Комната Куина - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: guffi  
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Куина
Комната Куина
Polink@Дата: Среда, 20.03.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
 
Broken_AngelДата: Среда, 20.03.2013, 22:52 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня 2015, ночь


комната Куина в доме Братства

Проверив, что все раны Куина затянулись и переломы срослись, Хейверс разрешил ему тренироваться, но при этом запретил выходить из дома и патрулировать город.
Какая прелесть, думал парень, натягивая спортивные шорты и майку, засовывая ноги в свои любимые кроссовки, но это хоть что-то, чем тупое валяние в этой кровати. Парень потянулся, разминая свои затёкшие мышцы. Боль больше не чувствовалась, лишь в голове слегка шумело. Но это уже не могло остановить вампира, намеренного покинуть больничную койку и больше туда не возвращаться, учитывая, что он терпеть не мог больницы и уж тем более быть пациентом этого заведения. Куин вышел из комнаты и направился в тренировочный центр, чтобы хоть немного привести себя, точнее своё тело в порядок.

тренировочный центр
 
Broken_AngelДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:46 | Сообщение # 3
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1июня 2015, вечер.


Куин проснулся на закате. Лениво обведя взглядом комнату, он тяжело, но удовлетворённо вздохнул.
Как я тут оказался? И как давно я тут?
Парень отлично помнил, как пошёл заниматься в тренажёрный зал, встречу с Хекс, потом он пошёл в гостиную, а дальше всё, как отрезало….
Переведя взгляд на пол, он тут уже упёрся в целую батарею пустых бутылок из под текилы.
-Так вот в чём дело.., - хмыкнул вампир, - тогда это определённо меняет ситуацию.
И так, уже вечер, планов нет, как и дел…позвонить Блейлоку? К чёрту! – тут же отмёл он эту идею со звонком. Остаётся….
Куин сделал звонок доджену, заказав ужин и включил телевизор. Поёрзав на кровати, парень занял удобное положение и стал пялиться в экран, наблюдая за мелькающими фигурами, в ожидании еды.
 
Broken_AngelДата: Среда, 08.01.2014, 21:41 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Куин
1 - 2 июня 2015, ночь


Ожидание немного затянулось, а Куин с увлечением пялился в телевизор: новый триллер, невиданным им ранее, полностью захватил парня. Главные герои - парочка смазливых актёров усиленно боролись с отморозками, прямо как они с Братством против Лессеров, Омеговских отпрысков.

В дверь тихо постучали, и на пороге появился доджен с огромным подносом вкусно пахнущей еды.
-Спасибо, Фритц, - добродушно ответил парень, разглядывая принесённое «добро».
-Приятного аппетита, если будут пожелания, только позвоните мне и всё будет доставлено! – милый старикашка, как всегда был вежлив и услужлив, от чего его хотелось крепко обнять, как родного отца.
-Обязательно! – улыбаясь ответил Куин, глядя как довольный Фритц исчезает за дверью.
Силой мысли, вампир задвинул дверной засов, чтоб его никто не беспокоил и расположил поднос на своей огромной кровати.
Плюхнувшись рядом, брюнет, разве что не облизнулся, как королевский пёс, настолько он был голоден, и принялся поглощать пищу.
 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


Куин сидел на краю кровати и чистил оружие. Вопреки тому, что оружие вообще-то ассоциируется с агрессией, это занятие его успокаивало. Потому что так ему хоть что-то удавалось привести в порядок. Ну хоть что-то в его жизни.
Закончив с одним пистолетом сорокового калибра, аккуратно вложив его в кобуру и взявшись за второй, Куин опять задумался о чем-то другом. Он не спал почти весь день, потому что в голову лезли разные дурацкие мысли. И теперь, чувствуя, что солнце сядет только через несколько часов, у него буквально пятки чесались от необходимости встать и хоть что-нибудь сделать, заняться чем-нибудь. Может, хоть в спортзал спуститься и надрать задницу боксерской груше? Не сравнится с лессером, конечно, но хоть какое-то выпускание пара. Потому что в противном случае его башка рванет как чайник, забытый на плите и выкипевший до последней капли.
Заставив себя усидеть на месте, Куин дочистил второй пистолет, убрал на место и подошел к шкафу. Натянув вдобавок к тренировочным штанам первую попавшуюся майку (ой-да-какая-нахрен-разница-они-все-равно-все-черные), Куин уже собрался было выключить свет и выйти, как в дверь раздался стук.
Куин остановился посреди комнаты. Покосился на дверь. Прикинул, каковы шансы притвориться, будто никого нет дома (ага, а где ты еще будешь, баклан, если на улице солнышко светит?) или просто тупо проигнорить (да-да, я утонул в ванне, прощайте). Потом решил, что это ни к чему не приведет, и просто буркнул:
- Да? Кто там, входите, раз уж пришли.


Сообщение отредактировал Rosland - Суббота, 20.05.2017, 21:00
 
lashova1809Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:16 | Сообщение # 6
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


=== Комната Блэя

Блэй переминался с ноги на ногу и ждал когда Куин откроет дверь.
- Да? Кто там, входите, раз уж пришли - раздался голос Куина из-за двери.
Блэй сделал отрешённую физиономию, повернул ручку, открыл дверь и вошел в комнату. Куин стоял по среди комнаты облачённый в спортивные штаны и чёрную майку, котороя обтягивала накаченное тело. И почему ты думал что тебе будет легко? Прочистив горло, Блэй закрыл дверь за собой.
- Привет. Извини что отвлёк. Я быстро, только вот .... - вампир залез в карман джинсов и достал от туда коробочку с серёжками - Сэкстон просил передать тебе это ... - Блэй протянул коробочку на ладошке и посмотрел в разноцветные глаза парня. Вампир мог конечно передать коробочку через слуг, но он знал как дороги ему были его вещи, да и не убудет с него, самому передать. Ему приятно было видеть Куина, хоть и больно. Но они же когда то были очень дружны, всегда везде вместе, через многое прошли. И в конце концов, они живут в одном особняке, и им придётся часто видеться. Дак может у них получится вновь общаться нормально.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 21.05.2017, 12:54
 
RoslandДата: Суббота, 20.05.2017, 21:39 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


В ответ на его не-очень-то-и-приглашение войти дверь отворилась и вошел Блэй. Парень прочистил горло и закрыл дверь за собой.
- Привет. Извини что отвлёк. Я быстро, только вот .... - вампир залез в карман джинсов и достал от туда коробочку с серёжками - Сэкстон просил передать тебе это ... - Блэй протянул коробочку на ладошке и посмотрел в разноцветные глаза парня.
- Привет. Да ты не помешал, - Куин провел рукой по волосам, почесал затылок. - Я тут собирался... - херней пострадать. - Неважно, в общем. А что это? - Куин взял с руки Блэя маленькую коробочку и открыл ее.
Ох... привет из старой жизни.
Вздохнув, Куин достал из коробочки один пирсинг и повертел между пальцами. Машинально поиграл тем, который все еще носил на языке, и клацнул металлом о зубы. А затем решительно закрыл коробочку.
- Спасибо, конечно, - проговорил Куин, подумывая, не всучить ли эту штуку обратно Блэю, - но ты можешь передать своему бойфренду, что она мне без надобности. Я с этим завязал, а это, - Куин прищелкнул языком, продемонстрировав пирсинг в языке, - так, баловство. Но все равно спасибо...
После небольшой неловкой паузы Куин посмотрел в голубые глаза друга и нарочито небрежным тоном сказал:
- Я тут собирался спуститься в зал, потренироваться чуток. Не хочешь присоединиться?
 
lashova1809Дата: Суббота, 20.05.2017, 22:15 | Сообщение # 8
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Блэй
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


-Привет. Да ты не помешал, - Куин провел рукой по волосам, почесал затылок. Он ещё больше привёл в беспорядок свои волосы, но это его нисколько не портило, а даже наоборот, придавало сексуальности. Так сказать причёска-а-ля-после-секса.
- Я тут собирался... Неважно, в общем. А что это?
- Посмотри сам.
Куин взял с руки Блэя маленькую коробочку и открыл ее. Блэй тут же засунул руки в передние карманы джинсов и стал наблюдать за другом.
Вздохнув, Куин достал из коробочки один пирсинг и повертел между пальцами. А затем решительно закрыл коробочку.
- Спасибо, конечно, но ты можешь передать своему бойфренду, что она мне без надобности. Я с этим завязал, а это, - Куин прищелкнул языком, продемонстрировав пирсинг в языке, - так, баловство. Но все равно спасибо...
Блэй хотел было сказать, что они с Сэкстоном больше не вместе, да прикусил во время язык, это не должно волновать Куина. И он не думал, что отнесётся к своим вещам так безразлично, это не похоже на него. Ну а что ты думал? Время не стоит на месте, все меняется, да и когда в последний раз общались нормально? И если Куину безразличны его побрекушки, то ему тем более. Он сделал то, о чем его просили и баста.
После небольшой неловкой паузы Куин посмотрел в голубые глаза друга и сказал небрежным тоном:
- Я тут собирался спуститься в зал, потренироваться чуток. Не хочешь присоединиться?
Блэй смотрел в ответ в его разноцветные глаза и пытался понять, в самом деле ли ему нужна компания или наоборот хочет побыть один? Так не найдя ответа на свои умозаключения, Блэй пожав плечами, вторил таким же тоном:
- Почему бы и нет? Все равно до патрулирования ещё есть время. Схожу только переоденусь, и присоединюсь. Блэй развернулся на пятках, преодолел широкими шагами то расстояние до двери, открыл ее и вышел.

=== Спортзал


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 21.05.2017, 12:55
 
RoslandДата: Воскресенье, 21.05.2017, 11:43 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Куин
4 июня, 2015. Вечер.


Блэй как-то странно посмотрел ему в глаза, и Куин невольно напрягся. Почему в последнее время между ними повисло какое-то непонятное напряжение и неловкость? Раньше все было как-то проще. Просто зависали друг с другом, просто хорошо проводили время вместе.
Блэй, пожав плечами, ответил в таком же тоне:
- Почему бы и нет? Все равно до патрулирования ещё есть время. Схожу только переоденусь, и присоединюсь. Блэй развернулся на пятках, преодолел широкими шагами то расстояние до двери, открыл ее и вышел.
Куин проводил его взглядом. И почему мне кажется, что ты с таким же энтузиазмом пошел подстригать газон с Фритцем? Вздохнув, Куин взял телефон, наушники к нему, и пошел в спортзал.

==> Спортзал


Сообщение отредактировал Rosland - Воскресенье, 21.05.2017, 11:53
 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Братства » Комната Куина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz