Столовая - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Столовая
Столовая
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
RomawkaДата: Пятница, 08.05.2015, 11:29 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Бэт пару мгновений смотрела на него, как на незнакомца, а потом в её глазах проскользнуло узнавание. Что это с ней?
- Я...эээ....уже гораздо лучше, спасибо! - Бэт улыбнулась,она легко положила ладонь на могучее плечо Бутча, мужчина положил свою ладонь поверх её в ободряющем жесте.
-Это хорошо, тебе сейчас нужен отдых.-Вампир улыбнулся и посмотрел на Мариссу, его тело сразу же воспламенилось от её близости, ему хотелось остаться с ней наедине. Сейчас! В эту же минуту.
- Но...кажется мне всё-таки лучше прилечь...., - Как будь то прочитав его мысли,Бэт подняла глаза на Мариссу, улыбнувшись ей - я ещё раз благодарю тебя за всё, что ты для меня сделала, Марисса!....
Поднявшись со стула, Бэт сделала пару шагов из столовой по направлению к выходу. Бутч промолчал, все его мысли мысли направлены только в одно русло, его ангел был рядом. Он не мог даже двигаться,затаив дыхание, он наблюдал за нею снизу вверх, не зная что сказать и что сделать.
Марисса заговорила первой, повернулась к все еще сидящему на корточках возле ее скрещенных ног, Бутчу.
- Я надеюсь, мы не будем ссориться и выяснять отношения... - выдохнула она.
-Не думаю...-Бутч сглотнул, вдруг её возбуждение ударило по нему товарным поездом, как связанный мужчина, он каждой своей клеточкой чувствовал его,оно пронеслось по его венах, зажигая кровь и заставляя возбуждённый член в штанах дернутся, причиняя сладкую боль. Ни единой мысли чего он злился перед этим не было в его голове, только одна отчётливая картинка их переплетённых тел. Комнату наполнил связывающий аромат и Бутч резко подавшись вперёд обхватил её талию притягивая ближе в свои объятия, впился в такие манящие губки своей женщины. Она хотела его и инстинкт заставлял его дать ей всё, что она пожелает.
- Просто возьми меня, Бутч, - громче проговорила она, часто дыша.
-О, Боже, детка!-Бутч потянул Марисссу на себя, вставая.-Именно это я и собираюсь сделать, немедленно!
Он опять поцеловал её грубо и ненасытно, выплёскивая в поцелуе всё то, что чувствовал, что хотел, она была нужна ему, как воздух. Обхватив одной рукой её затылок, погружая ладонь в шелк её золотых волос, второй он подхватил её за попку и сделав пару шагов назад, сел прямо в большое кресло, находившееся здесь. Теперь Марисса сидела на его коленях с разведёнными ногами и его ствол упирался прямо в её промежность.Качнув бёдрами он потёрся о неё, при этом неистово терзая её рот, а его руки блуждали по её спине бёдрам и груди.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 08.05.2015, 12:33 | Сообщение # 17
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Ближе к вечеру. Затмение.


-Не думаю... - остальная часть предложения, похоже, была забыта, судя по расширившимся зрачкам копа, Бутч все же ощутил ее возбуждение.
Черт, он подумает, что я...
Теперь Марисса забыла оставшуюся часть своей мысли, поскольку вампир сделал то, о чем она подспудно мечтала последние часы после сна. Он поцеловал ее.
-О, Боже, детка! - Бутч потянул Марисссу на себя, вставая. - Именно это я и собираюсь сделать, немедленно!
Дева Славная... в столовой?.. на столе?... Черт, да!..
Он опять поцеловал её грубо и ненасытно. Марисса подняла руки и положила свои изящные запястья на широкие плечи копа. Ее инстинкты заставили ее неистово ответить на поцелуй, зажигая и свою и его кровь еще сильнее. Она отчаянно скучала по своему мужчине, по своему копу...
Марисса почувствовала, как одна его рука пижимает ее ближе к себе за затылок, а второй он обхватывает ее упругую попку, затянутую в шелк юбки и от этого движения ткань скользит наверх, обнажая сливочное бедро в кружеве тонкого чулка.
Повременю покупать джинсы...
Еще мгновение и коп сделал шаг назад, потянув Мариссу за собой и они оба рухнули в большое кресло. Гладкая ткань юбки поднялась так высоко, что девушка смогла оседлать его мощные бедра, широко разведя затянутые в чулки ноги. Ее влажная и изнывающая от желания киска в тонкой сеточке нижнего белья аккурат уперлась в его мощный ствол, скрытый тонкой шерстью дорогого костюма. От этого невольного трения у вампирши закружилась голова. Не думая о том, что она делает, Марисса продолжая целовать и обнимать Бутча, принялась тереться чувствительным бугорком о выступающую ширинку копа.
Ей было сейчас все равно, даже если бы кто-то вошел. Марисса была настолько возбуждена, что все его прикосновения к ее пылающей коже вызывали возбуждение, граничащее со сладкой болью.
Ее груди в кружевном лифчике ныли от напряжения и от трения о твердую грудь копа, возбуждая еще сильнее. Теплые руки копа, блуждающие по спине и обнаженным бедрам вызывали толпы мурашек. Она отстранилась от его губ и посмотрела в карие глаза, пылающие огнем возбуждения.
- Я готова кончить, от одного прикосновения... - выдохнула Марисса. Боже, это она сейчас сказала?! - Господи, Бутч... ты просто... - она закусила припухшую от поцелуев губку и не стала заканчивать фразу. Рука девушки потянулась к поясному ремню брюк возбужденного мужчины.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 08.05.2015, 12:33
 
RomawkaДата: Четверг, 14.05.2015, 11:08 | Сообщение # 18
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Бутч потерялся в своей страсти, лаская тело девушки, даже через одежду, он чувствовал её в своих руках. Его член напрягся до предела, требуя к себе внимания. Марисса продолжая целовать и обнимать Бутча, принялась тереться чувствительным бугорком о выступающую ширинку копа, вампир зарычал углубляя поцелуй, крепче обнимая её, желание слиться с ней в одно целое прошибло его мозг.
- Я готова кончить, от одного прикосновения... - выдохнула Марисса.
Ему нравилась такая Марисса, неудержимая, возбуждённая, теряющая контроль, он просунул руку между их телами и найдя женственную средину, потёр пальцами изнывающий бугорок, её кружевные трусики были мокрыми от желания и от этого запаха у мужчины кружилась голова, его палец выписывал круги по припухлым складочкам, заводя девушку ещё больше.
- Господи, Бутч... ты просто... - она закусила припухшую от поцелуев губку.
Бутч рыкнул и ухватив тонкую ткань сорвал её, что бы добраться до самого сладкого, его два пальца глубоко проникли в её лоно и он почувствовал, как нежные стеночки обхватили их.
-Я хочу быть здесь, прямо сейчас...-он большим пальцем, круговым движением показал где именно, ритмично двигаясь в ней.
Он хотел целовать каждую клеточку её тела, но туманно соображал, что они находились не в том месте, потому он поцеловал её шею чуть отстранился и помог ей справится с застёжкой на своих брюках. Когда его ствол вырвался наружу, Бутч застонал от мимолётного освобождения. Не долго думая он быстрым движением насадил девушку на себя, проникая до упора их позиция позволяла это. Он резко втянул в себя воздух крепче обхватывая попку Мариссы и качнул бёдрами.
-Дааа... именно так! Как я мечтал об этом!-Процедил он сквозь зубы, откидываясь на спинку кресла, чтобы лучше видеть лицо вампирши освещённое блаженством.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 14.05.2015, 12:30 | Сообщение # 19
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса. (Временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.

Будучи почти на грани оргазма, Марисса плохо соображала и если где-то на задворках сознания у нее сначала и билась мысль о том, что они несколько не в подобающем для секса месте, то после нескольких умелых манипуляций ее мужчины у нее крышу снесло напрочь.
После того, как в ее пульсирующее и жаждущее естество проникло два горячих пальца, она всем сердцем пожелала ощутить там нечто другое. Более толстое, более горячее и более упругое.
- Я хочу быть здесь, прямо сейчас...
- Я хочу почувствовать тебя тут... - похоже, что коп не услышал ее слов всецело поглощенный ее телом. Именно это в нем Мариссе нравилось больше всего. Ее мужчина умел чувствовать ее настроение и желания (пусть и только те, что в постели) и подстраивался под это.
Спасибо, Дева.
Поцеловав девушку в шею, он наконец-то помог ей справиться с застежкой на своих дорогих шерстяных брюках и слегка выдохнул сквозь зубы, когда его колом стоящий член вырвался на свободу. Марисса не могла сдержать удовлетворенного, чисто кошачьего урчания.
Это она довела его почти до безумия.
Бутч легко обхватил ее за талию, приподнял над собой и резко насадил на себя сразу проникая до упора, заставляя пальцы на ногах поджаться, а руками сильно вцепиться в широкие плечи копа.
Едва он немного качнул бедрами и обхватил ее попку, как Марисса, содрогаясь, кончила.
- Дааа... именно так! Как я мечтал об этом!
Ее жаркое лоно спазмами сжимало его ствол, Марисса закусила губу и случайно прокусила ее до крови. Она почти рухнула его на грудь и жарко выдохнула в ухо, слегка приоткрыв глаза:
- Только не останавливайся, Бутч...


 
RomawkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:30 | Сообщение # 20
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Ее жаркое лоно спазмами сжимало его ствол, Марисса закусила губу и случайно прокусила ее до крови. Она почти рухнула его на грудь и жарко выдохнула в ухо, слегка приоткрыв глаза:
- Только не останавливайся, Бутч...
Об этом его просить даже не стояло, если бы на них сейчас начала заваливаться крыша, он бы не смог оторваться от её сладкого тела.
-Никогда!-Прорычал вампир и впился в её губы слизывая красную капельку, застонав он углубил поцелуй требуя большего. Тем временем всё яростней выбиваясь в её глубину. Стоя на грани собственного освобождения, Бутч оторвавшись от губ девушки, проследил губами и языком дорожку вдоль скулы к шеи, где бешено билась голубая венка под атласной кожей, лизнув это место, он дал волю своим клыкам пронзая кожу. В рот хлынула её сладкая кровь, после первого глотка, всё его тело напряглось до предела и он крепче прижал Мариссу к себе, с последним толчком бурно кончил в неё. Облегчение и блаженство затопило его естество, он не мог насытится ею и то что только что между ними произошло, было лишь малюсенькой частичкой того, что он хотел с нею сделать. Сделав последний глоток, мужчина медленно лизнул кожу, где были видны следы от его клыков, запечатал ранки. Тяжело дыша,он просто обнимал Мариссу, вдыхая её запах смешан с его, его член всё так же находился в ней, готов к другому раунду, но Бутч, в который раз, напомнил себе, что они находились в неподходящем месте.
-Марисса?-Коп немного отстранился он вампирши.
-Нам нужно пойти в нашу комнату...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:16 | Сообщение # 21
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Почувствовав, как Бутч кончил внутри ее тела, Марисса снова содрогнулась в оргазме. Чувствовать в себе его горячее семя было очень приятно. Как сквозь вату до нее донесли слова ее копа:
- Марисса? - Он немного отстранился от вампирши. - Нам нужно пойти в нашу комнату...
Да, как всегда он был прав. Но. Марисса была готова поклясться, что если она встанет с него, то рухнет прямо на пол.
Немного пошевелившись, девушка отчетливо ощутила как мелкой дрожью дрожат ее широко разведенные колени.
- Милый, - выдохнула она ему в ухо, запуская тонкие пальцы в короткие волоски на его затылке, - мои ноги, кажется, превратились в студень...
Марисссе было хорошо. Так хорошо, что она готова была зарыдать на плече у копа от внезапно накрывшего ее счастья. И только нежелание показаться неуравновешенной великовозрастной вампиршей, да еще потекшая тушь, удержали Мариссу от слез.
Она лишь уткнулась лбом в широкое плечо копа и крепко прижалась к нему грудью.
Похоже, отголоски оргазма еще до конца не прошли. Ее бросило в жар и судорога удовольствия прошла по ее телу.
- Да, ты говорил "наша комната", - пробормотала она и уперлась руками в грудь Бутча. Ее голубые глаза скользнули мягким, любящим взглядом по его лицу.
Каким он стал родным...
Немного приподнявшись, она принялась приводить в порядок одежду. Вдруг ее затопила волна стыда... Боже, да она почти изнасиловала его.
И как это оказалось классно... Справившись с эмоциями, она с пунцовыми щеками, чуть прикусив губку посмотрела в глаза Бутча цвета молочного шоколада.
- Надеюсь, я не слишком шокировала тебя?..


 
RomawkaДата: Пятница, 22.05.2015, 11:22 | Сообщение # 22
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Сказать, ещё не значит сделать, Бутч всё так же не двигался, медленно гладя ладонями спину Мариссы, его глаза были прикрыты в легкой истоме, а тело расслабленным.
- Милый, - выдохнула она ему в ухо, запуская тонкие пальцы в короткие волоски на его затылке, - мои ноги, кажется, превратились в студень...
Бутч хмыкнул.
-То же самое могу сказать и о себе...-Выдохнул он ей на ушко, нежно касаясь губами мочки.
Девушка уткнулась лбом в широкое плечо копа и крепко прижалась к нему грудью, от чего его тело, ещё секунду назад полностью расслабленное, напряглось, а Бутч младший дёрнулся, опять просыпаясь.
-Вот чёрт...-Ругательство вырвалось с его рта, о, если бы мы были в другом месте,-Прости...-обратился он к девушке, извиняясь за грубость.-Нам нужно срочно идти.
- Да, ты говорил "наша комната", - пробормотала она и уперлась руками в грудь Бутча.
Он слегка улыбнулся и кивнул, погладил её щеку и убрал подальше свои руки, боясь, что продолжит начатое ими, прямо здесь и сейчас.
Немного приподнявшись, она принялась приводить в порядок одежду, его член уже опять полностью готовый, выскользнул с теплого лона и Бутч разочарованно зашипел. Ему было мало её, сколько бы он не был с нею и так будет всегда, он был в этом уверен на все сто.
- Надеюсь, я не слишком шокировала тебя?.. -Смущённо проговорила девушка, вглядываясь в его лицо.
Он сразу понял, что имелось в виду и широко улыбнулся.
-В любое время, детка. Мне понравилось и я думаю, что моя женщина имеет ещё много чего интересно-шокирующего в своей белокурой головке.-Бутч по детски чмокнул её в носик и обняв за талию, медленно снял со своих колений.
Поднявшись, он поставил Мариссу на ноги, всё так же легко придерживая её одной рукой, второй же с трудом застегнул штаны на упирающемся дружке.
-Нам нужно добраться до Ямы,- он кивнул в сторону холла,- но судя по звукам, там разговаривают братья, готова ли ты выйти?
Бутчу было плевать на мнения всех по поводу их с Мариссой дел, но он знал, что для самой девушки, это не так просто и он не хотел её смущать или расстраивать, реакцией братьев, ведь они вдвоём буквально излучали энергию секса, не говоря о запахе вокруг них.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Пятница, 22.05.2015, 14:52
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 23.05.2015, 19:36 | Сообщение # 23
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Он сразу понял, что имелось в виду и широко улыбнулся.
Хвала Деве, он не сердится на меня. И не думает, что я ненормальная. Это плюс.
-В любое время, детка. Мне понравилось и я думаю, что моя женщина имеет ещё много чего интересно-шокирующего в своей белокурой головке. - Бутч по-детски чмокнул её в носик и обняв за талию, медленно снял со своих колений.
Поднявшись, он поставил Мариссу на ноги, придерживая её одной рукой, второй же с трудом застегнул штаны на все еще стоящем колом члене.
Я хочу его снова...
Девушку накрыла волна жара.
-Нам нужно добраться до Ямы,- он кивнул в сторону холла,- но судя по звукам, там разговаривают братья, готова ли ты выйти?
Братья?..
Марисса отогнала вожделение и сосредоточилась на словах своего мужчины. Холл был полон мужчин. Знакомых, почти родных, но все равно чужих. Ее лицо вспыхнуло от стыда. Господи, они все слышали. Марисса облизнула губы и опустила голову. Она взяла большую и горячую ладонь Бутча и крепко стиснув ее посмотрела в глаза своего мужчины.
- Я так понимаю, что или они ВСЕ слышали, ИЛИ сейчас нас выдаст наш вид, - проговорила она. Стиснув ладонь сильнее, она во внезапном порыве прижалась губами к мозолистым костяшкам руки Бутча, - мне плевать. Я люблю тебя, Бутч. И, очень сомневаюсь, что они думают, что мы тут вышивали.
Выпрямив спину, приняв осанку истинной аристократки она надменно вздернула подбородок.
- Пусть хоть кто-то что-то пикнет... - прошипела Марисса, сверкая глазами и одернув слегка помятую, но все еще целую одежду шагнула к двери.


 
RomawkaДата: Четверг, 28.05.2015, 14:53 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Марисса, как и ожидалось, смутилась и опустила голову, Бутч прекрасно её понимал, она всю жизнь провела в глиммере, которую сам вампир терпеть не мог, с их идиотскими законами и стереотипами, а братец Мариссы был ещё тем занудой, Бутч прекрасно помнил с каким отвращением тот лечил его после встречи с лессерами, как будто он был куском грёбанного дерьма. Она взяла большую и горячую ладонь Бутча и крепко стиснув ее, посмотрела в глаза своего мужчины, он переплёл их пальцы в крепком замке и взглянул на неё с той любовью, на которую только был способен.
- Я так понимаю, что или они ВСЕ слышали, ИЛИ сейчас нас выдаст наш вид, - проговорила она. Стиснув ладонь сильнее, она во внезапном порыве прижалась губами к мозолистым костяшкам руки Бутча, - мне плевать. Я люблю тебя, Бутч. И, очень сомневаюсь, что они думают, что мы тут вышивали.
Бутч улыбнулся на все тридцать два, она была обворожительна, ему не хотелось выходить с этой комнаты никогда, если она будет рядом и в тоже время, идти куда угодно держа её за руку.
Выпрямив спину, приняв осанку истинной аристократки она надменно вздернула подбородок.
- Пусть хоть кто-то что-то пикнет... - прошипела Марисса, сверкая глазами и одернув слегка помятую, но все еще целую одежду шагнула к двери.
В этот раз Бутч громко рассмеялся.
-Нет, любовь моя они не посмеют, если ты так будешь яростно на них смотреть своими прекрасными глазами, будь то трижды их прокляла.-Он дёрнул девушку за руку, притягивая назад в свои объятья.-Да и я им не позволю.
Вампир впился в губы Мариссы жарким поцелуем и застонал от блаженства её сладости.
-Ты так прекрасна, детка,-прошептал он оставляя её губы и заправил прядку волос за ушко.-Ты всё то, о чём я только мог мечтать и я тоже люблю тебя, мой ангел.
Он отстранился и не выпуская её ладони, распахнул дверь в холл, пропуская Мариссу вперёд.

===>Холл.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Вторник, 02.06.2015, 09:57
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:34 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Выпалив свою неосуществимую угрозу, Марисса сильнее сжала ладонь Бутча. Ей и правда стало легче.
Бутч громко рассмеялся.
-Нет, любовь моя они не посмеют, если ты так будешь яростно на них смотреть своими прекрасными глазами, будь то трижды их прокляла. - Он ощутимо дернул девушку за руку, притягивая назад в свои объятья. Марисса блаженно прикрыла глаза и едва не растеклась счастливой лужицей. - Да и я им не позволю.
О, да... Это я знаю...
Вампир впился в губы Мариссы жарким поцелуем и застонал от блаженства. Ее горячий язычок толкнулся в его и у нее возникло подозрение, что последует второй раунд и они никуда не выйдут, но нет.
- Ты так прекрасна, детка, - прошептал он оставляя её губы и заправил прядку волос за ушко, отчего у нее снова подкосились ноги. Никогда в жизни никто не вызывал таких приливов бешеного желания, как Бутч. Периоды жажды не в счет. - Ты всё то, о чём я только мог мечтать и я тоже люблю тебя, мой ангел.
Он отстранился и не выпуская её ладони, распахнул дверь в холл, пропуская Мариссу вперёд.
Снова выпрямляясь, девушка решительно вздернула подбородок и шагнула за порог.

===> Холл.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Суббота, 30.05.2015, 20:37
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Столовая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz