАЛЫШКУ.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Понедельник, 27.08.2018, 07:55
 
anutiklutikДата: Вторник, 06.11.2018, 21:23 | Сообщение # 130
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь.


Вишес не успев подкурить самокрутку громко расхохотался, предварительно перехватив носитель никотина в руку. Услышав раскатистый смех Вишеса, Адель и сама не смогла сдержать улыбку, и уголки губ медленно поползли вверх. А дальше произошло то, на что девушка уже и не рассчитывала. Вытерев глаза тыльной стороной ладони, он размашистым шагом направился к койке, на которой лежала Адель. Успев возмущенно пискнуть: Что такое?, Адель потеряла дар речи. Воин резко наклонился, обхватил руками лицо девушки и впился в ее губы сладким поцелуем, атакуя своим умелым языком.
Оторвавшись от Адель, Ви внимательно всмотрелся в ее глаза.
- Мою потенцию мы проверим, как только ты поправишься!
В тот момент ей нечего было возразить. Но в голове в истерике билась мысль, что у них еще очень много вопросов, которые нужно решать в кратчайшие сроки. Однако стервочка внутри ее отодвинула в сторону вопросы серьезные и поставила во главу угла вопрос насущный, чем она будет соблазнять этого великана: чулочки, коротенькая юбочка, кожа…разброс у девочки был огромным.




Сообщение отредактировал anutiklutik - Среда, 07.11.2018, 22:55
 
slvejjnataljaДата: Среда, 07.11.2018, 21:56 | Сообщение # 131
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня. Ночь.


В дверь палаты робко постучали, ну, постучали это громко сказано, пошкребли - ближе. Вишес тяжело дыша оторвался от невероятно сладких губ Адель и не выпуская ее лица из огромных рук, повернул свою голову в сторону двери.
- Что там? - рявкнул вампир. Вместо ответа дверь приоткрылась и в эту щёлочку пролезло маленькое, худенькое существо по профессии мед.сестра. Потув взгляд в пол, писклявым, тоненьким голоском девочка озвучила заключение врача:
-Доктор сказала, что Адель родилась в рубашке. - девчушка подняла глаза на больную и на ее лице просияла открытая улыбка.
- Док Джейн порекомендовала кормление и отдых, к утру все пройдет, скальпель не зацепил лёгкое, прошел буквально в миллиметре, так что выздоравливайте. - и мед.работник ретировался тем же путем, что и появилась. Дверь издала щелчек. Вишес с улыбкой повернулся к Адель.
- Док прописала кормление, слышала? - и не дождавшись ответа снова засунул свой шаловливый язык не успевшей отдышаться девушке в рот.


 
anutiklutikДата: Среда, 07.11.2018, 22:56 | Сообщение # 132
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня. Ночь.


У Адель кружилась голова и тело ей не принадлежало…губы..его губы были похожи на запретный ночью десерт: мягкий, сладкий…Адель стало жарко, хотя на ней была лишь больничная сорочка, через которую сразу же проступили тугие вишенки сосков. – Как ему сопротивляться? Мысль мелькнула и исчезла. Сквозь туман страсти Адель услышала, как в дверь палаты кто-то постучался, а затем вошел…Жеский и возбужденный голос Вишеса рявкнул: - Что? – затем последовал отчет доджена-медсестры…как поняла Адель. После их короткого разговора взгляд вампира вернулся к ней: - Док прописала кормление, слышала? - и не дождавшись ответа снова засунул свой шаловливый язык не успевшей отдышаться девушке в рот.
Но, как говорится, момент был упущен и мозг Адель заработал на всю катушку. А именно птицей взлетела мысль: Да какого х***…кхе кхе…черта собственно? Пользуясь небольшими уроками самообороны (хотя до брата ей далеко), Адель чуть отклонилась назад, что позволило ей освободить ноги и упереться ими в стальной пресс Вишеса и слегка отстранить его от своих губ. – Вишес, а ты что змея? Не, ты не подумай, ничего личного! Просто я слышала, что у змей слюна лечебная. Но если бы это было так, то Король тебя сцедил бы уже давно, а слюну твою поместил в пробирку и передал в медицинский центр. А так как я там была и все видела, то могу с уверенностью заявить, что пробирки с названием Вишес – ядерная слюна – принимать по капле – там не было. Док Джейн что сказала? Кормить меня? Вот и давай мне свою РУКУ, корми и пойдем уже к КОРОЛЮ! Я ХОЧУ СВОЮ КОМНАТУ! Я ХОЧУ В ДУШ!
Пользуясь тем, что Вишес явно не ожидал такого монолога, Адель схватила его руку и глядя ему в глаза ангельским взглядом впилась в руку. Вот такая я какаха! – ехидно подумала Дела и мысленно показала ему язык.


 
slvejjnataljaДата: Четверг, 08.11.2018, 21:23 | Сообщение # 133
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Вишес конечно много повидал за свои 500 с хвостиком лет, но такой наглости и прыти ещё поискать надо. Воспользовавшись таймаутом, Адель нагло отодвинулась от воина, да ещё и разговоры разговаривала, как будто не задыхалась 5 секунд назад.
– Вишес, а ты что змея? Не, ты не подумай, ничего личного! Просто я слышала, что у змей слюна лечебная. Но если бы это было так, то Король тебя сцедил бы уже давно, а слюну твою поместил в пробирку и передал в медицинский центр. А так как я там была и все видела, то могу с уверенностью заявить, что пробирки с названием Вишес – ядерная слюна – принимать по капле – там не было. Док Джейн что сказала? Кормить меня? Вот и давай мне свою РУКУ, корми и пойдем уже к КОРОЛЮ! Я ХОЧУ СВОЮ КОМНАТУ! Я ХОЧУ В ДУШ! - и глядя почти ангельским взглядом прямо в глаза Ви, она впилась ему в руку.
- Твою же мать! - зашипел от неожиданности вампир.
- Ты что, с голодного края? От сосательных движений и положения языка девушки на руке мужчины, член болезненно напрягся. Свободной от пиявочки рукой, Ви поправил свой неукротимый орган в штанах.
- Жуй-жуй! И глотай! ММММ - застонал Вишес бля, сам же от свои слов ещё больше возбудилась. Угу, сам шучу - сам дрочу.
-Вычухивайся и пойдем искать тебе комнату..... с душем. - желательно с холодным.


 
anutiklutikДата: Четверг, 08.11.2018, 23:01 | Сообщение # 134
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня, 2015. Ночь.


Кровь Вишеса творила с Адель чудеса. Тело снова обрело прежнюю силу, румянец окрасил щеки, глаза загорелись, кожа как будто засветилась изнутри. Но не только кровь творила чудеса с девушкой. Тот пожар, что горел между ней и Братом, грозился вылиться в пожирающий огненный цунами. В голове у Адель мелькали картинки их с Вишесом единения.
- Твою же мать! - зашипел от неожиданности вампир. Адель понимала, что слова вырвались от неожиданности. Только вот запах возбуждения вампира ударил по рецепторам, заставляя девушку в голос застонать.
- Ты что, с голодного края? Этот шуточно-серьезный вопрос заставил ее немного расслабиться и хихикнуть в ответ. Насыщение уже было близко.
- Жуй-жуй! И глотай! ММММ - застонал Вишес. -Вычухивайся и пойдем искать тебе комнату..... с душем.
Оторвавшись от руки вампира, Адель аккуратно лизнула запястье. Напоследок посмаковав последнюю капельку крови. Но отпустить вампира просто так не могла. Она поднялась на коленях на кровати и обхватила великана за шею.
- Клыкастый…наверно Дева-Летописица не забрала меня к себе потому. Что чувствует, что я нашла…. – девушка замялась, потому что клише – не ее конек. Ярлыки навешивать на их такие хрупкие отношения, если их так можно назвать, не хотелось. Но он действительно стал для нее….кем-то… - родств….того, кто может стать для меня целым миром. Я не хочу пугать тебя словами. Но и скрывать эмоции не вижу смысла. Я взбалмошная, неугомонная, сумасшедшая…но, я искренняя. И прямо сейчас хочу донести до твоего измотанного мозга и не менее уставшего тела, что хочу тебя! И сейчас мне плевать на целый мир…Но есть вопросы, которые нам и правда лучше решить сейчас. Так что вот такие дела. И еще…я не одета…поэтому нам нужно что-то придумать.
Адель потянулась к губам вампира и приникла к ним поцелуем, шепнув перед этим – Я хочу быть с тобой…


 
slvejjnataljaДата: Четверг, 08.11.2018, 23:19 | Сообщение # 135
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Думаю все когда ни будь смотрели балет и видели там мужское типа "соло", кода баллерон подпрыгивает и как бабочка крылышками "бяк-бяк-бяк" делает, только ногами. Вот так хотелось сделать Ви после слов Адель.
-Я хочу быть с тобой...
Девочка моя, да я для тебя....
Да я ради тебя....
Короче....хорошо у нас все будет.

Поцелуй мог бы продолжаться бесконечно, если бы не нетерпеливый орган, норовивший взорваться или разорваться прямо в штанах.
- Я сейчас кончу. - сквозь зубы прошипел вампир оторвавшись от губ Адель.
- Если не хочешь моей смерти или помочь мне хотя бы своей маленькой ручкой, то нам надо идти, иначе ни чем для тебя хорошим это не закончиться. Слабенькая ты ещё.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Тренировочный центр » Медицинский Центр (Смотровая, операционная, палаты.)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz