Столовая - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Столовая
Столовая
Polink@Дата: Среда, 28.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 14.04.2015, 12:17 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса. (временная роль)
3 июня, 2015. День.


===> Коридор со статуями.

Беспрепятственно спустившись по лестнице, Марисса пересекла холл с цветущей яблоней на полу и скрылась за дверью столовой.
Едва она села за массивный стол с листом бумаги и карандашом в руках, чтобы прикинуть список ближайших дел, как за дверью раздались голоса. Подслушивать было не вежливо и поэтому девушка абстрагировалась и снова сосредоточилась на необходимом.
Набрасывая список дел, Марисса пожалела, что не взяла свою любимую ручку Monyblanc и ей приходится писать карандашом.

Написан несколько важных пунктов, девушка прикусила кончик карандаша и задумчиво застыла. Ее мысли вернулись к Бутчу.
Почему он так поступил?
Она сознательно не анализировала в каком именно месте особняка находится ее мужчина, чтобы не было соблазна пойти и устроить мерзкий, визгливый скандал, со слезами и бурным сексом в конце.
- Не дождется!.. - нахмурившись пробурчала Марисса и подперев кулачком подбородок принялась рисовать затейливые вензеля на обратной стороне списка дел.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Четверг, 07.05.2015, 16:13
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 14.04.2015, 20:23 | Сообщение # 3
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт
3 июня, 2015. День.


Залетев на заплетающихся и трясущихся от напряжения ногах в столовую, Бэт в нерешительности остановилась на пороге, ухватившись руками за косяк, чтобы как-то держать безвольное тело, готовое рухнуть прямо на пол.
За столом сидела девушка...и даже своим не очень хорошим в данный момент зрением Бэт могла сказать, что эта девушка была подобно ангелу с её золотыми волосами и нежными чертами лица. Точно! Ангелом и одновременно одной из тех моделей, которые так аппетитно рекламируют нижнее бельё известной марки "Виктори Сикрет".
В её присутствии Бэт почувствовала себя немного неловко, прекрасно понимая, что сама она выглядела сейчас просто ужасно - бледная, в чёрными волосами, которые торчали в разные стороны непослушными локонами...а ещё с маниакально горящими глазами...ну и клыками, которые больно пульсировали, спрятанные за бескровными губами...а ещё в каком-то невообразимом одеянии, которое было ей велико настолько, что можно было смело обмотать своё тело пару раз...а ещё это нечто, в которое Бэт смогла каким-то чудом завернуться, пахло удивительным и будоражащим тело ароматом...она даже не могла бы точно сказать, на что был похож этот запах, но уловив его Бэт почувствовала предательскую дрожь в коленях, и это было вызвано не её физической слабостью...так пах тот шикарный мужчина, который её...ну с которым она...ООООООО! РОФ!!!!
К этому запаху примешивался ещё один, но не столь явно и ярко...он был сладким, но каким-то тошнотворным...и Бэт старалась не акцентировать своё обаяние на нём, упиваясь запахом тела Рофа, который был захвачен этим материалом и кружил ей голову...
Пытаясь отогнать горячие образы из своей и так раскалывающейся головы, Бэт сосредоточилась на Ангеле.
Прекрасная девушка что-то писала карандашиком на листе бумаги, выглядя при этом сосредоточенно и несколько потерянно...возможно даже грустно. Хотя трудно было сказать наверняка на таком расстоянии.
- Эм...привет! - боясь оторвать руки от косяка, чтобы не растянуться на полу в позе умирающего лебедя, Бэт смущенно кивнула златовласой красавице, - меня зовут Бэт и..., - девушка замешкалась, когда в её голове пронёсся табун шальных мыслей, как стадо бизонов на водопой в жаркий день, заставив тело покачнуться и привалиться в косяку. Да уж обниматься с этой плоской деревяшкой было мало приятного, но лучше уж так, чем вести беседу лёжа на полу! Бэт неожиданно вспомнила того мужчину с удивительными глазами...друга Рофа...Тормента...и подумала, что в этом шикарном особняке её должно быть знали... поэтому растерянно продолжила, смущенно улыбнувшись,- наверное мы уже были знакомы...но...ты не будешь против, если мы познакомимся ещё раз?


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 14.04.2015, 20:30
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 15.04.2015, 11:40 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День.

Сильнее Мариссу могло удивить только второе пришествие Христа.
Дверь в столовую с противоположной стороны распахнулась и... в проеме, отчаянно цепляясь за дверной косяк повисла... королева Бэт. Марисса во все глаза уставилась на королеву, которая выглядела... ну в общем выглядела, как выглядела. Она медленно встала на ноги, чтобы поприветствовать свою королеву и глубоко втянула носом воздух, на нее тут же обрушился безумный аромат жажды, секса и связующий аромат Рофа. Марисса едва не покачнулась от внезапно посетившей ее догадки.
Боже, это я также выглядела после секса с Бутчем?!
Бэт была уставшей, бледной, удовлетворенной и... совершенно потерянной.
- Эм...привет! - короле по прежнему цеплялась за дверной косяк, словно это единственное, что могло удержать ее в вертикальном положении.
Бэт смущенно кивнула Мариссе.
- Меня зовут Бэт и..., - девушка замешкалась. Челюсть Мариссы стала медленно сползать на пол.
- Ваше Величество, то есть, Бэт... ты в порядке?.. - едва произнеся это, вампирша поняла неуместность своего вопроса. Нет, королева была в абсолютном и полном не порядке.
Истинная аристократка она быстро взяла себя в руки и выйдя из-за стола направилась к девушке.
Королева растерянно продолжила, смущенно улыбнувшись, - наверное мы уже были знакомы...но...ты не будешь против, если мы познакомимся ещё раз?
- Я - Марисса, - от простого к сложному, решила девушка. Что-то было сильно не так.
Вампирша решительно подошла к Бэт и осторожно обняла ее за талию. - Положи руку мне на плечо. Вот так...
- Судя по тому, как ты пахнешь, марафон был долгим, - улыбнулась Марисса. - Обопрись на меня.
Почему Бэт меня не помнит? Или она не помнить вообще никого?..
- Тебе нужно поесть, - продолжила она. - Мяса? Шоколада? Хм, думаю и того и другого.
Самое время проявить Фритцу чудеса кулинарного искусства.
Почему же королева утратила память и когда у нее наступил жаждущий период?.. Пресвятая Дева, сколько вопросов...



 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 16.04.2015, 23:05 | Сообщение # 5
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт
3 июня, 2015. День.


Даже сейчас, когда её глаза не работали на свои положенные 100%, Бэт точно могла сказать, что миленькое лицо белокурой девушки сначала изумленно вытянулось, а её розовые губы приоткрылись, пытаясь не дать нижней челюсти отвиснуть и возлечь на красивую грудь. Но когда Бэт уже хотела извиниться, что ввергла девушку в такой явный ужас и изумление, она неожиданно встрепенулась, как птичка, сбрасывающая с себя капельки росы и произнесла:
- Я - Марисса, - Бэт смущенно улыбнулась, кивнув в ответ, всё ещё боясь отлипнуть от косяка...эх, если бы можно было выдрать его и использовать в качестве костыля, чтобы хоть как передвигаться! Если бы она была одна в этом большом помещении, Бэт без стеснения даже поползла бы черной змейкой в поисках еды...но эта девушка, Марисса, не должна была её видеть такой...
Только затем настало время Бэт ловить свою нижнюю челюсть в крутом пике, когда эта миниатюрная блондинка смело прошагала к ней, неожиданно с осторожностью обвив её талию, и легко потащив за собой со словами:
- Положи руку мне на плечо, - не в силах выдавить ни звука, Бэт повиновалась, чувствуя себя при этом дряхлой столетней старушкой, которую переводила через дорогу сердобольная девчушка,- Вот так...
Боль в ступнях была такой сильной, что Бэт прикусила нижнюю губу, чувствуя как её клыки врезаются в её плоть...было ощущение, что её ноги обуты в тапочки, изготовленные из ёжиков...при чем вывернутых иголками внутрь!
- Судя по тому, как ты пахнешь, марафон был долгим, - улыбнулась Марисса, пока девушки ковыляли до ближайшего стула - Обопрись на меня.
И Бэт послушно делала, что ей говорила ей новая подруга, стараясь как можно меньше налегать на бедную девушку. Однако казалось, что та была очень сильной! как такое могло быть?...
-Марафон?...- Бэт отрывисто хохотнула, пытаясь понять как Марисса могла об этом узнать. Это значило, что все выходили в таком состоянии из спальни Рофа? А может он был шейхом и она была седьмой женой, еле выжившей после секса с ним?...Отчего-то от этой мысли в груди заныло, а её клыки злобно запульсировали...где эти остальные жены?! они будут все жестоко покусаны и пущены на дно какого-нибудь водоёма, закатанные в тазики с цементом!!!! Ужаснувшись собственной жестокости, Бэт наконец тяжело опустилась на один из мягких стульев, улыбнувшись Мариссе с огромной благодарностью.
- Тебе нужно поесть, - продолжила она. - Мяса? Шоколада? Хм, думаю и того и другого.
- Да, это было бы просто чудесно! - сдержанно растянула губы Бэт, едва не застонав ЕДААААА!!! И кажется Марисса знала где и как её можно раздобыть! Но Бэт всё-равно чувствовала себя крайне неловко, оттого, что эта девушка была так мила и отзывчива, а Бэт даже не могла её вспомнить, - я прошу прощения за своё странное поведение...я...кажется меня здесь все знают, а я не помню...я ничего не помню...
Бэт в ужасе помассировала свои виски, словно надеялась, что это ей поможет...но ничего не произошло...
Она чувствовала себя героиней какого-то фильма, которая проснулась и очутилась в другом мире...
Бэт неожиданно вспомнила слова Алисы из сказки про Алису в стране чудес: " Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было."....Да, кажется так всё и было. И сейчас Бэт чувствовала себя именно той Алисой, которая угодила в кроличью нору, ещё не представляя с чем ей придётся здесь столкнуться....
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 17.04.2015, 12:03 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День.


Бэт безвольной куклой повисла на плече у вампирши. Что же с ней произошло? Но вслух задавать такой вопрос Марисса не решилась, придя к выводу, что это не ее дело, это раз, и если Бэт захочет, то скажет сама, это два.
Почти донеся ослабевшую королеву к стульям, Марисса осторожно опустила ее на мягкое сидение.
- Да, это было бы просто чудесно! - почти ожив откликнулась Бэт на предложение о еде.
Марисса отошла к бюро из красного дерева, на котором стоял массивный позолоченный старомодный телефон.
- Я прошу прощения за своё странное поведение...я...кажется меня здесь все знают, а я не помню...я ничего не помню... - Бэт в отчаянье помассировала свои виски.
Марисса решила решать проблемы по мере поступления. Она решительно сняла трубку и набрала внутренний номер Фритца.
- Фритц, нужно как можно быстрее приготовить и подать в столовую что-то очень питательное, калорийное и вкусное для нашей королевы. Спасибо, - Марисса улыбнулась и положила трубку на рычаг с легким щелчком.
Девушка повернулась и подошла к сидящей на стуле Бэт. Плечи девушки были опущены, а лицо выражало крайнюю степень смущения и досады.
Марисса присела на соседний стул и взяла потерянную Бэт за руку. Вампирша ободряюще улыбнулась и легонько сжала прохладную ладонь Бэт.
- Начну с самого начала, - негромко проговорила Марисса. - Ты - Элизабет Рендалл, тебе двадцать шесть лет. Ты - королева расы вампиров, замужем за нашим монархом Рофом, сыном Рофа, - Марисса сделала паузу, чтобы посмотреть на реакцию девушки. - И сейчас Фритц принесет что-то вкусненькое, - блондинка не удержалась и широко улыбнулась. За фигурой она последит как-нибудь потом.


 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 21.04.2015, 22:11 | Сообщение # 7
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт
3 июня, 2015. День. Ближе к вечеру.


Когда тело коснулось мягкой сиденья удобного стула Бэт была готова застонать от и расплыться бесформенной массой, ощутив в этот момент дрожь от напряжения. Но это было не очень прилично...хотя Бэт всё-таки позволила себе вольность быстро подобрав ноги под себя и поплотнее запахнув огромный халат.
Марисса в это время произнесла в трубку телефона, стоящего в глубине столовой:
- Фритц, нужно как можно быстрее приготовить и подать в столовую что-то очень питательное, калорийное и вкусное для нашей королевы. Спасибо. - Марисса улыбнулась, и Бэт в очередной раз подумала, что эта девушка была чистейшим ангелом!
Бэт не знала были ли они знакомы до этого...как прошло это знакомство и как девушки относились друг к другу раньше, но сейчас она ЗНАЛА абсолютно точно, что её душа была раскрыта Мариссе, и симпатия была просто безграничной. Как и её благодарность!
Все эти чувства Бэт попыталась выразить в своей улыбке, когда девушка подошла к ней, сев на соседний стул, неожиданно сжав ладонь Бэт и одобряюще улыбнулась:
- Начну с самого начала. Ты - Элизабет Рендалл, тебе двадцать шесть лет. Ты - королева расы вампиров, замужем за нашим монархом Рофом, сыном Рофа, - Марисса сделала паузу, чтобы посмотреть на реакцию Бэт. - И сейчас Фритц принесет что-то вкусненькое!
Бэт тихо рассмеялась, сжав теплую руку Мариссы в ответ:
- Я помню кое-что! По крайней мере могу рассказать о своей жизни в городе. Я помню свою работу, свою квартиру, своих коллег...но кажется это всё относится к моей человеческой жизни. И в ней я не была ....вампиром, - Бэт с трудом произнесла это слово вслух, хотя внутри почему-то не было паники. Словно это было каким-то само собой разумеющимся событием в её жизни. И боясь ошибиться, Бэт провела кончиком языка по своему клыку...да, такой же длинный и острый как он стал с момента её пробуждения, - но как я им стала?...и почему не была с рождения? - девушка чуть поморщилась, вспоминая фильмы, которые видела. - меня кто-то укусил и я стала вампиром?...я должна была стать едой?..Так я оказалась здесь?...
Ну эта теория была по своему нелепой, и в неё Бэт никак не могла уложить факт замужества...а ещё то, что её все называли Королевой.... Какой ужас!!!! тут же закружилась голова, когда Бэт подумала, что у неё не выживали даже кактусы, а статус Королевы подразумевал собой огромную ответственность за других... себе подобных....
её голова трещала по швам и ломалась от кучи вопросов и тонны догадок, когда в столовой откуда-то появился низенький пожилой мужчина с подносом в руках. Едва ли не добежав до стола, он охал и ахал, качая своей седой головой, при этом смотря на Бэт глазами полными отцовской любви и слепого обжания...а ещё огромной тревоги.
- Моя Королева, зачем вы поднялись с постели! - пристроив поднос на столе, он с тревогой всматривался в лицо смущённой Бэт, - я не думал, что вы подниметесь так рано! Мой Король распорядился приготовить для вас всё самое свежее и лучшее, и принести в вашу комнату!...
Ощутив невероятные запахи, доносившиеся из-под крышки подноса, Бэт была готова упасть в оборок и сразу же кинуться к этому милому старикану, чтобы изо всех сил его обнять! её желудок призвано сжался, а клыки снова запульсировали во рту. И будто понимая это, Фриц тепло улыбнулся, быстро пожелав приятного аппетита и снова скрылся в недрах столовой, исчезнув словно приведение.
С нетерпением открыв крышку, Бэт застонала от удовольствия - огромный кусок мяса источал невероятные ароматы, сосредоточив в себе всю вселенную Бэт. Картошка фри, свежайший салат, сок, ароматный кофе, пряные хрустящие булочки - всё это выглядело просто нереально вкусно и красиво! И Бэт была готова накинуться на кусок мяса, словно зверь, схватив его руками и вцепившись своими клыками, однако призывно улыбнулась Мариссе, кивнув на содержимое тарелок:
- как думаешь, мы сможем раздобыть ещё одну пару столовых приборов и разделить трапезу?


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 21.04.2015, 22:14
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 22.04.2015, 14:26 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса.
3 июня, 2015. День. Ближе к вечеру.


До потери памяти Бэт всегда была очень дружелюбна к Мариссе. И, похоже, что сейчас ситуация совсем не изменилась. Королева сжала ладонь Мариссы в ответ.
- Я помню кое-что! По крайней мере могу рассказать о своей жизни в городе. Я помню свою работу, свою квартиру, своих коллег...но кажется это всё относится к моей человеческой жизни. И в ней я не была ....вампиром, - похоже, эти слова дались девушке нелегко.
- но как я им стала?...и почему не была с рождения? - девушка чуть поморщилась, - меня кто-то укусил и я стала вампиром?...я должна была стать едой?..Так я оказалась здесь?...
Марисса хотела рассмеяться и начать объяснять заблуждение Бэт, когда дверь распахнулась и в столовую вошел Фритц с громадным подносом в руках. Едва ли не добежав до стола, он охал и ахал, качая своей седой головой, при этом смотря на Бэт глазами полными отцовской любви и слепого обжания...а ещё огромной тревоги.
- Моя Королева, зачем вы поднялись с постели! - пристроив поднос на столе, он с тревогой всматривался в лицо смущённой Бэт, - я не думал, что вы подниметесь так рано! Мой Король распорядился приготовить для вас всё самое свежее и лучшее, и принести в вашу комнату!...
Марисса покачала головой. Доджен сочетал в себе качества идеального слуги, отца, дедушки и любимого дядюшки.
Фриц тепло улыбнулся, быстро пожелав приятного аппетита и снова скрылся в недрах столовой, исчезнув словно приведение.
Тем временем, Бэт глядя голодными глазами на поднос стащила крышку и Марисса видела, как ее глаза расширились. Девушка сглотнула. Она была очень голодна.
Марисса вздохнула и опустила глаза. Все ее жажды проходили одинаково. Ее брат вкалывал ей наркотики и она двое суток валялась в беспамятстве. Интересно, ей когда-нибудь удастся испытать на себе такой секс-марафон, какой пережила Бэт?
Бэт повернула голову к Мариссе и спросила:
- Как думаешь, мы сможем раздобыть ещё одну пару столовых приборов и разделить трапезу?
Вампирша улыбнулась. Неожиданно для себя она, не желая заставлять голодную королеву ждать, протянула руку и изящными пальцами взяла картошку-фри.
- Ешь, я не голодна, - улыбнулась Марисса. - Ты ешь, а я буду рассказывать.
- Так вот, - продолжила она. - Вампиры - это отдельная раса. Вампиром стать невозможно после укуса и мы не пьем человеческую кровь. Она слишком слабая для нас. Это это чушь и вздор, придумка человеческого фольклора, - она посмотрела на Бэт. - Ты дочь Дариуса и человеческой женщины. В двадцать пять лет ты прошла, хвала Деве, Переход, благодаря крови Рофа и стала тем, кто ты есть.


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:05 | Сообщение # 9
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. День. Ближе к вечеру.


Когда Марисса улыбнувшись протянула руку, ловко взяв картошку-фри своими красивыми пальцами, Бэт с благодарностью улыбнулась, понимая, что девушка не желает её смущать:
- Ешь, я не голодна, - улыбнулась Марисса. - Ты ешь, а я буду рассказывать.
Бэт кивнула, пододвинув ближе к Мариссе тарелку с картошкой, принявшись за мясо...конечно очень хотелось вцепиться в него прямо так зубами, взяв в руки, но это было очень неприлично, поэтому Бэт быстро нарезала ароматно пахнущий кусок мяса на небольшие кусочки, схватившись в нетерпении за вилку. БОГИ! Мясо было приготовлено просто чудесно!!!! И теперь Бэт точно знала, что рай на земле существует и для неё он был в двух ипостасях - находясь в объятьях Рофа и жуя вот такое мясо!
С жадностью поглощая еду Бэт посмотрела на Марссу, которая продолжила свой рассказ о забытой жизни Бэт:
- Так вот, Вампиры - это отдельная раса. Вампиром стать невозможно после укуса и мы не пьем человеческую кровь. Она слишком слабая для нас. Это это чушь и вздор, придумка человеческого фольклора, - Марисса посмотрела на Бэт. - Ты дочь Дариуса и человеческой женщины. В двадцать пять лет ты прошла, хвала Деве, Переход, благодаря крови Рофа и стала тем, кто ты есть.
Дочь Дариуса и человеческой женщины...Бэт с трудом смогла проглотить очередной кусочек мяса...она была сиротой. И ничего не знала о своём отце. Она никогда не видела его, а он и не пытался найти её...никогда. Так значит он был вампиром?...
Бэт прокашлялась, боясь поперхнуться и быстро протянув руку взяла стакан с водой, осторожно отпив глоточек...
Кажется нужно было удариться сильно где-нибудь ещё раз, чтобы память к ней вернулась...хотя бы частично! Была ли в её позабытом прошлом встреча с её отцом-вампиром? Они виделись? И где он был сейчас?
Отчего-то девушка внезапно подумала, что это особняк был населен вампирами. Вампиром был Роф, тот мужчина Тормент и Хекс...они с Мариссой....
Распахнув глаза и прижав ладонь к колотившему сердцу, Бэт выдавила слегка охрипшим от волнения голосом:
- Мой отец...Дариус...он здесь? В этом особняке?...
Как бы ей хотелось, чтобы это было так! Чтобы рядом оказался родной человек, её кровь и плоть...
 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:34 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль).
3 июня, 2015. День, ближе к вечеру.


От рассказа у Бэт расширились глаза. Она взяла в руки стакан воды и сделала глоток.
Наверное, слишком много информации... сокрушенно подумала Марисса внимательно наблюдая за королевой.
Прижав ладонь к колотившему сердцу, Бэт выдавила слегка охрипшим от волнения голосом:
- Мой отец...Дариус...он здесь? В этом особняке?...
Дева Славная... Сердце Мариссы сжалось.
Она снова протянула руку с положила свою прохладную ладонь на руку Бэт.
- Твой отец... он, - она отвела глаза, - он погиб. Прости, мне очень жаль... Он издалека всегда наблюдал за тобой и гордился твоими успехами. Но лично вы так и не успели встретиться...
Марисса понимала чувства Бэт. Потерять память, столько всего пережить и еще узнать, что самый близкий и родной человек для тебя потерян безвозвратно.


 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 29.04.2015, 11:01 | Сообщение # 11
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. День. Ближе к вечеру.


Когда Марисса после вопроса Бэт снова потянулась, чтобы положить свою мягкую ладонью, накрыв пальчики Бэт, девушка поняла, что ответ будет отрицательный. Нет, её отца здесь не было... его снова не было в её жизни, как и раньше...но почему-то именно в этом огромном замке ощущение одиночества и потерянности давило на неё сейчас сильнее, чем когда она жила в своей крохотной квартирке...
- Твой отец... он, - Марисса отвела глаза, словно не в силах выговорить то, что должна была - он погиб. Прости, мне очень жаль... Он издалека всегда наблюдал за тобой и гордился твоими успехами. Но лично вы так и не успели встретиться...
Бэт судорожно выдохнула, вцепившись пальцами в вилку. Мертв...её отец был мёртв...
Неожиданно глаза зажгло от подступающих слёз...они так и не успели встретиться....узнать об этом было так горько и обидно. Какая-то нелепая случайность забрала его у неё... С трудом удержавшись, чтобы не разрыдаться, Бэт, опустила из руки вилку, прижав ладонь к сердцу, пытаясь его успокоить. Она уговаривала себя тем, что узнает о нём всё, что только было возможно...что они обязательно познакомятся...снова или впервые...Да. Она была дочерью вампира. А ещё все говорили, что она была Королевой...и нельзя было вот так просто взять и зарыдать на плече у Мариссы...
Бэт подумала о Рофе. Он такой огромный, такой сильный и прекрасный! ОН КОРОЛЬ! МОЙ КОРОЛЬ! И даже если она не могла вспомнить их знакомство, свадьбу и прошлую жизнь, девушка всё-таки чётко понимала, что просто не может не соответствовать ему. Его силе. Его мощи. Его благородству. Его статусу. Марисса сказала, что в Бэт была кровь Рофа. Она была ЕГО...
Поэтому выпрямив спину и вздёрнув подбородок, Бэт ласково и с огромной благодарностью посмотрела на Мариссу, чуть улыбнувшись:
- Я так благодарна тебе за то, что ты оказалась рядом со мной сейчас! - Бэт убрала руку от своей груди, положив её поверх руки Мариссы, - я благодарна тебе за то, что ты спокойно восприняла моё....беспамятство...и все эти вопросы...,- Бэт улыбнулась шире, подумав, что Марисса была такой сильной не смотря на свою трогательную внешность, - но довольно обо мне! Не хочу тебя больше мучать демонами своего прошлого! Расскажи лучше о себе!, - опустив руку девушки, Бэт снова взяла вилку, принявшись ковыряться в еде, заговорчески подмигнув белокурой девушке - Где твой мужчина? Он тоже друг Рофа?
Бэт подумала о другом мужчине, которого она уже видела здесь. Тормент.
Они все как на подбор были такими огромными и мощными?
Неожиданно в голове словно взорвалась звезда, осветив своей вспышкой её тёмный мозг, и перед глазами словно кто-то прокрутил эпизод из фильма...мужчины... много огромных и мощных мужчин, среди которых был и Тормент...и столовая. Эта же столовая. И Бэт точно знала, что она пришла сюда за Рофом. Она видела как они поднялись все из-за стола, словно по команде, выхватив ножи и ступили к ней...вот чёрт! даже сейчас Бэт тяжело сглотнула, понимая, что кричать бесполезно. так же как и бежать. Но так же неожиданно они все опустились перед ней на колени, синхронно воткнув свои ножи в пол, и склонили головы....Бэт судорожно выдохнула всё ещё видя перед собой эту картину...а потом она увидела Рофа, он широко и довольно улыбался держа в руках какие-то тарелки, проговорив: "Братство приняло тебя, Лилан!"...
Виски пронзило болью, словно кто-то пытался проткнуть её мозг длинной иглой...Бэт выронила вилку, схватившись за голову, массируя виски. Что это было? Не отрывая пальцев от головы она посмотрела в ту сторону, где видела Рофа...нет, его там не было...
То, что она сейчас видела это было...что? её прошлое? то, что мозг спрятал от неё где-то в своих глубинах?...
- Братство... - выдохнула Бэт. Да это слово было такое родное...потянувшись за стаканом воды, она снова отглотнула пару глотков прохладной чистой воды, пытаясь собрать все мысли в кучу и перевела взгляд на Мариссу. - твой мужчина тоже из Братства?....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 29.04.2015, 11:23
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 30.04.2015, 16:25 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День, ближе к вечеру.


Марисса видела, как Бэт борется с собой, со своей болью. Не смотря на потерю памяти, девушка была необычайно сильной духом, настоящей королевой. Ее стойкость всегда восхищали Мариссу. Будучи воспитанной в высших слоях Глимеры, в женщинах, подобных Мариссе, ценились совсем другие качества. Красота, кроткость, отсутствие проявлений характера и полное подчинение мужчине. Собственно, из-за того, что Марисса с трудом соответствовала этим качествам, не считая безупречной внешности, она не могла и не хотела искать мужчину среди аристократов, после расставания с Рофом. Хотя их связь можно было вообще считать номинальной. Редкие, мучительные для обоих моменты кормления вряд ли можно было назвать полноценными отношениями.
Марисса перевела взгляд на Бэт.
- Я так благодарна тебе за то, что ты оказалась рядом со мной сейчас! - Бэт убрала руку от своей груди, положив её поверх руки Мариссы, - я благодарна тебе за то, что ты спокойно восприняла моё....беспамятство...и все эти вопросы...,- Бэт улыбнулась шире, - но довольно обо мне! Не хочу тебя больше мучать демонами своего прошлого! Расскажи лучше о себе!, - опустив руку девушки, Бэт снова взяла вилку, принявшись ковыряться в еде, заговорчески подмигнув Мариссе. - Где твой мужчина? Он тоже друг Рофа?
Марисса откинулась на спинку стула и хмыкнула совсем не как представительница высшего общества вампиров.
- О, он не только его друг. Он еще и родственник короля Рофа, - ответила она. - Более того, он и твой близкий друг. Бывший полицейский Брайян О'Нил. То есть, Бутч... - девушка осеклась, увидив что с Бэт твориться что-то не то. Королева сильно побледнела и ее зрачки расширились, она схватилась за виски, как при сильной головной боли.
Боже мой, ей плохо!
- Братство... - вдруг выдохнула Бэт. Она потянулась за стаканом с водой и сделав пару глотков перевела взгляд на Мариссу. - Твой мужчина тоже из Братства?..
Вампирша внимательно смотрела на Бэт.
- К тебе понемногу возвращается память, - это был не вопрос, а утверждение. - Да, Бутч тоже из Братства. Его приняли в ряды Братьев совсем недавно... Он является живым воплощением пророчества... - Марисса отвела глаза. Как бы ей не хотелось, чтобы Бутч перестал рисковать собой, она не в силах была этого изменить. Она никогда не говорила ему, но самым большим ее кошмаров было то, что когда-то Вишес не сможет извлечь все черное, что поглощал Бутч и рано или поздно эта омеговская зараза отравит ее копа.
Почувствовав как на глаза наворачиваются слезы, Марисса стиснула челюсти. Она не собиралась делиться столь интимными и, возможно, беспочвенными, переживаниями с кем бы то ни было. Особенно с плохо помнящей себя королевой.
- Бэт, я думаю, что после трапезы тебе стоит вернуться в постель. Я почти уверена, что очень скоро ты восстановишься, но после жажды тебе необходим отдых. Ты... ты же можешь быть беременной, - Марисса широко улыбнулась показав кончики белоснежных клыков. Это было бы просто чудесно! Пухлощекий малыш или малышка были лелеемой мечтой Мариссы. Пусть и не ее, но она с удовольствием будет возиться с малышом королевской четы.


 
RomawkaДата: Среда, 06.05.2015, 11:00 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ближе к вечеру.


Бильярдная===>

Бутч вышел с бильярдной и сосредоточился на зове крови Мариссы, он был готов поговорить. Толком он не знал, что ей сказать, но был уверен в одном, она ему нужна, прямо сейчас.
В холле были братья с Рофом, проигнорировав их, он направился прямо в столовою, где он почувствовал свою пару. Войдя в комнату, Бутч сразу же нашел взглядом вампиршу которая была не одна, тут также находилась Бэт, которая выглядела не важно. Сердце Бутча сжалось при виде измождённой девушки с кругами под глазами и в слезах, она была его подругой и даже больше, сестрой, в его венах текла её кровь, при его превращении, она спасла его жизнь, как и он её когда она была на пороге своего изменения. Сейчас девушка выглядела растерянной и вид её с Мариссой рядом, показался Бутчу странным, они не были подругами, а сейчас судя по всему, Марисса успокаивала Бэт.
Бутч быстрыми шагами наблизился к женщинам.
-Бэт? Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь?-Он присел на корточки рядом со стулом, на котором та сидела и взглянул на Мариссу с вопросительным выражением лица.
Его женщина была прекрасна, он сейчас не мог себе представить, как прожил эти часы без её улыбки и присутствия. Его сердце грохотало в груди, как сумасшедшее, даже в такой момент он хотел её. Его ангел, его женщина, его Марисса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Среда, 06.05.2015, 11:02
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 06.05.2015, 11:07 | Сообщение # 14
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. День. Ближе к вечеру.


В голове всё ещё неприятно шумело и виски сдавливало болью, когда Бэт пыталась понять о ком говорила Марисса, когда речь зашла о её мужчине:
- О, он не только его друг. Он еще и родственник короля Рофа. Более того, он и твой близкий друг. Бывший полицейский Брайян О'Нил. То есть, Бутч...
Бэт снова нахмурилась, пытаясь расковырять свою память с огромными дырами, чтобы вспомнить хоть что-то... Бутч...коп...
Девушка подождала отклика своего сознания, однако было по прежнему темно...может она вспомнит его, когда увидит? мда. Учитывая, что сейчас её память представляла собой сыр с дырами нужно было по крайней мере совершить что-то безумное, чтобы этот сыр расплавился и заново принял свою форму, но уже без дырочек... Бэт истерично хохотнула, подумав какой будет реакция Мариссы, если сейчас она просто кинется в сторону стены, чтобы посильнее удариться об неё головой. Может тогда Бэт снова потеряет сознание, а очнётся уже с обретённой памятью?...Бэт покосилась на одну из ближайших стен, задумчиво жуя очередной кусочек вкуснейшего мяса, когда услышала голос Мариссы:
- Да, Бутч тоже из Братства. Его приняли в ряды Братьев совсем недавно... Он является живым воплощением пророчества..
На последних словах голос Мариссы дрогнул. Было понятно, что девушке нелегко от своих мыслей...Бэт понятия не имела о каком пророчестве идет речь, но спросить не решилась, видя, что Марисса борется со своими чувствами, выпрямив спину и вздернув подбородок. Кажется в такие моменты не стоило лезть в чужую душу со своими ненужными словами...Бэт лишь растерянно молчала, сочувственно глядя на белокурую девушку, не представляя чем она могла ей помочь, когда даже не понимала о чём они в данный момент говорят...кажется Рофа придётся основательно мучать, задавая сотни вопросов о том, что она когда-то знала, но забыла...
Мысль об этом прекрасном и мощном мужчине заставила её колени мелко задрожать, а кровь бешенно понеслась по венам, словно он был где-то рядом. КОРОЛЬ! Боги, как же она хотела всё вспомнить! как хотела быть рядом с ним, не испытывая чувства вины!...
Тряхнув головой Бэт уже было потянулась к Мариссе, чтобы просто обнять и тем самым поддержать хотя бы морально...без слов. Ей казалось, что обе они прошли через ужасы потери и были в этом очень близки... Бэт уже протянула руку к девушке, когда Марисса вскинула голову, пролепетав:
- Бэт, я думаю, что после трапезы тебе стоит вернуться в постель. Я почти уверена, что очень скоро ты восстановишься, но после жажды тебе необходим отдых. Ты... ты же можешь быть беременной, - Марисса широко улыбнулась показав кончики белоснежных клыков, а Бэт от неожиданности пошатнулась, выронив из руки вилку.
БЕРЕМЕННА?????? Я???????
Мир поплыл пред распахнутыми глазами, когда Бэт в ужасе вцепилась в ручку стула. Ей казалось, что пол куда-то утекает вместе с ней даже не смотря на то, что девушка сидела! Чувствуя, как кровь отлила от её лица, рухнув вместе с сердцем куда-то в область живота, Бэт пыталась взять себя в руки, не обращая внимания на головокружение.
О, Боги! Ребёнок....ведь она очень хотела его....копию Рофа. Прекрасного сильного малыша, который станет воплощением её любви к своему Королю...да, она этого искренне хотела, но сейчас? Как это могло случится сейчас, когда Бэт была не в ладах с собственной памятью? Она боялась, что это могло отразится на нём...их сыне.
Когда неожиданно в столовую зашел мужчина...ещё один огромный мужчина...ещё один огромный прекрасный мужчина, Бэт в растерянности посмотрела на свою подругу, не зная, что ей делать. Он был высоким и красивым. Его глаза светились добротой и нежностью...и сейчас, гладя на него, Бэт казалось, что его вид был очень родным. Он был защитником, когда ещё не было рядом с ней Рофа....и когда этот мужчина осторожно опустился на корточки прямо перед Бэт, заглядывая в её глаза, тепло и уют окутали её, словно она оказалась дома...
-Бэт? Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь?-голос этого мужчины был низким и чистым., когда он обратился к ней, однако вопросительно посмотрел на Мариссу, и в этом взгляде, обращенным на белокурую красавицу было столько страсти, столько невысказанной любви и трепета, что Бэт не смогла сдержать улыбки. Это был Бутч. Абсолютно точно! Только такими глазами мог смотреть влюблённый мужчина на свою женщину.
- Я...эээ....уже гораздо лучше, спасибо! - Бэт улыбнулась, бросив взгляд на смущенную Мариссу, которая расцвела на глазах, смотря на своего мужчину горящими глазами. Их определённо нужно было оставить наедине! Поэтому с трудом сдерживая улыбку, Бэт легко положила ладонь на могучее плечо Бутча, кивнув паре:
- но...кажется мне всё-таки лучше прилечь...., - Бэт подняла глаза на Мариссу, улыбнувшись ей - я ещё раз благодарю тебя за всё, что ты для меня сделала, Марисса!....
Поднявшись со стула, Бэт сделала пару шагов из столовой по направлению к холлу, остановившись, поскольку услышала мужские голоса...по тому, как снова забурлила в венах её кровь, Бэт скорее почувствовала, чем поняла, что там Роф...её тело абсолютно невероятным образом чувствовала его присутствие так ясно и отчетливо, что стало покалывать кончики пальцев от желания окунуться в его тепло...ощутить его силу, его поддержку...
Запахнув полы халата сильнее, Бэт на носочках сделала шаг в холл...

Холл


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 06.05.2015, 11:26
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 06.05.2015, 14:35 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. День, ближе к вечеру.


Марисса не успела ответить на явное смятение Бэт по поводу возможной беременности уверениями, что она будет прекрасной матерью, как ее сердце пропустило удар и заколотилось с удвоенной силой, когда она скорее почувствовала, чем увидела, как в столовую входит Бутч.
Мой Бутч. Родной, теплый, мужественный и невыносимо нежный. Упрямый, обидчивый и такой... коп.
Обуздав свои мысли, девушка смущенно улыбнулась мужчине, пока он размеренной, грациозной походкой большого хищника пересекал помещение столовой и глядя на нее своими карими, цвета расплавленного шоколада, глазами, подходил к ним.
Не отрывая от нее своих горящих страстным огнем глаз, он присел на корточки перед ними, и от его позы, Мариссу бросило в жар. Удивившись своим странным, абсолютно некстати возникшим жарким фантазиям, девушка отчаянно покраснела. Она едва слышала его вопрос. Хвала Деве, он был адресован не ей:
- Бэт? Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь? - от звучания его низкого, чуть с хрипотцой, голоса у Мариссы закружилось голова, а между ног сделалось так влажно, что она инстинктивно сдвинула сильнее колени вместе, чтобы хоть как-то унять этот жар. Она боялась, что Бутч придя к ней поговорить, почувствует ее возбуждение и посчитает легкомысленной и несерьезной, думающей только о сексе.
Бог ты мой, но ведь это так и есть!.. Говорить вообще не хотелось. Ни о чем.
Похоже, догадливее всего оказалась Бєт. Видимо колоссальное количество пережитого секса с Рофом повернуло ее на том же, о чем все время думала Марисса.
- Я...эээ....уже гораздо лучше, спасибо! - Бэт улыбнулась, бросив взгляд на смущенную Мариссу, лихорадочно делающую вид, что она внимательно слушает королеву. Она легко положила ладонь на мощное плечо Бутча и проговорила, все еще, как показалось Мариссе, заговорщицки улыбаясь:
- Но...кажется мне всё-таки лучше прилечь... я ещё раз благодарю тебя за всё, что ты для меня сделала, Марисса!..
Поднявшись со стула, Бэт сделала пару шагов из столовой по направлению к холлу и на мгновение замерла. А потом решительно толкнула дверь и вышла в холл.
Марисса повернулась к все еще сидящему на корточках возле ее скрещенных ног, Бутчу. В этом положении она смотрела на него сверху вниз. Первый раз. И ей это нравилось.
- Я надеюсь, мы не будем ссориться и выяснять отношения... - выдохнула она, думая только о том, чтобы стащить с него этот пиджак и рубашку, чтобы враз удлинившимися клыками оставить на нем несколько очень временных отметин. Он из меня сделал вакханку...
- Просто возьми меня, Бутч, - громче проговорила она, часто дыша.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Столовая
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz