Внутренний Дворик - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другая Сторона » Внутренний Дворик » Внутренний Дворик
Внутренний Дворик
DesperateДата: Суббота, 16.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Доджен
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
***
 
lenusinДата: Вторник, 14.05.2013, 15:27 | Сообщение # 2
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Спальня Рофа и Бэт ===>

Роф.
1 июня, ночь.


Совсем скоро он оказался во внутреннем дворике на Другой Стороне. Тихое журчание небольшого фонтана и ласкающие слух трели красивых маленьких птичек на их излюбленном дереве. Он прервал молитву и осмотрелся вокруг.
Миниатюрная фигурка, скользившая прямо к нему из-за белых колонн, была полностью укутана в черный шелк. Ее волосы и лицо, кисти рук и ступни – все было закрыто. Она плавно приближалась к нему, не шла, а будто плыла по воздуху. Ее присутствие заставляло ее чувствовать себя неуютно.
Роф склонил голову.
- Дева-Летописеца, мое почтение!




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 13.06.2013, 15:10
 
alyonaknkДата: Среда, 15.05.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Личные покои Девы-Летописицы ===>

Дева-Летописеца
1 июня, ночь


Черное одеяние Девы, парили над мраморным полом, когда он проходила мимо белых мраморных колон, направляясь к фонтану. Черные складки всколыхнулись, когда она потянулась к падающим струям воды. Почувствовав, что король Роф желает с ней поговорить, Дева ответила на призыв короля. Развернувшись, она медленно направилась к мужчине. Заметив её, Роф склонил голову.
- Дева-Летописеца, мое почтение!
- Роф, сын Рофа,- сказала она мягко, - что привело тебя на эту сторону?


 
lenusinДата: Четверг, 16.05.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня, ночь.


Роф тяжело вздохнул, не поднимая тяжелой головы. Он и сам толком не знал, зачем пришел. Он презирал слабость во всех ее проявлениях. А именно сейчас он был слаб, как никогда. Он был слеп, как никогда. Просиживая долгие часы в своем кабинете, он просто терял связь со своими Братьями, со своей расой, с внешней жизнью… И вот уже некоторое время его преследовало чувство…
- Меня не покидает ощущение, что назревает что-то жуткое… Я почти что ощущаю это кожей… Как жаркий, липкий, наэлектризованный воздух перед грозой.
- Мне все чаще кажется, что я зря занимаю королевский трон. За годы моего правления, мне так и не удалось наладить порядок среди своей расы. Я не говорю уже о том, чтобы привести ее к процветанию и благополучию. Гражданские до сих пор продолжают погибать от рук общества Лессинг… Возможно, от меня на поле боя было больше толку, чем от просиживания штанов на чертовом троне?!


 
alyonaknkДата: Четверг, 16.05.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Дева-Летописеца
1 июня, ночь.


Роф тяжело вздохнул, не поднимая тяжелой головы. Некоторое время мужчина просто молчал.
Сам Великий король Роф в замешательстве, это интересно.
- Меня не покидает ощущение, что назревает что-то жуткое…
- Скажи мне воин, что тебя беспокоит.
- Я почти что ощущаю это кожей… Как жаркий, липкий, наэлектризованный воздух перед грозой.
Медленно Дева подошла ближе к вампиру.
- Мне все чаще кажется, что я зря занимаю королевский трон. За годы моего правления, мне так и не удалось наладить порядок среди своей расы. Я не говорю уже о том, чтобы привести ее к процветанию и благополучию. Гражданские до сих пор продолжают погибать от рук общества Лессинг… Возможно, от меня на поле боя было больше толку, чем от просиживания штанов на чертовом троне?!
Когда она заговорила, ее тон был строг и резок.
- Встань на колени воин. Преклони свою голову и повтори еще раз, что ты занимаешь не свое место.
- Ты Роф, ты сын королевских кровей, ты лидер Братства и кто, если не ты будешь ими управлять? Вишес? Пейн, Фьюри? Ты готов слепым бегать по улицам города, в то время как все Братья буду тебя прикрывать? Ты слеп Роф, смирись твое место на троне.


 
lenusinДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:19 | Сообщение # 6
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня, ночь.


- Встань на колени воин. Преклони свою голову и повтори еще раз, что ты занимаешь не свое место.

- Я не поднимаюсь с колен уже несколько лет, - еле сдерживаясь, процедил сквозь зубы Роф, - я на канцелярской службе у глимеры, а не король на троне. Вся эту бумажная волокита лишь отнимает время, когда я мог бы отправить пару десятков лессеров к своему создателю!
- Ты Роф, ты сын королевских кровей, ты лидер Братства и кто, если не ты будешь ими управлять? Вишес? Пейн, Фьюри?
- Я не отказываюсь от Братства, я лишь хочу поменять взгляд на обязанности короля.
- Ты готов слепым бегать по улицам города, в то время как все Братья буду тебя прикрывать? Ты слеп Роф, смирись твое место на троне.
- Я слеп на троне! Слепее всех слепых! Я больше не знаю, что твориться там, на улицах Колдвела. ДА, ко мне стекается вся возможная информация от Братьев с результатами их патрулей. За последнее время слишком много непонятного и странного происходит на улицах города. Я больше не чувствую запах той опасности, которая дает мне представление о том, что происходит вокруг. Я больше не слышу то, что там происходит. Я заперт в своем Величественном Правлении! И я не хочу мириться, пока могу сам стоять на ногах, пока могу сам достать этих гадов! Пока сам могу прочувствовать, в чем там дело!


 
alyonaknkДата: Вторник, 11.06.2013, 11:02 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Дева-Летописеца
1 июня, ночь.


- Я слеп на троне! Слепее всех слепых! Я больше не знаю, что твориться там, на улицах Колдвела. ДА, ко мне стекается вся возможная информация от Братьев с результатами их патрулей. За последнее время слишком много непонятного и странного происходит на улицах города. Я больше не чувствую запах той опасности, которая дает мне представление о том, что происходит вокруг. Я больше не слышу то, что там происходит. Я заперт в своем Величественном Правлении! И я не хочу мириться, пока могу сам стоять на ногах, пока могу сам достать этих гадов! Пока сам могу прочувствовать, в чем там дело! - выслушав короля
и не произнеся ни слова, Дева-Летописица приблизилась к нему, при этом казалось, что она парит по воздуху.
- Ты прав, - сказала она мягко, - ты слеп на троне, но как воин тебе нет цены. Будешь ли ты выходить и сражаться решать тебе, и твоей шеллан , - королева на мгновение замолчала, словно обдумывая его слова, - ты хочешь отказаться от трона? Я не дам тебе такой возможности , - она отвернулась.
- Иди и правь как мужчина, как воин, который желает, чтобы его раса жила, а не вымирала, Братство дает достойный отпор Омеге и побеждают воины благодаря тебе.
Дева обернулась, сняв свой капюшон, она пристально посмотрела на короля.
- Не всем нравится их судьба Роф, не все мы довольны тем положением, что нам дарованы, но быть правителями это наше предназначение. И если ты сомневаешься в своей силе, ты даешь силу своим сомнениям. Неуверенность в себе возникает, когда у нас мало веры в себя.
Снова одев капюшон, Дева пошла прочь от мужчины, говоря не оборачиваясь.
- Иди Роф, сын Рофа, все твои опасения оправдаются, так что тебе будет не до сомнений в своем предназначении...




Сообщение отредактировал alyonaknk - Вторник, 11.06.2013, 13:53
 
lenusinДата: Четверг, 13.06.2013, 15:05 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
1 июня 2015, ночь.


- Ты прав,
- сказала она мягко, - ты слеп на троне, но как воин тебе нет цены. Будешь ли ты выходить и сражаться - решать тебе, и твоей шеллан.
Роф нахмурился от перспективы обсуждать возможность его сражений с Бэт. Он прекрасно знал, что подчиниться любому ее слову… Его мысли перебила Дева-Летописеца:
- Ты хочешь отказаться от трона? Я не дам тебе такой возможности, - она отвернулась.
Я и не надеялся избавиться от этого ярма. Все было бы слишком просто.
- Иди и правь как мужчина, как воин, который желает, чтобы его раса жила, а не вымирала. Братство дает достойный отпор Омеге, и побеждают воины благодаря тебе.
- В последнее время они побеждают исключительно благодаря самим себе. Их профессионализм и преданность расе бесценны.
Дева обернулась, сняв свой капюшон, она пристально посмотрела на короля.
- Не всем нравится их судьба Роф, не все мы довольны тем положением, что нам дарованы, но быть правителями это наше предназначение. И если ты сомневаешься в своей силе, ты даешь силу своим сомнениям. Неуверенность в себе возникает, когда у нас мало веры в себя.
Снова одев капюшон, Дева пошла прочь от мужчины, говоря не оборачиваясь.
- Иди Роф, сын Рофа, все твои опасения оправдаются, так что тебе будет не до сомнений в своем предназначении...
Последняя фраза многозначительного, пророческого обещания резанула слух. Интонация, с которой она была произнесена, совсем не радовала. Волнение, начавшееся с легкого холодка вдоль позвоночника, раскатилось крупной дрожью по всему телу, наполняя кровоток паническим адреналином. Он поднял голову, но вокруг была идеальная пустота и тишина… Не было ни Девы-Летописецы, ни ее любимых птичек на их излюбленном дереве. Только легкие всплески струй фонтана наполняли пространство монотонным звучанием. Пытаясь унять учащенное дыхание, Роф сосредоточился и дематериализовался обратно, в свою спальню в особняке.

===> Спальня Рофа и Бэт.




Сообщение отредактировал lenusin - Четверг, 13.06.2013, 15:10
 
Форум » Другая Сторона » Внутренний Дворик » Внутренний Дворик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz