Гараж - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Гараж
ДезариДата: Четверг, 28.11.2013, 18:54 | Сообщение # 46
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


-->Раздевалка в спортзале

Зайдя на парковку Зи увидел сцепившихся на полу Тора и Ривенжа.
- Какого?! … А, не важно! Хорошая мужская драка и ни каких женщин - вот то, в чем я разбираюсь на 100 процентов!
В следующую секунду Тор ударом кулака в челюсть, заставил Преподобного отлететь на несколько метров,точно в дверь ведущую в гараж,которая с треском отлетела.
Зейдист подошел к Торменту и сделал несколько боксерских прыжков подняв кулаки к груди.
- А вы нашли клёвый способ отвлечься. Примите ещё одного участника?


 
alyonaknkДата: Среда, 04.12.2013, 13:43 | Сообщение # 47
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


Пока Тор мечтал, думал, пыхтел, вспоминая обнаженную Хэкс, Ривендж лишь скучал.
Ну, хоть помечтает мужик, грустно подумал Рив о бедном вампире, и услышав шаги симпат немного ослабил хватку и именно этот момент как истинный джентльмен Брат ударом кулака в челюсть, заставил Преподобного отлететь на несколько метров, точно в дверь ведущую в гараж, которая с треском отлетела.
Пролетая мимо двери, Ривнедж успел, повернут голову, тяжелые шаги привлекли его внимание.
- Хэкс? - прошептал он.
Но нет, это Брат Зейдист решил.
- Досадно, - проговорил Рив, вставая и отряхивая штаны от пыли, - уборочку я смотрю, тут давно не делали.
Зейдист подошел к Торменту и сделал несколько боксерских прыжков подняв кулаки к груди.
- А вы нашли клёвый способ отвлечься. Примите ещё одного участника?
Сложив руки на груди Преподобный, сплюнув кровь проговорил.
- С тобой мне нечего делить Зейдист, а вот с тем дряхлым стариком за твоей спиной мы еще не закончили, - и ту же секунду Рив материализовался рядом с Торментом, ударяя сзади его по колену.
Согнув ногу, Брат нагнулся и в этом момент Рив с еще большей силой ударил вампира по ноге, выбивая ему коленную чашечку.
- В расчете, - процедил Рив, глядя на лежащего, на полу Тора.


 
ДезариДата: Среда, 04.12.2013, 16:01 | Сообщение # 48
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист
1июня 2015, ночь


- С тобой мне нечего делить Зейдист, а вот с тем дряхлым стариком за твоей спиной мы еще не закончили, - и ту же секунду Рив материализовался рядом с Торментом, ударяя сзади его по колену.
Не хило же у них кровь утекла из мозгов в другой орган и все из-за этой "энергетической атаки"!
-И какого хрена вы тут делите?! Не можете решить кто пойдет на верх и поможет женщине Рофа утолить жажду?! Так идите оба! Роф вам быстро все объяснит!




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 04.12.2013, 16:02
 
Алена_AlexaДата: Среда, 04.12.2013, 19:36 | Сообщение # 49
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015,ночь.


Тор проводил взглядом летящего Рива.
Ничего, красиво летит. Усмехнулся Тор, вытирая рукой кровь с лица.
Дверь притормозила полет Преподобного. Встреча с ней была громкой, а с полом пыльной.
Со стороны гаража послышались тяжелые шаги, и в дверном проеме нарисовался Зейдист, занимая собой весь проем.
-Хэкс?-послышался шепот Рива.
У Тора заходили желваки, из-за этой сволочи он упустил Хэкс, и теперь не известно, где она находится в таком состоянии.
-Преподобный,-проговорил Тор с злой усмешкой,-встреча с дверью для тебя не прошла без последствий, у тебя глюки.
Тормент кивком головы приветствовал Брата Зейдиста.
- Досадно, - проговорил Рив, вставая и отряхивая штаны от пыли, - уборочку я смотрю, тут давно не делали.
- Услышь это Фриц и у него случится инсульт, не обижай зря старика, это просыпавшийся из тебя песок так напылил. Давай, тащи сюда свою пыльную задницу, продолжим.
В это время Зи, наблюдавший за ними подошел ближе, и сделал несколько боксерских прыжков подняв кулаки к груди.
- А вы нашли клёвый способ отвлечься. Примите ещё одного участника?
-Конечно Зи, сейчас эта старая перечница доплетется сюда и я покажу тебе один интересный прием, Рейдж его у Ип Мана подсмотрел,-Тор подмигнул Брату.
Сложив руки на груди Преподобный, сплюнув кровь проговорил.
- С тобой мне нечего делить Зейдист, а вот с тем дряхлым стариком за твоей спиной мы еще не закончили, - и ту же секунду Рив материализовался рядом с Торментом, ударяя сзади его по колену.
Согнув ногу, Брат нагнулся и в этом момент Рив с еще большей силой ударил вампира по ноге, удар пришелся чуть ниже коленной чашечки, был не смертельным, но болезненным и сбил Тора с ног.
- В расчете, - процедил Рив, глядя на лежащего, на полу Тора.
Последние буквы Рив договаривал, уже лежа носом в пол, прижатый мощным телом, сидящего сверху Тора.
-Рив, не дергайся, песок может закончиться, и посыпятся остальные запчасти.
-И какого хрена вы тут делите?! –проговорил озадаченный Зейдист,-Не можете решить кто пойдет на верх и поможет женщине Рофа утолить жажду?! Так идите оба! Роф вам быстро все объяснит!
-Твоюжмать,-в сердцах сплюнул Тор,-Значит Бэт тоже зацепило. Надо быстро валить отсюда, пока нас повторно не накрыло это цунами.
Поднявшись, вампир поморщился, но протянул руку Преподобному.
-Начищать твою физиономию до блеска можно и в другом месте, а отсюда надо уходить, пока наши яйца не стали напоминать баклажаны.
А мне нужно выяснить,что с Хэкс и где она.


 
alyonaknkДата: Среда, 04.12.2013, 20:19 | Сообщение # 50
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 33
Репутация: 24
Статус: Offline
Ривендж
1июня 2015, вечер


Дальше происходило что-то странное, Тор шмякнулся на пол, желая придавить Рива, но Преподобный переместился, оказавшись рядом с Зи. Тор же оставался на пол и что-то там бурчал.
-Рив, не дергайся, песок может закончиться, и посыпятся остальные запчасти.
- Совсем плох старик, - проговорил вампир, качая головой, глядя на вампира который тужился изо всех сил прижимая свой зад к полу.
-И какого хрена вы тут делите?! –проговорил озадаченный Зейдист,- Не можете решить кто пойдет на верх и поможет женщине Рофа утолить жажду?! Так идите оба! Роф вам быстро все объяснит!
-Твоюжмать,-в сердцах сплюнул Тор,- Значит Бэт тоже зацепило. Надо быстро валить отсюда, пока нас повторно не накрыло это цунами.
- Зачем валить Тормент? Иди, услужи своей королеве, ты же ради дам готов на все? – вопросительно поднял бровь Рив.
Поднявшись, Брат поморщился, и протянул руку в противоположную сторону от симпата.
- Зейдист, - тихим и спокойным голосом сказал Рив, - кажется, твоему товарищу нужна срочная медицинская помощь, головкой он сильно ударился.
- Начищать твою физиономию до блеска можно и в другом месте, а отсюда надо уходить, пока наши яйца не стали напоминать баклажаны.
- Сказал импотент Тормент.


 
ДезариДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:54 | Сообщение # 51
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


Слушая весь бред, который несли Тор и Рив, Зейдисту ни на секунду не стала понятней причина внезапной стычки. Он поочередно переводил взгляд с одного на другого, пытаясь уловить хоть что-то вразумительное в их словесной перепалке. И судя по испепеляющим взглядам обоих, успокаиваться они не собирались.
- Кхм…ребятки, ваша беседа очень занимательна, слушал бы и слушал, только Тор верно заметил - атмосфера тут не очень располагает к разговорам! Лично я хотел до беспамятства уработаться в спортзале. А у вас какие будут предложения? Ночка чудная, не хотите прогуляться? И свалите наконец все отсюда! Смогу наконец забыться чувством физической боли.
Зейдист медленным пригласительным жестом повел рукой в сторону выхода на улицу.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 09.12.2013, 08:54
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:23 | Сообщение # 52
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
1 июня 2015,ночь.


Зи смотрел на Тора и Рива , как на полных придурков и у него были веские основания.
- Кхм…ребятки, ваша беседа очень занимательна, слушал бы и слушал, только Тор верно заметил - атмосфера тут не очень располагает к разговорам! Лично я хотел до беспамятства уработаться в спортзале. А у вас какие будут предложения? Ночка чудная, не хотите прогуляться?
Тор мысленно похлопал Брата по плечу, в реальности не стоило этого делать, так как Зейдись без симпатии относился к тактильным контактом и у него на это были причины.
-Прогулка в полнолуние, что может быть лучше,-усмехнулся Тор,-к тому же Фритц не любит убирать трупы из Особняка, уважим старика, поразомнемся на свежем воздухе. И надеюсь, святые Мойры сделают нам подарок и пошлют встречу с белобрысыми ублюдками.
Тор мысленно сосредоточился, что бы почувствовать Хэкс. Он понимал, что сейчас, возможно, ей надо дать некоторое время побыть одной, но желание находиться как можно ближе к ней, было не преодолимым. Тор не почувствовал ее, совершенно ничего, пустота. Чувство тревоги резануло по сердцу.
Возможно, находясь на улицах города, я смогу определить, где она. Я дам ей время побыть одной. Но не долго.
-Я буду на Элмвуд Авеню, последнее время там часто воняет ванилью.
Тормент рассыпался на молекулы и перенесся на Элмвуд Авеню

Элмвуд Авеню ==>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 11.12.2013, 19:57
 
ДезариДата: Пятница, 13.12.2013, 09:06 | Сообщение # 53
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. ночь.


-Прогулка в полнолуние, что может быть лучше, к тому же Фритц не любит убирать трупы из Особняка, уважим старика, поразомнемся на свежем воздухе. И надеюсь, святые Мойры сделают нам подарок и пошлют встречу с белобрысыми ублюдками.
Тор задумался на секунду и то, что он нашел в своих мыслях его явно не порадовало. Он бросил обеспокоенный взгляд на выход.
-Я буду на Элмвуд Авеню, последнее время там часто воняет ванилью.
После этих слов Тор дематериализовался из гаража.
Какой-то он странный. С чего такая резкая смена настроения? Что-то почувствовал? Хотя, Тор далеко не беспомощный, волноваться о нем не стоит.
Новая волна жажды прокатилась по гаражу. Все тело Зейдиста напряглось, мышцы стали словно каменными. Он с трудом подавил порыв подняться наверх и помочь женщине справиться с болью. Из горла вырвался непроизвольный рык.
Чтоб тебя, гребаное тело, ты собираешся меня слушаться?! Зи обессилено провел обеими руками по голове.
Видимо спортзал отменяется и надо мне последовать своему совету и пробежаться на свежем воздухе!
За несколько шагов подскочив к стоявшему в гараже Эскалэйду, Зейдист достал из бардачка машины пару запасных Зигов и немедленно перенёсся из особняка туда, где он наконец сможет побыть в одиночестве.

-->Пригород




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 19.12.2013, 10:41
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 09.01.2014, 21:16 | Сообщение # 54
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Элмвуд Авеню==>>

Тор.
2 июня 2015,ночь.


Тор дематериализовался перед дверями особняка,подождал пока система опознавания впустит его и ввалился в гараж.Доджены чинившие дверь, ведущую из гаража в коридоры особняка, с удивлением посмотрели на полу-обнаженного вампира.Тор от смущения чуть не рыкнул на них, что бы они занимались своим делом и не пялились по сторонам,но вовремя сдержался, как-никак парни исправляли погром, который они устроили здесь с Ривом и делали они это старательно. Он сдвинул брови так, что они образовали одну сплошную линию и быстрым шагом прошел мимо посторонившихся додженов.В свою комнату он подниматься не стал, приближаться к комнате Рофа сейчас было не разумно,если жажда Бэт все еще не утихла,то она, как взрывная волна атомной бомбы достанет повсюду,но тренировочный центр находится на хорошей глубине и ее воздействия там будут значительно слабей.К тому же Тор был уверен, что Роф прилагает массу усилий и умений, что бы "обезвредить эту бомбу".

Кабинет Тора==>>




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 09.01.2014, 21:59
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 16:09 | Сообщение # 55
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня. Ночь


Марисса грустно улыбнулась. Поступок Хейверса стал ударом для девушки, но где-то в глубине души она этого ожидала. Хейверс одним только взглядом показывал на её провалы и последней каплей стал отказ Рофа от нее, как от шеллан. Я не виновата, что выбрали не меня. Я старалась быть хорошей шеллан, но иногда этого не достаточно...Марисса не стала плакать, когда брат публично выставил её из дома во время приема. Зачем тешить публику еще больше? Поплакать можно и в машине.
Сейчас, неожиданно уезжая, покидая родные стены, Марисса и сама хотела верить, что когда-нибудь, она вернется сюда. Сможет повидаться со своими любимыми вещами, спокойно пройтись по комнатам и лабиринтами алей. Сможет вернутся в этот мир, где каждый закуток, каждая спальня , ванная комната, каждая тропинка вокруг сада, были знакомы ей и очень любимы. Здесь столько лет/ месяцев/ дней/ часов она училась, любила, жила. Даже то, что раньше не имело особенного значения, что было второстепенным, что казалось обычным и постоянным, сейчас было крайне важным, выступило на первый план, и становилось желанным и уникальным.
Сейчас, Марисса не просто покадала дом , сейчас она оставляла позади себя, в этих стенах, частичку себя, частичку той, маленькой наивной девушки, что беззаботно училась, умела искренне радоваться и что верила в чудеса. Сейчас она мало напоминала её.
- Остальные вещи , я пришлю тебе завтра.- без эмоций сказал Хейверс.
Доджен уложил быстрособраный чемодан Мариссы в багажник. Девушка разочаровано посмотрела на брата, прежде чем покинуть родной дом. Марисса отчаяно звонила Риведжу, который не брал трубку. До рассвета оставалось не так много времени, так что оставался только единственный выбор. Честно говоря, Марисса не знала, как вести себя в доме Братства. Вся эта ситуация была ужасно неловкой.
У Бэт и Рофа добрые сердца... Они позволят мне пережить день у них. А если нет? Чтож я их понимаю.
Мини-купер заехал на территорию Братства и остановился в гараже. Выйдя из машины, Марисса еще долго стояла на месте. Все еще в вечернем наряде, идеальной внешне, но такой потеряной внутри.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 16.01.2014, 16:39
 
RomawkaДата: Четверг, 16.01.2014, 19:16 | Сообщение # 56
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Коридор, соединяющий Яму и Особняк Братства===>

Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Зайдя в гараж, Бутч почувствовал чудесный запах зимнего моря и утренней росы, всё его тело напряглось, кровь казалось закипела, а сердце забилось как сумасшедшее, член затвердел и упёрся в ткань джинсов.Боже что это?! И только сейчас осмотрев гараж, в дальней стороне возле незнакомого мини-купера стояла она.
-Ангел...- прошептал мужчина смотря на прекрасную незнакомку стоявшую напротив. Бутч даже моргнул пару раз, что бы убедится, что это не видение, а на самом дели девушка была здесь.
-Боже я наверное умер?-спросил Бутч, не то себя, не то девушку. Такой прекрасной женщины он не видел никогда в своей жизни, она была обворожительна в своём элегантном розовом платье,а без него наверное ещё лучше!? На это предположение его друг в штанах напрягся до боли.
-Я точно умер...-констатировал для себя факт мужчина,- а это ангел который меня, заберёт на небеса. Интересно, а у мёртвых тоже стоит?Подумал Бутч, делая неуверенные шаги к объекту своего внимания.Ну как подросток,ей Богу!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 16.01.2014, 19:47 | Сообщение # 57
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Яма

Зейдист уже подошел к двери ведущей в гараж, когда почувствовал присутствие там кого-то третьего. Он насторожился и втянул носом воздух. Женщина?! Этого еще не хватало! Но запах, знакомый…Оставаясь в тени, в дверном проеме он оглядел все помещение. Посередине гаража стояла незнакомая машина и рядом с ней…Марисса! Она-то что здесь забыла? Вернуться в дом того, кто её отверг? Да какого черта!? Не мне её судить. У самого в жизни полная задница!
Зейдист уперся взглядом в спину Бутча. Брат подбирался к девушке осторожными, медленными шажками, как будто собиратель бабочек, крадущийся с сочком за редким экземпляром. Что За?! Точно, коп ведь не знает кто она! Но что за осторожность у нашего весельчака?
Заинтересовавшись дальнейшими действиями Бутча, Зи решил понаблюдать и не входить пока в гараж.


 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 00:19 | Сообщение # 58
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Марисса
2 июня. Ночь

В помещении раздались шаги, от чего сердце Мариссы остановилось. Должно быть доджен идет к ней на встречу. Ей необходимо еще пару минут, чтобы собраться с мыслями перед встречей с королем и его шеллан.
- Здраствуй Фри...- отчаяный голос, резко затих, когда Марисса посмотрела в сторону, откуда раздались шаги.
-Ангел...- прошептал незнакомый мужчина.
От этого простого слова сердце застучало так быстро, что казалось при каждом ударе оно бьется об ребра. Мужчина говорил с такой искренностью, с такой верой, что она на самом деле ангел. Нет, это точно не я. Он ошибается. Марисса слегка обернулась в сторону, чтобы увидеть того самого «ангела». Прекрасную вампиршу, которая тут появится. Почему-то мысль была не очень приятна.
-Боже я наверное умер?-спросил он, не то себя, не то девушку.
Несколько секунд прошло в абсолютно тишине, прежде чем Марисса сумела понять, что должна что-то сказать, чтобы не показаться полной дурой.
- Я не та, которую вы...
-Я точно умер...-констатировал для себя факт мужчина,- а это ангел который меня, заберёт на небеса.
Щеки Мариссы горели, а глаза смущено смотрели вниз. Она не заметила в чем он был одет, она не рассмотрела как он выглядит в целом, она не замечала ничего, в одно мгновение просто погрузившись в глубину его взгляда…
Как-то в одночасье все вокруг перестало иметь какое-то значение, все вокруг показалось серым и безликим, и только благодаря взгляду этих глаз, снова обретало всю палитру красок. Этот мужчина был безумно красивым. Не смазливый, а именно в нем чувствовалась мужская красота и сила. Когда Марисса была шеллан Рофа, она никогда не видела этого мужчину. Да и в ней он вызывал другие эмоции, нежели чем бывший хеллрен. Абсолютно не похожие. Более яркие. Волнующие.
- Я не ангел.- Марисса нашла в себе силы и посмотрела ему в глаза.
Женщина которую выгнали из дому не может быть ангелом. Женщина презираемая многими тем более...
- Прошу простить меня, но вы ошиблись.- как-то грустно произнесла Марисса.
И тут женщина поймала себя на мысли, что очень бы хотела оказаться этим «ангелом», которого хотел видеть этот воин.
- Пожалуй, я поеду отсюда. Было ошибкой возвратится сюда вновь.
Марисса сделала шаг в сторону машины. Она понятия не имела, где сможет остановится на день. Найду отель. На крайний случай найду темное место и останусь в машине.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 17.01.2014, 01:19
 
RomawkaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:23 | Сообщение # 59
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.2015.Ночь.


Подходя всё ближе к девушке, Бутчу отчаянно хотелось к ней прикоснутся, почувствовать тепло и гладкость её кожи и убедится, что она настоящая. Незнакомка что-то говорила, но мужчина не слышал не единого слова, он только чувствовал как сердце грохотало в его груди, как неимоверно свежий запах проникал в каждую частичку его тела, буквально пропитывая его естество и распространяя тепло в душе. Он всё смотрел и не мог отвести взгляд, ты её пугаешь, придурок! Бутч приблизившись к девушке,тряхнул головой прогоняя наваждение, и беря себя в руки, только теперь услышал её голос полностью сосредоточивший на мелодичном переливе.
- Я не ангел.-сказала девушка, и посмотрела ему в глаза, о эти глаза, они прекрасны!
-А я полностью уверен что это так,-утвердительно, слегка охриплым голосом, ответил ей Бутч.
- Прошу простить меня, но вы ошиблись.- как-то грустно произнесла незнакомка. Бутчу от этой грусти в её голосе стало как то не по себе, и захотелось её обнять и успокоить.
-Я наверное ошибся только в том, что умер, а насчёт ангела, то вы для меня он и есть.Я живой,ещё какой живой!!
- Пожалуй, я поеду отсюда. Было ошибкой возвратится сюда вновь. Девушка сделала шаг в сторону машины.
-Подождите,-не в силах себя остановить Бутч с нежностью и трепетом удержал её за руку,- не уходите прошу, и если я вас напугал простите меня. Боже какая у неё бархатная кожа!!
-Меня зовут Бутч, и если я могу вам чем-то помочь я к ваших услугах.-Сказал мужчина и уставился на её губы, ели сдерживая себя что-бы сейчас же не поцеловать этого ангела. Моего ангела!!! И откуда эти мысли?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 17.01.2014, 13:56
 
ДезариДата: Пятница, 17.01.2014, 12:45 | Сообщение # 60
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


- Подождите, не уходите прошу, и если я вас напугал простите меня. Меня зовут Бутч, и если я могу вам чем-то помочь я в ваших услугах.
Вот черт! Да он уже поплыл! Забыл что у нас дела!?
Зейдист вышел из своего укрытия и быстрыми уверенными шагами подошел к ним.
- Марисса.
Зейдист не стал добавлять слов приветствия и тем более распрашивать ее о цели визита.
По своему обыкновению он даже не старался выглядеть дружелюбно и, не смотря в сторону девушки, выискивал глазами машину копа.
Когда цель была определена, Зейдист положил руку на плечо Бутча и с силой сжал его.
- У нас есть дело, коп. Когда закончим, будешь помогать кому угодно.




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 17.01.2014, 12:55
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Гараж
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz