Холл - Страница 11 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 26.05.2015, 11:28 | Сообщение # 151
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. Вечер.


Стоя рядом с Рофом, окутанная его теплом и силой Бэт уже не чувствовала себя маленькой и потерянной. Выпрямившись в полный рост под его горячей крепкой рукой она осторожно разглядывала шикарную комнату, с надеждой ожидая, что в голове возникнет новая яркая вспышка её потерянной памяти....растерянно она слушала разговор Вишеса и Рофа, понимая, что принимать в нём участие не следует, поскольку это были дела её.... мужа...с ума сойти! У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ!...
- Египетские казни? Лягушки, кровь, саранча, вши и дальше по списку? Думаешь, какая-то ведьма сорвалась с катушек?
Низкий, красивый, сильный голос Рофа заполнял всё пространство помещения, когда он усмехнулся на какие-то слова Вишеса, а Бэт не смогла сдержать улыбки от сказанного Королем. С удовольствиям она отметила про себя, что у Рофа есть чувство юмора, что её несказанно радовало! Но сам разговор о ведьме заставил Бэт чуть содрогнуться... Боже! Мир сошел с ума! Я стою в окружении вампиров! Я САМА ВАМПИР!!! За порогом на мётлах летают ведьмы! Где оборотни? В заточении в подвале этого особняка????
- Я, честно говоря, стал сомневаться в том, что виной этому стала та мелкая ведьма, побывавшая у нас пару часов назад... Она не настолько сильна... - голос Вишеса был озадаченным, а его удивительные бирюзовые глаза смотрели на Рофа серьёзно и с долей вины...
- Но она сильна ровно настолько, чтобы суметь пробраться сюда! Тебе стоит усовершенствовать нашу систему безопасности. Сам понимаешь, что это место – наша единственная возможность уберечь тех, кем мы дорожим, - когда губы Рофа коснулись её макушки Бэт не смогла сдержать улыбки снова. Захотелось поцеловать его в ответ, но девушка сдержалась, понимая, что излишние милости на виду у всех будут перебором и наврятли это понравится суровым мужчинам, поэтому она лишь осторожно прижала сильнее свою ладонь на мощной груди Рофа, слегка её погладив в знак благодарности. А Вишес кажется едва не закатил глаза, но сдержался, отрывисто выдохнув, видимо соглашаясь со словами своего Короля.
- Что касается затмения, мне кажется, я знаю, кто мог это сделать… Но я понятия не имею, кто она… - теперь голос Рофа стал ещё более низким, чем прежде, и чуть запрокинув голову Бэт заглянула в его сосредоточенное красивое лицо.
- Я думаю о невысокой ведьме с ярко выраженными чертами египтянки, - вкрадчиво вставил Вишес, так же внимательно, как и Бэт, глядя на Рофа.
Почувствовав новый прилив слабости, Бэт с трудом удержала себя на ногах, прильнув к Рофу сильнее.
Кажется Марисса всё-таки была права, когда советовала прилечь и отдохнуть. Видимо сейчас её тело накормленное и согретое жаждало погрузиться в спасительный сон, а заодно избавить Рофа от своего присутствия, чтобы не мешать его делам...
И чувствуя, что мужчины погружены в свои мысли, а в разговоре образовалась пауза, девушка осторожно проговорила:
- Прошу меня простить, но я бы хотела подняться в свою...ээээ...в нашу спальню, - запрокинув голову она снова улыбнулась Рофу, чуть изогнув бровь, - наврятли я смогу в таком состоянии помочь вам в поисках ведьмы... На самом деле я не хочу вам мешать! - осторожно выбравшись из-под руки мужчины, она кивнула ему, чуть склонив голову, может ещё в реверансе присесть???? - мой Король... - повернувшись к Вишесу, она кивнула и ему, обращаясь к мужчинам, - с вашего позволения....
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 30.05.2015, 20:35 | Сообщение # 152
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


===> Столовая.

В холле стояли Роф, нежно прижимающий к себе Бэт (хвала Деве, с ней все в порядке) и Вишес. У последнего на лбу пролегала озабоченная складка, что в свете последних странных событий было совсем не удивительно.
Марисса стушевалась и замерла. Только присутствие за спиной Бутча не позволило ей нырнуть в спасительное уединение столовой.
Но нет, она теперь изменилась и стала сильной. Этому не мало поспособствовал ее мужчина - самый лучший на свете - и братец - о нем думать не хотелось.
- Добрый вечер, господа, - кажется, она перестаралась с вежливостью. Только бы не покраснеть.
Более не смотря в их сторону и все время чувствуя присутствие Бутча за спиной Марисса пошла в сторону Ямы.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Суббота, 30.05.2015, 20:47
 
RomawkaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:53 | Сообщение # 153
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Столовая ===>

Бутч вслед за Мариссой переступил порог с столовой в холл, где были Роф обнимающий Бэт и Вишес с озадаченным лицом, судя по атмосфере в комнате, у короля с Ви шел очень таки напряженный и серьёзный разговор.
- Добрый вечер, господа,- со всем величием ей присущим, гордо поздоровалась Марисса, на что Бутч про себя улыбнулся.
Моя девочка! Ни грамма смущения в тоне.
Мужчина следовал за ней, как привязанный, ему до боли хотелось поскорей остаться со своей женщиной наедине, в стенах комнаты, где их никто не побеспокоит.
Бутч кивнул Рофу и перевел свой взгляд на Вишеса, мысленно посылая тому предостережение: В Мою комнату, в ближайшее время, не заходить!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Вторник, 02.06.2015, 09:54
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 02.06.2015, 13:43 | Сообщение # 154
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Вечер.


Вишес был уверен, что не он один прекрасно ощущает, ЧТО происходит за дверью в столовой.
Боже, этот пуританин-коп осквернил место приема пищи! Я теперь никогда не могу там есть... И еще небось прямо на столе...
Прервав его мысли, дверь распахнулась и из столовой выплыла удовлетворенная и счастливая Марисса с абсолютно безмятежным, но строгим лицом.
Ви благоразумно сдержал хмыканье, чтобы не получить острым локотком в солнечное сплечтение. Не смотря на кажущуюся скромность и истинное глимерское воспитание, Ви был уверен, Марисса та еще штучка. Просто не проявила себя. Ее одежда была весьма помятой, но целой.
Странно.
Следом, как приклеенный, шел за ней по пятам Бутч.
Естественно, никто из стоящих и не подумал ничего комментировать. Секс - это святое.
- Добрый вечер, господа, - воспитание Мариссы было выше всяких похвал. Вишес был уверен, что даже если бы на ней были только ее умопомрачительные шпильки, она все равно излучала бы такое достоинство.
Точно... к платью еще шпильки для моей Джейн... Ви улыбнулся.
Бутч кивнул Рофу, а на Вишеса посмотрел так, словно выгонял его из Ямы на... ну совершенно неопределенный срок!
Вишес в ответ подергал бровями и осклабился на все тридцать два.
- Заметано, братан! Лигу смотрим в гостиной. Без тебя, мой похотливый друг! - удержаться от "шпильки" было невозможно и переведя взгляд на Мариссу, вампир одними гумами прошептал: "Прости!"


 
lenusinДата: Четверг, 04.06.2015, 23:25 | Сообщение # 155
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Вечер.


- Я думаю о невысокой ведьме с ярко выраженными чертами египтянки, - вкрадчиво вставил Вишес, внимательно глядя на Рофа.
- Да, насколько мне позволяет мое зрения, нечто похоже на профиль Клеопатры… От нее веяло холодом на милю вокруг, пробирало до мурашек. Ее мало интересовала наша схватка с лессерами, все ее внимание привлек трансформирующийся в тигра вампир.
Роф почувствовал, как Бэт прижалась к нему сильнее, слегка повиснув на нем. Он подхватил ее крепче, удерживая ее равновесие своим телом. И хотя все мысли его сейчас роились вокруг той странной египетской особы в переулке и насколько она могла быть опасна для них, он чуть наклонился к Бэт и слегка рассеянно прошептал:
- Как ты, лиллан?
- Прошу меня простить, но я бы хотела подняться в свою...ээээ...в нашу спальню, - запрокинув голову она снова улыбнулась Рофу, чуть изогнув бровь, - наврядли я смогу в таком состоянии помочь вам в поисках ведьмы... На самом деле я не хочу вам мешать! - осторожно выбравшись из-под руки мужчины, она кивнула ему, чуть склонив голову:
- мой Король... - повернувшись к Вишесу, она кивнула и ему, обращаясь к мужчинам, - с вашего позволения....
Мой король?! Это что? У Мариссы «подцепила»? Хотя эта фраза звучала бы куда интереснее из ее уст в нашей спальне… стоя передо мной на коленях…
Роф отдернул себя от сползающих не в ту сторону мыслей
Что за? Феромоны так и витают в воздухе…
Дверь столовой распахнулась, и в холл мягкой, уверенной поступью выплыла Марисса. Аромат морской свежести хлынул в пространство, но его рьяно приправили темными специями Бутча.
- Добрый вечер, господа,- со всем величием ей присущим, гордо поздоровалась Марисса.
- Марисса, - сухо поздоровался Роф.
Следом, шаг в шаг, вышел из столовой коп. Мужчина следовал за ней, как привязанный. Не заметить это было невозможно.
Бутч кивнул Рофу, Роф молча кивнул в ответ. Переглянувшись с Вишесом, они явно вели мысленный красноречивый диалог.
- Заметано, братан! Лигу смотрим в гостиной. Без тебя, мой похотливый друг! – но Ви не смог эту «тайну» не сделать явной.
Роф ухмыльнулся:
Кажется, в этом доме налаживается жизнь…
Роф перевел взгляд на Бэт:
- Тебя проводить? – с беспокойством спросил он.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 05.06.2015, 17:06 | Сообщение # 156
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


- Марисса, - сухо поздоровался Роф.
Девушка кивнула и мысленно выдохнув, что, похоже, никто ничего не заметил, направилась в сторону Ямы.
Наивная.
- Заметано, братан! Лигу смотрим в гостиной. Без тебя, мой похотливый друг! - голос Вишеса прозвучал весело, но ей захотелось хорошенько врезать лучшему другу Бутча.
Противный мерзавец! Поморщилась Марисса.
Но слово не воробей. Как ни странно, но больше никто не прореагировал на комментарий Вишеса.
Не снижая скорости и чувствуя присутствие Бутча за спиной, Марисса повернув голову холодно отпарировала:
- Не забудь сделать правильные ставки, провидец, - и не ожидая ответа шагнула за дверь коридора.

===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 05.06.2015, 17:11
 
RomawkaДата: Суббота, 13.06.2015, 21:08 | Сообщение # 157
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015.Вечер.


Вишес в ответ подергал бровями и осклабился на все тридцать два. Бутч закатил глаза в полной безнадёге, в этом всё общение его с другом, вечные стёбы и подколы друг друга.
- Заметано, братан! Лигу смотрим в гостиной. Без тебя, мой похотливый друг!
- Не забудь сделать правильные ставки, провидец, - Марисса была великолепна, гордость за её стойкость так и раздувала грудь Копа.
Бутч сверкнул клыками и показал исподтишка средний палец Вишесу и спокойно улыбаясь, направился за своей женщиной.

===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Суббота, 13.06.2015, 21:16
 
Puma4kaДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:19 | Сообщение # 158
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Вечер.


==> Комната Зеда и Беллы

Девушка вышла из комнаты и направилась по коридору. Проходя мимо величественных статуй, она сосредоточилась на своем внутреннем радаре о том, где сейчас находился ее Зейдист. Белла подошла к широким перилам лестницы и замедлила ход.
Внизу в холле о чем-то серьезно беседовал король Роф со своей королевой под боком и брат Вишес. То, как нежно и бережно Роф обнимал Бэт, заставило вампиршу мило улыбнуться. Она сразу вспомнила объятия своего Зейдиста и почувствовала, как в центре груди расплавляется золото. Из кухни гордой и уверенной походкой вышла Марисса. Она была великолепна как всегда. Истинная леди, не смотря ни на что. И даже аура секса, которая волнами долетела до девушки не смогла как-то отразиться на манере поведения в обществе этой блондинки. Следом за ней шел Бутч. И в его взгляде на соблазнительную фигурку Мариссы читалось неподдельное обожание. Дождавшись, пока влюбленная парочка скроется в коридорах, Белла начала спускаться вниз и, остановившись около королевской четы, слегка склонила голову в почтительном поклоне.
- Добрый вечер, - произнесла Белла и заправила за ухо выбившуюся кучеряшку влажных волос. - Я прошу прощения, что прерываю ваш разговор. Вы не видели Зи? Ээ, то есть я хотела сказать брата Зейдиста, - она слегка зардела и потупила блестящие сапфировые глаза. Белла поплотнее запахнула в руке воротник банного халата.
Господи, блин! Надо было все-таки одеться.
И всё же, она нисколько не стеснялась своих чувств к этому загадочному вампиру. Любовь в её душе возникла так неожиданно, так внезапно, что ею хотелось поделиться со всем миром.
Белла посмотрела на Бэт и улыбнулась, явно осознавая, что та её, как влюбленная женщина, поймет. Стоя рядом с двумя огромными мужчинами-братьями, брюнетка почувствовала себя совсем маленькой и это при ее совсем не маленьком росте.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 15.06.2015, 10:27
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 30.06.2015, 21:10 | Сообщение # 159
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Бэт.
3 июня, 2015. Вечер.


Всё ещё чувствуя как коленки предательски дрожат то ли от усталости, то ли от новых лиц и эмоций...то ли от огромного горячего тела Рофа, которое девушка чувствовала каждой клеточкой себя, Бэт пыталась собраться с мыслями и улизнуть из холла, чтобы больше не мешаться под ногами у всех, а заодно помучить собственный мозг в поисках пропавшей памяти...
Роф и Вишес выглядели весьма хмурыми и сосредоточенными, когда речь зашла о ком-то...египетской девушке....что она могла натворить, что эти огромные мужчины были так недовольны?...
- Как ты, лиллан? - Бэт вздрогнула, почувствовав на своей шее его дыхание, когда Роф чуть склонился к ней, пытаясь унять предательские мурашки...БОГИ! даже его дыхание было таким вкусным и терпким!!!
- я в порядке...кажется.... - Бэт хотела было напомнить, что она собиралась уходить, когда по спине пробежала горячая волна желания. Это было так сильно и явно, что девушка растерянно обернулась, но увидев Мариссу, идущую с гордой поднятой головой и немного скомканной одеждой, а за ней и Бутча, глаза которого горели так, что можно было выключить всё освежение особняка, не смогла удержать улыбки.
- Добрый вечер, господа,- со всем величием ей присущим, гордо поздоровалась Марисса, при этом не глядя на кого либо и не останавливаясь прошагала мимо их небольшой компании куда-то дальше...
- Марисса, - поздоровался Роф. И оттого как сухо и сдержанно прозвучал его шикарный голос, Бэт недоуменно изогнула бровь, с трудом удержавшись, чтобы не заглянуть в его волевое лицо...но проблема была в том, что мелкие частички бурного секса всё ещё витали незримым облаком в воздухе, заставляя её тело подрагивать, а Бэт уже не доверяла себе настолько, чтобы вот так запрокинуть голову и посмотреть на НЕГО...
- Заметано, братан! Лигу смотрим в гостиной. Без тебя, мой похотливый друг! -кажется она так увлеклась своими мыслями, пытаясь отогнать от себя образы секса и Рофа, что не заметила, как серьёзное выражение на лице Вишеса сменилось пакостной мальчишеской улыбкой. Мужчина так преобразился широко улыбнувшись другу, что Бэт не смогла удержать улыбки.
- Не забудь сделать правильные ставки, провидец, - но голос Мариссы не разделял веселья Вишеса, когда девушка сделала шаг за дверь холла исчезнув из вида...и забрав с собой удивительный аромат океана, но оставив флюиды бурного секса....
Боги! Секс...Бэт тряхнула головой, явно испортив положение черных локонов, едва не подпрыгнув, когда дыхание Рофа снова коснулось её лица...
- Тебя проводить? – в его голосе было столько беспокойство, что девушке стало стыдно. Он был так заботлив, а она как последняя продажная женщина только и думает о том, как затащить его в кровать!!! какое бесстыдство ей-богу!!! Бэт смутилась, чуть кашлянув, чтобы не было слышно предательской хрипотцы в голосе, собираясь ответить, когда в холл спустилась ещё одна девушка. Прекрасная! С удивительными волосами цвета красного дерева, которые вились милыми кудряшками и были ещё влажными и ароматными после душа...она смущенно улыбалась и выглядела очень мило, когда проговорила, чуть склонившись перед Рофом:
- Добрый вечер, - произнесла красивая девушка с удивительными глазами и заправила за ухо выбившуюся кучеряшку влажных волос. - Я прошу прощения, что прерываю ваш разговор. Вы не видели Зи? Ээ, то есть я хотела сказать брата Зейдиста, - она слегка зардела и потупила блестящие сапфировые глаза, поплотнее запахнула в руке воротник банного халата.
Кажется девушка чувствовала себя так же неловко, как сама Бэт и она улыбнулась ей в ответ, словно желая поддержать, хотя ещё пока не понимала кого именно искала эта девушка...
как же много оказывается живет людей...ээээ....вампиров здесь!
И сколько много нужно срочно вспомнить...или познакомиться заново....
От этих мыслей снова пошла кругом голова, когда Бэт чуть улыбнулась Рофу, тихо проронив:
-...я всё-таки пойду, не хочу вам мешать... - кивнула с улыбкой девушке и осторожно поднялась по длинной витиеватой лестнице в спальню, чтобы придаться морфею, отбросив все мысли.

Спальня.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 09.07.2015, 21:39
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:44 | Сообщение # 160
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Вечер.


=>>Комната Тормента

Направляясь на лестницу, ведущую в холл, Тор провел пальцами по еще влажным волосам, как правило он стригся коротко, по военному, но последнее время ему было не до этого и отросшие волосы завивались в кольца. Придав некоторый порядок своей густой шевелюре он ступил на лестницу и в удивлении вздернул брови. Его не удивил Роф, даже в расслабленном состоянии выглядящий, как будто ожидал нападение лессеров, или Ви с вечной усмешкой на губах, но рядом с ними стояла девушка, судорожно сжимающая на своей груди воротник банного халата. Не то, что бы Тора удивило присутствие девушки в их почти холостяцкой берлоге, но от нее исходил связующий аромат и… она явно пахла Зи. Тор с трудом справился с удивлением и кивнул девушке.
-У нашей гостьи какие-то проблемы? Я, Тормент,-представился мужчина.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 16.08.2015, 21:50
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:45 | Сообщение # 161
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Зейдист.
3 июня 2015г.


Спортзал.

Зейдист ворвался в холл, словно за ним гналась свора чертей. И не зря. Его Белла стояла, укутавшись в огромном банном халате, такая милая, нежная.. А рядом с ней стоял Тормент.
-У нашей гостьи какие-то проблемы? Я, Тормент,-представился вампир.
Не успев подумать и остановить свои собственнические инстинкты, Зейдист с рыком дематериализовался рядом со своей женщиной, вклинившись между нею и Тором.
- Нет у нее никаких проблем, - рыкнул вампир, подхватывая на руки хрупкое тело брюнетки. Поцеловав девушку в висок, он ласково поинтересовался у нее на Древнем Языке:
- Ведь правда, Налла?
И только преодолев почти половину лестницы он понял, что запах темных специй, парящий в воздухе, исходил от него.
- Надеюсь, ты не пожалеешь об этом, - едва слышно прошептал он на ушко своей женщине, моля Деву-Летописецу придать ему силы обрести те качества, что Белла хотела бы в нем видеть.

Комната Зейдиста.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 18.08.2015, 12:03 | Сообщение # 162
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Вечер.


Обычно невозмутимый и самый спокойный и нормальный (ну если не касаться постельных предпочтений) Вишес, сейчас был крайне удивлен.
Активность в холле достигла просто немыслимых пределов. Чего стоит сначала фееричное и весьма помятое появление Бутча и Мариссы, потом полуживой шатающейся Бэт и вот сейчас.
Тормент. На взводе.
Ну не новость конечно, но все же...
Вишес похлопал себя по карману и выудил самокрутку с крепким турецким табаком. Верная золотая зажигалка сработала без осечек и он с наслаждением прикурил, сделав первую, "вкусную" глубокую затяжку.
Удивится сильнее было уже просто невозможно, но у него получилось.
По лестнице, в банном халате на пару размеров больше, спускалась очень красивая и очень испуганная синеглазая вампирша. Эка невидаль.
Но она пахла связующим ароматом Зи.
Следом появился Зейдист. На взводе.
Рука Вишеса застыла не донеся сигарету ко рту.
Зейдист и эта куколка?
Куколка и Брат Зейдист?!
Гребанный ад замерз?!
Похоже, ни одного его удивило столь нежное сознание вверившее себя (а знала ли она) в руки (и не только) Зейдиста.
Тор с трудом справился с удивлением и кивнул девушке.
- У нашей гостьи какие-то проблемы? Я, Тормент, - представился мужчина.
И тут, как чертик из табакерки нарисовался рядом с ними и сам Зи.
Зейдист с рыком дематериализовался рядом со своей женщиной, вклинившись между нею и Тором. Какой Ви предусмотрительный, он не стал подходить ближе, желая удовлетворить свое любопытство.
- Нет у нее никаких проблем, - рыкнул вампир, подхватывая на руки хрупкое тело брюнетки. Поцеловав девушку в висок, он ласково поинтересовался у нее на Древнем Языке:
- Ведь правда, Налла?
И только преодолев почти половину лестницы он застыл, будто поняв, что аромат темных специй источает именно он. А не ароматическая палочка в пальцах Вишеса. Мужчина улыбнулся. Еще один попался в сети любви. Как поетично.
- Надеюсь, ты не пожалеешь об этом, - едва слышно прошептал Зи на ушко девушке. Неужели он и правда думал, что его никто не услышит?
Когда Зи свалил на второй этаж, унеся с собой добычу в своем банном халате, Вишес обернулся к Торменту.
- То есть, у меня нет галлюцинаций? Потому что в массовые галлюцинации двоих взрослых мужиком я не верю. Зейдист стал нежным, покладистым и... связанным? - черная соболиная бровь взлетела к волосам.
На самом деле Вишес искренне желал Зейдисту счастья. Зи побывал в аду и это чуть не разрушило его. Докурив, он стянул зубами перчатку со своей проклятой руки и не спеша поднес тлеющий бычок к сияющей ладони. Через секунду окурок исчез. Ухмыльнувшись, Ви посмотрел на Тора.
- Ненавижу мусорить.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:07 | Сообщение # 163
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Вечер.


Воистину, они наверное слишком сильно были огорошены пещерным поведением Зейдиста, что Ви не услышал, как Марисса "нарисовалась" за его спиной.
Он сразу уловил ее слегка "растрепанное" состояние, но решил не придавать значения, в конце концов она не его шеллан, чтобы он мог с пристрастием ее допрашивать.
- Господа, я прошу меня извинить за бесцеремонно прерывание вашего... э-э-э... несомненно важного собрания, но у меня есть просьба, - она нервно заправила прядь волос за ухо и опустила глаза в пол.
Хорошо пошутила.
- Я прошу одолжить мне на вечер какую-нибудь машину... - не вынуждая никого задавать личный вопрос "зачем", она добавила, - мне нужно в Торговый Центр за покупками.
Марисса подняла голову и оглядела мужчин.
Всего-то?..
Ви хмыкнул.
- Марисса, да без проблем. А я уж подумал, что ты пришла попросить пару килограммов тротила... Держи, - с этими словами Вишес засунул руку в карман и выудил ключи от Эскалейда.
- Коробка автомат. Припаркован не в гараже, а на улице возле забора.
Он кивнул девушке и повернулся к Тору.
- Ты шел на кухню?


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:18 | Сообщение # 164
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Марисса (временная роль)
3 июня, 2015. Вечер.


Марисса открыла рот. Марисса закрыла рот. Вишес проявив чудеса дружелюбия просто дал ей ключи от машины.
- Марисса, да без проблем. А я уж подумал, что ты пришла попросить пару килограммов тротила... Держи, - с этими словами Вишес засунул руку в карман и выудил ключи от Эскалейда.
- Коробка автомат. Припаркован не в гараже, а на улице возле забора.
Он кивнул девушке и повернулся к Тору.
- Спасибо! - пролепетала она и растерянно перевела взгляд на Брата Тормента. Синие глаза смеялись.
Она кивнула и быстро, насколько позволяли каблуки поцокала по мраморному полу, по изображению цветущей яблони к первой входной двери.
Быстро преодолев все двери, она вышла на улицу и вдохнула свежий ночной воздух.
Подбросив ключи в руке, Марисса нажала на отбой сигнализации.
Большой черный монстр приветливо мигнул габаритами в отдаленном от особняка месте.
- Прекрасное начало вечера, - пробормотала девушка и дойдя до машины забралась во внутрь.
Теперь ей ничто не помешает осуществить задуманное.

===> Городские улицы.



 
Puma4kaДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:30 | Сообщение # 165
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
3 июня 2015. Вечер.


Белла проводила взглядом Бэт, пока та поднималась по лестнице, а затем ее глаза встретились с такими же синими как ее глазами мужчины. По его телосложению она сразу догадалась, что это был еще один очередной брат. Высокий, с безупречным телом и коротко стриженными волосами. Его взгляд был серьезным, отличался от взгляда Зи. Пока она разглядывала мужчину он незаметно подобрался ближе и произнес низким голосом:
-У нашей гостьи какие-то проблемы? Я, Тормент,-представился мужчина.
- Очень приятно брат Тормент. Меня зовут Белла, - вежливо ответила девушка и слегка улыбнулась.
И тут словно за ним гналась свора чертей из Ада, в холл буквально влетел ее вампир.
Зейдист.
Его имя чуть не сорвалось с губ с придыханием. Всё внимание сконцентрировалось на его черных глубоких глазах. Белла почувствовала как участился пульс, а пальцы слегка начали подрагивать в нетерпении прикоснуться к своему мужчине.
Зейдист с рыком дематериализовался рядом со своей женщиной, вклинившись между нею и Тором.
- Нет у нее никаких проблем, - рыкнул вампир, подхватывая на руки хрупкое тело брюнетки. Поцеловав девушку в висок, он ласково поинтересовался у нее на Древнем Языке:
- Ведь правда, Налла?
Брюнетка сложила пухленькие губки в удивленное "О" и чуть не прыснула от смеха. Зейдист настоящий собственник. Подумать только, он сгрёб её в медвежьи объятия не позволяя никому даже рядом стоять с ней.
Да, сейчас у неё определённо не было никаких проблем.
Белла улыбнулась извиняющейся улыбкой и блаженно прикрыла вспыхнувшие синие глаза от прикосновения любимых губ к своей коже.
- Правда, - еле слышным шепотом произнесла Белла, щекоча горячим дыханием ухо Зи.
И только преодолев почти половину лестницы он понял, что запах темных специй, парящий в воздухе, исходил от него.
- Надеюсь, ты не пожалеешь об этом, - едва слышно прошептал он на ушко своей женщине.
- Никогда, - промурлыкала она в ответ и крепче обняла вампира за шею, позволяя унести ее обратно в их берлогу.

==> Комната Зейдиста и Беллы



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 24.08.2015, 22:53
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz