Гостевая комната - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Вторая комната)
Гостевая комната
Puma4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Ночь.


==> Кухня

Фритц открыл перед девушками дверь очень красивой спальни. При виде богатства интерьера, Белла приоткрыла рот.
- Вот сюда, миледи, - старичок отошел в сторону, пропуская девушек вперед и слегка кланяясь.
- О, Фритц, вы очень любезны, - Белла на несколько секунд отошла от подруги и, подойдя к пожилому доджену, чмокнула того в морщинистую теплую щеку. Доджен явно не ожидал такой реакции и тут же раскраснелся:
- Миледи, что вы, - он замялся и поспешил оставить девушек наедине, - если вам что-нибудь понадобиться, позвонить по телефону и я тут же примчусь, - сделав небольшой реверанс, мужчина тихо вышел и закрыл дверь.
- Спасибо, - проговорила вампирша и проводила взглядом старичка.
Она повернулась к Мери и проводила её к огромной двухспальной кровати, помогая прилечь. Девушка старательно взбила подушки и заботливо уложила подругу. Она пододвинула большое кресло и присела:
- Он такой милый, правда? - Белла чуть улыбнулась, а затем произнесла:
- Как ты? - в её глазах плескалось беспокойство. Мери выглядела такой слабой, как котенок, и бледной.
Что же он с тобой сделал? Этот ублюдок-лессер! Вырвала бы все его артерии.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 14.10.2014, 10:55
 
RomawkaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:06 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


==> Кухня

Пока девушки шли за додженом, Мэри переполняли мысли о её состоянии. Мне опять придётся через всё это пройти. Она знала даже без анализов, что болезнь вернулась и в этот раз прогрессирует быстрее, да и лессер внёс свою лепту в её состояние. Злой рок весел над ней, сначала она видела, как угасала её мать, теперь будет сама так же угасать, шестое чувство ей подсказывало, что в этот раз будет конец. Нет, она не боялась смерти, она боялась своей беспомощности перед нею.
Пока Белла приветливо, что то щебетала Фрицу, Мэри прошла в глубь комнаты,в дверь которой они зашли. Здесь было красиво, девушка раньше не бывала в такой роскоши. И наверное уже не побываю опять. Грусть накатила на неё.
Когда доджен вышел,Белла проводила её к огромной двухспальной кровати, помогая прилечь. Девушка старательно взбила подушки и заботливо уложила подругу. Мэри в ответ благодарно улыбнулась.
-Спасибо тебе.
Белла пододвинула большое кресло и присела:
- Он такой милый, правда? - Белла чуть улыбнулась.
-Кто?-Мэри не сразу поняла о ком идёт речь.-А! Фриц? Да,он забавный.
- Как ты? - В глазах подруги плескалось беспокойство.
-Я в порядке! Правда! Просто немного перенервничала и устала.-Мэри выше поднявшись села в кровати, опираясь на гору подушек.
-Ты лучше расскажи, как там твой вампир? Ты его видела? Если мы здесь, то конечно же да. Как он? Ну в смысле, вы говорили или что то в этом роде?-Что бы отвлечься, девушка решила сменить тему.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 14.10.2014, 12:07
 
Puma4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Ночь.


-Я в порядке! Правда! Просто немного перенервничала и устала.-Мэри выше поднявшись села в кровати, опираясь на гору подушек.
Белла слегка сузилась глаза, как будто пыталась выяснить говорит ли её подруга правду.
Ну конечно нет. Она столько всего пережила за последние 12 часов.
К тому же, её бледность была не только от ран и пережитого ужаса. Что-то вязкое и черное внутри съедало её. Болезнь. Именно так она проявлялась.
-Ты лучше расскажи, как там твой вампир? Ты его видела? Если мы здесь, то конечно же да. Как он? Ну в смысле, вы говорили или что то в этом роде?-Что бы отвлечься, девушка решила сменить тему.
Вампирша так задумалась, что не сразу расслышала вопрос. Она пару раз моргнула и посмотрела на Мери:
- А? А вампир? Зейдист? - брюнетка досадливо поджала губы, - после того, как он уехал с остальными за тобой в клинику я его не видела, - она опустила голову и беспокойные кудри запружинили на весу.
На душе у неё скребли кошки, ведь она ожидала его появления, когда Мери доставили сюда, в особняк. Но его нигде не было. Она беспокоилась за него и очень сильно переживала. В первые в жизни она испытывала подобные чувства к мужчине, которого так мало знала. Но рядом с ним она ощущала себя даже в большей безопасности, чем дома.
Эти черные глаза... напротив?!
Всё произошло так быстро. В одну секунду дверь в гостевую комнату распахнулась с таким звоном, что на потолке зазвенела хрустальная люстра. Воздух вокруг сразу загустел и Белле стало трудно дышать.
На пороге комнаты в полуобнаженном виде стоял её Зи. Вокруг стройных бедер было обернуто полотенце, а кожа была красного цвета и от неё исходило легкое испарение. И дураку было понятно, что мужчина только что вышел из душа.
Может быть он смывал с себя кровь убитых им лессеров? Или свою?
Её сапфировые глаза заблестели, когда она увидела его. Каждый мускул на его твердом теле был прорисован так, словно он был греческой скульптурой.
- Зейдист, - выдохнула вампирша и встала с кресла. Её грудь тяжело вздымалась от частого дыхания, а ладони стали зудеть от желания прикоснуться к его коже.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 14.10.2014, 17:21
 
RomawkaДата: Среда, 15.10.2014, 12:25 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


- А? А вампир? Зейдист? - брюнетка досадливо поджала губы, было видно что то беспокоило подругу.
-Ну,да, Зейдист, ведь ты о нём мне рассказывала.
- После того, как он уехал с остальными за тобой в клинику я его не видела, - она опустила голову и беспокойные кудри запружинили на весу,Мэри потянулась и взяла ладонь подруги в свою и ободряюще сжала.
-Он обязательно придёт, как же можно не прийти к такой красотке.-Девушка улыбнулась.
В одну секунду дверь в гостевую комнату с грохотом распахнулась, Мэри вся сжалась, во все глаза глядя на мужчину, который стоял на пороге комнаты в одном полотенце.
Мэри прошлась взглядом по его торсу и переместилась выше и задохнулась от увиденного, безобразный шрам пересекал его лицо. Девушка поднесла ладонь ко рту, что бы заглушить вскрик. Нет она не испугалась, просто представила насколько могла быть чудовищная боль, когда мужчина его получил, в силу её характера в её глазах отразилось сожаление и не жалость, а именно сожаление.
- Зейдист, - выдохнула Белла и встала с кресла.
Ах, вот он какой, обьект обожания подруги.
Мэри села ровней на кровати продолжая с любопытством разглядывать прибывшего Зейдиста.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Среда, 15.10.2014, 16:18 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


-->Комната Зеда и Беллы

-Зейдист.
При виде девушки его черные глаза заблестели с самым нецивилизованным предложением. Слабая усмешка родилась в уголках рта.
- Я было подумал, что ты сбежала от меня!
Его дерзкий взгляд пропутешествовал вниз, потом вернулся к ее лицу, после чего он кивнул в самой довольственной манере, как будто оценивая произведение искусства.
Он прошел в комнату и встал перед Беллой.
Его голова склонилась к ней, но он не пытался поцеловать, просто стоял и смотрел на лицо девушки.
- Попалась.
Кончики его пальцев изучали ее подбородок, гладили выступ щеки.
Сжав зубы, Зейдист боролся с порочной потребностью заключить ее в объятия и попробовать каждый сантиметр ее тела.
Своим ртом. Своими руками.
Своим языком.
А еще лучше, своими клыками…

Определенно, она была чем-то особенным.
Чем-то, что напомнило ему о теплом весеннем дне после суровой зимы.




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 15.10.2014, 16:19
 
Puma4kaДата: Пятница, 17.10.2014, 10:07 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Ночь.


Слабая усмешка родилась в уголках его рта.
- Я было подумал, что ты сбежала от меня!
Девушка смотрела на его губы не в силах оторвать взгляд.
Его дерзкий взгляд пропутешествовал вниз, потом вернулся к ее лицу, после чего он кивнул в самой довольственной манере, как будто оценивая произведение искусства. У неё было ощущение, что Зед раздевает её глазами. Как будто под его темный взглядом, она стояла совсем голая. Представив эту картинку её щеки вспыхнули нежным румянцем, а дыхание участилось.
Он прошел в комнату и встал перед Беллой.
Его голова склонилась к ней, но он не пытался поцеловать, просто стоял и смотрел на лицо девушки.
- Попалась.
Кончики его пальцев изучали ее подбородок, гладили выступ щеки. Она хотела закрыть глаза от удовольствия, но вместо этого кинулась к нему, обнимая за шею. Его горячая кожа опалила её своим жаром.
Он здесь, живой.
От облегчения хотелось заплакать, но она вовремя сдержалась, а потом на неё нахлынули эмоции. Белла оторвалась от мужчины и нахмуренно посмотрела на него сердитыми сапфировыми глазами, а затем легонько стукнула по плечу.
- Почему ты сразу меня не нашел? Я так переживала, - она закусила нижнюю губу. Ей хотелось кинуться к нему на шею.
И повалить на пол, а потом поцеловать, а потом... стоп, стоп, стоп... Не здесь...Мери..
- А, - Белла вспомнила, что они с Зейдистом не одни и повернулась вполоборота к лежащей девушке, - это Мери, моя подруга, про которую я тебе рассказывала, - она улыбнулась девушке, - Мери, это брат Зейдист. Он состоит в Братстве, - произнося эти слова, она чувствовала нереальную гордость за своего мужчину. Как будто она сама, а не он, была благородным воином.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Пятница, 17.10.2014, 11:19 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Ночь.


Мэри видела, как потеплел взгляд вампира, как будто Белла была самым прекрасным существом в мире, для него. Девушка даже слегка вздохнула, некая белая зависть промелькнула в её душе, ведь она никогда не удостоится такого взгляда, полного обожания. Девушке было неуютно, казалось она вторгается в их интимный момент и она отвела взгляд, усердно разглядывая противоположную стену. Она улыбнулась сама себе, Мэри была рада за подругу.
Девушка отстранила своё сознание от парочки и погрузилась в свои мысли.
- А, - Белла повернулась вполоборота к лежащей девушке, - это Мери, моя подруга, про которую я тебе рассказывала.
Мэри взглянула на подругу услышав своё имя.
-Привет.-Она перевела свой взгляд с улыбающийся вампирши на мужчину.
-Мери, это брат Зейдист. Он состоит в Братстве, - гордо представила Белла Зейдиста.
-Очень приятно.-Тихо проговорила, она не отрываясь смотря на суровое лицо вампира. Скорее хочется спрятаться под кроватью или куда подальше.
Секунду засомневавшись Мэри всё таки медленно сползла с кровати и что бы не мешать парочке, которая уже и видно забыла о её существовании, тихо побрела к двери и вышла в коридор.

===> Коридор со статуями



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Понедельник, 08.12.2014, 11:37
 
ЛисёнокДата: Среда, 07.01.2015, 00:10 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


Он мог стоять и смотреть на нее вечность. Умом он помнил, что в комнате еще кто-то есть, но в данный момент его это не волновало.
- Почему ты сразу меня не нашел? Я так переживала, - она закусила нижнюю губу. Чертова Дева-Летописеца, и у вампира начали зудеть клыки от желания прикусить эту губку. Или прокусить, и слизать маленькую струйку крови, которая обязательно прольется по подбородку...
- Я.... - А что он?
- А, - Белла вспомнила, что они с Зейдистом не одни и повернулась вполоборота к лежащей девушке, - это Мери, моя подруга, про которую я тебе рассказывала, - она улыбнулась девушке.
-Привет. - Мэри перевела свой взгляд с улыбающийся вампирши на мужчину.
- Мери, это брат Зейдист. Он состоит в Братстве, - Белла говорила о нем с таким теплом и гордостью, что у него потеплело на сердце. Он посмотрел на девушку, лежащую на диване и попытался улыбнуться. Возможно, ему хотелось бы побыть немного более приятным собеседником, ради Беллы, но на ум приходила только просьба покинуть помещение как можно быстрее...
-Очень приятно. - девушка-человек проговорила это едва шевеля губами. Не мудрено: смельчаков, с охотой любивших поболтать с Зейдистов можно было пересчитать на пальцах одной руки.
Просто будь любезным.
- Привет. - Получилось, как получилось.
Зи снова обернулся к Белле, а Мэри тем временем тихонько выбралась в коридор. Уловив звук закрывающейся двери, Зи резко притянул вампиршу к себе и крепко поцеловал в сладкие губы.
- Ну, вот нашел теперь.


 
Puma4kaДата: Вторник, 13.01.2015, 16:07 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Рассвет.


- Привет. - Получилось, как получилось.
Зи снова обернулся к Белле, а Мэри тем временем тихонько выбралась в коридор. Уловив звук закрывающейся двери, Зи резко притянул вампиршу к себе и крепко поцеловал в сладкие губы.
- Ну, вот нашел теперь.
Девушка хотела еще что-то сказать, когда увидела краем глаза как её подруга тактично выходит из комнаты, но не успела, так как её губы накрыл теплый бархат его прикосновения. Она прикрыла глаза, растворяясь в этом поцелуе и ответила тем же.
Слегка отстранившись от него, Белла прошептала в его губы:
- Я так волновалась, - она слегка коснулась его губ снова, - а тебя нигде не было. Не делай так больше
Всё хорошо, Белла. Смотри, он здесь, рядом. И он с тобой.
Она подняла руки и обняла вампира за шею, целуя в бьющуюся вену, там где была его метка.
- Ты не ранен? - спросила Белла нахмурив брови, отчего на лбу пролегла волнительная морщинка.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Суббота, 24.01.2015, 20:26 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. ночь.


- Ну, вот нашел теперь.
Девушка хотела еще что-то сказать, когда увидела краем глаза как её подруга тактично выходит из комнаты, но не успела, так как её губы накрыл теплый бархат его прикосновения. Она прикрыла глаза, растворяясь в этом поцелуе и ответила тем же.
Слегка отстранившись от него, Белла прошептала в его губы:
- Я так волновалась, - она слегка коснулась его губ снова, - а тебя нигде не было. Не делай так больше
Она волновалась. Дева-Летописеца, она думала о нем. Как неожиданно три слова сделали его очень близким к счастливому человеком.
- Ты не ранен? - спросила Белла нахмурив брови, отчего на лбу пролегла волнительная морщинка.
Пальцы покалывало от желания разгладить ее, и Зейдист, не сумев остановить себя, нежно провел указательным пальцем начиная со складки, по щекам и заканчивая пухлыми губами. Нечто, какое-то трепетное ощущение тепла появилось у него в том месте, где у других наверняка находится сердце и разлилось по венам.
- Нет, не ранен.
Он вспомнил, что находится в одном полотенце, и его метки сейчас на виду... Резко отодвинувшись от девушки, он сдернул покрывало с кровати и накинул его на плечи, скрывая свои татуированные руки под ним.Он разозлился на самого себя.
Температура в комнате заметно снизилась, и он осознавал что в очередной раз выставил себя перед Беллой далеко не в лучшем свете.
- Я думал, ты дождешься меня в МОЕЙ комнате, - вспылил он. Стоило ему осознать, что девушка ни в чем не виновата, его щеки вспыхнули.
Нет ее вины в том, что ты - психованный козел.
- Прости.


 
Puma4kaДата: Четверг, 29.01.2015, 11:31 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Рассвет.


Зейдист, не сумев остановить себя, нежно провел указательным пальцем по её лбу, начиная со складки, по щекам и заканчивая пухлыми губами.
Дыхание на миг остановилось, а губы приоткрылись в легком выдохе.
- Нет, не ранен.
Он вспомнил, что находится в одном полотенце, и его метки сейчас на виду... Резко отодвинувшись от девушки, он сдернул покрывало с кровати и накинул его на плечи, скрывая свои татуированные руки под ним.Он разозлился на самого себя.
Температура в комнате заметно снизилась.
Белла смотрела на вампира, не понимая, что почему так резко вдруг поменялось его настроение. Когда он накрыл свои плечи пледом, прикрываясь, ей вдруг всё стало ясно - он стыдился своих татуировок. Брюнетка зябко поёжилась, но старалась не подать виду, что по рукам и спине поползли мурашки. Она осторожно подошла к нему и взяла его ладони в свои руки.
- Зейдист, - Белла начала осторожно, - для меня ты прекрасен.
Она встала на носочки и потянулась к нему губами, нежно прильнув к шее, туда где была его метка раба.
- Я думал, ты дождешься меня в МОЕЙ комнате, - вспылил он. Стоило ему осознать, что девушка ни в чем не виновата, его щеки вспыхнули.
- Прости.
- Ты не должен извиняться. мы можем прям сейчас отправиться к тебе в комнату, - Белла многозначительно улыбнулась сапфировыми глазами, готовая последовать за этим мужчиной хоть на край света.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Четверг, 29.01.2015, 13:28 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Ночь.


- Прости.
- Ты не должен извиняться. мы можем прям сейчас отправиться к тебе в комнату, - Белла многозначительно улыбнулась сапфировыми глазами, словно готова последовать за этим мужчиной хоть на край света.
для меня ты прекрасен снова пронеслось у него в голове. Неужели она в самом деле считает меня, изуродованного засранца, достойным ее внимания?
- Прости, - еще раз попросил вампир. - Я Чертов тупица, правда? Нет, не отвечай, - его пальцы коснулись ее губ, и на какой-то миг он забыл, о чем хотел сказать ей.
- ты... Ты начнешь меня оправдывать. Я этого не стою. - он снова провел пальцами по губам, шее, спустился к ключице, осторожно коснулся пальцами выступающую косточку...
- Да, все таки стоит перейти ко мне в комнату...
Его движения замерли и он с опаской посмотрел на Беллу.
- Я что, сказал это вслух?


 
Puma4kaДата: Пятница, 30.01.2015, 10:27 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Рассвет.


- Прости, - еще раз попросил вампир. - Я Чертов тупица, правда?
Белла хотела что-то возразить, но не успела.
- Нет, не отвечай, - его пальцы коснулись ее губ, и на какой-то миг он забыл, о чем хотел сказать ей.
- ты... Ты начнешь меня оправдывать. Я этого не стою. - он снова провел пальцами по губам, шее, спустился к ключице, осторожно коснулся пальцами выступающую косточку...
Сердце в груди резко подпрыгнуло. Этот легкий и нежный жест был верхом сексуальности и эротизма. Ей тут же захотелось запрыгнуть к нему на бедра и крепко сжать его ногами.
- Да, все таки стоит перейти ко мне в комнату...
Его движения замерли и он с опаской посмотрел на Беллу.
- Я что, сказал это вслух?
- Да, милый, ты сказал это вслух, - она с легкой улыбкой на губах весело посмотрела в его черные глаза.
Брюнетка наклонила голову набок, отчего её кудряшки весело запружинили в воздухе, будто передавая игривое настроение их обладательнице.
- Наступает рассвет, -тихо произнесла Белла, поглядывая на окна. И тут же внимая её словам в доме сработали автоматические жалюзи, которые с еле слышным звуком начали опускаться на окна, погружая дом в полумрак. Везде горели торшеры, а некоторых местах на стенах - свечи.
Вампирша обняла Зеда за талию:
- Я бы отдохнула... у тебя в комнате... если ты не против.
Хотя, произнося эти слова, Белла понимала, что если они уйдут в комнату вампира, то по началу ни о каком отдыхе и речи быть не может. Смотря на его еще слегка влажное тело, ей тоже захотелось принять расслабляющую ванну, а потом понежиться с ним в его постели. Он предвкушения у неё закололи пальчики.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ЛисёнокДата: Пятница, 30.01.2015, 14:12 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня.2015. Рассвет.


- Я что, сказал это вслух?
- Да, милый, ты сказал это вслух, - она с легкой улыбкой на губах весело посмотрела в его черные глаза.
Брюнетка наклонила голову набок, отчего её кудряшки весело запружинили в воздухе, будто передавая игривое настроение их обладательнице. Дева-Летописеца, как она красива
- Наступает рассвет, -тихо произнесла Белла, поглядывая на окна. Металлические жалюзи едва слышно опускались на окна.
Вампирша обняла Зеда за талию:
- Я бы отдохнула... у тебя в комнате... если ты не против.
Да она к чертям пошутила...
Но руки на талии Брата были реальными, и он отчетливо чувствовал очень даже реальную реакцию своего тела на теплые ладошки вампирши.
Не напортачь, придурок!
- Ну... - Что ну? Зед стоял молча и пропускал воздух сквозь стиснутые зубы. Тревожась, что если он откроет рот, то обязательно зарычит или зацелует девушку. Не ведая что делает, он прошелся ладонями по хрупким плечам, спине и не успел остановиться, прежде чем его огромные руки легли на аппетитные ягодицы. Почувствовав пальцами теплую упругую плоть, он зарычал и прижал Беллу к себе, давая ей понять как она подействовала на него.
- Не могу... - Он жадно прикусил ее нижнюю губу, еще крепче обнимая. - не могу остановиться... - И снова овладел ее губами.
Покрывало съехало от его движений, снова явив взору Беллы его отметины. Это немного отрезвило Брата.
Нет, не так... Он должен быть с ней мужчиной, которого она бы не просто хотела, а в котором видела бы хелрена... А сейчас она видит только варвара.
Зед нехотя отстранился от вампирши, еще раз дотронувшись ртом в уголок ее губ, но не отпуская полностью.
- Пойдем. Я хочу тебя... - раздеть, овладеть, любить, пить, давать тебе свою кровь? - ... побаловать.
Он попытался улыбнуться, но зная, что со своим изувеченным лицом улыбка выйдет в лучшем случае гримасой, а в худшей оскалом, опустил глаза. Он взял ее за руку.
- Да, и я, конечно, абсолютно не против твоего пребывание в моей комнате. Ты можешь быть там когда угодно. - Щеки брата покраснели. - Ну или когда надо. Тебе надо. - Какой придурок. - Я никогда не буду против. - ... даже если ты там поселишься - добавил он про себя


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Вторая комната)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz