Гостинная - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:45 | Сообщение # 76
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


- Ну что, приятель, так полегче?.. – в пол голоса спросил Вишес, почти касаясь губами влажного виска Бутча. – Еще немного, и ты будешь, как новенький, - голос Вишеса звучал немного хрипло, обволакивающе.
Бутч проигнорировал слова брата, купаясь в блаженстве исцеления.
Немного нехотя Ви отстранил от себя теплое и обмякшее тело копа. Слегка встряхнул, заставляя его открыть глаза.
- Эй, ты что, решил уснуть у меня на плече? – нарочито грубо спросил Ви.
Бутч медленно сел ровно, делая глубокий вдох, прислушиваясь к своему телу.
-А тебе что жалко?-В тон ответил коп, потягиваясь.
Вытащив из кармана слегка помятую сигарету, Вишес щелкнул зажигалкой и избегая взгляда Бутча с наслаждением затянулся.
Нууу... опять двадцать пять! Неловкость которая возникала между мужчинами, каждый раз после таких обрядов, была неприятна.
-Брат, спасибо!-Бутч толкнул Вишеса плечем.- Ты охренительное лекарство от недомогания, а похмелье ты случайно не научился лечить?-Бутч попытался разрядить обстановку в своей манере.
Он встал с дивана и сделал пару движений разминая мышцы.
-Не хмурся здоровяк, тебе не идёт.-Коп выхватил самокрутку с пальцев Вишеса и с наслаждением затянулся.-Как Джейн? Я тебя оторвал от приятных занятий, ты уж извини.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:27 | Сообщение # 77
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Вечер.


Каждый раз, после обряда исцеления, Вишес проклинал возникающую двусмысленность между ним и Бутчем. Да, возможно, он и был порочен настолько, чтобы привечать в своей постели и мужчин тоже, но это все было в прошлом. О том, чтобы когда-то переспать с Бутчем у него было много фантазий, но все они так и останутся фантазиями, потому что ни Джейн, ни сам Бутч этого не поймут и не простят.
Он оглядел полуобнаженное тело бывшего копа. Став вампиром, он обрел такое же как и у них телосложение. Если до этого он был просто крупным мужчиной, то сейчас стал огромным. То есть приблизительно 2 метра роста и под 130 кг чистых мышц. Впечатляюще. Еще приплюсуйте к этому сломанный нос, глубоко посаженные карие глаза и щербинку на переднем зубе. Должно отпугивать, но нет, только притягивает.
Бутч встал с дивана и сделал пару движений разминая мышцы.
-Не хмурься здоровяк, тебе не идёт. -Коп выхватил самокрутку с пальцев Вишеса и с наслаждением затянулся. -Как Джейн? Я тебя оторвал от приятных занятий, ты уж извини.
Вишес мысленно чертыхнулся и, не выдержав, широко ухмыльнулся, исподлобья рассматривая делающего жадные затяжки копа.
- Ты куришь, как наркоман. Бросил и теперь снова начал? Не забывай, рак легких нам не грозит. Кури на здоровье, коп, - Вишес в очередной раз проигнорировал вопрос и шутливо отсалютовал рукой, уже предусмотрительно одетой в перчатку. – С Джейн у меня все хорошо, не волнуйся, - вампир ответил абсолютно ровным и бесцветным голосом. Ему не хотелось говорить о том, что случилось, когда он был с Джейн ни с кем. Даже с копом.


 
RomawkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:24 | Сообщение # 78
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Вечер.


Вишес широко ухмыльнулся, исподлобья рассматривая делающего жадные затяжки копа.
- Ты куришь, как наркоман. Бросил и теперь снова начал? Не забывай, рак легких нам не грозит. Кури на здоровье, коп, - Вишес в очередной раз проигнорировал вопрос и шутливо отсалютовал рукой, уже предусмотрительно одетой в перчатку. – С Джейн у меня все хорошо, не волнуйся, - вампир ответил абсолютно ровным и бесцветным голосом.
Было видно, что тема по поводу Джейн закрыта, Бутч не стал настаивать, каждому своё.
-Я бы хотел спросить тебя...-Мужчина замялся.-На счет девушки... Мариссы... Ты её знаешь? Что у неё случилось с Рофом? Зейдист предположил, что Роф прибьёт любого, кто к ней приблизится, с чего бы это?
Бутч начал ходить по комнате, задавая вопросы, он не боялся короля, но осведомлён, значит вооружен, а расспрашивать саму вампиршу ему не хотелось бы. Если захочет, сама всё расскажет.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 19.08.2014, 15:32 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Вечер.


Мысленно поблагодарив Бутча за понимание, что тема по поводу Джейн закрыта, Вишес достал еще одну самокрутку и закурил. Блаженно затягиваясь, он прикрыл глаза и откинулся на спинку дивана. Из такого задумчиво-расслабленного состояния его вывел, ну кто бы мог подумать, Бутч, задав вопрос, который лишил вампира на некоторое время дара речи.
-Я бы хотел спросить тебя... -Мужчина замялся. -На счет девушки... Мариссы... Ты её знаешь? Что у неё случилось с Рофом? Зейдист предположил, что Роф прибьёт любого, кто к ней приблизится, с чего бы это?
Вишес распахнул глаза. Его брови взлетели к волосам. Так вот о ком думал его коп во время исцеления!
- Я бы, конечно, мог сказать, что, мол, иди к Рофу и спроси его сам. Но. Мне слишком дорога твоя мохнатая задница, - хмыкнув, Ви не смог не подколоть незадачливого Ромео. Но его можно понять. Марисса красавица. Истинная аристократка, а противоположности, что общеизвестно, притягиваются. Копу он этого, разумеется, не озвучил.
- Марисса – бывшая шеллан Рофа, выбранная ему его родителями. Но, как ты знаешь, наш монарх, кроме Бет, никого не видит, то потому бывшая. У нее есть брат, Хайверс, он наш док. Ты его знаешь. Этот олух спит и видит, как бы его сестрицу никто не обидел и не тронул. Во всех смыслах, - Вишес многозначительно «поиграл» бровями. – поэтому, если ты хочешь сорвать «вишенку», то я бы не советовал. Хайверс, конечно, не боец, но скальпелем он владеет мастерски. А Роф, от хорошего отношения к Мариссе и просто из врожденной любезности, подержит тебя, чтобы Хайверсу было проще кастрировать. Без анестезии. Понимаешь о чем я?


 
RomawkaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:25 | Сообщение # 80
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня 2015. Вечер.


Вишес распахнул глаза. Его брови взлетели к волосам. Друг был удивлён и это насторожило Бутча, он застыл и уставился на Вишеса.
- Я бы, конечно, мог сказать, что, мол, иди к Рофу и спроси его сам. Но. Мне слишком дорога твоя мохнатая задница, - хмыкнув, Ви.
-Мохнатая задница?-Коп вопросительно поднял бровь.-Ага, я тебе премного благодарен за переживания,-улыбнулся он.
- Марисса – бывшая шеллан Рофа, выбранная ему его родителями.
-Вот черт!-Бутч не смог удержаться, Как Роф мог оставить такую девушку? Не то что бы Бэт была хуже, она была замечательной, но Марисса, она для Бутча - ангел во плоти.
Вишес продолжил:
-Но, как ты знаешь, наш монарх, кроме Бет, никого не видит, то потому бывшая. У нее есть брат, Хайверс, он наш док. Ты его знаешь. Этот олух спит и видит, как бы его сестрицу никто не обидел и не тронул. Во всех смыслах, - Вишес многозначительно «поиграл» бровями, а Коп хмыкнул, да знал бы её братец, что происходило днём в гостевой комнате, от одного воспоминании об этом, Бутчу захотелось сию минуту найти девушку.
– Поэтому, если ты хочешь сорвать «вишенку», то я бы не советовал. Хайверс, конечно, не боец, но скальпелем он владеет мастерски. А Роф, от хорошего отношения к Мариссе и просто из врожденной любезности, подержит тебя, чтобы Хайверсу было проще кастрировать. Без анестезии. Понимаешь о чем я?
Бутч посмотрел прямо на Вишеса, взглядом говоря, что его предупреждения, были уже не актуальны.
-Она МОЯ, и мне по хрен, что и кто скажет, если бы я знал всё то что ты мне только что сказал, я бы всё равно сделал то, что сделал, она теперь моя забота и всё что касается её, так что пускай делают со мной, что хотят, я не отступлю. Я знаю, ты брат, меня поймешь, я с ней связан…-Бутч замолчал, осознавая, что он в самом деле её отметил, в всех смыслах,на его губах заиграла удовлетворённая улыбка.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:09 | Сообщение # 81
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Вечер.


Бутч посмотрел прямо на Вишеса, взглядом говоря, что его предупреждения, были уже не актуальны.
- Она МОЯ, и мне по хрен, что и кто скажет, если бы я знал всё то что ты мне только что сказал, я бы всё равно сделал то, что сделал, она теперь моя забота и всё что касается её, так что пускай делают со мной, что хотят, я не отступлю. Я знаю, ты брат, меня поймешь, я с ней связан… - Бутч замолчал, осознавая, что он в самом деле её отметил, в всех смыслах, на его губах заиграла удовлетворённая улыбка.
Вишес не поверил своим ушам. Что сделал Мистер Самоубийца?!
- Ты рехнулся?! Что ты сделал? О, Боже, только не говори, что ты переспал с ней?! Ты вообще понимаешь, что Марисса – верхушка нашей сранной глимеры? Не я придумал эти гребанные законы, но для нее лишиться девственности до свадьбы, это большой позор… Я надеюсь, коп, что у тебя достаточно мозгов, чтобы понимать, на что ты подписался… - он поднялся и, запустив руки в волосы, зашагал по комнате, как зверь в клетке.
Бутчу капитально не поздоровиться, когда весть о его интрижке дойдет до Рофа… Следуя законам, он будет вынужден его наказать, и не Вишес, ни кто-либо другой, не сможет ничего сделать.
- Никогда не думал, что я когда-то кому-то это скажу, но Бутч, приятель, иди к Мариссе и проси ее руки. Да да да. Не смотри на меня, как на умалишенного. Ты связан с ней? Прекрасно, – об сарказм Вишеса можно было порезаться, - вот пойди и скажи ей об этом. Я буду твоим шафером и помогу с Церемонией. Святая Дева в Забвении, ну и быстр же ты коп… - Вишес ухмыльнулся и хлопнул приятеля по плечу. По правде говоря, он был чертовски рад за копа. Хотя Марисса была аристократкой до мозга костей, а Бутч простым парнем, они хорошо поладят друг с другом, Ви был готов спорить на что угодно, что Марисса станет для приятеля светом в окне, а он ей будет не только защитником и мужем, но и другом. Слишком долго она ждала этого от мужчины, который ее не хотел.
Вишес вздохнул и посмотрел на приятеля.
- Вы будете счастливы, слово бойскаута, - широкая улыбка продемонстрировала белоснежные клыки вампира.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 27.08.2014, 14:57 | Сообщение # 82
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Ночь.


Радужное настроение Вишеса резко улетучилось, стоило его сотовому издать писк оповестившим его о приходе смс.
Джон Метью.
Чтоб тебя...
//"-Тор ранен! Мы в пути , через 10 минут будем дома. Лессер раненный валяется на парковке"//
Вишес прочел смс и тут же набрал номер Джейн.
//- Джейн, ты срочно нужна здесь. Тор ранен и через 10 минут его привезут в особняк. Джейн... я люблю тебя.//
Не слушая ответа своей шеллан Ви сбросил звонок и посмотрел на копа.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Среда, 27.08.2014, 14:57
 
RomawkaДата: Среда, 27.08.2014, 16:39 | Сообщение # 83
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня 2015. Ночь.


- Ты рехнулся?! Что ты сделал? О, Боже, только не говори, что ты переспал с ней?! -Взорвался Вишес.
Бутч скептически поднял бровь.
-Эй,я кажется уже обрисовал свою позицию, так что не заводись.
-Ты вообще понимаешь, что Марисса – верхушка нашей сранной глимеры? Не я придумал эти гребанные законы, но для нее лишиться девственности до свадьбы, это большой позор… Я надеюсь, коп, что у тебя достаточно мозгов, чтобы понимать, на что ты подписался… - он поднялся и, запустив руки в волосы, зашагал по комнате, как зверь в клетке.
-Ви? У меня такое складывается представление, что ты переходишь границу и это выглядит очень странно с твоей стороны, ты же не собираешься впасть в истерику?-Бутч сложил руки на груди и уставился раздражённым взглядом на друга, его не волновало, что и кто скажет, это было личное дело между ним и Мариссой.
- Никогда не думал, что я когда-то кому-то это скажу, но Бутч, приятель, иди к Мариссе и проси ее руки. Да да да. Не смотри на меня, как на умалишенного. Ты связан с ней? Прекрасно, – об сарказм Вишеса можно было порезаться, - вот пойди и скажи ей об этом. Я буду твоим шафером и помогу с Церемонией. Святая Дева в Забвении, ну и быстр же ты коп… - Вишес ухмыльнулся и хлопнул приятеля по плечу.
Бутч грозно оскалился:
-Тебе не кажется, что ты преувеличиваешь? Женится? Я думаю, что такие вопросы не решаются вот так, с бухты-барахты. Ещё раз повторяю,я не боюсь последствий. И Марисса не вещь, она сама решает с кем ей быть и ни Роф или кто нибудь другой не заставят её делать то, что она не хочет, уж я точно этого не позволю. Тебе ли не знать, что такое связанный мужчина и никакая свадьба или отсутствие таковой,этого не изменят.-Глаза вампира пылали.
Вишес вздохнул и посмотрел на приятеля.
- Вы будете счастливы, слово бойскаута, - широкая улыбка продемонстрировала белоснежные клыки вампира.
Бутч расслабился и хмыкнул.
-Я очень на это надеюсь, брат.
Радужное настроение Вишеса резко улетучилось, стоило его сотовому издать писк оповестившим его о приходе смс.
-Что там?-Забеспокоился Коп.
Вишес прочел смс и тут же набрал номер Джейн.
- Джейн, ты срочно нужна здесь. Тор ранен и через 10 минут его привезут в особняк. Джейн... я люблю тебя.
Не слушая ответа своей шеллан Ви сбросил звонок и посмотрел на копа.
Бутч нахмурился. Весёлый выдался вечерок и это только средина ночи.
-Идём в гараж, там возможно нужна будет наша помощь.-Беспокойство за брата усилилось, Тор был отличным вампиром и другом,на которого можно в любой момент положится,который заслуживал уважения и к тому же он был главой в братстве, Бутч прекрасно помнил сколько раз Тор вытаскивал его в бессознательном состоянии с "поля боя".
Держись брат, мы идём!
Мужчина рывком открыл дверь и выскочил в коридор, направился в гараж.

===> Гараж.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 28.08.2014, 14:18
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 28.08.2014, 12:49 | Сообщение # 84
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
2 июня 2015. Ночь.


Бутч нахмурился.
-Идём в гараж, там возможно нужна будет наша помощь.
После известия о ранении Тормента, переживая за шкуру Бутча после его связи с Мариссой, несколько притупились.
Тор был хорошим другом, по правде говоря, слишком правильным и немного занудным, но Ви все равно чувствовал теплоту к лидеру Братства и сильную грусть за Брата, который таким ужасным образом потерял свою шеллан.
Жизнь - полное дерьмо.
Сейчас его Джейн поможет Тору и все будет в порядке. Его Джейн, его любимая шеллан. Как всегда. Не зря же они были рождены защитниками всей своей расы. Самые сильные, выносливые, свирепые и жестокие. О, да и его «папочка» со всеми этими же эпитетами, только с приставкой чересчур.
– Бутч, видимо не ты один, можешь влипать в истории, - задумчиво проговорил Вишес переступая порог гаража.

Гараж.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Четверг, 28.08.2014, 13:04
 
Лека♥Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:43 | Сообщение # 85
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Джейн.
3 июня, 2015. Рассвет.


Комната Вишеса

Джейн прошла в гостиную. Комната была напичкана ультрасовременной техникой, благодаря которой можно было бы, наверное, при необходимости покопаться и в базах Пентагона. Джейн нуждалась всего лишь в доступе к скромной базе Святого Франциска.

Девушка с ногами забралась в огромное, черное, кожаное кресло и уселась «по- турецки». На одном из мониторов видны были изображения с камер наблюдения, расположенных по всему особняку. В холле явно что-то происходило. Джейн увеличила изображение. Вишес сидел на диване, вытянув ноги, обутые в байкерские ботинки, и не выглядел напряженно. Бутч сидел в кресле, а рядом с ними стояла незнакомая девушка. В розовом…

Оу…

База госпиталя как раз была найдена, когда в холле появились новые действующие лица: Хэкс и Тор.

Джейн отвлеклась, нашла густо заполненный список приемов на ближайшее время и втиснула туда Мэри. Оставалось скинуть информацию Рэйджу. Джейн достала свой телефон из кармана брюк.

Мобильный Рейджа

Джейн отправила сообщение, убрала телефон обратно в карман и переключила внимание на холл особняка, где как раз очень эффектно появился король.

Она еще некоторое время наблюдала за происходящим. Вишесу, похоже, ничто не угрожало. Нельзя же в самом деле считать угрозой эту… гостью в розовом!

Джейн почувствовала, как заболели глаза от усталости и мерцания мониторов. Она потерла холодными пальцами виски. Не помогло. Она просто чертовски вымоталась сегодня.

Джейн свернула программу, с которой работала, встала из кресла и отправилась обратно в комнату Вишеса, мечтая растянутся на кровати и проспать минимум… В общем проспать, как можно дольше.

Комната Вишеса


Сообщение отредактировал Лека♥ - Пятница, 13.02.2015, 11:28
 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:54 | Сообщение # 86
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства ===>

Бутч занял привычное ему место, диван, до комнаты ему дойти сил уже не стало. Его состояние вернулось до того как Элис проводила с ним свои манипуляции, он опять чувствовал в себе темноту. Пот ручьями стекал по его телу, рвотные позывы вернулись с новой силой.

-Что меня б меня!-Он со стоном лёг на кожаную поверхность.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 23:16
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 14.02.2015, 23:17 | Сообщение # 87
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Утро.


===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства.

Войдя практически следом за Бутчем в гостиную Ямы Вишес удивился, как Бутч в своем состоянии вообще сумел дойти до дивана и не свалиться по дороге в коридоре.
- Чтоб меня!.. - раздался страдальческий голос Бутча.
- Не мог подождать меня, коп? - Вишес сказал это с укоризной.
Он чувствовал вину, что не занялся Бутчем раньше.
Стянув зубами перчатку он подошел лежащему копу и присев на край кожаного дивана прижал к нему свою проклятую руку, которая сразу засветилась белым светом. Ви прикрыл глаза и сосредоточился на лечении.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Суббота, 14.02.2015, 23:25
 
RomawkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 11:47 | Сообщение # 88
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Бутч услышал, как открылась и закрылась дверь в комнату, но глаза открывать не стал. Он и так прекрасно знал, кто это был.
- Не мог подождать меня, коп? - Прозвучал укоризненный вопрос Вишеса.
-Угу... А ты что, хотел пригласить меня на свидание?-Хрипло сьязвил Бутч, как всегда пытаясь улыбнутся.
Бутч перевернулся на бок, давая место Вишесу,тот подошел и присев на край кожаного дивана, прижал к нему свою светящуюся руку.
С первым потоком энергии от брата, Бутч моментально почувствовал облегчение, хотя процесс только начался, но боль уже отступала,забирая тягучее ощущение в животе.
-Друг, временами мне кажется,что я тебя люблю.- Улыбнувшись на все тридцать два,Бутч поднял руку и похлопал Вишеса по бедру.-Только временами!- Уточнил он.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:46 | Сообщение # 89
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Утро.


Временами Вишес не мог не поражаться стойкости копа. Всегда и во всем искать позитив, мог только очень сильный духом. Или, очень мало проживший, по меркам вампира, конечно.
- Угу... А ты что, хотел пригласить меня на свидание? - Хрипло съязвил Бутч.
Вишес улыбнулся. Хорошо, что коп лежал с закрытыми глазами и не видел выражения глаз вампира.
Широкая грудная клетка под светящейся рукой Ви стала более теплой и вампир буквально ощутил, как из тела друга вытягивается черная лессерская сущность. Элис Коул не смогла его вылечить, но хорошо, что хоть смогла снять боль. Ненадолго.
-Друг, временами мне кажется, что я тебя люблю. - Улыбнувшись на все тридцать два, Бутч поднял руку и похлопал Вишеса по бедру. - Только временами!- Уточнил он.
Ви снова расплылся в улыбке и обнажил клыки.
- А вот я тебя все время люблю, - пошутил вампир, - без перерывов! Непостоянный ты, брат, - Вишес наигранно вздохнул. Он переместил руку чуть ниже, на солнечное сплетение, - ну как, здоровяк, полегче?


 
RomawkaДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:52 | Сообщение # 90
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


- А вот я тебя все время люблю,без перерывов! Непостоянный ты, брат, - Вишес наигранно вздохнул. Он переместил руку чуть ниже, на солнечное сплетение, - ну как, здоровяк, полегче?
Бутч открыл глаза и глубоко вдохнул.
-О, ты себе не представляешь на сколько, я себя чувствую, как после СПА процедур,-Бутч хмыкнул,- и даже не спрашивай, откуда я это знаю. Спасибо тебе...эм.. за это.-Уже вполне серьёзно закончил он.
Бутч, каждый раз, вспоминал, как Вишес первый раз его излечил, как он думал, что это будет его конец и обратно таки, именно Ви его спас найдя его там, лежащего в лесу, брошенного умирать.
-Ви, я правда тебе благодарен. И если я когда ни будь перейду черту и стану на сторону "плохих парней", именно ты сделаешь то, что надо, пообещай мне!
Умереть от руки друга не так уже плохо, если ты теряешь себя.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 16.02.2015, 16:53
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz