Коридор со статуями - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
Коридор со статуями
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:03 | Сообщение # 46
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Полдень.


Холл.===>

Мєри шла по коридорам особняка, её голову полностью поглотили мысли о увиденном сегодня, она ужасно нервничала по поводу предстоящий встречи с Рэйджем. Умом она понимала,что разговора не избежать, но так же боялась того, что увидела, как вообще такое может быть?
Повернув на очередном повороте, она медленно брела босыми ногами по ковровому покрытию, не подымая головы, пока чуть не врезалась в огромного мужчину, подняв взгляд, она сразу поняла кто перед ней, Король. Рядом с ним стояла утончённая блондинка, от которой так и исходила аура благородства , она была неимоверно красивой. Оценив мысленно свой вид, Мэри смутилась, как она может соревноваться с красивыми женщинами, как эта?
-Извините.-Не найдя ничего лучшего, Мэри проскользнула мимо парочки, не сказав больше и слова, в комнату Рэйджа.

===> Комната Рэйджа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:55
 
RomawkaДата: Четверг, 26.03.2015, 11:17 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Полдень.


Комната Рєйджа.===>

В двери, Бутча чуть не сбила девушка, Мєри так вроде её зовут? Ну вот, к Рэйджу прибыла "скорая помощь".Он спокойно пропустил её внутрь, а сам с улыбкой на лице, вышел. Прямо возле дверей в коридоре стояли Роф и Марисса. Сердце мужчины пропустило удар, при виде её, она была обеспокоена, он буквально каждой своей клеточкой почувствовал это. Инстинкт собственника и защитника протянул свои щупальца, затмевая разумные мысли. Она испугана! В воздухе сразу почувствовался связывающий аромат. Не совсем соображая, Бутч шагнул к девушке в защитном жесте и повернулся к Рофу.
-Что здесь происходит?-Сжав кулаки, вампир испытующее посмотрел на Короля.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Четверг, 26.03.2015, 11:18
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 26.03.2015, 13:04 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Полдень.


Задумавшись, как преподнести свои крамольные, но тем не менее все равно верные, мысли Королю, Марисса не заметила, как последний, словно чертик из табакерки, материализовался перед ней. Если быть совсем уж точной, вышел из-за двери, возле которой она стояла.
Она в который раз поразилась габаритам этого вампира. Новая Марисса подумала: как мои родители могли меня отдать ему..? А старая Марисса зашипела и попыталась упасть в обморок в приступе почтения и благоговения. И пока обе Мариссы боролись в ней, ее пульс участился и она увидела, как Роф нахмурил брови.
О Боже, я всегда кажусь ему идиоткой... Ну, впрочем, он прав...
- Марисса, - Роф проявил чудеса терпения и дружелюбия изо всех сил сдерживая свою злость. На меня? Но за что? - Что случилось?..
Девушка сделала глубокий вдох и...
- Извините, - сказало человеческое приведение в виде измученной девушки, которая прошмыгнуло мимо них.
Надо же... Вообще не заметила ее...
Она снова открыла рот, чтобы сказать... Что сказать? Конечно, он думает, что ты глимерная идиотка, если ты не может даже сказать что тебе нужно.
Едва она собралась с мыслями, как дверь снова распахнулась и ее обдало теплом и радостью. А также запахом темных специй, сдерживаемой ревностью и мужским шовинизмом.
-Что здесь происходит? - Сжав кулаки, вампир испытующее посмотрел на Короля.
Бутч.
Ее сердце подпрыгнуло к горлу и рухнуло в пятки. Ну надо же. Снова спутались мысли.
- Минутку, - она подняла руки и сжала виски.
- Ваше Величес... То есть, Роф. Извини, что прерываю, но у меня есть вопрос непосредственно касающийся твоей королевской компетенции, - она набрала побольше воздуха, - мой брат, Хайверс, заморозил все мои счета. Я не сильная в юриспруденции, но считаю данный поступок неправомерным. Теперь у меня нет возможности финансировать Безопасное место. Мой Король, - она подняла на Рофа спокойные и сосредоточенные глаза, - я прошу помощи.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 26.03.2015, 14:14
 
lenusinДата: Четверг, 26.03.2015, 17:17 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Полдень.


Только Марисса сделала глубокий вдох и приготовилась наконец-то ответить, как…
- Извините, - сказало человеческое приведение в виде измученной девушки, которая прошмыгнуло мимо них.
Рофа начало раздражать, что окружающую обстановку в этом доме он не может контролировать вообще никак. Он никогда не в курсе того, кто здесь бывает, когда и с какой целью… Просто сплошной «День открытых дверей»…
Пока Роф пытался совладать со своим раздражением, чтобы еще больше не пугать Мариссу, за его спиной прогремел голос Бутча:
-Что здесь происходит? - Сжав кулаки, вампир испытующее посмотрел на Короля.
Роф стиснув зубы и губы, изобразил маханием рук зарождавшиеся у Мариссы объяснения, собственно, что и должны были дать ответ на сей интересующий всех вопрос.
- Минутку, - она подняла руки и сжала виски.
- Ваше Величес...
Мляяяя…
- То есть, Роф. Извини, что прерываю, но у меня есть вопрос, непосредственно касающийся твоей королевской компетенции.

- Какой?
Она набрала побольше воздуха:
- Мой брат, Хайверс, заморозил все мои счета. Я не сильная в юриспруденции, но считаю данный поступок неправомерным. Теперь у меня нет возможности финансировать Безопасное место. Мой Король, - она подняла на Рофа спокойные и сосредоточенные глаза, - я прошу помощи.
Роф потер переносицу под своими черными очками, пытаясь сообразить на ходу:
- Марисса, он твой Гардиан. По законам Глимеры он имеет на это полное право, пока ты… - Роф нехотя махнул ладонью в сторону Бутча, - пока ты не свяжешь себя обрядом с мужчиной. Но это не отменяет вопрос о помощи с финансированием. Я думаю, что мы сможем выделить средства на содержание Безопасного места, тем более, ты знаешь, Бэт заинтересована в этом так же, как и ты.


 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:22 | Сообщение # 50
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Полдень.


Бутча разрывали противоречия,он смотрел на Мариссу с немым вопросом на лице.
- Минутку, - она подняла руки и сжала виски.
- Ваше Величес... То есть, Роф. Извини, что прерываю, но у меня есть вопрос, непосредственно касающийся твоей королевской компетенции.
- Какой?
Она набрала побольше воздуха:
- Мой брат, Хайверс, заморозил все мои счета. Я не сильная в юриспруденции, но считаю данный поступок неправомерным. Теперь у меня нет возможности финансировать Безопасное место. Мой Король, - она подняла на Рофа спокойные и сосредоточенные глаза, - я прошу помощи.
Сердце Бутча провалилось в пол, разочарование тараном прошибло его, такого смятения, он не ощущал в своей жизни ещё наверное никогда. Его разум померк по сравнению с инстинктом собственника и мужчины. Она не пришла просить помощи у меня, она пошла к Рофу, к своему бывшему. Она думает,что я не способен решить её проблемы? Конечно же кто же я такой?
Его человеческая суть преобладала и теперь сделала с него видно идиота, потому что Бутч просто спокойно посмотрел на парочку перед собой с напускным безразличием.
Роф потер переносицу под своими черными очками, пытаясь сообразить на ходу:
- Марисса, он твой Гардиан. По законам Глимеры он имеет на это полное право, пока ты… - Роф нехотя махнул ладонью в сторону Бутча, - пока ты не свяжешь себя обрядом с мужчиной. Но это не отменяет вопрос о помощи с финансированием. Я думаю, что мы сможем выделить средства на содержание Безопасного места, тем более, ты знаешь, Бэт заинтересована в этом так же, как и ты.
Бутч зло взглянул на Рофа, он не хотел что бы такой серьёзный шаг, был сделан из необходимости, да и тем более с подачи Короля.
Что бы не сорваться и не усугубить ситуацию ещё больше, Бутч просто развернулся и зашагал прочь.
-Извините,-буркнул он себе под нос,быстро удаляясь.

===> Тренировочный центр.Спортзал.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Вторник, 31.03.2015, 19:39
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:29 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Полдень.

Марисса стояла и смотрела на Бутча. На лице мужчины сменилось гамма эмоций, которые увенчались обычной злостью.
За что?
Роф потер переносицу под своими черными очками, обдумывая ответ:
- Марисса, он твой Гардиан. По законам Глимеры он имеет на это полное право, пока ты… - Роф нехотя махнул ладонью в сторону Бутча, - пока ты не свяжешь себя обрядом с мужчиной. Но это не отменяет вопрос о помощи с финансированием. Я думаю, что мы сможем выделить средства на содержание Безопасного места, тем более, ты знаешь, Бэт заинтересована в этом так же, как и ты.
Не на такой ответ она рассчитывала, но король был прав. Более того, его высказывания не обсуждались.
Марисса поджала губы и опустила глаза в пол. Замуж она не хотела. Даже за такого замечательного мужчину, как Бутч. Он был ее солнцем, нежным и ласковым, она подарила ему свою девственность, но... Порой ее грыз червячок сомнения. Бутч оставался слишком человечным. Он не принимал и не понимал до конца законы урожденных вампиров. И она подозревала, что эта вспышка злости связана именно с этим. Возможно, он ожидал, что со своей проблемой она придет к нему. Но чем Бутч может ей помочь? Король же, будучи монархом расы, мог по своему желанию освободить ее от Гардиана. Но он этого не сделал. Но зато Роф предложил альтернативу - один из счетов Братства.
Пока Марисса обдумывала его ответ, Бутч развернулся и зашагал от них прочь.
- Извините, - буркнул он себе под нос быстро удаляясь.
Красивый рот девушки приоткрылся, предательские слезы обиды защипали глаза. Марисса сжала кулаки, глубоко вздохнула и посмотрев на Рофа ответила.
- Спасибо... Роф, - прикусив изнутри губу чтобы не расплакаться перед королем, она продолжила, - Вариант с одним из счетов Братства был бы более чем кстати, - девушка нашла в себе силы улыбнуться. Она уже не та Марисса, испуганная и вечно ото всех зависящая. Она изменилась.
- Мне больше не хочется зависеть от капризного и переменчивого настроения мужчин, - даже попыталась пошутить девушка.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 31.03.2015, 13:34
 
lenusinДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:14 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Полдень.

Бутч зло взглянул на короля, Роф почувствовал кожей его тяжелый, прожигающий злостью взгляд.
Да, что, мать его, такое опять не так?!
- Извините, - буркнул коп себе под нос, быстро удаляясь.
Роф почувствовал в воздухе легкий аромат свежести. Намек на слезы. Король глухо зарычал, понимая, что если она сейчас сорвется в слезы, он открутит копу голову. Но Марисса удивила его, сжала кулаки, глубоко вздохнула и посмотрев на Рофа ответила:
- Спасибо... Роф! Вариант с одним из счетов Братства был более чем кстати, - девушка нашла в себе силы улыбнуться. Это уже точно не та Марисса, которую он знал. Что-то в ней изменилось.
- Мне больше не хочется зависеть от капризного и переменчивого настроения мужчин, - даже попыталась пошутить девушка.
Роф чуть не тюкнул своей челюстью об пол. Это было крайне неожиданно с ее стороны, но эти перемены даже нравились ему?! Он еще сам не понимал, как он к этому относится.
- Что ж, Марисса, все финансовые вопросы тебе лучше решить с Фритцем, он оформит в банке тебе персональный доступ к счету. Если что-то юридическое – свяжемся с Сэкстоном. Если я чем-то еще могу помочь тебе, обращайся.
- Ну, я, пожалуй, пойду. Мне надо навестить Бэт и призвать Избранную.
Развернувшись, Роф немного растерянно потоптался на месте, а затем направился к себе в спальню.

===> Спальня Рофа и Бэт


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 14:10 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День.


Похоже, Марисса все же смогла наконец-то удивить короля. Сколько она себя помнила, она его всегда раздражала.
Что ж, поделом. Раз вела себя как дура. Оказывается, жертвенность никто не любит... Прекрасно. Больше никаких жертв.
Она поняла, что он удивлен, когда его черные соболиные брови взлетели к волосам, а нижняя челюсть слегка приоткрылась, так, что показались кончики огромных клыков.
Сколько раз ты пил из меня по необходимости...
- Что ж, Марисса, все финансовые вопросы тебе лучше решить с Фритцем, он оформит в банке тебе персональный доступ к счету. Если что-то юридическое – свяжемся с Сэкстоном. Если я чем-то еще могу помочь тебе, обращайся.
- Ну, я, пожалуй, пойду. Мне надо навестить Бэт и призвать Избранную.

Развернувшись, Роф немного растерянно потоптался на месте, а затем направился к себе в спальню.
- Спасибо, Роф, - в полголоса, ему в след ответила Марисса, думая, что он не придаст значения ее словам.
Девушка отошла к перилам балкона и положила на прохладную балюстраду свои тонкие руки. Проблемы будем решать по мере поступления. Сначала возобновление нормальной работы Безопасного места. Этим вечером она всенепременно туда наведается, чтобы понять, что именно нужно докупить, доделать, дозаказать. Еще хотелось бы усилить как-то систему безопасности. И наконец-то, купить пару джинсов. Ей, аристократке до мозга костей, вдруг стало ужасно неудобно в юбках, блузках и на каблуках.
Однако... как потеря девственности переклинила мозг... Давно надо было это сделать.
Марисса сжала зубы, чтобы не рассмеяться слегка истерическим смехом и развернувшись, решительно шагнула в сторону лестницы, едва не врезавшись в Брата Вишеса.
О, Боже... Только лучшего друга Бутча мне не хватало...
- Вишес, мое почтение, - скороговоркой проговорила она, глядя в пол, и обойдя мрачного татуированного исполина, поспешила вниз. Спиной ощущая ее недоуменно-испытующий взгляд между лопаток.
Ну дыру же в шелке прожжешь...
Путь Мариссы лежал в Столовую, где уж точно никого не было и она могла набросать примерный список дел, чтобы отвлечься от мыслей о Бутче. Который действительно сильно обидел ее своим странным поведением.
На середине лестницы девушка застыла.
Вот кого можно попросить усилить систему безопасности в Безопасном месте. Какая ужасная тавтология...
Она медленно, с опаской обернулась.
- Брат Вишес?.. - ее голос прозвучал неуверенно даже для нее.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 31.03.2015, 14:36
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 14:47 | Сообщение # 54
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Почти дойдя до конца лестницы, Вишес услышал окончание разговора между королем и Мариссой. Поведение бывшей шеллан Рофа разительно отличалось от той Мариссы, к которой все привыкли.
Притормозив, чтобы не мешать, Ви с досадой понял, что Роф уже уходит. Кричать вслед - "вернись, мой повелитель", когда он шел к Бет, было верхом глупости. Вишес вздохнул.
И в него едва не врезалась Марисса.
- Вишес, мое почтение, - пискнула девушка, уткнувшись взглядом в пол.
Почтение? Да уж... манеры Глимеры неискоренимы.
- И тебе привет, Марисса, - ответил он.
Ви нахмурился. Она пахла неуверенностью и легким испугом.
В чем дело и где Бутч? Почему она разгуливает в особняке одна?
Пока она быстро, насколько позволяла очень узкая юбка и устрашающего вида шпильки, спускалась по лестнице, Вишес смотрел ей в след.
Потом развернулся и пошел дальше. Как вдруг его догнал ее голос.
- Брат Вишес?.. - очень неуверенно.
Он остановился и подошел к началу лестницы. Вампир посмотрел на девушку сверху вниз.
- Да, я Брат Вишес, - улыбнулся он, чтобы разрядить обстановку. - Чем могу тебе помочь?


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 31.03.2015, 15:55 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День.


Не веря самой себе, что сама взяла и позвала Вишеса назад, Марисса немного растерялась, что он так легко откликнулся.
Похоже ты все равно еще дура и тут никто тебя не съест.
Он остановился и подошел к началу лестницы. Вампир посмотрел на девушку сверху вниз.
- Да, я Брат Вишес, - улыбнулся он. Пресвятая Дева в Забвении!!! Брат Вишес умеет шутить! - Чем могу тебе помочь?
- Э-э-э...
Отличное начало, Марисса!
Мысленно она дала себе хорошего пинка и взяла себя в руки. Пора повзрослеть.
- Мне нужна помощь и хороший совет по поводу системы безопасности в Безопасном месте, - от повторения похожих слов она снова поморщилась. - Дело в том, что я хочу улучшить все это, только понятия не имею как. Ты мог бы порекомендовать мне кого-то, кто смог бы на месте посмотреть?


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 01.04.2015, 13:24 | Сообщение # 56
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. День.


Сначала Марисса повела себя как всегда.
- Ээээ...
Вишес терпеливо ждал.
- Мне нужна помощь и хороший совет по поводу системы безопасности в Безопасном месте. Дело в том, что я хочу улучшить все это, только понятия не имею как. Ты мог бы порекомендовать мне кого-то, кто смог бы на месте посмотреть?
Ого... Похвальное решение.
Вишес спустился на несколько ступенек вниз и потер эспаньолку.
- Я могу помочь, конечно. Мы с Фьюри и Рейджем занимались сигнализацией и системой безопасности в этом доме, так что у меня есть наработки. Я посмотрю на месте, что там нужно..
Звонок телефона прервал его речь.
Пейн.
//- Кажется Бутчу плохо...ну не физически...вообщем мы в спортзале. Приходи, Брат мой. //
И отключилась. Мужчина нахмурился. Он даже не успел слова вставить. Пейн давались сложно всякие гаджеты этой стороны. Взгляд Вишеса мимо воли потяжелел. Он перевел глаза на Мариссу, засовывая телефон в задний карман штанов.
Не желая ей ничего говорить, Ви откашлялся.
- Пейн звонила. Спущусь в спортзал. На счет сигнализации не волнуйся. После заката посмотрю, что там можно улучшить.
Кивнув девушке, Вишес спустился по лестнице вниз и пошел по коридору ведущему в спортзал.
Интересно, что на сей раз учудил коп?..

===> Спортзал.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 01.04.2015, 13:40
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 01.04.2015, 13:47 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День.


Вишес спустился ниже и ответил, даже, кажется, заинтересовавшись ее вопросом.
- Я могу помочь, конечно. Мы с Фьюри и Рейджем занимались сигнализацией и системой безопасности в этом доме, так что у меня есть наработки. Я посмотрю на месте, что там нужно...
Его прервал телефонный звонок. Услышав собеседника на другом конце, мужчина нахмурился и как-то странно на нее посмотрел. Ничего не ответив, он засунул телефон в карман.
- Пейн звонила. Спущусь в спортзал. На счет сигнализации не волнуйся. После заката посмотрю, что там можно улучшить.
- Спасибо, - спохватившись ответила Марисса уже в спину удаляющегося Брата.
Девушка снова осталась одна. Ей не привыкать. В родовом поместье она частенько оставалась предоставленная самой себе целыми днями и ночами. Зато теперь у нее есть цель и она не будет слоняться словно приведение по особняку, путаясь под ногами у всех обитателей.
Вспомнив, что она шла в столовую, девушка продолжила осторожный спуск по лестнице с гордо поднятым подбородком и расправленными плечами.

===> Столовая.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 07.05.2015, 16:13
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 07.05.2015, 16:19 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. День. Затмение. Ближе к вечеру.


===> Комната Рейджа и Мэри.

Тихо закрыв за собой дверь Лейла прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Она сделала то, зачем ее позвал король Роф и, в общем-то, ее больше ничто здесь не держало. Но она не хотела возвращаться на Другую Сторону. В царство белого цвета и приглушенных звуков. Откровенно говоря, ее просто тошнило от Другой Стороны. И какое счастье, что Дева не могла читать мысли Избранных иначе Лейла была бы сильно наказана.
- Можно подумать, существует наказание сильнее, чем жить среди белого... - проворчала Лейла себе под нос.
Девушка глубоко вздохнула и, на всякий случай, нацепив на лицо отрешенную маску холодности и безразличия двинулась в сторону ведущего наружу Холла.
Она уже давно приняла решение воспользоваться случаем и посетить Город.
И вот, ее шанс у нее в руках.
Она ни за что не струсит и не отступит.
Пройдя лестницу, Лейла спустилась в Холл. И, конечно, она была бы не Лейлой, если бы и тут ей повезло. Но в Холле были Роф, Вишес и Зейдист. Задержав дыхание и отчаяно желая слиться с пестрой обстановкой, Лейла тихо, но сохраняя достоинство двинулась вперед. Вдруг всем не до нее?

===> Холл.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 07.05.2015, 16:32
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 20.08.2015, 10:26 | Сообщение # 59
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


=== Гостевая комната.

Марисса задумчиво шла по коридору, отрешившись от личных проблем, сосредоточившись на проблемах рабочих. Точнее, думала она о Безопасном месте.
Теперь, когда ее братец "любезно" пообещал разблокировать ее счета стоило вплотную заняться обустройством. Ей необходима помощь. Определенно.
При чем помощь организационного характера, что-то сродни ассистента, который смог бы раздавая дальше поручения и нанимая персонал заканчивать глобальные идеи самой Мариссы. Потому что вампирша знала как должно быть, но не знала, как этого добиться.
Марисса остановилась. В голове забрезжило очертание какой-то идеи, пока еще не сформированной...
Но еще немного и вот-вот...
Щелк!
Выстро вытащив из сумочки Верту, Марисса лихорадочно начала пролистывать список контактов.
Не может быть, чтобы у нее не было ее номера!
Медсестра, сотрудница клиники ее брата, Хайверса, который пару раз говорил, что очень доволен ее работой, но его снобские черты что-то смущало в этой девушке...
Бинго!.. Вот она!
Элена.
Мариссу абсолютно не заботило, что именно толкает эту девушку на желание работать - главное, что оно есть. И Марисса готова предложить Элене больше, чем платил брат, лишь бы эта расторопная и аккуратная блондинка стала ее помощницей.
Нажав кнопку "вызов", Марисса закусила губу стоя посреди коридора.
На том конце раздался щелчок и трубку сняли:
//- Привет, Элена! Это Марисса, тебе удобно говорить?
-Эм, привет, Марисса, да, я могу говорить.
- Неужели есть еще плохие новости, которые Хейверс не успел мне сообщить?

- Плохие новости? Эм... Не совсем понимаю о чем ты... Но, неважно. Я хотела тебе предложить перейти работать ко мне... Понимаешь, я хочу продолжить работу Безопасного Места и мне просто очень необходим толковый помощник. Более того, я вскоре планирую создать что-то вроде пункта оказания первой медицинской помощи и твои знания будут нужны... Что скажешь, Элена?//




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 21.08.2015, 13:32
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 21.08.2015, 14:11 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Марисса просто не поверила своим ушам, как ей повезло! Элена согласилась на ее предложение! Какая удача!
Быстро идя, насколько позволяли каблуки, в сторону лестницы и Холла, Марисса предложила:
//- Я собираюсь ехать в Торговый центр. Мне нужно кое-что купить. Мы можем попить кофе там и обсудить детали?//
Легкий укол совести был решительно задушен на корню.
Работа превыше всего.
И Марисса спустилась в Холл, чтобы попросить у стоящих там мужчин машину. Она была слишком взвинчена, чтобы дематериализоваться и при этом не оказаться на освещенном участке или вообще посреди толпы.

===> Холл




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 21.08.2015, 16:19
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Коридор со статуями
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz