Комната Джона - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 18:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Джона (..)
Комната Джона
RoslandДата: Суббота, 15.12.2018, 20:53 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин.
5 июня, 2015. Ночь.


Джон схватил друг за шкирку и шутя дернул к себе, затем развернул к его : - Куин, мы не будем разбредаться кто куда. Идем вместе к Блэю, а оттуда в гараж и Зиросам. Идем туда расслабиться! Выпить пива и посидеть в мужской компании. Хотя да…прости..на мужскую компанию тебя хватит максимум на 5 минут! Так что позволь владеть твоим вниманием, хотя бы на территории дома. Все. Хорош болтать. Идем уже.
Куин только рот раскрыл, чтобы ответить на такую тираду, как Блэй уже показался из комнаты.
- Эээ, пока меня не было, я что то интересное пропустил? - обратился он к братьям.
- Ага, очень интересное! - Куин-таки обрел дар речи. - Идешь такой в гараж, хочешь машину приготовить, а тебя ловят за шкирку и тянут куда-то!
- Джон, не перетрудись, а то пупок развяжется - Блэй двинулся в строну Куина и Джона.
- Не такой уж я и тяжелый! - тут же вклинился Куин. - И это все мышцы! На, хочешь, пощупай! - Куин тут же недолго думая задрал футболку и продемонстрировал пресс. Все шесть кубиков, все папочкина гордость.
- Может хватит обжиматься? - Блэй прошёл мимо братьев и стал спускаться в гараж.
- Да броооось, Блэй, не бурчи, - протянул Куин. Он стряхнул с себя руку Джона, затем на такой же макар схватил его за шкирку и сам потащил его за Блэем. - Мы и с тобой пообнимаемся, Блэйка! - он сграбастал его сзади в объятие и дружески взъерошил волосы. - Чего ты сегодня как не с той ноги встал? Тебе прямо жизненно необходимо перепихнуться и расслабиться!
 
anutiklutikДата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:38 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Джон
5 июня, 2015. Ночь


Джон любил подобные перепалки с друзьями. Они его расслабляли и давали понять, что таких друзей, как Куин и Блэй, еще надо поискать. Он рассмеялся, услышав заявление Куина : - Не такой уж я и тяжелый! - И это все мышцы! На, хочешь, пощупай! Джон показал на жестах: - Куин, никто тебя щупать не будет но жрешь ты за пятерых. Напомнить про 6 гамбургеров в обед? И это, на минуточку, в тебя одного! Но ладно, мы же все понимаем, растущий онанизм…т.е. организм. Захохотав Джон развернулся к Блэю: -Блэй, ты скоро? Прихорашивайся, красавица и айда тусить. Сил нет, хочется выпить, т.е. вырваться из дома… И танцующей походкой прошел мимо друзей и даже задом повертел.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Джона (..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz