Кухня Ямы - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 01:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Кухня Ямы
Кухня Ямы
RomawkaДата: Пятница, 07.02.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.02.2014, 22:07
 
RomawkaДата: Пятница, 07.02.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


Гостиная. ===>

Марисса не попыталась оттолкнуть или хотя бы отойти от Бутча оставаясь в его объятьях.
- Зачем ты не дал мне уйти?! Зачем помешал?- резко спросила девушка.
- Я просто не знаю что со мной, но я знаю точно, что не хочу чтобы ты уходила.- Бутч поднял руку и нежно погладил девушку по щеке.
- Ты убиваешь меня, Бутч!- её клыки удлинились. Он опустил руку и отошёл на шаг от Мариссы.
-Я?...Марисса..
- Эта извращенная пытка. Ты мне не без различен. Ты заставил меня поверить, что я тебе нравлюсь тоже, когда на деле все не так. Я чувствую её запах. Чувствую как реагирует твое тело на то падение.
-ТЫ, мне нравишься!-Повысил голос Бутч показывая рукой на девушку.-И тело моё реагирует так на ТЕБЯ!!- Уже просто кричал мужчина, его просто вывели с себя последние слова девушки.
-Знаешь, я думаю что нам стоит прекратить этот разговор, мы должны узнать друг-друга по лучше.
Бутч направился к шкафчикам кухни и достал бумажные полотенца, вернувшись к Мариссе он взял её раненую руку и поднёс к включенному крану, кровь уже не шла и вода омывала маленькие порезы смывая красные капли. Промокнув ладонь от воды, он поднёс её к своим губам, смотря прямо в глаза девушки,нежно поцеловал израненную кожу.
-Марисса, Анис девушка которая подверглась нападению лессеров, на её глазах погибла подруга, она здесь что бы братья смогли её защитить,-начал спокойно объяснять Бутч, поглаживая запястье вампирши-между мной и ней ничего нет, мы знакомы с ней всего пару часов и она не вызывает у меня никаких чувств, а вот ты... Я ведь тоже знаю её всего пару часов, но такое ощущение, что я знаю её всю жизнь...Да мы даже разговариваем сейчас как состоявшияся пара.
-Всё, разговор о Анис закончен,-безапелляционно заявил мужчина,- а сейчас мы что нибудь перекусим, ты же говорила, что голодна. Согласна?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.02.2014, 23:19
 
FlorenceДата: Суббота, 08.02.2014, 13:21 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня.2015.
Перед рассветом.

Кухня===>
-ТЫ, мне нравишься!-Повысил голос Бутч показывая рукой на девушку.-И тело моё реагирует так на ТЕБЯ!!- Уже просто кричал мужчина, его просто вывели с себя последние слова девушки.
-Знаешь, я думаю что нам стоит прекратить этот разговор, мы должны узнать друг-друга по лучше.
Первой волной которой её накрыло было- изумление, второй-стыд. Нет никакого оправдания её поведению и словам, которые она наговорила. Впервые было такое, что эмоции взяли над Мариссой вверх. Она вся горела от кончиков волос, до пальцев ног.
- Да ты прав.- тихо согласилась вампирша.
Бутч направился к кухонным шкафчикам и вернулся уже с бумажными полотенцами. Мужчина снова промыл раны Мариссы. кровь уже не шла и вода омывала маленькие порезы смывая красные капли. Промокнув ладонь от воды, он поднёс её к своим губам, смотря прямо в глаза девушки,нежно поцеловал израненную кожу. Легкие касания как крылья бабочки. Казалось, что они обладают целебными свойствами. Будто через них Бутч пытался забрать её боль.
-Марисса, Анис девушка которая подверглась нападению лессеров, на её глазах погибла подруга, она здесь что бы братья смогли её защитить,-начал спокойно объяснять Бутч, поглаживая запястье вампирши.
Святая Дева Летописица как мне перед ней неудобно! Бедняжка подверглась такому кошмару и еще я тут...
-между мной и ней ничего нет, мы знакомы с ней всего пару часов и она не вызывает у меня никаких чувств, а вот ты...
Мужчина резко поменял тему, но Марисса поняла его без слов.
-Всё, разговор о Анис закончен,-безапелляционно заявил мужчина,- а сейчас мы что нибудь перекусим, ты же говорила, что голодна. Согласна?
- Как скажешь. Но позже мне надо будет извинится перед Анис. Моему поведению нет оправдания.- ответила женщина.- А так я бы не отказалась, что-нибудь съесть. Я выпила бокал виски из вашего бара. Не думаю, что это было правильно делать на голодный желудок. – слегка улыбнулась Марисса.
Вампирша слукавила. Ей на самом деле не хотелось обычной еды. Она хотела крови. Не любой, а именно крови Бутча. Хотелось попробовать её на вкус. Вкушать её медленно словно дорогое, изысканое вино. Марисса встяхнула головой отгоняя соблазнительные картинки.
- Определенно мне нужно поесть.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:59 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


- Как скажешь. Но позже мне надо будет извинится перед Анис. Моему поведению нет оправдания.- ответила женщина.
-Всё будет хорошо.-Ободряюще ласково сказал Бутч, убирая прядь волос девушки за ухо.
- А так я бы не отказалась, что-нибудь съесть. Я выпила бокал виски из вашего бара. Не думаю, что это было правильно делать на голодный желудок. – слегка улыбнулась Марисса.- Определенно мне нужно поесть.
Опять таки, последние слова, показались Бутчу не совсем относящееся к еде, как таковой. Ей сейчас очевидно требуется именно кровь. Эта мысль заставила Бутча глубоко вздохнуть, ему до боли захотелось удовлетворить эту её потребность. И это может быть моя кровь, нет не может, а должна! Бутч сейчас и сам не мог вспомнить когда последний раз питался, за его пьянством он просто потерял счёт дням. Какая на вкус будет её кровь? Эта шальная мысль пронеслась пулей у него в голове, тело сразу же бурно отреагировало, клыки удлинились,а член напрягся,в который раз. Я наверное совсем спятил?Мужчина не мог оторвать своего взгляда от её губ, потом переключился на её шею и опять вернулся к голубым как весеннее небо глазам.
-Марисса...-Выдохнул шепотом он её имя.-Ты ведь не просто голодна? Я хочу помочь тебе с этим, ты позволишь мне помочь тебе? Слова тихим шелестом окутывали их, не было никаких посторонних звуков, не было ничего вокруг, только двое, он и она.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Суббота, 08.02.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня.2015.
Перед рассветом.

-Марисса...-Выдохнул шепотом он её имя.-Ты ведь не просто голодна? Я хочу помочь тебе с этим, ты позволишь мне помочь тебе?
Слова тихим шелестом окутывали их, не было никаких посторонних звуков, не было ничего вокруг, только двое, он и она.
Просто глядя в ее глаза, он казалось, проникал куда глубже, чем следовало, вызывая ответный трепет на этот призыв. Или ей показалось? Это все сон. Воображение разыгралось или в его взгляде она видит нечто похожее, отражающее ее собственные эмоции.
Марисса взяла его лицо в ладони, словно это была самая большая в мире драгоценость. Она чувствовала его щетину на своих руках смотрела ему в глаза. нет сил и желания отвести взгляд, разорвать тот контакт, ту незримую нить, которую они протянули друг другу, стараясь не выдать тех чувств, что на самом деле сейчас бушуют в их душах. Ее губы что-то шепчут, но ни он, ни она не слышат этих слов, будучи загипнотизированы взглядами друг друга. И сердце отзывается на каждую мысль, на каждое желание почувствовать вкус его губ, шелк волос, прохладу ответного прикосновения.
Больше всего на свете вампирша желала испить его крови. Хоть капельку. Припасть мягкими губами к его шее, затем запустить клыки и сделать первый тягучий глоток.
Как жидкий огонь... В его сердце огонь, а по венам бежит лава... Я хочу почувствовать это тепло.
Но что-то останавливало Мариссу. Его взгляд на её шею. На пульсирующую жилку. Бутч сам голоден. Сама мысль о том, что этот мужчина будет питаться от нее, заставил её испытать волнующую дрожь. Брать и отдавать взамен...
- Хорошо.-возбуждено выдохнула Марисса.- Только... Сперва возьми мою вену.- девушка прижалась к нему сильнее.- Тебе нужнее. Брать, чтобы отдать взамен...



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


Марисса взяла его лицо в ладони, словно это была самая большая в мире драгоценность. Время шло, минута за минутой, а они всё не могли оторвать взглядов друг от друга, Бутч чувствовал, как между ними образуется не разрывная связь и он был уверен, что девушка перед ним, чувствовала тоже самое. Моя...
- Хорошо.-возбуждено выдохнула Марисса.- Только... Сперва возьми мою вену.- девушка прижалась к нему сильнее, Бутч чувствовал её тело через ткань одежды и ему хотелось убрать эту преграду сию же секунду.
-О,Марисса...-только и смог выдохнуть мужчина её имя.
- Тебе нужнее. Брать, чтобы отдать взамен...
Бутч был ошеломлён, он никак не ожидал такого предложения с её стороны, последние её слова подействовали на него как будто он окунулся в горячий источник, кожа запылала, а в горле пробудился животный рык. Не контролируя свои действия, вампир открыл рот обнажая клыки и смотря девушке прямо в глаза, он взял её руку перевернув запястьем вверх легонько лизнул бархатную кожу и резко без предупреждений вонзил острые зубы в нежную плоть. Как только первая капля крови коснулась языка, мужчина потерялся в этом вкусе, он был похож на амброзию, он даже представить себе не мог насколько это будет чудесно. Эта девушка создана для меня... Она моя судьба... Бутч понял это, со всей ясностью, он попал и от этого не уйдёшь, он никогда уже не сможет забыть её вкус.
Сделав пару тройку жадных глотков, он заставил себя остановится, если я продолжу то возьму не только кровь, но и всё остальное, что она сможет мне дать,Бутч провёл языком по ранкам закрывая их, он настолько возбудился, что дышать было трудно, а тело покрылось капельками пота, не говоря уже о том насколько ему причиняли боль джинсы в районе паха, мужчина отстранил от себя девушку лишь для того, что бы взять окончательно себя в руки.
-Марисса, я должен остановится, иначе.... -Мужчина запнулся,- теперь я могу предложить тебе свою кровь..."Брать, чтобы отдать взамен..."-повторил он слова сказанные ею ранние.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня.2015.
Перед рассветом.

Сердце рвется из груди, настолько были сильны ощущения. Теплое дыхание Бутча обдало кожу вампирши. Марисса немного разочаровалась,когда мужчина решил взять кровь из запястья. Но ощущения были все равно такими мощными. Она расыпалась на множество крошечных звезд на ночном небе. Приятная эстома появилась внизу живота. Марисса никогда не испытывала такого возбуждения от кормления. Он стоит передо мной – так близко, и так немилосердно далеко. И сердце отзывается на каждую мысль, на каждое желание почувствовать вкус его губ, шелк волос, прохладу ответного прикосновения.
Картина этого действия, словно наваждение, вставало перед глазами. Марисса сгорела до тла и снова востала из пепла. Сделав пару тройку жадных глотков, он заставил себя остановится. Бутч провёл языком по ранкам закрывая их. Судя по его виду они горели. Горели вместе.
Мужчина отступил на пару шагов, от чего женщина ощутила пустоту.
-Марисса, я должен остановится, иначе.... -Мужчина запнулся,- теперь я могу предложить тебе свою кровь..."Брать, чтобы отдать взамен..."-повторил он слова сказанные ею ранние.
В голубых глазах вспыхнуло синее пламя. Марисса облизала губы от привкушения. Будто на её губах уже были капли его крови. Она снова протянула руки к его лицу. Гладя лицо, ладони опустились к шее. Внезапно её браслет с алмазами оставил царапину. Несколько алых капель появилось на смуглой коже. Марисса со скоростью мысли крепко обняла Бутча.
Боже, я не могу... Не могу.
Ее грудь тяжело вздымается и только сейчас, когда его дыхание касается ее кожи, она чувствует, как замирает в груди сердце, словно маленькая пташка, взлетевшая в жерло вулкана, ищущая спасения и свободы, от предвкушения .
Нещадное изнеможение – желать этого, находить это таким привлекательным, чувствовать, как лишается покоя, и дыхание застревает в груди. Все прочь! Отброшены все пересуды и приличия, повинуясь инстинктам, древним, как звезды, взирающие с высоты небес, Марисса решает бросить вызов судьбе вопреки здравому смыслу. Клыки плавно опустились в ссадину. Этот вкус! Он просто великолепен. Теперь он мой личный сорт героина. Одна мысль, что кровь этого могучего воина бежит по её венам, будоражила. Волновала. Вампирша сделал два тягучих глотка, затем третий и следующий. Марисса взяла гораздо больше чем Бутч. Она зализывает его раны и тихо мурлычет словно сытая кошка.
Пару капель осталось на её губах.Марисса поднимает подбородок, сознавая свое безрассудство, чувствуя кожей подкрадывающееся желание, уверенная в необратимости своих действий.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 10.02.2014, 18:41
 
RomawkaДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:46 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


Марисса облизала губы от предвкушения,девушка снова протянула руки к его лицу. Гладя лицо, ладони опустились к шее. Бутч смотрел на неё и не мог поверить в реальность происходящего, ещё вчера он напивался до потери сознания, что бы очистить свои воспоминания, сейчас же он смотрел на стоящую передним женщину и чувствовал, как прошлое потихоньку отпускает его, давая свободно дышать. Внезапно её браслет с алмазами оцарапал кожу, Марисса со скоростью мысли крепко обняла Бутча. Мужчина в свою очередь крепче прижал Мариссу к себе,одной рукой поглаживая спину девушки.
Бутч почувствовал, как маленькие клыки впились в его шею, на что его член в штанах дёрнулся и по телу пробежала волна удовольствия. Вампирша сделала два тягучих глотка, затем третий и следующий, Бутч ещё крепче обнял девушку и издал животный рык, по комнате распространился мускусный запах. Марисса же тихо замурлыкала словно сытая кошка.
Когда Девушка отстранилась от его шеи, она подняла лицо с затуманенными глазами, и взглянула так, как будь то что то для себя решила. Опустив взгляд на губы девушки он увидел каплю своей крови, ему захотелось сею же минуту стереть её своим ртом, но Бутч не сделает этого, он был на грани, он хотел её сейчас голой у себя в комнате на его кровате. Мужчина потянулся не отпуская девушку, взял со стола бумажное полотенце и нежно вытер красную каплю, при этом тяжело вздыхая.
-Марисса? Ты в порядке?-Спросил вампир обеспокоено, кинув бумагу в мусорник, взял в свои ладони лицо девушки,- Нам надо возвратится в гостиную, там Анис одна, она гостья, а я оставил её в незнакомом доме. Если сказать честно, он просто искал повод, что бы остановится, что бы разжать объятья, всё слишком быстро, слишком стремительно...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Вторник, 11.02.2014, 12:12 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня.2015.
Перед рассветом.

Мужчина потянулся не отпуская девушку, взял со стола бумажное полотенце и нежно вытер красную каплю, при этом тяжело вздыхая.
Марисса дрожала , смотрела на Бутча и обнимала, прижимая к себе , они обнимали друг друга – двое чужих людей, которые ничего не знают друг о друге и обнялись потому, что понимали друг друга, и один видил в другом не того, кем те являлись на самом деле; и всё-таки они черпали утешение даже из этого состояния , двойного, тройного, бесконечного; и всё-таки это единственное, что, подобно радуге, казалось мостом там, где никакого моста не может быть и где было лишь отражение друг в друге двух зеркал, многократно повторяющееся и уходящее в пустоту все более отступающей дали.
Острое ощущение счастья, как и все хмельное, усыпляло рассудок, наслаждаясь настоящим, забывая о прошлом. Волна наслаждения охватившая Мариссу постепенно отступала, но она до сих пор чувствовала дикую страсть, разрывающую её на маленькие кусочки. Все это так волнующе и пугающе... Что со мной? С ним я чувствую себя иначе. Эти эмоции пугают меня. С Бутчем я чувствую себя собой. Настоящей. Но как это возможно? Мы ведь не знаем друг друга так хорошо...
-Марисса? Ты в порядке?-Спросил вампир обеспокоено, кинув бумагу в мусорник, взял в свои ладони лицо девушки,- Нам надо возвратится в гостиную, там Анис одна, она гостья, а я оставил её в незнакомом доме.
Пока они были здесь, в этом сумраке кухни, мускусный аромат дразнил обоняние прекрасным ароматом. Самым прекрасным чем либо... Все мысли растворились в теплых чувствах, которые снова летали невидимыми призраками и тут появилось место страху. Что будет если Бутч узнает...Он больше никогда незахочет со мной иметь дело.
Марисса нашла в себе силы, чтобы отогнать воспоминания.
- Все прекрасно! Но ты не злишься на меня, я ведь взяла кровь из шеи?- Марисса покраснела.- Просто, ты такой вкусный. И я... – тут девушка запнулась.-Ты прав лучше нам вернутся.
Марисса коснулась руки Бутча, которая все еще покоилась на её спине и медленно отвела её в сторону.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 11.02.2014, 19:25 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Перед рассветом.


- Все прекрасно! Но ты не злишься на меня, я ведь взяла кровь из шеи?- Марисса покраснела.
Бутч просто улыбнулся девушке,для себя отметив, что ей очень шел румянец.
- Просто, ты такой вкусный. И я... – тут девушка запнулась.
-Оооо, мне правда очень приятно это слышать,-ответил мужчина, его охватило необъяснимое чувство гордости.
-Ты прав лучше нам вернутся. -Марисса коснулась руки Бутча, которая все еще покоилась на её спине и медленно отвела её в сторону. Вампир разжал объятья, позволяя девушке отступить и сразу же почувствовал пустоту, она опять начала обволакивать его сердце возвращая холод. Эта девушка мой свет...
-Ну тогда пошли, скоро должны вернутся братья, пора бы уже.-Бутч приглашающим жестом показал в сторону гостиной.

===> Гостиная.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 14.02.2014, 01:05
 
FlorenceДата: Среда, 12.02.2014, 23:16 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня.2015.
Перед рассветом.

Мариссе так не хотелось уходить отсюда, оставаться в его объятьях . Слушать как стучит сердце Бутча, чувствовать его теплое дыхание на своей макушке. Чувствовать его рядом было так правильно, что холод заковал её сердце. Без него никак? Без него незачем…
-Ну тогда пошли, скоро должны вернутся братья, -Бутч приглашающим жестом показал в сторону гостиной.
-Пойдем. – тихо согласилась Марисса.
Она немного вздрогнула, от мысли как братья могут принять её возвращение в особняк. Судя по «дружелюбию брата Зейдиста не очень хорошо». Девушка следовала за воином по его следам, ощущая тепло его шагов своими босыми ногами. Бутч придержал дверь для нее и когда Марисса проплыла мимо него, она как-бы невзначай коснулась его руки кончиками пальцев.
Гостиная===>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Яма » Кухня Ямы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz