Гостевая комната - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Вторая комната)
Гостевая комната
Puma4kaДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:57 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня.2015. Рассвет.


Он прошелся ладонями по хрупким плечам, спине и не успел остановиться, прежде чем его огромные руки легли на аппетитные ягодицы. Почувствовав пальцами теплую упругую плоть, он зарычал и прижал Беллу к себе, давая ей понять как она подействовала на него.
- Не могу... - Он жадно прикусил ее нижнюю губу, еще крепче обнимая. - не могу остановиться... - И снова овладел ее губами.
- И не надо, - произнесла Белла, прижимаясь к Зеду еще больше. Она отчетливо ощутила его твердую плоть, упиравшуюся ей в живот и ею тут же овладело желание. Она слегка потерлась о него и сквозь сомкнутые губы послышалось довольное урчаниею
Покрывало съехало от его движений, снова явив взору Беллы его отметины. Это немного отрезвило Брата.
Зед нехотя отстранился от вампирши, еще раз дотронувшись ртом в уголок ее губ, но не отпуская полностью.
- Пойдем. Я хочу тебя...побаловать.
Он попытался улыбнуться, но ввиду своего шрама, это вышло немного кривовато, зато очень мило. Белла потянулась к нему и чмокнула в уголок рта, туда где заканчивался его шрам. Ей хотелось зацеловать его всего и дать ему понять, что для неё не имеет значение внешняя красота. Её нисколько не пугало угрожающее выражение его лица и уж тем более не вызывало никакого отвращения целовать его шрамы.
Он взял ее за руку.
- Да, и я, конечно, абсолютно не против твоего пребывание в моей комнате. Ты можешь быть там когда угодно. - Щеки брата покраснели. - Ну или когда надо. Тебе надо. Я никогда не буду против.
В её груди что-то расцвело от его слов. Глаза вспыхнули синим пламенем.
Я нравлюсь ему... Святая Дева...нравлюсь...
От осознания этого ей захотелось петь или просто громко прокричать что-то радостное. Но вместо этого она потащила мужчину к выходу из гостевой комнаты лукаво улыбаясь.
- Тогда чего мы ждем?

==> Комната Зейдиста



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 09.02.2015, 10:30
 
ЛисёнокДата: Четверг, 05.02.2015, 14:29 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдистю
3 июня.2015. Рассвет.


- Тогда чего мы ждем? - Она потащила ошарашеного вампира к двери. Он не мог поверить в это, но запах ее желания Зед ощущал очень остро. Так неужели....
Он не смог сообразить что к чему, пока не осознал что Белла тянет его в комнату. В его комнату...

Комната Зейдиста


 
slvejjnataljaДата: Четверг, 19.04.2018, 11:13 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


==>Смотровые, операционная, палаты. <==http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/44-300-10552-16-1524082522

Какая же она легкая. - думал Вишес проходя в гостевую комнату.
Он пронесся со скоростью почти звука по корридорам медцентра, холлу и взлетев на второй этаж нашел вроде бы свободную комнату. Во всяком случае ни чего не указывало на то, что в ней кто то обитает. Он аккуратно положил Адель на огромную кровать, в которой она могла затеряться. Дыхание девушки по прежнему было ровным. Ви прикрыл ее одеялом и сел в кресло, предварительно поставив его так, что бы хорошо просматривался вход в комнату и кровать с малышкой. Мужчина провел рукой в кожаной перчатке по растрепавшимся волосам. Сейчас душ не плохо было бы принять, горячий и долгий, но не стоит рисковать, проснеться, место не узнает. Девчушка конечно не из пугливых - Вишес улыбнулся вспомнив, как она на него запрыгнула со спины - Лучше подождать ее пробуждения. Воин поставил локти на колени и переплетя пальцы в замок уперся в них подбородком наблюдая за спящей красавицей.




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 19.04.2018, 11:18
 
anutiklutikДата: Четверг, 19.04.2018, 12:25 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
5 июня 2015. Ночь

==>Смотровые, операционная, палаты

Так сладко Адель давно не спала. Она лежала на чем--то широком и мягком. Кровать. Конечно кровать. Кто-то перенес ее помле обморока. Адель тихонько хихикнула. Если бы все еще спала, то подумала, что лежит на Вишесе. Хотя какой же он мягкий: стальной....везде...ох уж это его ВЕЗДЕ...снова вздох. Глаза открывать не хотелось, поэтому как она обычно делала это, будучи в своей комнате у Хейверса , раскинула руки в сторону и потянулась грудью вверх при этом чуть ли не мурлыча от неги. Так, погодите. Почему во рту такой знакомый сладкий вкус. Адель открыла глаза и смотря вверх провела языком по зубам и губам, облизываясь как кошка. ..Виииишеенкаа....ты снова напомнил мне каков на вкус...Адель аж причмокнула от удовольствия...И тут заработал какой-то внутренний сигнал...За ней кто-то наблюдал...Она даже догадывалась, кто из ее знакомых воинов заделался в вуйаристы. ..улыбнулась и повернула голову в сторону окна...Так и есть...Вишес...Она приподнялась, оглядела комнату и поняла, что кажется опять влипла. Они вдвоем...в закрытой комнате...а после последних событий это был не лучший вариант для совместного времяпрепровождения. Главное направить его мысли в нужное мне русло , текущее противоположно от течения с названием "КРЫШЕСНОСНЫЙ СЕКС С ВИШЕСОМ ".
Эмм...привет,-она встретилась с бриллиантовым взглядом Ви , - кажется я немного не рассчитала силы. Давно я сплю? И да..спасибо тебе за то, что дал вену...чувствую твой вкус...
А вот это, Дела, было лишним...




Сообщение отредактировал anutiklutik - Четверг, 19.04.2018, 12:32
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 19.04.2018, 13:18 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Не меняя позы, Вишес наблюдал за плавным пробуждением Адель. Первоначально он заметил, как подрагивают ресницы и бегают глаза под веками, потом раскинув руки она потянулась выгибаясь грудью вверх - Чертовка!!! - Вишес сглотнул ком в горле, когда увидел, как она открыв глаза, высовывает кончик языка и проводит им по пухлым, четко очерченым губам аж причмокивая. Срань господня! - в энный раз поправляя болезненно упирающийся в штаны член. И тут она улыбнулась и повернула голову в сторону Вишеса. Адель приподнялась, оглядела комнату.
- Как ты себя чувствуешь? Голова болит? Тошнит? - хрипловатым голосом спросил вампир.
- Эмм...привет,-они встретились взглядами, карий с ... почти прозрачным, - кажется я немного не рассчитала силы.
- Угу, самую малость. - саркостично заметил Ви.
- Давно я сплю? - не обращая внимания на замечание воина продолжила Адель.
- Не очень. -здержано ответил Ви. Я что засекал?
- И да..спасибо тебе за то, что дал вену...чувствую твой вкус...
- МММММ!!! - не выдержав застонал Вишес.
- Адель, чего ты хочешь? - вампир поднялся с кресла и направился к окну.
- Хотя, зачем я тебе задаю этот вопрос, сам не зная на него ответа?! - он повернулся к ней спиной скрестив руки на груди.
- Мы не так давно знакомы, но меня к тебе тянет и похоже это не просто похоть, но.... - Ви тяжело вздохнул и перевел взгляд на Адель - я связан с док Джейн. - Ну вот, бомба сброшена.


 
anutiklutikДата: Четверг, 19.04.2018, 14:55 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


- Как ты себя чувствуешь? Голова болит? Тошнит? - хрипловатым голосом спросил вампир.
-Хм..вроде все в норме…голова не болит и не тошнит…, - Адель не могла понять нервозности Вишеса…Такое ощущение, что он собирается с мыслями что-то мне сказать. Подождем и посмотрим. Давно пора поговорить.
- И да..спасибо тебе за то, что дал вену...чувствую твой вкус...
- МММММ!!! - не выдержав застонал Вишес.
- Адель, чего ты хочешь? - вампир поднялся с кресла и направился к окну.
Ааа, вот теперь тебя, наконец, заволновал этот вопрос…Получай честный ответ:
-Тебя, Вишес. Я хочу тебя. Только не в качестве секс-партнера на время. Я думаю, нет смысла скрывать от тебя – до тебя у меня никого не было. Проще говоря, я девственница. Поэтому, вернемся к нашему предыдущему диалогу и я повторюсь: я хочу, чтобы ты подумал, сможешь ли дать мне все, через что проходят полноценные пары…дать не на один день или ночь….дать на всю жизнь вместе..
- Хотя, зачем я тебе задаю этот вопрос, сам не зная на него ответа?! - он повернулся к ней спиной скрестив руки на груди.
Ах, вот как мы заговорили…Большой Брат боится маленькой Избранной…
- Мы не так давно знакомы, но меня к тебе тянет и похоже это не просто похоть, но.... - Ви тяжело вздохнул и перевел взгляд на Адель.
Сердце забилось быстрее..Нет, не боится, признает, что чувства есть и у него, а значит они справятся, стоит только сделать шаг на встречу друг другу. Но что-то не так в его напряженных плечах. Девушка затаила дыхание…отчего-то это его НО ей не понравилось
-я связан с док Джейн. – договорил Ви.
У Адель даже рот приоткрылся от шока. ЧТО ОН СКАЗАЛ???
-Так, Вишес, стоп. Позволь я уточню…Ты связанный вампир…связанный вампир, который в первую же минуту после кормления моей веной не нашел ничего лучше, чем сказать просто СПАСИБО, как посадил меня на свою эрекцию…связанный вампир, на плечи которого я запрыгнула и без разрешения попробовала кровь….мдаааа, - у Адель зародился нездоровый смех., - облажалась я по полной.
А что собственно я должна ему сказать сейчас? Чего он ждет? Хех, да наверно, девочка, банально твоих извинений за распущенность….Спасибо, что не на глазах Короля и всего Братства…Думать надо было, Адель, прежде чем флиртовать с ним и вскакивать на его плечи…Ты же понимала, что он не свободен…Понимала, только вот сердце противилось этой мысли и хотело, чтобы этот мужчина был ее…
- И связан ты с человеком, ради собеседования с которым я собственно сюда и пришла. Неважно, что обстоятельства моего появления здесь были немного иными. Хейверс договаривался с Доком о встрече со мной. Знаешь, я не стану орать на тебя и кидаться словами по типу «ах, какой ты не хороший и бал бла бла..» Я тоже хороша….наверно тут больше моей вины, чем твоей. Надо было сразу все пресечь. Но дело сделано. Поэтому, - Адель сделала глубокий вдох и произнесла на древнем языке, - Воин братства Черного Кинжала, я прошу прощения за то, что вела себя не подобающе по отношению к тебе и твоей паре. Впредь такого не повторится. – и снова перейдя на обычный язык, сказала - Я не буду третьей лишней, Вишес…и, как бы сильно не хотела быть твоей парой, мое воспитание не позволит причинить боль женщине, которую я считаю собственным Гуру…
Девушка нервно рассмеялась и обняла себя за плечи.
-Я хотела бы увидеться с Королем…в братстве я не ориентируюсь…вызови пожалуйста доджена, чтобы он меня проводил…не хочу больше тебя задерживать...
Вот и все, Дела..твоя сказка про Черного Принца не стала реальностью…отпусти его…



 
slvejjnataljaДата: Четверг, 19.04.2018, 16:00 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
5 июня 2015. Ночь.


Вишес слушал девочку и недоумевал.
-Я хочу тебя, Вишес. Только не в качестве секс-партнера на время. Радость моя, ты даже не подозреваешь о моих секс предпочтениях. - Я думаю, нет смысла скрывать от тебя – до тебя у меня никого не было. Проще говоря, я девственница. Гребаный ад! Еще и девственница! - Поэтому, вернемся к нашему предыдущему диалогу и я повторюсь: я хочу, чтобы ты подумал, сможешь ли дать мне все, через что проходят полноценные пары…дать не на один день или ночь….дать на всю жизнь вместе. Да я то дам, лишь бы ты выдержала.
-Так, Вишес, стоп. Ни куда и не собирался. - Позволь я уточню…Ты связанный вампир…связанный вампир, который в первую же минуту после кормления моей веной не нашел ничего лучше, чем сказать просто СПАСИБО, как посадил меня на свою эрекцию…связанный вампир, на плечи которого я запрыгнула и без разрешения попробовала кровь….мдаааа,
- Ты ни чего не знаешь и не понимаешь, в принципе, как и я.
Адель рассмеялась истерическим смехом., - облажалась я по полной.
- Глупая ты, мы оба облажались. - приближаясь к кровати пробубнил Ви. Он видел, как ей тяжело и ни чем не мог помочь.
- И связан ты с человеком, ради собеседования с которым я собственно сюда и пришла. Неважно, что обстоятельства моего появления здесь были немного иными. Хейверс договаривался с Доком о встрече со мной. Знаешь, я не стану орать на тебя и кидаться словами по типу «ах, какой ты не хороший и бал бла бла..» Я тоже хороша….наверно тут больше моей вины, чем твоей. Надо было сразу все пресечь. Но дело сделано. Поэтому, - Адель сделала глубокий вдох и произнесла на древнем языке, - Воин братства Черного Кинжала, я прошу прощения за то, что вела себя не подобающе по отношению к тебе и твоей паре. Впредь такого не повторится. – и снова перейдя на обычный язык, сказала - Я не буду третьей лишней, Вишес…и, как бы сильно не хотела быть твоей парой, мое воспитание не позволит причинить боль женщине, которую я считаю собственным Гуру…
- Все сказала? - взбешенным тоном спросил Вишес. - Тебе не за что извиняться, я сам дал тебе повод. - воин продолжал надвигаться на девушку, как хищник на добычу. - Между нами с тобой ни чего не закончено и ты не будешь третей лишней. Пока я не могу тебя сказать больше, чем уже сказано. - он сел на край кровати не отпуская взгляд Адель.
Девушка нервно рассмеялась и обняла себя за плечи.
-Я хотела бы увидеться с Королем…в братстве я не ориентируюсь…вызови пожалуйста доджена, чтобы он меня проводил…не хочу больше тебя задерживать...
- Я здесь по собственной воле, ты меня не задерживаешь. - Вишес протянул руку и убрал с лица выбившуюся прядь. - Это - он обвел взглядом комнату - - Гостевая комната и она ни кем не занята. Тебе необходимо восстановить силы. - Ви поднялся с кровати и направился к входной двери. - Доджены тебя обеспечат всем необходимым. Королю я сам сообщу и твоем героизме и местоположении. - он взялся за ручку двери и в полоборота повернулся к Адель до боли сжимая челюсть. - Отдыхай. Я тебя сам найду. - и уже выходя - - когда смогу воплотить твои слова в действительность.
я хочу, чтобы ты подумал, сможешь ли дать мне все, через что проходят полноценные пары…дать не на один день или ночь….дать на всю жизнь вместе..

==>Холл особняка. <==http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-172-10560-16-1524144034




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 19.04.2018, 16:22
 
anutiklutikДата: Пятница, 20.04.2018, 09:50 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель
5 июня 2015. Ночь


Отдыхай. Я тебя сам найду. - и уже выходя - - когда смогу воплотить твои слова в действительность
Ушел. Что ж, весьма содержательный разговор у них получился. Надо же, он был не просто связанным вампиром, а связанным с Джейн. Адель все задавала вопросом , почему же у них все так получилось. Почему женатый мужчина посмотрел в сторону взбалмошной Избранной. Адель понимала , что для многих вомнов ее манера общения - это нонсенс. Не могут Избранные так себя вести. А он понял. И принял. За одно это Адель была ему благодарна.
Адель вздохнула. И дернул черт ее влюбиться в Вишеса.  Хорошо хоть в слух не сказала.
Адель застонала в слух , когда вспомнила , как вела себя с ним. Вот жеж , ешкин-матрешкин,  хорошо , что никто из Братства не стал свидетелем их заигрываний.
Голова начала болеть. Ах да, она же упала на кафель и возможно ударилась головой. Заведя руку за голову, она пощупала затылок.  Так и есть. Шишка. Адель вздохнула, ей нужен сон. Тогда все пройдет. И она имела в виду не только голову. Легла поудобнее и провалилась в беспокойный сон.


 
anutiklutikДата: Суббота, 21.04.2018, 22:46 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Адель.
5 июня 2015. Ночь


Проснувшись, Адель почувствовала себя гораздо лучше. Ей снилось что-то приятное, легкая улыбке блуждала на ее лице. Она поднялась с постели и подошла к окну. Ее взору открылся прекрасный зеленый сад. На дворе стояла по-настоящему теплая летняя ночь, небо было ясным и звездным. Нужно еще раз обдумать всю ситуацию с Вишесом. А где как не в саду это можно было сделать?! Чашка горячего капучино и летняя ночь помогут восстановить душевное равновесие. Она вспомнила, что Вишес просил ее дождаться его в комнате. Ничего..может он и не вернется вовсе… Отдыхай. Я тебя сам найду. - и уже выходя - - когда смогу воплотить твои слова в действительность…слова снова и снова всплывали в голове…и грустно ухмыльнувшись добавила про себя...если ты не помиришься с женой....На самом деле Дела не желала зла ни Вишесу ни Джейн уж тем более…Если ни смогут найти путь друг к другу, что ж..она только порадуется за них. Ну а если Вишес придет к ней с чем-то конкретным,…там уже видно будет…Подойдя к двери она обнаружила свою сумку с вещами. Здорово. Взяв ее, она достала оттуда чистую черную футболку. Джинсы решила оставить те же. Хмммм. ..хорошо бы еще душ принять. В этот момент ее привлекла незаметная дверь в комнате. Решив попытать удачу Адель направилась к ней и дернула ручку. Ха! Она чуть не запрыгала на месте как маленькая девочка. Повезло! Душ! Никто же не осудит ее , если она по-быстрому ополоснет тело. Подбежав к сумке выудила оттуда черную заколку и небрежно схватила ей волосы. Душ у нее занял меньше 10 минут, но чувство свежести как будто подарило новую жизнь. Решив оставить волосы заколотыми, Адель направилась к двери. Открыв ее, она посмотрела по сторонам. Не заметив никого из додженов решила , что обязательно встретит кого-то в холле.
==>Холл




Сообщение отредактировал anutiklutik - Суббота, 21.04.2018, 23:02
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гостевая комната (Вторая комната)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz