Холл - Страница 6 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
ЛисёнокДата: Суббота, 14.02.2015, 00:35 | Сообщение # 76
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


Комната Рейджа

Рейдж шел по коридору, впечатывая ноги в тяжелых ботинках в пол. Ему не хотелось оставлять так Мэри, он не хотел разбираться с чем бы то ни было в холле, но больше всего его не устраивало неприятное чувство в груди. Несколькими часами ранее он думал, что это предчувствие о грядущей буре, теперь он знал, что окажется в эпицентре. Но чего?
входя ьв холл, он как раз уловил едва заметное исчезновение Хекс, завернутой в ... простыню? А за мгновенье до этого она стояла рядом с ... Тором? Твою мать, что за нахрен я пропустил?
Войдя полностью в холл, он увидел остальных братьев и девчонку в розовом. Почему-то именно она и привлекла его внимание: очень маленькая, крошечная, она стояла расправив свои узенькие плечики. В комнате было довольно прохладно, и Рейдж подумал о том, что ей одетой в тонкую маечку наверняка прохладно...и ужаснулся этой мысли. С какого это хрена он распереживался? Он снова посмотрел на братьев и у него сложилось ощущение, что они избегают его взгляда. Да какого черта?
Но едва ли он об этом подумал, как тяжесть в грудной клетке взорвалась тысячей осколков и понеслась по венам. В ушах раздался гул, и не успев даже понять, что происходит, он превратился.


 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 11:05 | Сообщение # 77
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


Коридор со статуями. ===>

Аккуратно, с подносом в руках, ступая по мраморным ступеням, Мэри боялась уронить его или же самой упасть. Где то с низу раздавались голоса и вдруг послышался звериный рык, то ли вой. Мэри смотрела под ноги, но сейчас подняв глаза, она шокировано застыла почти в подножии лестницы, поднос выскользнул с её рук, посуда с оглушительным звоном разлетелась по полу. В зале находились огромные мужчины и один огромный дракон. О, боже! Я схожу с ума! Девушка начала отступать назад наступая на осколки стекла, даже не ощущая порезов на ногах от ужаса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 11:06
 
ЛисёнокДата: Суббота, 14.02.2015, 14:58 | Сообщение # 78
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015. Утро.


Рофа передернуло, он остолбенел окончательно, видимо не желая верить в это… В комнате заметно похолодало.
- Она не врет, - подтвердила темная вампирша видимо тоже чувствуя ложь.
- В чем причина твоей просьбы? Твоя жизнь под угрозой? – низким рокотом спросил Роф.
Затем Коул ощутила как по ее проекции прошлась тяжелая волна.... это была вампирша. Она просканировала ее, прошептала что-то синеглазому, стоящему рядом с ней и исчезла. Но отвлекаться на нее у ведьмы времени не было. Едва набрав воздуха в грудь для продолжения дискуссии она почувствовала еще чье-то присутствие. В комнату тяжелой поступью вошел вампир. Замерев на входе он оглядел всех присутствующих и остановился на ней. Брат Рейдж. В этом Коул не сомневалась. Запредельна красивый блондин с неоновыми глазами. Не мудрено, что ее мать была так им очаровано даже спустя десятки лет.
А затем произошло нечто... Яркая белая вспышка озарила огромную комнату, и Коул обдало такой мощной силой, что она не смогла сдержать в себе силы... все 4 стихии проснулись в ней, чего ранее никогда не происходило в проекции... Влажность в воздухе превратилась в тяжелое облако над ее головой, сильный сквозняк, невозможный в закрытом помещении, прогулялся мощным ураганом, разметав в стороны ее длинные темные волосы, кусок каменной плитки оторвался от стены и ринулся к ней, останавливаясь у ее ног и вращаясь по кругу, а маленькие языки пламени лизали ее ноги обутые в кеды, не причиняя ущерба. Коул не понимала что происходит. Только то, что эта вспышка наполняла ее тело силой. Сознанием она чувствовала даже присутствие Элис в голове, и та тоже была в сильном замешательстве. Коул и Элис были напуганы и боялись причинить ущерб братьям...
дикий рык разнесся по холлу, и словно феникс из пепла, из вспышки к ней вышел дракон. Огромный, не меньше трех метров роста, стоя на задних лапах, он грозно клоцнул пастью и ... склонил перед ней голову? Она просто отказывалась в это верить. Она стояла, приподняв руки защищая лицо, но он остановился и просто смотрел на нее.
- Ты пришла.
Коул сперва не могла разобрать, кто это сказал, медленно открывая глаза, даже не заметив, когда она зажмурилась. Она посмотрела вокруг себя, и поняла, что из братьев к ней никто не обращался. Это был ОН. Дракон смог ментально заговорить с ней. любопытство взяло верх и опустив руки она прошептала:
- Да. Пришла. Ты меня ждал?
- конечно - снова пронеслось у нее в голове.
- Значит... значит ты хотел, чтобы я пришла?
Хриплый смех раздался у нее в голове, и она могла дать голову на отсечение, дракон оскалился, словно пытался улыбнуться.
- Любой родитель ожидает домой свое чадо.
От этих слов у Коул отвалилась челюсть.
- что... что ты имеешь в виду?
Дракон подошел еще ближе, но что-то отвлекло его. Коул выгнулась через него и увидела женщину, человека, стоящую у подножия лестницы босыми ногами топчась на стеклах. Дракон вздохнул и снова повернулся к Коул.
- Это.. Наша Мэри.
- Чтоо? Какая Мэри? О чем ты? - она перевела взгляд на девушку и снова повернулась к дракону, попадая под прицел его неоновых глаз и вертикальными зрачками. - Скажи мне, ты Рейдж?
- И да и нет. Рейдж - часть меня как ты и твоя вторая сущность. А я следовательно часть его.
Ведьма уставилась на дракона во все глаза. Позабыв о том, что его стоит опасаться, она громко заявила:
- Да ты нахрен шутишь. Откуда ты можешь об этом знать?
Теперь было слышно что дракон смеется. Его пасть широко открылась, и что-то напоминающее воронье карканье прозвучало из горла. Коул поежилась, но удивилась, что страха больше не испытывала.
- Потому что ты моя дочь. Гораздо больше чем дочь вампира, с которым я делю это тело.
- Ты меня запутал. - Коул снова посмотрела на девушку. - А она? Кто она? Для тебя и для него?
- Она наша. Мы оба с ним ... имеем с ней связь.
- Я понимаю.
- Вряд ли.
Она посмотрела на него вздернув бровь в верх: - Узнаю, что характером Элис пошла в тебя.
Дракон снова засмеялся а потом резко остановился и пригвоздил ведьму к месту взглядом.
- -У меня нет времени сейчас общаться. Он обретает силу и скоро я трансформируюсь. Она - он мотнул головой в сторону Мэри - важна для нас. Не смей ей вредить. - как только Коул попыталась сказать, что она и не собиралась, дракон продолжил. - Но и тебя я не дам в обиду. Я не знаю, что скажет вампир во мне, его я контролировать не могу. Но знай, что я чувствую тебя. И спасибо.
- За что ты меня благодаришь?
- Ты забрала сейчас огромную часть моей силы. На время мне будет спокойно.
- а что мне теперь с ней делать? - она указала на облако над головой и огонь с камнем пол ногами.
- прими ее. - Он замедлился. - ты ни разу не обратилась ко мне как подобает.
Коул расширила глаза и взметнула брови далеко под волосы - А как надо?
- Отец. Я ваш отец, Элис Коул.
Затем комнату снова озарила вспышка и теперь перед ней лежал обнаженный вампир. Он тяжело вздыхал и пытался приподняться. Коул склонилась над ним, пытаясь осознать, что же она сейчас чувствует, и убрала светлые пряди с его лица. К черту, подумала она и мысленно снова почувствовала присутствие Элис.
- Отец?
Вампир вздрогнул - поднял на нее свои неоновые глаза, полные ненависти.


 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 14.02.2015, 17:01 | Сообщение # 79
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Утро.


События перед спокойно сидящим вампиром начали разворачиваться со свехзвуковой скоростью.
- Я пришла просить об услуге, - в который раз за утро повторила ведьма. - О защите. Зовут меня Элис Коул и я дочь брата Рейджа, сына Торчера.
Вишес максимально напряг все свои чувства, чтобы не пропустить и толику развития событий.
Самокрутка была благополучно забыта.
В чем причина твоей просьбы? Твоя жизнь под угрозой? – низким рокотом спросил Роф.
- Она не врет, - произнесла Хэкс. Вишес боковым зрением заметил, что она что-то шепнув Торменту дематериализовалась.
Хм… Внезапно, он догадался, куда направилась Хэкс. Если в Особняке находилась проекция Элис, то где-то, очень недалеко, должно находится и физическое тело девушки. Скорее всего, симпатка направилась именно туда, просканировав пространство своей сенсорикой. Вишес очень пожалел, что сейчас утро и он не может сделать тоже самое.
Погрузившись в свои мысли он едва не пропустил появление Рейджа, который излучал раздражение и неудовлетворенную похоть.
Как мне это знакомо, брат… подумал Ви сочувственно. И внезапно яркий белый свет залил все вокруг, Вишес не успел напрячься, как вместо Рейджа в холле стоял его дракон…
Вишес прирос к дивану.
Казалось, что тварь не интересует никто, кроме мелкой девчонки и гигантская ящерица подошла к ней и приблизила свою здоровенную морду… рассматривая пигалицу.
Ви готов был побиться об заклад, что между Элис и Годзиллой происходил… диалог, особенно, когда девчонка начала отвечать.
Вау… Оно разговаривает… значит, оно обладает интеллектом…
До его чуткого слуха донесся звон посуды и хруст. Очень медленно повернув голову Вишес увидел шокированную, бледную с огромными расширенными глазами Мэри, отступающую от Холла босиком по стеклу. Похоже, девушка от шока не чувствовала порезов на ступнях.
Вишес четко услышал, как несколько раз Элис шокированно упомянула имя "Мэри".
Еще одна психологическая травма… И при чем тут эта человеческая девушка?..
Свет снова озарил помещение и на полу скорчившись, лежал голый брат Рейдж. Он тяжело вздыхал и пытался приподняться, Коул склонилась над ним и убрала светлые пряди с его лица.
- Отец?
Вишес физически ощутил, как неоновые глаза Голливуда окатили Элис ненавистью.
О-ла-ла…




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Суббота, 14.02.2015, 17:37
 
ЛисёнокДата: Суббота, 14.02.2015, 19:31 | Сообщение # 80
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


Первый раз за 109 лет существования со зверем, Рейдж пришел в сознание мгновенно. Он лежал на полу уткнувшись носом в руку. Волосы прилипли ко лбу, липкие от пота. Он чувствовал всех присутствующих. Но замереть его заставил резкий запах страха. Запах страха Мэри. Он знал, что она тоже в комнате. Гул в голове не утихал, сердце выбивало стаккато и грозило переломать ребра изнутри. Но все это не шло ни в какое сравнение с необъятной ненавистью к маленькой женщине, которая в данный момент склонилась над ним.
Из-за нее он превратился.
Из-за нее он напугал Мэри.
Из-за нее он чувствовал кровь дорогой ему человеческой женщины и осязал ее страх.
Из-за нее он подверг безопасность братьев серьезной угрозе.
Из-за нее он лежит голый на полу, выставив свой зад на обозрение.
Из-за нее он до сих пор чувствует присутствие зверя.
Она склонилась над ним и убрала светлые пряди с его лица.
- Отец?
Что. За. Гребанный. День.
Он не успел полностью осознать свои действия: вот он лежит пластом, а вот он уже сидит на ней, сжимая огромные ладони у нее на шее. Она должна умереть. Зверь в его голове рвал и метал, но у него не хватало силы взять тело вампира под свой контроль, что было просто немыслимо. Глаза девчонки засветились, из зеленого стали изумрудными. И тут Рейджа обдало словно из ведра водой. Он осмотрелся, но не нашел никого, кто бы мог это сделать и снова усилил хватку. Следом в него полетел каменный булыжник, но и он остался без внимания. Рейдж ослабил хватку только когда взявшийся из ниоткуда огонь начал поджаривать его пальцы, заставляя руки разжаться. И именно в этот момент девушка пропала.


 
ЛисёнокДата: Суббота, 14.02.2015, 19:46 | Сообщение # 81
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня.2015. Утро.


- Отец?
Вампир вздрогнул - поднял на нее свои неоновые глаза, полные ненависти.
И через мгновенье он оседлал ее и начал душить. Коул не понимала что произошло. Она ответливо слушала протест дракона в голове у вампира, но Брат был настроен решительно. Неизвестно по какой причине, но Коул не могла испариться из его рук. Хотя раньше она с этой проблемой не сталкивалась. Но раньше она и не боролась с родителем. Возможно кровное родство сыграло с ней очень злую шутку. Она не могла дышать, не могла убежать, и ломала ногти царапая его руки. Однако в критических ситуациях она всегда была спокойной и сосредоточенной. Взывая к силам стихий, она облила вампира, ударила ... но все было бесполезно. Однако огонь подействовавл и вампир ослабил хватку, что и послужило для Коул зеленым светом для побега. Что она и сделала, напоследок подумав о том, что наверняка теперь путь в этот дом для нее закрыт.

Пригород


 
RomawkaДата: Суббота, 14.02.2015, 22:39 | Сообщение # 82
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Утро.


Бутч сидел в кресле, пытаясь ставшим туманным зрением, охватить всю комнату, боль возвращалась с каждой минутой, завладевая его телом.
- Она не врет, - подтвердила Хэкс слова мелкой розовой фурии.
- В чем причина твоей просьбы? Твоя жизнь под угрозой? – низким рокотом спросил Роф.
Сознание уплывало от Бутча, но он со всей силы держался.
Тааак, пора сваливать, девушку тут больше никто не собирается трогать. Да и какое мне дело?
Медленно поднявшись, мужчина не обращая ни на кого внимания, поплёлся к коридору ведущему в яму.

===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 14.02.2015, 22:44
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 14.02.2015, 22:52 | Сообщение # 83
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Утро.


Очнувшись от разыгрываемой сцены, Вишес увидел, как Бутч пошатываясь выбрался из кресла и направился к двери.
Вампира буквально окатило волной боли исходящей от бывшего копа.
Окинув взглядом помещение и решив, что оставшийся Тормент, второй миротворец Братства, вполне справится с ситуацией, Ви вскочил с дивана и поспешил догонять друга.
Рейджу сейчас не до него и условия излечения Мэри от Девы Вишес сможет передать и через несколько часов. Сейчас он нужнее Бутчу.
Он вышел за ним в коридор.

===> Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Суббота, 14.02.2015, 23:05
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:11 | Сообщение # 84
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Рассвет.


-Роф, эта девушка хоть и пришла сюда сама, без приглашения, но она ничего не сделала плохого, она помогла мне... с моей проблемой и у неё есть очень веская причина тут находиться. -Бутч взглянул через плечо на Элис.-Я думаю, что она сама должна объяснить цель её пребывания тут.
Тор покачал головой, да кто она такая, что коп так печется о ней?
Мелкая в розовом вышла из-за широкой спины Бутча и обратилась к Рофу.
- Приношу свои извинения, Слепой Король, - девушка обошла Бутча и встала перед Рофом, а Тор напрягся, не стоило короля называть этим именем и напоминать о слепоте, - теперь, когда я надеюсь у меня отпала необходимость защищаться, я уберу.
И оба на, цирк дю Солей в действии, девица развела руки в стороны и вся вода чудесным образом испарилась, только воздух наполнился влагой, еще пару минут тут и там вспыхивали языки пламени, явно подчиняющиеся розовой пигалице и от беспорядка, устроенного ею же не осталось и следа.
- Я пришла просить об услуге, - произнесла девушка,- О защите. Зовут меня Элис Коул и я дочь брата Рейджа, сына Торчера.
В комнате заметно похолодало.
-Да ладно вам!-Тор присвистнул от удивления.
- Она не врет, - подтвердила Хэкс слова мелкой розовой фурии.
-Значит Рейдж папаша? Ну и дела,-хмыкнул Тормент.
- Тор, мне надо кое-что проверить. Я сейчас вернусь, -мысленно толкнула Хэкс в сознание Тора, тихо выскользнула из под его руки и рассыпалась на молекулы. Была и нет.
Первым порывом Тора было отправиться за ней, но его инстинкты завопили, напоминая, что на улице набирает обороты гребанная лампочка, и если он и не превратится в кучку пепла, то получит значительные ожоги.
Тор выматерился и врезал кулаком по стене так, что штукатурка посыпалась золотым дождем. Мужчина заставил себя сделать несколько глубоких вздохов, пытаясь успокоиться, но это не помогало, Хэкс на улице! Под солнцем! Одна! Эти мысли сводили его с ума.
И тут случилось такое, что заставило Тора офигеть. Хм, какой раз по счету за сегодня? Что за день!
А случилось явление Гадзиллы народу.В таком состоянии брат Рейдж был не только грозным оружием против лессеров, но и охрененной опасностью для братьев. В следующую минуту Тормент уже стоял перед Рофом, прикрывая его от неразумной твари, но она, не заинтересовавшись ими, дохнула не свежим дыханием им в лицо и повернулось к Элис Коул. То что происходило между ними, было похоже на диалог. Странный. Она говорила, а он тяжело дышал и смотрел ей в лицо, но этот взгляд был «разумным».
Может быть эта девчонка поможет нам его приручить? Уже строил планы военный стратег Тор, когда раздался звон посуды и хруст стекла. У подножия лестницы стояла девушка, человек.
-Роф, ты тоже видишь эту девушку? Или у меня галлюцинации? Как думаешь, сколько еще незнакомцев шастает по особняку?
Свет снова озарил помещение и на полу скорчившись, лежал голый брат Рейдж. Он тяжело вздыхал и пытался приподняться, Коул склонилась над ним и убрала светлые пряди с его лица.
- Отец?
Но встреча отца и дочери прошла охрененно не по правилам, то есть ну, на редкость дерьмово, потому что Рейдж вцепился в горло дочери, Тор уже хотел подскочить, что бы оторвать брата от девчонки, но вокруг них происходило, что то не понятное, невесть откуда появившаяся вода окатила Рейджа, затем полетели камни, а затем его пальцы охватило пламенем, что и заставило его выпустить девчонку, которая тут же исчезла.
Тормент тут же схватил валяющийся на диване неровной кучкой плед и подойдя к брату набросил его ему на плечи.
-Ну, и наворотил ты брат дел. Встать можешь?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 16.02.2015, 19:12
 
lenusinДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:57 | Сообщение # 85
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


Мелкая фурия не успела ему ответить, потому что на лестнице в Холле появился сам «виновник торжества». Было бы интересно посмотреть на реакцию Рейджа на отцовство, но встреча «на Эльбе» обернулась фееричным шоу… Ни с того, ни с сего на волю вырвалась вторая сущность Рейджа. Роф хотело был убрать с дороги пигалицу, но не успел. Дорогу ему и без того хреновый обзор перекрыл Тормент.
- Какого хрена, Тор? – пробормотал Роф, намереваясь отодвинуть и Брата и пигалицу подальше от Рейджевой Годзиллы, но дальше произошло вообще невероятное. Не заинтересовавшись ими, она дохнула не свежим дыханием им в лицо и повернулось к Элис Коул. То, что происходило между ними, было похоже на диалог. Странный. Она говорила, а он тяжело дышал и смотрел ей в лицо, но этот взгляд был «разумным».
- Что, мать его, здесь происходит? - в удивлении пробормотал Роф, понимая, что Тор навряд ли знает ответ…
Неожиданно для всех, на лестнице раздался звон посуды и хруст стекла. У подножия стояла девушка, человек.
-Роф, ты тоже видишь эту девушку? Или у меня галлюцинации?
- Вижу. Не должен? – ничего не понимая бормотал он.
- Как думаешь, сколько еще незнакомцев шастает по особняку?
- Понятия не имею! – пророкотал Роф, посматривая с намеком на Вишеса.
Свет снова озарил помещение и на полу скорчившись, лежал голый брат Рейдж. Он тяжело вздыхал и пытался приподняться, Коул склонилась над ним и убрала светлые пряди с его лица.
- Отец?
Но встреча отца и дочери прошла охрененно не по правилам, то есть ну, на редкость дерьмово, потому что Рейдж вцепился в горло дочери. Тор уже хотел подскочить, что бы оторвать брата от девчонки, но Роф дернул его за плечо назад.
- Рейдж, что ты делаешь? Рейдж! – гавкнул Роф. Он нутром чуял, что в самом эпицентре схватки сгусток убийственной энергетики. Вокруг них происходило, что-то не понятное, невесть откуда появившаяся вода окатила Рейджа, затем полетели камни, а затем его пальцы охватило пламенем, что и заставило его выпустить девчонку, которая тут же исчезла.
Тормент тут же схватил валяющийся на диване неровной кучкой плед и подойдя к брату набросил его ему на плечи.
- Ну, и наворотил ты, брат, дел. Встать можешь?
Роф молча подошел к Рейджу, протягивая руку с другой стороны, чтобы помочь ему подняться на ноги. Прямо сейчас ему нужна небольшая пауза, чтобы прийти в себя. А потом Роф обязательно все прояснит! Все, что творится здесь без его ведома…


 
RomawkaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:58 | Сообщение # 86
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мэри.
3 июня.2015. Утро.


То что происходило дальше в огромном холле для Мэри было, как фильм ужасов, огромный чешуйтастый дракон направился к миниатюрной девушке находившейся меж мужчинами и застыл разумным взглядом смотря на неё. Мэри закрыла рот рукой что бы не вскрикнуть. Нет-нет-нет! В голове шумело, картинка перед её глазами не менялась так как она не обращала внимания не на кого кроме этих двоих. Они что общаются?
В какой то момент дракон взглянул просто на стоящую в шоке Мэри и отвернулся назад к девчонке, так же она услышала своё имя с уст незнакомки. О, Боже, что это всё значит?
Через мгновение, комнату снова озарила вспышка и на месте мифического существа на полу остался лежать обнаженный мужчина.
Рэйдж? Это он!
Мозг никак не хотел осознавать произошедшего, Мэри зажмурилась, делая резкие вдохи, воздуха явно не хватало. Это сон какой то... Всего лишь сон!
Когда девушка позволила себе немного успокоится и поднять веки, миниатюрной незнакомки в розовом, уже не было,а возле Рэйджа стояли два мужчины, один с них в солнцезащитных очках, помогал ему подняться.
Вся сила, что бы стоять, покинула Мэри и она медленно осела на холодные ступени.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
lenusinДата: Вторник, 17.02.2015, 22:12 | Сообщение # 87
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Утро.


Пригород ===>

Обретя телесность вновь перед Особняком, Хэкс поправила на себе мантию из простыни и рассеяла симпатский мисс. Нажав на кнопку, она повернулась лицом к наружной камере наблюдения, прошла за первый ряд дверей, и снова повторила процедуру безопасного входа.
В тот момент, когда она вернулась к Тору, толпа «праздных зевак» заметно поредела. Роф и Тор помогали подняться обнаженному Рейджу, который, по всей видимости выпускал свое проклятие на прогулку… Ментальную сеть Рейджа рвало от ярости… В таком накале его зверь был бы на свободе, но не сейчас… Сейчас его вторая сущность тихо помалкивала… а вот сам Рейдж, если бы был в силах… разгромил бы пол особняка… На лестнице было еще одно сплошное потрясение. Человеческая девушка сидела на мраморных ступенях, изливая из себя волны негодования и шока…
Так и утонуть недолго…
Понимая, что к Рейджу ей лучше сейчас не подходить, она решилась подойти к девушке.
Для начала, Хэкс нарочито осторожно и медленно распустила свои способности, направляя их к ней, аккуратно уменьшая амплитуду излучаемых эмоций, вводя ее в легкий безэмоциональный ступор. Медленным шагом она поднялась на несколько ступенек и села чуть ниже девушки, чтобы не испугать ее своей близостью. Чуть копнув поглубже в ее голове, Хэкс обнаружила связь девушки с Рейджем. Очень сильную, на грани зависимости. Но ее сковывал шок от увиденного.
- Ты девушка Рейджа, ведь так? – тихо спросила Хэкс.
- И ты сейчас видела его превращение… - констатировала она.
- Послушай, Мэри, у каждого из нас есть свои секреты… Без исключения! Ведь так? – она сделала паузу, - Сейчас ты случайно стала свидетелем того, что Голливуд старается так тщательно скрывать ото всех нас! Все мы храним свои скелеты в шкафу. И не просто потому, что боимся эти секреты доверить близким, а лишь затем чтобы уберечь их… от последствий и от переживаний… Ты же прекрасно понимаешь, о чем я… Подумай над этим… И не спеши осуждать…


 
ЛисёнокДата: Четверг, 19.02.2015, 08:47 | Сообщение # 88
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Рейдж.
3 июня.2015. Утро.


Рейдж был словно не в себе. Будто со стороны наблюдая за действиями своего тела и братьев. После того, как девчонка исчезла, Тор подошел к нему и накинул плед.
- Ну, и наворотил ты, брат, дел. Встать можешь? - Я хочу сдохнуть, Тор, - пронеслось у него в голове
А затем и Роф оказался по другую руку от него, молча предлагая помощь. Рейдж принял ее, так как едва ли мог устоять на своих ногах. Ему было страшно поднимать глаза. Он чувствовал Мэри, чувствовал ее страх, но он не мог заставить себя посмотреть на нее. Что он ей скажет? Что ему жаль? Что это он из-за гребанной девки сорвался? Зверь внутри взвыл от одного упоминания, что еще больше злило брата.
С помощью братьев он поднялся, кутаясь в плед, как при лихорадке. Все также с опущенным вниз лицом он проскрипел, потому что голос ему не поддавался:
- Что... - он немного прочистил горло, - что здесь произошло?


 
Алена_AlexaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:14 | Сообщение # 89
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
3 июня, 2015. Утро.


А затем и Роф оказался по другую руку от Голливуда, молча предлагая помощь. Рейдж принял ее, так как едва ли мог устоять на ногах, Тор и Роф поддержали брата, помогая принять вертикальное положение.
Тормент увидел вошедшую Хэкс и облегченно выдохнул, она здесь, она в порядке, девушка, в простыне, накинутой на плечи словно тога, с решительным выражением лица, напоминала одну из греческих богинь, скульптуры которых тут и там стояли по всему особняку. Тор задумался, вспоминая имя этой воительницы и обрадовался, вспомнив, Афина Паллада, богиня военной стратегии и мудрости, это точно про Хэкс. Девушка не останавливаясь прошла к человеческой девушке, сидевшей на ступеньках лестницы, ведущей на верхний этаж, горестно вздыхавшей и что-то негромко ей начала ей говорить.
А Рейдж кутаясь в плед, как при лихорадке, все также с опущенным вниз лицом он проскрипел, словно голос ему не поддавался:
- Что... - он немного прочистил горло, - что здесь произошло?
Тор оторвал взгляд от Хэкс и сосредоточился на брате, обдумывая, стоит ли именно сейчас выложить ему все, но решив, что не имея полной информации и основываясь на догадках Рейдж может сделать неправильные выводы и распсиховаться еще больше.
-Миниатюрная девушка, та, что несколько минут назад была здесь, сказала, что она твоя дочь, Роф с Хэкс подтвердили, что она не врет. Она каким-то образом спровоцировала появление твоего зверя. Не дергайся, все обошлось, он обратил на нас внимания не больше, чем на диванные подушки, его интересовала только эта пигалица, и кажется,-Тор задумался, подбирая слова,-они разговаривали. А вот ваша встреча прошла не так радушно. Сейчас ее здесь нет, она просто растворилась в воздухе.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 19.02.2015, 20:23
 
lenusinДата: Суббота, 21.02.2015, 13:00 | Сообщение # 90
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Утро.


Рейдж принял протянутую руку, и они вдвоем с Тором помогли ему принять вертикальное положение. Роф каждый раз чувствовал боль, излучаемую Голливудом во время превращения, и он готов был биться лбом о каменные своды, что никак не мог помочь Брату справиться со своим проклятьем. Но в этот раз к боли физической добавилась еще и душевная. Роф чувствовал удушье от переживаний Рейджа. Двое потрясенных в холле было уже излишеством. Роф взглянул на вернувшуюся Хэкс, которая явно считала так же. Она присела на ступеньках рядом с человеческой девушкой, и Роф отчетливо почувствовал ее симпатское влияние. Симпат – миротворец?! Мир сходит с ума?! Но если бы она еще и Рейджа смогла усмирить, было бы совсем хорошо!
Голливуд, кутаясь в плед, как при лихорадке, все также с опущенным вниз лицом он проскрипел, словно голос ему не поддавался:
- Что... - он немного прочистил горло, - что здесь произошло?
Тормент взял все подробности на себя:
- Миниатюрная девушка, та, что несколько минут назад была здесь, сказала, что она твоя дочь, Роф с Хэкс подтвердили, что она не врет. Она каким-то образом спровоцировала появление твоего зверя. Не дергайся, все обошлось, он обратил на нас внимания не больше, чем на диванные подушки, его интересовала только эта пигалица, и кажется, - Тор задумался,видимо, подбирая слова, - они разговаривали. А вот ваша встреча прошла не так радушно. Сейчас ее здесь нет, она просто растворилась в воздухе.
- Брат, тебе бы прилечь в постель, отлежаться. Давай мы отведем тебя наверх,
- это был не вопрос. В таком состоянии, после превращения, Рейдж был слаб и уязвим. И сваливать на него сейчас еще и головоломку в виде незнакомой пигалицы, считающей себя его дочерью, было бы верхом садизма.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz