Гостинная - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 14:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
Гостинная
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:40 | Сообщение # 31
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Бутч не отрывая взгляда от Мариссы только открыл рот, что бы дать распоряжения доджену,как вдруг девушка заговорила.
- Я голодна.-Вампирша даже облизала губу. - В смысле было бы здорово –перекусить.
Голос Мариссы был немного нервным, но она старалась быть убедительной, Бутча накрыла волна жара, казалось Марисса имела ввиду именно совсем не кулинарные изыски Фритца. Мужчина был готов прямо в туже секунду предложить себя в качестве экзотической закуски, он настолько увлёкся своей фантазией что не заметил как Анис, уже поговорившая по телефону подошла к нему, когда дверь распахнулась, вампирша непроизвольно дернула головой в сторону вошедшего, зацепилась за ковер ногой и плюхнулась на колени Бутчу.
-Ой,-что бы не свалиться, она ухватила его за мощный бицепс.
Бутч опешил от такого поворота событий, он громко выдохнул и ухватился за подлокотники кресла, напрягся всем телом пытаясь убрать руки и все выпирающие,так не вовремя, части тела, подальше от не меньше ошеломлённой девушки на его коленях. Ситуация по меньшей мере была просто неловкой, но для Бутча просто чудовищной.
Избранная быстро поклонилась.
- Прошу меня извинить, - она пыталась сохранить в голосе спокойные, невозмутимые интонации, когда на самом деле Камилле хотелось просто выбежать из комнаты, - мне необходимо... отлучиться.
Быстро, но грациозно развернувшись, заставив свое белое одеяние развеваться, Избранная вышла из гостиной.
Марисса с схватила свой стакан и залпом осушила его, девушка с такой силой сжала бокал, что тот разлетелся в дребезги кровавыми осколками. По комнате распространился запах крови, от этого пьянящего аромата голова у Бутча пошла кругом, а клыки удленнились. Моя!! -прозвучало в голове одно лишь слово, пульсацией отдало между ног. Мужчина резко выпрямился, схватив Анис за талию он поднялся в месте с ней отодвигая, не совсем нежно, девушку в сторону.
-Извени.-Буркнул Бутч, злясь скорей на себя. От куда такая злоба, ну подумаешь красивая девушка упала на колени тебе, что за трагедия, ты идиот!!! Бутч направился к Мариссе но та расстроено опустив голову тихо сказала:
- Извините меня.- быстро направилась на кухню. Боже да она просто разбита, и это что из-за меня?
Мужчина последовал за ней не обращая внимания ни на Анис ни на доджена, который всё так же стоял возле двери.
Его ангел стояла возле раковины и вытаскивала осколки стекла с ранок на руке, кровь капала на нержавеющую поверхность.
-Марисса?-Тихо позвал Бутч.
Девушка обернулась перед тем как начать материализоваться, у мужчины сдавило грудь от болезненной потери её света, он кинулся с восклицанием к почти исчезнувшому силуэту.
-Марисса!! Подожди пожалуйста, не уходи!!!!-Всё таки он успел ухватить девушку за руку и потянул к себе, принимая по инерции тело Мариссы в свои объятья. Моя, моя, моя!!!-пульсировало в голове, а вокруг начал распространятся связующий аромат вампира.

===> Кухня Ямы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.02.2014, 22:12
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.02.2014, 17:02 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. Перед рассветом.


Как только Анис рухнула со всего размаха на колени Бутча, мужчина выдохнул, дернулся, и вжался в кресло. Анис, ошалев от неожиданности, замерла, не зная, что делать.
Тем временем, Избранная быстро поклонилась.
- Прошу меня извинить, -голос ее был невозмутимым и спокойным, - мне необходимо... отлучиться.
Но Анис поняла, что ее уход спровоцировал этот маленький инцидент бухнуться-на колени-к мало-знакомому-мужчине.
И Анис осталось только взглядом проводить Избранную, которая быстро, но грациозно развернувшись, заставив свое белое одеяние развеваться, вышла из гостиной.
Анис дернулась, пытаясь подняться, но только еще глубже съехала к Бутчу.
Черт, черт, черт.
Рядом раздался звон разлетающегося на куски стекла, и запахло кровью. Мужчина рядом втянул воздух ,зашипел и Анис увидела, как его клыки удлинились.
Совсем дерьмо.
В воздухе к запаху крови примешался аромат чего-то мускусного. Девушке никогда не приходилось чувствовать такой запах, он был…возбуждающим. Вот чеееерт, и под попой Анис, затянутой в джинсы, что-то стало очень твердым, и это была не коленка Бутча. Анис вспыхнула. Как маков цвет.
Наконец-то мужчина резко выпрямился. Схватив Анис за талию, он поднялся вместе с ней, отодвигая, не совсем нежно, девушку в сторону.
-Извени,-Буркнул Бутч раздраженно и Анис не винила его за это. Она чувствовала себя ужасно.
-Простите меня,-пролепетала девушка, обращаясь одновременно ко всем. Бутч направился к Мариссе, но та расстроено опустив голову тихо сказала:
- Извините меня.- и быстро направилась на кухню.
Слово "извините",прямо таки рекашетило от стен,выискивая,в кого бы еще попасть.
А мужчина последовал за блондинкой, не обращая внимания ни на Анис, ни на доджена, который всё так же стоял возле двери.
-Я бы могла оказать медицинскую помощь,-неуверенно проговорила Анис,желание помогать было не только профессиональным, но и на уровне инстинкта.
-Не стоит,-пожилой доджен улыбнулся, его глаза в мелких морщинка светились добротой и умом,-мистер Бутч сможет с этим справится. А юная леди что-нибудь желает?
Желудок девушки отозвался, радостно уркнув.
-Извините,-Анис опять покраснела, кажется это слово сегодня способно заменить все остальные.
-Я бы чего-нибудь перекусила, если можно, совсем немного.
-Наш повар готовит прекрасные блюда,-с гордостью произнес пожилой доджен,-вы просто обязаны все их попробовать. Вам придется подождать, но не долго.
Доджен поклонился и вышел.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 07.02.2014, 17:04
 
FlorenceДата: Пятница, 07.02.2014, 21:08 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

-Марисса!! Подожди пожалуйста, не уходи!!!!-Всё таки он успел ухватить девушку за руку и потянул к себе, принимая по инерции тело Мариссы в свои объятья.
Мариссе хотелось расплакаться от этого. Зачем он не позволил ей уйти? Исчезнуть и не мешать им. Вампирша была разбита событиями у себя дома, а это проишествие окончательно её добило. Объятья Бутча- этой рай, но аромат чужой женщины... Был и другой аромат, появление которого вампирша не могла объяснить. Это чудесный запах полностью потерялся в мрачном тумане ревности. Она была так тесно прижата к нему, что чувствовала как его внушительная эрекция уперается ей в бедро. А мысль, что эту реакцию вызвало то падение, просто убивало Мариссу.
- Зачем ты не дал мне уйти?! Зачем помешал?- резко спросила она.- Ты убиваешь меня, Бутч!- её клыки удлинились.- Эта извращеная пытка. Ты мне не без различен. Ты заставил меня поверить, что я тебе нравлюсь тоже, когда на деле все не так. Я чувствую её запах. Чувствую как реагирует твое тело на то падение.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 07.02.2014, 21:35
 
Алена_AlexaДата: Среда, 12.02.2014, 17:31 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня.2015г. Перед рассветом.


Оставшись одна Анис еще немного попереживала, из-за неудачного падения, а потом, что бы отвлечься прошлась, рассматривая стильную комнату, обставленную дорогим интерьером. За дверью, в комнате, куда так поспешно ушли Бутч и Марисса, слышалась невнятная речь и звуки, Анис приложила усилия, что бы ничего не слышать и все-таки чувствовала себя неловко. К тому же ее мучили голод и жажда, во рту было сухо, как в пустыне Сахара,ей даже показалось, что температура тела подскочила. Должно быть, это реакция на стрессы, которыми были богаты последние сутки. Желание смочить горло просто сводит с ума. Анис подошла к бару, ассортимент был богатым, но весь состоял из алкогольных напитков, что не очень устраивало ее. Девушка оглянулась на комнату, где находился Бутч, нет,я не стану вламываться туда, что бы попросить глоток воды, но и милый пожилой доджен придет только тогда, когда блюда будут готовы. Рот Анис наполнился слюной, она сглотнула, и ей стало немного легче. Но это продлилось не долго. Кажется, обезвоживание сделает то, что не удалось тому блондину. Девушка приподняла бутылку виски, стоящую на столе, не вода конечно, но если выпить немного, это уменьшит стрессовое состояние, как медик, заверила она себя и плеснула янтарную жидкость в стакан. У нее был очень небольшой опыт в потреблении таких напитков и глоток, сделанный из стакана, заставил ее закашляться, жидкость обожгла горло и медленно стекла в желудок, заставляя внутренности воспламениться. Анис сделала глубокий вздох и почувствовала…легкое расслабление. Не торопясь, она сделала еще небольшой глоток и голова слегка закружилась. Нельзя сказать, что девушке понравился вкус этого напитка, а вот с задачей антистрессовой настойки он справлялся на отлично.
Анис обвела взглядом комнату, и сейчас ей это место показалось более приятным, но и мысль покинуть его не показалась плохой. Я только пройдусь немного, глоток свежего воздуха мне не помешает.
Не выпуская стакан, из которого девушка продолжала делать маленькие глотки, исключительно в медицинских целях, девушка приоткрыла дверь, выглянула, не увидела там свирепых церберов и вышла.

Особняк. Сад ==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 16.02.2014, 21:38
 
FlorenceДата: Четверг, 13.02.2014, 13:21 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

Кухня===>
Чувство вины — сильное чувство. Оно поглощает, становится навязчивой идеей. И у тебя есть выбор — либо ты будешь продолжать жить с этим, либо же всё изменишь. Мариссе безумно хотелось извинится перед Анис. Эта девушка пережила такой кошмар, а тут еще я со своей ревностью...Но какая у нее была реакция, когда Анис не оказалось в гостиной. Святая Дева, что я наделала! Вампиршу будто пронзила тысяча острых иголочек, а по коже прошел холодок. Зачем я подалась эмоциям! Вампирша резко повернулась назад к Бутчу и посмотрела на него глазами полными тревоги. Самые плохие мысли начали занимать голову Мариссы.
- Бутч.- она сложила ладони в замок и поднесла их к лицу.- Анис нет. Она же не могла уйти.. Я так виновата перед ней и этот разбитый стакан... Скоро рассвет. Я беспокоюсь, Бутч
Вина и ответственность — разные вещи. Если Марисса постоянно считала себя виноватой, подсознательно привлекая в свою жизнь то, что было наказанием. Ответственность — это значит: я сам создал свою жизнь такой, какая она есть, значит, я сам могу её изменить. Я могу поговорить с Анис и все уладить.
Марисса стала лихорадочно ходить по комнате.
- .Я не хочу, чтобы Анис думала обо мне плохо. Я не хотела злится на нее. Мы могли бы даже подружится, но я все испортила...



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:04 | Сообщение # 36
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Кухня Ямы.===>

-Пойдем. – тихо согласилась Марисса.
Бутч придержал дверь для Мариссы и когда она проплыла мимо него, она как-бы невзначай коснулась его руки кончиками пальцев. Для Бутча не осталось не замеченным это касание,оно прошло електрическим розрядом по телу, долго ли я смогу ещё сдерживать себя? Бутч последовал за девушкой, когда они зашли в гостинную Анис там не оказалось, мужчина нахмурился.
-Хм..
Вампирша резко повернулась назад к Бутчу и посмотрела на него глазами полными тревоги.
- Бутч.- она сложила ладони в замок и поднесла их к лицу.- Анис нет. Она же не могла уйти.. Я так виновата перед ней и этот разбитый стакан... Скоро рассвет. Я беспокоюсь, Бутч. Его имя звучало у неё на губах как молитва и ему это чертовски нравилось.
-Марисса, успокойся, всё будет хорошо.-вампир ободряюще улыбнулся Мариссе,-Во первых она не уйдёт дальше территории особняка, а во вторых она ещё не прошла обращение, так что солнце ей не угрожает. Бутч двинулся в сторону комнаты с мониторами, он мог легко посмотреть, где находилась сейчас Анис.
- Я не хочу, чтобы Анис думала обо мне плохо. Я не хотела злится на нее. Мы могли бы даже подружится, но я все испортила...Было видно что девушка была искренне растроена, Бутч вернулся назад подходя вплотную к Мариссе.
-Марисса, послушай, ты ничего не сделала плохого, сейчас мы посмотрим где Анис и ты если считаешь нужным, извинишься, но я не вижу ничего, за что тебе надо было бы извинятся, это я должен извинится перед моей гостьей. Бутч погладил девушку по руке ощущая тепло и нежность её кожи, я теперь никогда не смогу, что бы не прикасаться к ней...
Дверь в комнату отворилась и в дверях с столиком на колёсиках появился доджен, в комнате сразу же запахло свежим хлебом.
-Всё готово, как Вы и просили,-поклонился мужчина,-что то ещё желаете?
-Спасибо! Нет, больше ничего не нужно, ты можешь идти.-поблагодарил доджена Бутч.
-Приятного аппетита.-Сказал Фритц направляясь к двери, когда дверь за ним закрылась, Бутч повернулся к Мариссе.
-Присаживайся пожалуйста, а я сейчас вернусь. Мужчина прошел в комнату с мониторами, нажав пару кнопок на клавиатуре компьютера, он посмотрел на включившиеся мониторы на которых возникли картинки с камер но всей территории особняка. В коридоре со статуями на полу, возле двери своей комнаты сидел Зейдист, выглядел он как всегда хмуро, и что у них там чёрт возьми происходит? Первым порывом, было пойти проверить, как там Белла, но Бутч сразу же откинул эту мысль, он видел, как эти двое смотрели друг на друга, Зи этой женщине не причинит вреда, он скорей отрежет себе, что нибудь, чем позволит упасть хоть волоску с её головы. Просмотрев ещё пару кадров он увидел Анис идущую по коридору ямы, ну вот ты и нашлась.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 14.02.2014, 01:05
 
FlorenceДата: Пятница, 14.02.2014, 16:42 | Сообщение # 37
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

-Марисса, послушай, ты ничего не сделала плохого, сейчас мы посмотрим где Анис и ты если считаешь нужным, извинишься, но я не вижу ничего, за что тебе надо было бы извинятся, это я должен извинится перед моей гостьей. -Бутч погладил ладонь девушки, посылая тысячи разрядов по коже.
- Знаешь, я давно не встречала таких людей как ты... От этого страшный серый мир кажется не таким одиноким.- Марисса смотрела прямо в глаза мужчине.
Трудно оставаться в здравом уме, когда смотря на этого мужчину весь мир мерк перед глазами и единственным желанием быть всегда рядом с ним, смотреть на него, чувствовать. Появилась некая зависимость от Бутча, хоть украдкой но видеть его, слушать его голос. Когда этот воин говорил, что все будет хорошо, ты безоговорочно верил ему. Марисса верила Бутчу. Какие-то невидимые нити тянули её к нему. К его свету. Больше всего Мариссу привлекала его великодушие.
В мире есть только два достоинства, перед которыми можно и должны преклоняться с благоговением: это гениальность и сердечнаядоброта. Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться; гордая спина согнется; черная борода поседеет; кудрявая голова облысеет; прекрасноелицо покроется морщинами; глубокий взор потускнеет; но доброе сердце, , подобно солнцу и луне; и даже скорее солнцу, чем луне; ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется . Бутч напоминал Мариссе солнышко, которое она так давно не видела.
Марисса не знала, как называется то, что между ними происходит, но её это нравилось. Их объединяло какое-то глуповатое и хрупкое, но очень доброе чувство. Ей безумно хотелось вернуть время назад, и стоять вот так просто обнимая Бутча, находясь с ним рядом. Ей так хотелось поцеловать его. Марисса глубоко в душе хотела намного больше чем просто поцелуй, но не могла пока сознаться в этом даже самой себе.
Запах свежего хлеба, аромат вкусных блюд привлек внимание пары. Доджен вошел в комнату с трапезой.
-Всё готово, как Вы и просили,-поклонился мужчина,-что то ещё желаете?
-Спасибо! Нет, больше ничего не нужно, ты можешь идти.-поблагодарил доджена Бутч.
-Приятного аппетита.-Сказал Фритц направляясь к двери, когда дверь за ним закрылась, Бутч повернулся к Мариссе.
-Присаживайся пожалуйста, а я сейчас вернусь.
- Я буду ждать.- с придыханием ответила вампирша.
Как только Бутч скрылся за одной из дверей, Марисса буквально упала в кресло, в котором недавно сидел Бутч. Здесь еще витал его запах, который женщина жадно вдохнула. Кончиками пальцев она нежно погладила подлокотник, где недавно лежала его ладонь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 14.02.2014, 16:51
 
RomawkaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:36 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Понаблюдав, как девушка покинула яму и вышла в сад, Бутч переключил изображение камеры на улицу, Анис пройдя по саду задержалась возле фонтана и пошла прямо к входу в особняк, ну пускай Фриц ей экскурсию проведёт. Бутч нажал кнопку вызова на телефоне.
-Фриц?Пожалуйста проведи девушке с экскурсией по дому, если она пожелает и покажи ей гостевую комнату которую она может занять, большое спасибо. И ещё одно, если вернутся братья,сразу сообщи мне, ладно? Закончив разговор, он ещё раз взглянул на монитор и проследил, как Анис скрылась внутри дома. Мужчина последовал в гостиную, где его ждала Марисса.
Зайдя в комнату Бутч подошел к дивану и сел, положив локти на колени и посмотрел на сидящую перед ним девушку.
-Анис в полном порядке, с ней Фриц и он предоставит ей всё что нужно, так что ты можешь не переживать.А сейчас я думаю нам стоит поесть.
Вампир потянулся к столику открывая крышку за крышкой, предлагая ихнему взору, все изыски повара.
-Мммм... Как вкусно всё пахнет, мы просто обязаны всё попробовать.
Бутч попытался скрыть двусмысленность его слов, в тот момент он думал совсем не об блюдах стоящих перед ним, ему очень хотелось поцеловать и попробовать на вкус губы девушки сидящей на против, он застыл разглядывая розовый изгиб, о Господи, это что-то... Так, надо успокоиться, только как это сделать, когда в голову лезут всякие порочные мысли, да что это за чертовщина сом мной происходит?!! Бутч с усилием оторвал взгляд от губ Мариссы и посмотрел в её глаза.
-Пока мы будем кушать, хочу услышать, что же всё таки случилось с тобой, когда я увидел тебя там в гараже, ты была чем то очень расстроена? Или кем то?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:17 | Сообщение # 39
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

Бутч ходил тихо, но Марисса сразу почувствовала его присутствие. Что-то в душе завибрировало, давая знать, что он рядом и чем ближе он становился тем сильнее это ощущалось. Это таинство и это творчество. Она не знала, почему эти эмоции вызывал имено он. Но что стоит за этим магнетизмом? Многие привыкли считать, что главная роль в этом вопросе принадлежит внешней привлекательности партнера, но в случае Мариссы это было не так, хотя этот воин был самым привлекательным в её глазах. Зайдя в комнату Бутч подошел к дивану и сел, положив локти на колени и посмотрел на сидящую перед ним девушку.
-Анис в полном порядке, с ней Фриц и он предоставит ей всё что нужно, так что ты можешь не переживать.А сейчас я думаю нам стоит поесть.
Вампир потянулся к столику открывая крышку за крышкой, предлагая ихнему взору, все изыски повара. Пахло действительно чудесно. Многие из приготовленых блюд были любимы Мариссой. Немного омрачал тот факт, что Анис не разделит с ними эту трапезу и они не поговорят. Но для себя женщина решила, что обязательно обсудит все с девушкой и наладить контакт.
-Мммм... Как вкусно всё пахнет, мы просто обязаны всё попробовать.
В этот момент, когда Бутч смотрел на губы вампирши, их мысли были одинаковы. Сама Марисса не смогла бы решится и первой поцеловать его, но определенно позволила бы сама это сделать. Святая Дева Летописица я так легкомысленна!Казалось, румянец выдал её неприличные мысли.
Сев ровно она посмотрела прямо в глаза воину.
- Было бы чудесно.
-Пока мы будем кушать, хочу услышать, что же всё таки случилось с тобой, когда я увидел тебя там в гараже, ты была чем то очень расстроена? Или кем то?
Перед её глазами снова появилась сцена, как Хейверса выставляет её из дому. Марисса тяжело вздохнула и опустила глаза. Ей так хотелось казаться сильной. Но что-то у меня не очень выходит...
- Мой брат...- начала Марисса, но тут же запуналась.- Мне пришлось уйти из дому. До Безопасного Места было ехать слишком далеко, а солнце так близко. Я не осуждаю его. Ему тяжело слышать тихий шепот осуждения за его сестру.Честно говоря, я до сих пор переживаю, что король не одобрит моего прибывания здесь.
У нее словно ком в горле застрял.
- Я думаю, лучше об этом расскажу я чем, кто-то другой. Я бывшая шеллан короля.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 18.02.2014, 11:37 | Сообщение # 40
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Перед рассветом.


- Мой брат...- начала Марисса, но тут же запуналась.- Мне пришлось уйти из дому. До Безопасного Места было ехать слишком далеко, а солнце так близко. Я не осуждаю его. Ему тяжело слышать тихий шепот осуждения за его сестру.Честно говоря, я до сих пор переживаю, что король не одобрит моего прибывания здесь.
Марисса замолчала, было видно, что каждое слово давалось ей с трудом, Бутч потянулся через столик и взяв её руку, ободряюще легонько сжал.
-Марисса, всё хорошо, я больше никому не позволю тебя обидеть, и тем более Роф, никогда не прогонит кого-то бы не было, нуждающегося в защите...
Марисса продолжила.
- Я думаю, лучше об этом расскажу я чем, кто-то другой. Я бывшая шеллан короля.
Бутч резко отдёрнул свою руку, даже более резче чем думал, он слышал о том, что у короля была шеллан до Бет, но та его оставила когда узнала о любви Рофа к другой женщине. Бутч не мог поверить в то, что кто-то мог обидеть такую девушку, как Марисса и тут его прошибла мысль о том, что Роф прикасался к ней, он пил её кровь и ещё...
-Вот чёрт!!-выругался Бутч когда эти мысли причинили жгучую боль в груди, как будто в него врезался грузовик, он резко поднялся с дивана и направился к двери, его накрыла волна чистой ярости, сию же минуту, он хотел пойти к королю и встряхнуть того пару раз, так несильно, тяжелым предметом по роже, он любил Бет,как сестру, но за Мариссу он готов был убить любого. Господи что за мысли, идиот, ты точно рехнулся!! Подойдя к двери, он упёрся руками по две стороны от дверного проёма, и опустил голову, начал глубоко вдыхать через нос, пытаясь взять себя в руки. Пару минут он просто стоял и дышал, потихоньку складывая мысли в своей голове по разным разделам, последний раз глубоко вдохнул, Бутч медленно отпустил деревянную поверхность и повернулся к Мариссе. Я наверное напугал её до чёртиков, ну ты и придурок, Браян!! Пройдя пару шагов, Бутч захотел срочно поцеловать девушку, прямо сейчас, в эту же секунду, приблизившись к креслу он опустился на колени и осторожно взяв лицо Мариссы в ладони, наклонился и крепко, без нежности поцеловал, вторгаясь языком в её сладкий ротик исследуя изучая и наслаждаясь сладостью. Вокруг распространился связывающий аромат, Бутч желал эту женщину не просто в постели, а именно в своей жизни навсегда, несмотря не на что.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Вторник, 18.02.2014, 20:40 | Сообщение # 41
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Перед рассветом

Имено такой реакции она и ожидала. Имено такую реакцию она каждый раз встречала на совете Глимеры или любом другом мероприятии. Но этот факт не уменьшал боль Мариссы. Словно холодная рука сжала её сердце, пропуская через него холод, покрывая все синим инеем. В одно мгновение Бутч отшатнулся от неё, как от огня.
-Вот чёрт!!-выругался Бутч
Вампирша дрожала, ногти больно впились в кожу. Ей так хотелось все объяснить, но в голове будто взорвалась атомная бомба,когда Бутч остановился возле двери.
Боже, я ему противна! Прошу, Бутч. Не будь как они. Не будь как мой брат. Останься. Обернись! Мне не встать без твоей руки.
Мужчина так и стоял на месте. Будто услышал её мысленную мольбу.
- Наш брак был по договорености. Меня обещалие ему с рождения. - голос Мариссы был еле слышен. Она поправила волосы дрожащей рукой..- Его величество только кормился от меня, больше ничего. Король Роф никогда не обижал меня.Я не отрицаю, что было тяжело уйти от него. Когда живешь с человеком больше века, неосознано привыкаешь к нему, а будущее кажется таким туманным. Если была бы возможность вернуть все назад, я бы поступила точно также. Я искрене желаю ему и Бэт счастья.
Пару минут он просто стоял и дышал, потихоньку складывая мысли в своей голове по разным разделам, последний раз глубоко вдохнул, Бутч медленно отпустил деревянную поверхность и повернулся к Мариссе. . В одно мгновенье он уже стоял совсем рядом. В следующее — он держал её лицо в ладонях и прикоснулся к ней губами. .Марисса застонала, когда Бутч облизал ее губы, а потом они страстно целовались, её руки зарылись в его волосы, поглаживая затылок. Она открылась для него.Он буквально взял её ротик своим языком. Марисса была похожа на путника испытывающего жажду, так жадно она впивалась в губы воина. Бутч снова и снова брал ее рот. Сейчас он целовал ее с чувством собственника. Она так ошибалась, считая невиный чмок в губы от Рива – поцелуем. Это был её первый настоящий поцелуй! Марисса чувстовала его возбуждение, но Бутч была так нежен. Так ласков. Одновременно таким страстным. С таким мужчиной Марисса хотела провести всю свою жизнь. Иметь детей. Готовить для него ужин, наблюдать за ним за обедом. Встречать его после работы в свои объятья и хранить его покой.
Его кожа тот час же испустила тяжелый, пряный аромат, который вампиры называют связующим запахом.Марисса оторвалась от губ Бутча, только чтобы вдознуть этот аромат. Она крепко обняла мужчину за шею, уткнувшись головой ему в грудь.
- Бутч.- прошептала вампирша.- Это мгновение стоит целой жизни. Ты стоишь трехсот лет ожидания.
Она крепче прижалась к этому большому, сильному мужчине. Невероятное чувство спокойствия накрыло её.
- Бутч- ты МОЕ солнце!- одинокая слеза скатилась у нее по щеке.
Огонь в котором я сгорю и востану из пепла.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:29 | Сообщение # 42
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Марисса оторвалась от губ Бутча и крепко обняла мужчину за шею, уткнувшись головой ему в грудь.
- Бутч.- прошептала вампирша.- Это мгновение стоит целой жизни. Ты стоишь трехсот лет ожидания.
Услышав это Бутч просто открыл рот не зная что сказать,никогда ещё в жизни никто не говорил ему такого и он был уверен что и не скажет. Он просто прижал девушку сильнее к своей груди, он хотел чувствовать её каждой частичкой своей кожи слиться во едино, его член дёрнулся, как будто требуя этого соединения.
- Бутч- ты МОЕ солнце!- одинокая слеза скатилась у нее по щеке, Бутч наклонился и губами стёр кристально чистую капельку.
-Ангел мой, я не могу передать словами то, что я чувствую рядом с тобой, но одно я знаю точно, что хочу чтобы все эти чувства были со мной всегда, ты для меня, как глоток свежего воздуха за долгое время.
Он нежно отстранил девушку от себя что бы взглянуть ей в глаза.
-Мне не важно, что было у тебя до меня, я хочу наслаждаться тем,что мы имеем сейчас. Я хочу защищать тебя и узнать о тебе всё.
Бутч встал и пройдя к дивану сел напротив Мариссы, он ели себя сдерживал, что бы не ухватить её на руки и не унести в свою комнату. Она настоящая леди,за ней нужно ухаживать, а не напор озабоченного мужлана. Бутч, возьми себя в руки и просто поешь, и покорми девушку. О, эти мысли...
-Теперь мы должны покушать.-Сказал Бутч накладывая вилкой еду в тарелку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 20.02.2014, 15:01 | Сообщение # 43
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Мне не важно, что было у тебя до меня, я хочу наслаждаться тем,что мы имеем сейчас. Я хочу защищать тебя и узнать о тебе всё.
Для нее слова Бутча были как бальзам на душу. Марисса чувствовала как её сердце начинает постепенно исцелятся. Внезапно для себя она осознала. Нас ломают не разбитые мечты. А те, которые настроенны против твоей мечты. Не осталось больше сожалений. Она обязательно найдет свой дом. Да, зачем его искать? У нее есть Безопасное место. Конечно, существовала угроза со стороны Хейверса, что он перекроет счета и тогда будет тяжелее чем раньше,но женщина была уверена, что справится. Жизнь — ряд выборов с множеством комбинаций. Страшитесь сожалений…. Сожаления отравляют жизнь. Сейчас наблюдая как Бутч раскладывает еду по тарелкам, как подарил ей первый настоящий поцелую, и вспоминая как он осушил слезинку на её щеке, будущее казалось таким безоблачным. Ради таких мгновений стоит пережить все трудности.
Он такой заботливый. Такой добрый. С ним я не боюсь быть собой. И это самое прекрасное!
Дева Святая Летописица, я чувствую, что этот мужчина все-что мне нужно.

-Теперь мы должны покушать.
Марисса тихо рассмеялась. С уст Бутча слово « покушать» звучало как-то не привычно, но при этом очень мило. Звучание слова « покушать», определенно нравилось Мариссе больше, чем «поесть».
- С удовольствием!- с энтузиазмом заявила девушка и оторвала ягоду с грозди винограда. Марисса прикрыла глаза от удовольствия, когда ощутила его сладость. Но она была не такой как от губ Бутча.
- Помнишь, ты предлагал за трапезой поговорить. Узнать друг друга получше. – Марисса съела очередную ягоду,- Давай на один факт из твоей жизни, я расскажу тебе о своей. Это будет как игра. Давай я начну. Моё имя ты знаешь, мой возраст я не скажу, как положено каждой женщине и я люблю виноград.
Марисса подарила Бутчу лучезарную улыбку, мило похлопала веером из пушистых ресниц.
- Теперь твоя очередь.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 20.02.2014, 21:59
 
RomawkaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:21 | Сообщение # 44
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Рассвет.


- С удовольствием!- с энтузиазмом заявила девушка и оторвала ягоду с грозди винограда. Марисса прикрыла глаза от удовольствия, когда фрукт оказался у неё ворту, Бутч чуть со штанов не выпригнул когда увидел эту картину. Боже, женщина, ты хоть представляешь, как сексуально это выглядит? Мужчина заёрзал на диване усаживаясь удобнее, что бы некотороя часть тела не так болела упераясь в ткань штанов. Здравствуй, юношеский период созревания?!!
- Помнишь, ты предлагал за трапезой поговорить. Узнать друг друга получше. – Марисса съела очередную ягоду,Бутч ещё больше напрягся, пытаясь вникнуть слова и не таращится на её губы,- Давай на один факт из твоей жизни, я расскажу тебе о своей. Это будет как игра. Давай я начну. Моё имя ты знаешь, мой возраст я не скажу, как положено каждой женщине и я люблю виноград.Теперь твоя очередь.
Марисса подарила Бутчу лучезарную улыбку, мило похлопала веером из пушистых ресниц. Да уж, виноград с данной минуты, стал и его любимым фруктом.Бутч улыбнулся.
-Ну не особо то и много информации, ну да ладно, я согласен.-Бутч задумался закидывая в рот ломтик свежеиспечённого хлеба и решил начать с главного, что бы потом для Мариссы, это не было неожиданностью, но особо не вдаваясь в подробности.- Я, как ты знаешь, член братства и поневоле обьект пророчества, которое гласит, что я принесу с собой полное уничтожение лессеров. Бутч хотел увидеть реакцию девушки на такое заявление, продолжая поглощать еду с тарелки он откинулся на спинку дивана.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Пятница, 21.02.2014, 20:41 | Сообщение # 45
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня
Рассвет

-Ну не особо то и много информации, ну да ладно, я согласен.-Бутч задумался закидывая в рот ломтик свежеиспечённого хлеба. -Я, как ты знаешь, член братства и поневоле обьект пророчества, которое гласит, что я принесу с собой полное уничтожение лессеров.
Бутч хотел увидеть реакцию девушки на такое заявление, продолжая поглощать еду с тарелки он откинулся на спинку дивана.
Вот почему Камилла была так заинтересована... Брат Дестроер. Разрушитель.
Марисса не знала, как среагировать на эту новость. Она испытывала смешаные чувства- страх, гордость и... Сочувствие? Да, имено сочувствие. Большая ответсвтенность быть частью любого пророчества. На тебя надеются, от тебя ждут чуда, а ты хочешь быть просто собой. Огромная ноша лежала на плечах Бутча, от чего сердце Мариссы сжалось от боли за этого мужчину. Так хотелось любыми способами облегчить его ношу. Ведь лессеры опасные ночные существа. Женщина еще помнит, как эти негодяи убили Дариуса. Холодные щупальца страха коснулись души женщины.
А если лессеры знают о пророчестве, значит они будут пытаться устранить Бутча в два раза сильнее...
Марисса отогнала от себя гнетущие мысли.
- Честно говоря, я в первый раз слышу об этом пророчестве.-призналась Марисса, прикусив губу.- После того как я уехала отсюда, Хейверс старался не информировать и скрывать дела братства от меня. Но ты...Это очень большая ноша. Вся вампирская раса от тебя чего-то ждет. Это угнетает. Я думала ты сильный.
Вампирша придержала паузу, съев очередную ягоду. Резко её взгляд снова переместился на Бутча. С его помощью она будто говорила:
Будь даже обычным смертным мужчиной, ты оставил бы след в моем сердце.
Далеко в космосе есть огромные межзвёздные облака. Большинство из них просто плывут во Вселенной и представляют собой шары газа и космической пыли, но некоторые из них особенные.
Без всяких пророчеств и прочих вещей, ты особенный. Могучий.

- Но ты оказался еще сильнее. – воодушевленно добавила Марисса.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Гостинная
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz