Холл - Страница 14 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 23.02.2016, 22:34 | Сообщение # 196
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн
4 июня. 2015. Ночь.


Пейн с остервенением жевала яблоко, прожигая на могучей спине Рофа дырку с мяч для баскетбола.
Но настроение Короля тоже было далеко от дружелюбного.
- Просто восхитительно, твою мать! - злобно прорычал Роф, поворачиваясь к Пейн, - Именно ЭТО сейчас мне никак не облегчает жизнь! - он излишне манерно указал жестом на свою внушительную эрекцию, демонстрируя ПРОБЛЕМУ во всей красе.
Проследив за жестом Рофа, Пейн на миг забыла, что во вру яблоко....
что она в особняке...
и что она собиралась кинуть в Рофа парочкой фруктов, чтобы выпустить пары....
С трудом проглотив кусок еды, который комком упал в желудок, она пялилась на его взбесившиеся штаны...
Она ПЯЛИЛАСЬ, начиная покрываться багровыми пятнами стыда от собственной наглости....
Она не могла даже моргнуть...потому что ЭТО было даже не ОГО или ОГОГО! ЭТО было из разряда НИ ХУ-ХУ-СЕБЕ-ХУ-ХУУУ!....
Даже спрятанное за тканью было понятно, что Величество был ВЕЛИЧЕСТВОМ в полном смысле этого слова....ВЕЗДЕ.
- Есть предложения, как с этим бороться? - с угрозой спросил он,и от этого голоса девушка поняла, что её колени предательски дрогнули. Душевное спасибо столу, который поддерживал её зад, не дав сложится на полу снова.
Она почесала когтем щеку, судорожно вспоминая, что там помогало её брату, когда она подсматривала за ним в чашах на Другой стороне....и эти воспоминания заставили её щеки запылать ещё сильнее.
- я могу позвать Бэт.... - хрипло выдохнула наконец Пейн, жутко смутившись, потому что вдруг представила что именно Роф будет вытворять со своей шеллан....чтобы как-то прогнать эти мысли и пунцовость щек, девушка пошевелила раненной рукой, сжимая и разжимая кулак. кажется кости срослись.... - или....мы можем пойти в спортзал.... -она не могла смотреть Королю в глаза, потому что образы Рофа, чпокающегося оказались горячее Рофа дерущегося....но это можно было исправить. - ну там маты мягкие и всё такое....мда...
Взглянув на Короля лишь мельком, Пейн оторвала свой зад от стола, натянув его футболку пониже на бедра, двинувшись в сторону учебного центра без лишних слов.
Если он захочет, то пойдет за ней...нет - то Бэт ему точно поможет.

Тренировочный центр.Спортзал.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 09.03.2016, 20:15
 
lenusinДата: Вторник, 08.03.2016, 23:03 | Сообщение # 197
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Ночь.


Пейн судорожно осмотрела «проблему» Рофа «с головы до ног»… Она почесала когтем щеку, что-то судорожно вспоминая, и эти воспоминания заставили её щеки запылать ещё сильнее. Интересно, что творилось в этой девственно чистой головке?
- Я могу позвать Бэт.... - хрипло выдохнула наконец Пейн, жутко смутившись.
- Правильный ход мыслей, Пейн! Только вся загвоздка в том, что Бэт мне сейчас не поможет… Она не помнит меня… Все еще… - с озлобленной досадой произнес он, - Еще варианты?
Девушка пошевелила раненной рукой, сжимая и разжимая кулак, - или....мы можем пойти в спортзал.... - она не поднимала на него глаз. Боялась? Смущалась?
- Спортзал? – с наигранным недоумением переспросил он, рыча.
- Ну, там маты мягкие и всё такое....
- Маты мягкие???? интересно, насколько «девственно-чистыми» были ее мысли…
- Мда..., - взглянув на Короля лишь мельком, Пейн оторвала свой зад от стола, натянув его футболку пониже на бедра, двинувшись в сторону учебного центра без лишних слов.
Проводив взглядом удаляющуюся Пейн, Роф моргнул пару раз, сделал глубокий вдох и направился следом, прихватив с уцелевшего чудом столика в углу зеленое яблоко, отгрызая на ходу сразу половину.
- На маты, так на маты…

===> Спортзал


 
slvejjnataljaДата: Четверг, 08.12.2016, 11:29 | Сообщение # 198
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Марисса.
4 июня 2015. Рассвет. Затмение.


===> Сад http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-104-9539-16-1481184911

Оказавшись в холле, Марисса не упустила возможность в очередной раз полюбоваться цветущей яблоней, выложенной на полу разноцветной плиткой. Не отводя взгляд от этого шедевра, Марисса услышала мужские голоса на кухне. От одного из них, с Бостонским акцентом, кровь по венам побежала быстрее, сердечко собиралосьпокинуть пределы груди. Марисса пошла на звуки голоса, который так ее манил.

===>Кухняhttp://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/41-65-9542-16-1481194897




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 08.12.2016, 14:04
 
Blue_eyes_witchДата: Суббота, 14.01.2017, 20:25 | Сообщение # 199
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Кухня.

Осторожно выбравшись их кухни, чтобы не шмякнуться прямо у дверей или лесницы,наступив на длинные полы черного халата, угодив лицом обязательно в картофельное пюре, Бэт едва ли ни шажками гейши пробиралась куда-то вперед...куда именно она еще не решила.
В коне-концов на данный момент она знала в этом огромном особняке всего два места - спальня и кухня!
при чем в последнее время если она не спала, то обязательно ела, а если не ела,то спала! Если так будет продолжаться и дальше, то скоро ее будут просто закатывать в двери, подобно мячику с ушами и щеками по самую попу.....
Содрогнувшись от представленной картины, Бэт покосилась на бутерброд в своих руках, неожиданно передумав его есть....
- Лиллан.. - этот низкий вибрирующий голос невозможно было спутать ни с кем, когда руки Рофа неожиданно обвились вокруг неё и его дыхание коснулось затылка и волос. Бэт затрепетала, едва не выронив тарелку с едой, стыдясь признаться себе,что даже тембр голоса этого мужчины вызывал внутреннюю дрожь....от странных смешанных чувств полного восторга, явного возбуждения и доли страха. Постепенно его аромат обволакивал ее тело, словно подчиняя и отмечая ее, но ей до головокружения нравился этот запах силы, мощи и настоящего мужчины.
- Мой король...- выдохнула она в ответ, наслаждаясь его близостью.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Суббота, 14.01.2017, 20:28
 
lenusinДата: Воскресенье, 15.01.2017, 23:25 | Сообщение # 200
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


Кабинет Рофа ===>

Роф почувствовал, как Бэт затрепетала, едва не выронив тарелку с едой. Ее аромат ту же стал ярче - от странных смешанных чувств полного восторга, явного возбуждения и доли страха. Хмммм, головокружительное сочетание, сносящее к чертям его оставшийся мизерный самоконтроль. Он не мог себя остановить, животные инстинкты рвались наружу. Он чувствовал, как его связующий аромат обволакивает ее тело, отмечая ее.
- Мой король...- выдохнула она в ответ, явно наслаждаясь его близостью. Он усилил хватку на ее талии, прижимая к себе плотнее. Грудь вибрировала беззвучным рычанием.
- Из твоих уст это звучит весьма пикантно, талли! – он коснулся носом ее нежной кожи за ушком, делая еще один упоительный вдох. Так пахнет Рай! Его собственный, персональный Рай! Его Бэт! Его Королева! Одернув себя, он оторвался от своей шеллан, ослабляя хватку, разворачивая ее к себе лицом:
- Я должен сейчас уехать, но я не мог не проведать тебя до ухода. Ты решила перекусить в постели? Давай я тебя провожу, мне все равно надо одеться, - он перехватил ее тарелку одной рукой, второй приобнял ее за талию, направляя к лестнице, - Как ты себя чувствуешь, лиллан?


 
RoslandДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:04 | Сообщение # 201
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Из твоих уст это звучит весьма пикантно, талли! – Роф коснулся носом ее нежной кожи за ушком, и по всему телу Бэт пробежала приятная дрожь. Она только сейчас осознала, насколько она соскучилась по этому мужчине... и она уже подалась было назад, в его объятия, наслаждаясь теплом его сильного тела... как вдруг он оторвался от нее, ослабляя хватку и разворачивая ее к себе лицом.
Бэт разочарованно вздохнула и запрокинула голову, чтобы посмотреть в глаза своему хеллрену. Свободной рукой она скользнула по его предплечью, не уставая поражаться его мощи. Какое странное чувство... она вроде забыла его, но в то же время помнила на каком-то подсознательном уровне. Кстати, о забытом. Возможно, стоит расспросить его о...
- Я должен сейчас уехать, но я не мог не проведать тебя до ухода. Ты решила перекусить в постели? Давай я тебя провожу, мне все равно надо одеться, - он перехватил ее тарелку одной рукой, второй приобнял ее за талию, направляя к лестнице, - Как ты себя чувствуешь, лиллан?
- Я в порядке, - машинально ответила Бэт на вопрос, который ей сегодня задавали все без исключения. - А еда... ну, там Мэри с этим мужчиной... кажется, его зовут Рейдж. И кажется, им есть что обсудить, вот я и... - тут до нее дошли слова Рофа, и она резко остановилась на полпути.
- Погоди, ты сказал уехать? - расстроенно произнесла Бэт. - А я как раз хотела тебя найти, думала, мы сможем поговорить... - ну, для начала поговорить, а там... Так, притормози, у него наверняка важные дела, а ты тут собралась докапываться с какими-то дурацкими вопросами о своем прошлом! Соберись!
Бэт тряхнула головой, отчего темные волосы рассыпались по плечам его огромного халата.
- Что-то случилось, да? Ну, то есть, ты куда-то едешь, а сейчас же день, и ты вампир, а там солнце и... - Что ты несешь! - ну в общем... я могу чем-то помочь?
Ага, можешь - сядь и сиди на попе ровно, не мешайся!
 
lenusinДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:31 | Сообщение # 202
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Я в порядке, -явно на автомате ответила Бэт на вопрос, - А еда... ну, там Мэри с этим мужчиной... кажется, его зовут Рейдж.
- Рейдж, да, - он порадовался тому, что она потихоньку вливается в жизнь, - и тебе не стоило их стесняться, ты Королева. Ты можешь есть, где тебе хочется, это твой дом!
- И кажется, им есть что обсудить, вот я и...
- Ты очень тактична, лиллан! Чего мне всегда не доставало! – усмехнулся Роф, всматриваясь в ее глаза по дороге наверх.
Но вдруг она резко остановилась на полпути.
- Погоди, ты сказал уехать? – расстроенно произнесла Бэт.
- Да, у меня просьба о личной аудиенции, - Роф пока не стал вдаваться в подробности.
- А я как раз хотела тебя найти, думала, мы сможем поговорить...
– на последней фразе Роф уловил тонкую нотку возбуждения. Он не мог поверить своему счастью… или мог?! Неужели память хотя бы на подсознательном уровне возвращается к ней?!
- Мы обязательно поговорим с тобой, когда я вернусь! Я выделю время для личной аудиенции моей Королевы! Все, что захочешь! – Роф подхватил ее ладонь одной рукой, притягивая к своим губам для легкого, невесомого поцелуя.
Бэт тряхнула головой, отчего темные волосы рассыпались по плечам его огромного халата. Она была такой уютной, домашней и теплой, когда надевала его одежду. И черт бы побрал эту срочную встречу, когда тут ОНА!!!
- Что-то случилось, да? Ну, то есть, ты куда-то едешь, а сейчас же день, и ты вампир, а там солнце и... ну в общем... я могу чем-то помочь?
- Там сейчас Затмение. Ничего страшного не произошло. Нам нужно проверить кое-что, вернее кое-кого. И если все, что он говорит, окажется правдой, то наши ряды Братства пополнятся опытным и умелым воином, - поделился с ней Роф, преодолев последние ступеньки на третий этаж, где находилась их спальня.
- И да, ты можешь мне помочь! Я хочу попросить тебя позаботиться об одной прекрасной девушке для меня!!! Хочу, чтобы ты проследила, чтобы она хорошо поела, приняла ванную и обязательно дождалась моего возвращения!!! - Роф открыл дверь в их спальню и придержал ее для Бэт, пропуская ее вперед. Закрыв за ними дверь, он прошел к постели и поставил тарелку с едой на прикроватную тумбочку.
- Как думаешь, справишься с этим, моя Королева? – пробормотал Роф, подходя к ней, снова нежно обнимая.

===> Спальня Рофа и Бэт


 
RoslandДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:54 | Сообщение # 203
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Бэт.
4 июня, 2015. Полдень. Затмение.


- Там сейчас Затмение. Ничего страшного не произошло. Нам нужно проверить кое-что, вернее кое-кого. И если все, что он говорит, окажется правдой, то наши ряды Братства пополнятся опытным и умелым воином,
- поделился с ней Роф, преодолев последние ступеньки на третий этаж, где находилась их спальня.
- Ааа... - неопределенно протянула Бэт, послушно шагая рядом и думая про себя, сколько же всего ей еще предстоит наверстать. Например, а как пополняются ряды Братства? Ну не по объявлению ж на сайте вакансий... Да и вообще, сколько вообще человек сейчас в рядах Братства?! Черт, ее бесило не знать ничего того, что она должна была знать. Она же даже беседу поддержать толком не может. А ей так хотелось проявить интерес к его делам...
- И да, ты можешь мне помочь!
На этих словах Рофа Бэт обнадеженно встрепенулась. Наконец-то! Наконец-то она сможет сделать хоть что-нибудь полезное, а не просто спать и есть, есть и спать, в промежутках подметая пол огромным халатом своего хеллрена.
- Я хочу попросить тебя позаботиться об одной прекрасной девушке для меня!!! Хочу, чтобы ты проследила, чтобы она хорошо поела, приняла ванную и обязательно дождалась моего возвращения!!!
Бэт недоуменно воззрилась на Рофа, не уверенная, что правильно понимает намек. Роф тем временем открыл дверь в их спальню и придержал ее для Бэт, пропуская ее вперед. Закрыв за ними дверь, он прошел к постели и поставил тарелку с едой на прикроватную тумбочку.
- Как думаешь, справишься с этим, моя Королева? – пробормотал Роф, подходя к ней, снова нежно обнимая. Все сомнения Бэт тут же развеялись.
Заулыбавшись, она привстала на цыпочки и протянула руки, обвивая мощную шею мужчины и поигрывая его длинными волосами. Мечтательно подняв глаза к потолку, Бэт протянула:
- Ну я не знаааааю... Я конечно постараюсь, но девушки ведь бывают такими нетерпеливыми, знаешь? - скользнув руками по его плечам и ниже, к груди, Бэт нарочито скромно потупила взгляд, а потом доверительно пробормотала: - Думаю, тебе придется поторопиться. Тебя ведь будут ждать обратно. Очень-очень ждать, - добавила она, рисуя пальчиком узоры на его широкой груди.

===> Спальня Рофа и Бэт


Сообщение отредактировал Rosland - Понедельник, 16.01.2017, 09:22
 
eva-ketДата: Понедельник, 20.02.2017, 11:56 | Сообщение # 204
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня 2015. День.

====Комната Зеда и Беллы =====
Торопливо сбегая по лестнице ботинки Зейдиста отчетливо стучало о ступени , розносясь эхом в пространстве .
Мысли вампира крутились вокруг предстоящего перемещения в безопасное место . Надо проверить наличие затмения на улице, оно могло уже и закончится. Тогда мы спокойно дождемся вечера и без препятствий разберемся ,с этим , нихрена не сулящим хорошего , вопросом с симпатом.
Миновав лестницу Брат направился в сторону кухни, но не успел сделать и шагу как на него налетел доджен . В глазах бедолаги плескалась откровенная паника. Все тело воина моментально напряглось, вид доджена ясно кричал о случившейся беде. Несчастный заикаясь и еле дыша пытался что то сказать
- Гос……. Гос…….господин, там…………там…….. торопливые короткие спазмы в легких прерывали каждое его слово . Зейдист с каменной маской вместо лица , схватил заику за плечи и встряхнул , но не сильно, лишь чтоб он перестал панику и пришел в себя.
- Успокойся, рыкнул вампир, соберись , вдохни глубже. Посмотри на меня, кто то пострадал?
- Да, господин. Сердце бессердечного вампира ухнуло в пятки. Неужели эта черная бесполезная дыра начала что то чувствовать. Если бы из Братьев кто то умер я бы это почувствовал. Слава Деве Ничего такого я не ощущал .
- Кто??? Где? Жестко произнес Зейдист, на любезности не было времени.
- Гараж, в гараже . Его Величество , он без сознания. И господин которого я не знаю.
КОРОЛЬ, Король ранен. Гребаый ад и адовы черти в нем. Кровь в ушах вампира шумела с такой силой что окружающий мир потух. Не теряя времени Брат рванул в гараж.

====Гараж ====




Сообщение отредактировал eva-ket - Суббота, 25.02.2017, 13:14
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 07.06.2017, 20:47 | Сообщение # 205
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер.Затмение
4 июня, 2015


Мед.центр

Конечно проще было бы перенести свою полудохлую тушку сразу в пункт назначения, если бы только была такая возможность. А силы оставалось ровно в мизинчике. Правой ноги. И когда эта капелька света испарится, на небе станет светло, а в воздухе запахнет жаренным...при чем его попа зажарится тоже, когда Роф узнает, что вся его братия сгорела к чертям собачим....потому что врял ли они попадут прямиком в рай!
Было больно собирать собой все выступающие углы и косяки, шарахаясь из стороны в сторону, когда не успел даже понюхать крышечки от спиртного, а еще ржать оттого, как периодически в глазах искрились блестки, но Лэсс все-таки углядел свой телефон в розовом чехле с единорогом, пытаясь сфокусироваться на расплывающихся буковках, когда натыкал сообщение, сделав массовую рассылку ВСЕМ: " ДОМОЙ, СПИНОГРЫЗЫ!" и усмехнувшись, подписался быстро: "Мамулька"
Распластавшись на кресле в позе умирающего лебедя, Лэсс поморщился от резкого звонка старомодного телефона, который прозвучал где-то рядом с ухом. Сначала один раз. потом другой.
Только кажется доджены благоразумно разбежались, как можно дальше от холла, услышав смех Лэсса.
Дожидаться, когда сработает автоответчик силы и выдержки просто не хватило, когда Лэсс схватил трубку, взучно выдохнув:
- Посольство Кении!


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.06.2017, 20:47
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 07.06.2017, 22:11 | Сообщение # 206
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


Не то, чтобы телефон в особняке братства звонил часто.
Надо сказать, что он звонил только в двух случаях - когда пары учпокались вусмерть и захотелось кушать, но колени мужчин были стерты, как и копчики их шеллан, а желудок отчаянно просил хлеба и зрелищ. Либо...либо других случаев не было, и Лэсс чуть улыбнулся услышав на другом конце девичий голосок, который быстро затараторил:
- Здравствуйте, я... - начало было она тараторить, когда до нее дошел смысл слов мужчины, - Что?! Простите? Посольство Кении? В Колдвелле? - растерянно помолчав, девушка неуверенно выдавила - Это что, шутка такая?
Ангел звучно хмыкнул, протянув в трубку:
- Очевидно, что да. Ну если только вы не слышите брачного зова крокодила либо слона....только боюсь, что все свободные хоботы в этот момент заняты некоторыми неотложными делами, - мужчина пошло ухмыльнулся, отчетливо ощущая вибрации секса, даже если в данный момент пик торжества уже прошел, и понимая, что наверное не стоит уточнять о каких "хоботах" он хотел сказать. Чуть прокашливавшись, чтобы скрыть неуместное веселье, Лэсс добавил, - вряд ли король пожелает взять меня на роль секретарши, и очевидно что я мало похож на автоответчик, но я передам вашу просьбу этим членам...ээ.... братства черного кинжала.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 07.06.2017, 22:15
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 08.06.2017, 12:27 | Сообщение # 207
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


Приятно было слышать не гнусные проклятья, которыми обычно награждали его попытки шутить клыкастые братья, а звонкий раскатистый смех приятного женского голоса, поэтому Лэсс улыбнулся, сползая на кресло и закидывая ноги на журнальный столик рядом.
- Простите, - еле выдавила она сквозь смех, - не могу остановиться, - не унималась она.
- Продолжайте, - промурлыкал довольно Лэсс, - не стоит сдерживаться.
- Еще раз простите, - прогоняя веселье, пробормотала девушка, явно улыбаясь, - Значит, все-таки я по адресу... - сделав глубоких вдох, окончательно собравшись, она проговорила:
- Меня зовут Виктория. Я звоню, чтобы сообщить о повторном нападении на меня. Я знаю точно, что они - не принадлежат к нашей расе, но и людьми они не являются. Первое нападение было два дня назад, я думала, что это случайность и такого больше не повторится. Но сегодня случилось второе нападение, в результате которого я осталась без дома и без работы. Если от меня нужны какие-то освидетельствования или показания, то я сейчас нахожусь в Безопасном месте. Но пока не имею ни малейшего представления, как мне быть дальше. Наверное, у Братства есть какой-то протокол на подобные случаи?
Слушая в телефонной трубке приятный женский голос девушки, представившейся Викторией, Лэсс постепенно переставал улыбаться, чувствуя, как его брови, то удивленно выгибаются, то начинают давить на переносицу своей массой, когда он наконец нахмурился.
-..наверное есть.... С вами все в порядке, Виктория? Вы не пострадали? - судя по голосу казалось, что с ней все в порядке, но сам факт нахождения в БМ мог говорить о чертовски неприятных вещах. Словно пытаясь отгородить девушку от неприятных воспоминаний, Лэсс снова улыбнулся, стараясь говорить легко и непринужденно, - могу я предположить, что вы не местная, судя по вашей манере речи и того факта, что, кажется, вы не совсем представляете, что у вампиров есть враги, имя которым лессеры? Или же вы не относитесь к роду саблезубых мира сего, и мне стоит начать визжать и звать на помощь в конвульсиях и припадке от паники, что люди раскусили таки существование других расс на этой планете?
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 08.06.2017, 20:31 | Сообщение # 208
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


- Нет, - рассеянно пробормотала она в ответ на вопрос Лэсса, хотя звонкий голосок все же изменил свою тональность став таким, словно девушка неожиданно продрогла на другом конце провода - нет, не пострадала по счастливой случайности, - добавила она.
- Я рад, что с вами все в порядке, Виктория, - на полном серьезе произнес ангел, думая на тем, что хотя он был далек от войны двух расс, к которым он сам не относился, но все же страдания вампиров зачастую задевали его за живое. Стоило ли напоминать, что он собственно и был послал в этот клыкастый клан, чтобы помогать, защищать и оберегать....в силу своих способностей.
Только к счастью, девушку развеселили его следующие слова и снова раздался ее приятный смех.
- Что?! - снова смеясь переспросила она, - роду саблезубых???..Я принадлежу к роду, как Вы назвали, этих саблезубых.
- Срочно мне Скайп и видео связь с демонстрацией всех особенностей саблезубых тигриц, - ухмыльнулся Лэсс пакостливо дернув бровью.
- но Вы правы, я совсем недавно в этих краях. Я знаю, кто такие лессеры. И я имею представление об их первичных и вторичных "половых признаках"...
В этот раз рассмеялся Лэсс, заинтересованно подавшись вперед и тихо смеясь:
- А вот с этого места можно поподробнее и помедленнее, я записываю!
- Но тот, кто напал на меня два дня назад был бы образцовым представителем общества Лессинг, если бы не пил кровь...
Лэсс продолжал улыбаться, хотя это скорее происходило по инерции, сосредоточенно пошкрябав щетинистую скулу. ШКРЯБ-ШКРЯБ-ШКРЯБ было не слишком тихим и скромным, и почему-то ангел усмехнулся, думая, что Виктория услышала этот звук:
-....это я не затылок чешу, хотя надо бы... - и прыснув от смеха добавил, - и не то место, о котором вы могли подумать, хотя хочется!
Помолчав какое-то время Лэсс все-таки задумался над сказанным, протянув в явном раздумии:
- Знаете, Виктория, если Ваши слова верны, я уверен,что ими заинтересуется Ваш Король....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 08.06.2017, 20:32
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 09.06.2017, 10:32 | Сообщение # 209
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


- Если Короля заинтересует этот случай, - явно волнуясь проговорила Виктория - я постараюсь рассказать ему все, что знаю во всех подробностях. Потому что я на самом деле боюсь..
Лэсс отрывисто вздохнул, подумав что шутить в этой ситуации просто богохульство и проговорив как только мог мягко и поддерживающе:
- Вам не стоит переживать, Виктория. Безопасное место носит такое название не просто так. Оно под защитой Братства, а значит и вы под защитой лучших войнов этой планеты. Постарайтесь расслабиться и отдохнуть....я понимаю, что страхи, переживания и потери не отпустят Вашу душу ежесекундно, но послушайте меня.... - интересно как бы отреагировала девушка, узнай она сейчас что общается с ангелом в странной плоти и немыслимой крови, который ходит по этому миру уже больше 1000 лет, - с пеплом ушло ваше прошлое, и Вы стоит на пороге нового будущего. Это чистый лист. У вас появятся новые возможности, новые силы идти вперед, новые знакомства, все новое. И это восхитительно.
- Так Вы передадите Королю мое обращение? - робко спросила она.
-Обязательно, - с полной серьезностью ответил Лэсс.
- И, - она на мгновение умолкла, словно засомневавшись стоит ли продолжать говорить, когда тихо выдохнула, - Вы случайно не знаете брата Мердера?
Светлая бровь ангела удивленно изогнулась и губы дрогнули в улыбке.
Знаю ли я его? Да, в отношении биографии и того, что творилось в душе. Но нет - лично. В целом знаю, но гипотетически.
- Если вам есть что передать ему, можете сказать, - в конце концов протянул Лэсс, улыбаясь.
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 09.06.2017, 16:56 | Сообщение # 210
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Лэсситер. Вечер. Затмение
4 июня, 2015


Ожидая того, решится ли девушка что-то произнести, настолько сильно она смущалась, что было очевидно слышно по ее голосу, Лэсс с улыбкой рассуждал о том, какой момент жизни своего подопечного он пропустил, не узнав, что он знаком с премилой девушкой...по крайней мере судя по ее учтивому разговору и явному смущению, казалось что она милая.
- Да… - она снова явно смутилась- Просто передайте ему, пожалуйста, что я нахожусь сейчас в Безопасном месте и ни один из моих телефонов не работает.
- Хорошо, - отчего-то закивал головой Лэсс, словно она могла его видеть.
- И, спасибо Вам большое за приятную беседу! Простите, я даже не знаю Вашего имени...
Лэсс озорно рассмеялся, лукаво хмыкнув:
- Нуууу вообще-то здесь ко мне обращаются, как "Свалилнахренотсюда" или "Закройротматьтвою". Так что если поблизости услышите похожие вопли, значит где-то рядом был я! Рад был познакомиться с Вами, Виктория. А теперь отдыхайте и не о чем не переживайте.
Аккуратно положив трубку на место, Лэсс на секунду закрыл глаза, блаженно вытянувшись, вот только силы это совершенно никак не добавило.....
Покосившись на собственный телефон, зажатый в ладони, Лэсс тихо выругался себе под нос:
-...всегда подозревал, что вы глухие, так вы еще и чертовски медлительные.....
Было бы сил хоть немного больше, он бы уже сам явился на поляну, чтобы выдать с десяток волшебных пендюлей всех калибров.
А вообще сейчас у него были дела....
И с трудом дойдя до бильярдной, Лэсс снова свернул в мед.блок, проклиная свою "легкую джазовую" походку и 4-ый по пути косяк.

Мед.блок.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 09.06.2017, 17:15
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz