Холл - Страница 3 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Холл
guffiДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
 
FlorenceДата: Среда, 01.10.2014, 22:05 | Сообщение # 31
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
2 июня 2015, Вечер.

Фьюри заметил как облегчено вздохнула Анис. Неужели она ревнует? Да и к кому?! К Мариссе?! Эта женщина была для многих идеалом красоты, но не для Фьюри. Конечно, он считал ее привлекательной, но не более. Для него Анис была чем-то большим чем просто красивое лицо. Она стала для него олицетворением природы. Могущество природы было столь велико, что оно могло вновь заставить расцвести даже самые увядшие чувства Фьюри— так же, как весной после долгой ледяной зимы расцветает земля.
-Марисса? А, я видела ее недавно, она на кухне вместе с Беллой. Прости меня,- с сожалением произнесла Анис,-но я смогу проводить тебя только до кухни, в Безопасное место из госпиталя доставили пострадавших, всех свободных мед. сестер просили оказать помощь, мне нужно срочно туда.
Прости, Бутч, но твоя Марисса подождет. Должен я в каком то веке побыть эгоистом.
- Знаешь, я думаю, Марисса с Бутчем подождут. Не провожай меня на кухню. Я провожу тебя до " Безопасного места".



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:15 | Сообщение # 32
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


- Знаешь, я думаю, Марисса с Бутчем подождут. Не провожай меня на кухню. Я провожу тебя до " Безопасного места".
Анис в первую минуту подумала, что ослышалась и мотнула головой, возвращая себя в реальность, но она по-прежнему стояла рядом с этим великолепным воином и в его глазах читалась решимость идти с ней.
Вау, девушка мысленно сплясала джигу, ей было нелегко поверить, что мужчина, за один благосклонный взгляд которого красавицы всего мира готовы будут убивать друг-друга, согласен отложить свои важные дела, что бы проводить ее.
-Только моя машина осталась на стоянке возле ЗироСам,-горячая ладошка девушки скользнула в огромную ладонь мужчины,-мы могли бы туда заехать, что бы я ее забрала?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 06.10.2014, 16:16
 
FlorenceДата: Вторник, 07.10.2014, 17:56 | Сообщение # 33
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
3 июня 2015, ночь.

-Только моя машина осталась на стоянке возле ЗироСам,-горячая ладошка девушки скользнула в огромную ладонь мужчины,-мы могли бы туда заехать, что бы я ее забрала?
Одно касание ее руки и он совсем потерял голову. Словно ее тепло проникало под кожу, отдавая импульсы сердцу, которое бешено билось. Фьюри не мог нормально думать, хотя наверное стоило бы. В центре стояла Анис, а все его мысли крутились вокруг нее, как планеты вокруг солнца. Мужчина ненавидел больницы и считал Безопасное место, чуть лучше клиники Хейверса, но сейчас- рядом с ней поход туда казался не таким уж и плохим.
- У меня есть идея получше. - улыбаясь, предложил Фью.- Я отвезу тебя в Безопасное место. Так и тебе будет удобнее и мне спокойней. А твою машину может пригнать кто- нибудь из додженов.
И тут мужчина задумался. Дело касается Безопасного места... Стоит ли говорить Мариссе?
- Хмм, есть еще одна дилемма. Безопасное место принадлежит Мариссе. Думаешь, стоит ей известить? Понимаю, вопрос глупый, но в данной ситуации там она мало чем поможет, будет только лишний раз нервничать.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 07.10.2014, 17:56
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:22 | Сообщение # 34
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


- У меня есть идея получше. - улыбаясь, предложил Фью.- Я отвезу тебя в Безопасное место. Так и тебе будет удобнее и мне спокойней. А твою машину может пригнать кто- нибудь из додженов.
Анис застыла не веря своим ушам и своему счастью, этот мужчина, словно сошедший со страниц книг о мифических богах-воинах готов не только проводить ее до дверей особняка, но и самолично отвезти в Безопасное место? Ей пришлось приложить не мало усилий, что бы не вскрикнуть радостное «Йа-хо-хо» и не крутануться на одной ножке вокруг оси.
Не будь ребенком, одернула девушка себя, не стоит давать повод думать Фьюри, что тебе место в ясельной группе.
-Спасибо,-ее голос звенел от сдерживаемой радости,-если это конечно тебя не затруднит.
На лицо Фьюри легла тень задумчивости, делая его идеальное лицо еще мужественнее, Анис застыла, любуясь его прекрасными в своей суровости чертами, даже легкие морщинки возле глаз, говорящие, что этот мужчина умеет и любит улыбаться, даже две складочки на переносице, когда он хмурился в задумчивости, как сейчас, делали его невероятно привлекательным и… сексуальным. Сладкая истома разлилась внизу живота, щеки девушки вспыхнули от смущения и возбуждения.
- Хмм, есть еще одна дилемма,- голос Фьюри слегка охладил эйфорию Анис и она забеспокоилась, что он вспомнил о более важных делах, чем сопровождать глупую девчонку куда-либо,-Безопасное место принадлежит Мариссе. Думаешь, стоит ей известить? Понимаю, вопрос глупый, но в данной ситуации там она мало чем поможет, будет только лишний раз нервничать.
-Думаю, там сейчас нужен мед.персонал в первую очередь, если бы возникли организационные вопросы Кайли уже позвонила Мариссе. Куда нам нужно идти? Особняк такой большой, что я чувствую себя в нем, как в лабиринте Минотавра, хорошо, что я не одна и рядом со мной Тесей,-улыбнулась девушка,еще крепче сжимая ладонь мужчины.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 27.10.2014, 08:24
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:13 | Сообщение # 35
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Фьюри (временная роль).
3 июня 2015, ночь.

-Думаю, там сейчас нужен мед.персонал в первую очередь, если бы возникли организационные вопросы Кайли уже позвонила Мариссе.
- Пусть Она побудет в приятном неведение.
-Куда нам нужно идти? Особняк такой большой, что я чувствую себя в нем, как в лабиринте Минотавра, хорошо, что я не одна и рядом со мной Тесей,-улыбнулась девушка,еще крепче сжимая ладонь мужчины.
Фьюри был вскрыт, как ножом. Он впервые за столько времени, чувствовал себя живым. Анис была — кислородом, что разжег его внутреннее пламя. Его ощущения были сравнимы ощущениям, которые испытывали буддийские монахи. Полное спокойствие. Эта девушка одним только взглядом была способна успокоится его, хотя в душе у него была полная смута.
- Ты абсолютно права. И знаешь, Роф или Бутч иногда могут сойти за быка. - усмехнулся мужчина.- Но я здесь и я буду делать все, чтобы тебе было комфортно. А теперь поторопимся в гараж- продолжая держать Анис за руку, Фью повел ее к выходу-Ты держи мою нить .
Я войду в лабиринт
Из бетона и белого шума...

Гараж=====>>>>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 16.11.2014, 22:32
 
lenusinДата: Среда, 05.11.2014, 22:09 | Сообщение # 36
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Хэкс.
3 июня, 2015. Ночь.


Обретая материальную плотность перед парадных входом Особняка Братства, Хэкс мысленно удивилась факту, как давно она стала «своей» на этой скрытой от чужих глаз и чувств, территории. Вдохнув полной грудью свежей прохлады, она целенаправленно зашагала под камеры перед входной дверью. Подняв взгляд, она показала лицо интеркому, и дверь со щелчком открылась. Пройдя вторую проверку и очередную вдерь, Хэкс шагнула в уже привычный глазу царственный холл Особняка. Величие и роскошь придавали этому месту особенную атмосферу.
Будто, особенной она не была?! – усмехнулась она сама своим мыслям.
Она осмотрелась по сторонам и прислушалась к зову крови… Тормента рядом не было, значит он все еще в медицинском центре особняка. Широкими мерными шагами, она направилась в правое крыло, в кабинет Тормента, где, открыв потайную дверь, спустилась вниз – в длинные коридоры тренировочного центра.

========> Медицинский центр


 
Алена_AlexaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:39 | Сообщение # 37
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
3 июня.2015г. ночь.


- Ты абсолютно права. И знаешь, Роф или Бутч иногда могут сойти за быка. - усмехнулся мужчина.- Но я здесь и я буду делать все, чтобы тебе было комфортно. А теперь поторопимся в гараж- продолжая держать Анис за руку, Фью повел ее к выходу-Ты держи мою нить .
Я войду в лабиринт
Из бетона и белого шума...

- Под свинцовой зарей,
Знай, я стану собой,
Ариадною эры безумной,
-продолжила Анис и обхватив еще крепче большую ладонь мужчины своей ладошкой, она быстро зашагала туда, куда он ее вел, понимая, что готова идти за ним куда угодно.

==>>Гараж




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Пятница, 07.11.2014, 23:18
 
RomawkaДата: Вторник, 18.11.2014, 12:51 | Сообщение # 38
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Ночь.


Кухня ===>

Выйдя с кухни Бутч хотел было направится на улицу, что бы дождаться Хэкс, но из-за угла вышел Фритц, как всегда вовремя.
-Если вы ищите госпожу Хэкс, то она направилась уже в Медицинский центр.-Обратился к нему доджен.
Вот чёрт, прозевал! Мужчина взъерошил ладонью волосы на голове.
-Оуу! Спасибо, Фриц, за информацию.- Бутч улыбнулся старику и направился в низ по коридору, в сторону тренировочного центра.
-Всегда пожалуйста!-Вдогонку ему проговорил слуга.
Спустившись в подвал Бутч, подошёл к двери медицинского кабинета, от туда раздавались голоса, самым отчётливым, хоть и тихим, был голос Тора. Ну слава тебе Господи! Было очевидно, что брат был в порядке, мужчина немного поколебавшись решил не входить, он позже зайдёт к Тору, узнать, как он. Хэкс была тут, значит всё будет хорошо.
Бутч развернулся на носках своих ботинок и направился в противоположную сторону от выхода в особняк. Почему то в эту секунду в его душу закралось сомнение, а подходит ли он в самом деле Мариссе? Может Роф и был прав, так отреагировав на их связь? У Бутча в жизни не было никого ближе чем эта девушка, ставшая за пару часов для него целым миром. С ней его чувство вины и потери притуплялось и он успокаивался. Но нужен ли ей, такой как он, разрушитель с предсказания, который, почти каждую ночь, воняет лессерскими ублюдками и стоит на грани перехода на другую сторону?
Распахнув дверь, Мужчина ступил на территорию гаража.

===>Гараж.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 26.11.2014, 21:45
 
lenusinДата: Среда, 26.11.2014, 23:32 | Сообщение # 39
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Роф.
3 июня, 2015. Ночь.


Кухня===>

Роф едва поспевал за Бутчем, выйдя из кухни. Возникший из-за угла Фритц своим сообщением о приходе Хэкс, перенаправил их « броуновское движение» в направлении Медицинского Центра. Чеканящим шагом они вдвоем за считанные секунды оказались у центра. Бутч подошел к двери операционной, прислушался, на мгновение замерев, развернулся на пятках и, чуть не сбив Рофа, уверенно зашагал в обратную сторону. Роф не отставал.
Тор жив, рядом с ним Хэкс, а значит, все будет в порядке.
- Я так понимаю, что со встречей «кое-кого» мы уже опоздали! Куда сейчас?
Но коп, казалось, его вовсе не слышит. Уверенным шагом он быстро пересек длинные коридоры и вышел в гараж. Роф не оставал.

===> Гараж


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:40 | Сообщение # 40
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Вишес.
3 июня, 2015. Перед рассветом.


===> Пентхаус Вишеса.

Обретя материальную форму в особняке, Вишес достал самокрутку, с наслаждением затянулся и выпустил струю дыма в потолок. Для полного счастья не хватало только ледяного «Грей Гуза», но данный атрибут можно будет употребить позже.
Давая Джейн возможность взять все необходимое, он не спеша пошел к парадной лестнице и начал подниматься на второй этаж, в коридор со статуями.

===> Коридор со статуями.




Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Вторник, 16.12.2014, 12:41
 
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 12:40 | Сообщение # 41
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Гараж.===>

Бутч не обращая больше внимания на Рофа, распахнул всем своим весом дверь ведущую в особняк и буквально ввалился в холл. Держась за стены, он медленно передвигаясь, направился к двери ведущей в Яму.
Да что б меня! С каждым разом всё хуже, сколько сегодня было их? Пять? Десять? Нужна передышка.
Ноги путались и заплетались, каждый шаг был труден и неустойчив. Лессерскую вонь от себя, он даже сам ощущал, казалось, что воздух вокруг него, сгущался и не давал дышать.
-Фритц!-Скорее хрип вырвался с Бутча.
Но видно доджен был чем то занят, потому что ответа не последовало и вообще в особняке было тихо. Все ушли отдыхать? Только бы Вишес был тут, а не у себя в пенхаусе.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 06.02.2015, 12:42
 
ЛисёнокДата: Пятница, 06.02.2015, 16:10 | Сообщение # 42
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


Кухня

Коул влетела в комнату, которой любовалась полчаса назад вместе с низеньким старичком, выбежавшим из другой двери. Однако ее взгляд притянул мужчина, по всей видимости, чей хрип она слышала ранее. Это был большой мужчина, и именно от него так веяло присыпкой. Но с ним определенно было что-то не так. А именно тьма. Она была в нем, окружала его, вилась вокруг костей, вплетаясь в упругие мышцы. На каком-то уровне это завораживало: словно живая материя пыталась поглотить и покорить вампира себе... Однако мужчина сопротивлялся...
- Господин Бутч... О Боже, что с вами? Позвать господина Вишеса... - Старичок наконец увидел девушку - а вы собственно кто?...


 
RomawkaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:24 | Сообщение # 43
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Где то рядом, наконец то раздался голос доджена.
- Господин Бутч... О Боже, что с вами? Позвать господина Вишеса...
-Ну наконец то! А я уже было подумал, что все вымерли, как динозавры...-Бутч, как всегда, попытался криво улыбнутся.
- А вы собственно кто?-Голос слуги был озадаченный.
Бутч посмотрел в сторону в которую и обращался Фриц и застыл. Перед ним стояла маленькая хрупкая незнакомка с большим столовым ножом и с интересом разглядывала его.
-Эммм... Интересный поворот, если ты здесь, значит тебя кто то пригласил. Кто?-Бутч выровнялся, ну по крайней мере, попытался,-А с этим ты что собралась делать? Лучше положи, а то ещё порежешься.-Кивнул мужчина на нож в её руках.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ЛисёнокДата: Пятница, 06.02.2015, 16:40 | Сообщение # 44
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис.
3 июня 2015. Рассвет.


- Господин Бутч... О Боже, что с вами? Позвать господина Вишеса...
-Ну наконец то! А я уже было подумал, что все вымерли, как динозавры... - Вампир попытался криво улыбнутся. Конечно, отчего же не поржать, пока тьма Омеги обгладывает мне кости. Да он прям юморист
- А вы собственно кто? - Голос слуги был озадаченный.
Господин Бутч, как назвал его низенький, посмотрел в сторону Коул и застыл.
-Эммм... Интересный поворот, если ты здесь, значит тебя кто то пригласил. Кто? - Бутч выровнялся, ну по крайней мере, попытался, - А с этим ты что собралась делать? Лучше положи, а то ещё порежешься. - Кивнул мужчина на нож в её руках.
Коул смерила его недовольным взглядом и хмыкнула. Она положила нож на рядом стоящий кофейный столик и широко улыбнулась. - Я могу приходить сама... И никто меня не звал. Но радуйся что я здесь, весельчак. Окажу тебе первую помощь. - она ленивой походкой подплыла к вампиру. - Как на счет искусственного дыхания рот в рот? и прежде чем рискнула отговорить себя от этой затеи, она воткнула свою руку ему в живот. Рука приобрела мерцание, из-за чего до локтя просвечивалась. Коул ухватила рукой тьму, но она выворачивалась и ускользала. Ведьма зашипела проклятия и глубже проникла в тело мужчины, зацепила хороший кусок нежити в его животе и наконец вырвала эту дрянь. Она смотрела, как темная материя пыталась пробиться в нее, извивалась и ласкалась, пытаясь найти проход, но Коул крепко удерживала ее в маленьком кулачке.


 
RomawkaДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:35 | Сообщение # 45
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
3 июня.2015. Рассвет.


Девушка смерила его недовольным взглядом и хмыкнула. И кто же эта выскочка? Бутч скривился от очередного спазма боли. Она положила нож на рядом стоящий кофейный столик и широко улыбнулась.
- Я могу приходить сама... И никто меня не звал.
Мужчина ощутимо напрягся, после её слов и вопросительно поднял бровь, всё таки стал ровнее, отлепившись от стены. Взглянув на Фритца он мысленно дал ему указание, позвать кого нибудь с братьев, слуга же сразу всё понял и быстро выскользнул в дверь. Бутч не доверял себе в теперешнем состоянии, с мыслей его вырвал голос незнакомки. Я что, отвлёкся?
-Но радуйся что я здесь, весельчак. Окажу тебе первую помощь. - она ленивой походкой подплыла к вампиру.
Мужчина сделал пару шагов назад, но вышло не очень, он чуть не рухнул на столик с вазой, хотя ваза всё таки упала, осколки захрустели под ботинками вампира.
- Как на счет искусственного дыхания рот в рот?
Бутч хотел было, что то сказать, но всё произошло очень быстро, или же его затуманенный мозг не успевал за событиями, девушка воткнула свою руку ему в живот. От боли Бутч задохнулся и попытался от ступить от не званной гости, но в следующий момент её рука приобрела мерцание, из-за чего до локтя просвечивалась. Теперь уже жар прошелся по каждом нервном окончании заставляя мужчину рухнуть на колени. Самое страшное для него, в тот момент было то, что его как будь то парализовало, он не мог двигаться и только открывал и закрывал рот делая рваные вдохи. Сколько это длилось, Бутч не знал и когда девушка наконец то вытащила свою руку с его тела, мужчина полностью потерял сознание.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Холл (***)
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz